Конспирология от abrod


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
#1  Сообщение 26.11.17, 04:42  
Завсегдатай

Регистрация: 19.10.2014
Сообщения: 2057
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
https://abrod.livejournal.com/ ... .html
Конспирологические слухи Юнион-сквера о десанте американской морской пехоты на крышу штаб-квартиры ЦРУ в Лэнгли начинает по-тихонечку, в искаженном виде, но подтверждаться. Судите сами:
На Юнион-сквере мне было сообщено, что Трамп отправляет свою семью в Нью Йорк, так как неделю назад ситуация быоа настолько острой, что он не мог более доверять охране Белого Дома, а в Нью Йорке под охраной его личной охраны в его личном здании они были в большей безопасности, чем в Белом Доме, в Вашингтоне.

И вот в предыдущем посте я представил статьи в которых главная информация об эвакуации подтвержается, но причиной оказывается помилование индюка и красота дочерей Трампа, которая заставила камеры отвернуться от индюка и помилующего его президента. Как человек, пристально следящий за американской политикой по секрету вам скажу, что эта причина это типичный юмор Трампа, аля его ругань-баттл с Ким-чен-Ыном: "Старый -
толстый-короткий". Самое забавное, что СМИ настолько разложились, что продолжаюь воспринимать эту ругань-баттл всерьез.

Аналогично информация о том, что часть охраны президента США сменена в связи с посещение ими борделя во Вьетнаме несомненно подтверждает конспирологические слухи о том, что Трамп более не доверяет государственной охране в связи с попыткой его убить в прошлые выходные, о которой я услышал неделю назад на Юнион сквере. Одновременно там же я услышал, что российским войскам дан приказ сбивать американские самолеты в Сирии, и вот вуаля: "Американских пилотов предупредили, что российские летают не безопасно. "

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 26.11.17, 06:43  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29759
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1344 раз.
Что это было, Берримор?!
:sh:

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 26.11.17, 07:20  
Ветеран

Регистрация: 05.12.2014
Сообщения: 17277
Откуда: ЮВАО
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 340 раз.
Россия
gugu писал(а):
Что это было, Берримор?!
:sh:
Одна бабка сказала........., хотя.........

_________________
Когда человек громко ругает власть – это не крик о несправедливости власти , а история его несостоявшейся жизни / Зигмунд Фрейд

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 26.11.17, 10:06  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 9293
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Россия
Поросто Вова дал Трампу флеху незаметно, Трамп ознакомился и начал подчищать кадры....

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 26.11.17, 11:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
В л а д 11 писал(а):
Трамп более не доверяет государственной охране в связи с попыткой его убить в прошлые выходные, о которой я услышал неделю назад на Юнион сквере.
:consul:
gugu писал(а):
Что это было, Берримор?!
я сразу понял, что Влад - серьёзный аналитик!
:smoke

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 26.11.17, 13:03  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 10322
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Индюк не пострадал?

_________________
Factum negantis nulla probatio

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 26.11.17, 13:08  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29759
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1344 раз.
Argentum писал(а):
Индюк не пострадал?
Министр обороны Канады??? :consul:
:smoke

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 26.11.17, 14:49  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 10322
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
gugu писал(а):
Argentum писал(а):
Индюк не пострадал?
Министр обороны Канады??? :consul:
:smoke

Не знаю, в статье говорится про какого-то индюка. Меня тревожит его судьба.

_________________
Factum negantis nulla probatio

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 26.11.17, 14:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
Argentum писал(а):
Не знаю, в статье говорится про какого-то индюка. Меня тревожит его судьба.

не тебя одного! Весь мир в напряжении ... я услышал неделю назад об этом на Юнион сквере.
:smoke

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 26.11.17, 17:48  
Завсегдатай

Регистрация: 19.10.2014
Сообщения: 2057
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
один из предыдущих постов э-брода
Цитата:
Nov. 22nd, 2017 at 10:00 AM
Я понятия не имею, взяла ли штурмом дивизия морской пехоты штаб-квартиру ЦРУ в Лэнгли, но вчера я заехал на Юнион-сквер и выяснилось, что в США эти слухи гуляют не меньше, а возможно и больше, чем в России.( Collapse )
Причем вчера в толпе было несколько явных студентов Вест-Поинта, которые очень странно, но довольно улыбались в ответ на вопросы.
Новостная лента тоже косвенным образом подтверждает эти слухи, в том смысле, что истеблишированные издания об этом не пишут, но и накал анти-Трамповской кампании резко пошел на убыль. И вообще новостная лента пуста - такое впечатление, что они не просто не знают, что врать, а не знают в какую сторону врать, в чью, так сказать, пользу.

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 05.12.17, 00:28  
Завсегдатай

Регистрация: 19.10.2014
Сообщения: 2057
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
https://abrod.livejournal.com/ ... .html
Цитата:
Итоги недели
Dec. 4th, 2017 at 12:40 PM
Прошлая неделя настолько изобиловала важнейшими событиями, что подвести ее итоги, не расставив события по ранжиру совершенно не возможно. Поэтому в этом посте будут упомянуты только те события, которые лично я считаю не просто важными, а важнейшими потому, что они объясняют то, что в прошлую пятницу произошла попытка государственного переворота в США, которая должна была привести к аресту и скорее всего к убийству президента Трампа, но на первом этапе была подавлена его сторонниками.
Надводная часть айсберга этого переворота состоит в том, что в пятницу было объявлено о сделке генерала Флинна - первого советника по национальной безопасности президента Трампа, - со спецпрокурором Мюллером, ведущим расследование связей Трампа с Россией, и что в результате этой сделки следствие получило доказательства вины Трампа и он в ближайшие дни будет арестован.
Через несколько часов, очевидно после того как переворот оказался подавлен, выяснилось, что это сообщение немножечко не соответствует действительности, но за это время биржа рухнула на 350 пунктов и пару триллионов долларов перешло из рук в руки, причем организаторы переворота заранее сделали соответствующие ставки и заработали на нем несколько сотен миллиардов долларов. Стрелочником объявили журналиста ABC Брайна Росса,"сделавшего"эту новость, но президент Трамп призвал инвесторов, потерявших деньги в результате этой авантюры, судить новостные агентства.
Ретроспективно некоторые подробности этих событий заставляют предположить, что Трамп готовился к попытке его свергуть именно таким образом начиная с января 2017 года, когла его вынудили уволить генерала Флинна. И если он предвидел, что организаторы переворота постараются на нем заработать, сделав соответствуюшие ставки на бирже, и хорошо к этому подготовился, то Клинтон-СМИ будут разорены, а я смогу найти работу, что несомненно является главным результатом этой недели.

Кроме того эти события напоминают о том, что прошедшая неделя началась со слухов о том, что по приказу генерала Данфорда несколько подразделений морской пехоты США совершили рейд на штаб-квартиру ЦРУ в Лэнгли, арестовали сотрудников отдела "Пересмешник", занимавшегося манипуляцией СМИ, захватили компьютеры этого отдела, где обнаружилась "стертая" переписка госсекретаря Хиллари Клинтон, и одели на нее радиоботинок. А конец недели опять таки ретроспетивно подтвердил эти слухи и заставил предположить, что попытка госпереворота была атакой крысы, загнанной в угол.

Но самое главное событие прошлой недели, это согласие Северной Кореи на переговоры с США, если третьим за столом переговоров окажется Россия, так как это достаточно ясно показало, что демонстрация Северной Кореей своей способности нанести термоядерный удар по любой точке США, было сигналом организаторам заговора. что их планы известны и успех этой авантюры будет расценен как незаконный захват Хиллари Клинтон красной кнопки, несмотря на проигрыш на выборах, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 05.12.17, 01:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9321
Благодарил (а): 733 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Россия
Смачно! :consul: :sh:

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 05.12.17, 01:10  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Сегодняшнего дня случилось необыкновенное приключение. Я встал поутру довольно поздно, и когда Мавра принесла мне вычищенные сапоги, я спросил, который час. Услышавши, что уже давно било десять, я поспешил поскорее одеться. Признаюсь, я бы совсем не пошел в департамент, зная заранее, какую кислую мину сделает наш начальник отделения.

Сегодня середа, и потому я был у нашего начальника в кабинете. Я нарочно пришел пораньше и, засевши, перечинил все перья. Наш директор должен быть очень умный человек. Весь кабинет его уставлен шкафами с книгами. Я читал название некоторых: все ученость, такая ученость, что нашему брату и приступа нет: все или на французском, или на немецком. А посмотреть в лицо ему: фу, какая важность сияет в глазах! Я еще никогда не слышал, чтобы он сказал лишнее слово. Только разве, когда подашь бумаги, спросит: «Каково на дворе?» — «Сыро, ваше превосходительство!» Да, не нашему брату чета! Государственный человек. Я замечаю, однако же, что он меня особенно любит.

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 05.12.17, 01:12  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Удивляет меня чрезвычайно медленность депутатов. Какие бы причины могли их остановить? Неужели Франция? Да, это самая неблагоприятствующая держава. Ходил справляться на почту, не прибыли ли испанские депутаты. Но почтмейстер чрезвычайно глуп, ничего не знает: нет, говорит, здесь нет никаких испанских депутатов, а письма если угодно написать, то мы примем по установленному курсу. Черт возьми! что письмо? Письмо вздор. Письма пишут аптекари...

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 05.12.17, 06:10  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 13.09.2014
Сообщения: 2639
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
СССР
gugu писал(а):
Что это было, Берримор?!
:sh:

Бл"ди, Сээр..

_________________
Зловещие кровавые волны говномайдана разбились о Могучий Утёс Русской украины

Мой канал в Зелло: "1-Й Канал!"

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 03.03.18, 18:57  
Завсегдатай

Регистрация: 19.10.2014
Сообщения: 2057
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
https://abrod.livejournal.com/ ... .html
Цитата:
...А ведь накануне вчерашнего послания Путина в том числе и конгрессу и сенату США ВКС России в ответ на Хашемский инциндент целенаправленно уничтожала Академию-Блэкватер в Восточной Гуте, а мировые СМИ возмущались отказом Трампа предпринимать военную акцию для спасения мирных жителей Восточной Гуты, который Соловте, прекрасно знающий Америку, интерпретировал его отмазку для этого отказа как обвинение России в военных преступлениях. А Израиль это время по сути выступал на стороне России, публикую радиоперехваты воплей из восточной Гуты с просьбой спасти и ответы начальства в том смысле, что они теперь не могут поставить соответствующий вопрос перед Трампом, так тогда получится что именно американцы не позволили беженцам выйти из Восточной Гуты по коридорам безопасности". И теперь после ультиматума Путина смешно вспомнить как американская пресса пыталась нивелировать эти перехваты, рассказывая о "короткой, но страшной войне в Сирии между Израилем, Россией и Ираном, которая якобы состоялась в феврале 2018 года" В той связи хочется заметить, что Путин вчера ультиматумом отпраздновал веселый еврейский праздник Пурим, заранее приурочив у нему свое послание Urbi et orbi.

P.S. Я вчера комментаторов не стал банить потому, что вчерашний мегасрач это своего рода памятник архитектуры, но сегодня мне второй такой памятник не нужен.

P.P.S. Поскольку креаклов взволновало в основном качество графики в ультиматуме Путина, меня анти-ТАСС уполномочил заявить, что часть этой графики это визуализации до досовского програмного обеспечения (ассемблер 8086) на микрочипах станции управления космической связью, которые Россия захватила в Грузии в окрестностях Гори в 2008 году. И эта графика является своего рода тонким намеком на толстые обстоятельства, который должны понять разработчики этого программного обеспечения

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 17.03.18, 02:13  
Завсегдатай

Регистрация: 19.10.2014
Сообщения: 2057
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
https://abrod.livejournal.com/ ... .html

Я удивляюсь реакции российского общества на ультиматум Терезы Керзон. Как известно "история повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса" Неужели я один вижу фарсовый аспект это повторения истории Литвиненко?

Между тем особенно легко увидеть этот аспект, если вспомнить, что Литвиненко действительно умирал в прямом эфире и без слез его предсмертные интервью смотреть было невозможно, а отравление Скрипаля вызывает большие сомнения не только по политическим причинам, а еще и потому, что слишком много знавших его людей предполагает, что и он и его дочь живы-здоровы и сидят в лаборатории по анализу ядов, в которой вся эта мышиная возня с новичком является постмодернизмом чистой воды.

Более того вся эта мелкобританская постановка Терезый Мэй на самомо деле является МИНИМАЛЬНОЙ реакцией на события последнего месяца, я бы сказал истерикой проигравших. Просто Вы все продолжаете верить в европейский выбор и канцлер-акт, который заставил Меркель евроассоциировать Украину и организовать Майдан, когда Янукович все таки прочитал присланные документы, и эта легенда заставляет вас нервничать из-за типичного кабаре, которое стилистически никакого отношения к шекспиру не имее, а является типичным дас ист фантастиш с участием "англосаксонской" актрисы, задолго до этого пошлейшего "начала третьей мировой" выставленной на всеобщее обозрение гениальным Бобом Фоссом.

Я удивляюсь реакции российского общества на ультиматум Терезы Керзон. Как известно "история повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса" Неужели я один вижу фарсовый аспект это повторения истории Литвиненко?

Между тем особенно легко увидеть этот аспект, если вспомнить, что Литвиненко действительно умирал в прямом эфире и без слез его предсмертные интервью смотреть было невозможно, а отравление Скрипаля вызывает большие сомнения не только по политическим причинам, а еще и потому, что слишком много знавших его людей предполагает, что и он и его дочь живы-здоровы и сидят в лаборатории по анализу ядов, в которой вся эта мышиная возня с новичком является постмодернизмом чистой воды.

Более того вся эта мелкобританская постановка Терезый Мэй на самомо деле является МИНИМАЛЬНОЙ реакцией на события последнего месяца, я бы сказал истерикой проигравших. Просто Вы все продолжаете верить в европейский выбор и канцлер-акт, который заставил Меркель евроассоциировать Украину и организовать Майдан, когда Янукович все таки прочитал присланные документы, и эта легенда заставляет вас нервничать из-за типичного кабаре, которое стилистически никакого отношения к шекспиру не имее, а является типичным дас ист фантастиш с участием "англосаксонской" актрисы, задолго до этого пошлейшего "начала третьей мировой" выставленной на всеобщее обозрение гениальным Бобом Фоссом.

Но самое интересное начинается, когда выясняется, что офицером британской разведки, который вывозил оборудование с полигона для испытания бинарного агента "Новичок" в Узбекистане, был тот самый Стил, который сфабриковал "московское досье Трампа", на основании которого была авторизована прослушка избирательной кампании Трампа, а впоследствии был назначен спецпрокурор Мюллер для расследования связей Трампа с группой Вагнера, она же группа Пригожина. Дело дошло до того, что "The Telegraph" начал усиленно намекать, что истинным автором этого досье был Скрипаль, и его убили, когда на хвост Стилу сели следователи Трамповской разведки, которая, поверьте, существует, и Мюллер у нее под колпаком, а не она у него. В этой ситуации весь этот атлантический бордель в случае мирного развития событий гарантированно садится на электрический стул или виснет в Нюренберге, и мировая война становится для них единственной надеждой на спасение. Впрочем назвать это спасением можно только с большого передоза

А вчера эта гипотеза получила подтверждение, когда Мюллер предположительно пересек красную линию Трампа, которую последний обозначил как условие увольнения Мюллера. Дело в том, что Трамп может в любой момент имеет право уволить Мюллера и надзирающего за ним зам генпркурора Розернстерна, так как по закону спецкурор назначается для расследования известного преступления, а Мюллер назначен для расследования связей Трампа неизвестно с кем, совершивших неизвестно что, и после года этого расследований Мюллер ничего не нашел и не сумев остаться в рамках даже этого мандата полез в бизнес Трампа, который даже видимости связей с избирательной кампанией Трампа не имел и не имеет. А Трамп давно обозначил это как условие увольнения Мюллера и можно только предполагать силу того возмущения этим переворотом, которое несомненно овладело его сторонниками. Согласно моим наблюдения сторонники Трампа от противного начинают все лучше и лучше относится к России, а их много, очень много. И мне очень интересно как предатель Сэшнс в этой ситуации опять откажется назначать второго спецпрокурора. В принципе Трамп может призвать среднее звено Прокуратуры, ФБР и ЦРУ арестовать клинтонитов в верхнем звене и очень может быть что увольнение Тиллерсона и перестановки в Госдепе и ЦРУ означают начало показа именно этой фильмы с неизвестным концом. А если конец окажется жопой, то ее найдут приключения, визуализированные весьма примитивной графикой обрушения ВВП к Федеральному собранию, которая так раздражает московских креаклов

.S. Авторитет ВВП в американской армия судя по всему довольно высок и она верит уме на слово. Во всяком случае они уже не собираются спасать американских и английских их там нету из Восточной Гуты, а ждут, что их будут уничтожать в окрестностях города Хашем, где они уничтожили российских их там нету. Причем согласно одному из тех форумов, о которых я пишу, эта статья
вызвала обсуждение, в ходе которого им напомнили о том как 800 НАТОвских их там нету окружили в Дебальцево и выпустили по личной просьбе Обамы и Меркель, за что Россия получила именно от них соответствующую благодарность под Хашемом. И насколько я понял, они и их семьи прекрасно поняли, кто приговорил их к той судьбе, которая их ждет, если дело обернется совсем плохо. И поверьте они сумеют донести свое мнение to whom it may concern если окажутся на родной земле.

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 07.04.18, 03:21  
Завсегдатай

Регистрация: 19.10.2014
Сообщения: 2057
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
https://abrod.livejournal.com/ ... .html
К вопросу о нормандском ультиматуме и опасности атомной войны.

Этот пост является преамбулой давно обещанного анализа военно-стратегического баланса. Но это даже хорошо, что я припозднился, так как только сейчас американские эксперты заговорили о тех аспектах послания Путина Федеральному Собранию, которые подтверждают мои теории и оправдывают условное название "ультиматум", которое я дал этому посланию даже не дослушав его до конца. Но начну я c двух плохих новостей, одна из которых на самом деле хорошая:
"Вашингтон экзаминер" в ответ на испытания "Сарматов" решил успокоить своих читателей в том смысле, что несмотря на успех испытаний США в случае чего все равно выиграют ядерную войну,

Главный республиканский канал утверждает, что Россия неизбежно проиграет новую холодную войну, и поэтому ей не стоит ее затевать
( Collapse )

В связи со второй новостью я прежде всего хочу поблагодарить своих читателей, пожертвовавших на развитие теории цветных миропроектов. На мой взгляд это действительно самое главное, а вот на "на мониторинг военно -экономического аспекта холодной войны", никто ничего не пожертвовал, очевидно потому, что все понимают - вторая холодная война неизбежно окажется горячей. Тем не менее я все таки отмечу, что предыдущий пост и "мониторинг военно-экономического аспекта холодной войны" является предварительной попыткой ответить на вопрос о том, как Россия может выиграть вторую холодную войну тоже, несмотря на разницу в экономической мощи, на что упирают авторы вышеупомянутой статья. И очень может быть, что именно такого рода анализ, проведенный одним из советников Трампа, прикончит холодную войну до того как она выйдет из той норы, в которой она сейчас разминает мускулы.

А вот почему первая статья является плохой новостью понятно, зато понять почему она является хорошей новостью не так-то просто. И для того, чтобы объяснить это, надо сначала перейти к однозначно хорошей новости: человечество медленно, но верно движется от края ядерной пропасти, а не к ней, причем произошло это совершенно чудесным образом в том числе и благодаря вашим молитвам, о чем важно вспомнить в эти дни.
Наиболее опасным моментом было 22 июня 2015 года, когда генерал Бридлав демонстративно сосредоточил на границах России довольно значительные силы якобы для учений по отражению Российской агрессии. Причем у НАТО система перехвата Россиского ответно-встречного удара на основе ракет SM-3 и радаров в Польше и Румынии была уже готова, а вот у России еще не было ни испытанных "Калибров", ни "Искандеров-М", ни "Буянов-М", ни модернизированных Ту-160, ни группы отремонтированных и модернизированных АПЛ (атомных подводных лодок): К-266 «Орёл», К-44 «Ряза́нь», К-114 «Тула», К-419 «Кузбасс», К-335 «Гепард», Б-336 «Псков», а также БС-64 «Подмосковье» (К-64) которая после модернизации является головным ударным аппаратом Статуса-6 и вместе с "Лошариком" одна может взять на себя обязанность нанести неприемлемый ущерб противнику, который решится на внезапное ядерное нападение на Россию. Достаточно вспомнить остров Ла-Пальма и вулкан Кумбревехия у берегов Западной Африки, который и без Статуса-6 может взорваться в любой момент и сползти на большую глубину. А это неизбежно вызовет мегацунами, которое утопит всю Англию и большую часть Шотландии, а также всю Западную Европу и все восточное побережье США вплоть до Филадельфии. И эта угроза избавляет Россию от необходимости компенсировать прогресс в силе первого обезоруживающего удара США, десятикратным усилением ответно-встречного удара - тактика. которая привела СССР, к поражению в холодной войне. И если бы Политбюро вместо того чтобы карать Андрея Дмитриевича Сахарова как политического деятеля, прислушалось к его рекомендациям как физика, итог 20 века мог быть совсем другим.

Действительно большая часть населения США живет на побережьях и если посмотреть на трехмерную карту Тихого и Атлантического океанов, то сразу становится ясно. что весьма специфических островов и просто скал на морском дне больше чем достаточно для того, чтобы Статуса-6 мог их превратить в множество островов Ла-Пальма. А это делает бессмысленной саму идею ЕВРО-ПРО, которое заведомо не может перехватить упреждающий удар Российских РВСН, но теоретически может перехватить ответно-встречный удар после Мгновенного Глобального Удара, теоретически способного уничтожить 90% Российских ракет. Все это было вполне официально изложено в журнале Foreign Policy в то время, когда такие статьи использовались сверхдержавами для обмена угрозами, запрещенными уставом ООН.
The Rise of U.S. Nuclear Primacy By Keir A. Lieber and Daryl G. Press
The End of MAD? The Nuclear Dimension of U.S. Primacy By Keir A. Lieber and Daryl G. Press
И я неоднократно рекомендовал своим читателям прочитать эти статьи, но судя по комментариям никто не удосужился это сделать, между тем без них нельзя понять не только послание Путина Федеральному Собранию, так как оно в некотором роде является ответом на эти статьи, но и на появление Медведева в президентском кресле и все, что из этого проистекло. А именно отказ российских представителей от ветирования бесполетной зоны над Ливией, появление оружия Каддафи у сирийских повстанцев и начало гражданской войны в Сирии, породившей ИГИЛ, и обвинения Асада в применении химического оружия, которые срезонировали на Украине в 2014 году и в Прибалтике в 2015 году, когда опасность ядерной войны была намного больше чем сейчас. Но об этом тогда никто ничего не знал, кроме генерала Бридлава, Хиллари Клинтон, нескольких президентов и пары сумасшедших блогеров, свихнувшихся от выбора даты для этих учений, по их мнению показавшей, кто на самом деле стоит за спиной генерала Бридлава и Хиллари Клинтон. И эта новость все таки просочилась в общественное сознание, несмотря на окружавший ее тогда заговор молчания, и ваши молитвы остановили эту опасность. Во всяком случай лично я других причин для провала этого плана не вижу.

Я обращаю ваше внимание на то, что выше описанное усиление Российской армии практически восстановило военно-стратегический паритет с США, утраченный Россией в результате распада СССР, без учета тех достижений Российского ВПК, которые Владимир Владимирович описал в своем послании Федеральному Собранию 1 марта 2018 года Но самая интересная подробность этой истории, позволяющая сделать далеко идущие выводы, состоит в том, что в 2017-2018 году в строй должны были встать еще пять АПЛ

К-461 «Волк» должна была закончить модернизацию 2017
К-328 «Леопард» должна была закончить модернизацию в первом квартале 2018
К-157 «Вепрь» должна была закончить модернизацию 2017
К-114 «Тула», которая должна была быть передана флоту в 2017 году, но возможно это произошло в марте 2018 года (см подпись к фотографии)
А также К-561 «Казань» 885 проекта «Ясень-М», передача которой флоту была намечена на первый квартал 2018 года, но ока перенесла на год.
Причем истории двух последних АПЛ в этом списке заставляет взглянуть на остальные АПЛ и историю "Нормандского ультиматума" с неожиданной точки зрения. Во первых после выборов 2016 года Россия перестала рекламировать передачу флоту новых АПЛ, а во вторых про К-561 «Казань» известно, что она станет самой мощной Российской АПЛ благодаря установленному на нее новому российскому оружию. И я не исключаю, что на еще три "Ясени-М" и четыре "Щуки-Б"сейчас устанавливают ракеты с ядерными двигателями и неограниченной дальностью, а также торпедные аппараты, которые смогут запускать Калибры и Ониксы, что существенно увеличит их боевые возможности

Но из этого следует, что если бы Россия подождала с модернизацией вышеупомянутых АПЛ пару лет, то эта модернизация носила бы значительно более радикальный характер. По моим подсчетам Россия потеряла на ускоренной модернизации примерно 60 миллиардов долларов, но Путин пошел на это, так как дорого яичко ко Христову дню - в данном случай боеспособные АПЛ к январю 2017 года, когда Хиллари Клинтон должна была стать президентом США. То есть Путин всерьез, а не пропагандистки верил, что она начнет ядерную войну и только вставшие в строй АПЛ могут остановить эту угрозу. А это означает, что "Нормандский ультиматум" был и Путину в Нормандии в июне 2014 года действительно угрожали ядерной войной, если он введет войска на Украину, а в июне 2015 готовились привести свою угрозу в исполнение, но Господь Бог не попустил злодеям и остановил руку, тень которой упала на все человечество.

P.S. Ну какая может быть война сейчас при таком военном преимуществе России?! Преимуществе, а не партитету, если конечнно верить посланию Путина Федеральному Собранию! Как, я надеюсь, я показал в этои посте паритет был восстановлен до этого, а о преимуществе и о том, как человечество избежало катастрофы в 2015 году, после Пасхи.

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 07.04.18, 07:42  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29375
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 600 раз.
Россия
system писал(а):
Поросто Вова дал Трампу флеху незаметно, Трамп ознакомился и начал подчищать кадры....
Как с Эрдоганом? :comando

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 23.04.18, 02:52  
Завсегдатай

Регистрация: 19.10.2014
Сообщения: 2057
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
https://abrod.livejournal.com/ ... .html

начну ... с Нью Йоркских слухов, так как вчера появился очень интересный обзор ситуации с Британской атомной субмариной у берегов Сирии, которой 13 апреля российская дизель-электрическая подлодка помешала выпустить 20 ракет Эта статья подтверждает мои гипотезы в объяснение Нью Йоркских слухов, описанных в предыдущем посте.

Оказывается британская субмарина была интегрирована в единую систему защиты американских атомных субмарин, и неожиданное всплытие российской подлодки рядом с ней был сигналом и им тоже, если конечно такая подлодка не всплыла рядом с каждой их них и не только в Средиземном море. Кроме того эти темы оказываются в тесной связи с перехватом над Сирией умных и красивых ракет Трампа, и по всей видимости мне придется написать отдельный пост об этих двух темах. А пока позвольте вернуться к Нью Йоркским слухам недельной давности.

И так как на этот раз я собирал слухи среди американских христиан, то прежде всего мне напомнили о том, что атака на Сирию произошла не только в пятницу тринадцатого, но и в 814 годовщину взятия и чудовищного разграбления Константинополя, сопровоздавшимся многочисленными случами глумления и надругательств над христианскими святынями в Константинопольских церквях. Одно это говорит, что данная атака не была таким договорняком, как год назад. А тут еще не просто пятница 13, а 13 апреля. Если бы Трамп мог контролировать эту операцию, он бы выбрал любой другой день, так как на Западе огромное значение придается совпадению пятницы с 13 числом, да еще 13 апреля, когда был сожжен заживо Жак де Моле - последний магистр Тамплиеров. Во всяком случае Генрих IV ориентировался на это событие, когда опубликовал Нантские эдикты именно в этот день, что имеет особое значение накануне визита Трампа во Францию.

Да и считать совпадением получение Трампом сразу двух черным меток накануне атаки на Сирию - пожара в Трамп-башне и обыска в офисе его личного адвоката, - можно только в силу большого желания отрицать существование глубинного государства.

Нет, конечно красные линии в Сирии были проведены и согласованы с американцами, но согласовывали их с американской стороны министр обороны США Маттис и начальник объединенного командования начальников штабов генерал Данфор, отдавший приказ месяц назад о рейде на ЦРУ. А Трамп в тот день даже им позвонить боялся, не то что Путину. И правильно делал.

Но еще более интересный слух был в связи с контрсанкциями России. Оказывается заявление о возможности отказа от признания авторских прав американских фирм вызвал легкую панику в Майкрософте. И дело не в пиратском софте, которым на территории России торговали достаточно открыто довольно давно. Дело в том, что Россия обладает собранием текстов на С++ всех версий Windows и теперь российские программисты могут их не только компилировать, но продавать улучшенные версии Windows, в том числе стирать шпионские подпрограммы. А могут и вообще свои Windows сделать на основе Pentium-Pro, который вообще-то Российский процессор, в котором никаких закладок нет, и разработан он был отцом моего институтского приятеля господина Бабаяна. А там и вообще может пойти речь о том, чтобы стать конструкторским бюро для Китая вместо США. Впрочем последнее это уже мои мечты, а не Нью Йорские слухи.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  Стрaница 1, 2  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Конспирология на 24 год

Ветеран

27

16.11.23, 12:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Конспирология от American Thinker

Gold

1

15.04.22, 00:22

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Субботняя конспирология

Индифферент

0

28.11.15, 11:23




[ Time : 0.215s | 20 Queries | GZIP : Off ]