Banggood WW

Шокирующие научные факты о семьях гомосексуалистов


 [ Сообщений: 32 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Nuruddin писал(а):
Таксибе писал(а):
Онаним писал(а):
Насчет принуждения к сексу в гомосексуальных парах - в 99% случаев это сверстники/в школе узнав про сей факт в биографии товарища.

Даже не хочу спрашивать, ОТКУДА ты это знаешь.
Да тут не надо быть гением чтобы понять, что такого чувака будут пиздить в классе.
Таксибе даже на посредственный ум не тянет... Умственно отсталый он. Ну или у него опять гей-фантазии разыгрались.

   
  
    
Теги
трагичные последствия, воспитание детей, научные факты, семьи гомосексуалистов
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
есть один научный факт: пидорасы ебут друг друга в жопу. И он действительно шокирует. Остальные факты к науке отношения не имеют :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Онаним писал(а):
Таксибе писал(а):
Онаним писал(а):
Насчет принуждения к сексу в гомосексуальных парах - в 99% случаев это сверстники/в школе узнав про сей факт в биографии товарища.

Даже не хочу спрашивать, ОТКУДА ты это знаешь.
Давай, расскажи откуда :crazy: Чтобы я сразу модератору стукнул, что на форуме ошивается гей-тусовка в виде тебя.
Дебил, это ТЫ рассказываешь, как тебя в школе принуждали к сексу, а не я.
:bad:

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 19.09.2016
Сообщения: 142
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
nbo писал(а):
по чесноку писал(а):
У меня есть Сюжет №4
Спортплощадка. Подтянутого вида женщина в спортивном костюме тренирует двух мальчишек. Но не как в сюжете 3, с сюсюканьем и всякой прочей фигней, а жестко, по мужски. Парни слушаются, выполняют всё безпрекословно, ведь с такой мамой не забалуешь, она не дает послаблений, не балует мороженками, даже простой ласки не дождешься. Упал, поднялся и дальше побежал. Эта мама понимает, чтобы ребятам выжить в суровом мире им нужно соответствующее воспитание.

Вопрос: какими вырастут эти парни?

Примерно такими же, как если бы их воспитывал только отец. У них не будет навыка общения с противоположным полом.
Навык как раз будет, только женщина в их сознании будет жестким существом, с которого нужно брать пример мужественности :star: К чему такое приводит? Не смертельно, конечно, но стандарты традиционной мужественности будут полностью разрушены. Например, когда мальчику захочется вести себя отлично от противоположного пола (матери), что он выберет?
поэтому лучше все таки, когда мать ведет себя "по-бабски", пусть сюсюкает, при условии, что папа не самоустранился из жизни своего потомства

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Plant писал(а):
Привет,Ирра!
Рад видеть читать.

Привет..
и я рада тебе

_________________
СУДЬБА ИГРАЕТ ЧЕЛОВЕКОМ (ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК - ЛЖЕЦ). (ББ)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
по чесноку
поэтому лучше все таки, когда мать ведет себя "по-бабски", пусть сюсюкает, при условии, что папа не самоустранился из жизни своего потомства[/quote]

расскажи это евреям

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Человека воспитывает прежде всего личный пример кого-то, кого он признает за существо несколько выше себя. Родителя, начальника и пр. Слова и пиздюлины работают в качестве назидания и наказания, если они подкреплены личным примером. Если же этого примера нет, то слова и пиздюлины вызывают недоумение и озлобление - воспитательного эффекта нОль.

Так кого воспитают два пидараса? Они воспитают пидараса.

Поэтому негры, паяльная лампа и плосккогубцы - для всех тех, кто такое затеял.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Трамвайный хам писал(а):
Так кого воспитают два пидараса? Они воспитают пидараса.

И воинствующего атеизда. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Таксибе писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
Сюжет №2. В транспорте. Мамаша с детёнышем лет 11.
– Стасик! Садись скорее, тётя постоит, она молодая. Давай рюкзачок, бабушка подержит. Вот сейчас приедем на рыночек, мама купит тебе вкусненького, да, Стасичек? Абрикосиков купим.
– А меня вчера тётя Маша угощала! – отзывается Стасичек.
– У тёти Маши, лапусик, абрикосики невкусные, они прямо во дворе растут. А мы тебе купим сладенькие, на рыночке.
– Их Серёжка собирал! – сообщает Стасичек, – вот прямо на дерево залез и собирал!
– Стасинька! Не нужно с этим Серёжей дружить! Если хочешь абрикосиков, я тебе на рыночке куплю. И персичков, и сливочек. На деревьях всё пыльное! И по деревьям лазить нехорошо, так только невоспитанные деревенские мальчики делают.

Сюжет, судя по всему, из Какляндии.

Из Донецка, и что?

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Трамвайный хам писал(а):
Человека воспитывает прежде всего личный пример кого-то, кого он признает за существо несколько выше себя. Родителя, начальника и пр. Слова и пиздюлины работают в качестве назидания и наказания, если они подкреплены личным примером. Если же этого примера нет, то слова и пиздюлины вызывают недоумение и озлобление - воспитательного эффекта нОль.

Так кого воспитают два пидараса? Они воспитают пидараса.

Поэтому негры, паяльная лампа и плосккогубцы - для всех тех, кто такое затеял.

на деревьях вешать, чтоб детей пи...ми не растили

_________________
СУДЬБА ИГРАЕТ ЧЕЛОВЕКОМ (ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК - ЛЖЕЦ). (ББ)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
IraAltay писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
Человека воспитывает прежде всего личный пример кого-то, кого он признает за существо несколько выше себя. Родителя, начальника и пр. Слова и пиздюлины работают в качестве назидания и наказания, если они подкреплены личным примером. Если же этого примера нет, то слова и пиздюлины вызывают недоумение и озлобление - воспитательного эффекта нОль.

Так кого воспитают два пидараса? Они воспитают пидараса.

Поэтому негры, паяльная лампа и плосккогубцы - для всех тех, кто такое затеял.

на деревьях вешать, чтоб детей пи...ми не растили

Они не могут вырастить никого, кроме пидараса. И глупо их в этом винить, свиньи не в состоянии вырастить человека (каклы - пример). Вешать надо тех, кто позволил им не то, что семьи заводить, а вообще вылезти из своих притонов на свет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Молотов писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
Так кого воспитают два пидараса? Они воспитают пидараса.

И воинствующего атеизда. :rzach:

Воистину так.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 [ Сообщений: 32 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.160s | 19 Queries | GZIP : Off ]