Что пишут наши форумные соседи - 3


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5587 ]  Стрaница Пред.  1 ... 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213 ... 280  След.
Автор  
#4181  Сообщение 27.05.17, 07:18  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
Громозека Re: Безвиз официально! Вата , прощай! #873 26.05.17, 12:11 Прохожий Регистрация: 21.05.2017 Сообщения: 154 Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 6 раз. на 40 тыс грн не могу уже 2 месяца конструктора пгс найти, все завалены заказами. вот такой кризис в нэньке

Источник: Re: Безвиз официально! Вата , прощай!

  Профиль  
  
    
#4182  Сообщение 28.05.17, 16:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20728
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1010 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
ыыы - почитаем мысли глубочайшего идиота :rzach:
чем их там кормят - если у этого скота в голове свежепереваренный холодец :rzach:


Почему поднимается в Норманском формате только тема ОРДЛО?

Wolter
Крым вааще за скобками. Ну,типа, мир признаёт его украинским...и фсё бля. Чего мы так давим на Донбасс? На Крым надо давить. Во всяком случае (я уже писал) мне кажется,что Порох тут сильно фтыкает. Чем это опасно? А тем,что коли Путлера уйдут,а я уверен,что 2018 он на посту не переживёт, то на короткий период сложится ситуация, когда кацапы и так из Донбассу свалят. А вот для возвращения Крыма у нас будет очень и очень короткий промежуток времени,когда в Рашке меняется власть. И именно тогда нам нужно ввести туда тысяч 50 контингенту. Возможно,что кацапы и сопротивляться не будут. Но,если мы профтыкаем и какой-нить Навальный,а то и Собянин станет презом- они Крым нам не отдадут. Более того,Запад снимет санкции почти все и категорически "рекомендует" нам не затевать по Крыму. И нам тогда его не вернуть НИКОГДА.

Нам и так надо будет его возвращать чисто гибридно. Ну типа-это не нападение,а военные учения Си Бриз 2018 на нашей территории. А чо такого? Нам не надо спрашивать разрешения.... Но,если мы не подготовим заранее почву и будет потакать ШВАЙНмайерам всякого рода НЕ ГОВОРИТЬ "ПОКА" о Крыме, на нас просто все насрут. Тема Крыма должна аж вопить!!!! В Крыму и вправду много наших людей. И в отличии от ОРДЛО,там нас будут встречать чепчиками в воздух,а последняя вата будет проклинать Путлера. Потому что Крым,хотя и был несколько пророссийским,он НИКОГДА не был АНТИУКРАИНСКИМ. Тогда как Донбасс может и не был пророссийским по настоящему,зато ВСЕГДА БЫЛ АНТИУКРАИНСКИМ. В Крыму не было войны и нет крови.

Короче,про Крым слишком молчат. Опять власть сцыть...

Молли, я тебя понимаю. Ты не то и счас ТАМ или не так давно ОТТЕЛЬ!
И я совершенно согласен, что ты хочешь,чтобы там на Донбасс вернулась украинская власть. Мы все не можем тебе в этом возразить,только поддержать. Но не нужно противопоставлять Крым Донбассу. Крым -одно,Донбасс-другое. Донбасс вернуть проще, но будем реалистами- мы знали Донбасс почти все еще ДО ВОЙНЫ. Да, там ТОЖЕ наши люди. Тееек скееть...Но БОЛЬШИНСТВО были АНТИУКРАИНСКИМИ. Хоть режь! Видали,бывали,живали...

Парадокс Донбасса в том,что за Рассею там может 5% и всё. 95 там за Украину,но из них лишь,ну может 10% из оставшихся,за власть Киева,за украинский язык, и т.д. То есть как минимум 80% там за Украину (даже боевики), но чтоб вся УКРАИНА БЫЛА ДОНБАСС!

А вот в Крыму там четкая треть за Рассею,а 2/3 за Украину безусловно. Да,отчасти повелись... не все. Отчасти бояться,но они ЗА УКРАИНУ. И никто не против Донбасса в составе Украины, (да уже 2/3 и так под нашим контролем), НО ПРО КРЫМ почему-то забыли!

И Молли, свалят кацапы,мы вернем Донбасс территориально,но,сдаётся мне,что бойня не прекратиться полностью. Всё так просто в ОРДЛО не кончится... Если чьего-нить папу-орка,завалили ЗСУ на какой-нить Светлодарской дуге или под Авдеевкой, то оно шо? Станет украинским патриотом? Та оно,коли не сбежит,будет из-за угла стрелять!

ТАК ОТОЖ! Но я не уверен,что Пеця решиться на спецоперацию. Хотя,даже,коли кацапы и начнут отстреливаться де-нить под Джанкоем (что маловероятно,так как скорее всего после шока,начнут договаривать про эвакуацию и Севастополь рази шо),то суть в том,что если мы займём хотя бы ЧАСТЬ Крыма,он уже ВЕСЬ перестанет быть российским!

А я считаю,что тему Крыма надо нашей дипломатии активизировать. И мнение тут всякой ваты мне пох!

Это,если бы Крымчане что-то решали. Там решает агрессор. А с агрессором разговор должен быть иным. Распад России-это тема мутная. Скорее будет некий бардак с переменой власти и переоценкой. Но очень кроткое время. Ну неделя,ну две. И тут нам профтыкать нельзя. Иначе-никогда.

одни херои у них там на тьфупе собрались - а вольтер генералиссимус несомненно :rzach:

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#4183  Сообщение 28.05.17, 20:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1287 раз.
Россия
Лютик писал(а):
первое. что заявила ей медсетера в отдленеии - лекарств нет, но полис забрали и "погасили"
свекруха в скандал
с 8 утра до 5 вечера ждала когда ей назначенную капельницу поставят
прошло два дня, скандал забылся,
все болячки вернулись на место вместе с отеками и отдышкой
(у нее 2 инфаркта в прошлом), хотя капельницы продолжают капать
на просьбу набирать при ней, истерика медсестры
среди больных и родичей не первый год ходят упорные слухи про лекарства по полису. сданные в аптеку медперсоналом
вот я и думаю, в страховую настучать или просто еще скандал устроить...


Это кстати классика жанра. По временам украинской оккупации помню. Схемы налажены четко. К примеру лекарства по полису одного больного делят на троих пациетов уменьшая дозировку, а с двух полисов всё сдается обратно в аптеку(с которой уже заранее налажен контакт). Тот же принцип когда родственники сдают деньги на лекарства для лечения больного в стационаре.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#4184  Сообщение 30.05.17, 10:04  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Как уехать в Штаты?
Mikolasad
26 травня 2017 20:40:52
IP/Host: ---.193.151.178.triolan.net
Хочу свалить


Re: Как уехать в Штаты?
Mikolasad
26 травня 2017 20:51:05
IP/Host: ---.193.151.178.triolan.net
Бяка, 26 травня 2017 20:44:42
А шо случилось ?

разговаривал давеча с оч солидными людьми, по работе тут будет жопа на будущую пятилетку, можно не обольщаться, а тут еще и Комаровского письмецо масло в огонь подлило. Да и вообще писимизм какойто, чувство что живу в зазеркалье, даже в тюрьме которую не потрогать. Украина отсталая при том планомерно превращается в обычное Бангладеш.



Re: Как уехать в Штаты?
Груздев
26 травня 2017 20:52:33
IP/Host: 193.161.14.---
Mikolasad, 26 травня 2017 20:51:05
по работе тут будет жопа на будущую пятилетку, можно не обольщаться

польща недалеко



Re: Как уехать в Штаты?
Mikolasad
26 травня 2017 20:53:37
IP/Host: ---.193.151.178.triolan.net
Турчинофф, 26 травня 2017 20:47:28
прикинься жидочком

это надо по матери быть или Хвамилия Соответствующая, хотя на лицо похож))



Re: Как уехать в Штаты?
А.Сурженко
26 травня 2017 20:58:38
IP/Host: ---.volia.net
Найпрстіше всупити до секти мормонів, і потім принести угамериканську амбасаду докази того, що тебе тут переслідують за релігіозними переконаннями.



Re: Как уехать в Штаты?
Alexey Checkin3
26 травня 2017 21:15:00
IP/Host: ---.play-internet.pl
Mikolasad, 26 травня 2017 21:08:39
Розгорнути попередні цитати...
это для вас хуйня, а для меня серьезно

начни с того что реши как ты готов эмигрировать - легально или не легально тоже. Затем посмотри, можешь ли ты устроиться по своей профессии или готов мыть полы или у тебя есть деньги на свое дело.



Re: Как уехать в Штаты?
податель сєго
26 травня 2017 21:28:12
IP/Host: ---.batyevka.net
Mikolasad, 26 травня 2017 21:08:39
Розгорнути попередні цитати...
это для вас хуйня, а для меня серьезно

какое "серьезно", если вы такие решения принимаете чисто на эмоциях - Комаровский сказал, Бангладеш... То, что тут жопа была всегда, так это только слепой не видел, наоборот - теперь появилась какая-никакая перспектива, хотябы потому, что ниже падать некуда. Но если собираетесь ехать, то какой в жопу Комаровский?! Готовьте свой персональный бизнес-план, сводите дебет с кредитом и езжайте, но вас же пару фраз от "очень солидных мужчин" способен выбить из колеи!



Re: Как уехать в Штаты?
Dobre
26 травня 2017 22:05:05
IP/Host: 63.64.130.---
В Штати зараз з грошами по інвестиційній візі попасти дуже важко, бо стоїть черга на роки з китайців інвесторів. Залишається Канада, Австралія та Нова Зеландія, які теж зараз завалені візовими аплікаціями з Китаю на роки вперед по всім типам віз. Мабудь що єдиний реалістичний шанс зараз це Західна Європа, але тут деталей я не знаю. Якби я імігрував зараз, то дивився би на Данію, Голандію, Бельгію, Англію, Германію.

А самий реальний шлях, це почати працювати дома та вивести Україну з рівня Бангладеш до рівня західних краін та так щоб за Україною бігали та просили вступити в ЄС. А не з одного боку співати мантри як крішнаіти що Україна це Європа, а з іншого не бути здатним залатати дірку на дорозі.



Re: Как уехать в Штаты?
Uki_
26 травня 2017 22:07:39
IP/Host: ---.lightspeed.irvnca.sbcglobal.net
Изя Шниперсон, 26 травня 2017 22:03:17
легально почти никак
нелегально много как

Без шансів легалізуватись



Re: Как уехать в Штаты?
Alexey Checkin3
26 травня 2017 22:11:54
IP/Host: ---.play-internet.pl
Dobre, 26 травня 2017 22:05:05
В Штати зараз з грошами по інвестиційній візі попасти дуже важко, бо стоїть черга на роки з китайців інвесторів. Залишається Канада, Австралія та Нова Зеландія, які теж зараз завалені візовими аплікаціями з Китаю на роки вперед по всім типам віз.

канада уже тоже по крайней мере несколько месяцев как закрылась



Re: Как уехать в Штаты?
Mikolasad
26 травня 2017 22:31:49
IP/Host: ---.193.151.178.triolan.net
Мне бы во Флориду, город герой Орландо. Там тепло.



Re: Как уехать в Штаты?
Islander
27 травня 2017 01:21:18
IP/Host: ---.mobile.att.net
Зараз нелегал з України в Штаташ буде мати набагато гіршу якість життя ніж він мав в Україні. На чорніій роботі наші не конкуренти мексам. Ті працюють як бульдозери у спеку 40 градусів на сонці. Не перекурюють пів дня і не вчать боса як правильно щось робити.



Re: Как уехать в Штаты?
VYR
27 травня 2017 04:30:22
IP/Host: ---.oc.oc.cox.net
Я пом'ятаю коли я вперше приїхав в США на початку 90-х. Був справіжній шок. Після вбогого життя в Києві, пустих полиць магазинів, безліч гопоти біля армад кіосків, доларових мінял, зарплатні в 5 доларів на місяць, якихось купонів замість грошей, свавілля компартії і комсомолії, тощо, життя в США здалось раєм. С тої пори не маю бажання їхати знову в цю багнюку і спілкуватись з бидлом, яке вперто голосує за януковичів.
Приїду в Україну коли винищать донбасянське бидло і повернуть Крим.
Україна для українців.



Re: Как уехать в Штаты?
boduk333
28 травня 2017 11:48:01
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Не знаю чи писали уже в цій темі, але найпростіше, це перевдягнутись в жінку, і піти на наступний ЛГБТ парад, попередньо домовитись зі знайомими пацанчиками, які будуть викрикувати "бий геїв - рятуй Україну", і з іншими пацанчиками котрі знімуть і викладуть то все в інтернет. Після того, легко довести утиски та переслідування прав ЛГБТ і отримати прихисток в іншій державі.


Re: Как уехать в Штаты?
Болукан
28 травня 2017 14:04:43
IP/Host: ---.092.073.pools.vodafone-ip.de
Mikolasad, 28 травня 2017 14:01:20
Поеду скорей всего на выставку по профилю, и визу проще получить, а там куда кривая американской мечты выведет.

Виведе в депортацію....

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#4185  Сообщение 30.05.17, 10:15  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Миша Добкин сказал Антону Геращенко: "Так будет не всегда" и посоветовал задуматься о своем будущем.
BackUp
26 травня 2017 21:45:10
IP/Host: 93.75.156.---
Только что на 112 опять шоу, Миша Добкин насрал кучу и мокнул лицом в неё Антона Геращенко... Антон что-то промекал в ответ, но выглядел лошарой...

Я не понимаю людей типа Авакова и Луца, раз уже съебывали и сидели от рыгов... почему они так их боятся имея такие полномочия? может сцыкуны по жизни? Миша прямо намекнул, что им пиздец.... Думаю Аваков опять с ъ е б е т с я... Луца опять посадят... а вот Антону скорее всего придется посидеть впервые....

Рыги набирают обороты ...



Re: Миша Добкин сказал Антону Геращенко: "Так будет не всегда" и посоветовал задуматься о своем буду
Генрих Германович
26 травня 2017 21:52:14
IP/Host: ---.broadband.kyivstar.net
Потому что это нанайские мальчики. А Добкин это зря: рыгов тут больше не будет. Реванш - да, попробуют. Но у власти их не будет. Если они все же как-то создадут большинство в парламенте - им хана. В физическом смысле.



Re: Миша Добкин сказал Антону Геращенко: "Так будет не всегда" и посоветовал задуматься о своем буду
BackUp
26 травня 2017 22:18:18
IP/Host: 93.75.156.---
д-р Стравинский, 26 травня 2017 22:05:53
Сильные во всех отношениях люди никогда не угрожают, а действуют .

не всегда... к примеру Кернес был во все времена офигевший на всех телеканалах, угрожал всем, затыкал рты, откровенно быковал и остается таким по сей день, и его почему-то все стороной обходят.... Рабинович, Мураев и т.п. та же хуйня.... думаю есть сила, которая решает кто из них кого е б е т, а эти марионетки исполняют нам спектакли...



Re: Миша Добкин сказал Антону Геращенко: "Так будет не всегда" и посоветовал задуматься о своем буду
BackUp
26 травня 2017 22:55:30
IP/Host: 93.75.156.---
Richo, 26 травня 2017 22:36:19
судя по написаному то рыгов боится ТС.Ты что послушал мишу и кирпичей навалил?

я как раз о рыгах кричу почти в каждом своем посте почитайте мои сообщения... просто не много подумываю стоить ли моим детям жить в стране, в которой быки публично унижают президента, а он их публично сцыт, где криминал управляет прокуратурой, МВД и СБУ, где безнаказанно расстреливают людей и журналистов, где партнеры сепары дороже жизней погибших в АТО, где пенсионеры ходят с протянутой рукой, народ умирает от плохой медицины и т.п. и это все в одной из самых богатых на ресурсы стране Европы... я тут родился и вырос, как и все мои предки... и мне очень больно за всем этим наблюдать....



Re: Миша Добкин сказал Антону Геращенко: "Так будет не всегда" и посоветовал задуматься о своем буду
BackUp
26 травня 2017 23:08:23
IP/Host: 93.75.156.---
Richo, 26 травня 2017 23:02:44
Розгорнути попередні цитати...
взмахом волшебной палочки всех проблем не решить,но это не значит что нужно впадать в истерику и кричать всепропало.Гржданское общество только начинает формироваться способствовало этому большей мере два Майдана,ну и конечно же война.Процесс становления гражданского общества уже не обратим,так что рыгам или таким как они уже ничего не светит.А как ослабнет рашка так таких как миша буду выносить вперед ногами.Всему свое время.

охотно в это верю... поэтому не покидаю свою любимую страну.... но почему-то реально злой еще больше чем в 2013, если фупчеки организуются, возьмут в руки автоматы и пойдут валить уродов я буду рядом со Славом и Турчом..... плечо в плечо...

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#4186  Сообщение 30.05.17, 10:25  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Какой экономический строй в Украине ?
A.I.
21 травня 2017 11:00:51
IP/Host: ---.hsd1.nj.comcast.net
Какой экономический строй в Украине ?

Капитализм? нет. Социализм? тоже нет! Спиздилизм! А учитывая обьёмы , размеры спизженного от заводов до облгазов, я бы даже сказал развитой Спиздилизм !

На капитализм точно не похоже, частный капитал при постройке отсутствовал, который согласно адаму смиту должен был бы создать производства отечающие потребностям общества и принести профит.
и на социализм тоже не похоже.
Так шо господа панове товарищи предлагаю новый термин: в Украине построен за 25 лет развитой спиздилизм.
така хуня малята



Re: Какой экономический строй в Украине ?
Wolter
21 травня 2017 11:02:40
IP/Host: ---.zp.velton.ua
Индустриальный капитализмЪ,отягощенный коррупцией.



Re: Какой экономический строй в Украине ?
DRIM
21 травня 2017 11:28:46
IP/Host: ---.volia-lviv.com
президентсько-олігархічно-бандитський...



Re: Какой экономический строй в Украине ?
Totenhead
21 травня 2017 11:50:40
IP/Host: ---.dynamic-pool.mclaut.net
Uki_, 21 травня 2017 11:31:39
Капіталізм, однозначно. Автор мудак, однозначно

Автор конечно мудак, но у нас похоже идет процесс перехода от феодализма к капитализму.
Буржуазно-демократическая революция у нас несколько раз начиналась и откатывалась назад.
Пока она еще НМД далека от завершения и многим гораздо удобнее быть преданными вассалами сильных мира сего, а совсем не свободными людьми, ответственными за себя и своих близких.



Re: Какой экономический строй в Украине ?
aquarius
21 травня 2017 11:53:34
IP/Host: ---.dynamic-pool.mclaut.net
Страна победившего маразма.



Re: Какой экономический строй в Украине ?
Турчинофф
26 травня 2017 20:16:49
IP/Host: ---.206.252.172.pantele.net.ua
Территория свободная от каких либо обязательств кого - либо перед кем- либо. Я бы назвал это Анархичесская Демократия

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#4187  Сообщение 30.05.17, 16:53  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 26.06.2015
Сообщения: 489
Откуда: Город над Вольной Невой. Пригород над Ижорой
Благодарил (а): 2188 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Россия
Лютик писал(а):
Индустриальный капитализмЪ


прям индустриальный индустриальный?? :consul: Что у них от ИНДУСТРИИ-то осталось?? :rzach:

  Профиль  
  
    
#4188  Сообщение 30.05.17, 20:34  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: Львівська облради хтось захопив
Лапайдух
cьогодні в 14:17
IP/Host: 213.174.2.---
Проїжджав. Бачив.
Під облрадою якийсь мітинг "Свободи"
На балконах пацани обпльовують навколишню територію і димлять.



Re: Львівську облраду хтось захопив
dimec
cьогодні в 15:37
IP/Host: ---.broadband.tenet.odessa.ua
А вообще это полный пиздец.Получается что любая кучка дегенератов может так спокойно зайти и захватить обладминистрацию?Неужели после 14 года ничего не поменялось?

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#4189  Сообщение 30.05.17, 20:36  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 7680
Откуда: Из империи
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Я прям жду, когда Лютик принесет новые перлы! Ты у нас практически Гертруда! ( в смысле героиня труда). :rzach:

  Профиль  
  
    
#4190  Сообщение 31.05.17, 10:28  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 26.06.2015
Сообщения: 489
Откуда: Город над Вольной Невой. Пригород над Ижорой
Благодарил (а): 2188 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Россия
Лютик писал(а):
...Неужели после 14 года ничего не поменялось?
Т.е. тогда "временно" было можно по чуть-чуть, а ща стало нельзя ага? :rzach:

  Профиль  
  
    
#4191  Сообщение 31.05.17, 14:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Элина писал(а):
Я прям жду, когда Лютик принесет новые перлы! :
А можно я чуток?))) :rzach:

Обшуки в мене
Слав
cьогодні в 11:41
IP/Host: ---.mobile.kyivstar.net
О

Чебуречник тернопольский.Скачи еще

  Профиль  
  
    
#4192  Сообщение 31.05.17, 15:03  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
Элина писал(а):
Я прям жду, когда Лютик принесет новые перлы! :
А можно я чуток?))) :rzach:
Обшуки в мене
Слав
cьогодні в 11:41
IP/Host: ---.mobile.kyivstar.net
О
Чебуречник тернопольский.Скачи еще

Нужно :yahoo:

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#4193  Сообщение 31.05.17, 15:20  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Ксюша Собчак тоже фсё!
Wolter
21 травня 2017 10:18:18
IP/Host: ---.zp.velton.ua
Так дысала,так дысала...Публично посылала Путлера... а теперь после закрытия в Контактах и ОдноГлазников завила в адрес Украины:" ВЫ-грить- три года воюете с собственным народом!".
В этом вся кацапщина. Напали,а теперь мы воюем сами с собою. Пюздец,млять! :facepalm:
Там уже никого не осталось.



Re: Ксюша Собчак тоже фсё!
Kilkenny
21 травня 2017 10:22:25
IP/Host: ---.broadband.kyivstar.net
Ну так еще в 2015 году "В интервью польскому изданию Newsweek Собчак заявила, что на месте президента РФ поступила бы так же по отношению к Крыму - забрала бы. Однако сделала бы это "цивилизованным способом".
https://ru.tsn.ua/glamur/kseni ... .html


Re: Ксюша Собчак тоже фсё!
Wolter
21 травня 2017 10:35:58
IP/Host: ---.zp.velton.ua
Енто мы сами с собою воюем...
Сука.



Re: Ксюша Собчак тоже фсё!
Маковій
21 травня 2017 10:38:15
IP/Host: ---.cg.shawcable.net
Затямте те назавжди - немає там нормальних.

У всіх, вже здавалось би таких лояльних до України, рано чи пізно прориває імперкість.



Re: Ксюша Собчак тоже фсё!
б_а_р_с
21 травня 2017 13:34:13
IP/Host: ---.torservers.net
Нажаль вся кацапська ліберальність закінчується як тільки тема торкається України.
Паскудне лайно.
Я проти закриття і блокувань в інтернеті.
Але я ще більше проти, щоб якась патлата кацапська сучка казала мені, що я три роки воюю
сам з собою. Хай йде нахуй.



Re: Ксюша Собчак тоже фсё!
Andriy Zas
21 травня 2017 13:43:49
IP/Host: ---.hustler.volia.net
Почну дещо здалека. За підсумками поразки Німеччини ще у першій світовій французи і англо-сакси вивезли з Німеччини тисячі вагонів обладнання і сотні тон документації і різних патентів, аби відтворити у себе досягнення "сумрачного немецкого гения". Не вишло нічого - брак. Найняли науковців, платили величезні гроші - ніякого результату. Аж поки не вивезли німців. Виявилося у кожній технології є безліч нюансів. Там взагалі якісь чи не езотеричні речі, які взагалі не вирішуються грошима.

Сучасна цивілізація в своїй матеріальній основі надзвичайно складна. Виготовлення будь-яких речей це процес постійної координацій і узгодження безлічі зусиль.

Мене завжди дивувало чому кацапи які не мають за душею нічого, які самі по собі паркана рівного поставити не можуть, поводяться так, ніби вони якісь пупи землі. Звичайний сюжет: дєрєвня ушла в запой, корови передохди от голода, коровник сгорєл. "У нас растьот, а там хахол - і ніво растьот". Так може "хахол" вище вас за розвитком, нє? То може нема у вас ніякого морального право говорити з нами таким тоном? Бо ви просто паразити, які наросли на нашій базі. Без вашого Пушкіна ми якось обійдемося.



Re: Ксюша Собчак тоже фсё!
iринкa
21 травня 2017 17:25:44
IP/Host: ---.merlin.ua
Закрытие ВК Од-ки, может и неправильно. Я не понимаю, тут больше плюсов и минусов, но вы, дяденьки, тут тоже боком, вы в этих сетях не резвитесь, как и я. Но если рвать, так рвать все, а напомните, сколько в Украине паРашного бизнеса?

Но мадам Собчак сняла маску вольнолюбивой девицы, и оттуда полезло обычное кацапское свиное рыло. За это - воюете с собственным народом, она должна получить в морду.



Re: Ксюша Собчак тоже фсё!
дмхз
21 травня 2017 17:26:57
IP/Host: ---.dynamic-FTTB.kharkov.volia.com
Собчак купается в последних лучах своей известности в Украине. Через пару лет мы даже не вспомним ее имя, а люди помладше даже не будут знать такой фамилии.
Они нас стремительно теряют.



Re: Ксюша Собчак тоже фсё!
Шарик72
21 травня 2017 17:57:38
IP/Host: ---.mobile.kyivstar.net
Гарний кацап - дохлий кацап.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#4194  Сообщение 31.05.17, 15:36  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Оккупация? Нет. Это просто праздник какой то :bueee:
толстолобик
30 травня 2017 05:09:12
IP/Host: 176.99.110.---
Проторчали с женой весь день в воскресенье на переходе в Армянске.
Что скажу. Людей относительно немного. Но есть. Маленькая очередь практически постоянно.
Вся Украина. Больше всего Херсон конечно, Николаев, Одесса, Киев. Но видели и Львов, и Луцк и Ровно.
Честно скажу - чуть не обрыгался за день.
Во первых, ну чего перется в этот Крым?
Ну что за крайняя нужда такая?
Ладно. Есть нужда.
Но чего лебезить перед уродами этими?
А потом, когда уже до поздравлений с праздничком дошло...
Вот тут реально затошнило.
Хохлизм головного мозга. На разрыв.
А мы понять не можем - какой праздник?
Вчера уже услышали.
ДЕНЬ ПОГРАНИЧНИКА.
Они российских погрничников с праздничком поздравляли.
Слава Богу до обнимашек не доходило, но кто тебя за язык тянет то?
В общем ощущения - мерзкие.



Re: Оккупация? Нет. Это просто праздник какой то :bueee:
Макарий
30 травня 2017 05:23:51
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Мне всегда мерзко и ненавистно на этих переходах. Эмоции прут, сдержать помогает возраст. Да и похуй на этих долбоебов, которые пытаются провезти чего-нибудь, что могут забрать и из-за этого лебезящих перед чванливыми расейскими чиновниками. Народец он не однородно народ. Местами вот народец.


Re: Оккупация? Нет. Это просто праздник какой то :bueee:
Лусьтрація
30 травня 2017 05:37:02
IP/Host: ---.88.158.76.prolink.net.ua
Огидно..
Недоукраїнці..
А все постійна і жорстока селекція над нашим народом: гордих винищували, пристосуванці плодилися..
Добре, що я там не буваю, у кацапо- Криму, і не бачу того.
Кращі люди туди не їздять!




Re: Оккупация? Нет. Это просто праздник какой то :bueee:
deGeneral
30 травня 2017 06:57:53
IP/Host: ---.broadband.kyivstar.net
Расхуярить авиацией все эти так называемые "пограничные" пункты давно надо. И будет им, блядям ракоцапским, с праздничком...



Re: Оккупация? Нет. Это просто праздник какой то :bueee:
Цумбайшпиль
30 травня 2017 07:26:23
IP/Host: ---.redfactory.net.ua
Какой авиацией????которую херои в Крыму про...бали, вместо того чтобы истребители и корабли выводить из Крыма с флагами и песнями ходили...



Re: Оккупация? Нет. Это просто праздник какой то :bueee:
Тулуб
30 травня 2017 08:37:03
IP/Host: ---.broadband.kyivstar.net
Я С ними разговариваю подчёркнуто нейтрально и холодно. Иногда на грани дерзости. За что получаю звиздюлей от жены или мамы


Re: Оккупация? Нет. Это просто праздник какой то :bueee:
Wolter
30 травня 2017 09:55:52
IP/Host: ---.zp.velton.ua
Ну чо? У нас 20% ваты. Конкретной. Ну и еще часть,что хотя бы осознаёт,что кацапы к нам пришли с войной,а так Майдан и прочае было по их мнению, плохо. Вообщем из этих 20% как минимум 5% вполне нормально готовы ехать в Крым. Конечно,в реале тысяч 50 украинцев туда заезжает. Ну кто к родне,а кто и "АТТАХНУТЬ"-суки.


Re: Оккупация? Нет. Это просто праздник какой то :bueee:
Wolter
30 травня 2017 11:31:17
IP/Host: ---.zp.velton.ua
ZVIAD, 30 травня 2017 10:31:07
я не езжу в Крым, хотя и имею там родню
не рискую, потому что знаю: могу не сдержаться и провести какому-то кацапу в погонах политинформацию блять :X

-------------------------------------
Меня моя родня вааще предупредила... Там у неё какие-то концы есть. Так вот,в базе меня пробили... Сказали,не едь!!! Загребут. Я много чего в интернете кизжу про кацапов и Путлера,как и очень многие здесь. Многим фубчегам там опасно ехать.И на кацапских форумах тоже их тролю. А там пакуют за гораздо меньшее. Главное,как мне пояснили,впустят,а загребут дня через два. Даже,если не загребут,чудом,то нах мне эта рюзске рулетка?!!! Но и без этого бы не поехал! Мне тошно,когда мою родину-Крым, гнобит враг.Как можно там "ОТДЫХАТЬ"? Это надо быть моральным уродом! А моя родня меня не понимает. "Ну и что?"-говорит...вата.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#4195  Сообщение 31.05.17, 15:47  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: Москву почти сдуло ветром
Дрейк
29 травня 2017 17:44:41
IP/Host: ---.74.106.96.pool.breezein.net
Всем срочно начинать скорбеть! И цветочки под посольство не забываем! Активней, товариСЧи! Активней! :)


Re: Москву почти сдуло ветром
Nik02121971
29 травня 2017 18:13:51
IP/Host: ---.la.net.ua
а таки дістали вони Господа
дивлюсь вже по повній

кажуть Гольфстрім трішки змістився і змінив напрям
буде знову Гренландія зеленою
а рашка замерзне



Re: Москву почти сдуло ветром
Южанин
29 травня 2017 18:18:46
IP/Host: ---.wildpark.net
Василь_Л, 29 травня 2017 17:39:28
https://twitter.com/view/statu ... 40928

Красиво. Только "ядерного гриба" в пейзаже не хватает. B-)



Re: Москву почти сдуло ветром
Турчинофф
29 травня 2017 19:14:57
IP/Host: ---.fttx.telefonserwis.pl
Это предвестник пиздеца России, дорогие соратники



Re: Москву почти сдуло ветром
Andriy Zas
29 травня 2017 19:38:48
IP/Host: ---.hustler.volia.net
Это вам за Севастополь!


Re: Москву почти сдуло ветром
ternocod
29 травня 2017 20:29:06
IP/Host: ---.broadband.kyivstar.net
Москва провалиться під землю! Все на то вказує.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#4196  Сообщение 01.06.17, 11:37  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Немного о психологии кацапов в сравнении с психологией украинцев
Kievlyanin
23 квітня 2017 17:48:07
IP/Host: ---.120.179.a457.sta.adsl.cyfra.net
Последнюю неделю-две слушал на ютюбе полтаву чел ведет голосовые чаты в основном с кацапами и выкладывает записи на ютюб.

Ну типа то еще удовольствие слушать если бы не попал сходу на беседу с умным кацапом то не перслушал бы столько записей.. короче референс на социсследование дал теперь к выводам.

Суть вопроса состоит в том что кацапы в своей массе быдло ..это факт .. однако и украинцы недалеко от них ушли ...не могу измерить % соотношение но вполнесебе должно быть сопоставимо .. единственное что уровень обыдления у кацапов как на мой взгляд выше если есть какая то объективная шкала которой это можно измерить то у них будет на 20-30% быдловатость выше чем у нашего быдла

Ну и собсно ничем особо наше быдло от их быдла не отличается .. такое же мне все должны .. такое же не думающее ни о чем .. такое же патерналиское и никакое как и у нас только флаг другой.

А вот умные - их соответсвенно примерно так же как и у нас но! .. среди их умных я найду себе однодумця быстрее чем среди украинцев .. их умные более либеральны .. более целеустремленны .. более самостоятельны чем наши ... т.е. то о чем я всегда говорил - россияне в массе более либеральны чем укринцы .. больше в народе инициативы и предпринимательства.. по сути если б не мперскость то раша б стала второй америкой достаточно быстро... однако имперскость которая пронизывает там всех от быдла до разумных людей плющит их полностью и отбрасывает страну с правильного пути развития на котором они стоят достаточно твердо по совему менталитету.. ну такие они от природы - реальные конкуренты сша с их территорией и природными ресурсами.

Украинцы в этом плане сильно им проигрывают тот же полтава ведя беседу часто воспринимал их либеральные взгляды как чистый украинский совок понимая под независимостью от государства ущербность а не преимущество.

А на само деле так и есть! .. продвинутые активные росииянцы не воспринимают государство как дойную корову .. им от него не надо ничего.. в отличие от укринцев которые кричат что зачем мне государство если оно не дает мне социал и льготы... соответсвенго украинцы в массе социки а рашики таки да либералы как ни удивительно...

Но тем не менее этому есть подтверждения - земля в раше продаетсяболее десятка лет .. эту реформу они провели хз когда и кацап которог овы именуете рабом на саомо деле имеет больше экономических прав чем выибо он может купить землю а вы нет... так же ткм медицина давно частная и платная... давно монетизацтя льгот произведена .. и много много чего против чего выступают украинцы

Но тем не менее страна раша в жопе .. и эта жопа имеет неско другую природу чем экономическая - имперскость которая является как благом в некотором смысле для раши так и злом в последнеевремя полностью стала для раши злом ведущим к катастрофе.



Re: Немного о психологии кацапов в сравнении с психологией украинцев
Kievlyanin
23 квітня 2017 17:55:57
IP/Host: ---.120.179.a457.sta.adsl.cyfra.net
Так вот их имперскость на само деле дает мощный инструмент держать быдло в тонусе и направлять его на цели нужные государству.

Вот мы тут часто задаемся вопросом как заставить народ действовать вопреки своей патерналиской натуре заставив их поддерживать либеральные реформы?!! .. а раша нашла рецепт она скормила им имперскость в идее которой они забывают о одноочковом сортире в огороде -главное чтлбы россиюшка была великой!

.. вот под этим соусом они скормили быдлу то что оно б в жизни не скушало - либеральные идеи в экономикекоторые дают им ввп больший чем все снг ..да нефть да газ но венесуэлла с их нефтью без либеральной экономики в полнойжопе а раша только из за санкций и войны.

Имперскость стала тем антибиотиком который ввели рашенскому манюпасу чтобыпроводиь ьв стнане либеральные реформы от которых уркинцыотказывались 20 лет

А росиияне нет-неотказывались. .они их таки провели.. однако имперскость имеет и противопоказания и побочные эффекты которые рашу и доконают ... возможно...



Re: Немного о психологии кацапов в сравнении с психологией украинцев
Kievlyanin
23 квітня 2017 18:01:36
IP/Host: ---.120.179.a457.sta.adsl.cyfra.net
Так вот что меня во всем этомзаинтересовало

Украина имеет все предпосылки для того чтобы ввести укра нскому манюпасу идеи имперскости или идеи реваншизма ..по сути один хрен .. так же как и рашенский манюпас съел это изаодно и то что не съел бы под другим соусом- либеральнуюэкономику! ... воттот же фокус можно провернуть сейчас в украине нопри этом не иметь побочных эффектов в виде санкций и прочего..

Идея экспансионизма скормленная манюпасу будет иметь юридическое обоснование ибо это реконкиста - возврат своего... возврат крыма, возврат лугандона.

Тут главное как рашисты не перусердствовать с дозировкой ибо такие идеи рано или поздно ведут к вертикали власти а вертикаль власти уничтожает либеральную экономику.




Re: Немного о психологии кацапов в сравнении с психологией украинцев
Петро Шаблезуб
23 квітня 2017 18:57:03
IP/Host: 198.24.162.---
Кієвлянин це фашист (фашизм це ідеологія зверхньості інтересів держави над інтересами людини) який косить під ліберала.
Гидота блять.



Re: Немного о психологии кацапов в сравнении с психологией украинцев
Witt
23 квітня 2017 20:05:45
IP/Host: ---.soborka.net
Анатоль, 23 квітня 2017 19:00:14
Державу будує нація.
Російська нація є цілком сформованою тому росіяни більше орієнтовані на побудову своєї держави.
Українська нація на значній території України лише починає формуватись з совкового матеріалу.

я вже неодноразово спростовув цю дурню
але Анатоль, не володіючи питанням, вперто просуває свої "винаходи", накидаючи суспільству невігластво та дурнуваті викривлені уявлення про націю, українську зокрема.

Державу будує не тільки нація.
Державу може будувати і монарх і диктатор.

В РФ державу будують не громадяни, не суспільство, а неофашистське угруповання, основний склад якого - колишні кгбісти.

В РФ нема ніякої нації, тим більш цілком сформованої нації.


По-перше, тому що в РФ нема громадян. Є населення, яке утримується правлячою верхівкою у покорі завдяки репресіям і пропаганді.

По-друге, тому що РФ - це недорозпавшийся уламок Рос.Імперії, там не закінчився процес утворення національних держав і процеси етногенезу народів (що продовжує загарбувати Кремль) триває.

Щодо України - то я теж вже розтлумачував, что нація в Україні вже є.
Вона ще не стала і не розвинута, але є. Тому писати що українська нація лише починає формуватись - це свідоме чи несвідоме поширення невігластва.



Re: Немного о психологии кацапов в сравнении с психологией украинцев
komarik2008
23 квітня 2017 20:40:36
IP/Host: ---.pilot.volia.net
Українці НА СВОЇЙ ЗЕМЛІ програвали як програють городяни понаєхавшим

Ти вже є у власному теплому ситному і затишному будинку. Ти працюєш, відпочиваєш - живеш спокійно. Тобі не треба лізти в чужу хату, бо і своя тебе задовольняє.
А каци з болота, холоду і "нєчєрнозєм'я" лізли в усі боки за їдлом, теплом і комфортом, бо самі облаштувати свою землю не можуть.
Такі собі споконвічні ковбасники
Поналазили до нас і тепер ми не ініціативні?
Нах нам треба та кацапська ініціативність, лазити по чужи хатам?!



Re: Немного о психологии кацапов в сравнении с психологией украинцев
Kievlyanin
23 квітня 2017 20:46:17
IP/Host: 93.183.200.---
komarik2008, 23 квітня 2017 20:40:36
Українці НА СВОЇЙ ЗЕМЛІ програвали як програють городяни понаєхавшим
Ти вже є у власному теплому ситному і затишному будинку. Ти працюєш, відпочиваєш - живеш спокійно. Тобі не треба лізти в чужу хату, бо і своя тебе задовольняє.
А каци з болота, холоду і "нєчєрнозєм'я" лізли в усі боки за їдлом, теплом і комфортом, бо самі облаштувати свою землю не можуть.
Такі собі споконвічні ковбасники
Поналазили до нас і тепер ми не ініціативні?
Нах нам треба та кацапська ініціативність, лазити по чужи хатам?!

Да интересная аналогия.
Кацы развивали скилл инициативности в том числе противоправными методами лазя по чужим хатам..как англичане... как сша... именно инициативность сама по себе - благо.. просто кацы применяют ее некрасиво
А украинцы тихо сидят в своем доме превращая его в болото своей безинициативностью.



Re: Немного о психологии кацапов в сравнении с психологией украинцев
Totenhead
23 квітня 2017 21:11:17
IP/Host: 109.207.199.---
Eugnat, 23 квітня 2017 21:04:42
Кацапы агрессивны и напористы. Вот их главное преимущество. Если не давать им в морду и не точить нож, будет херово...

Уже ближе. Кстати заметьте, что Донецкие в основном тоже из этой кагорты.
А недостаток в том, что наверх попадают самые безбашенные, а отнюдь не самые организованные, предприимчивые, таллантливые и т.д.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#4197  Сообщение 09.06.17, 16:32  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: Обшуки в мене
ксeня
31 травня 2017 14:13:08
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Слав, 31 травня 2017 14:09:23
pent@gon, 31 травня 2017 13:23:37
Слав, 31 травня 2017 13:16:16
начальниз звонить старшуму і кричить в трубку що ми чуєм : ти ж панімаєш что должен з результатом приєхать

В Тернополі менти балакають кацапською?
А взагалі - "обшуки по замовленню" в 2017 році то якийсь пиздець

То франківські менти

А чого вони на роботі мовою окупанта? Запиши на відео, то якісь кацапські диверсанти.



Re: Обшуки в мене
paolo
31 травня 2017 15:03:28
IP/Host: 193.219.124.---
Слав, а почему именно "правосеки"?
они у тебя на прикорме? или ты так, для понта п и з д а н у л, а менты очконули?



Re: Обшуки в мене
проходямимо
31 травня 2017 16:17:54
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Слав, если есть бабло и желание, можно им ответочку забабахать. почти любого сотрудника МВД есть за что запаковать. честных очень мало.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#4198  Сообщение 09.06.17, 16:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14306
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Россия
dimedrol писал(а):
Лютик писал(а):
Индустриальный капитализмЪ


прям индустриальный индустриальный?? :consul: Что у них от ИНДУСТРИИ-то осталось?? :rzach:
Секс

_________________
--------------------------
С Уважением, Голд.

  Профиль  
  
    
#4199  Сообщение 09.06.17, 16:46  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: Тормоза стняты?
Vad_Sv
19 травня 2017 09:17:41
IP/Host: ---.opensvit.ua
Так, гальма відпущено, рухаємося до війни.
Риторика вже гебельсівська.



Смердить ця журналістика.

Re: Тормоза стняты?
Южанин
19 травня 2017 09:21:25
IP/Host: ---.wildpark.net
Vad_Sv, 19 травня 2017 09:17:41
рухаємося до війни.

Стесняюсь спросить, а что в Украине происходит уже четвертый год?



Re: Тормоза стняты?
Wolter
19 травня 2017 09:22:03
IP/Host: ---.zp.velton.ua
Ну естественно. Вообще начался в 2017-м какой-то мощный ментальный перелом. Мы отрываемся от Рашки полностью, идет полное неприятие агрессора и ваты. Что вполне естественно ибо Рашка -враг. Да и международная обстановочка стала нам благоприятствовать.



Re: Тормоза стняты?
МастерТук
19 травня 2017 10:50:17
IP/Host: ---.46-149-90-116.nat.osnova.tv
Lanista, 19 травня 2017 10:44:08
Розгорнути попередні цитати...
поэтому и будут воевать.

Только вот денег нет. То есть сейчас пока немного есть но уже с осени здесь будут проблемы. А в 18 году денег не будет от слова - вообще. Уже кое где по регионам зарплату полиции задерживают. Через годик- полтора нечем будет платить зарплату армии, не говоря уже о другом обеспечении. И кто тогда воевать будет?



Re: Тормоза стняты?
Capitain Cubs
19 травня 2017 11:00:12
IP/Host: 130.180.211.---
Насправді , все це - неабиякий виклик штопаному гандону вові.
Але ж мовчить хуйло...
Може трєніруєть у оральному сексі і рот постійно зайнятий???
Хотілося би...

Але якщо подивитися у недавню історію точно також воно мовчало під час сочінської олімпіади...

Отака загадка : або вчиться кваліфіковано відсмоктувати, або щось новеньке брудне задумало.

Як на мене, то абсолютно похуй, чим зара займається головне хуйло і лишок 140000000 хуйлів калібру поменше.

Основний індікатор - наша влада. Якщо немає ентропії у заявах, то рішення остаточне , рішення консолідоване.

Вобщєм , ЛашаТумбай :pleasantr:



Re: Тормоза стняты?
Задармапродавши
19 травня 2017 13:12:19
IP/Host: ---.gpon.dyn.kh.velton.ua
Тільки я вам скажу, що без зачистки таких як вілкули-мураєви-боцки-шуфричи-мудачуки та іншіх всередині України, всі ці движі безрезультатні.



Re: Тормоза стняты?
Boxter
19 травня 2017 14:33:34
IP/Host: ---.w90-3.abo.wanadoo.fr
Vad_Sv, 19 травня 2017 13:25:30
Розгорнути попередні цитати...
Це не важливо, завжди знайдуться ті хто допоможе.
Це реалії цього світу.
Ми, наприклад, допомагали найманцями в Чечні.


Що ти тут мелеш підарас ускомірний, яких найманців
Яка зброя з військових частин розжилися російські бандити ?
Ви бидло дограєтеся до того що вас будуть відстрілювати як бродячих собак
За все зло та брехню що ви творите людям



Re: Тормоза стняты?
server error
19 травня 2017 16:16:54
IP/Host: ---.sim.if.ua
В додаток до вище сказаного . Але про це чомусь всі мовчать .
Збройні частини США, Англії розміщені на кордонах з РФ, в прибалтійських країнах та чорноморських
Читав пару оглядів з великими натяками на Польшу що там відбуваються події які тримаються в великому секреті..
Економіки країн Євросоюзу почали виконувати замовлення воєнних по відновленню старої техніки і створенню нової.
Читав аналітичні статті - де з дивною прискіпливістю розглядалися мости через Волгу та інші річки РФ
іншими словами - Генштаби різних країн розробили плани - підготувались.

Жирок який РФ назбирав за час високих цін на нафту закінчується до кінця року вже зайдуть в мінус.
В РФ після "Крим НАШ!" - чуються розмови що його треба віддавати. Протестні настрої ростуть як на дріжжах.
Ну і після цього Україна почала більш різкіше говорити з РФ
- ну про це тут вже проговорено.
От така послідовність.



Re: Тормоза стняты?
Южанин
19 травня 2017 20:27:12
IP/Host: ---.wildpark.net
Георгиу, 19 травня 2017 20:09:44
Розгорнути попередні цитати...
Получается.что в основном анонсируются будущие санкции против России!

И как все синхронно. B-)

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#4200  Сообщение 11.06.17, 09:26  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
pavelv
cьогодні в 01:17

Повертайся, вчителем. Ось у 185-й школі не вистачає вчителів (родичка працює). ЗП конкурентна: 4500 будеш мати, присягаюсь! Це гривні, українські гривні, не ваші канадські доляри, які нікому не потрібні. ПРАЦЮЙ ЗА ГРИВНІ! Тільки тоді зможеш нас поздоровляти з безвізом.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5587 ]  Стрaница Пред.  1 ... 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213 ... 280  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Мой лицо уже в крови». Как соседи Сталина реагируют на ссору с Россией ...

Караганда

374

25.03.24, 11:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поляки: украинцы вроде бы наши соседи, но у них какой-то другой менталитет... Они постоянно чего-то требуют, они постоянно попрошайничают, им только дай, дай, дай.

Saruman

5

14.02.24, 06:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. форумные хохлы, проявите сознательность!

termit

21

11.01.24, 21:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. форумные хохлы

termit

11

15.12.23, 18:37




[ Time : 0.268s | 20 Queries | GZIP : Off ]