Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6640 ]  Стрaница Пред.  1 ... 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189 ... 332  След.
Автор  
#3701  Сообщение 11.12.14, 19:55  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 1468
Откуда: Абинск, Россия (Кубань)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Россия
Анфиса писал(а):
В Одессе облили краской машины, в которых были установлены украинские флажки http://www.048.ua/article/687758
Изображение
Изображение
А ведь молодцы. И краска голубая да синяя. "Что несешь - краску - какую? - А вот!" И не придерешся. Учаться конспирации. По дурному не попадаться.

_________________
Россия - это беззаконное, аморальное государство, которое относится к слабовольному Западу с нескрываемым презрением.The Times

  Профиль  
  
    
Теги
фронтовые сводки, Новороссия, ЛНР, ДНР, АТО, Украина, боевые действия
#3702  Сообщение 11.12.14, 21:51  
Абинск72 писал(а):
А ведь молодцы. И краска голубая да синяя. "Что несешь - краску - какую? - А вот!" И не придерешся. Учаться конспирации. По дурному не попадаться.
Однозначно молодцы!Если их поймают,то с ними сделают тоже,что и с теми кого сожгли в доме профсоюзов .Однако не сломали ...жива Одесса,не прогибается...наши люди,как и в Харькове и Запорожье...просто запугали...но все факты указывают на то,что не долго осталось, стрингоносцам , глумиться.Тик.. так...тик..так :rzach:

   
  
    
#3703  Сообщение 12.12.14, 13:45  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Эдуард Гилазов, позывной "Рязань"

Изображение

http://vk.com/id123959274
Эдуард Гилазов писал(а):
ребят непешите мне больше пожалуста я больше не комбат батальена рязань меня предали я был в плену сечас в госпитале лечюсь но даю слово все кто меня сдал и поламал я их накожу дайте только время сомной пропал парень из казани игорь он мой близкий и раде него я убью и попру против днр да я такой сечас пытаются собрать деньги на мое лечение но и без этого я проживу но брата найду
Эдуард Гилазов писал(а):
мне нечего сказать тем людям и бойцам которые предают и неверят в своего командира хотя он с малои гвардеей прошел с самого начала был в самой жопепе лежал в окружении и с боицами плакал говаря ребят я незнаю что делать но тогда каждый вставал на танки с криком против фашизма и это была их воля и приказ рязани а сечас вы продаетесь за деньги тем уродам которые пришли денег зароботать и медалек повешать вы ребята продажные после этого я россиянен и вас возглавел ради ваших идей но вы поверили бредням обнидно если есть совесть кто знает вспомнете змея крапового беета из россии который 20 мин держал школу чтоб вывести детей из подвала и погиб на вашей родене ради отцов и проив нацизма подумайте братья

  Профиль  
  
    
#3704  Сообщение 12.12.14, 14:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Какой-такой батальон Рязань? Почему я о нем не слышал? Очередной "батальон" из 50 человек? Который объединяют с другой такой же мелочью, чтобы получить нормальные части?

И потому что его не выбрали обратно комбатом - он пишет что его предали???! Горячий парень! Потому что люди оформили полноценный контракт с МО ДНР и являются военнослужащими, а не добровольцами - они за деньги и медальки пришли воевать?

  Профиль  
  
    
#3705  Сообщение 12.12.14, 15:15  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Онаним писал(а):
Какой-такой батальон Рязань? Почему я о нем не слышал?

ну ты ж на донбассе самый главный
небожитель, в каждом окопе сидишь :cray:

http://rusdozor.ru/2014/10/13/komandir- ... ym-ryazan/

  Профиль  
  
    
#3706  Сообщение 12.12.14, 15:18  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
от и стрелок

http://forum-antikvariat.ru/topic/20865 ... try2360727
стрелок писал(а):
С "Рязанью" не все так просто. Там довольно темная история. Я в ней сейчас пытаюсь разобраться. По другой версии, "Рязань" проявил себя как жулик, завышавший численность подразделения в разы и получавший обеспечение на "мертвые души", а потом попытавшийся выехать в Россию и задержанный с крупной суммой на границе. (Впрочем, данная информация тоже нуждается в проверке). Рязань командовал при мне ротой в разведбате "Крота", но в августе был выведен из подчинения разведуправления и передан в бригаду "Кэпа".

  Профиль  
  
    
#3707  Сообщение 12.12.14, 16:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Venechka-Erofeev писал(а):
от и стрелок

http://forum-antikvariat.ru/topic/20865 ... try2360727
стрелок писал(а):
С "Рязанью" не все так просто. Там довольно темная история. Я в ней сейчас пытаюсь разобраться. По другой версии, "Рязань" проявил себя как жулик, завышавший численность подразделения в разы и получавший обеспечение на "мертвые души", а потом попытавшийся выехать в Россию и задержанный с крупной суммой на границе. (Впрочем, данная информация тоже нуждается в проверке). Рязань командовал при мне ротой в разведбате "Крота", но в августе был выведен из подчинения разведуправления и передан в бригаду "Кэпа".
Ну то есть скорее все как я сказал, нежели как расписывает сострадалец Венечка... А я так и сказал - очередной "батальон" численностью меньше роты. И когда его подсоединили к другому подразделению - комбат очень обиделся!!!

Зачем сообщением выше было мне грубить - это у бобров законы вежливости такие наверное.

  Профиль  
  
    
#3708  Сообщение 12.12.14, 16:34  
Онаним писал(а):
Venechka-Erofeev писал(а):
от и стрелок

http://forum-antikvariat.ru/topic/20865 ... try2360727
стрелок писал(а):
С "Рязанью" не все так просто. Там довольно темная история. Я в ней сейчас пытаюсь разобраться. По другой версии, "Рязань" проявил себя как жулик, завышавший численность подразделения в разы и получавший обеспечение на "мертвые души", а потом попытавшийся выехать в Россию и задержанный с крупной суммой на границе. (Впрочем, данная информация тоже нуждается в проверке). Рязань командовал при мне ротой в разведбате "Крота", но в августе был выведен из подчинения разведуправления и передан в бригаду "Кэпа".
Ну то есть скорее все как я сказал, нежели как расписывает сострадалец Венечка... А я так и сказал - очередной "батальон" численностью меньше роты. И когда его подсоединили к другому подразделению - комбат очень обиделся!!!

Зачем сообщением выше было мне грубить - это у бобров законы вежливости такие наверное.
Онаним, зорово, комарад.
Вы победите.
А этих венечкив нах и с пляжа.

   
  
    
#3709  Сообщение 12.12.14, 17:17  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
11.12.14. Сообщение от Стрелкова Игоря Ивановича.

"Командование "корпусами народной милиции" ДНР и ЛНР произвело отвод тяжелого вооружения и бронетехники за пределы 15-километровой прифронтовой зоны. При этом факт того, что украинская сторона даже не собирается приступать к подобному же отводу, командованием игнорируется. Укры, наоборот, усилили разведку (в основном с помощью беспилотников). Артиллерия, РСЗО и танки ДНР-ЛНР выведены с ряда важных направлений. В случае, если противник не начнет аналогичного вывода в ближайшие дни, угроза "разгромного удара" с украинской стороны на данных направлениях станет более чем реальной."

  Профиль  
  
    
#3710  Сообщение 12.12.14, 17:19  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.

  Профиль  
  
    
#3711  Сообщение 12.12.14, 18:42  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
http://lifenews.ru/news/146870
Ополченцы пропустили в аэропорт Донецка три КамАЗа ВСУ

В донецком аэропорту ополченцы предоставили украинской армии гуманитарный коридор для ротации и доставки продуктов. Силовики приехали на трех КамАЗах с белыми флагами: в двух находился 51 солдат без оружия и боекомплекта, а в третьем — продукты питания. Вывезти из блокированного терминала аэропорта должны 48 военных.

Автоколонна приехала в аэропорт из Авдеевки. Первоначально грузовики вели украинские военные, перед въездом в аэропорт их сменили ополченцы.

  Профиль  
  
    
#3712  Сообщение 12.12.14, 18:50  
Прохожий

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 407
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Россия
Venechka-Erofeev писал(а):
В донецком аэропорту ополченцы предоставили украинской армии гуманитарный коридор для ротации и доставки продуктов.
Увидела по ТВ эту новость и обалдела. Что это за война такая?

  Профиль  
  
    
#3713  Сообщение 12.12.14, 19:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Маргарита писал(а):
Venechka-Erofeev писал(а):
В донецком аэропорту ополченцы предоставили украинской армии гуманитарный коридор для ротации и доставки продуктов.
Увидела по ТВ эту новость и обалдела. Что это за война такая?

за единую украину.

  Профиль  
  
    
#3714  Сообщение 12.12.14, 19:42  
Прохожий

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 407
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Россия
Айседора писал(а):
за единую украину.
Да какая там единая, если даже ЛНР и ДНР воюют поодиночке. Хотя, возможно, я ошибаюсь.

  Профиль  
  
    
#3715  Сообщение 12.12.14, 20:32  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 437
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Вложение:
37957-vashington-podnimaet-stavki-na-ukraine_новый размер.jpg


http://politikus.ru/articles/37957-vash ... raine.html

  Профиль  
  
    
#3716  Сообщение 12.12.14, 21:20  
Смотреть на youtube.com

   
  
    
#3717  Сообщение 12.12.14, 21:31  
Цитата:
Borbhas Misteryo ‏@b_misteryo 3 мин.3 минуты назад

Порошенко : Cиловики покинули ряд населенных пунктов, между Горловкой и Донецком, но лишь потому, что сложилась реальная угроза окружения

   
  
    
#3718  Сообщение 12.12.14, 21:36  
У Донецка оккупанты наносят на танки государственную символику РФ для организации провокаций и обвинения России
По данным разведки ополчения в районе Красногоровки (13 км западнее Донецка) отмечено передвижение двух танков силовых структур Украины с нанесенной на них государственной символикой Российской Федерации.

Это свидетельствует о подготовке руководством «АТО» провокационных акций с целью распространения в украинских СМИ «документальных материалов» о деятельности Вооруженных Сил России на украинской территории.

Так же целью провокации может быть срыв так называемого перемирия, под видом несоблюдения режима прекращения огня со стороны ополченцев.

http://www.novorosinform.org/news/id/17269

   
  
    
#3719  Сообщение 12.12.14, 21:44  
В Госдуме не исключили возможность использовать российскую армию на Украине
Президент России может вновь получить разрешение на ввод войск на Украину.

Россия вновь может использовать Вооруженные силы на территории Украины, если США будут поставлять вооружение в эту страну. Об этом заявил первый замглавы фракции Госдумы «Справедливая Россия» Михаил Емельянов.

«Решение сената США (о возможности поставок вооружения на Украину) чрезвычайно опасно. Если оно будет поддержано палатой представителей США и подписано президентом, то РФ должна принять адекватные меры. Вполне возможно, что нужно вернуться к решению нашего сената, чтобы предоставить возможность президенту РФ использовать вооруженные силы на территории Украины в случае возникновения реальной угрозы для России, а не дожидаться времени, когда Украина будет вооружена и будет представлять реальную опасность для РФ», - цитирует заявление Емельянова РИА «Новости».

По его мнению, Вашингтон совершенно не заинтересован в снижении напряженности на Украине. США хотят превратить эту страну в международного боевика, заточенного на РФ, считает парламентарий.

«Через несколько лет Украина будет бедная, голодная страна, будет русофобское правительство, которое будет воспитывать свое население в ненависти к РФ, они будут вооружены до зубов, и нежелание Украины и США признавать реальные нынешние границы РФ будет всегда провоцировать конфликт», - заявил он.

Напомним, что в марте Совет Федерации принял обращение Владимира Путина об использовании вооруженных сил России на территории Украины. Однако со дня принятия решения российских солдат на Украину не дислоцировали. В МИДе пояснили, что разрешение Совфеда не означает, что оно будет реализовано немедленно, пишет Взгляд.

В конце июня Совфед отменил постановление об российской армии на Украине.
http://www.ridus.ru/news/174088

   
  
    
#3720  Сообщение 12.12.14, 21:47  
В твиттере пишут,что каратели взорвали грузовик с раненными в аэропорту.Кто что слышал?

   
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6640 ]  Стрaница Пред.  1 ... 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189 ... 332  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сводки с Донбасского фронта - 5

Кот_Инвойс

496

06.03.24, 09:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сводки с фронта - 4

inbox

1478

17.03.24, 13:55

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. А мозг не задет? Есть сомнения насчет этого укронациста, вернувшегося с фронта...

yf,k.lfntkm

36

14.03.24, 08:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сергей Марков: Вся Украина обсуждает фото с украинского фронта в британской газете

Saruman

3

26.02.24, 01:02




[ Time : 0.256s | 21 Queries | GZIP : Off ]