Что пишут наши форумные соседи - 3


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5587 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 280  След.
Автор  
#61  Сообщение 29.08.14, 10:34  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11346
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
Что улучшилось после майдана?
Ok!
28 Aug 2014 21:32
IP/Host: ---.opera-mini.net
а то сплошной пессимизм какой-то..


Re: Что улучшилось после майдана?
colibri
28 Aug 2014 21:36
IP/Host: ---.111.211.166.dn.farlep.net
родилось гражданское общество,которое постепенно переберает власть в свои руки.люди учатся ответственности,взаимодействию.учатся решать свои проблемы сами.


Re: Что улучшилось после майдана?
Ключник
28 Aug 2014 21:37
IP/Host: ---.sunline.net.ua
лично мне просто уже не стыдно за своего Президента и этого достаточно пока что


Re: Что улучшилось после майдана?
Мавпеня
28 Aug 2014 21:39
IP/Host: ---.radiocom.net.ua
Ми поступово позбавляємось синдрому колонії. Через біль, через смерть - але це вже не зупинити


Re: Что улучшилось после майдана?
Бабка_Сенека
28 Aug 2014 21:51
IP/Host: 46.150.9.---
Во время Овоща мы жили, а не дрожали, была жива Небесная сотня и тысячи мужчин, которых и так мало, как украинских, так и русских. Не убивались от горя матери, не плакали жены и не ждали отцов дети.
Не отчаивались, глядя на разрушенное жилище. И не мыкались по чужим углам беженцами.
И даже одна человеческая жизнь дороже вашего достоинства, которое добыто кровью.
НЕТ у ВАС НИКАКОГО ДОСТОИНСТВА, если горе вокруг.



Re: Что улучшилось после майдана?
Слав
28 Aug 2014 21:59
IP/Host: 92.52.176.---
кацапы решили растерзать украину


Re: Что улучшилось после майдана?
garant
28 Aug 2014 22:03
IP/Host: 91.229.216.---
Бабка_Сенека Написав:
-------------------------------------------------------
> garant Написав:
> -------------------------------------------------------
> > Бабка_Сенека Написав:
> > -------------------------------------------------------
> > > Во время Овоща мы жили, а не дрожали, была жива Небесная сотня и тысячи мужчин,
> > > которых и так мало, как украинских, так и русских. Не убивались от горя матери,
> не
> > > плакали жены и не ждали отцов дети.
> > > Не отчаивались, глядя на разрушенное жилище. И не мыкались по чужим углам
> > > беженцами.
> > > И даже одна человеческая жизнь дороже вашего достоинства, которое добыто
> > кровью.
> > > НЕТ у ВАС НИКАКОГО ДОСТОИНСТВА, если горе вокруг.
> > Бабка - ты дура ?
> Ты хочешь ответа? Не получишь. Я считаю ниже человеческого достоинства отвечать
> на такое хамство.
Тогда я сам отвечу на этот вопрос . Ты - тупая и законченная дура ...потому что предлагаеш человеку жить под уркой и бандитом не протестуя , только потому - что он кормит , поит и дает возможность существовать . А то , что за это он забирает у тебя возможность жить ДОСТОЙНо , пользоваться всем тем , что дает мир населяющим его людям , забирает у него чуство достоинства и гордости , без которого человек просто перестает быть человеком а превращается в рабочую скотину , забирает возможность самореализоваться в мире , если ты только не войдеш в систему этого урки ...ты просто не упоминаеш .
Поэтому я имел полное право охарактеризовать такую жизненную позицию , которую ты нам предложила - дурацкой ...а его автора ДУРОЙ !



Re: Что улучшилось после майдана?
Бабка_Сенека
28 Aug 2014 22:07
IP/Host: 46.150.9.---
majesty Написав:
-------------------------------------------------------
> Бабка_Сенека Написав:
> -------------------------------------------------------
> > Во время Овоща мы жили, а не дрожали, была жива Небесная сотня и тысячи мужчин,
> > которых и так мало, как украинских, так и русских. Не убивались от горя матери, не
> > плакали жены и не ждали отцов дети.
> > Не отчаивались, глядя на разрушенное жилище. И не мыкались по чужим углам
> > беженцами.
> > И даже одна человеческая жизнь дороже вашего достоинства, которое добыто
> кровью.
> > НЕТ у ВАС НИКАКОГО ДОСТОИНСТВА, если горе вокруг.
> а время Ющенко вы жили?
Вообще то я прожила 75 лет. И при Ющенко тоже.
Раздражалась, плевалась, но жила.
Легче всего жилось при Кучме и при Януковиче.
И, конечно, ничего не повернуть вспять, но через полтора глда спокойто переихбрали бы Януковича. Если Вы так хорошо знаете, что делать дальше, устроили бы разборки. Но в суде, а не на майдане.
Украсили бы новогоднюю елку. И Киев был бы чистым, и Крымнаш, и никакой Новороссии.
Будете возражать и спорить?



Re: Что улучшилось после майдана?
Ok!
28 Aug 2014 22:13
IP/Host: ---.opera-mini.net
garant Написав:
-------------------------------------------------------
> nik Написав:
> -------------------------------------------------------
> > интересно, кто открыл эту провокационную ветку, а народ по простоте своей
> > душевной устроил срач? Ну че, продолжайте сраться и поднимать ветку Ок!
> Почему .... вопрос то актуальный ! Хотя бы для юго-востока .
простой вопрос "что улучшилось после майдана?" считается провокационным...
это наверное и есть улучшение?



Re: Что улучшилось после майдана?
Безробітний
28 Aug 2014 22:21
IP/Host: 132.248.59.---
garant Написав:
..........
> Так ты привык спрашивать ...? А сам толковое шо нибудь сказать можеш ? Или твоего
> толка хватает только на то - чтобы оправдать появление рецидивиста уголовника на
> высшем посту государства ?
Толковое я публикую в международных научных специализированных журналах.
Не с тобой же, высоколобым украинским интелехтуалом, такие вещи обсуждать на ФУПе в самом-то деле?
Если бы ты был образован, то знал бы, что в сущности все относительно.
И сейчасо на высшем посту государства просто военный преступник, отдавший приказ обстреливать мирные города из тяжелой реактивной артиллерии, что привело к гибели сотен ни в чем не повинных людей.
И по сравнению с этим шапка Януковича - мелочь.



Re: Что улучшилось после майдана?
AllianceMaidan
28 Aug 2014 22:28
IP/Host: 91.135.27.---
Україна вперше за багато років здобула справжню незалежність.


Re: Что улучшилось после майдана?
Lydia
29 Aug 2014 00:39
IP/Host: ---.nwrknj.fios.verizon.net
Іч, як легко все війною виправдовують.
І бажаючих помирати вітають. І ... царство небесне обіцяють замість життя і благополуччя в своїй країні.
Не юродствуйте!
Самий поганий мир краще переможної війни.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 29.08.14, 15:50  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11346
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
Волынец пишет про малое количество угля на зиму
Старий знайомий
29 Aug 2014 12:50
IP/Host: 213.108.75.---
[obkom.net.ua]

С таким уровнем добычи и запасами на ТЭС мы продержимся максимум до середины ноября, - говорит глава Независимого профсоюза горняков Михаил Волынец. - Если не будет угля, придется останавливать энергоблоки и предприятия просто останутся без электроэнергии».

А я себе думаю: 1) если донецкий уголь дотировался, может проще закупить его в Польше?
2) электрогенерирующих мощностей у нас в избытке. Мы продаем электроэнергию. Наверное есть и другие выходы?
3) уголезамещающее топливо. Уверен, пора им заниматься. Пеллеты те же, биогаз.


Кто что скажет?

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 29.08.14, 18:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11019
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Новороссия
Просится одна фраза на язык после прочтения - да это же ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ!
Чувство Собственной Важности у укров просто фантастически раздуто, от того их и корчит адскими болями.
Но, ничего! Армия Новороссии их постепенно вылечит.

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 29.08.14, 23:09  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СССР
У свидомых паника и тикайте куры.

Изображение

Кто не в курсе - это диалог двух супер наци ботов ХФУПА. Там нема где печати ставить.

_________________
Убил бобра - спас дерево.

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 30.08.14, 08:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18169
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
28-авг-2014 08:55 pm - "Страна рабов, страна господ" (с)
Приборо
Насколько я помню соотношение населения России и Украины, то на одного украинца приходится три россиянина?
Т.е. на одного украинца будет приходится по три раба или рабыни после уничтожения путинской хунты.

Неплохо-неплохо.
Tags:Роисся

28-авг-2014 11:50 pm
Приборо
Обосрались хорошие новости, что-то опять подосцали европидары.
Ну да не впервой. Придется физически карать кацапов, раз там боятся их карать экономически.

Два раненых офицера 51-й бригады Вооруженных сил Украины, майоры Александр Кандесюк и Алексей Шепелюк, взорвали себя вместе с 12 российскими десантниками. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны Украины.

Как рассказали в ведомстве, в результате наступления российских войск на территорию Украины 51-я бригада ВСУ была окружена. По состоянию на вечер 25 августа большая часть батальонной тактической группы была выведена из строя и было решено идти на прорыв.
Кандесюк вместе с Шепелюком, командиром зенитно-ракетной батареи, возглавили авангард группы прорыва вместе со своим отделением - сержантом и двумя солдатами. Они попали в засаду, в результате чего Кандесюк получил несколько ранений из пулемета противника. Шепелюк бросился вывести офицера из-под огня, но сам был тяжело ранен. Остальной авангард был обстрелян из пулеметов, минометов и прямой наводкой "Шилки" - весь личный состав получил тяжелые ранения. Основная группа из-за шквального огня не смогла подойти им на помощь и, отойдя к базовому лагерю, заняла круговую оборону.

"Очевидцы рассказывают, что видели, как раненых украинских бойцов окружили 12 российских десантников, и, угрожая оружием, пытались захватить в плен. Когда враги, создав кольцо, приблизились на расстояние нескольких метров, раненые украинские офицеры приподнялись с земли и подняли руки вверх. Было заметно, что они что-то держали в руках, а через мгновение раздалось несколько мощных взрывов, похожих на взрывы гранат. Очевидно, офицеры Вооруженных сил Украины, майоры Александр Кандесюк и Алексей Шепелюк, не желая сдаваться, взорвали себя вместе с численно превосходящим врагом", - рассказали в Минобороны.

Сейчас командование АТО готовит представление на присвоение погибшим звания Героя Украины.

29-авг-2014 06:39 pm
Приборо
Слушайте, а шо ж будет когда мы сокрушим кацапов? Какой он будет этот новый мир?

29-авг-2014 07:04 pm - перекличка
Приборо
Слава Украине! ))))

Marysia Nikitiuk
28 августа в 21:20 · отредактировано ·
Прошу прощения за то что я, обычно украиноязычная, пишу сейчас на русском. У меня когда-то было два брата под Москвой и в Питере и очень яркая и сильная тетя, я ее считала самой сумасбродной и веселой женщиной в мире, не четой моей правильной часто ноющей матери. Во время Крыма эти люди еще звонили нам в попытках, срываясь на крик, объяснить, что Крым их, и что они нас любят. Такой себе двойной посыл, приводящий к шизофрении. В психологии эти повышенные тона - это классическое проявление чувства вины, пытаясь от него избавится человек обвиняет того, по отношению к кому он чувствует вину, перед которым на самом деле виноват, методом проявления агрессии.
После Крыма никто из них не звонил, не извинялся, не поздравлял с днями рождений, какие-то чужие люди на видео в Москве поздравляли меня с Днем Независимости, но не мои братья. Но это все пустое, я легко вычеркиваю людей из своей жизни, но моя мать плачет, моя мать тоскует за родными, и слезами мое мамы эти люди, и слезами всех матерей Украины то большинство россиян, которое жаждет нашей крови, еще подавится. Страна, которая не уважает не то что чужих мертвых, а даже своих, погибших за неправоту своей страны, обречена на забвение и унижение. Как можно не уважать, не хоронить с почестями своих героев, ладно ваши русские солдаты для меня враги, но для вас то герои. Конечно, ни о каком уважении к человеческой жизни, или достоинству в России речь не идет. Нет судов, нет правил, нет принципов, нет чести и нет правды. Но как оказывается нет и смерти и нет памяти. Вы бьете в грудь себя георгиевскими ленточками и с пьяными слезами на глазах кричите: Спасибо деду! Вы не помните деда, вы не уважаете деда, как не уважаете своих солдат и своих безимянно погибших в Украине. Только человек глубоко презирающий и не уважающий себя, будет не уважать весь мир, все вокруг. Потому что нет в таком человеке любви к себе, а поэтому неоткуда ей взяться и к другим.
Мы обязательно победим и выстоим, потому что это наша земля и наша правда. И здесь героев не забудут никогда, ни воинов УПА, ни Красную армию, отвоевывавшую победу, ни Небесную Сотню, ни героев АТО. Я выращу своих детей в любви и уважении к нашему прошлому и нашим ранам, я буду рассказывать, о том что было на Майдане и о, том что было на позорной стыдной российско-украинской войне. И никогда не упомяну, что у меня когда-то были какие-то братья в какой-то огромной и нелепой стране.

Анна Колтукова
24 июля
Как мы стали ненавидеть русских и что делать

Братья и сестры, вопрос к вам. С какого момента мы, украинцы, начали ненавидеть русских?
Мне кажется, что мое поколение практически c рождения. Вспомните, как воспитывали нас наши родители выросшие в оккупации?? Да шепотом, да на кухнях, но они нас с первых шагов учили ненавидеть русских и всьо русское.

Вспомните, как мы на уроках истории втайне сочувствовали немцам во время Второй Мировой! Мы понимали, что немцы сражались за чистоту арийской расы, к которой, несомненно, относится и украинская нация. Но при СССР сочувствовать героям вермахта приходилось втайне, слава богу нам-таки удалось развалить этого монстра, основная задача которого была социальная справедливость. Какая может быть социальная справедливость между русскими и украинцами???

Вспомните, как мы в пионерлагерях украдкой от пионервожатых зиговали друг другу? От сердца к солнцу. И с нами были наши грузинские и прибалтийские друзья, которые в глухом подполье тоже вели свою борьбу против русскости.

Вспомните, как мы радовались, что наконец можно поклоняться Бандере и Шухевичу, ходить на факельные шествия и кричать "москаляку на гиляку" и "москалив на ножи"!! Наконец мы смогли открыто выражать свою ненависть к русским. Ведь как учили нас родители и деды в оккупации - цель каждого украинца это уничтожение русскости.

И теперь, когда мы наконец связаны и сцеплены одной прекрасной идеей, что нам делать с русскими оккупантами, которые проживают на территории Великой Украины??

Вы знаете, я против того, чтобы вышвыривать их в Россию и Приднестровье. Думаю, что нужно создать специальные русские резервации, как это сделали в цивилизованной Америке с индейцами. Можно даже не заставлять их там поклоняться памятникам Бандере и Шухевичу. Можно в принципе не требовать проведения ежемесячных гей-парадов, который по остальной Украине станут в ближайшее время обязательными. Но ни в коем случае нельзя, чтобы русские в свoих резервациях занимались духовностью. Ибо наша задача - бездуховные русские. А бездуховный русский, это уже почти украинец.

Громадяни, це настільки прекрасно що я плакала, поки не потекла туш))

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 30.08.14, 09:37  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11346
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
О, Господи!
Москаль з Батькiвщины, где вы это нашли?
Что у этих людей в головах?

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 30.08.14, 09:41  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11346
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
Нарешті в Наливайченка зявилось розуміння важливості перемоги в інтернет війні . Давайте здамо йому Притулу .
Знак
30 Aug 2014 06:33
IP/Host: ---.lviv.farlep.net
В підтримку гілочки розумаки [forum.pravda.com.ua] приєднуюсь до його експерименту з наступним зверненням

Шановна Олена Юрївна . З початку Революції Гідності у нас , патріотичних фупівців , почали виникати питання до політики , запровадженої на фупі . Враховуючи те , які шалені ресурси наші вороги вкладають в ведення інтернет -війни , дуже підозрілим є те , що на Вашому форумі і в коментарях УП НЕ ВЕДЕТЬСЯ ЖОДНОЇ БОРОТЬБИ з ворожою пропагандою . Враховуючи важливість Вашого ресурсу для попітичного життя України , і величезні проблеми на фронті , закликаю Вас НА ПРОТЯЗІ ТИЖНЯ ввести попередню цензуру в коментарях на УП і призначити адекватного модератора на ФУП . В іншому випадку ми змушені будемо звернутись по допомогу в СБУ .
Що скажете , шановне товариство ?

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 30.08.14, 09:49  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6394
Благодарил (а): 1879 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Россия
Лютик писал(а):
Что у этих людей в головах?

Украинство.

_________________
Горит и кружится планета,
Над нашей Родиною дым.
И значит нам нужна одна победа!
Одна на всех, мы за ценой не постоим.

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 30.08.14, 10:00  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11346
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
Чому "командири" та "бійці" "Прикарпаття" зрадили Україну та товаришів по зброї?
S.Brandt
29 Aug 2014 06:21
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Я не можу зрозуміти, що відбулось. Ми ненавидимо лугандонів та крисян за зраду. Але ж то є гірша частина мешканців тих регіонів. Краща частина мешканців Донбасу пішла добровольцями до тербатів та воює за звільнення Донбасу від лугандонів. І їм і в голову б не прийшло кинути фронт та піти зі зброєю по домам чи на захід, оголивши фланги своїх товаришів

А тепер візьмемо галичан. Спершу у Львові влаштували принизливе видовище стояння на колінах бійців львівського "Беркуту", яких на Майдані Незалежності колишня влада не стала використовувати саме через те, що вони- львів'яни, - а їх звинуватили саме в тому, що вони виконували "злочинні накази" та пішли проти народу ... тобто в тому, що не було... І це спровокувало теперішнє збройне протистояння не менше, ніж інші фактори... А тепер дійшло до того, що "краща частина галичан", що записалась добровольцями в батальйон "Прикарпаття", зраджує присязі на вірність України та драпає перед москалями та зрадниками України... Лише тому, що ті по них стріляють... Але ж у них теж є зброя- то в чому річ? Саме зі зброєю ці "патріоти" пішли додому й саме через цю зброю виникли останні непорозуміння цих "вояків" з їх керівництвом, що попросило хоча б зброю повернути... Заголили фланг своїх товаришів, де їх замкнули в оточенні... Куди ж це годиться? Що це за якість "людського матеріалу" така?

Здається, в Україні стало забагато ідіотів. Як на сході, так і на заході. І що ми заслужили такі події в Україні та таке ставлення в світі до України. На всіх рівнях, не лише на найвищому


Re: Чому "командири" та "бійці" "Прикарпаття" зрадили Україну та товаришів по зброї?
A.I.
29 Aug 2014 08:26
IP/Host: ---.hsd1.nj.comcast.net
S.Brandt Написав:
-------------------------------------------------------
> Зафучити їх Градами на зворотньому шляху... Може, порозумнішають
ты шо дурак?
ты сам под обстрелом был хоть раз?

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 30.08.14, 10:07  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11346
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
Re: "Украину ожидает трудное время, но оно продлится недолго - по Божьей воле, суждено создать мощное государство, сравнимое с Киевской Русью
@#$%&(ka)
29 Aug 2014 12:54
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
A.I. Написав:
-------------------------------------------------------
> а вы сами шоли не чувствуете, шо просыпается в народе какая то сила?
> такая сила, что если Украина отобьется от рашки, то сможет и польшу и балтов и
> молдаван и азербайджанцев и грузин под защиту взять и послать сцикливое нато

да!!!
когда в начале декабря на майдане пели "витя, чао" - свершение этого в реале представлялось фантастикой
но свершилось
Известно, что сходные идеи, сходные эмоции, сходные верования, охватывающие большие массы людей, в энергетическом смысле объединяются в мощные силовые поля, пропитанные этими идеями, мыслями, верованиями – эгрегоры, субстанцию которых составляют энергоинформационные поля, начинающие самостоятельную работу на реализацию идеи (если эгрегор сильный, конструктивный, позитивный)
сейчас эгрегор, рожденный единой идеей пробужденной нации, силен, как никогда
к тому же немаловажно, что территория рождения эгрегора - сердце Киевской Руси, на которой особенно силен эгрегор православия, который может подпитывать своей долго не востребованной энергией энергию рожденного на Майдане эгрегора

уф, заумно, но правда
мы выстоим




Re: "Украину ожидает трудное время, но оно продлится недолго - по Божьей воле, суждено создать мощное государство, сравнимое с Киевской Русью
Старик
29 Aug 2014 14:54
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Это все очевидно. Но надо подчеркнуть, много бед в Киевской Руси от немцев. Возьмите как немецкая ...... заменила название государства Киевская Русь на понятное слово ОКРАИНА. Дальше быдло лихо подхватило эту не мудренную подделку и теперь чувствует свое величие. Вспомните как окончилась немецкая проделка взять Москву с помощью кидалово. Пронемецкий император был казнен шариковыми и швондерами. До сих пор шариковы и швондеры примеряют шапку мономаха. Ничего удивительного в этом нет. Из грязи в князи. Такие прожекты возможны только если есть природные ресурсы которые можно загнать. Ресурсами торговать дело не мудренное. А вот современные технологии требуют изменения государственной политики и привлечению к управлению умных людей а не великих швондеров.Сейчас мир подтолкнули на скорейшую разработку новых технологий 3 тыс. И никто не сомневается что этот прогресс пойдет семимильными шагами. Ставленники энергетического лобби уйдут и в Германии и в США уже навсегда. Прийдут профессионалы нового тысячелетия. Ну а что ватники? Посмотрим сколько они смогут пробарахтася. И то что вата подняла вопрос о ликвидациии Украины тоже все закономерно - без возрождения Киевской Руси процесс будет не окончен. Ну а дальше тоже все ясно ненмцы и французы уйдут с мировой арены. А Польша обьединившись с Киевской Русью, Молдавией, Венгрией, Румынией, странами Прибалтики и Грузией эти страны новый импульс развития Европы.



_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 30.08.14, 10:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19078
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Россия
Лютик писал(а):
О, Господи!
Москаль з Батькiвщины, где вы это нашли?
Что у этих людей в головах?
Не, последнее сообщение от Анны Колтуковой ИМХО стеб. :nea:

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 30.08.14, 11:20  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 316
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
ВиР писал(а):
Не, последнее сообщение от Анны Колтуковой ИМХО стеб. :nea:
это не может быть .... искренность просто потрясает ....

Громадяни, це настільки прекрасно що я плакала, поки не потекла туш))

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 30.08.14, 12:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9320
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Haiti
Лютик писал(а):
А Польша обьединившись с Киевской Русью, Молдавией, Венгрией, Румынией, странами Прибалтики и Грузией эти страны новый импульс развития Европы.

УкроЫмперец :vata

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 30.08.14, 21:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18169
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Анна Колтукова
28 августа
Москалі, які ж ви цинічні паскуди......

Я ЗА бомбардування ваших дитсадків
Шкіл
Лікарень
Пологових
Дитячих таборів
За те, щоби ваші мости вибухали
Метро сходило з рейок і землі затоплювали глобальні повені.
Щоби лягаючи спати, ви не знали, чи прокинетесь вранці, аби ви, пацюки, не вилазили з бомбосховищ!

ВИ НЕ МАЄТЕ ПРАВА НА СПОКІЙНИЙ СОН І МИРНЕ НЕБО.

Ви виховали своє кроваве хуйло, радісно молились йому і нищили усе добре і світле у сусідів, що бачили.
Щоби ваших вояків-дебілів закопували як шолудивих собак, при дорозі, без сліду.
Аби ваші жінки ридали кровавими сльозами над трунами дітей - ДОВІКУ!!!

П.С. Може вже досить граться в антітерорістічєскую опєрацію? Ми обрали позорний мир і отримали війну. Час оголосити загальну мобілізацію і почати нищити москальню на їх території. Ці скоти бояться лише сили. Або ми знищимо їх, або вони знищать наше майбутнє.

Слава Україні!

Ratoncito Patriótico
Да, но лучше сначала сконцентрироваться на химических заводах, железных дорогах, трубопроводах, источниках питьевой воды и т.п. Чтобы пустить под откос поезд с аммиаком и отравить всю область достаточно на повороте намазать рельсы маслом, положить башмак на внутреннюю рельсу и раскрутить гайки на наружной.
28 августа в 20:14 · Отредактировано · 3

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 30.08.14, 21:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18169
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Анна Колтукова поделилась ссылкой.
25 августа
http://www.youtube.com/watch?v=fpqvYA2_Tig

Давайте, москалі, сьогодні ви вже перейшли кордон відкрито танковими загонами....вас уже чимало здохло на нашій благословенній землі, здохне ще більше.

І коли горітимуть Москвабад і Пітер - ви будете знати, за що саме! Бо такі саме паскуди в Хіросимі і Дрездені тоже були - "ні в чомуневінаватіе, ані просто мірніе гражданє родіни-уродіни". От коли їх діти і батьки вмирали в них на руках..... тоді вони прозріли і стали білими та пухнастими!

І для тих, хто там плакав, що ми не маєм ядерної зброї..... офіційно, нема, але є ядерщики, атомні станції, і хом'якові звички никать корисне в хазяйстві на дальню полицю, так що при потребі різко знайдеться все, що тре.

П.с. Нарешті перестала вдома чути, що жінці не місце в армії. Оголосять загальну мобілізацію - піду варити борщ чи в лазарет, бабця могла і я зможу.

Анна Колтукова
КАРЬЕРА

Международный благотворительный фонд "МБФ Преподобного Сергия Радонежского"
ОБРАЗОВАНИЕ

КНУБА (КНУСиА, КИСИ)
Киев

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 30.08.14, 21:39  
Зашел по старому аккаунту от нечего делать на любимую УП. На удивление он был разблокирован. Успел написать 2(два) комментария и вот я снова с вами :crazy:
Я вот только не пойму- они что в онлайн читают все комменты постоянно и сразу пресекают малейшее поползновение от линии партии? :) Пиздец какой-то. Построили демократию :rzach:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Последний раз редактировалось Удаление пользователя 268 31.08.14, 00:10, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
#77  Сообщение 30.08.14, 23:15  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Вспомните, как мы на уроках истории втайне сочувствовали немцам во время Второй Мировой! Мы понимали, что немцы сражались за чистоту арийской расы, к которой, несомненно, относится и украинская нация.

убило...............впечатлен :vata

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 31.08.14, 10:59  
Во, дают. На УП даже посты мои подчистили Ну скачите хохлы, скачите. "Правильной дорогой скачите , товарищи" :vata

   
  
    
#79  Сообщение 31.08.14, 12:34  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7791
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Россия
Фуп сдается. Теперь зациклились на максимальном разрушении промышленности.

Збулася мрія донеччан
rastamanchik 31 Aug 2014 11:00

Російські війська зайшли в Донецьк і розквартировуються там.

pyav 31 Aug 2014 11:19

надеюсь у нас ума хватит полностью блокировать от снабжения Донецк?????
==
Отрезвление прийдёт к тому большинству россиян которое поддерживают политику Путина
Press 31 Aug 2014 10:56

Отрезвление прийдёт к тому большинству россиян которое поддерживают политику Путина.

boom 31 Aug 2014 11:02
IP/Host: ---.dialup.umc.net.ua

Пока эти уроды прозреют мы сдохнем...
==
Самое время разрушать донецкую промышленность
KM_Nemo 31 Aug 2014 09:54

Завтра может быть поздно. Русские не дадут. И не надо мне тут про гуманизм. Это всего лишь один из способов ведения войны.
==

_________________
Нынешняя русофобия в странах Запада это приговор западной цивилизации.
@Лавров

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 31.08.14, 12:44  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5587 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 280  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Мой лицо уже в крови». Как соседи Сталина реагируют на ссору с Россией ...

Караганда

375

16.04.24, 01:09

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поляки: украинцы вроде бы наши соседи, но у них какой-то другой менталитет... Они постоянно чего-то требуют, они постоянно попрошайничают, им только дай, дай, дай.

Saruman

5

14.02.24, 06:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. форумные хохлы, проявите сознательность!

termit

21

11.01.24, 21:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. форумные хохлы

termit

11

15.12.23, 18:37




[ Time : 0.259s | 20 Queries | GZIP : Off ]