Что пишут наши форумные соседи - 3


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5587 ]  Стрaница Пред.  1 ... 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206 ... 280  След.
Автор  
#4041  Сообщение 20.04.17, 21:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Диман писал(а):
Как живет российская глубинка, можете погуглить. В фотографиях. А потом поговорим про машины. У них машин в 10 раз больше продается. У нас унитазов в 50 раз больше продается.


А накуя хохлам столько унитазов? При этом они потребляют 6 рулонов туалетной бумаги в год на 1 человека...Статистика-с...

Годовое потребление туалетной бумаги в Украине – 700 граммов на человека. ... Таким образом, если исходить из цифры продаж, на каждого украинца в среднем приходится примерно 6 рулонов в год.

segodnya.ua›opinion/petrykcolumn…tualetnoy-bumagi…

Пальцем вытирают? А кули - Европа-с....

  Профиль  
  
    
#4042  Сообщение 20.04.17, 21:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Для "европейцев" - хохлов: как вам статистика? 1 рулон туалетной бумаги на 2 месяца на каждого хохла?
Только не говорите, что вы газетой "Правда" жпопу подтираете... Пальцем?

  Профиль  
  
    
#4043  Сообщение 20.04.17, 22:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20735
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1010 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
качественный вольтанутый питарас крым с донбассом захватывает через молодых :rzach:

Вот это уже хорошо и правильно!

Wolter
Абитуриентам Крыма и Донбасса (оккупированного) разрешат вступать в ВУЗы Украины без ЗНО.

Точно не знаю, но оно стоит того. Провести студенческие годы тут-это будут наши люди.

Зато он в твоего сына потом стрелять не будет. А быдло молодое,что у нас не училось, еще настреляет-поверьте.

За их молодняк надо бороться. Это не такие уж и сильные жертвы. Вот я,к примеру,знаю,что ментально донбассня никогда не любила Украину. А многие и ненавидели. Донбасс будет наш...Как с ними жить? Если не брать их молодняк,то тогда отделять. Определитесь. Я тут никому возражать не буду.
Что до Крыма,то мы его должны вернуть по-любасу. Однако это возможно только в момент распада власти в Рашке или проигрыша пуцценских войск в Украине вообще.

Я противников этого понимаю. Я,например,против того,чтобы им пенсию платили. Ни пенсии,ни оплаты электричества-ничего.Глухая блокада. Но молодняк... Вы бы подумали...

но со состарившейся скотиной - другие скотообразные помоложе дружно не согласились :rzach:

д-р Стравинский
Очередное заигрывание. А раньше детей погибших шахтеров принимали внеконкурса.
А умным и одаренным детям мест на бюджете не доставалось. Да и на контракте.
Я против.

Десантник
тупое говно.

один в один калька с кацапских реформ по задабриванию чечни... Что из этого вышло все видят...

Нафига нам пляска по чужим граблям?

территории да, наши

А вот население... Население сначала зачистим, а потом будем считать нашим

Васенька, ты просто не в курсе, сколько среди мирняка на блоках только в секторе М выявляется тех, кто с оружием в руках воевал... В среднем 1-2 ежедневно... Из рекордных помню 11 марта 2017 - 9 человек... Это только на блоках.

Операции ССОшников по приграничным сёлам - это отдельная тема, богааатая тема...

И это мы ещё не зашли на ицконные земли Лугандона - там вас пидаров чистить-не перечистить! :X

васян, это не легенда. Это всё через меня проходило, меня вот только 8 апреля поменяли с тудаво... Свежак-с... Така вот хуйня, мой маленький ватный друх...

Васенька, это я в 14-15 году героем был в спецназе, воевал мало-мало, а в 16-17 я в комендантском взводе, штабной крысой тружусь...

вспоминается мне один хрен из свежих, то ли 31 марта привезли, то ли 01 апреля, всё убивался сука - пацаны, я ж в атаку на вас только 2 раза сходил, а как увидел, сколько наших поубивало, так кум сделал справку что у меня язва.... вот справка с язвой, а язвы у меня нет, повезите в больничку, там подтвердят, что язвы нет...

Hardrock_feller_Kiyv
в КИМО сразу давайте. Такие кадры пропадают дипломатические.
Это дискриминация остальных детей.
можно сразу в минуглепромышленности брать. После 9 класса. Донбассу ж нужно срочно опять "кормить всю Украину".
Ну это опять получается за счет остальной Украины.
Нужно законодательно отказываться платить пенсии крымчанам и Донбассу, и переводить пенсии на спецфонд, откуда после конца оккупации региона каждый житель, прошедший жесткую проверку, получит всю накопленную сумму сразу и с процентами. Ясно, что проверку пройдет лишь половина, а потому добрая часть фонда останется свободной.
Вот на эту сумму можно обустраивать во всех областных центрах такой себе переселенск-сити, где каждый покинувший окупационную територию проживает бесплатно. С этой же суммы можно создать в каждом университете 5 плюсминус зарезервированых мест. И пусть разыгрывают по конкурсу по прописке. Тогда эти места оплачивает не остальная Украина, а конкретно предавшие ее, ведь не прошедшие проверку денег не получат.

valet
Предлагаю пойти дальше и сразу выдавать дипломы.Зачем заморачиваться?

Аналитик
Тот кто за Украину, он выучится, сдаст ЗНО, и поступит в украинский ВУЗ, выучистся и останется зесь жить и работать.
А тупое кацапское быдло нам тут и даром не надобно, шобы их в ВУЗы без конкурса принимать.

tomat
Правильная политик!!! Интересно и кому же такое в светлую голову пришло? Теперь ихние деды, отцы им будут рассказывать, мол, вот видешь сынок, внучок я не зря за тебя кровушку свою проливал, не зря укропов в капусту крошил,, теперь ты будешь учится бесплатно и эти укропы будут тебя кормить и содержать за свой счет,,!!! Гениально!!! Нет, нет, все правильно,!!! Очень патриотично и главное теперь есть мотивация для сепаров и дальше под одобрение своих отпрысков убивать укрофашистов, да и другим областям как правильный пример для отделения и сепаратизма..))) Короче, это писец!!! Приплыли!!! Слава Доунбассу!!!

Jacob
Идеология русского мира, которой подавляющее большинство их них пропитано, не совместимо с Украиной.
Я 6 лет учился в Москве, но ихним не стал даже близко.
Сейчас мусульмане ломятся в Европу. Они становятся европейцами? Не вижу признаков.

поганая иуда не выдержал натиска более бандеровских уродов чем он - и тут же отрёкся от своих слов - гнида - ибо бандеробляди предавали всегда и всех :rzach:

Wolter
Я несколько удивлён. Считал себя слишком жестоким к "тамнашимлюдям". :D Я за полную блокаду,за запрет на выплаты пенсий на оккупированных территориях.... и меня даже осуждали. Но,коли нарід категорически против обучения у нас их молодняка,то я тут согласен. Пусть так...Только вот ЗА ВАС НАША ВЛАСТЬ РЕШЕНИЕ УЖЕ ПРИНЯЛА! Будут учить. Никто с нами не советовался. Как с Минском...как с пиримирьем... так и счас.
Вы еще про это подумайте.

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#4044  Сообщение 21.04.17, 20:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20735
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1010 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
какая то укрожопая тварь недочеловеческая - мечтает поубивать
прочитал очередную лысенковскую бряхню о потерях - мы же знаем все цифры о потерях всу лысенко - смело умножаем на десять :rzach:
ну и эта тварь прочитала и давай дрочить :rzach:
давай давай - скоро судить будут - там и заслухают :rzach:


Месть ублюдкам!

a49
""За минувшие сутки, 20 апреля, в зоне проведения АТО в Донбассе погибли двое украинских военнослужащих и еще восемь получили ранения, сообщил спикер Минобороны Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко. "За минувшие сутки вследствие боевых действий двое украинских военных погибли в зоне АТО, еще восемь военных получили ранения и травмы. Среди раненых трое военнослужащих Национальной гвардии Украины, остальные - ВСУ", - сказал Лысенко сегодня, 21 апреля

Кто нибудь может объяснить почему на каждое убийство наших военных нельзя ответить ракетным (или артиллерийским) ударом по ублюдкам, заодно испытать ракетное оружие. Приучить мразей - если имеется перемирие- то его нарушение будет ЖЕСТОКО пресечено!
Мы на своей земле имеем полное право с мразями поступать так, как они этого ЗАСЛУЖИЛИ!

Можно точечным ударом!
Точечный бывает ещё и высокоточный!

оба - какая то мандавошка встряла :rzach:

iринкa
Выход один - пробираться туда и вырезать по одному. Понимаю, что сама не смогу убить, но ведь кто-то же сможет !

Ali(UA)
честно - было бы достаточно сил - ебануть надо атомным точечным взрывом по кремлю в 11 часов утра в понедельник когда все на работе.

тогда и ДНР ЛНР и сирия и абхазия и Приднестровье - все прекратиться как по мановению волшебной палочки.

а пока нету сил - приходиться терпеть.

Южанин
Ты у Путлера спроси, почему он засекретил сколько москальско-фашистской твари сдыхает ежедневно на украинской земле.



a49
Кстати когда написал этот пост, несколько раз антивирус NOD фиксировал попытку прорыва вируса с .ru адреса. Кацабы ФУП читают!

вот такие вот ппидары со скотобазы мриют :rzach:

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#4045  Сообщение 23.04.17, 18:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20735
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1010 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
забавно
скот с фупа - не знает как и извратиться - сказки стал сочинять - сапсем майданутая жисть достала :rzach:


очередной выродок и иуда тиснул бред собачий - но я его подсокращу
остальная блядота - дружно хлопала в ладоши


Про якобы нейтральную руссо-девушку Машу. Популярно

Donchanin
Автор Антон Колумбет
Разъясняю детям природы, хатаскрайникам и прочим желающим "остаться человеком в это тревожное время" положняк по превентивной русофобии.

Живёт в городе Тверь девушка Маша.

Маша только что съела продуктов на 375 рублей. Эти продукты она купила в магазине, заплатив во время покупки 20% НДС (3% в федеральный бюджет, 17% в бюджет субъекта РФ). Заработала эти деньги Маша на работе, уплатив с них 47% (прямо и опосредовано через работодателя) сборов согласно НДФЛ. Акцизы, дополнительные сборы, ввозные пошлины и т.д. не учитываем для простоты.

В общей сложности, пока Маша наливает себе компотик в стакан, бюджет РФ пополнился на 274 рубля.

Эти 274 рубля через программу дотирования лугандонских недореспублик упали на счёт казначейства ДНР, были расписаны на материально-техническое обеспечение и направлены на закупку продслужбой 1 АК ДНР мясорастительных консерв для миномётного дивизиона, благодаря чему сепар Ваня получил банку тушёнки.

Сепар Ваня подходит к сколоченному столу, вскрывает ножом свою банку, которую ему выдал начпрод, и ест. Тушёнка очень плохая и невкусная, но Ваня - из села Вижай, маленького посёка при железнодорожной станции в Горнозаводском районе Пермского края. Дома у Вани осталась уродливая толстая жена и двое детей с генетическими отклонениями, поэтому он с удовольствием жрёт мерзкую тушёнку, вспоминая нищету и безнадёжность далёкой родины, а потом возвращается к своему расчёту и бросает мину в позиции ЗСУ.

Маша допивает компотик в тот момент, когда мина взрывается.
Маша только что стала участником войны, оказав поддержку стороне конфликта.

Маша моет посуду. Маша - преступник, убийца и Враг.

Что с этим может сделать Маша?
Ничего.
Что с этим можете сделать вы?
Осознать.


cergo
Понравилось , все как в ихней жизни , особенно ключевые инфоповоды для жителей твери

Добрий день
Не согласен категорически. Почему-то украинские Маруси могут бетонные болванки на Крещатике ночью в дождь таскать, ломая накрашенные, кстати, ногти, а россиянские Маши неспособны даже на улицу выйти, да даже не выйти - рот открыть, и честно признаться, что Машиного Ваню уже забрали в через военкомат и отправили в Украину/Сирию.

Старий знайомий
Гарний текст. Донч, дякую



Savanter
Глупости. Это прямолинейный, туповатый подход и вот почему...

У Украины и так достаточно врагов в РФ, врагов однозначных, на 100%.

Люди, которые выражают хоть малейшее сомнение в действиях Путина и России в отношении Украины, это наши потенциальные союзники. Обвиняя их и оскорбляя, мы автоматически подталкиваем их к оголтелым ватникам. Нужно действовать тоньше, гибриднее так сказать...

pecheneg
нямка, котлетка, компотик... какая ирония.
так и вижу довольную ряху в сатиновых трусах, написавшую это.
только ирония не в котлетке. а вот, в чем.

"По данным официальной статистики, в 2016 году российские инвесторы вложили в Украину $1,667 млрд, то есть лишь немногим меньше, чем все страны ЕС. По сравнению с 2015 годом инвестиции выросли в 2,5 раза "
http://www.rbc.ru/economics/01 ... 25e4a

т.е. 274 машыных рубля, ушедших в расейский буджет, потом через московские инвестиции пришли в украину. с новыми рабочими местами здесь, новыми производствами и новыми налоговыми отчислениями в оборонный бюджет неньки.
таким образом, по логике ряхи в трусах выходит, чем больше маша съест котлеток, тем крепче будет наша оборона.
заебали.
количества идиотов в украинском интернете, которые лузгают словами в монитор, превысило все допустимые пределы.
таки нужно давать доступ в сеть только по справке из поликлиники

Вятка
Донч покупает и продает в ДНР.
Дякуй дальше :lol:

Ali(UA)
В Украину имеется в виду Крым и днр ?

pecheneg
не острите так примитивно. голова болит.
3-й год идет война, а громадяне все сидят у мониторов и острят про машу, чтобы заработать фрилансом на котлетку.
нет, имеется в виду не крым и днр, а материковая украина
Крупнейшим инвестором в Украину в 2016 году оказалась Россия – Госстат
Большая часть инвестиций – взносы в уставной капитал "дочек" российских банков в Украине согласно требованиям НБУ по докапитализации.

в общем выблевать единую мнению скотобаза не смогла :rzach:

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#4046  Сообщение 24.04.17, 14:52  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Разруха :(
Турчинофф
18 квітня 2017 15:52:14
IP/Host: ---.206.252.172.pantele.net.ua
Наша инфраструктура в г. Киеве да и вообще по Украине. Такой пистетс, что иногда кажется что мы это нетвосстановим никогда. Ужасные дороги, ямы, тротуары, грязь, пыль, срань....
Прям какая - то безисходность. И даже не видно, что бы эта проблема как- то обговаривалсь властью и обществом, как будто этой проблемы не существует в принципе.



Re: Разруха :(
Болукан
18 квітня 2017 15:53:35
IP/Host: ---.094.220.pools.vodafone-ip.de
Зменьшиться корупція.... ну хоча б вдесятеро.... і прийдуть інвестиції в інфраструктуру.

В ЄС нема куди гроші дівати....



Re: Разруха
Турчинофф
18 квітня 2017 15:58:07
IP/Host: ---.206.252.172.pantele.net.ua
Chambaly, 18 квітня 2017 15:56:58
Розгорнути попередні цитати...
Турч, в Тернополе говно в центре города по улицам валяется, общественность обговаривает, а толку всё равно нет.

Потому, что, ты прав - этой проблемы не существует в принципе.

ужасно блядь, ужасно... москальские города и то уже вперед нас вырвались. Позор блядь



Re: Разруха
colibri
18 квітня 2017 16:12:59
IP/Host: ---.31-133-37-203.usetele.com
Деградация
В новостях зациклены в круг две - три отрицательные новости и крутят мозг манюпасу

Хотя положительное в стране есть
Негатив выгоден путину и олигофренам
Чтобы сломить украинца и опять поставить в стойло!
Не видно патриота способного обьединить вокруг себя людей и строить новую страну
Нужен пиночет пусть даже импортный
Чтобы был над олигархами и смог их расмонополизировать



Re: Разруха
Аналитик
18 квітня 2017 16:15:05
IP/Host: ---.120.204.91.enterra.dp.ua
Та капец, у нас на главной улице алкаши спиздили все люки с проезжей части. :X
И шо с этим делать, и главное одни алкаши повыздыхают, на их место берутся новые.



Re: Разруха :(
Naffy
18 квітня 2017 16:31:18
IP/Host: ---.view.volia.net
а мне нравится. Во Франции такая же срань кругом, чувствуется воздух свободы. В Германии все вылизано как в концлагере - страшно по улицам ходить


Re: Разруха
LampoGaz
18 квітня 2017 18:28:48
IP/Host: 93.76.12.---
Цитувати
В Германии все вылизано как в концлагере - страшно по улицам ходить

вынужден расстроить. Вылизанная Германия осталась только в горах, где нет мрази черной.



Re: Разруха
тыдыщ
18 квітня 2017 19:43:59
IP/Host: 95.67.82.---
Турчинофф, 18 квітня 2017 15:52:14
И даже не видно, что бы эта проблема как- то обговаривалсь властью и обществом, как будто этой проблемы не существует в принципе.

А зачем? Ведь есть мовне питання, а также много других подобных...



Re: Разруха
Турчинофф
18 квітня 2017 20:43:35
IP/Host: ---.206.252.172.pantele.net.ua
изя, ты как будто по заграницам не бывал, что отличает правильную инфраструктуру от колхозной застройки - это ее системное планирование. Когда например карманы для автобусов одинаковые что в Сиднее, что в Перте. Одинаково положены бордюры, разметка сделана системно, а не так как нарисовал дядя Коля из АТП. Когда появится системность, будет единый генеральный план страны, приняты соотвествующие законы. А потом начнется наказание самовольщиков..... только после этого можно что- то строить и распределять участки - что - тотв частные руки (хозяину Профилактика), что - тотв коммунальную собственость, что- то инвестору и.т.д.

А сегодня нет генерального плана, каждый мэр латает дыры и раздает маетки под точечные застройки. Качество тротуаров, чистота и озеленение города вообще никого не е б у т.



Re: Разруха
Изя Шниперсон
18 квітня 2017 20:48:28
IP/Host: 80.70.77.---
Турчинофф, 18 квітня 2017 20:43:35
изя, ты как будто по заграницам не бывал, что отличает правильную инфраструктуру от колхозной застройки - это ее системное планирование. Когда например карманы для автобусов одинаковые что в Сиднее, что в Перте. Одинаково положены бордюры, разметка сделана системно, а не так как нарисовал дядя Коля из АТП. Когда появится системность, будет единый генеральный план страны, приняты соотвествующие законы. А потом начнется наказание самовольщиков..... только после этого можно что- то строить и распределять участки - что - тотв частные руки (хозяину Профилактика), что - тотв коммунальную собственость, что- то инвестору и.т.д.
А сегодня нет генерального плана, каждый мэр латает дыры и раздает маетки под точечные застройки. Качество тротуаров, чистота и озеленение города вообще никого не ебут.

это другая проблемма
причем весь Киев и пригород это хаотичная застройка с нарушениями норм ГИСИ и тд
причем нарушают и укрбуд государственный

о чем речь?
дорого не строят, а сразу лепят целый район хаотической застройки а потом чушут репу а как дорогу постоить если там больше двух полос ну никак



Re: Разруха
Изя Шниперсон
18 квітня 2017 21:18:23
IP/Host: 80.70.77.---
32-35 млн.
реально
постоянно тут прож.
из них половина работать не смогут чисто физиологически
добавить к ним чиновников, судей и просто типа самозанятых.
готовых реально поработать на страну не более 7 млн будет
и какой им буй тут вкалывать за гроши если ты сам в польшу ездишь и все видешь
а министр труда польши говорит что им надо 5 млн рабочих
и он думает что ими будут Украинцы!

только радикальное повышение зп
в 5 - 10 раз!
спасет Украину
только кто это будет делать?
власнык одного телеканала? платящий в конверте зп? :gigi:

или ты думаешь что тетя мотя работающая в Автодоре с лопатой уклад. асфальт, будет тебе совестливо работать со ставкой в 5000 грн?



Re: Разруха
Турчинофф
18 квітня 2017 21:20:42
IP/Host: ---.206.252.172.pantele.net.ua
Изя... у нас 35% официально безработные.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#4047  Сообщение 24.04.17, 14:59  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Ніколи не вибачу совєтам, що вони вкрали в мене віру та мову моїх пращурів, ніколи
капітан Басаргін
18 квітня 2017 00:08:24
IP/Host: ---.domashka.kiev.ua
Евгений Журавский
2 год ·
Ніколи не вибачу совєтам, що вони вкрали в мене віру та мову моїх пращурів, ніколи


так. стався величезний злочин і несправедливість, не відчувати якої і бажати "залишатися в спокої" звичного московітомовного оточення-телебачення-побуту можуть лише дуже мілкі скалічені морально людишки

п.с. і не тільки совєти. нашу націю знищували всі поспіль московітські керманичі



Re: Ніколи не вибачу совєтам, що вони вкрали в мене віру та мову моїх пращурів, ніколи
Шарик72
18 квітня 2017 00:33:16
IP/Host: 93.78.252.---
Хто хотів той і мову і віру зберігав, часто навіть прикриваючи те все партійним квитком, а хто ні - той зкацаплювався, а його після того підпільні бандєровці із партячєйки навіть в партію не приймали.



Re: Ніколи не вибачу совєтам, що вони вкрали в мене віру та мову моїх пращурів, ніколи
steol
18 квітня 2017 00:38:15
IP/Host: ---.broadband.kyivstar.net
Вибачу, після совєтчини я якісно інакше відчув яка моя мова барвиста
Та й без потреби такі емоції на адресу покійним совєтам



Re: Ніколи не вибачу совєтам, що вони вкрали в мене віру та мову моїх пращурів, ніколи
Via
18 квітня 2017 01:42:04
IP/Host: ---.193.121.155.cl.ipnet.ua
Ми незнищенне, наша нація, мова і Віра живі.



Re: Ніколи не вибачу совєтам, що вони вкрали в мене віру та мову моїх пращурів, ніколи
argo
18 квітня 2017 07:07:13
IP/Host: ---.nat.highway.a1.net
капітан Басаргін, 17 квітня 2017 23:08:24
Ніколи не вибачу совєтам, що вони вкрали в мене віру та мову моїх пращурів, ніколи

Тільки не совєтам, а кацапам



Re: Ніколи не вибачу совєтам, що вони вкрали в мене віру та мову моїх пращурів, ніколи
Щек
18 квітня 2017 08:11:17
IP/Host: ---.client.telesystems.ua
Ну не знаю. За СРСР не можна було навчатися в школі та не вчити українськ

А я з висоти свого віку та власного досвіду знаю:
у 80-х роках тривала тотальна русифікація.
У Коровограді, де я тоді жив з родиною, масово закривалися українські школи, залишилося три.
Так само - з дитсадами. Зокрема, закрили дитсадок, куди я водив двох своїх синів. У відповідь на мою скаргу
у верховну раду України, приходили з міськвно і заспокоювали, що російська мова скоро буде світовою мовою...
Репертуар лялькового театру - виключно московською мовою.
Почав переходити на московську мову навіть "український" театр корифеїв імені Кропивницького.
І так - по всій Україні.
Зокрема, тоді ж припинилося коментування футбольних матчів українською мовою.
Звісно, тим, кому було байдуже до України, нічого цього не помічали.



Re: Ніколи не вибачу совєтам, що вони вкрали в мене віру та мову моїх пращурів, ніколи
newyo
18 квітня 2017 13:49:34
IP/Host: ---.tmodns.net
Billi, 18 квітня 2017 12:25:00
Розгорнути попередні цитати...
От і порівнюємо. Україну в теперішньому вигляді зібрано та відбудувано саме "комуняками" Поки що за роки незалежності зроблено дуже мало. А якби не кримнаш, армії української зовсім не було б. Основа теперішньої армії теж походженням з СРСР.

Більшвики визнали УНР по умовах Брестського договору. Так шо якшо шось то Таганрог - наш!
Гланьте на кордон УНР згідно того договору.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#4048  Сообщение 24.04.17, 15:36  
Завсегдатай

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 2017
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Вчера просто зачитывалась веткой "Ницой призывает к Гражданской войне".
Бычиха перенесла ветку аж в конце дня. Ну там и срач был, капитальный!!!
Жаль не могу с планшета копировать... это показатель "едына украйина" :crazy:
Три-четыре разумных комментария (причём от мовнюков свидомых!) заваливаются тоннами фекалий от русскоязычных и мовных поцриотов. При этом они попутно мочат друг друга . "Мовнюк", "рагуль", вышивата - это самые безобидные эпитеты которыми они друг дружку наделяют....
Мовнэ пытання и добьёт понадусэрию и без всяких пушек.

  Профиль  
  
    
#4049  Сообщение 25.04.17, 16:57  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Кацапи хотять ще один теракт у Франції???
Seroga
phpBB [media]



Re: Кацапи хотять ще один теракт у Франції???
Capitain Cubs
cьогодні в 07:40
IP/Host: 130.180.208.---
Соловьов - даун :facepalm:



Re: Кацапи хотять ще один теракт у Франції???
Pадник
cьогодні в 08:12
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Цікаво, що москалі вже запустили мислевірус про 40% підтримки лепенихи.
На основі якогось опитування про можливі результати другого туру.
Типу, що не можна ігнорувати 40 відсотків французів.
Хоча насправді, в неї як було 20, так 20 і залишаться, а будь-які долаткові відсотки, то голоси не тих, хто за ЛеПен, а тих, хто не хоче голосувати за Макрона.



Re: Кацапи хотять ще один теракт у Франції???
Zavol
cьогодні в 08:27
IP/Host: 109.197.217.---
Якщо буде черговий теракт, то невже світ не зрозуміє, хто за ним стоїть?



Re: Кацапи хотять ще один теракт у Франції???
Rezerford
cьогодні в 08:41
IP/Host: ---.broadband.kyivstar.net
Мерзота, нема слів! Хто розуміє французькою? Треба перекласти хоч субтитрами і на всі французькі форуми.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#4050  Сообщение 25.04.17, 17:05  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Пошел серьезный рост зарплат
Naffy
cьогодні в 09:03
IP/Host: ---.view.volia.net
Где-то в 1,5 раза за последние пару месяцев. Не знаю, может сезонное. Оцениваю в баксах от довоенных времен зарплаты вышли где-то на 60%.
Если раньше средний по Киеву менеджер получал 8000грн (1000уе), то сейчас где-то 16 000грн.
То есть от довоенного времени в гривнах зарплаты поднялись ровно в 2 раза.



Re: Пошел серьезный рост зарплат
Wolter
cьогодні в 09:06
IP/Host: ---.zp.velton.ua
Та чо там! У меня нарисовалась переплата по налогам в 80 000,которую я совсем не перечислял! Поддержка бизнеса налицо! :D :facepalm1:


Re: Пошел серьезный рост зарплат
Zavol
cьогодні в 09:22
IP/Host: 109.197.217.---
DRIM, cьогодні в 09:17
Розгорнути попередні цитати...
а як же перемога?

Якщо вважати, що це на фоні стабільного курсу гривні, то може і не велика перемога, але не зрада, точно.


Re: Пошел серьезный рост зарплат
kachmar
cьогодні в 09:31
IP/Host: 176.104.228.---
ріст зарплат перед інфляцією


Re: Пошел серьезный рост зарплат
Nemo
cьогодні в 09:57
IP/Host: ---.tkplazma.com.ua
Мати скорочують, на роботі скорочення, підвищення бля...



Re: Пошел серьезный рост зарплат
Sergini
cьогодні в 11:34
IP/Host: 68.71.39.---
Підвщення зарплатні? Ні, не чув. Дивлюся іноді наші місцеві сайти, інженерні вакансії. 8 кгрівен у Київі пропонують за досвід та прямі руки. Нехай самі за такі гроші працюють, якщо ком послуги 2,5 к гривень. Поляки пропонують 20 кгривень для початку.


Re: Пошел серьезный рост зарплат
Лимонадный Джо
cьогодні в 11:41
IP/Host: 193.106.58.---
Рост авиаперевозок и рост грузовых перевозок.. перевыполнение планов на таможне только по Киеву на 500 млн грн.. мы на пороге нехилого роста.. кто не видит-его проблемы.)

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#4051  Сообщение 25.04.17, 20:11  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
Лютик писал(а):
Рост авиаперевозок и рост грузовых перевозок.. перевыполнение планов на таможне только по Киеву на 500 млн грн.. мы на пороге нехилого роста.. кто не видит-его проблемы.)

ППЦ :vata :vata :vata

  Профиль  
  
    
#4052  Сообщение 26.04.17, 14:30  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Про "гетто" для тих, хто не здатен вивчити українську мову :-B
Сергій SV
23 квітня 2017 15:56:34
IP/Host: 195.8.40.---
Уявіть собі, яке насправді гетто, що часто межує із реальним концтабором/резервацією - існує для тих, хто не знає англійської - у багатьох країнах колишньої Великобританської імперії...

І ніхто не кіпішує з того приводу, ага... Йди шукай нормальну роботу без англійської хоча б на В2... Щас...

Отож.

Все Скрипка правильно сказав. Не "гетто" у сенсі 40х років у Європі, а просто фізична неможливість влаштуватись на роботу без знання мови своєї країни - то є актуальна опція... (tu)



Re: Про "гетто" для тих, хто не здатен вивчити українську мову :-B
ternocod
23 квітня 2017 17:11:13
IP/Host: ---.broadband.kyivstar.net
Паспорт негромадянина!


Re: Про "гетто" для тих, хто не здатен вивчити українську мову :-B
pavelv
23 квітня 2017 17:13:01
IP/Host: ---.sunnet.com.ua
ternocod, 23 квітня 2017 17:11:13
Паспорт негромадянина!

Так, і плюс обов'язкові екзамени на знання державної мови кожні 5 років.



Re: Про "гетто" для тих, хто не здатен вивчити українську мову :-B
pavelv
23 квітня 2017 17:30:37
IP/Host: ---.sunnet.com.ua
Вело, 23 квітня 2017 17:27:38
Розгорнути попередні цитати...
І що робити з тим, хто через 5 років не здав?

Паспорт негромадянина, заборона обирати та бути обраним. На 5 років. До наступного іспиту.



Re: Про "гетто" для тих, хто не здатен вивчити українську мову :-B
Молли П
23 квітня 2017 17:31:34
IP/Host: ---.la.net.ua
ternocod, 23 квітня 2017 17:11:13
Паспорт негромадянина!

і червону зірку на сраку!



Re: Про "гетто" для тих, хто не здатен вивчити українську мову :-B
Забужанка
23 квітня 2017 17:38:20
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
сьогодні дивиласяпідвіску в ювелірці. Думаю, що за фігня? Де роблять таку єрунду.На етикетці нпмсано "Адамас". Ми в гугл, а там "Адамас" - Росія.
Рєбят, це ж в кожномц місті ці адамаси є.І в звичайному ювелірному їх навалом. А народ то незнає. Народ думає, що найбільше лихо це їхній "Сбєрбанк".
А влада все огорожу на кордоні ставить. Ну смішні.



Re: Про "гетто" для тих, хто не здатен вивчити українську мову :-B
TimmiApostolMS
23 квітня 2017 18:32:25
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Як вата злякалась. Правильно все Скрипка каже!!!! СЛАВА УКРАЇНІ!!!



Re: Про "гетто" для тих, хто не здатен вивчити українську мову :-B
Знак
23 квітня 2017 20:23:33
IP/Host: ---.dynamic.vega-ua.net
Я думаю так - якщо президент говорить українською , то і народ ПОВИНЕН говорити українською.



Re: Про "гетто" для тих, хто не здатен вивчити українську мову :-B
psandr
23 квітня 2017 20:29:25
IP/Host: ---.mobile.kyivstar.net
Все правильно Скрипка сказав. Людина повністю занурена в русскій мір становить загрозу для суспільства, що ми бачимо на прикладі Лугандону.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#4053  Сообщение 26.04.17, 14:40  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 10.09.2014
Сообщения: 2906
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Россия
abc писал(а):
три диванные гниды - особо поганым ядом захлёбываются :rzach:
pavelv - Георгиу - Wolter - три бугатыря укрожопого разлива :rzach:
еще бы бизнес вольки в России прикрыть-кормится то эта гнида отсюда.

_________________
1. Как русский имперец считаю бобриков тупым говном разрушающим Державу.
2. "тиранов делают рабы, а не рабов тираны"

  Профиль  
  
    
#4054  Сообщение 27.04.17, 14:13  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Порох, слушай сюда.....
гипофиз
cьогодні в 11:49
IP/Host: 62.216.63.---
Нужно срочно ввести два налога:
На войну и на бездетность и малодетность
На войну -1% с оборота.
На бездетность фиксированный - по 1000 грн в год с папы и 1000 грн в год с мамы.
С малодетных по 500 грн.

Как понял?



Re: Порох, слушай сюда.....
Grimm
cьогодні в 11:51
IP/Host: 78.26.162.---
И на бедность . Тогда быть бедным станет невыгодно и возродившийся средний класс завалит страну потраченными деньгами


Re: Порох, слушай сюда.....
Amid
cьогодні в 11:59
IP/Host: ---.under.net.ua
И штраф за безработность.



Re: Порох, слушай сюда.....
гипофиз
cьогодні в 12:03
IP/Host: 62.216.63.---
Почему то военный налог не запал никому в душу. А зря.
У нас уникальная можливость захватить себе сегмент в мире в области роботизации войны.
У нас бездна талантливых программистов, осталось железо прикрутить.
Война вытягивала не одно государство из жопы, а у нас почему-то наоборот.



Re: Порох, слушай сюда.....
гипофиз
cьогодні в 12:03
IP/Host: 62.216.63.---
Почему то военный налог не запал никому в душу. А зря.
У нас уникальная можливость захватить себе сегмент в мире в области роботизации войны.
У нас бездна талантливых программистов, осталось железо прикрутить.
Война вытягивала не одно государство из ж о п ы, а у нас почему-то наоборот.



Re: Порох, слушай сюда.....
гипофиз
cьогодні в 12:05
IP/Host: 62.216.63.---
DRIM, cьогодні в 12:04
Розгорнути попередні цитати...
а тому що в нас не війна. в нас АТО. війна тільки в пари тисяч, тих що в окопах сидять...


Не занимайся казуистикой. У нас значительная территория оккупирована, остальная обстреливается.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#4055  Сообщение 27.04.17, 14:28  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Порох, слушай сюда.....
гипофиз
cьогодні в 11:49
IP/Host: 62.216.63.---
Нужно срочно ввести два налога:
На войну и на бездетность и малодетность
На войну -1% с оборота.
На бездетность фиксированный - по 1000 грн в год с папы и 1000 грн в год с мамы.
С малодетных по 500 грн.

Как понял?



Re: Порох, слушай сюда.....
Grimm
cьогодні в 11:51
IP/Host: 78.26.162.---
И на бедность . Тогда быть бедным станет невыгодно и возродившийся средний класс завалит страну потраченными деньгами


Re: Порох, слушай сюда.....
Amid
cьогодні в 11:59
IP/Host: ---.under.net.ua
И штраф за безработность.



Re: Порох, слушай сюда.....
гипофиз
cьогодні в 12:03
IP/Host: 62.216.63.---
Почему то военный налог не запал никому в душу. А зря.
У нас уникальная можливость захватить себе сегмент в мире в области роботизации войны.
У нас бездна талантливых программистов, осталось железо прикрутить.
Война вытягивала не одно государство из жопы, а у нас почему-то наоборот.



Re: Порох, слушай сюда.....
гипофиз
cьогодні в 12:03
IP/Host: 62.216.63.---
Почему то военный налог не запал никому в душу. А зря.
У нас уникальная можливость захватить себе сегмент в мире в области роботизации войны.
У нас бездна талантливых программистов, осталось железо прикрутить.
Война вытягивала не одно государство из ж о п ы, а у нас почему-то наоборот.



Re: Порох, слушай сюда.....
гипофиз
cьогодні в 12:05
IP/Host: 62.216.63.---
DRIM, cьогодні в 12:04
Розгорнути попередні цитати...
а тому що в нас не війна. в нас АТО. війна тільки в пари тисяч, тих що в окопах сидять...


Не занимайся казуистикой. У нас значительная территория оккупирована, остальная обстреливается.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#4056  Сообщение 02.05.17, 09:20  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Як же це гидко
svo1973
Изображение



Re: Як же це гидко
svo1973
29 квітня 2017 10:40:43
IP/Host: ---.sentence.volia.net
Пора цих шахраїв уже п и з д и т и ногами


Re: Як же це гидко
svo1973
29 квітня 2017 10:40:54
IP/Host: ---.sentence.volia.net
І медальки згодувати


Re: Як же це гидко
alex_kiev
29 квітня 2017 10:49:12
IP/Host: ---.volia.net
Пионєры, книжки, "полк", дед, мидальки - всё фальшивое.



Re: Як же це гидко
Слав
29 квітня 2017 12:39:37
IP/Host: ---.mobile.kyivstar.net
Да ладно дайте пенсам заработать хе хе

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#4057  Сообщение 02.05.17, 09:21  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Як же це гидко
svo1973
Изображение



Re: Як же це гидко
svo1973
29 квітня 2017 10:40:43
IP/Host: ---.sentence.volia.net
Пора цих шахраїв уже п и з д и т и ногами


Re: Як же це гидко
svo1973
29 квітня 2017 10:40:54
IP/Host: ---.sentence.volia.net
І медальки згодувати


Re: Як же це гидко
alex_kiev
29 квітня 2017 10:49:12
IP/Host: ---.volia.net
Пионєры, книжки, "полк", дед, мидальки - всё фальшивое.



Re: Як же це гидко
Слав
29 квітня 2017 12:39:37
IP/Host: ---.mobile.kyivstar.net
Да ладно дайте пенсам заработать хе хе

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#4058  Сообщение 02.05.17, 10:34  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: Судді масово звільняються в Україні через зміни до пенсійного законодавства
Serhii
25 квітня 2017 16:35:29
IP/Host: 185.26.153.---
чомусь наші ЗМІ та антикорупційні грантоїди , і решта квартирооптимістів сором'язливо оминають цю тему, що заради різниці у пенсій в три-чотири тисячі гривень судді обирають звільнитися зараз, ніж продовжувати працювати на таких вигідних "корупційних" посадах . Ась?



Re: Судді масово звільняються в Україні через зміни до пенсійного законодавства
Serhii
25 квітня 2017 16:36:40
IP/Host: 185.26.153.---
ось так на наших очах розвалюється українська державність. Вже катастрофічні проблеми в судах через настачу суддів, всі терміни порушуються, якість розгляду падає. А далі буде ще гірше. похлопаєм у долоні, манюпаси!


Re: Судді масово звільняються в Україні через зміни до пенсійного законодавства
Бартка
25 квітня 2017 16:39:34
IP/Host: ---.com.if.ua
Serhii, 25 квітня 2017 16:33:49
Судді масово звільняються в Україні через зміни до пенсійного законодавства

Судді тікають, бо смаленим запахло.



Re: Судді масово звільняються в Україні через зміни до пенсійного законодавства
Via
25 квітня 2017 16:46:34
IP/Host: ---.193.121.155.cl.ipnet.ua
Бартка, 25 квітня 2017 16:39:34
Розгорнути попередні цитати...
Судді тікають, бо смаленим запахло.

І це добре. Оголосили набір суддів, мій чоловік подає документи.
Щось дуже велике у нашому лісі таки здохло, якщо довічно обрані судді тікають.



Re: Судді масово звільняються в Україні через зміни до пенсійного законодавства
Via
25 квітня 2017 16:51:49
IP/Host: ---.193.121.155.cl.ipnet.ua
Serhii, 25 квітня 2017 16:36:40
ось так на наших очах розвалюється українська державність. Вже катастрофічні проблеми в судах через настачу суддів, всі терміни порушуються, якість розгляду падає. А далі буде ще гірше. похлопаєм у долоні, манюпаси!

Тю, навпаки, на наших очах нарешті НАРОДЖУЄТЬСЯ державність.



Re: Судді масово звільняються в Україні через зміни до пенсійного законодавства
Via
25 квітня 2017 16:56:02
IP/Host: ---.193.121.155.cl.ipnet.ua
Serhii, 25 квітня 2017 16:53:13
За словами глави ВККС, сьогодні про очищення судової влади майже ніхто не говорить, оскільки суддівський корпус скоротився на третину.
"А ось з оновленням судової влади буде куди складніше. На підготовку судді піде 22-24 місяці",
це піпец, громадяни. ви просто не уявляєте, що це означає для держави

Це означає, що у нас буде українська судова система.
А чого ти ридаєш, незрозуміло. Окупантів жалко?



Re: Судді масово звільняються в Україні через зміни до пенсійного законодавства
Via
25 квітня 2017 17:01:57
IP/Host: ---.193.121.155.cl.ipnet.ua
Serhii, 25 квітня 2017 17:00:16
Розгорнути попередні цитати...
маю сумніви, що знайдуться спеціалісти. понабирають ... парасюків

Мій чоловік подає документи на конкурс. Юрист з багаторічним стажем.
Судді нинішні протікати тому, що не хочуть проходити антикорупційну перевірку.



Re: Судді масово звільняються в Україні через зміни до пенсійного законодавства
Via
25 квітня 2017 18:23:18
IP/Host: ---.broadband.kyivstar.net
Маковій, 25 квітня 2017 18:07:31
Розгорнути попередні цитати...
Ну тепер вже нарешті заживеш... :beach:
:gigi:

Ай, який їхав - таку й здибав. Буде судити на голу зарплатню, він у мене принциповий дуже.



Re: Судді масово звільняються в Україні через зміни до пенсійного законодавства
Via
25 квітня 2017 19:02:46
IP/Host: ---.broadband.kyivstar.net
Ти знаєш, от якраз мене думка блондинок на лабутенах ніяк не переймає. Ідеальна дружина судді.
Чоловік навпаки переймається, що декларація буде порожня - майна негусто, грошей в банках нема, дружина безробітня. Жартома кажу, як сильно тобі треба, то я бігом ФОП відкрию, якщо моя біографія на заваді.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#4059  Сообщение 02.05.17, 10:48  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
не чуствуете что возможен новый бунт ваты на местах ?
Fiskara
12 квітня 2017 22:34:45
IP/Host: ---.schokomil.ch
был на Хлебозаводе в Мелитополе они там все бля за рассию ....зачем ... за что такая боль ,за что терпим счета такие не померные ? надо было выждать или вот пошли бы в союз
....тьфу бля я просто отвернулся и ушел , что бы не переебать чем нибудь .Когда таких разрешат гасить на месте?



Re: не чуствуте что возможен новый бунт ваты на местах ?
Ukraine
12 квітня 2017 22:35:48
IP/Host: ---.34.86.109.triolan.net
Fiskara, 12 квітня 2017 22:34:45
был на Хлебозаводе в Мелитополе они там все бля за рассию ....зачем ... за что такая боль ,за что терпим счета такие не померные ? надо было выждать или вот пошли бы в союз
....тьфу бля я просто отвернулся и ушел , что бы не переебать чем нибудь .Когда таких разрешат гасить на месте?

гаси вечорами по одному..хто заважає?



Re: не чуствуете что возможен новый бунт ваты на местах ?
colibri
12 квітня 2017 22:44:52
IP/Host: ---.31-133-63-144.usetele.com
У нас не было бунта ваты
У нас была тщательно спланированная русская интервенция под видом народных протестов
Во всех странах в такие переходные периоды народ недоволен властью и жизнью до предела
В польше покупали по одному яйцу в день ничо выжили
Главное не дать силовикам открыть ворота троянскому коню опять



Re: не чуствуете что возможен новый бунт ваты на местах ?
Willie
12 квітня 2017 23:17:10
IP/Host: ---.opera-mini.net
засцить вата
навіть в 2014 не всі відкрито наважились виповзти, особливо після Одеси
а зараз, коли сентиментів не буде - й поготів
до речі, добре діє на них в таких розмовах прийом "сообщу куда надо"
одразу скисають



Re: не чуствуете что возможен новый бунт ваты на местах ?
A.I.
12 квітня 2017 23:47:46
IP/Host: ---.hsd1.nj.comcast.net
Willie, 12 квітня 2017 23:17:10
засцить вата
навіть в 2014 не всі відкрито наважились виповзти, особливо після Одеси
а зараз, коли сентиментів не буде - й поготів
до речі, добре діє на них в таких розмовах прийом "сообщу куда надо"
одразу скисають

сука ты, стукач, такие как ты при сталине людей в концлагеря отправляли.
тоже сообсчали в нквд куда надо.
откуда же вы бляди совковые лезете



Re: не чуствуете что возможен новый бунт ваты на местах ?
A.I.
12 квітня 2017 23:55:32
IP/Host: ---.hsd1.nj.comcast.net
vittrym, 12 квітня 2017 23:50:08
Розгорнути попередні цитати...
тю да он просто сказал, что это действует
типа у нас есть куда сообщать и типа на это отреагируют ?

у Довлатова вроде есть слова: Сталин конечно сволочь, но кто то же написал 3 миллиона доносов?



Re: не чуствуете что возможен новый бунт ваты на местах ?
A.I.
13 квітня 2017 00:06:54
IP/Host: ---.hsd1.nj.comcast.net
чем вы лучше регионалов или рашистов? те делили украинцев на сорта, на правый и левый берег,
и вы делите на вата невата.
Кончайте уже бегать с этим чекистским прищуром и липкими ручками тыкать в сограждан с воплями : вата-вата.



Re: не чуствуете что возможен новый бунт ваты на местах ?
гипофиз
13 квітня 2017 00:49:05
IP/Host: 62.216.58.---
Profilaktik, 12 квітня 2017 23:52:16
Розгорнути попередні цитати...
И что теперь? Отдать его России?

А че нет? Накуй он нам всрался тот Мелитополь?
Ну не отдать конечно, а продать за 18 млрд долларов
.



Re: не чуствуете что возможен новый бунт ваты на местах ?
a49
13 квітня 2017 08:34:38
IP/Host: ---.dialup.umc.net.ua
A.I., 12 квітня 2017 23:55:32
Розгорнути попередні цитати...
у Довлатова вроде есть слова: Сталин конечно сволочь, но кто то же написал 3 миллиона доносов?

Написал генетический мусор с эшелонов пидораши. Квартир и выгод им захотелось вот и стучали.
Вот какой!
""Естественно "че-пе" активно обсуждали в Артеке. Моя "хозяйка" (из русских переселенцев) по этому поводу сказала примерно следующее:
- И правильно, что убили. Нечего татарве в НАШЕМ Крыму делать. И хорошо что наш Сталин их выселил. Благодаря этому мою семью переселили в Крым и сразу дали полностью обставленный дом. С коврами, постельным бельем и даже серебряными ложками-вилками. В своей деревне мы о таком даже не мечтали — спали на набитых сеном тюфяках накрытых тряпками и ели деревянными ложками с одной миски (далее шли излияния об убогой жизни мокшвы в дяревне то ли на Рязани, то ли в другой русской срани, уже и не помню точно где).""



Re: не чуствуете что возможен новый бунт ваты на местах ?
A.I.
14 квітня 2017 08:37:25
IP/Host: ---.hsd1.nj.comcast.net
шож у за революция такая , что всё заканчивается стукачеством , поиском врагов народа и доносами ?

докувыркались, оно блядь; сука согражданам уже угрожает что настучит куда надо, а идиоты одобряют

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#4060  Сообщение 02.05.17, 12:19  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
Хотел назвать их животными, но подумал, что это будет несправедливо по отношению к животным.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5587 ]  Стрaница Пред.  1 ... 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206 ... 280  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Мой лицо уже в крови». Как соседи Сталина реагируют на ссору с Россией ...

Караганда

374

25.03.24, 11:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поляки: украинцы вроде бы наши соседи, но у них какой-то другой менталитет... Они постоянно чего-то требуют, они постоянно попрошайничают, им только дай, дай, дай.

Saruman

5

14.02.24, 06:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. форумные хохлы, проявите сознательность!

termit

21

11.01.24, 21:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. форумные хохлы

termit

11

15.12.23, 18:37




[ Time : 0.230s | 23 Queries | GZIP : Off ]