Что пишут наши форумные соседи - 3


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5587 ]  Стрaница Пред.  1 ... 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230 ... 280  След.
Автор  
#4521  Сообщение 09.10.17, 13:08  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Роялти за использование названия.
Южанин
31 травня 2017 07:09:32
IP/Host: ---.wildpark.net
Роялти в бизнесе - это денежная компенсация, которая взимается за торговую марку, логотип, слоганы, корпоративную музыку и другие знаки, по которым конечный покупатель может отличить компанию от конкурентов.

Почему бы нам это не использовать в политике и тем самым нанести наступательный удар в самый фундамент, в самый корень, Московитской мифологии?

Вся Московитская мифология выстроена на рефлексии на буквосочетании "ру". Но вся их рефлексия выстроена на названии чужой земли, чужого народа к которым московиты не относятся.

До Петрухи название "RUSSIA" носили земли нынешней Галитчины, которое было украдено Петрухой в 18 веке. Это чужое для московитов название. И все что выстроено на базе этого названия является ложным.

Подняв информационную волну о плате за использование не просто чужого названия, а украинского названия, мы нанесем удар сразу по всему "ру", что москальня нагородила за 300 лет.

Как-то так..... B-)



Re: Роялти за использование названия.
server error
31 травня 2017 10:50:27
IP/Host: ---.sim.if.ua

Карта Маттеуса Зойтера 1740 год

Та дивіться самі тут ціла підбірка карт

http://maxpark.com/community/5 ... 69144

і гарний висновок
Обратите внимание на запад Украины ,на картах написано – Россия ,это Галицко-Волынское княжество ,образованное в 1199 году . В 1254 году Даниил Галицкий принял в Дорогочине титул «короля всея Руси» (Rex Russiae; 1253-1264) от Папы римского Иннокентия IV
Таким образом, Даниил Галицкий был единственным членом династии Рюриковичей , который был коронован.Это княжество стало называться - Королевство Россия - Regnum Russiae и это княжество признала вся Европа.

Несмотря на то, что Московия прихватизировала герб у греков , флаг у голландцев ,а название Россия у галичан, на европейских картах Московию продолжали именовать Московией, поскольку считали , что Московия не имеет право называться Россией. Так-то.


Re: Роялти за использование названия.
Южанин
31 травня 2017 11:09:53
IP/Host: ---.wildpark.net
server error, 31 травня 2017 10:50:27

Несмотря на то, что Московия прихватизировала герб у греков , флаг у голландцев ,а название Россия у галичан, на европейских картах Московию продолжали именовать Московией, поскольку считали , что Московия не имеет право называться Россией. Так-то.


Согласен. Но у москальни популярна байка о том, что Петруха то ли придумал, то ли взял у Византии название "Russia", а на поверку украл у Львовян. :) У Львовян Карл!!!....

Просто дальше можно им выстроить глюк на ихнем же своковом мифе. Так бандеровцы оказывается воевали за Россию с трезубцами, против... и тут глюк. :laugh: Все рассыпается.

Как я написал в старт посте, нужно наносить удар в самый корень, на котором выстроена вся москальская мифология.



Re: Роялти за использование названия.
Dimich
31 травня 2017 12:27:47
IP/Host: 195.140.244.---
DRIM, 31 травня 2017 07:25:53
Коли чую "Галитчина", "Адєсса", "на Украине", "укрАинский" так і хочеться в щелепу дати. щоб чуть-чуть вирівнялась...

Ну то дивлячись якою мовою це сказано.
Якщо українською, то одеса, а якщо російскою, то одєса [од'еса].



Re: Роялти за использование названия.
Аeternitas
31 травня 2017 12:41:37
IP/Host: ---.cosmonova.net.ua
РА_Дує, що про крадіжку назви/історії почали обговорювати...

почекаємо коли почнуть про крадіжку мови... і крадіжку території ... і крадіжку, а головне перекручування ВІРи... в бісівську ...
а ще як вбили історію народу... і вбили/знищили/вкрали - знання якими володів народ....
головне що процес пішов... B-)

ЗІ... Створення Київський Русі... це питання часу...
ЗІ... Бог, все бачить...



Re: Роялти за использование названия.
Ант13
31 травня 2017 12:45:51
IP/Host: 37.73.180.---
Аeternitas, 31 травня 2017 12:41:37

РА_Дує, що про крадіжку назви/історії почали обговорювати...

почекаємо коли почнуть про крадіжку мови... і крадіжку території ... і крадіжку, а головне перекручування ВІРи... в бісівську ...
а ще як вбили історію народу... і вбили/знищили/вкрали - знання якими володів народ....
головне що процес пішов... B-)

ЗІ... Створення Київський Русі... це питання часу...
ЗІ... Бог, все бачить...

а у них московітив, що є своя мова...
У них казлячий язик, збір слів де тільки могли там і спи..ли, тіпа зробили свой язик...
Чи я десь країна, яка цурається своєї історії, мабуть не
знайдете, а кацапи цураються і крадуть нашу...
А цураються тому, що добре знають хто вони, андрофаги хрєнові...

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#4522  Сообщение 09.10.17, 14:00  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
был в крыму
modem
1 жовтня 2017 08:23:35
IP/Host: ---.d-net.kiev.ua
ну первые впечатления - поступательная деградация

фото не делал, так что меня интересовало, не брал ноутбук и фотик

началось все с теремков на маленьком бусике, люди разные - кто документы делал, девушка с симфера по немецким делам (продвижение немецкого языка, немцы нахер с россией послали, все только через киев), бабушка к детям, ну и татарин к семье, часть семьи вообще за границей живет.

укр КПП прошли за 5 минут. украинский паспорт? проходите!
идем по дороге метров 800-900
узкая КПП - металлиские заборы , прожектора, идешь по коридору шириной метр, стены металлическая сетка, еще бы овчарок, вылитый освенцим.
смотрю все шото заполняют, миграционный листок, мне задают вопрос - прописка? говорю -севастополь, А ну вам не надо!

за ходим на КПП, там все с особой федеральной важностью, охрана оккупированной территории, пыхтят, даю паспорт и понимаю, что я герой стихотворения маяковоского Паспорт.

Жандарм вопросительно смотрит на сыщика, сыщик на жандарма. С каким наслажденьем жандармской кастой я был бы исхлёстан и распят...
- а вы первый раз?
-да!
молчание, начинает, проверять каждую дырочку паспорта, светит ультрафиолетом раз 10, совещаются, думаю пиздец приехал, счас обратно поеду, проходит минут 20, посовещались, говорят - Счастливой дороги!

стоим возле кафе, где торгует бурят какой-то , пьем чай, бо машину ждем час, всего переход составил 2 часа, минут 15 украинское КПП, 1-45 узкое

едем, после жары в Киеве, все серое, люди какие-то серые, какое-то молчание в симфере, еще час и я в Севастополе



Re: был в крыму
Petrovich
1 жовтня 2017 08:32:01
IP/Host: ---.it-tv.org
Похоже на восточный Берлин. Осталось дождаться когда беглецам в спину начнут стрелять



Re: был в крыму
modem
1 жовтня 2017 08:52:37
IP/Host: ---.d-net.kiev.ua
и да, вот товарищ с ИТ говорит шо в краснодаре с крымпаспортом в банках нахуй посылают, то он свой опыт рассказывал


Re: был в крыму
modem
1 жовтня 2017 08:57:07
IP/Host: ---.d-net.kiev.ua
ехал как-то в тролейбусе встретил бывшую учтельницу химии, уже на пенсии, говорит путин мол многе делает для Севастополя, поднял город, спрашиваю что сделал? ну типа забор поставил возле школы

я фото не делал, видел тот забор, спереди мусор и сзади, метровые сорняки засохшие, вот какой хуй в этом заборе если тупо не облагораживают территорию (это кстати проблема севастополя), тем более были качественные заборы сами же и распиздели, очевидно, с украиной боролись

много баннеров и бигбордов - Пукин и слова Прошли фарватер! :gigi:
спрашиваю шо за хня? объяснили - мост !



Re: был в крыму
modem
1 жовтня 2017 09:15:48
IP/Host: ---.d-net.kiev.ua
Кстати, Модем, с возвращением.
----------

спасибо, если честно меня сильно деградация эта убила, она постепенная , но ее видно, дворы тупо не ремонтитруются, не ухаживаются

плюс в том что поменяли во многих домах (мой район) отопление, теперь оно есть



Re: был в крыму
komarik2008
1 жовтня 2017 09:20:16
IP/Host: ---.pilot.volia.net
А порівняно з Севастополем, в Києві більше змін щодо доріг, дворів і пр.?

Ще цікаво яка там комуналка, сильно дешевше ніж в Києві?



Re: был в крыму
modem
1 жовтня 2017 09:22:03
IP/Host: ---.d-net.kiev.ua
komarik2008, 1 жовтня 2017 09:20:16
А порівняно з Севастополем, в Києві більше змін щодо доріг, дворів і пр.?
Ще цікаво яка там комуналка, сильно дешевше ніж в Києві?


за 2к друг платит 4000 рублей дето за все



Re: был в крыму
modem
1 жовтня 2017 09:23:03
IP/Host: ---.d-net.kiev.ua
komarik2008, 1 жовтня 2017 09:21:47
Розгорнути попередні цитати...
Раніше опалення не було, чи зовсім не працювало? ;o Ніфігасобі!

не работало лет 20 с 93 года, я не знаю почему
это один из негативных для украины моментов



Re: был в крыму
modem
1 жовтня 2017 09:29:20
IP/Host: ---.d-net.kiev.ua
myshka naruzhka, 1 жовтня 2017 09:20:26
Розгорнути попередні цитати...
на дверях укр. стікер "об'єкт під охороною"?

а такого там много, видать не срывают, также как и наклейки УА на машинах
да кстати, в городе полно машин на разных регионах россии, говорю, что понаехавшие? нет местные бляхари, типа разрешено ездить под номерами других регионов



Re: был в крыму
modem
1 жовтня 2017 09:43:19
IP/Host: ---.d-net.kiev.ua
скажу даже больше, отопление не было лет 20, деньги брали исправно, хз может и дескредитация украины такая была


Re: был в крыму
Турчинофф
1 жовтня 2017 09:51:47
IP/Host: 94.160.74.---
Крым будет украинским. Только после Сицилии - нахуя он нужен изнасилованный



Re: был в крыму
komarik2008
1 жовтня 2017 10:00:48
IP/Host: ---.pilot.volia.net
modem, 1 жовтня 2017 09:43:19

скажу даже больше, отопление не было лет 20, деньги брали исправно, хз может и дескредитация украины такая была

Це якийсь абсурд.

Наші пенсіонери та щоб 20 років платили за опалення якого нема?

Може ваш будинок був відомчим від МО, чи общагою якоюсь, де мешканці не мали прав і їм простіше було платити і мовчати, чим нариватись на виселення?

Бо у нас якось не було гарячої води три місяці, а рахунки виписали. То скандал був величезний, пенсіонери ледь не рознесли в друзки той ЖЕК разом з бухгалтерією.

З водою і її оплатою були та й є проблеми у південних містах - подають по годинам, а рахували як і при совку, не по лічильнику, а по нормі на кожного прописаного, як і там де вода цілодобово.



Re: был в крыму
Laur Balaur
1 жовтня 2017 10:01:44
IP/Host: ---.link-kremen.net
pent@gon, 1 жовтня 2017 09:58:04

Цікаво як живеться бувшим українським силовикам та воєнним, які забили болт на 20 років служби і присягнули Путіну

та смотря кому. Тут у знакомых знакомая, у нее брат остался там прапорщиком был. 10 лет отслужил при Украине. Присягнул царю, годик послужил и был уволен нахер. Теперь лютый пистец. В Украину пути нет. Жилья нет, семьи тоже. Вроде как бы вытесняли в Краснярский край жить.



Re: был в крыму
Молли П
1 жовтня 2017 10:04:01
IP/Host: ---.la.net.ua
modem, 1 жовтня 2017 09:43:19

скажу даже больше, отопление не было лет 20, деньги брали исправно, хз может и дескредитация украины такая была

у нас год не было отопления а был это 2002 и заплатили за весь сезон отопления. Теплокоммунэнерго через суд выбило, они дескать тепло на дом давали ничего не знаем. А то что трубы были в подвалах гнилые то не их вина, ЖЭУ отморозились. Виноваты жильцы оказались они же то есть мы и заплатили



Re: был в крыму
modem
1 жовтня 2017 10:08:45
IP/Host: ---.d-net.kiev.ua
komarik2008, 1 жовтня 2017 10:00:48

Розгорнути попередні цитати...
Це якийсь абсурд.

Наші пенсіонери та щоб 20 років платили за опалення якого нема?

Може ваш будинок був відомчим від МО, чи общагою якоюсь, де мешканці не мали прав і їм простіше було платити і мовчати, чим нариватись на виселення?

Бо у нас якось не було гарячої води три місяці, а рахунки виписали. То скандал був величезний, пенсіонери ледь не рознесли в друзки той ЖЕК разом з бухгалтерією.

З водою і її оплатою були та й є проблеми у південних містах - подають по годинам, а рахували як і при совку, не по лічильнику, а по нормі на кожного прописаного, як і там де вода цілодобово.


нормальный дом 9-этажный, никакая не общага, поначалу люди возмущались, писали в жэк толку ноль, не платишь растет долг



Re: был в крыму
modem
1 жовтня 2017 10:10:43
IP/Host: ---.d-net.kiev.ua
Молли П, 1 жовтня 2017 10:04:01
Розгорнути попередні цитати...
у нас год не было отопления а был это 2002 и заплатили за весь сезон отопления. Теплокоммунэнерго через суд выбило, они дескать тепло на дом давали ничего не знаем. А то что трубы были в подвалах гнилые то не их вина, ЖЭУ отморозились. Виноваты жильцы оказались они же то есть мы и заплатили

ну где-то так, просто комарик не понимает и сравнивает киев, где можно грушевского перекрыть и остальные города, а потом удивляются -пукенприди



Re: был в крыму
Wolter
1 жовтня 2017 11:43:09
IP/Host: ---.zp.velton.ua
Ну у них не Миротворец,но всех тут на ФУПе и разных проукраинских бльогеров они в базе имеют. Если бы мне понадобилось ехать в Крым к родне (отдыхать я бы на своей Родине в Крыму не смог бы...тока бы блевал и докизделся бы),то шанс,что меня возьмут...НЕТ НЕ НА ПЕРЕХОДЕ,а через 2 дня у родни как у пуццинской рулетки. От гусарской она отличается тем,что у гусарской в барабане один патрон,а у путлеровской ОДНОГО ПАТРОНА только и нет. Не успеешь кукарекнуть,как очнёшся в Воронежском сизо как шпиён киевской хунты.


Re: был в крыму
Турчинофф
1 жовтня 2017 12:06:08
IP/Host: 94.163.169.---
valet, 1 жовтня 2017 12:03:34

Турчинофф, 1 жовтня 2017 11:59:56

Wolter, 1 жовтня 2017 11:43:09

Ну у них не Миротворец,но всех тут на ФУПе и разных проукраинских бльогеров они в базе имеют. Если бы мне понадобилось ехать в Крым к родне (отдыхать я бы на своей Родине в Крыму не смог бы...тока бы блевал и докизделся бы),то шанс,что меня возьмут...НЕТ НЕ НА ПЕРЕХОДЕ,а через 2 дня у родни как у пуццинской рулетки. От гусарской она отличается тем,что у гусарской в барабане один патрон,а у путлеровской ОДНОГО ПАТРОНА только и нет. Не успеешь кукарекнуть,как очнёшся в Воронежском сизо как шпиён киевской хунты.

кончай фуйню говорить, кому ты там нахер нужен

Хочешь шоб он на себе проверил?

да может даже не проверять. инетных пиздабоолов миллионы в сети, Вольфганг просто думает, что он самый большой из них


Re: был в крыму
myshka naruzhka
1 жовтня 2017 12:11:04
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Турчинофф, 1 жовтня 2017 11:59:56

Розгорнути попередні цитати...
кончай фуйню говорить, кому ты там нахер нужен

ну чьо, затримати під надуманим приводом і злупити бабла можуть.



Re: был в крыму
alexUP
1 жовтня 2017 12:18:38
IP/Host: ---.opera-mini.net
Wolter, 1 жовтня 2017 11:43:09

Ну у них не Миротворец,но всех тут на ФУПе и разных проукраинских бльогеров они в базе имеют. Если бы мне понадобилось ехать в Крым к родне (отдыхать я бы на своей Родине в Крыму не смог бы...тока бы блевал и докизделся бы),то шанс,что меня возьмут...НЕТ НЕ НА ПЕРЕХОДЕ,а через 2 дня у родни как у пуццинской рулетки. От гусарской она отличается тем,что у гусарской в барабане один патрон,а у путлеровской ОДНОГО ПАТРОНА только и нет. Не успеешь кукарекнуть,как очнёшся в Воронежском сизо как шпиён киевской хунты.


Вольтер даже до Майдана не доехал.
До блокады с Крымом тоже не доехал, диванный революционер.
Его взять могут разве что за долги российским контрагентам, которых он кинул.



Re: был в крыму
Wolter
1 жовтня 2017 12:26:22
IP/Host: ---.zp.velton.ua
Турчинофф, 1 жовтня 2017 11:59:56

Розгорнути попередні цитати...
кончай фуйню говорить, кому ты там нахер нужен

===============================
А кому был нужен тот несчастный мальчик-инвалид,которого похитили в Минске?!!! Там вааще за пару фраз в соцсетях. И таких тьма! А Сенцова за что? Не,ну реально? Там журналиста замели,там пацана из Белоруси,что написал,что Крым украинский,прилетел в Волгоград,а ему пять лет.... Случаев масса! Турч,вон тебя,допустим, могут и не арестовать или меня... проскочим...а если нет? Ты рискнёшь эдак лет 20-ю в Якутии? Хошь судбень испытать? :D Я знаю,что в базе я есть. Для меня узнали родня. Вероятно ты там тоже. :D


Re: был в крыму
Турчинофф
1 жовтня 2017 12:51:56
IP/Host: 94.163.169.---
alex_kiev, 1 жовтня 2017 12:51:12
Нє, а если его на самом деле арестуют?

и что предъявят?



Re: был в крыму
alex_kiev
1 жовтня 2017 12:54:21
IP/Host: ---.license.volia.net
Турчинофф, 1 жовтня 2017 12:51:56
Розгорнути попередні цитати...
и что предъявят?

Ну найдут какие-то фотки в телефоне. Обои на айфоне, например, с флагом и гербом.
Черновик статьи на УП.



Re: был в крыму
Лисогорець
1 жовтня 2017 12:55:10
IP/Host: ---.starter.volia.net
Турчинофф, 1 жовтня 2017 12:51:56
Розгорнути попередні цитати...
и что предъявят?

просроченные кремы и заключение эксьпертизы шо такой то и такой то рыссиянен после данного крема от Вольтера впал в маразм и начал кричать- хунтаприди!



Re: был в крыму
Аналитик
1 жовтня 2017 13:03:17
IP/Host: ---.120.204.91.enterra.dp.ua
Турчинофф, 1 жовтня 2017 12:51:56
Розгорнути попередні цитати...
и что предъявят?

пластид пред'являть, який дістануть з твоєї сумки, ріжок з патронами, а далі скільки фантазіїї хвате.



Re: был в крыму
Слав
1 жовтня 2017 13:19:00
IP/Host: ---.mobile.kyivstar.net
Турчинофф, 1 жовтня 2017 12:51:56
Розгорнути попередні цитати...
и что предъявят?

Били би фраєр статтю подберем
ти забув що таке узкий мир
Чи ти думаєш що то все деверсанти з пилками



Re: был в крыму
Слав
1 жовтня 2017 13:31:24
IP/Host: ---.mobile.kyivstar.net
Petrovich, 1 жовтня 2017 13:24:55
Слав, 1 жовтня 2017 12:48:13
Ржу с вольванга

зря ржошь. ФСБшники делают себе карьеру на таких интернет революционерах. Наивные не понимают что за фразу Крым это Украина по российским законам им уже срок светит

Це я знаю


Re: был в крыму
Молли П
1 жовтня 2017 13:43:23
IP/Host: ---.la.net.ua
pent@gon, 1 жовтня 2017 12:03:20
Розгорнути попередні цитати...
Капець, це в Луганську таке було?
Я не уявляю собі подібного в принципі

да именно там в 02 году. а еще в луганске я платила облэнерго за то что у меня на счетчике пломба не установленной организации. отключили свет пришлось платить и сумма штрафа была не слабой


Re: был в крыму
bart01
1 жовтня 2017 14:59:06
IP/Host: ---.68.170.93.itk.sumy.ua
TimmiApostolMS, 1 жовтня 2017 13:31:53
Розгорнути попередні цитати...
(tu) :lol:

по етому поводу хохмят обычно те, кто не знаком с реалиями кац правоохранительных органов. За заставку на телефоне могут до..аться, я туда уже лет пять не езжу.. нуегонауй



Re: был в крыму
Doctor
1 жовтня 2017 20:42:49
IP/Host: ---.washdc.fios.verizon.net
Naitli, 1 жовтня 2017 20:33:15
20 лет платить за несуществующее отопление? Не верю

20 лет это брехня, конечно, но последние 3 года запросто



Re: был в крыму
exe_zp
1 жовтня 2017 22:10:23
IP/Host: ---.136.86.109.triolan.net
Naitli, 1 жовтня 2017 20:43:35
Розгорнути попередні цитати...
не знаю об чем речь. У мну счетчик с момента как начали ставить

у мну тожа.
и 800 грн долга.
бо с июля по конец августо оцуцтвовал в строне.
шотчики не удалялися.
як стояли так и стоять.
по щотчикам долга нед
а на бамажке - эсть...
чудеса бля...



Re: был в крыму
Wolter
2 жовтня 2017 09:25:44
IP/Host: ---.zp.velton.ua
Турчинофф, 1 жовтня 2017 13:36:43

Так и вижу, Вольфганг просовывает свой паспорт в окошко и погранец так по базе - Ахтунг! Величайший укроповский интерент - блогер, СРОЧНО ЗАДЕРЖАТЬ! Вольфганга заводят в отдельную комнату, приходит начальник погранцов
- Ну что Социальный Философф, допизделся? Долго мы за тобой охотились!

=================================
Та нараз!!! Могу проскочить,а могу оказаться в Воронежком СИЗО. Нех делать! Нах мне туда ездить,рисковать? Наших там за меньшее как кур хватают!

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#4523  Сообщение 09.10.17, 21:30  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 26.06.2015
Сообщения: 489
Откуда: Город над Вольной Невой. Пригород над Ижорой
Благодарил (а): 2188 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Россия
Лютик писал(а):
поступательная деградация


Атож в укро-времена было сплошное безудержное развитие и эволюция!! :rzach:

  Профиль  
  
    
#4524  Сообщение 10.10.17, 01:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Изображение

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#4525  Сообщение 10.10.17, 17:57  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: Ира Луценко о Законе о РЕКАПИТУЛЯЦИИ..."...и что-то там вспомним про Крым!"
Астор
cьогодні в 10:21
IP/Host: ---.9-87-r.retail.telecomitalia.it
Крым в этом Законе должен проходить по другой статье, не по крымско-татарской. Татары относятся к османским турецким эялетам, а не к княжеству Феодоро. Татары - это забота Эрдогана, а не Киева.



Re: Ира Луценко о Законе о РЕКАПИТУЛЯЦИИ..."...и что-то там вспомним про Крым!"
Астор
cьогодні в 10:29
IP/Host: ---.9-87-r.retail.telecomitalia.it
Смотреть нужно, чтоб лишнего не вписали, а то потом не выкрутитесь. Нужно четко детализировать такие вещи, а то еще к Турции Крым уплывет, когда они начнут свои османские бейлики переписывать и земельную собственность инвентаризировать. Нельзя забывать, что дипломатия - это игра в наперстки.


Re: Ира Луценко о Законе о РЕКАПИТУЛЯЦИИ..."...и что-то там вспомним про Крым!"
Астор
cьогодні в 10:29
IP/Host: ---.9-87-r.retail.telecomitalia.it
Смотреть нужно, чтоб лишнего не вписали, а то потом не выкрутитесь. Нужно четко детализировать такие вещи, а то еще к Турции Крым уплывет, когда они начнут свои османские бейлики переписывать и земельную собственность инвентаризировать. Нельзя забывать, что дипломатия - это игра в наперстки.


Re: Ира Луценко о Законе о РЕКАПИТУЛЯЦИИ..."...и что-то там вспомним про Крым!"
Астор
cьогодні в 10:47
IP/Host: ---.9-87-r.retail.telecomitalia.it
Wolter, cьогодні в 10:42
Турция тут не причем. Крым ПЕДРОТЫ сдали давно,никаких разговоров и переговоров. Даже в речи Пеци в ООН-о Крыме не слова.

Да Крым - это такая чувствительная тема, что он по умолчанию должен сразу наделяться скифо-сарматской идентичностью и прикрепляться к материку, к Украине. Там было несколько древних столиц, залежи золотых артефактов, сокровищница ЮНЕСКО, метрополия земель, простиравшихся от Милета до Алтая. Его отдельно за скобки нужно выносить, как залог национальной безопасности всего региона, спорный статус которого приведет к гибели всей этой цивилизации и потери ее для человечества.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#4526  Сообщение 10.10.17, 18:10  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Мадяри продовжують пробивати дно
rastych
5 жовтня 2017 14:26:22
IP/Host: ---.hn.unitel.net.ua
Заместитель главы комитета по международным делам парламента Венгрии Мартон Генгеши заявил, что Будапешт и Москва должны объединить усилия для совместного давления на Украину. Об этом он сказал в комментарии РИА Новости.

По словам Генгеши, соседи Украины должны вместе выступить против закона об украинизации образования. «Мы оказываем воздействие, какое можем, но пока его явно недостаточно. К великому сожалению, международное сообщество молчит по этому вопросу. Сейчас наша задача такова: уговаривать соседние страны, в том числе Россию, действовать совместно, выступить с общей декларацией, объединившись, давить на Украину», — сказал представитель Будапешта.

Он добавил, что странным выглядит отсутствие реакции на закон со стороны Евросоюза. «Реакция США, на наш взгляд, просто позорна. В своем коммюнике американское посольство в Киеве одобрило этот закон», — подчеркнул Генгеши.


Re: Мадяри продовжують пробивати дно
VikS
5 жовтня 2017 14:32:45
IP/Host: ---.7.86.109.triolan.net
Мерзота прикацаплена. Посилати їх ----> та давити в свою чергу по всім фронтам.



Re: Мадяри продовжують пробивати дно
dimec
5 жовтня 2017 14:34:24
IP/Host: ---.broadband.tenet.odessa.ua
Это хорошо.Будет удобнее всех скопом нахер посылать,а не каждого по отдельности



Re: Мадяри продовжують пробивати дно
rastych
5 жовтня 2017 14:35:17
IP/Host: ---.erc.ua
Це ж скільки мізкіа треба мати щоб погрожувати державі об‘єднанням з агресором



Re: Мадяри продовжують пробивати дно
Турчинофф
5 жовтня 2017 14:45:27
IP/Host: ---.pantele.com.ua
Мадяры пидарасы. Летел назад через будапешт - разводят на каждом шагу ебанные цыгане. В ЕС их тоже не любят - чуждый элемент.


Re: Мадяри продовжують пробивати дно
Boxter
5 жовтня 2017 14:48:23
IP/Host: 37.172.112.---
Голос сраки в них пробудився.
Вони мають зазіхання до всіх країн сусідів,
Найбільше до Румунії і Словаччини.
Навіть до Сербії



Re: Мадяри продовжують пробивати дно
Астор
5 жовтня 2017 15:16:18
IP/Host: ---.45-213-r.retail.telecomitalia.it
Как будто бы и так неизвестно, что там имеет место сговор, при чем уже давно. Оставалось только подтвердить вслух то, что и так известно.


Re: Мадяри продовжують пробивати дно
rastych
cьогодні в 07:20
IP/Host: ---.hn.unitel.net.ua
Dancing Bear, cьогодні в 07:17
Не голландцы так мадяры - всем так наша ассоциация болыть, но думаю я что больше всех она болыть одному пидоргу в Кремле

так ця істерика щедро кремлем і оплачена



Re: Мадяри продовжують пробивати дно
argo
cьогодні в 07:22
IP/Host: ---.nat.highway.a1.net
Мадяри, як і кацапи, думають що вони пуп Землі.


Re: Мадяри продовжують пробивати дно
Raha
cьогодні в 07:52
IP/Host: ---.46-149-93-250.nat.osnova.tv
Нічого нового, мадяри і з Гітлером об'єднували зусилля



Re: Мадяри продовжують пробивати дно
_GP_
cьогодні в 08:48
IP/Host: ---.net.gigatrans.ua
я бы на месте этих обосраных недоимперских йоббиков вообще тихо сидел, на исконных украинских землях, пока нам недосук, а там посмотрим на поведение B-)



Re: Мадяри продовжують пробивати дно
б_а_р_с
cьогодні в 09:04
IP/Host: ---.rev.cloud.scaleway.com
пиздоватыми эти цигане были всегда и другими не станут

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#4527  Сообщение 11.10.17, 20:37  
Завсегдатай

Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 2712
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Россия
http://forum.comments.ua/index ... 30994

Дурацкий вопрос
Розпочато учасником Сам Самыч , Oct 05 2017 09:01

Вот раньше вы, хохлы, сами миллиарды зарабатывали. На производстве, на торговле с Россией.
Поскакали, наскакали. От России отказались. Запад вам, вместо заработка, только кредиты предлагает, и то взамен на утилизацию пенсионеров и проч. Но что такое кредиты? Это вы в карман к своим детям и внукам залазите. Будущего их лишаете. Страну разрушили. Экономику обрушили. Зачем?

Дурацкий вопрос, конечно. Всё они понимают. Но никогда не признаются. Пихто ругается от бессилия. Голота молчит давно - сказать нечего. Колбасники радуются, что вовремя слиняли...
Короче, фигня какая-то, а не вопрос. Да ну и фиг с ним.

.............................

Пихто
Говно вопрос, твой моск в силу природной тупости, в силу твоего салаватского происхождения не в состоянии охватить происходящие процессьі. Тьі в етом не виноват. Виновата природа. Она твое племя создала тупьім от природьі.
Встречньій вопрос. Тьі со стакана слезло, говно, или продолжаешь плотно на нем сидеть?

.................................
Вовнутрь
Были дешевые энергоносители и нулевой долг, одновременно использовались бездонный российский и "ёмкий и богатый европейский" рынки. Химпром и металлурги за счет "пописят" получали конкурентное преимущество не только перед мировыми производителями, но и перед Россией. Позволялось в рамках "бохатовекторности" иногда потявкивать на Россию без какого-либо ущерба для себя. Труба гарантировала бесконечное поступление дармовых миллиардов. Торговали советским оружием, выдавая за свое. Досталась самая развитая инфраструктура из 15 республик, Крым заиграли и не отдали. Можно брать в долг десятки миллиардов - кто угодно даст - и давали, и брали. Казалось бы живи и радуйся.
Во всем мире исторически ни у одной страны не было таких сказочных даже фантастических условий. Единственная обязанность - геополитическая лояльность к России. Но где там... "Хочу быть владычицей морскою", а москали чтоб у меня на посылках были...)
Закономерный итог - разбитое корыто - всё ближе и ближе, а выхода уже нет.

....................................

#6 Сам Самыч
Иногда мне кажется, что Пихто нас недолюбливает. ))) :yahoo:
Пихто, вот ты когда майдан скакал, кастрюлька голова надевал, че думал? Просто интересно.
Россия перед майданом тебе 15 ярдов зелени просто так давала, помнишь? Без всяких условий. Россия не требовала в разы увеличивать газ, эл-во, прочую коммуналку. Россия перед тобой огромный рынок открытым держала - работай, производи, зарабатывай. Вот ты на пенсию в 60 собирался? А теперь? В 65? в 70? Россия такое условие поставила? Нет, Запад. За что ж ты их так любишь? Что это - мазохизм, стокгольмский синдром?
А мы тут при чем?

зы Вовнутрь тебе хорошо написал, почитай.
...........................................

Самыч
ну нельзя так стебаться над придурками!!! :star:

  Профиль  
  
    
#4528  Сообщение 14.10.17, 09:36  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Re: Сенцова отправили в тюрму за полярний круг
Vadym Noskoff
cьогодні в 00:44
IP/Host: ---.sta.lan.ua

допоки ми далбайоби не зрозуміємо що кацапів можна лише знищити фізично, банально хлорний газ в московському метро на станціях пересадок, це корисніше і дієвіше ніж вся українська дипломатія в світі..їх треба травити як щурів.

Этим пидарасом дожно заинтересоваться подразделение БТ.

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

  Профиль  
  
    
#4529  Сообщение 14.10.17, 18:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20728
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1010 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
полюбуйтесь на питараса :rzach:
э тож каким дебилом надо было уродиться шобы выдавать построенное советским союзом и подаренное выродкам - за собственное укрожопское :rzach:
вот никто ему не подсказал - житие ихнее с 91 года и есть результат ихнего самоуправления
воровство (причём друг у друга) полный развал во всех отраслях - обнищание населения
вот итог бандероблядей
но очередная скотина говорит иначе а остальное быдло напряжённо внимает и кивает пустой головой
кстати про то что советским союзом управляли долгое время украинцы - скотинка промолчала - ещё бы - те украинцы хошо свинью украинскую разрастили (за счёт других разумеется)

ыыы рузвельта и вашингтона среди своего быдла ищут - вот умора - вор на воре плюс воровка - из них и выбирайте - результат буде соответствующий



Почему украинское общество не способно привести к власти своего Вашингтона или Рузвельта?


Andriy Zas

"такой же вопрос - почему есть эти 20% 5-той колонны ? свои местные ? завезены ?"
1) Завезенные кацапы, 2) потомки завезенных кацапов
Таких после 1920 г. около 10 млн. Это была сознательно политика замішення украинцев кацапами.

3) другие нац.меньшинства, которых с детства воспитывали так, что Украина для них была чужая (румыны, молдаване, венгры, болгары, гагаузы, греки, татары) 4)значительная часть евреев, как "носітєлєй русской культуры"

"если свои - то какие они "свои"? чего они становятся против ?"

Мощными институтами русификации украинцев были власть, образование, кино, телевидения, а особенно армия. Сейчас они вроде и не против, но - привычка. Современная рыночная капитализация рос.языка в 15-20 раз выше украинской. Самых популярных русскоязычные блогеры в ютюбе - украинцы. Скажем "сливки-шоу" выходит на русском, английском, немецком, наверное, еще какими-то, но не на украинском. Так будет пока не упадет цена нефти, или пока кацапы сами себя не изолируют от интернета.

"по общемировой статистике уроды есть везде, в любой стране/нации, но их не больше 2-3%. нигде. почему у нас их больше ? почему они могут здесь жить/существовать в таком количестве ?"

Ибо ничего им не мешало! Украинцев миллионами везли в Сибирь на освоєніє севера, а навстречу НА ВСЕ ГОТОВОЕ ехали миллионы кацапов. Потому что глупые хохлы строить им жилье, школы, больницы и т.д. Все центральные районы всех украинских городов был заселен кацапами. На Печерске в Киеве есть дома, где украинцев вообще нет. Почему Львов (!) и до сих пор наполовина кацапомовний? Потому в 50-х годах он был более русифицирован тогдашний Донецк.

"если завезены - почему их смогли завезти ? почему они могут здесь жить ?"

Во всех советских анкетах был пункт "пребывали ли вы , или ваши родственники на оккупированных территориях". Если да, то хрєнушкі вам а не карьеру. Учитывая, что Украина была оккупирована полностью, а Россия лишь на 2-3%.

Они то живут, потому что им нгіщо не мешает.
В нынешних рыночных ценах Украина подарила кацапами одной недвижимости на десятки миллиардов долларов! В лучших местах!
Знаю случай, когда семья бывших Кгбистов продала в 2007 году квартиру на Печерске за миллион долларов, розтикали на депозиты, ездят по заграницам, сдают жилье и не горюют.
А что такое "депозит" в наших условиях? Это инфляционный налог на работающих.

Потому что москали уроды. Для них захват Украины было буквально вопросом жизни и смерти, потому что сами себя они никогда не кормили.
По состоянию на 1913 год в Рои.империи было 10 миллионов москалей-бродяг, которые жили попрошайничеством и разбоем. Они собрались в банду, назвали себя Красной армией и поперли грабить Украину.

во - эта скотина свинособачьей породы подозревает - таких выродков как он гораздо меньше чем человеков

g_smit

Слишком много у нас тех, у кого голова повернута на Восток. И при том хотят доминировать.
С этими гавнюками мы обречены.

ну в опчем сегодня приз на самого пистанутого отброса получает Andriy Zas :rzach: :rzach: :rzach:

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#4530  Сообщение 14.10.17, 21:29  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 26.06.2015
Сообщения: 489
Откуда: Город над Вольной Невой. Пригород над Ижорой
Благодарил (а): 2188 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Россия
Ага ага!
Значит панаехавшие к ним кацапы только ухудшили и размыли их "генофонд",
А высланные в Сибирь СверхУкраинцы обогатили собою финно-угорскую москальско-бурятскую мордву??! :rzach:

  Профиль  
  
    
#4531  Сообщение 15.10.17, 14:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20728
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1010 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
А вот ещё один выродок перепутавший себя с путеным
кстати сразу после путча за печенюшки - такого рода гниды помалкивали - что это именно они начали уничтожение страны и гражданскую войну
молчали и после Одессы
и после Луганска
и после Донецка
типа говорили - да это народ восстал да незаконно - а законы мы перепишем и дальше всё будет по закону - но потом - после некоторого времени - как и всякий вонючий и вечно всех предающий и беспрерывно лгущий какел - стали врать шо это россия оказывается напала - начала воевать и отхватила ихней территории кусок
гниды и проевропейские ппидоры надеются шо люди забыли как оно начиналось и кто поджигатель и душегуб
но мы то помним


Пономарь: Что делают россияне на украинских телеэфирах?

тарадайка
Логическое продолжение (и окончание) вчерашнего поста. Про россиян и Украину.
Я не демонизирую всех россиян - вчера форма и жанр требовали такого формата. Наверняка там тоже есть честные люди.
Но у меня вопрос. Что делают российские журналисты, экс-депутаты Думы, "эксперты", т.н. "либералы" и тд на украинских эфирах и тв-каналах? Какое юридическое и моральное право они имеют обсуждать и ругать власть в Украине, например? Они представляют страну- агрессора и оккупанта. Страну, армия и граждане которой убивают на востоке Украины украинцев. Это мега-абсурдная ситуация.
Для справки. Власть в Украине украинцы выбрали на честных (признано миром) президентских и парламентских выборах. А когда в России в последний раз были честные выборы?
Идем дальше.
Эти россияне в украинском инфо-пространстве борются с коррупцией в Украине. Еще более абсурдная ситуация. Они уже победили у себя в России коррупцию? И им теперь скучно? У них прозрачно распределяются госзаказы, а не кучке приближенных олигархов? У них в стране честные суды? У них в стране не пытают в полиции? На каком основании эти россияне приехали бороться с коррупцией в Украине? Или им нужен здесь Додон? Тогда всё становится на свои места.
У них в России опасно бороться с властью? Но им очень хочется? Тогда есть Гондурас, Южная Корея, Бразилия и тд. Там тоже коррупция. Но для этих стран россияне, по крайней мере, не представляют страну-агрессора и оккупанта.
А эти россияне выходили на марши против войны в Украине.
ОК. Но они выходили на эти марши для своей страны и будущего своих детей. Чтобы власти их страны не развязывали войны в разных странах - в Украине, в Грузии, в Молдове, в Сирии и тд. Они выходили на эти марши не для Украины. И снова - это не дает россиянам права говорить о проблемах в Украине.
Всё, что могут делать россияне в нынешней ситуации (и хорошие и плохие) - это просить прощения за развязанную войну. За 7% территории Украины, которую они оккупировали. За более 10 тыс украинцев, которых они убили. Всё.
А бороться с проблемами в Украине украинцы будут сами. И выбирать свою власть на честных выборах украинцы тоже будут сами. Без советов граждан страны-агрессора.
Может быть, через лет 50-100 будет как-то по-другому.
Но пока так.

вот такой вот выродок - наверняка поколение Кравчука и прочих иуд
Кравчук гордись ты вырастил отличного питараса - отличия с него брызжут вместе с враньём :rzach:

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#4532  Сообщение 16.10.17, 21:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20728
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1010 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
вот и пойми этих каклов :rzach:
то у них зарождение цивилизации и копка чорного моря и создание магнитного поля земли - было сделано протоукрами
а также передовая евространа
а тут на тебе - ватный термин - чемодан без ручки - используют
дебилянин жжот

похоже йопнулись :rzach:


украина для запада - чемодан без ручки .. и одно из решений подарить нас путину

Kievlyanin
нищая страна за 26 лет повторившая подвиг зимбабве в экономическом росте . .т.е.. росла ниже долларовой инфляции.. страна перманентно нищая и неспособная к самостоятельному существованию по причине этой нищеты ... ибо не может самостоятельно содержать даже вооруженные силы для отпора россии поэтому приходится постоянно подедрживать всевозможными подачками

при этом миллионы трудоспособных людей убегают из страны прочь от многомиллионной армии социальных иждивенцев на которых государство тратит деньги больше чем на армию в условиях войны..

вишенка на торте народ наполовину желающий в рашу наполовину тупой пролетариат желающий социальных подачек .. и он согласится на подачки и от путина ибо "зачем мне государство которое не дает мне денег?" ..

и ради этого недоразумения вы хотите чтобы запад вписался в противостояние с рашей?

зачем это западу?

строго говоря рано или поздно обуза украины станет для запада так велика что они предпочтут чтобы проблемы украины не стало чем дальше терпеть этот геморрой для них.

Jacob
Не согласен.
В соперничестве с Рф, в интересах Запада, чтоб Украина была с ним, а не с рашей. B-)

Груздев
то чому так мало бабла дають 8-:

Palermo

никуя себе, как заговорил

значит Украина - недоразумение для тебя?

TheFrumiousBandersnatch
Вот есть у меня вопрос, представьте, что иждивенцев больше нет, отправили их на Марс. Вот, что будет дальше как Вы видите развитие Украины в этом случае?

Sotnyk
Успокойтесь. Никто подарков вам не делает. Я понимаю, что у гопников где-то очень глубоко-глубоко могут быть простые человеческие желания, но у других в отношении гопоты уже сложились поведенческие рефлексы. Надолго.

Kievlyanin
иждивенцев не надо отправлять на марс - их надо лишать социала и заставлять работать

вот такие они выродки рода человечьего - одно слово - свинособаки бандеровского помёта

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#4533  Сообщение 18.10.17, 09:30  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: Генри Марш, просто и ясно о украинской медицине.
dimec
14 жовтня 2017 11:03:34
IP/Host: ---.broadband.tenet.odessa.ua
Мой брат пару лет как закончил медин (хирург-травмотолог).Осенью уезжает в Чехию.Одна из причин это отсталось нашей медицины.В прошлом году он ездил в Москву на какую-то конференцию.Там сказали что данный вид операций это давно пройденный этап и они проводят эту конфу чтобы освежить в памяти и потом попросили поднять руку тех,кто уже делал или сталкивался с такими операциями и руки подняли почти все кроме него и ещё какого-то кадра.Он так и сказал что как специалист он деградирует и чем больше проходит времени ,тем сильнее он отстаёт он нормальных врачей.Про оплату труда,нагрузку дебильной писаниной и ненужными делами,грызню за денежных пациентов и спихивание бедных все и так в курсе

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#4534  Сообщение 18.10.17, 10:01  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Россию захлестнет эпидемия слабоумия
Jugend
17 жовтня 2017 13:28:21
IP/Host: 46.56.171.---

00:03, 16 октября 2017

Маразм крепчает

Скоро Россию захлестнет эпидемия слабоумия, которую никто не ждет

Мир поразила эпидемия слабоумия. По новым данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), больше 47 миллионов жителей Земли больны деменцией, и ежегодно армия слабоумных пополняется на 10 миллионов человек. К 2050 году их количество утроится. Точной информации о количестве дементоров в России нет. Говорят об 1,3-1,8 миллионах человек, но эксперты считают такую статистику заниженной. На начальных стадиях деменция у нас практически не диагностируется, а странности поведения списывают на особенности характера. Врачи и родственники спохватываются, лишь когда болезнь превращает милого дедушку в монстра, свободного от этических норм. Почему так происходит, выясняла «Лента.ру».

Крыша едет

— Так нехорошо говорить, но мне кажется, что я начинаю ненавидеть свою мать, — плачет 40-летняя Ольга Ветрова из Иркутска. — Все началось примерно три года назад, когда матери исполнилось 70. Она тогда жила в отдельной квартире. Мы — в соседнем районе. Однажды нам позвонила соседка и сказала, что мама уже два дня стоит у открытого окошка и рыдает: «Помогите, люди, меня тут закрыли, еды не дают, пить хочется. Если не поможете, я прыгаю».

Ольга очень удивилась, потому что с родственниками мать вела себя совершенно нормально. Разве что по несколько раз могла повторить одно и то же. Но все считали это милой особенностью — все же возраст уже не юный. На всякий случай пошли в поликлинику. Участковый терапевт никаких отклонений не нашел. Но порекомендовал сделать МРТ головного мозга. В результате пациентке была поставлена начальная стадия болезни Альцгеймера. Дочь забрала мать к себе. Сейчас Ольга с мужем и 8-летним сыном ютятся в гостиной. А в спальне — бабушка.

— Бывает очень трудно, мне кажется, что у меня тоже начинает ехать крыша, — продолжает Ольга. — Болезнь прогрессирует. Мать вечно всем недовольна, стала агрессивной, по дому практически ничего не делает. Может включить плиту и подогревать на ней пластиковые тарелки. А еще она постоянно все портит. Недавно разорвала на лоскутки все постельное белье, которое нашла в шкафу. Из подъезда принесла стопку газет, забив ими унитаз. В туалет она почему-то ходит в банки. А потом либо выплескивает это на пол в комнате, либо выливает в окна. Запах соответствующий, хотя мы ежедневно все протираем с хлоркой.

По словам Ольги, приглашенный психиатр на все жалобы родных отвечает, что это «возрастные изменения, нужно терпеть». На просьбу родных назначить нейролептики для стабилизации состояния и снятия галлюцинаций, доктор прочитал нотацию: «То, что вы просите, — это безнравственный поступок. Вас в будущем ждет то же самое, поэтому найдите в себе совесть, смиритесь с болезнью и живите с ней до конца. И не мучайте бабушку».

https://lenta.ru/articles/2017 ... ntia/


Re: Россию захлестнет эпидемия слабоумия
Аeternitas
17 жовтня 2017 13:33:23
IP/Host: ---.mobile.kyivstar.net
ось що чeкає вату...
яка рeальність з тв... пeрeносить в життя...
і нe бажає цьому вірити...
шe трошки прлпаганди...і зомбі стануть рeальністю...



Re: Россию захлестнет эпидемия слабоумия
SergeyL
17 жовтня 2017 14:15:15
IP/Host: ---.ip.ukrtel.net
А почему в будущем времени? По-моему, давно захлестнула. :S



Re: Россию захлестнет эпидемия слабоумия
Raindrop
17 жовтня 2017 15:19:11
IP/Host: 31.43.85.---
вони там переважно вже хворі, і вільні від моральних норм.



Re: Россию захлестнет эпидемия слабоумия
Adjuster
17 жовтня 2017 16:58:18
IP/Host: ---.dataline.net.ua
Пройшов я це все включаючи фрески з гівна і багато чого іншого. Що цікаво, людина це все дуже добре розуміла. Вважаю, що це була одержимість. Не приведи Бог!

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#4535  Сообщение 18.10.17, 10:54  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
украина для запада - чемодан без ручки .. и одно из решений подарить нас путину
Kievlyanin
16 жовтня 2017 20:17:20
IP/Host: 130.180.217.---
нищая страна за 26 лет повторившая подвиг зимбабве в экономическом росте . .т.е.. росла ниже долларовой инфляции.. страна перманентно нищая и неспособная к самостоятельному существованию по причине этой нищеты ... ибо не может самостоятельно содержать даже вооруженные силы для отпора россии поэтому приходится постоянно подедрживать всевозможными подачками

при этом миллионы трудоспособных людей убегают из страны прочь от многомиллионной армии социальных иждивенцев на которых государство тратит деньги больше чем на армию в условиях войны..

вишенка на торте народ наполовину желающий в рашу наполовину тупой пролетариат желающий социальных подачек .. и он согласится на подачки и от путина ибо "зачем мне государство которое не дает мне денег?" ..

и ради этого недоразумения вы хотите чтобы запад вписался в противостояние с рашей?

зачем это западу?

строго говоря рано или поздно обуза украины станет для запада так велика что они предпочтут чтобы проблемы украины не стало чем дальше терпеть этот геморрой для них.



Re: украина для запада - чемодан без ручки .. и одно из решений подарить нас путину
Болукан
16 жовтня 2017 20:18:30
IP/Host: ---.092.073.pools.vodafone-ip.de
Якщо питання не буде вирішено років за 5, то.......все може бути.



Re: украина для запада - чемодан без ручки .. и одно из решений подарить нас путину
Груздев
16 жовтня 2017 20:22:46
IP/Host: 193.161.14.---
тому укр.влада має постійно якось підлякувати наших західних пратнерів --- давайте бабло, бо мотороли з"являться на польскому кордоні


Re: украина для запада - чемодан без ручки .. и одно из решений подарить нас путину
Болукан
16 жовтня 2017 20:25:05
IP/Host: ---.092.073.pools.vodafone-ip.de
Jacob, 16 жовтня 2017 20:24:16
Не согласен.
В соперничестве с Рф, в интересах Запада, чтоб Украина была с ним, а не с рашей. B-)

З корумпованою Україною?? Нє нада.....



Re: украина для запада - чемодан без ручки .. и одно из решений подарить нас путину
Груздев
16 жовтня 2017 20:25:38
IP/Host: 193.161.14.---
Jacob, 16 жовтня 2017 20:24:16
Не согласен.
В соперничестве с Рф, в интересах Запада, чтоб Украина была с ним, а не с рашей. B-)

то чому так мало бабла дають



Re: украина для запада - чемодан без ручки .. и одно из решений подарить нас путину
Sotnyk
16 жовтня 2017 20:34:06
IP/Host: ---.retail.datagroup.ua
Kievlyanin, 16 жовтня 2017 20:31:32
Розгорнути попередні цитати...
иждивенцев не надо отправлять на марс - их надо лишать социала и заставлять работать


А что, у нас есть достаточный рынок труда, чтобы заставлять работать?



Re: украина для запада - чемодан без ручки .. и одно из решений подарить нас путину
outsider
16 жовтня 2017 20:35:08
IP/Host: ---.rev.cloud.scaleway.com
А нахєра таке диво кацапам? Те що їм було потрібне вони вже взяли. Себто Крим. Можливо захочуть трохи Західної на самому кордоні. Львів чи там Закарпаття. Годувати Черкаси з Києвом ця публіка не буде.


Re: украина для запада - чемодан без ручки .. и одно из решений подарить нас путину
outsider
16 жовтня 2017 20:37:01
IP/Host: ---.rev.cloud.scaleway.com
Куме, 16 жовтня 2017 20:36:13
Розгорнути попередні цитати...
Нафіга їм Західна? ;o

Для армії.


Re: украина для запада - чемодан без ручки .. и одно из решений подарить нас путину
Болукан
16 жовтня 2017 20:38:57
IP/Host: ---.092.073.pools.vodafone-ip.de
Груздев, 16 жовтня 2017 20:37:28
Болукан, 16 жовтня 2017 20:34:47
Груздев, 16 жовтня 2017 20:33:03
підтримую (tu)

створювати робочі місця з достойними зп

З реальними зарплатами.....з реальними....

щоби на все вистачало :shuffle:


Меркель сказала : на хєр.....так і буде...



Re: украина для запада - чемодан без ручки .. и одно из решений подарить нас путину
Sotnyk
16 жовтня 2017 20:43:15
IP/Host: ---.retail.datagroup.ua
outsider, 16 жовтня 2017 20:41:37

Розгорнути попередні цитати...
Не достатньо. Відірвана від материка база. Інша справа Львів з Ужгородом з доступом через Білорусь. Там Луцьк по-моєму ще треба, але то таке...

Якого дідька їм потрібен Львів, як у них є Білорусь?



Re: украина для запада - чемодан без ручки .. и одно из решений подарить нас путину
Sotnyk
16 жовтня 2017 20:48:40
IP/Host: ---.retail.datagroup.ua
outsider, 16 жовтня 2017 20:46:41

Розгорнути попередні цитати...
Мадяри, Словаки, Австріяки. Південний Схід Європи

У мене є сумніви щодо можливостей Росії у протистоянні з НАТО.



Re: украина для запада - чемодан без ручки .. и одно из решений подарить нас путину
Sotnyk
16 жовтня 2017 20:54:09
IP/Host: ---.retail.datagroup.ua
Kievlyanin, 16 жовтня 2017 20:52:12
TheFrumiousBandersnatch, 16 жовтня 2017 20:40:27
Как Вы видите работу высвободившихся ресурсов в условиях Украины?

никак не вижу.. и никто увидеть не может - главное обеспечить свободу экономической деятельности а работа появится

И кто эту эту свободу обеспечивать должен? Пенсы?



Re: украина для запада - чемодан без ручки .. и одно из решений подарить нас путину
Kievlyanin
16 жовтня 2017 20:58:26
IP/Host: 130.180.217.---
Sotnyk, 16 жовтня 2017 20:54:09
Розгорнути попередні цитати...
И кто эту эту свободу обеспечивать должен? Пенсы?

да - они в том числе ибо цена экономической свободы для всех это ущемить их в их несправедливом получении профитов со всех работающих



Re: украина для запада - чемодан без ручки .. и одно из решений подарить нас путину
Kievlyanin
16 жовтня 2017 21:41:50
IP/Host: 130.180.217.---
Sotnyk, 16 жовтня 2017 21:24:23
Розгорнути попередні цитати...
Пенсы экономической свободы не дают. Пенсы не создают понятные и прозрачные регуляторные акты способствующие, среди прочего, нормальному функционированию экономики. Пенсы не создают непонятные штаты в непонятных министерствах, не занимаются лоббированием направлений, отсталость которых в Украине от мирового уровня слишком очевидна (к примеру автомобилестроение).

пенсы голосуют за такие условия при которых все это в стране невозможно

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#4536  Сообщение 18.10.17, 14:25  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: Они думают что причина наших поражений и бед в русском языке и потому проигрывают в идеологии
Uncle Prol
16 жовтня 2017 12:55:08
IP/Host: ---.sub-174-233-6.myvzw.com
Рускій язик ето сімвол багатовікових принижень, втрачених можливостей і мільйонів що загинули страшною смертю, це скоріше як плювок аїхнє обличчя. Рускій язик це постійне нагадування що у хахлів немає гідності і здорових захистних інкстинктів.



Re: Они думают что причина наших поражений и бед в русском языке и потому проигрывают в идеологии
Nik02121971
16 жовтня 2017 12:55:18
IP/Host: ---.la.net.ua
пане Сметана

все дуже просто
є Україна, є українці, є нація і є держава

чого хочуть російськомовні громадяни України?

побудутвати Росію лайт в Україні? з свободами, дотриманням законів та прав?
якщо так, то хочу їх засмутити тут Україна, а не Росія

далі є два шляхи

інтегруватись в Україну самим, разом з дітьми та онуками
а це означає вчити мову, давати дітям освіту українською і т.д.

усвідомлюючи себе росіянами боротись, за нашої повної підтримки, за побудову
російської національної держави на історичних землях
ми, українські націоналісти, розуміємо їх прагнення і будемо всіма силами підтримувати їх боротьбу

а от шляху побудови в Україні окремого утворення типу рашка лайт не буде
ця можливість була втрачена весною 2014 року
у момент прямої агресії рашки



Re: Они думают что причина наших поражений и бед в русском языке и потому проигрывают в ////
Гонсалес
17 жовтня 2017 22:05:21
IP/Host: 93.77.27.---
ще один доказ що для скацапленого хахла найголовнішим є кацапоязик, без кацапоязика він втрачає смисл свого існування - домінування над українцями, тому буде триматися за язик до останнього


Re: Они думают что причина наших поражений и бед в русском языке и потому проигрывают в ////
Бартка
17 жовтня 2017 22:14:18
IP/Host: ---.com.if.ua
Дон-бас, 17 жовтня 2017 22:12:11
Розгорнути попередні цитати...
Это было вещание из нахуя?

Ні це була брехня.
Скацаплений хохол без русского ізика помирає одразу.



Re: Они думают что причина наших поражений и бед в русском языке и потому проигрывают в идеологии
Гонсалес
17 жовтня 2017 22:14:53
IP/Host: 93.77.27.---
Сметана, 16 жовтня 2017 12:28:20
Русский язык это не собственность РФ и Путина !

та скільки вам тупим хахлам пояснювати - нахера нам ця собственность, забирайте собі і валіть в рашку!!!
для українців кацапоязик це символ пригноблення і русифікації, ніякої цінності для нас він не має і не буде мати!
Якщо перед коцапом закрити двері то він лізе у вікно.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#4537  Сообщение 18.10.17, 14:26  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Давайте будемо росію називати - є#лівушкою. :dopovid:
Slawv
17 жовтня 2017 03:20:39
IP/Host: ---.chipublib.org
Давайте будемо росію називати - є#лівушкою. Може від такої страшної зневаги москалі будуть менше приставати до України і українців.

# -- це буква "б"


Re: Давайте будемо росію називати - є#лівушкою. :dopovid:
Slawv
17 жовтня 2017 22:27:19
IP/Host: ---.hsd1.il.comcast.net
DiDUS, 17 жовтня 2017 05:04:00

Розгорнути попередні цитати...
раша взагалі то хуйлостан...
Ото зневага...


Але х#йлостан - це особа чоловічого роду, а є#лівушка - особа жіночого роду.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#4538  Сообщение 18.10.17, 14:42  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Кабель вирізають по чорному, дитячі гойдалки здали в металобрухт
Аналитик
17 жовтня 2017 17:22:05
IP/Host: ---.120.204.91.enterra.dp.ua
Капець що твориться, зі стовбів весь кабель зрізали, повідсували навіть величезні бетонні блоки залізли в каналізаційні колодязі і там все вирізали під чисту, про канлізаційні люки і решітки на лівньовки вопще мовчу, їх спиздили давно.
Навіть на дитячому майданчику зубилом позрубували дитячі гойдалки.
А дитячій майданчик 100 метрів від відділку поліції.
Питається, де мєнти, чим вони зайняті? :X



Re: Кабель вирізають по чорному, дитячі гойдалки здали в металобрухт
Аналитик
17 жовтня 2017 17:28:31
IP/Host: ---.120.204.91.enterra.dp.ua
А крадіжок скільки, виносять хати пачками, навіть було одне пограбування з убивством цього року, чого не було принаймні десять років до цього.



Re: Кабель вирізають по чорному, дитячі гойдалки здали в металобрухт
Аналитик
17 жовтня 2017 17:33:35
IP/Host: ---.120.204.91.enterra.dp.ua
всі цих злодіїв знайти і пов'язати раз плюнуть, але мусора живуть з краденого.
скоро почнуться самосуди і розправи, може і відділок поліцейський спалять, бо схоже це блатхата а не відділок.



Re: Кабель вирізають по чорному, дитячі гойдалки здали в металобрухт
Aleksandr_1
17 жовтня 2017 17:40:27
IP/Host: ---.broadband.kyivstar.net
Та нормально, у меня на работе суки 3 люка канализационных спиздили, пока меня не было. Приехал - и тут сурпрыз.


Re: Кабель вирізають по чорному, дитячі гойдалки здали в металобрухт
Аналитик
17 жовтня 2017 17:43:06
IP/Host: ---.120.204.91.enterra.dp.ua
Laur Balaur, 17 жовтня 2017 17:40:42

Розгорнути попередні цитати...
вранье, вызываете через 102, регестрируется и записываетсмя весь разговор. Там трубку точно никто не бросает

іди на хєр, порохобот, вже стоп'ятсот раз викликали, в кращому випадку через годину приїжджали, порозводили руками і поїхали.



Re: Кабель вирізають по чорному, дитячі гойдалки здали в металобрухт
Лусьтрація
17 жовтня 2017 17:43:26
IP/Host: ---.88.158.76.prolink.net.ua
Прол такий розумний, цінні поради роздає..
Ніби не знає, чим закінчиться..
Я колись дзвонила, кажу, в приміщенні вокзалу бомжиха прямо посеред залу справляє нужду, а у лінійному відділку нікого нема.. У трубці так знехотя : та ні, там хтось є.. Нема , кажу, темно і двері замкнені. То що робити? Ні, вони там є - відповідають мляво- байдуже..
Оце і вся реакція..



Re: Кабель вирізають по чорному, дитячі гойдалки здали в металобрухт
Kilkenny
17 жовтня 2017 17:54:20
IP/Host: ---.broadband.kyivstar.net
Прочитал ветку, выглянул в окно - возле подъезда с двух сторон скамейки сперли. Хотя меня это не огорчило...


Re: Кабель вирізають по чорному, дитячі гойдалки здали в металобрухт
lot
17 жовтня 2017 18:44:26
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Ловить и кончать на месте. Приемщиков тоже. После сотой акции - попустит



Re: Кабель вирізають по чорному, дитячі гойдалки здали в металобрухт
Дуглас
17 жовтня 2017 19:07:43
IP/Host: ---.quiverer.volia.net
у нас в селі шість хат обчістілі за декілька останніх місяців....слава богу там нікто не жів



Re: Кабель вирізають по чорному, дитячі гойдалки здали в металобрухт
Засіб
17 жовтня 2017 19:09:28
IP/Host: ---.251.60.182.freenet.com.ua
Лусьтрація, 17 жовтня 2017 17:43:26
Я колись дзвонила, кажу, в приміщенні вокзалу бомжиха прямо посеред залу справляє нужду, а у лінійному відділку нікого нема.. У трубці так знехотя : та ні, там хтось є.. Нема , кажу, темно і двері замкнені. То що робити? Ні, вони там є - відповідають мляво- байдуже..
Оце і вся реакція..

Подойди к бамжихе и заряди ей падсрачник
я не отношусь к ментам ни хорошо, ни плохо
но
пойми, райотделы завалены грабежами и убиствами
если на каждого ссыкуна патруль высылать, то не хватит патрулей на что-то "тяжелое"
некоторые вещи можно делать самому и не бояться



Re: Кабель вирізають по чорному, дитячі гойдалки здали в металобрухт
Аналитик
17 жовтня 2017 19:12:35
IP/Host: ---.dialup.umc.net.ua
lot, 17 жовтня 2017 18:44:26
Ловить и кончать на месте. Приемщиков тоже. После сотой акции - попустит

та до того все і йде, що будуть на місці злочину кінчать.
а шо, якщо ерадія не можуть чи не хочуть піймати, то чого будуть ловить того, хто його кончив.



Re: Кабель вирізають по чорному, дитячі гойдалки здали в металобрухт
lot
17 жовтня 2017 19:17:04
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
а помините, как благопристойная семейка недавно картошку воровала с поля... Приехали "охотники" и прлжили нахрен... Крики во всех новостях, а потом мешки с картошкой нашли уже подготовленные.. тоже заткнулись ве сразу


Re: Кабель вирізають по чорному, дитячі гойдалки здали в металобрухт
БМП-2
17 жовтня 2017 19:40:42
IP/Host: 213.160.156.---
Мля..на работе не работал телефон.Позвонили-украли кабель и что то еще....обещали сделать до 25.09. Не сделали.Теперь до 31.12. обещают...:facepalm: и никто нихера не боится и не делает.



Re: Кабель вирізають по чорному, дитячі гойдалки здали в металобрухт
GizmoGremlin
17 жовтня 2017 19:41:41
IP/Host: ---.cpe.net.cable.rogers.com
lot, 17 жовтня 2017 19:13:50
Розгорнути попередні цитати...
Знаю как в 86 году чернобыльских мародеров постреляли на месте. И ниче Потрындели на всю страну.. И ЗАТКГУЛИСЬ

А хто триндить - тому теж нагадати про силу вогнепальної зброї.



Re: Кабель вирізають по чорному, дитячі гойдалки здали в металобрухт
Старий
17 жовтня 2017 20:12:46
IP/Host: ---.219.243.123.freenet.com.ua
Пиз...ть по чорному. Так пиз...ли в 90-ч на початку нульових.
Металеві швелери, провід, кабелі зв'зку, навіть оптокабелі, трансформаторну оливу, металеві двері ТП, РП, комірок...
Потрапляють під напругу, гинуть і все рівно пиз...ять...
Кожного дня в добовому рапорті про все доповідається.
Я міркую що це мабуть результат невпинного економічного зростання, шаленого підвищення добробуту і купівельної спроможності населення.
А що? Комусь можна пиз...ти підприємствами, а то і галузями і вважатися при тому ехвективним бізнесменом, то вони і беруть приклад з поважних бізнесменів.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#4539  Сообщение 18.10.17, 15:55  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Поголів’я свиней в Україні зменшилось на 9,3% :(
pirat
17 жовтня 2017 15:26:03
IP/Host: 62.80.172.---
Станом на початок 4-го кварталу 2017-го в Україні поменшало свинопоголів’я і промислового, і присадибного — мінус 387 тис. (до 3,43 млн голів) і 305 тис. голів (до 3,33 млн голів) відповідно. Так, порівняно з аналогічним періодом минулого року скорочення сягнуло 9,3%.

Про це повідомляють в Аналітичному відділі Асоціації «Свинарі України», з посиланням на ДССУ.

«Такі зміни все сильніше відбиваються на результатах роботи галузі: 10%-ве зменшення обсягів вирощування спостерігається вже не перший місяць, а за підсумками 3-х кварталів 2017-го послаблення реалізації на забій сягнуло 3% (порівняно з роком раніше).

Галузь ще не почала відновлення, про це свідчить те, що відсоток реалізації на забій із сукупних обсягів вирощеної живої маси свиней залишається на рівні 98%. Очікується, що пропозиція свинини на внутрішньому ринку і надалі буде стриманішою ніж роком раніше», — коментують в Аналітичному відділі АСУ.



Re: Поголів’я свиней в Україні зменшилось на 9,3% :(
Power
17 жовтня 2017 15:53:25
IP/Host: 91.247.91.---
pirat, 17 жовтня 2017 15:28:17

Місцеві "економісти" кажуть, що треба дати людям грошей, тоді вони будуть більше витрачати, і буде зростати виробництво.

Треба не віддавати гроші банкірам на сплату відсотків .яких нема ніде в світі..Тоді залишиться на їжу та свиней


Re: Поголів’я свиней в Україні зменшилось на 9,3% :(
Andriy_IF
17 жовтня 2017 16:59:57
IP/Host: ---.dialup.umc.net.ua
почитав заголовок..
подумав _ свинособак поменшало..
а, ні.. все по старому..



Re: Поголів’я свиней в Україні зменшилось на 9,3%
злий вуйко
17 жовтня 2017 17:06:36
IP/Host: ---.rev.cloud.scaleway.com

ії хунта дискримінує по язьковому вапросу. Ще й закон про освіту прийняли. От вони і скукожіваютса :(



Re: Поголів’я свиней в Україні зменшилось на 9,3%
_ОДЕССИТ_
17 жовтня 2017 18:11:01
IP/Host: 156.67.50.---
alexander, 17 жовтня 2017 16:08:08
З курками простіше, купуєш "тіпа" бройлерів і через 6-місяців маєш м'ясо, а трахкатися з свинями 1-рік ну його нах.

Тому куряче філе коштує 102 грн? Нарід в ахує з таких цін. Навіть дорожче яловичини



Re: Поголів’я свиней в Україні зменшилось на 9,3%
Изя Шниперсон
17 жовтня 2017 18:17:13
IP/Host: 88.202.186.---
pirat, 17 жовтня 2017 15:26:03

Станом на початок 4-го кварталу 2017-го в Україні поменшало свинопоголів’я і промислового, і присадибного — мінус 387 тис. (до 3,43 млн голів) і 305 тис. голів (до 3,33 млн голів) відповідно. Так, порівняно з аналогічним періодом минулого року скорочення сягнуло 9,3%.

Про це повідомляють в Аналітичному відділі Асоціації «Свинарі України», з посиланням на ДССУ.

«Такі зміни все сильніше відбиваються на результатах роботи галузі: 10%-ве зменшення обсягів вирощування спостерігається вже не перший місяць, а за підсумками 3-х кварталів 2017-го послаблення реалізації на забій сягнуло 3% (порівняно з роком раніше).

Галузь ще не почала відновлення, про це свідчить те, що відсоток реалізації на забій із сукупних обсягів вирощеної живої маси свиней залишається на рівні 98%. Очікується, що пропозиція свинини на внутрішньому ринку і надалі буде стриманішою ніж роком раніше», — коментують в Аналітичному відділі АСУ.

во время ненависного совка в Украине поголовье свиней составляло 26,7 миллиона



Re: Поголів’я свиней в Україні зменшилось на 9,3%
Изя Шниперсон
17 жовтня 2017 18:18:54
IP/Host: 88.202.186.---
геноцид свиней в Украине :gigi:



Re: Поголів’я свиней в Україні зменшилось на 9,3%
Изя Шниперсон
17 жовтня 2017 18:20:50
IP/Host: 172.98.84.---
да шо свиней
при совке овец и коз — 9 млн
сейчас и 500 тысяч нет



Re: Поголів’я свиней в Україні зменшилось на 9,3%
Kilkenny
17 жовтня 2017 18:30:44
IP/Host: ---.broadband.kyivstar.net
Изя Шниперсон, 17 жовтня 2017 18:17:13
Розгорнути попередні цитати...
во время ненависного совка в Украине поголовье свиней составляло 26,7 миллиона

И куда оно только все девалось.



Re: Поголів’я свиней в Україні зменшилось на 9,3% :(
pirat
17 жовтня 2017 19:57:01
IP/Host: ---.era.volia.net
Kilkenny, 17 жовтня 2017 18:30:44
Розгорнути попередні цитати...
И куда оно только все девалось.

годували Москву



Re: Поголів’я свиней в Україні зменшилось на 9,3%
Вело
17 жовтня 2017 21:12:55
IP/Host: 176.98.69.---
Изя Шниперсон, 17 жовтня 2017 18:17:13

Розгорнути попередні цитати...
во время ненависного совка в Украине поголовье свиней составляло 26,7 миллиона

половину москалі з'їдали



Re: Поголів’я свиней в Україні зменшилось на 9,3%
Болукан
17 жовтня 2017 21:31:49
IP/Host: ---.092.073.pools.vodafone-ip.de
MaxHo, 17 жовтня 2017 21:16:57

Rubicon, 17 жовтня 2017 21:14:35

MaxHo, 17 жовтня 2017 21:13:40

а теперь выходит мы и вторую половину дожираем.

ну та.
у вас хавка імпортна.
жеріть :D

Россия, год 2017.
Поголовье свиней составило 23,4 млн. голов (+1%)
То есть у нас на свинью 6 человек, а у вас?


Та не применьшуй. У вас десь 140 міліонів свиней.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#4540  Сообщение 18.10.17, 15:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20728
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1010 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
интересно живут марсиане :rzach:
качественно наскакали :rzach:
Лютик писал(а):
Капець що твориться
Лютик писал(а):
пойми, райотделы завалены грабежами и убиствами
если на каждого ссыкуна патруль высылать, то не хватит патрулей на что-то "тяжелое"
некоторые вещи можно делать самому и не бояться
Лютик писал(а):
Пиз...ть по чорному

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5587 ]  Стрaница Пред.  1 ... 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230 ... 280  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Мой лицо уже в крови». Как соседи Сталина реагируют на ссору с Россией ...

Караганда

374

25.03.24, 11:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поляки: украинцы вроде бы наши соседи, но у них какой-то другой менталитет... Они постоянно чего-то требуют, они постоянно попрошайничают, им только дай, дай, дай.

Saruman

5

14.02.24, 06:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. форумные хохлы, проявите сознательность!

termit

21

11.01.24, 21:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. форумные хохлы

termit

11

15.12.23, 18:37




[ Time : 0.282s | 21 Queries | GZIP : Off ]