Нас на форуме сейчас 42 человека.


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 988 ]  Стрaница Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 50  След.
Автор  
#581  Сообщение 29.11.17, 02:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9320
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 1970 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Россия
Борзый писал(а):
бабы нонче, какие-то истеричные пошли... :zed:
Не-не.. Знаю двоих-троих и те точно не страдают подобной уйнёй. Видать парнями надо было родиться. :)
Какой там, тут в последнее время мужчинки стали хуже последней голосистой соплячки с подворотни. Ноють и ноють с утра до вечера.. Всёпропало-всёнетак! :rzach:

  Профиль  
  
    
#582  Сообщение 29.11.17, 06:53  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9635
Благодарил (а): 379 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Россия
Спасибо, Джина, за видео, дай, Бог, Вам здоровья! Я со всеми этими переездами все растеряла((((
Эх, были люди в наше время... Не то, что нынешнее племя...
Предлагаю пока отсидеться на Мачачнике, пока здесь это набежавшее г...но плещется.

  Профиль  
  
    
#583  Сообщение 29.11.17, 06:56  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9635
Благодарил (а): 379 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Россия
В первом варианте была ещё, по-моему, красавица Айседора.

  Профиль  
  
    
#584  Сообщение 29.11.17, 09:38  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9635
Благодарил (а): 379 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Россия
Зося писал(а):
Крапива писал(а):
wolk1535
Цитата:
Караганда писал(а):
Извини конечно, но мне твое -Верю-Не верю как то ... :smoke
Та вот не "как-то" как раз, - ответил же. Извиняю пока.
Караганда писал(а):
Мы же в интернете ...
И вообще, в интернете ты меня можешь и убить :rzach:
Ты что-то не так понял, дружок. А если участники дискуссии чего-то недопонимают, то обычно проходят мимо или задаются к оппоненту наводящими вопросами. Поясняю теперь на пальцах:

а) "Чёт не страшно, веришь?" - эта фраза относится к тебе как то, если стучишь/жалуешься, то мне пофигу как-то. Вроде б иных правильных методов не нашлось на то время. Та и я сам с того намотал себе на ус, что ты в крайнем случае на подобное способный. И опять же, мне пофигу, бо претит подобное.

Далее, следующим предложением, как бы форсируя начертание лишних букв, переношу своё виденье на твоего визави:
б) "Я бы покалечил, если б снизошёл.. :vata " - означает, что я ни коим разом не стал бы поступаться своими принципами, то бишь доносить в админку, а если бы и случись что, то разнёс бы ту Куевскую мразоту его же грязными методами. Но тот туп как пробка, та и взападло мне со свидомитами/русофобами вступать в более-менее человеческую беседу. Не достойны того.

А ты живи хоть до ста лет, в здравии и благоденствии. Мне-то что с тебя, не противник же.
Караганда писал(а):
Прими за сказку .... :buba
Одну сказку я вчера проиллюстрировал некоторым образом. Некоторых "достопочтенных" особ до сих пор наверное со злобы трясёт. Глушануло тех по самую кость лобковую.

Единственно, чем ты можешь глушануть- это своей глупостью непуганого. идиота.
Готовь себе следующий форум, отсюда тебя скоро пинком направят. У нас и до тебя было своих идиотов- выше крыши.
Боюсь, что дело обстоит хуже. Фора готовится к смене своего состава. Сколько человек ушло отсюда за последнее время? Где они? Вернутся? Сомневаюсь.
Если честно, я сама проснулась с мыслью уйти отсюда. Удерживает только одно. Как быть с теми, кто вчера оказал мне поддержку? Бросить их?
Да было уже не раз такое на нашем форуме. Рассосутся тролли, народ опять вернётся. Надеюсь.
Пусть Довбня щательнЕе исполняет функции народного контроля. Назвался груздем- полезай в кузовок.

  Профиль  
  
    
#585  Сообщение 29.11.17, 10:30  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
wolk1535 писал(а):
Замкадыш писал(а):
wolk1535 писал(а):
Наверняка в авторитете ЛДПР у вас?
Тут дело не в ЛДПР
речь идёт скорее о цветах флага
:sh: Всё может быть. Молчит же.
Навязываться чёт нет желания. Дама вроде б с умом, сама разберётся со временем.
Вижу я их, читаю иной раз, в верхних полках. Скукотища же.. Та и я там совсем не к месту со своими убеждениями.

))))))))))))))))))))))))))))))))

"Штирлиц никогда не был так близко к провалу"
)))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#586  Сообщение 29.11.17, 11:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
Крапива писал(а):
Спасибо, Джина, за видео, дай, Бог, Вам здоровья! Я со всеми этими переездами все растеряла((((
Эх, были люди в наше время... Не то, что нынешнее племя...
Предлагаю пока отсидеться на Мачачнике, пока здесь это набежавшее г...но плещется.

ващета, на приличных форумах, за наглую рекламу сторонних ресурсов, полагается бан.... :buba

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

  Профиль  
  
    
#587  Сообщение 29.11.17, 11:45  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Борзый писал(а):
ващета, на приличных форумах, за наглую рекламу сторонних ресурсов, полагается бан.... :buba

Это тот случай, когда вложения в рекламу бесполезны )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#588  Сообщение 29.11.17, 12:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
Джина писал(а):
Борзый писал(а):
ващета, на приличных форумах, за наглую рекламу сторонних ресурсов, полагается бан.... :buba

Это тот случай, когда вложения в рекламу бесполезны )))

угу... к тому же, на мачачнике трут шкуру ШавиниЗд с Цвиточеком и это многое говорит, о сём ресурсе... :rzach:
я как-то раз забрёл туды, случайно... и всё... как бабка отшептала.... :yes:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

  Профиль  
  
    
#589  Сообщение 29.11.17, 12:29  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Борзый писал(а):
угу... к тому же, на мачачнике трут шкуру ШавиниЗд с Цвиточеком и это многое говорит, о сём ресурсе... :rzach:
я как-то раз забрёл туды, случайно... и всё... как бабка отшептала.... :yes:

Заглянула в Кротовник.
Елки... Про мост через Керченский пролив еще Крот тему заводил.
Когда у нас тут баны зверские, в Кротовнике веселее становится, народ там отсиживается.
ЗизиТоп, к примеру. )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#590  Сообщение 29.11.17, 12:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
Джина писал(а):
Борзый писал(а):
угу... к тому же, на мачачнике трут шкуру ШавиниЗд с Цвиточеком и это многое говорит, о сём ресурсе... :rzach:
я как-то раз забрёл туды, случайно... и всё... как бабка отшептала.... :yes:

Заглянула в Кротовник.
Елки... Про мост через Керченский пролив еще Крот тему заводил.
Когда у нас тут баны зверские, в Кротовнике веселее становится, народ там отсиживается.
ЗизиТоп, к примеру. )))

чёта не припомню, чтобы Зюзя там отсиживался.. он даже пару лет назад, када Сармат ему чёта предъявлял на Кротовнике, только здесь отбрехивался - туда даже нос не показал... во всяком случае, я его там не видел... Зимбуру видел, Зюзю - нет.... :yes:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

  Профиль  
  
    
#591  Сообщение 29.11.17, 13:35  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26764
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 739 раз.
Поблагодарили: 709 раз.
Россия
Самое хорошее, посмотрев все видео, - я каждый ник помню. И все такие хорошие и добрые.
Лютик, а ты где? Народ должен видеть своего модератора.

  Профиль  
  
    
#592  Сообщение 29.11.17, 14:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Борзый писал(а):
Джина писал(а):
Борзый писал(а):
ващета, на приличных форумах, за наглую рекламу сторонних ресурсов, полагается бан.... :buba

Это тот случай, когда вложения в рекламу бесполезны )))

угу... к тому же, на мачачнике трут шкуру ШавиниЗд с Цвиточеком и это многое говорит, о сём ресурсе... :rzach:
я как-то раз забрёл туды, случайно... и всё... как бабка отшептала.... :yes:
Да они там в почете! А впрочем из четырех человек много не выберешь....

  Профиль  
  
    
#593  Сообщение 29.11.17, 14:48  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 1658
Откуда: Владимирская Русь
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Россия
Крапива писал(а):
Да было уже не раз такое на нашем форуме. Рассосутся тролли, народ опять вернётся. Надеюсь.
Пусть Довбня щательнЕе исполняет функции народного контроля. Назвался груздем- полезай в кузовок.


Опять вы сильно утрируете, почему у некоторых всё только черное и белое... да к томуж еще и перекрашивать одно в другое любят регулярно....

Тролей тут всего пара-тройка, КосмоДМ тому пример, да несколько любителей колкостей, хлебом не корми, дай шилом друг-дружку потыкать))

Все люди разные, с разными потребностями и наклонностями.
Есть люди - новостники. Им интересно создать тему-новость, поделиться с миром своим знанием, и не особо интересно обсуждение, имеют своё мнение и ладно, брызгать слюной, что-то кому-то доказывать не любители. На икс-торрентс ярким примером Игарёха был...
Есть люди - боевики без башни. Такому пофиг повод, правда лишь за ним одним, доказать что-то или заставить призадуматься бесполезно - главное всех порвать, втоптать, измазать любым способом.... фигово конечно, но когда таких нет скучновато.
Есть люди - флюгеры. Куда ветер посильней - туда и нос воротят...
Есть люди - брюзги.........
Есть просто дураки..
Но большинство - просто люди, люди настроения........

Зачем устраивать флюгерам бурю в стакане, если одному "новостнику" и парочке "брюзгов" взгрустнулось, решили обстановку обновить (а уж временно иль постоянно это неизвестно). Со временем всё "устаканивается", вспыливший остынет, говнюк засохнет, истерика пройдет... а просто людям просто пообщаться на любой лавочке всегда местечко сыщется.

_________________
Все умные давно уже уехали, оставшиеся за Путина голосуют. (с) иХорь

  Профиль  
  
    
#594  Сообщение 29.11.17, 15:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
zmei66
Цитата:
Крапива писал(а):
Да было уже не раз такое на нашем форуме. Рассосутся тролли, народ опять вернётся. Надеюсь.
Пусть Довбня щательнЕе исполняет функции народного контроля. Назвался груздем- полезай в кузовок.


Опять вы сильно утрируете, почему у некоторых всё только черное и белое... да к томуж еще и перекрашивать одно в другое любят регулярно....

Тролей тут всего пара-тройка, КосмоДМ тому пример, да несколько любителей колкостей, хлебом не корми, дай шилом друг-дружку потыкать))

Все люди разные, с разными потребностями и наклонностями.
Есть люди - новостники. Им интересно создать тему-новость, поделиться с миром своим знанием, и не особо интересно обсуждение, имеют своё мнение и ладно, брызгать слюной, что-то кому-то доказывать не любители. На икс-торрентс ярким примером Игарёха был...
Есть люди - боевики без башни. Такому пофиг повод, правда лишь за ним одним, доказать что-то или заставить призадуматься бесполезно - главное всех порвать, втоптать, измазать любым способом.... фигово конечно, но когда таких нет скучновато.
Есть люди - флюгеры. Куда ветер посильней - туда и нос воротят...
Есть люди - брюзги.........
Есть просто дураки..
Но большинство - просто люди, люди настроения........

Зачем устраивать флюгерам бурю в стакане, если одному "новостнику" и парочке "брюзгов" взгрустнулось, решили обстановку обновить (а уж временно иль постоянно это неизвестно). Со временем всё "устаканивается", вспыливший остынет, говнюк засохнет, истерика пройдет... а просто людям просто пообщаться на любой лавочке всегда местечко сыщется.


Привет Лёха... :sh:
Апсолютно согласен с тобою...
Да и не стоит обращать внимание на Крапиву (бывшая Розмарин), она постоянно брюзжит на форуме.... :yes:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

  Профиль  
  
    
#595  Сообщение 29.11.17, 16:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11112
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Хлопцы, а ведь справедливости ради следует заметить, что вы тоже ненавязчиво рекламируете свой икс-торрент (как кто-то упомянул и мачачник), не?
Без конца обсуждаете "дела минувших дней", как девчонки своих "бывших"...))
... (показалаязыктак)...

  Профиль  
  
    
#596  Сообщение 29.11.17, 16:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22348
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
Солдат Джейн писал(а):
вы тоже ненавязчиво рекламируете свой икс-торрент
его давно нет, это только их воспоминания, реклама тут и рядом не стояла.

  Профиль  
  
    
#597  Сообщение 29.11.17, 16:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11112
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Замкадыш писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
вы тоже ненавязчиво рекламируете свой икс-торрент
его давно нет, это только их воспоминания, реклама тут и рядом не стояла.
Тем более - "как девчонки своих "бывших"(с) СД...)))

  Профиль  
  
    
#598  Сообщение 29.11.17, 16:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48022
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1261 раз.
Россия
Солдат Джейн писал(а):
Хлопцы, а ведь справедливости ради следует заметить, что вы тоже ненавязчиво рекламируете свой икс-торрент (как кто-то упомянул и мачачник), не?
Без конца обсуждаете "дела минувших дней", как девчонки своих "бывших"...))
... (показалаязыктак)...

Он давно почил в бозе. Это был вообще то торрент трекер, на котором был и форум. Хозяином был беглый украинец то ли с Канады, то ли с Германии, ну и естессно все модеры украинцы. Пока у вас на Украине вся эта мутатень не началась, все было чинно- благородно, все мило и ненавязчиво перебрехивались, а потом понеслась фигня. Нет более того ресурса, издох.

  Профиль  
  
    
#599  Сообщение 29.11.17, 16:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9320
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 1970 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Россия
Солдат Джейн писал(а):
Хлопцы, а ведь справедливости ради следует заметить, что вы тоже ненавязчиво рекламируете свой икс-торрент (как кто-то упомянул и мачачник), не?
Без конца обсуждаете "дела минувших дней", как девчонки своих "бывших"...))
... (показалаязыктак)...
Привет! :rose:
Не обсуждаем, а вспоминаем. Вполне себе порядочно и открыто, а не где-нибудь по закоулочкам. А мразям косточки перемалывать уж как-то не зазорно.
Та и форума "x-torrents.org" давно уж нет. Боле двух лет в небытие канул. Изображение

  Профиль  
  
    
#600  Сообщение 29.11.17, 17:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22348
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Хозяином был беглый украинец то ли с Канады, то ли с Германии, ну и естессно все модеры украинцы. Пока у вас на Украине вся эта мутатень не началась, все было чинно- благородно, все мило и ненавязчиво перебрехивались, а потом понеслась фигня. Нет более того ресурса, издох.
Так оно и было, и главное не последовало объяснений, массовая рассылка о закрытие и тишина, Макс (хозяин) так никому и не ответил, хотя модеры и админы к нему стучались в ЛС почти каждый день.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 988 ]  Стрaница Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 50  След.




[ Time : 0.495s | 21 Queries | GZIP : Off ]