Девчонка по делу ткнула Лаврова носом в дерьмо. Лавров так и не нашел толком что ответить.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1176 ]  Стрaница Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 59  След.
Автор  
#761  Сообщение 15.08.17, 00:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Ворчун писал(а):
Айседора писал(а):
Ворчун писал(а):
Не понял, так чтобы попытаться решить какой-то вопрос в посольстве или консульстве РФ, гражданам ДНР и ЛНР нужно ехать к укрочуркам сдаваться?
Вот это номер :)

а разве на украине еще какие-то посольства или консульства российские работают?
наверное нелегально, без флагов?
да, тяжело им бедненьким.

А хде остались они кроме куева? В Бандерштате где-то?

говорят в Харькове где-то есть
когда-то к ним колонны с российскими флагами ходили
а теперь краской забрасывают, нечистотами и входы замуровывают
во жизнь, а?

  Профиль  
  
    
#762  Сообщение 15.08.17, 00:04  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3374
Откуда: Луганск - Москва
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
За пенсей и т.д. украинской ездить могут, налоги платить в украинский бюджет могут (в т.ч налог на войну), а в консульство не могут...?


Ты что-то попутал, в ЛДНР давно своя налоговая система и никакие налоги на войну ею не предусмотрены. Пенсию большинство получает на месте от ЛДНР. За пенсией на укру ездит не так уж много людей, там много проблем. А очень многим, которые служили в ополчении или просто на госслужбе или вообще как-то симпатизировали в соцсетях ЛДНР вообще-то въезд на Украину запрещен.

  Профиль  
  
    
#763  Сообщение 15.08.17, 00:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 47862
Благодарил (а): 972 раз.
Поблагодарили: 1257 раз.
Россия
sanyok писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
За пенсей и т.д. украинской ездить могут, налоги платить в украинский бюджет могут (в т.ч налог на войну), а в консульство не могут...?


Ты что-то попутал, в ЛДНРдавно своя налоговая системаи никакие налоги на войну ею не предусмотрены. Пенсию большинство получает на месте от ЛДНР. За пенсией на укру ездит не так уж много людей, там много проблем. А очень многим, которые служили в ополчении или просто на госслужбе или вообще как-то симпатизировали в соцсетях ЛДНР вообще-то въезд на Украину запрещен.

Это какая такая своя? :vata Ну ка приведи ИНН и т.д хоть одного донецкого или луганского предприятия, чтоб он не был украинским :rzach:


Последний раз редактировалось LuckyStarrr 15.08.17, 00:07, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#764  Сообщение 15.08.17, 00:06  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5748
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Новороссия
«После войны учительница спрашивает детей, как они приближали Победу.
- Я носила солдатам пирожки, - сказала девочка Маша.
- А я собирал по полям патроны и тоже носил их солдатам, - сказал мальчик Петя.
- И я помогал ! - гордо заявил Вовочка.
- А что ты делал? Тоже патроны собирал? - поинтересовалась учительница.
- Нет, я подавал им снаряды к пушке...
- Вовочка, да ты же настоящий герой! Тебя поблагодарили? . И что тебе говорили солдаты за это?
- Зер гут, Вольдемар, зер гут...»

  Профиль  
  
    
#765  Сообщение 15.08.17, 00:07  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 6501
Благодарил (а): 1511 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
Ворчун писал(а):
Укрочурка Ботан подал заявку на должность суфлера Лаврова, но поздно - обтекание уже не остановить :)

Ты все никак не заткнешься? Еще и оценки кому-то на Форе даешь?

Ты видно пропустил мой пост в твой адрес:
Цитата:
Ты свои высеры себе оставь. Грозился на вопросы отвечать прямо - не виляй теперь очком. Я тебе задал конкретные и простые вопросы. Какие проблемы, мля? В твои 53 это непростительно. Хотя для тебя, постящего угрозы Хорьку на 100500 страницах, а при встрече слившего как последний поц, возможно это нормально. Это же не виляние как у Лаврова, правда? Ты и на вопросы прямо отвечаешь, а не "пойти нах" переходишь.
Давай, мольдованин, предъяви мне что-то подобное твоему сливу на вокзале в Москве, чему были свидетелями все форумчане, и я пойду нах. Обещаю. А не предъявишь - ты завалишь свое ипло, наконец-то, и будешь молча почитывать Фору.А то решил, что все все позабыли и разявил хайло неподелу... Авторитет сраный.

Источник: Девчонка по делу ткнула Лаврова носом в дерьмо. Лавров так и не нашел толком что ответить.

Ты, Ворчун, думаешь, что включишь альзаймера и гавно в твоих шароварах засохнет и само осыпиться? Никуя. Твой "подвиг" теперь всегда с тобой. Послушай добрый совет - не давай никому тут оценок. Особенно тем, кто помнит тебя в гавне по брови.

Кста, а ты тогда Хорька просто обосрался(он крепыш оказался?) или родственную душу в нем нашел(сейчас ты - хорек 100%)?
В то, что до тебя дошло, что драться двум взрослым мужикам на вокзале в Москве некомильфо, я не верю. После все той хрени, которую вы тут несколько дней безустали вываливали людям насмех. Особенно весело было читать про то, сколько минут тебе понадобиться, чтобы отправить Хорька в кому. :rzach:

  Профиль  
  
    
#766  Сообщение 15.08.17, 00:07  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Не, а ведь точно, что генконсульства РФ остались только на территории, контролируемой куевской укросранью.
Тады да, гражданство РФ гораздо легче приобрести Ярошу, Турчинову ну и прочей бандеровской падали, чем гражданам ЛНР и ДНР.

От это накскакали куевострадальцы в корридорах кремлевских соплежуев. Теперь понятно, почему Лавров так жалко обтекает после вопросов простого ребенка.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#767  Сообщение 15.08.17, 00:07  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3374
Откуда: Луганск - Москва
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Россия
За державу обидно! писал(а):
И кстати, а ты сам как шахтеров в 1989-1991 годах поддерживал?


Мне было 9-11 лет, кого я мог там поддерживать? Но да, был против развала Союза, интересовался политикой тогда...

  Профиль  
  
    
#768  Сообщение 15.08.17, 00:07  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29579
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
Ант писал(а):
gugu писал(а):
Всё просто.
Цитата:
Она спросила:
1. Почему нет защиты русских, как обещал президент?
На Украине нет русских. Защищать некого.


Простите, а как вы в ФМС "русскость" определяете, можно спросить?
В ФМС не определяют на русскость.
В ФМС производят оформление разрешительных документов на право пребывания на территории РФ, согласно действующего законодательства.
Цитата:
Вот Крым до 2014 был на Украине, по какому показателю вы жителей Крыма причислили к русским, а жителям Донбасса вы в этом отказали?
Жителей Крыма? К русским?
По правилам игры территорию нельзя присоединить безлюдной.
Территория Крым имеет стратегическое значение для России.
И, по правде говоря, крымчане максимально лояльны к России (хотя остаются, по сути, хохлами).
Присоединение Крыма - это ошибка.
Но ошибка, сделанная в цугцванге. Когда все возможные ходы - ошибка.

Вопросы?
:sh:

  Профиль  
  
    
#769  Сообщение 15.08.17, 00:08  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Ботан, укрочурка сраная, нах пшло. Разве я тебе это еще не говорил?
Ну извини, если еще не говорил.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#770  Сообщение 15.08.17, 00:08  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4172
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 314 раз.
Россия
sanyok писал(а):
gugu писал(а):
Жители ЛДНР не дискриминируются как-либо по особенному в отношении получения гражданства в сравнении с другими жителями Украины.


Дискриминируются хотя бы по тому признаку, что в ЛДНР нет открытого консульства Российской Федерации. А некоторые возможности можно получить только через консульство - та же программа переселения соотечественников не доступна гражданам ЛДНР (без предварительного переезда и обращения в органы ФМС на месте - но это уже другой вариант, который и работает по другой процедуре, усложненной для получателя).

Да ты совсем бредишь! Какие консульства на Донбассе? Что бы Россия сам, по собственному желанию себя не то чтобы уничтожила, но изолировала? Сама сделал то, что вы, пиндосы хотели ей навязать? Не, ну я помню, что наглость это не порок, а помогает жить. Но уж так откровенно... какой то детский инфантилизм...

Еще раз повторюсь, кто хотел, а я знаю 4 семьи, все получили гражданство, еще в 2015 году. Приехали, вернее бежали, получили РВП без очереди, нашли работу, вступили в Программу и получили. Наверняка, кто то остался на статусе беженцев. Жилье было предоставлено, и это в моей глубинке!

Кстати, ФМС уже скоро год, как не существует!


Последний раз редактировалось За державу обидно! 15.08.17, 00:24, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#771  Сообщение 15.08.17, 00:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
Это какая такая своя? Ну ка приведи ИНН и т.д хоть одного донецкого или луганского предприятия, чтоб он не был украинским




у нас не ИНН, у нас ЭКЮЛ или как-то так))
но тебе без надобности, лакисраки.
скачи выше.
а то оставлю без обеда.

  Профиль  
  
    
#772  Сообщение 15.08.17, 00:09  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3374
Откуда: Луганск - Москва
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Это какая такая своя?


Республиканская. ЛНР - независимое государство со всеми необходимыми признаками - Президент, Правительство, Конституция, Налоговый Кодекс и т. п. Если не знал вдруг.

И да, налоги платятся, если конечно хочешь работать по закону. А если не хочешь - не дадут. Правовое государство, однако.

  Профиль  
  
    
#773  Сообщение 15.08.17, 00:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
TambWolf писал(а):
«После войны учительница спрашивает детей, как они приближали Победу.
- Я носила солдатам пирожки, - сказала девочка Маша.
- А я собирал по полям патроны и тоже носил их солдатам, - сказал мальчик Петя.
- И я помогал ! - гордо заявил Вовочка.
- А что ты делал? Тоже патроны собирал? - поинтересовалась учительница.
- Нет, я подавал им снаряды к пушке...
- Вовочка, да ты же настоящий герой! Тебя поблагодарили? . И что тебе говорили солдаты за это?
- Зер гут, Вольдемар, зер гут...»

прям как с натуры списано... :cray:

  Профиль  
  
    
#774  Сообщение 15.08.17, 00:09  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29579
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
sanyok писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
За пенсей и т.д. украинской ездить могут, налоги платить в украинский бюджет могут (в т.ч налог на войну), а в консульство не могут...?


Ты что-то попутал, в ЛДНР давно своя налоговая система и никакие налоги на войну ею не предусмотрены. Пенсию большинство получает на месте от ЛДНР. За пенсией на укру ездит не так уж много людей, там много проблем. А очень многим, которые служили в ополчении или просто на госслужбе или вообще как-то симпатизировали в соцсетях ЛДНР вообще-то въезд на Украину запрещен.
Великолепно!
Живите.
В чем проблема?
:smoke

  Профиль  
  
    
#775  Сообщение 15.08.17, 00:10  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 02.05.2015
Сообщения: 830
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
gugu писал(а):
Всё просто.
Цитата:
Она спросила:
1. Почему нет защиты русских, как обещал президент?
На Украине нет русских. Защищать некого.


На оккупированной территории 3го Рейха во время ВОВ русских не было? Освобождать было некого?

_________________
"... а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им дуракам место" - из указа царя Ивана Грозного

  Профиль  
  
    
#776  Сообщение 15.08.17, 00:10  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
gugu писал(а):
[
Присоединение Крыма - это ошибка.
:

Нравится мне откровенность этой укрочурки :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#777  Сообщение 15.08.17, 00:10  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29579
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
sanyok писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Это какая такая своя?


Республиканская. ЛНР - независимое государство со всеми необходимыми признаками - Президент, Правительство, Конституция, Налоговый Кодекс и т. п. Если не знал вдруг.

И да, налоги платятся, если конечно хочешь работать по закону. А если не хочешь - не дадут. Правовое государство, однако.
Просто роскошно.
От нас что надо?
:smoke

  Профиль  
  
    
#778  Сообщение 15.08.17, 00:12  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29579
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
Ант писал(а):
gugu писал(а):
Всё просто.
Цитата:
Она спросила:
1. Почему нет защиты русских, как обещал президент?
На Украине нет русских. Защищать некого.


На оккупированной территории 3го Рейха во время ВОВ русских не было? Освобождать было некого?
На территории третьего Рейха - были.
На территории Украины - нет.
Вопросы?
:smoke

  Профиль  
  
    
#779  Сообщение 15.08.17, 00:12  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Классная ветка. Можно прям на цитаты растаскивать.
Джино, запротоколируй, плиз :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#780  Сообщение 15.08.17, 00:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 47862
Благодарил (а): 972 раз.
Поблагодарили: 1257 раз.
Россия
sanyok писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Это какая такая своя?


Республиканская. ЛНР - независимое государство со всеми необходимыми признаками - Президент, Правительство, Конституция, Налоговый Кодекс и т. п. Если не знал вдруг.

И да, налоги платятся, если конечно хочешь работать по закону. А если не хочешь - не дадут. Правовое государство, однако.

Так куда платятся налоги? Приведи пример какого нибудь Донецкого или Луганского предприятия и посмотрим, кто там учредители, где оно зарегистрировано, в каком банке счет и т.д :rzach:


Последний раз редактировалось LuckyStarrr 15.08.17, 00:13, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1176 ]  Стрaница Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 59  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Единственное чем смогли ответить храбрые французы вице-спикеру Петру Толстому - это возмущенно закудахтать и... заплакать

yf,k.lfntkm

50

22.03.24, 16:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Не научились военному делу надлежащим образом..

Wudu2

10

29.02.24, 12:04

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ЕС составил рекомендации для Киева по поставкам оружия, заявил Лавров

hunta

4

16.02.24, 20:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. О чё нашел

саня

14

13.02.24, 15:25




[ Time : 0.157s | 20 Queries | GZIP : Off ]