Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 472 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24  След.
Автор  
#41  Сообщение 20.10.17, 00:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9323
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 1987 раз.
Поблагодарили: 1529 раз.
Россия
Seaman писал(а):
Купил новый ноут. Дрова только под десятку. Всплакнул над любимой семеркой и полез качать на пиратку. Скачнул и настроил весь внешний вид под семерку, благо сраные 10-е окна с магазином и прочей дрянью меня бесили. Посредством classic shell(?) не помню точно.
Что раздражает и не решилось пока: дебильный запрос пароля при выходе из спячки. Выбор "никогда" в Параметры ПК- учетные записи-параметра входа, проблему не решил. Млядский пароль лезет постоянно после каждого появления скринсейвера.
В остальном нареканий не имею. Все корыстные запросы 10-ки, отключил антишпионской прогой для 10-ки. Ибо не люблю контекстную и добрую рекламу.
Давай разбираться:

1. Купил новый ноут без Windows, т.е. с DOS?
2. Это что за ноут такой, что в него нет возможности установить Win.7 и драйвера к нему под 7-ку? :consul:
3. Скачал и установил пиратку (сборку) Win.10? Изображение
Вот как установил, так теперь все вопросы к автору/релизёру той сборки. К тому же какой-то левой утилитой изменил интерфейс 10-ки под 7-ку.
Никогда не советовал людям устанавливать левые сборки Windows при повсеместном наличии чистых дистрибутивов от MSDN. Устанавливать надобно только чистую Win.10 и активировать свежайшим KMSAuto Net 2016 1.5.2.
4. Удаление всех лишних навязанных приложений не составляет никакого особого труда, а те, что не удаляются средствами винды, то можно удалить через бесплатный CCleaner 5.35.6210.
Некоторые приложения удалять нельзя: Как то встроеный браузер (Microsoft Edge), Защитник Windows (Windows defender), приложение магазина, облачные функции (OneDrive) и ещё парочку желательно оставить.

Способ 3. Отключение OneDrive с использованием редактора реестра

Скачать и запустить от имени администратора:

1. Файл реестра для отключения OneDrive: disable_onedrive.reg
2. Файл реестра для включения OneDrive: enable_onedrive.reg

5. По поводу отключения пароля, вот: Как убрать пароль при входе в Windows 10
Только вот, опять же, у тебя сборка, а не чистый дистрибутив. Х.з., вся ответственность в данном случае только на тебе.

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 20.10.17, 23:36  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 5072
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 491 раз.
Россия
wolk1535
Цитата:
Seaman писал(а):
Купил новый ноут. Дрова только под десятку. Всплакнул над любимой семеркой и полез качать на пиратку. Скачнул и настроил весь внешний вид под семерку, благо сраные 10-е окна с магазином и прочей дрянью меня бесили. Посредством classic shell(?) не помню точно.
Что раздражает и не решилось пока: дебильный запрос пароля при выходе из спячки. Выбор "никогда" в Параметры ПК- учетные записи-параметра входа, проблему не решил. Млядский пароль лезет постоянно после каждого появления скринсейвера.
В остальном нареканий не имею. Все корыстные запросы 10-ки, отключил антишпионской прогой для 10-ки. Ибо не люблю контекстную и добрую рекламу.
Давай разбираться:

1. Купил новый ноут без Windows, т.е. с DOS?
2. Это что за ноут такой, что в него нет возможности установить Win.7 и драйвера к нему под 7-ку? :consul:
3. Скачал и установил пиратку (сборку) Win.10? Изображение
Вот как установил, так теперь все вопросы к автору/релизёру той сборки. К тому же какой-то левой утилитой изменил интерфейс 10-ки под 7-ку.
Никогда не советовал людям устанавливать левые сборки Windows при повсеместном наличии чистых дистрибутивов от MSDN. Устанавливать надобно только чистую Win.10 и активировать свежайшим KMSAuto Net 2016 1.5.2.
4. Удаление всех лишних навязанных приложений не составляет никакого особого труда, а те, что не удаляются средствами винды, то можно удалить через бесплатный CCleaner 5.35.6210.
Некоторые приложения удалять нельзя: Как то встроеный браузер (Microsoft Edge), Защитник Windows (Windows defender), приложение магазина, облачные функции (OneDrive) и ещё парочку желательно оставить.

Способ 3. Отключение OneDrive с использованием редактора реестра

Скачать и запустить от имени администратора:

1. Файл реестра для отключения OneDrive: disable_onedrive.reg
2. Файл реестра для включения OneDrive: enable_onedrive.reg

5. По поводу отключения пароля, вот: Как убрать пароль при входе в Windows 10
Только вот, опять же, у тебя сборка, а не чистый дистрибутив. Х.з., вся ответственность в данном случае только на тебе.

1. Ноут MSI с фридос. Не люблю оплачивать ненужное.
2. Ноут серьезный с серьезными дровами. Под семерку оригинальных нет.
3. Не пиратку. Официалку. На выбор. Сайт называется пират.ка латиницей. Там хорошие варианты. Проверенные лично мной на семерках и хпишках. Активатор АА вроде так.
4. Обрубал чисто биллгейтовскую хрень по отсылке моих предпочтений хрен знает кому. Прога не ломает винду, а меняет исключительно неочевидные настройки. Меня в первуюочередь интересовало то, чтобы 10 не обновлялась без моего ведома. В море это может стоить ОЧЕНЬ дорого.
5. Встроенную виндовскую хрень никогда не уничтожаю, просто прячу в чулан. Мне не нужны магазинные окна, поэтому использовал прогу, которая настройками меняет внешний вид меню Пуск. 7 меня устраивала, потому вернул к ней. В меню пуск у меня теперь нет тупых ненужных окон. Онедрайв по моему тоже отключил, мне не нужно облачное хранилище. Обойдусь.

_________________
- По отношению к ЕС, люди делятся на еврооптимистов, евроскептиков и евроидиотов.

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 21.10.17, 02:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9323
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 1987 раз.
Поблагодарили: 1529 раз.
Россия
Seaman писал(а):
1. Ноут MSI с фридос. Не люблю оплачивать ненужное.
Ясно. Скупой платит дважды. Установив ту же 10-ку, активированную активатором, а потом ещё танцует над ней с бубном и вероятно, при том, желает таки получить цифровую лицензию. :)
Seaman писал(а):
2. Ноут серьезный с серьезными дровами. Под семерку оригинальных нет.
Модель может напишешь или военная тайна? :rzach:
Seaman писал(а):
3. Не пиратку. Официалку. На выбор. Сайт называется пират.ка латиницей. Там хорошие варианты. Проверенные лично мной на семерках и хпишках. Активатор АА вроде так.
Активатор "АА".. Изображение Впервые слышу. Как и то, что на http://pirat.ca/ с браузеров Chrome или Firefox чёт не зайти никак. Трек-то ещё живой вообще?
Seaman писал(а):
4. Обрубал чисто биллгейтовскую хрень по отсылке моих предпочтений хрен знает кому. Прога не ломает винду, а меняет исключительно неочевидные настройки. Меня в первуюочередь интересовало то, чтобы 10 не обновлялась без моего ведома. В море это может стоить ОЧЕНЬ дорого.
Сколько не отрубай, а лишь себе во вред. Взаимосвязь с разрабами всё равно была и будет, если конечно не отрубишь себе инет. Там тоже не дураки сидят. :)
Seaman писал(а):
5. Встроенную виндовскую хрень никогда не уничтожаю, просто прячу в чулан. Мне не нужны магазинные окна, поэтому использовал прогу, которая настройками меняет внешний вид меню Пуск. 7 меня устраивала, потому вернул к ней. В меню пуск у меня теперь нет тупых ненужных окон. Онедрайв по моему тоже отключил, мне не нужно облачное хранилище. Обойдусь.
Возвращаюсь к вышесказанному: Нафига курочить 10-ку, если можно установить 7-ку. Что именно мешает этому процессу? Изображение
И уж извини, но как это установив 7-ку в свой ноут, я не смогу найти драйвера под железо этого же ноута. Это что за оборудование такое может быть в обычном игровом ноуте MSI? У меня самого Asus G-серии, ROG.

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 24.10.17, 14:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9323
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 1987 раз.
Поблагодарили: 1529 раз.
Россия
Цитата:
Все корыстные запросы 10-ки, отключил антишпионской прогой для 10-ки.
Помните, если пользоваться программами-антишпионами против телеметрии в Win. 7 / 8.1 /10 , то вполне реально можно сделать из системы хлам.

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 24.10.17, 16:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
Дисятка - гавно.... Изображение

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 24.10.17, 16:55  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36258
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6289 раз.
Поблагодарили: 4269 раз.
Россия
Борзый, а ты настойчивый :rzach:

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 29.10.17, 19:20  
Старожил

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 5402
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Belarus
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Тот,кто хочет качественный антивирус,может пройти по ссылке и познакомиться:
https://www.360totalsecurity.com/
Продукт создан спецами китайской армии.
куета редкостная :bad:

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 29.10.17, 21:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
BaRik писал(а):
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Тот,кто хочет качественный антивирус,может пройти по ссылке и познакомиться:
https://www.360totalsecurity.com/
Продукт создан спецами китайской армии.
куета редкостная :bad:
Обоснования,или пиздабол.

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 29.10.17, 21:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9323
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 1987 раз.
Поблагодарили: 1529 раз.
Россия
BaRik писал(а):
wolk1535 писал(а):
BaRik писал(а):
А вообще десятка и не активированная работает норм. Даже черный экран не ставит, как семерка. На работе всех медленно, но уверенно перевожу на десятку))))))) Не активированную, разумеется)
Как всё запущено.. :zed:
"Гуляй рванина, от рубля и выше." (С) :rzach:
Я должен им всем купить ключи? Или корпоративную? Мне нужен опыт работы с десяткой в сети. И я его получу.
Особенно забавляет, что сам раздаешь ворованные ключики :rzach:
Ты на работе кто, что должен покупать пакет корпоративной лицензии?
Та и 10-ку именно на работе, - та ну нафик. К тому же без активации и без обнов безопасности ОС. :zed:
Уж лучше на Сёме работать, чем на отовсюду контролируемой 10-ке. :rzach:

Антивирь-то хоть какой на рабочих компах?

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 29.10.17, 21:53  
Старожил

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 5402
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Belarus
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
BaRik писал(а):
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Тот,кто хочет качественный антивирус,может пройти по ссылке и познакомиться:
https://www.360totalsecurity.com/
Продукт создан спецами китайской армии.
куета редкостная :bad:
Обоснования,или пиздабол.
Обоснования очень простые - куета редкостная. На рабочих станциях установлен нод, дома на ноуте паук, на стационаре каспер. Никогда не было нигде проблем, в отличие от обращающихся людей, что дома с компом, что-то не то. Ради интереса таскал такие винты, что на работу, что домой и всегда находилась куета, которую бесплатная куета не то что не лечила, она ее не видела даже. В том числе и куета китайской армии. Если не можешь купить нормальный антивирь, то и не гавкай, а молчи в тряпочку.

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 29.10.17, 21:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
BaRik писал(а):
Если не можешь купить нормальный антивирь, то и не гавкай, а молчи в тряпочку.

Ты пидорас.

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 29.10.17, 21:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
BaRik писал(а):
Если не можешь купить нормальный антивирь, то и не гавкай, а молчи в тряпочку.

Я на сдачу от антивирусов могу ещё и тебя на хую провернуть,ибо ты пидорас и пиздабол.

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 29.10.17, 21:58  
Старожил

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 5402
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Belarus
wolk1535 писал(а):
BaRik писал(а):
wolk1535 писал(а):
BaRik писал(а):
А вообще десятка и не активированная работает норм. Даже черный экран не ставит, как семерка. На работе всех медленно, но уверенно перевожу на десятку))))))) Не активированную, разумеется)
Как всё запущено.. :zed:
"Гуляй рванина, от рубля и выше." (С) :rzach:
Я должен им всем купить ключи? Или корпоративную? Мне нужен опыт работы с десяткой в сети. И я его получу.
Особенно забавляет, что сам раздаешь ворованные ключики :rzach:
Ты на работе кто, что должен покупать пакет корпоративной лицензии?
Та и 10-ку именно на работе, - та ну нафик. К тому же без активации и без обнов безопасности ОС. :zed:
Уж лучше на Сёме работать, чем на отовсюду контролируемой 10-ке. :rzach:

Антивирь-то хоть какой на рабочих компах?
На станциях рабочих нод установлен. (лицензионный, если что )) )Не все сразу))))))) Надо всех посадить на десятку, а потом она будет куплена.... Я на семерку так переходил когда-то))))) И ты не прав. Не активированная десятка качает и устанавливает абсолютно все обновы. Сейчас у меня вся проблема в чумаходах, которые 1С обслуживают. Я помню с каким скандалом они восприняли переход с хрюши на семерку))))))))) Сейчас тоже самое))) Но я это уже проходил.... Медленно, но уверенно рабочие станции будут переведены на десятку. С серваком только не знаю, что делать..... Там все очень уныло, пока, что

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 29.10.17, 21:59  
Старожил

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 5402
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Belarus
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
BaRik писал(а):
Если не можешь купить нормальный антивирь, то и не гавкай, а молчи в тряпочку.

Я на сдачу от антивирусов могу ещё и тебя на хую провернуть,ибо ты пидорас и пиздабол.
Вот и все, что уебок и нищеброд смог сказать)))))))) Ожидаемо)))

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 29.10.17, 21:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
BaRik писал(а):
На станциях рабочих нод установлен. (лицензионный, если что )) )Не все сразу))))))) Надо всех посадить на десятку, а потом она будет куплена.... Я на семерку так переходил когда-то))))) И ты не прав. Не активированная десятка качает и устанавливает абсолютно все обновы. Сейчас у меня вся проблема в чумаходах, которые 1С обслуживают. Я помню с каким скандалом они восприняли переход с хрюши на семерку))))))))) Сейчас тоже самое))) Но я это уже проходил.... Медленно, но уверенно рабочие станции будут переведены на десятку. С серваком только не знаю, что делать..... Там все очень уныло, пока, что

Ты нищеброд ёбаный.
Иди на хуй.

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 29.10.17, 22:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
BaRik писал(а):
Вот и все, что уебок и нищеброд смог сказать)))))))) Ожидаемо)))

Ничтожество,соси хуй и молчи в тряпочку.

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 29.10.17, 22:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Пидорас BaRik не юзал программу,но высрал своё унтерменшское мнение.
Соси хуй и заткнись.
Ты пидорас и пиздабол.

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 29.10.17, 22:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
Дисятка - гавно.... Изображение

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 29.10.17, 22:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Борзый писал(а):
Дисятка - гавно.... Изображение
Только ХРюша принесёт нам щясте и процветание :buba

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 29.10.17, 22:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Борзый писал(а):
Дисятка - гавно.... Изображение
Только ХРюша принесёт нам щясте и процветание :buba

Симёрка - наше фсё... Изображение

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 472 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Windows 11

Зося

63

23.04.24, 15:29

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Немецкие железные дороги используют компьютеры на MS-DOS и Windows 3.11 для критически важных систем

LuckyStarrr

57

01.02.24, 12:12

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Microsoft вновь открыла для россиян возможность скачивания и установки Windows

Кофий

12

28.12.22, 14:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как сделать Windows Второсортным?

on_off

1

04.11.21, 03:20




[ Time : 0.407s | 21 Queries | GZIP : Off ]