Продолжение ветки про СВЕТЪ


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2130 ]  Стрaница Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 107  След.
Автор  
#1281  Сообщение 15.07.17, 21:58  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Советник президента России по вопросам изменения климата Александр Бедрицкий заявил, что погодные аномалии, характерные для нынешнего лета, могут повторяться чаще в будущем, передает РИА «Новости».

«Мы наблюдаем аномальные явления, когда погода неустойчивая. 2017 год — это пример таких ситуаций, которые могут повторяться все чаще», — сказал он.

Бедрицкий отметил, что потепление в Арктике приводит к потеплению температурного контраста между полюсами и экватором, из-за чего, в свою очередь, увеличиваются региональные атмосферные процессы.

«Область температурных аномалий поверхностей океана также вносит свой вклад в атмосферу блокирующих процессов, в том числе в Атлантическом и Европейском секторе», — рассказал он, пояснив, что это приводит к резкому изменению погоды.

  Профиль  
  
    
#1282  Сообщение 16.07.17, 08:38  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Событие называют «Великим американским затмением», потому что это будет первое полное Солнечное затмение, которое будет видно только в Соединенных Штатах. Другими словами, с тех пор как Соединенные Штаты стали государством, никогда не было полного Солнечного затмения, которое было видно только здесь и нигде больше.

И это будет первое Полное Солнечное затмение, которое пройдет через западное побережье к восточному впервые за 99 лет. Так что для тех, кто любит астрономию, это больше, чем Суперкубок.

Изображение[/quote]

  Профиль  
  
    
#1283  Сообщение 19.07.17, 11:55  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Планета Х - Нибиру, о которой столь много говорилось и писалось последние годы и десятилетия по всему миру, наконец-то обнаружена в ночном небе Южного полушария 31 мая 2017 года. Профессиональный чилийский астроном Роберто Антезана(Roberto Antezana) сделал это. Первоначально он увидел странную планету невооружённым взглядом и наблюдал в течение 35 минут, затем он продолжил наблюдение посредством мощного телескопа и сделал снимки этой планеты, которые разместил на своей страничке в Facebook. Он также зафиксировал координаты этой планеты, которыми поделился со своими коллегами.

Теперь о тех признаках, которые позволяют идентифицировать эту планету как планету Х - Нибиру.

Наиболее характерным признаком новооткрытой планеты является V-образный шлейф, описанный и запечатлённый на фото, сделанным Роберто Антезана. Этот шлейф или хвост делает эту планету похожей на гигантскую комету.

Но именно этот шлейф и является характерным отличительным признаком планеты Х - Нибиру. В культурах многих древних цивилизаций(шумерской, египетской, персидской, майянской) планета Х - Нибиру изображается именно в виде Крылатого Шара - шара с двумя крыльями по сторонам. Вот что пишет по этому поводу первооткрыватель планеты Нибиру Захария Ситчин:

"Повсюду, где археологи находили останки древних цивилизаций Ближнего Востока, им встречался символ Крылатого Шара, изображение которого доминировало на стенах храмов и дворцов, на вырезанных в скалах барельефах, на цилиндрических печатях и фресках. Этот символ сопровождал царей и жрецов — он был вырезан над тронами, «висел» над правителями в сценах битв, присутствовал в убранстве колесниц. Символом были украшены глиняные, металлические, каменные и деревянные предметы. Правители Шумера и Аккада, Вавилона и Ассирии, Элама и Урарту, Мари и Нузу, Митанни и Ханаана — все они поклонялись этому символу. Хеттские цари, египетские фараоны, персидские шахи провозглашали этот символ (и то, что он обозначал) священным и высшим. Это почитание сохранялось на протяжении нескольких тысячелетий.

В основе религиозных верований и астрономии древнего мира лежало убеждение, что Двенадцатая Планета, или Планета Богов, осталась в Солнечной системе и что при движении по орбите она периодически сближается с Землей. Пиктограмма для обозначения Двенадцатой Планеты, или «планеты пересечения», представляла собой крест.

Этот клинописный значок, который также означал «Ану» и «божественный», в семитских языках превратился в букву «тав», которая означает «знак».

И действительно, все древние народы Ближнего Востока считали периодическое сближение с Двенадцатой Планетой знаком, предвещающим беспорядки, великие перемены и наступление новой эры. Месопотамские тексты свидетельствуют, что периодическое появление планеты было ожидаемым и предсказуемым явлением, доступным для наблюдения:

Великая планета: Темно-красная при появлении, Разделяет Небеса пополам И имя получает Нибиру."

Но что представляет из себя этот V-образный шлейф?

На этот вопрос нам даёт ответ сайт ZetaTalk, представлять который здесь нет никакой необходимости:

"Во время путешествия гигантской кометы в космосе её хвост не встречает почти никакого сопротивления. Он состоит из привлеченных и притянутых её гравитационной силой осколков, которые летят за кометой не только с момента формирования, но и с того времени, когда она пролетала в космосе мимо них. В зависимости от размера и состава свиты в любой данной точке хвоста встречаются пыль, газы, камни, валуны и спутники планеты. В космосе, на длинной дуге траектории, которую описывает 12-я Планета, когда она взмывает вдаль от Земли и плывет в темноту внешнего космоса, на него больше ничего не влияет. Но когда комета входит в вашу Солнечную Систему, всё меняется. Солнечный ветер и бомбардировка радиацией, которую ваш глаз не может видеть, как видит свет, отталкивают хвост наружу, в сторону от Солнца. Поэтому хвост кометы - пыль, газы, камни и валуны - всё вместе - обмахивает Землю. Каков результат? Спутники кометы держатся вблизи неё, и хотя Земли они не достигают, всё остальное совершает массированную атаку на атмосферу Земли."

Роберто Антезана также сообщил, что V- образный шлейф неопознанной планеты состоит из камней.

Спутники кометообразной планеты Х - Нибиру(вереницу лун) Роберто Антезана также обнаружил внутри шлейфа, назвав их "невероятными структурами".

Антезана сообщил,что планета сближается с Землёй, а их траектории либо близки, либо пересекаются. Это же известно относительно планеты Х - Нибиру.

Наконец ещё одним важным признаком того, что Роберто Антезана открыл именно планету Х - Нибиру является то,что она зафиксирована именно в небесах Южного полушария.

Вот что я написал по этому поводу в главе "Идентификация планеты Х":

"Мало кто знает тот факт, что 30 августа 1990 года состоялась историческая встреча Харрингтона и Ситчина в офисе Харрингтона в Вашингтоне.

Эта встреча состоялась после того, как Харрингтон прочитал работы Ситчина и понял, что Десятая планета (Планета Х) его поисков и планета Нибиру (Nibiru) древних шумеров – это одна и та же планета. Встреча с Ситчиным лишь закрепила эту уверенность. Все части головоломки соединились вместе. Харрингтону стала ясна и так называемая "аномалия Пионеров". Харрингтону стало ясно, что причины аномального отклонения "Пионеров" (а также обнаруженных позднее отклонений зондов "Кассини","Розетта","Галилео") – те же самые, что и причины возмущений орбит Нептуна и Урана: влияние очень массивного небесного тела, каким является Планета Х – Нибиру. После дискуссии с Ситчиным стала более понятной вероятная траектория планеты Нибиру (Nibiru): её следовало искать в небесах Южного полушария ниже плоскости эклиптики. И уже после этого Харрингтон подаёт заявку на использование телескопа в Black Birch (Новая Зеландия).

Американский астроном Роберт Харрингтон был убит сразу после подачи этой заявки. Тайное мировое правительство, которое ранеее отдало приказы об убийстве министра обороны США Джеймса Форрестола (1947), а потом президента США Джона Кеннеди (1963), теперь отдало приказ о ликвидации Роберта Харрингтона. Он был убит путём инъекции быстротекущего рака. Харрингтон умер 23 января 1993 года в страшных мучениях на глазах родных, близких и коллег. Это был сигнал всем астрономам не затрагивать более запретной темы."[Cтратегия, Ш, XV]

В 2006 году Правительство США смонтировало в Антарктиде South Pole Telescope(Телескоп Южного Полюса) для наблюдения планеты Х - Нибиру именно в небесах Южного полушария Земли. После этого в Антарктиду зачастили представители глобальной элиты, в том числе и российской. В 2007 году Антарктиду посетили директор ФСБ России Николай Патрушев, первый заместитель директора, руководитель Пограничной службы ФСБ России Владимир Проничев, вице-спикер Госдумы, известный российский полярник Артур Чилингаров и глава Всемирной метеорологической организации, руководитель Росгидромета Александр Бедрицкий. В 2016 году Антарктиду посетил Патриарх Кирилл(Гундяев). Что они там рассматривали - пингвинов или планету Х - Нибиру через SPT - мы до сих пор не знаем.

Как бы то ни было, 31 мая 2017 года планета Х - Нибиру открыта. И возможно это открытие станет самым важным открытием не только этого года, но и всего XXI века.
Изображение

  Профиль  
  
    
#1284  Сообщение 19.07.17, 17:22  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.05.2017
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 631 раз.
Россия

  Профиль  
  
    
#1285  Сообщение 19.07.17, 17:27  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.05.2017
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 631 раз.
Россия
Урал, чо там у вас было? Пишут, что знамения Аллаха :shok: :shok: :shok:
phpBB [media]

  Профиль  
  
    
#1286  Сообщение 19.07.17, 21:21  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
[medi]https://www.youtube.com/watch?v=KEftwMyA3JQ[/media]

  Профиль  
  
    
#1287  Сообщение 19.07.17, 21:28  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.05.2017
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 631 раз.
Россия
урал писал(а):
phpBB [media]
А тут ещё такое :zed:
phpBB [media]

  Профиль  
  
    
#1288  Сообщение 19.07.17, 21:30  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Апокалиптический град в Испании: ледяные глыбы падали с неба, разбивали автомобили и убивали овец
phpBB [media]

  Профиль  
  
    
#1289  Сообщение 19.07.17, 23:21  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.05.2017
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 631 раз.
Россия
Гей-браки, трансгендеры, парады гордости пидорасов из израиля как метастазы расползлись по планете.Брат на брата, дети против родителей ...Походу конец царства рогатого иеговы :)

-----------------------------------------------------
1971 год – еще тогда Ванга говорила о резких и драматичных переменах, которые в скором времени станут происходить в жизни общества:

• «В скором будущем в жизни людей произойдут большие перемены. Люди изменятся до неузнаваемости. Новые времена отмечены множеством знамений… Города и села станут рушиться от землетрясений и наводнений, от природных катаклизмов будет сотрясаться земля, плохие люди станут одерживать верх, а воров, доносчиков и блудниц будет не счесть» — сказала Ванга.
«Россия станет Великой Державой, когда мёртвые восстанут из могил и станут в один ряд с живыми».

  Профиль  
  
    
#1290  Сообщение 19.07.17, 23:24  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Аврора Крейсер писал(а):
«Россия станет Великой Державой, когда мёртвые восстанут из могил и станут в один ряд с живыми».

"Бессмертный полк."

  Профиль  
  
    
#1291  Сообщение 19.07.17, 23:52  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.05.2017
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 631 раз.
Россия
Переяславська Рада писал(а):
Аврора Крейсер писал(а):
«Россия станет Великой Державой, когда мёртвые восстанут из могил и станут в один ряд с живыми».

"Бессмертный полк."
Ага

  Профиль  
  
    
#1292  Сообщение 20.07.17, 00:36  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.05.2017
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 631 раз.
Россия
Что это? :shok:

  Профиль  
  
    
#1293  Сообщение 20.07.17, 00:47  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Аврора Крейсер писал(а):
Что это? :shok:

Тренировка показа голограмм в ионосфере. Готовятся к оболваниванию народонаселения через "приход антихриста", баранов с Альдебарана и всяких ещё дисколётов с серыми человечками.

Вот примерно так:

phpBB [media]


Цель - объявить ЧП и обрушить пирамиду долгов.

  Профиль  
  
    
#1294  Сообщение 20.07.17, 01:23  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.05.2017
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 631 раз.
Россия
Переяславська Рада писал(а):
Аврора Крейсер писал(а):
Что это? :shok:

Тренировка показа голограмм в ионосфере. Готовятся к оболваниванию народонаселения через "приход антихриста", баранов с Альдебарана и всяких ещё дисколётов с серыми человечками.

Вот примерно так:

Цель - объявить ЧП и обрушить пирамиду долгов.
Вообще не похоже.. и как то буря, саранча ,жара в еврожопе, суточные дожди у нас и град в Испании ..не становятся в один ряд с голограмой

  Профиль  
  
    
#1295  Сообщение 20.07.17, 02:02  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Аврора Крейсер писал(а):
Вообще не похоже.. и как то буря, саранча ,жара в еврожопе, суточные дожди у нас и град в Испании ..не становятся в один ряд с голограмой

Именно, что становятся. Весьма стройно и систематически.
Как тот египетский жрец, использовавший момент солнечного затмения для проталкивания в массы своих интересов.
Простым затмением никого не удивишь, да и редко оно, и на нужной для обработки мозгов территории может быть не видно. А вот направляемая голограмма - самое оно.

  Профиль  
  
    
#1296  Сообщение 20.07.17, 02:10  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.05.2017
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 631 раз.
Россия
Переяславська Рада писал(а):
Аврора Крейсер писал(а):
Вообще не похоже.. и как то буря, саранча ,жара в еврожопе, суточные дожди у нас и град в Испании ..не становятся в один ряд с голограмой

Именно, что становятся. Весьма стройно и систематически.
Как тот египетский жрец, использовавший момент солнечного затмения для проталкивания в массы своих интересов.
Простым затмением никого не удивишь, да и редко оно, и на нужной для обработки мозгов территории может быть не видно. А вот направляемая голограмма - самое оно.
Мне кажется, что атланты перед своим концом , писали что то подобное и так успокаивали сами себя...
Какой нах здесь египетский жрец?! или в ролике Урала?

  Профиль  
  
    
#1297  Сообщение 20.07.17, 02:18  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Бури, град, засухи - реальные, а я отвечала на вопрос о гало и крутящейся планете.
Думай. Как встроить свой интерес в неизбежный природный процесс.
И немножко сжульничать себе на пользу.
phpBB [media]

  Профиль  
  
    
#1298  Сообщение 20.07.17, 02:31  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.05.2017
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 631 раз.
Россия
Переяславська Рада писал(а):
Бури, град, засухи - реальные, а я отвечала на вопрос о гало и крутящейся планете.
Думай. Как встроить свой интерес в неизбежный природный процесс.
И немножко сжульничать себе на пользу.
Ага...так себя и атланты успокаивали :rzach:
Страшные вести приходят из Казахстана… Люди выкладывают в сеть природную аномалию, невиданную еще на земле… За какие-то несколько секунд день стал ночью, ветер, дождь, непонятные звуки с неба. Неописуемый шок переживают казахстанцы… Смотрим ВИДЕО.
http://news168.info/qax/904-17 ... .html

  Профиль  
  
    
#1299  Сообщение 20.07.17, 02:38  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Аврора Крейсер писал(а):
Ага...так себя и атланты успокаивали :rzach:
Страшные вести приходят из Казахстана… Люди выкладывают в сеть природную аномалию, невиданную еще на земле… За какие-то несколько секунд день стал ночью, ветер, дождь, непонятные звуки с неба. Неописуемый шок переживают казахстанцы… Смотрим ВИДЕО.
http://news168.info/qax/904-17 ... .html

Атланты какие-то. Не помню. На брудершафт не пила, а все источники старше 200 лет - подделка.
Звуки прекрасно изображаются через технические устройства.
Повторяю для тех, кто в танке: природные аномалии будут лесом, в котором будет спрятано дерево.
Нужное в день, час и место искусственное дерево.
Вероятней всего - не одно.
Ну лес же.

  Профиль  
  
    
#1300  Сообщение 20.07.17, 11:54  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Аврора Крейсер писал(а):
Переяславська Рада писал(а):
Бури, град, засухи - реальные, а я отвечала на вопрос о гало и крутящейся планете.
Думай. Как встроить свой интерес в неизбежный природный процесс.
И немножко сжульничать себе на пользу.
Ага...так себя и атланты успокаивали :rzach:
Страшные вести приходят из Казахстана… Люди выкладывают в сеть природную аномалию, невиданную еще на земле… За какие-то несколько секунд день стал ночью, ветер, дождь, непонятные звуки с неба. Неописуемый шок переживают казахстанцы… Смотрим ВИДЕО.
http://news168.info/qax/904-17 ... .html

Энергетика всех Климатических процессов намного выросла и растет дальше .
В Казахстане это скорее всего испуг и психологический напряг .

Это восток Казахстане там относительно холодный воздух Алтая взаимодействует с нашим горячим воздухом с юга .
У нас сейчас под 40 жарит .
В Иране недавно был рекорд 53,7плюс.
Так что ничего необычного нет все строго по Сценарию .

9 человек как то пострадали жертв нет .
В Казахстане нет АЭС и это большой плюс в этот ПЕРИОД .

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2130 ]  Стрaница Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 107  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. че ветки трете?

sugarcane

20

13.12.23, 05:45

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Всё украинское руководство — за продолжение войны

Saruman

203

26.11.23, 10:43

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Русский бунт в Котельниках, продолжение

IGOR-T

310

03.10.23, 00:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Строительство железнодорожной ветки Решт – Астара обеспокоило Белый дом

Saruman

26

23.05.23, 00:38




[ Time : 0.157s | 20 Queries | GZIP : Off ]