Banggood WW

Украинский врач-убийца раненых ополченцев сьездил на каникулы в Питер и пообещал вернуться


 [ Сообщений: 314 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
Онаним писал(а):
колобок писал(а):
Лютик писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Какие же все такие местные хохлы дебилы.

Как бы ты себя вел на их месте это еще вопрос, знаешь ли..
Ну давайте фантазировать, ага.. а [b]пока что видим как знакокачественные жители Донбасса куйлят Президента[/b

БРЕХЛО СОБАЧЬЕ колобок, который не ответил ни за одну свою брехню, и который еще в 2010 году называл русских рабами Путина, обвиняет других, ОПЯТЬ ТАКИ БЕЗ ЦИТАТ, что они куйлят Путина!!!!! :yahoo:
У айседорочки спроси, вы там рядом, она тебе подтвердит, и иди нахуй, писдливый какол. Это ведь ты два года ныл, что не знаешь где автомат взять, потом плакал, что не подготовлен, потом вдруг резко заявил, что участвовал в боях ополчения, но как то сразу согласился, что написдел. Ну че ты тут пасть разеваешь. Поверь, мне похую, воевал ты или нет, просто не писди. Вот и айсидура заявляет, что я де какой то герой перекопа, при этом совершенно точно зная, что ни разу ничего подобного не заявлял, то пишет, что какие то мои волновахские родственники, из которых у меня только жена и теща, де воюют в добробатах. И брехло —я? Хахлы, вы убоги, вам Россия— не мать. Для вас, писдливых - только укра.

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Суровый писал(а):
Айседора писал(а):
колобок писал(а):
То что ты откосил как энурезник и дырожопка, не дает тебе никаких преференций для писдежа.


это кто тут у нас тявкает?
герой Перекопа, прекрасно себя чувствовавший в украинском Крыму и быстро сдрыснувший когда Крым попал в блокаду?
Не ври, врунья. Убей в себе хохла.

каклобок не сдрыснул из Крыма после начала блокады?
так он сам этого не скрывает.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22289
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9325 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Зима близко писал(а):
Следственный комитет России возбудило против Чернова уголовное дело. Однако, как видим, этот факт не помешал ему свободно разгуливать по России.
Майк писал(а):
На его месте теперь лучше в Россию не соваться . Скорее всего забили его в базы . И слишком светится дурак, завалят его

Да ладно.Любой укураинский выродок может свободно по стране перемещаться.
Вот доказанный факт.
Почему.Все просто нет визового режима с вна.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
колобок
Цитата:
Онаним писал(а):
колобок писал(а):
Лютик писал(а):
Как бы ты себя вел на их месте это еще вопрос, знаешь ли..
Ну давайте фантазировать, ага.. а [b]пока что видим как знакокачественные жители Донбасса куйлят Президента[/b

БРЕХЛО СОБАЧЬЕ колобок, который не ответил ни за одну свою брехню, и который еще в 2010 году называл русских рабами Путина, обвиняет других, ОПЯТЬ ТАКИ БЕЗ ЦИТАТ, что они куйлят Путина!!!!! :yahoo:
У айседорочки спроси, вы там рядом, она тебе подтвердит, и иди нахуй, писдливый какол. Это ведь ты два года ныл, что не знаешь где автомат взять, потом плакал, что не подготовлен, потом вдруг резко заявил, что участвовал в боях ополчения, но как то сразу согласился, что написдел. Ну че ты тут пасть разеваешь. Поверь, мне похую, воевал ты или нет, просто не писди. Вот и айсидура заявляет, что я де какой то герой перекопа, при этом совершенно точно зная, что ни разу ничего подобного не заявлял, то пишет, что какие то мои волновахские родственники, из которых у меня только жена и теща, де воюют в добробатах. И брехло —я? Хахлы, вы убоги, вам Россия— не мать. Для вас, писдливых - только укра.


герой Перекопа, да не стесняйся ты.
скажи опять, что "донбасяне - мусор человеческий"
не скромничай.

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
И в противовес )))
__________

Крымчанину Валерию Подъячему суд отказал в приеме на работу преподавателем из-за условного срока за сепаратизм, который вынес украинский суд, сообщает Интерфакс.

Учителю с украинской судимостью отказал Киевский районный суд Симферополя.

"Российский суд признал, что Подъячий совершил преступление против национальной безопасности Украины, и установил, что лицам, судимым по таким преступлениям, работать учителями нельзя", - заявил представитель Подъячего Олег Бондаренко.

Апелляционный суд Крыма в 2011 году приговорил активиста народного фронта "Севастополь-Крым-Россия" Подъячего, обвиняемого СБУ в посягательстве на территориальную целостность Украины, к трем годам лишения свободы условно с испытательным сроком на один год.

Математик Подъячий имеет более 20 лет преподавательского стажа. После аннексии Крыма он так и не смог устроиться на работу, поэтому решил обжаловать приговор.

Представитель учителя подготовил апелляцию в Верховный суд Крыма на решение Киевского райсуда Симферополя.

http://korrespondent.net/ukrai ... tysta

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Аврора Крейсер писал(а):
В Крыму суд запретил учителю работать из-за украинской судимости за сепаратизм


во-во
каклобку никто ничего не запрещал
он в сепаратизме не замешан
всегда был за едыну украйину))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Суровый писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
Лютик писал(а):
в коменнтариях пишут, что этот убийца троллит, что не был он в питере, что нафотошопил

Та да. И в Крыму он в прошлом году не был.

Изображение

Украинский «доктор-смерть» объявился в Крыму

https://tvzvezda.ru/news/vstra ... p.htm
Ты же крымский, почему не подвесил его за яйца?

Ты же российский, почему не подвесил его за яйца?

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Дмитрий писал(а):
Вот, даже пункты приведу. Выбирай,-


может ему надо было не запрещать въезд, а наоборот - принять, допросить, провести следственные действия?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Serg1979_Gradoff писал(а):
Лютик писал(а):
в коменнтариях пишут, что этот убийца троллит, что не был он в питере, что нафотошопил

Та да. И в Крыму он в прошлом году не был.

Изображение

Украинский «доктор-смерть» объявился в Крыму

https://tvzvezda.ru/news/vstra ... p.htm

Напомню, всего через месяц после него в Крым поехали уже совсем другие хохлы, с оружием и взрывчаткой.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
чето каклобок уже не хочет быть героем Перекопа. :rzach:
и зачем ему статья за сепаратизм?
глядишь, годик-другой и опять начнет вопить про злого Путина и русских рабов.
я не удивлюсь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
колобок писал(а):
колобок писал(а):
Ну давайте фантазировать, ага.. а пока что видим как знакокачественные жители Донбасса куйлят Президента
У айседорочки спроси, вы там рядом, она тебе подтвердит, и иди нахуй, писдливый какол. Это ведь ты два года ныл, что не знаешь где автомат взять, потом плакал, что не подготовлен, потом вдруг резко заявил, что участвовал в боях ополчения, но как то сразу согласился, что написдел. Ну че ты тут пасть разеваешь. Поверь, мне похую, воевал ты или нет, просто не писди. Вот и айсидура заявляет, что я де какой то герой перекопа, при этом совершенно точно зная, что ни разу ничего подобного не заявлял, то пишет, что какие то мои волновахские родственники, из которых у меня только жена и теща, де воюют в добробатах. И брехло —я? Хахлы, вы убоги, вам Россия— не мать. Для вас, писдливых - только укра.

БРЕХЛО СОБАЧЬЕ колобок, который не ответил ни за одну свою брехню, и который еще в 2010 году называл русских рабами Путина, обвиняет других, ОПЯТЬ ТАКИ БЕЗ ЦИТАТ, что они куйлят Путина, кучу сказок про меня сочинил, а ведь все просто!!!!!!
колобок писал(а):
Поверь, мне похую, воевал ты или нет, просто не писди.
колобок писал(а):
То что ты откосил как энурезник и дырожопка, не дает тебе никаких преференций для писдежа.

Источник: Украинский врач-убийца раненых ополченцев сьездил на каникулы в Питер и пообещал вернуться

БРЕХЛО И ПИСДАБОЛ. :yahoo:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Кстати, опять обращаю внимание: колобок подначивает и пытается вызвать "на откровенность", мол докажи что ты воевал, раскрой свою личность, покажи фотки с автоматом на позициях, военный билет продемонстрируй...

ВСЕ АБСОЛЮТНО ТАК ЖЕ, КАК РАБОТАЛИ ИЗБУШЕЧНЫЕ ПРОВОКАТОРЫ В 2014!!!
Тут один ополченец сидел тогда, от него не отставали: докажи что ты воюешь, покажи фотку позиций... Тогда хохлы очень любили по фоткам определять позиции ополчения и артой ковровать.


Последний раз редактировалось Онаним 02.08.17, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
[spoiler=13cat13]
Цитата:
Дмитрий писал(а):
Именно балабольство и пока никак иначе. Ну вменили ему 356 и что? Конфликт не международный, военнопленными согласно международного законодательства их никто не признает. Для СК РФ украина чужое государство, следовательно необходимо педалировать 5 статью дополнительного протокола Женевского соглашения, а в нем еще есть дополнение, что гражданское население лишается своего статуса и защиты если среди них и из них находятся военные подразделения и формирования. И что дальше делать с этой вмененной статьёй? Подсказать, какой суд будет рассматривать нарушения Женевского соглашения и куда он эти доказательства засунет?
Вот, поэтому, и говорю - пока популизм и не более. Тут пахать и пахать до возбуждения, чтоб потом уложиться в срок следствия и суд не отмел доказательную часть. Поэтому, наверняка, приостановлено дело или закрыто и сторожевая, естественно, не обновлена.

Я не согласен, но допустим. Но почему нет запрета на въезд? Уж для банального запрета подобного "балабольства" более, чем достаточно. Поскольку от этого "балабола" потенциально (а может и не потенциально) есть явная угроза жизни российских граждан.

Та ну. Это недемократично. А так вон прошлым летом вытиран АТО Панов сьездил спокойно в Крым, собрал нужные разведданные и через недельку вернулся уже с вооруженной диверсионной группой. Которую раскрыли по чистой случайности.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 10888
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Россия
Джина
Цитата:
И в противовес )))
__________

Крымчанину Валерию Подъячему суд отказал в приеме на работу преподавателем из-за условного срока за сепаратизм, который вынес украинский суд, сообщает Интерфакс.

Учителю с украинской судимостью отказал Киевский районный суд Симферополя.

"Российский суд признал, что Подъячий совершил преступление против национальной безопасности Украины, и установил, что лицам, судимым по таким преступлениям, работать учителями нельзя", - заявил представитель Подъячего Олег Бондаренко.

Апелляционный суд Крыма в 2011 году приговорил активиста народного фронта "Севастополь-Крым-Россия" Подъячего, обвиняемого СБУ в посягательстве на территориальную целостность Украины, к трем годам лишения свободы условно с испытательным сроком на один год.

Математик Подъячий имеет более 20 лет преподавательского стажа. После аннексии Крыма он так и не смог устроиться на работу, поэтому решил обжаловать приговор.

Представитель учителя подготовил апелляцию в Верховный суд Крыма на решение Киевского райсуда Симферополя.

http://korrespondent.net/ukrai ... tysta


Апелляция подана, думаю разберуться.

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
Айседора писал(а):
Дмитрий писал(а):
Вот, даже пункты приведу. Выбирай,-


может ему надо было не запрещать въезд, а наоборот - принять, допросить, провести следственные действия?

Принимается. Допустим. Так?

Следователь - Гражданин Пупкин, вы задержаны для дачи показаний по факту вашего интервью на канале....
Пупкин - Я требую адвоката и консула.
Следователь - Вот вам адвокат.
Адвокат - Что инкриминируется моему клиенту?
Следователь (потея, но пытаясь держать головку ровно) - интервью на канале....
Адвокат - Это шутка? Во- первых, по законодательству нашей страны мой клиент освобождается от обязанности давать показания против себя, во-вторых, он является гражданином другой страны и заявляет о необходимости присутствия консула.
Следователь - Консул уведомлен.
Консул - Что инкриминируется гражданину Украины Пупкину?
Следователь - интервью на канале....
Консул - Это шутка? Какие доказательства его деяний?
Следователь - Эээээээ..... мы считаем....
Консул - "Мы считаем" засуньте себе в свою... свой сейф и когда будут доказательства деяний этого обделенного вниманием в личной жизни человека и, возможно, нездорового, тогда и продолжим, а пока я заявляю протест, о чем уже имеется запись на сайте МИДа Украины, подготовьте ответ, и прошу представителя вашего пресс-центра дать пояснения собравшимся внизу журналистам прогрессивного человечества о причинах правого беспредела в вашем государстве, выразившееся.... .
:crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 10888
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Россия
Дмитрий
Цитата:
Цитата:
13cat13

Но почему нет запрета на въезд? Уж для банального запрета подобного "балабольства" более, чем достаточно. Поскольку от этого "балабола" потенциально (а может и не потенциально) есть явная угроза жизни российских граждан.

Это эмоции. Попробуй сформулировать уведомление о запрете въезда, которым он начнет размахивать во всех СМИ и чтоб мы не выглядели клоунами.

Вот, даже пункты приведу. Выбирай,-

Если иностранец нарушил установленные законом сроки пребывания в РФ и своевременно не покинул пределы страны, задержавшись на территории России на период от 1 до 90 дней, то ему грозит постановка запрета на въезд на 3 года, задержится на период до 180 дней – запретят въезжать 5 лет, до 270 дней – десять лет соответственно. В качестве основания запрета въезда на территорию РФ в данном случае будет нарушение порядка пребывания в стране.

Если иностранный гражданин просрочил внесение платежа за патент или оплатил налог по неверным реквизитам, то патент будет автоматически аннулирован, а значит иностранец потеряет право работать и находится на территории России более 90 дней, и с первого дня приостановки действия патента нахождение в стране будет считаться нелегальным. Пребывание на территории России по уже недействительному патенту является одной из самых распространенных причин запрета въезда в РФ.

Если иностранный гражданин неоднократно (2 и более раз) привлекался к административной ответственности, в том числе за мелкие правонарушения, такие как несвоевременное оформление временной регистрации, курение или распитие алкогольных напитков в общественных местах, нарушение ПДД и пр.

Если иностранный гражданин предоставил ложную информацию о себе или о целях своей поездки в РФ, то в базу ФМС будет внесена отметка о запрете на въезд.

Также иностранного гражданина развернут на границе в случае, если при пересечении нарушаются таможенные или санитарные правила и въезд на территорию РФ будет запрещен до момента устранения всех правонарушений.

При этом отметка о запрете на въезд однозначно будет поставлена, в следующих случаях:

Если во время прошлого пребывания в РФ в отношении иностранца была прекращена процедура реадмиссии – на этом основании запрет на въезд будет установлен на 3 года.

Если у иностранного гражданина имеется судимость за предумышленное преступление, вне зависимости от того, где оно было совершено, в России или за ее пределами.

Если иностранец предоставил не полный пакет документов для выдачи визы или отсутствует достаточная сумма денег для проживания в стране.

Если иностранный гражданин использовал фальшивые документы, и было принято решение о нежелательности его въезда в РФ. Например, была попытка въехать в РФ по подложному паспорту после выдворения.

Если иностранец не платил штрафы, налоги, а также уклонялся от оплаты расходов на его депортацию во время предыдущего пребывания в России.

Если иностранный гражданин находился на территории РФ более 90 дней в каждом полугодии, то на этом основании запрет на въезд в Россию поставят на 3 года.

Если в отношении иностранного гражданина было принято решение о депортации, выдворении или передаче иностранному государству на основании договора о реадмиссии, то запрет на въезд в РФ будет действовать 5 лет. Если подобное решение выносилось неоднократно, то на этом основании запрет въезда в Россию будет на 10 лет.


Вы перечисляете основания не впустить человека с визой. А визу дают далеко не всем. Это я к тому, что есть ещё один уровень контроля.
Возвращаясь к случаю этого безвизового "балабола" - внести в стоп лист и не впускать. Всё. Если могут не впустить евродепутата по санкционному списку, то и бандерофилов могут не пускать. А вот почему такой список не подготовили, или не внесли туда этого типа - это вопрос...

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
13cat13 писал(а):
Дмитрий
Цитата:
Цитата:
13cat13

Но почему нет запрета на въезд? Уж для банального запрета подобного "балабольства" более, чем достаточно. Поскольку от этого "балабола" потенциально (а может и не потенциально) есть явная угроза жизни российских граждан.

Это эмоции. Попробуй сформулировать уведомление о запрете въезда, которым он начнет размахивать во всех СМИ и чтоб мы не выглядели клоунами.

Вот, даже пункты приведу. Выбирай,-

Если иностранец нарушил установленные законом сроки пребывания в РФ и своевременно не покинул пределы страны, задержавшись на территории России на период от 1 до 90 дней, то ему грозит постановка запрета на въезд на 3 года, задержится на период до 180 дней – запретят въезжать 5 лет, до 270 дней – десять лет соответственно. В качестве основания запрета въезда на территорию РФ в данном случае будет нарушение порядка пребывания в стране.

Если иностранный гражданин просрочил внесение платежа за патент или оплатил налог по неверным реквизитам, то патент будет автоматически аннулирован, а значит иностранец потеряет право работать и находится на территории России более 90 дней, и с первого дня приостановки действия патента нахождение в стране будет считаться нелегальным. Пребывание на территории России по уже недействительному патенту является одной из самых распространенных причин запрета въезда в РФ.

Если иностранный гражданин неоднократно (2 и более раз) привлекался к административной ответственности, в том числе за мелкие правонарушения, такие как несвоевременное оформление временной регистрации, курение или распитие алкогольных напитков в общественных местах, нарушение ПДД и пр.

Если иностранный гражданин предоставил ложную информацию о себе или о целях своей поездки в РФ, то в базу ФМС будет внесена отметка о запрете на въезд.

Также иностранного гражданина развернут на границе в случае, если при пересечении нарушаются таможенные или санитарные правила и въезд на территорию РФ будет запрещен до момента устранения всех правонарушений.

При этом отметка о запрете на въезд однозначно будет поставлена, в следующих случаях:

Если во время прошлого пребывания в РФ в отношении иностранца была прекращена процедура реадмиссии – на этом основании запрет на въезд будет установлен на 3 года.

Если у иностранного гражданина имеется судимость за предумышленное преступление, вне зависимости от того, где оно было совершено, в России или за ее пределами.

Если иностранец предоставил не полный пакет документов для выдачи визы или отсутствует достаточная сумма денег для проживания в стране.

Если иностранный гражданин использовал фальшивые документы, и было принято решение о нежелательности его въезда в РФ. Например, была попытка въехать в РФ по подложному паспорту после выдворения.

Если иностранец не платил штрафы, налоги, а также уклонялся от оплаты расходов на его депортацию во время предыдущего пребывания в России.

Если иностранный гражданин находился на территории РФ более 90 дней в каждом полугодии, то на этом основании запрет на въезд в Россию поставят на 3 года.

Если в отношении иностранного гражданина было принято решение о депортации, выдворении или передаче иностранному государству на основании договора о реадмиссии, то запрет на въезд в РФ будет действовать 5 лет. Если подобное решение выносилось неоднократно, то на этом основании запрет въезда в Россию будет на 10 лет.


Вы перечисляете основания не впустить человека с визой. А визу дают далеко не всем. Это я к тому, что есть ещё один уровень контроля.
Возвращаясь к случаю этого безвизового "балабола" - внести в стоп лист и не впускать. Всё. Если могут не впустить евродепутата по санкционному списку, то и бандерофилов могут не пускать. А вот почему такой список не подготовили, или не внесли туда этого типа - это вопрос...

Депутат внесен по санкционному списку, с правовой основой всё нормально. Что впишем в графу дохтору?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 10888
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Россия
Дмитрий писал(а):
13cat13 писал(а):
Дмитрий
Цитата:
Цитата:
13cat13

Но почему нет запрета на въезд? Уж для банального запрета подобного "балабольства" более, чем достаточно. Поскольку от этого "балабола" потенциально (а может и не потенциально) есть явная угроза жизни российских граждан.

Это эмоции. Попробуй сформулировать уведомление о запрете въезда, которым он начнет размахивать во всех СМИ и чтоб мы не выглядели клоунами.

Вот, даже пункты приведу. Выбирай,-

Если иностранец нарушил установленные законом сроки пребывания в РФ и своевременно не покинул пределы страны, задержавшись на территории России на период от 1 до 90 дней, то ему грозит постановка запрета на въезд на 3 года, задержится на период до 180 дней – запретят въезжать 5 лет, до 270 дней – десять лет соответственно. В качестве основания запрета въезда на территорию РФ в данном случае будет нарушение порядка пребывания в стране.

Если иностранный гражданин просрочил внесение платежа за патент или оплатил налог по неверным реквизитам, то патент будет автоматически аннулирован, а значит иностранец потеряет право работать и находится на территории России более 90 дней, и с первого дня приостановки действия патента нахождение в стране будет считаться нелегальным. Пребывание на территории России по уже недействительному патенту является одной из самых распространенных причин запрета въезда в РФ.

Если иностранный гражданин неоднократно (2 и более раз) привлекался к административной ответственности, в том числе за мелкие правонарушения, такие как несвоевременное оформление временной регистрации, курение или распитие алкогольных напитков в общественных местах, нарушение ПДД и пр.

Если иностранный гражданин предоставил ложную информацию о себе или о целях своей поездки в РФ, то в базу ФМС будет внесена отметка о запрете на въезд.

Также иностранного гражданина развернут на границе в случае, если при пересечении нарушаются таможенные или санитарные правила и въезд на территорию РФ будет запрещен до момента устранения всех правонарушений.

При этом отметка о запрете на въезд однозначно будет поставлена, в следующих случаях:

Если во время прошлого пребывания в РФ в отношении иностранца была прекращена процедура реадмиссии – на этом основании запрет на въезд будет установлен на 3 года.

Если у иностранного гражданина имеется судимость за предумышленное преступление, вне зависимости от того, где оно было совершено, в России или за ее пределами.

Если иностранец предоставил не полный пакет документов для выдачи визы или отсутствует достаточная сумма денег для проживания в стране.

Если иностранный гражданин использовал фальшивые документы, и было принято решение о нежелательности его въезда в РФ. Например, была попытка въехать в РФ по подложному паспорту после выдворения.

Если иностранец не платил штрафы, налоги, а также уклонялся от оплаты расходов на его депортацию во время предыдущего пребывания в России.

Если иностранный гражданин находился на территории РФ более 90 дней в каждом полугодии, то на этом основании запрет на въезд в Россию поставят на 3 года.

Если в отношении иностранного гражданина было принято решение о депортации, выдворении или передаче иностранному государству на основании договора о реадмиссии, то запрет на въезд в РФ будет действовать 5 лет. Если подобное решение выносилось неоднократно, то на этом основании запрет въезда в Россию будет на 10 лет.


Вы перечисляете основания не впустить человека с визой. А визу дают далеко не всем. Это я к тому, что есть ещё один уровень контроля.
Возвращаясь к случаю этого безвизового "балабола" - внести в стоп лист и не впускать. Всё. Если могут не впустить евродепутата по санкционному списку, то и бандерофилов могут не пускать. А вот почему такой список не подготовили, или не внесли туда этого типа - это вопрос...

Депутат внесен по санкционному списку, с правовой основой всё нормально. Что впишем в графу дохтору?

Угрозу безопасности гражданам РФ.
Это не говоря о том, что список можно и нужно сформировать. После того, как в своё время Украина ограничила въезд к себе по возрастно-гендерному признаку - это даже можно обозвать ответной мерой. Но можно и не обзывать, просто запретить въезд как потенциально опасному субъекту.

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
13cat13 писал(а):
Угрозу безопасности гражданам РФ.
Это не говоря о том, что список можно и нужно сформировать. После того, как в своё время Украина ограничила въезд к себе по возрастно-гендерному признаку - это даже можно обозвать ответной мерой. Но можно и не обзывать, просто запретить въезд как потенциально опасному субъекту.

Ну это уже фантазии. К тому же слишком закрученные, проще визу ввести.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48133
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Лютик писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Какие же все такие местные хохлы дебилы.

Как бы ты себя вел на их месте это еще вопрос, знаешь ли..

Уважаемая Лютик, я на своем месте, а не на их. В своей стране и я в т.ч. не допустил разгула нацизма, беззакония и т.д. На жалость давить не надо, мне их не жалко, все, что в их стране происходит, происходит в т.ч с их участием. И таки да, я не зря написал про местных (провокаторов, агентов СБУ и т.д.), потому как нормальные украинцы в интернете даже слово написать боятся. Все мы понимаем, с кем здесь имеем дело...

   
  
    
 [ Сообщений: 314 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.




[ Time : 0.203s | 19 Queries | GZIP : Off ]