Что пишут наши форумные соседи - 3


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5587 ]  Стрaница Пред.  1 ... 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198 ... 280  След.
Автор  
#3881  Сообщение 13.03.17, 21:58  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: «Національний корпус» замуровує «Сбербанк России» в Києві (ФОТО)
alex_kiev
cьогодні в 15:42
IP/Host: ---.volia.net
Miner, cьогодні в 15:18
Показати зображення...

Очень гуманно строят - оддушины для воздуха и солнца оставляют жывотным :weep:

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#3882  Сообщение 14.03.17, 10:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20728
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1010 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
фору ругают на скотобазе :rzach:
свозит лёхкое сожаление - и они могли бы выбрать человеческую сторону - но собственная дурость поместила их в ряды поганых бандер :rzach:


Почитав вчора трохи Цуг та Фору :D

dimec
Просто нормальные люди оттуда ушли из за ёбнутой модерации,когда банят тупо за политические взгляды или когда тебя матюкает 10 человек и им ничего,а ты отвечаешь и тебе месяц.Кароче пусть сами в своём говне варятся.Это я про фор-уа.Очень давно оттуда ушел.И нет желания регистрироваться.А цуг это то же фор-уа разбавленное некоторыми фуповскими юзерами и ещё каким то шлаком

Дядько Семен
там сейчас война между кацапами и украинскими ватниками
Друг другу на голову срут. Иногда забавно почитать :rotate:

ПС: а нет. Вот уже кацапы (россияне) начали срать на голову бульбашам. Вернее бульбашу по имени Барик (он там один бульбаш на весь форум)
Он им годами зад лизал, а они теперь его бендеровцем называют :laugh:

Да, точно. Но он не на смене. Все хуесосят Барика :laugh:



Donchanin
Отак даже
Дайте им по автомату


Слав
на форе було 2 белоруса

аха-ха а кто там бил в модерации нормальнОЙ?




dimec
Самое идеальное это вообще там ничего не писать и тогда они начинают искать врагов среди своих,потому что тамошняя публика приходит туда исключительно ради срача или коллективной травли кого-то.Старые никчемные уёбища корчащие из себя панов,живущие в жопе мира,возомнившие себя вершителями судеб.Реально смешно наблюдать.Особенно когда знаешь кто из них кто.

Да там она всегда была пиздоватейшая и им об этом 100 раз говорилось.Ну вот теперь сидят друг на друга наяривают и плюсики себе ставят.Как идиоты честное слово.

Слав
ПРИ СКЕПТИКЕ?
так єто просто дигинират ватний

vse_bude_dobre
Время, проведённое на цуге, сравниваю с добровольным нырянием с головой в бочку с говном. Рада, что у меня в своё время хватило ума сделать оттуда ноги. С тех пор как отрезало, даже не заходила

dimec,
Так там другим модерировать и не дают

Aelit
а мене там забанили. на самому посатку моєї гастролі присвячені впавшій тушці з дохтуром лізою і хуйломузикантами. і такий кльовий нік собі був взяв - пєрєсмєшнік. і сука вбили пєрєсмєшніка))

Келаврик
Лол, ты не заметил - здесь то же самое! )
В отсутствие ваты все грызутся между собой.

а дальше они начали грызться друг с другом на свинособачьем языке :rzach:

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#3883  Сообщение 14.03.17, 10:19  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
Лютик писал(а):
У нас огромная теневая экономика,такой в Рашке и не снилось.

Херасе, чем они хвастаются ! :consul: :zed:

  Профиль  
  
    
#3884  Сообщение 14.03.17, 13:52  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 26.06.2015
Сообщения: 489
Откуда: Город над Вольной Невой. Пригород над Ижорой
Благодарил (а): 2188 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Россия
Летчик-налетчик писал(а):
Лютик писал(а):
У нас огромная теневая экономика,такой в Рашке и не снилось.

Херасе, чем они хвастаются ! :consul: :zed:

типичное селюковское хатаскрайничество - в казну ни капли. А на своём - и так проживу. :hoh
Государственного мышления = ноль.

  Профиль  
  
    
#3885  Сообщение 14.03.17, 13:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20728
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1010 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
ещё про русский язык
сметана - фашист - но по русски говорить желает - скорее бы ему за русский язык - его язык дыроколом закрепили :rzach:
заслужил


Старый знакомый, ватник: "Вот видишь, нам русскоязычным не будет места в Украине ..."

Сметана
А я ему с нервами и возмущением; с чего ты взял, я этого не вижу, кто тебе не дает говорить на русском ! ??
А он мне говорит; Что даже сегодня во время войны в ВР запретили говорить с трибуны русским языком, а глава донецкой администрации, привезенный к нам с Киева в Краматорске в администрации запретил говорить на русском языке. Такого в Украине не было никогда, а мы же русские поддерживали Украину .... А что будет с нами если кончится война и победит Украина ?" И я начал оправдываться и говорить что мол это некоторые идиоты, и их меньшинство, и что может быть то провокаторы и по подсказки из Москвы, в это напряженное время ....
Следит оказывается народ за политикой в Украине, они все это переваривают втихаря :(
Все очень опасно это, это элементы самоуничтожение страны ....................................... .........

дріжжь
ссука ти камсацкая ...баняк с нафталіном

Южанин
ВРУ государственный орган и администрация государственный орган. Что не так?

Сметана
А что им нужно говорить, что это политика государственная против них, а их же пол Украины, даже в Киеве и области за Януковича голосовало 1,5 млн !

Сметана
А почему же до того как началась война в Украине этого не делали, война за язык как они понимают !!

Это же просто провокация какая то, в интересах врага !!!!!

dimec
Что значит против них?Немецкие турки возмущаются тем что в Бундестаге говорят на немецком? :facepalm1:

alexis_old
подстраиваться под всех идиотов, кто чтото там не так понимает-никакого здоровья не хватит...
З.І. Сметана со своей "пропагандой" - скучное и унылое г..но...

Сметана
Дааа, мужики, не развито у нас у украинцев государственное мышление, нет у нас опыта государственности в истории. Национальное есть, нам это в истории позволяли, спивать ....
Печально это все панове, не от этого ли наши проблемы сегодня ? Не это ли упущение наше, как один из факторов, использует сегодня наш азиатский враг ?

Зєльоний крокоділ
за себе, кацапчук, говорі. Твої ведмедчуковськовілкуловські висери УКРАЇНЦІВ необходять.

YL
Гиркин тоже считает что он поддерживает Украину.
И Моторола с Гиви тоже поддерживали Украину.
Если ватан не понимает разницы между языком официального документооборота и языком бытового общения - то пусть едет жить в зоопарк, среди себе подобных.
тут не оправдываться нужно.
тут нужно просто пиздить.
ибо это единственный язык семантические значения которого они прекрасно понимают.

Wolter
Та хочь бы и дукументооборот. На русском пиши-никто не завернет. НО ВАТА ХОЧЕТ,чтобы им писали ПО РУССКИ,а не на украинском. Они ж даже не русский требуют,они хотят,чтобы УКРАИНСКОГО НЕ БЫЛО!

А вот это им Х...Й!

g_smit
Скажите ему, что это хоть и обидно, но не смертельно.
Миллионы украинцев не были убиты благодаря тому, что отказались от своего родного языка и перешли на язык агрессора.
Должок нужно возвращать.
Или возвращаться в свои родные ебеня, из которых понаехали.



deGeneral
Ты немножко передергиваешь. Русскоязычный и поклонник Януковича - это сейчас (!) абсолютно разные вещи. Я и русскоязычный, и голосовал за Яныка когда-то, но с тех пор очень многое изменилось: например, Путин стал Хкуйлом, а Россия - Мордором и Хкуйлостаном. При этом, я не прекратил говорить по-русски. Живу, как и жил, мои права никто не нарушает, украинским языком владею, и если вдруг буду работать в какой-либо государственной конторе, куда поступит команда говорить только по-украински, то буду выполнять эту команду и говорить по-украински. А не умеешь - на хкуй. Пока что из конторы. Но я б такой, чтобы всех тупорылых моноязычных не просто из конторы, а вообще за поребрик...

Сметана
Кстати нужно не забывать где я живу, и он начал мне с того что рано утром он слышал как доносились звуки взрывов, с его слов это очевидно с Авдеевки доходит звук, что мол по прямой тут около 65 км .... :(

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#3886  Сообщение 14.03.17, 14:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20728
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1010 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
мимо не пройти
лублу я наблюдать как скот мовкодумающий но русскоговорящий - мриет - деньги от нас ждёт
с 91 года мы им постоянно должны
:rzach: :rzach: :rzach:


Россия должна заплатить украинцам много денег.

YL
Если ООН признала РФ страной агрессором,
то все украинцы получившие ранения и увечия явно имеют право обратиться в ЕСПЧ на получение от РФ возмещения как физических так иморальных страданий.
То же самое должны наверно сделать семьи погибших.
То же самое должны сделать люди потерявшие жилье, как в ОТСОСе так и в Крыму.
Дело это не быстрое.
Поэтому наверно уже пора начинать.
не?

гипофиз
Мы заберем территориями. Заставим их на нас работать даром

YL
не. территории на хлеб не намажешь.
людям потерявшим кормильца или дом нужны реальные деньги.
Автралицы за каждого погибшего на МН17 выставляют по 10 млн. долларов.
это нормальная сумма. по мировым меркам.
пусть кацапы заплатят каждой украинской семье за погибшего по 10 млн.долл.,
а каждому раненному по 5 млн.долл.

территории Кубанской Народной Республики обойдутся просто украинским протекторатом.

psandr
Треба щоб кацапи визнали свою вину і погодились платити. Далеко ще до цього.

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#3887  Сообщение 14.03.17, 18:33  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: «Національний корпус» замуровує «Сбербанк России» в Києві (ФОТО)
Прохожий (Киев)
13 березня 2017 13:37:33
IP/Host: ---.34.ayol.com.ua
путин бабла подкинул я вижу :)



Re: «Національний корпус» замуровує «Сбербанк России» в Києві (ФОТО)
_ОДЕССИТ_
13 березня 2017 14:05:58
IP/Host: 156.67.50.---
Меня больше всего убило, что за 3 года войні кацапские банки только нарастили свою долю на рынке.
Некоторые банки НБУ спасало от проблем.
КАК?




Re: «Національний корпус» замуровує «Сбербанк России» в Києві (ФОТО)
Анатоль
13 березня 2017 16:10:41
IP/Host: ---.dynamic-FTTB.kharkov.volia.com
Співпрацю з ворогом треба припиняти.
Економічний вплив Росії на Україну треба зменшувати.

Якщо влада не розуміє хто є ворог України і не хоче зменшувати економічної (а значить і політичної) залежності від ворога
то може хоч громадскість їй це підкаже.
Хоча б в такий спосіб, якщо по іншому не доходить.



Re: «Національний корпус» замуровує «Сбербанк России» в Києві (ФОТО)
phoinix_
13 березня 2017 16:13:20
IP/Host: ---.kipt.kharkov.ua
Не государство, а Гуляй поле. Власть собирает налоги и на них пирует, а внуки батьки Махно в это время сами управляют державой.


Re: «Національний корпус» замуровує «Сбербанк России» в Києві (ФОТО)
Gunselo
13 березня 2017 16:21:53
IP/Host: ---.037.kievline.net
только тотальная блокада всего российского бизнеса и ввод визового режима с рашей может остановить войну. национализация всего, что имеет российские корни. иначе это будет продолжаться десятилетиями


Re: «Національний корпус» замуровує «Сбербанк России» в Києві (ФОТО)
Gunselo
13 березня 2017 16:26:43
IP/Host: ---.037.kievline.net
пусть сюда лучше зайдут европейские известные банки -- свято место пусто не бывает. они через свои банки могут финансировать у нас все что угодно и тероризм и всяких спящих агентов -- это все нам в минус. более того нельзя отдавать кровеносную финансовую систему агрессору -- даже 1%



Re: «Національний корпус» замуровує «Сбербанк России» в Києві (ФОТО)
Груздев
13 березня 2017 16:50:33
IP/Host: 193.161.14.---
Gunselo, 13 березня 2017 16:42:47
вся наша верхушка и все наши олигархи очень сильно завязаны на бизенс с рашей. им все похуй -- лишь бы бабло продолжало идти. потому у нас и происходит такая хуйня. тут мы воюем, а тут мы торгуем, контробасим и т.д. воюет и умирает на фронте манюпас, а они ж не могут отказаться от прибылей -- для некоторых из них это просто конец бизнес-карьеры.

все так..але такими методами патріоти розлякають всіх інвесторів :( ніхто не стане вкладати кошти відкривати бізнес в країні, де таке твориться... х.з. може це й є головною метою патріотів( точніше- їхніх кремлівських кураторів) :S



Re: «Національний корпус» замуровує «Сбербанк России» в Києві (ФОТО)
Gunselo
13 березня 2017 16:56:34
IP/Host: ---.037.kievline.net
Груздев, 13 березня 2017 16:50:33
Розгорнути попередні цитати...
все так..але такими методами патріоти розлякають всіх інвесторів :( ніхто не стане вкладати кошти відкривати бізнес в країні, де таке твориться... х.з. може це й є головною метою патріотів( точніше- їхніх кремлівських кураторів) :S

у вас что стокгольмский синдром!? нас убивают россияне, или вы не поняли это за 3 года. а мы будем стесняться национализировать все? нас инвесторы скорее не поймут если мы это не сделаем. подумаю что мы терпилы конченные -- хотя так оно и есть, к сожалению



Re: «Національний корпус» замуровує «Сбербанк России» в Києві (ФОТО)
Груздев
13 березня 2017 16:59:49
IP/Host: 193.161.14.---
ElSalvador, 13 березня 2017 16:53:14
Розгорнути попередні цитати...
а в чем минус для Украины, шо Волька бабло с кацпани стрижет своей алхимией?

тоді в чому мінус -коли рос.банки заводять мільярди дол. на докапіталізацію своїх відділень в україні? вони за результатами минулого року виявилися найбільшими інвесторами
вже якось пора визначатися



Re: «Національний корпус» замуровує «Сбербанк России» в Києві (ФОТО)
Лисогорець
13 березня 2017 17:20:02
IP/Host: 212.90.165.---
Pадник, 13 березня 2017 17:14:12
Ну що там, вже замурували демонів, чи ще ні?

:weep: в банке замуровали кучку молодых крис.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#3888  Сообщение 15.03.17, 12:30  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
А чего Это никто не обсуждает?
Donchanin
Изображение


Re: А чего Это никто не обсуждает?
Donchanin
cьогодні в 09:55
IP/Host: ---.31-133-38-132.usetele.com
Не, я понял де оно было. Оттуда и утащил
А чо никто не обсуждает,кто РФ уже проела Рез. Фонд и распечатала ФНБ



Re: А чего Это никто не обсуждает?
Donchanin
cьогодні в 09:58
IP/Host: ---.31-133-38-132.usetele.com
В ФНБ ярдиков 80, навскидку...
Половина из них мусор
Т.е. остаётся 40
В ЦБ и золоте
В 2016 кацапы добивали свой бюджет дето на 3 трлн. рупий за счёт резервов
Т.е. этих 40-ка живых ярдов = 2,4 трлн. не хватит даже для добития бюджета
А распечатали скорее всего для выплаты внешних займов корпорациями..Тут я цифры не помню. Перекредитовочки то нет :eyes: (Санкции ж не действуют)
Так что к лету-осени пипец по любасу.



Re: А чего Это никто не обсуждает?
Donchanin
cьогодні в 10:21
IP/Host: ---.31-133-38-132.usetele.com
kaktus_x, cьогодні в 10:20
чо переживать за тех кацев? у них исчо добуя чего есть. вод, например, продадут Южные Курилы джапам... ;)

А зачем джапам ща за них платить,если.... :shuffle:

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#3889  Сообщение 15.03.17, 12:35  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Навіть не знаю що гірше...
InfectedMushroom
cьогодні в 03:59
IP/Host: ---.endeavor.volia.net
ідейний, але розумний ворог и чи дебіл-партіот, який ніби теж любить Україну та поділяє ті ж самі цінності, що і ти...


Re: Навіть не знаю що гірше...
InfectedMushroom
cьогодні в 08:10
IP/Host: 217.20.169.---
Diman, cьогодні в 07:54
Розгорнути попередні цитати...
Какая прелесть! Не забанят?

За що? Мова не про те, що всі патріоти - дебіли. А в тому, що серед тих, хто називає себе патрітором такі є. Я навіть не стосовно блокади веду мову. Ось приклад. Пару днів тому я йшов до дому по Академмістечку (Київ) і мені на зустріч йшла людина, яка вважає себе патріотом, і на всю вулицю розповідала своєму співбесіднику про те, що вихідці з Донбасу сволота та мерзота і понаїхали до Києва...
Людина десь мого віку. Я теж у 2004 році, під час Помаранчової революції якось дозволив собі голосно висловитись у кафе на Майдані незалежності щодо потворності людей з Донбасу. А біля мене виявилась жівчина з Луганьску. дуже приємна... І мені стало соромно. Потім я працював 8 років з геологами з Донбасу у Нігерії. Так, є там своя специфіка у менталітеті, але жоден з них не був помічений у любові до Кацапії.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#3890  Сообщение 15.03.17, 12:56  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: Директор Євробачення: Україна сама має розібратися із представницею РФ
Palermo
14 березня 2017 19:36:23
IP/Host: ---.239.13.237.nash.net.ua
я бы впусил и посадил
потом менял бы на сенцова



Re: Директор Євробачення: Україна сама має розібратися із представницею РФ
cheshuntt
14 березня 2017 19:54:01
IP/Host: ---.85-85-36.dynamic.clientes.euskaltel.es
Ще раз .
Робиться так . Відкривається кримінальна справа " за порушення правил перетину державного кордону України "
Повідомляються всі зацікавлені інстанції : офіс Євровіжн, кацопосол , і сама підозрювана .
Постановити на явку в суд ( дата конкурсу ) о 9:00. . Довести до відома порушниці можна прямо на кордоні .
А далі там вона вже сама вирішує чи вицофатись , чи перетинати кордон і їхати на суд .
І ніхто нічого нікому НЕ ЗАБОРОНЯВ ! Гібрід , отрокі .



Re: Директор Євробачення: Україна сама має розібратися із представницею РФ
Eugnat
14 березня 2017 20:54:32
IP/Host: ---.airbites.net.ua
Штраф или запрет на въезд. И в том, и в другом случае нормально будет. Будет залупаться - не пускать и отправить назад петь на радость Хуйлу.



Re: Директор Євробачення: Україна сама має розібратися із представницею РФ
TimmiApostolMS
14 березня 2017 21:17:52
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Спецназ коли рятує заложників, в разі потреби має стріляти в терориста через власну матір, це все образно. Україна має піти на скандал, щоб за цією людиною до нас не прийшла війна. За нею як і обіцяв путін , за жінками мають стояти наші солдати, за нею прийде армія.



Re: Директор Євробачення: Україна сама має розібратися із представницею РФ
MightyDuck
14 березня 2017 21:23:21
IP/Host: 81.162.226.---
Ну и чудненько. Не пускать! Пускай соблюдает законы Украины, если хочет сюда попасть.



Re: Директор Євробачення: Україна сама має розібратися із представницею РФ
Chuk, гуманист
14 березня 2017 21:35:53
IP/Host: ---.hsd1.wa.comcast.net
скоро будет видно хочет хуйло что бы самойлова приехала или нет. если захочет то покупает сбу и ее впускают. а если ему будет достаточно скандалу и без поездки, то акт подкупа отменяется. :facepalm:


Re: Директор Євробачення: Україна сама має розібратися із представницею РФ
Стиви Джи
14 березня 2017 21:42:07
IP/Host: ---.static.vega-ua.net
наскільки я розумію, там не категорична санкція- заборона в'їзду, можно відкараскатися і штрафом
їбанути по максимуму, перед телекамерами, зачитиати постанову, показати по всіх каналах, і не пускати доки не сплатить



Re: Директор Євробачення: Україна сама має розібратися із представницею РФ
dimec
14 березня 2017 21:47:02
IP/Host: ---.broadband.tenet.odessa.ua
Стиви Джи, 14 березня 2017 21:42:07
наскільки я розумію, там не категорична санкція- заборона в'їзду, можно відкараскатися і штрафом
їбанути по максимуму, перед телекамерами, зачитиати постанову, показати по всіх каналах, і не пускати доки не сплатить

Для начала вызвать в суд.Ну а там штраф и заборона на 5 лет.Всё по закону как в европейских странах или в той же рашке



Re: Директор Євробачення: Україна сама має розібратися із представницею РФ
TimmiApostolMS
14 березня 2017 21:54:01
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
думаю не почують дадуть співати, і війна прийде раніше. Без відстрочки.



Re: Директор Євробачення: Україна сама має розібратися із представницею РФ
кноп
14 березня 2017 23:34:15
IP/Host: ---.incident.volia.net
може её запустиь и арестовать за незаконную поездку в 15 году??



Re: Директор Євробачення: Україна сама має розібратися із представницею РФ
Гражданин
cьогодні в 09:20
IP/Host: ---.broadband.kyivstar.net
кноп, 14 березня 2017 23:34:15
може её запустиь и арестовать за незаконную поездку в 15 году??

І потім її годувати за наш кошт?

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#3891  Сообщение 15.03.17, 13:02  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
хто винен що свій на свого піднімає зброю?
Міша Рис
14 березня 2017 22:11:00
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Опитування
хто винен що свій на свого піднімає зброю?
Всього проголосувало: 54
Семенченко 8 15%
Порошенко 32 59%
інший 3 6%
не знаю 0 0%
хуйло путін 11 20%



Re: хто винен що свій на свого піднімає зброю?
Potato
14 березня 2017 22:12:17
IP/Host: ---.pincers.volia.net
путін


Re: хто винен що свій на свого піднімає зброю?
den
14 березня 2017 22:12:51
IP/Host: 92.60.178.---
х у й л о


Re: хто винен що свій на свого піднімає зброю?
Freelander
cьогодні в 01:16
IP/Host: ---.red-83-53-117.dynamicip.rima-tde.net
Топікстартер, іди н а х у й, використаний тампон смердючої кацапської хвойди.



Re: хто винен що свій на свого піднімає зброю?
komarik2008
cьогодні в 09:45
IP/Host: ---.pilot.volia.net
Ти винен, як і всі соціал-націоналісти, що є сексотами КДБ/ФСБ і працюєте ви всі на Х у й л а.

Ви зараз ТАК відкрито і явно працюєте на розпалення реально громадянської війни в Укрнаїні, на те щоб лилась кров на вулицях, на той "керований хаос", якого добивається Х у й л о і досі йому не вдалось здійснити той кривавий план, бо народ не повівся на провокації Коханівського і Ко

Ви так само діяли одразу після Майдана

Ви робите те саме і зараз

Гапони на утриманні Хуйла, от хто дуже наполегливо добиваються громадянської війни в Україні

Але не зробите ви так, як хоче Х у й л о, бо вас в Україні купка і ніколи народ вас не підтримає. Єдине на що ви здатні, то робити провокації і вбити людей на вулиці, а потім отримати піздюлєй він українців, бо ніхто не буде терпіти вас

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#3892  Сообщение 15.03.17, 13:02  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
:zed:

  Профиль  
  
    
#3893  Сообщение 15.03.17, 13:07  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Повний провал кацапні у Франції :)
Freelander
cьогодні в 02:46
IP/Host: ---.red-83-53-117.dynamicip.rima-tde.net
Ні Фійону, ні лепєнші вже ніц не світить :)
Виграє найкращий для нас кандидат, і тут макнулися кацаповиродки за власні гроші :)))

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#3894  Сообщение 15.03.17, 13:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11251
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 551 раз.
Россия
а ФУП это Форум Украинских Перемог ?

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#3895  Сообщение 15.03.17, 13:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20728
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1010 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
не - не перемог
правды
любят они в слова вкладывать извращённый смысл :rzach:

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#3896  Сообщение 15.03.17, 14:45  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4105
Благодарил (а): 1394 раз.
Поблагодарили: 219 раз.
Новороссия
abc писал(а):
не - не перемог
правды
любят они в слова вкладывать извращённый смысл :rzach:

Не надо путать хрен с пальцем.

ФУП _ Форум украинского пиздежа!

  Профиль  
  
    
#3897  Сообщение 16.03.17, 22:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20728
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1010 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
на скотобазе очередной дегенерат вылез - крымчан поздравить хочет

К 3-летию так называемого "референдума" в Крыму

deGeneral
Диверсию хочу. Люто хочу. Лютую диверсию, блядь, хочу!

Три года, блядь, три (!) ссука года, по Крыму шастает кацапня в форме, перегоняет технику, личный состав своей оккупационной армии - блядь, ПОЧЕМУ У НИХ ДО СИХ ПОР НИЧЕГО НЕ ЕБНУЛО?! :X Почему до сих пор ни одна семья из Рязани, Уфы или Барнаула не дождалась своего служаки из Крыма в цинке?! :X Ну я не верю, что нельзя провернуть что-нибудь такое резонансное, чтобы хотя бы ходили оглядываясь по нашей территории пропидары кацапские.

Га? X(

Я не кровожаден, если чо. Мирняк трогать не надо, но вояк оккупанта - ебашить, ебашить и ебашить. Устали ебашить - хуярить! Заебались хуярить - пиздячить!

DRIM
Дати тобі парабелум?

deGeneral
Я не професійний диверсант. Нажаль

DRIM
Ну вчитись ніколи не пізно...

DRIM
Ну бачиш вас уже двоє. Як мінімум одного кацапа завалити зможете...




Roger Waters
Наших тамошних диверсантов переловили ещё полгода назад.
Кончились диверсанты, нажаль.

deGeneral
блядь :(

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#3898  Сообщение 17.03.17, 09:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20728
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1010 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
теоретик идиот и просто поганая сволочь рассуждает о ленинской революции в бандерштадте :rzach:

Радикалы нам необходимы!!!

Wolter
Вот тут многие возмущаюЦЦа,что де радикалы, коханивские,парасюки,браЦЦтво и прочие нарушають спокойную жисть манюпраса.

Так люди добрые,при любой революсьён ВСЕГДА есть радикалы. Более того, без них никак! Даже,если вы не не разделяете их взгляды и методы.
Революсьён совершает широкая парадигма обЧественных сил. Тут вам и умеренные и осторожные,тут вам даже скрытые противники революсьён,которые чують,что надо приспособится, тут и нормальные (всех мастей) и т.д.

Для победы революсьён нужны 4 вещи:

1. Повод. ( вовсе не тяжелая жисть трудового народу,как писал долбанный Картавый,а повод,который очень значим)

2. Массовость.

3.Провокация.

4.Дворцовый переворот.

Без этих 4 факторов-никуда.
Ну с поводом и массовостью более-менее все ясно. Но только из-за них ничего не случится. Ну какой митинг. Или как на западе,доходит до миллиона,например как во Франции противники усыновления детей пидорами или леваки по поводу трудового законодательства. Ну побузили и пошли домой.

Нужна хорошая провокация.
Наш выдающийся революционер,наш украинский Че Геварра -Дима Корчинский совершил величайшую вещь,которую мало кто оценил,а обыватель до сих пор какает в штаны с перепугу. Дима замутил супер провокацию-штурм АП. Да,проигрышный... Но ИМЕННО ИЗ-ЗА НЕГО кволый и обреченный на издыхание Майдан перешел в боевую фазу и именно поэтому победил. Возьмите любую революцию-вы всегда там найдете третий элемент-провокацию.

И наконец 4 элемент-Дворцовый переворот.
Любая революсьён,когда бы и какой бы она не была, всегда будет иметь ДВОРЦОВЫЙ ПЕРЕВОРОТ. Ну это когда струсившие "элиты", да и просто хотящие отодвинуть бывших от корыта,которое они уже совсем себе присвоили-суки, решают на верху..." Всё, войска или там мусоров в стойло, этих выгнать,будем мы. Революционный манюпас схавает." А переворот всегда идёт договорняком, концессусом. Чтобы часть бывших продали хозяев, надо им пообещать неприкосновенность личную и желательно и капиталов.А то и посты в новой власти. Что и сделал Петя на наших глазах.Никого не наказали,максимум на время удалили за бугор и постепенно заваливают их уголовные дела. А многие так сразу на руководящие посты...на всех парасюков не наберешся.

Тут то и нужны радикалы. Кто-то должен въебашить,кто-то разбить стёкла,кто-то пошуметь у резиденции олигарха, а то и Преза,чота там забросать каменюками или дерьмом. Это не главная цель,это БЕКГРАУНД-необходимый фон для поддержания градуса общественного напряжения. У всех своя функция,свой цель..Те держат фон,те провоцируют, те сражаются на баррикадах, те "переворачивают". Кстати,вспомните Парасюка... после его слов на Майдане Янукович сбёх и все побежали... слов,что мы к вам идём. Не факт,что пошли бы....Но сработало.

Так что относитесь к радикалом с пониманием,как к неизбежному явлению. Они все равно не будут у власти,но и без них ничего не выйдет.

Ах,да,про главное: если в результате дворцового переворота (как у нас стало в ВР),к власти приходят подонки,нужно просто часто менять Уряд, постепенно подбирая людей и не давая укоренится ворам и воровским схемам. так было во всех странах после тоталитарных режимов.



Муха
скоро...в Раде...

В Украине объединились три крупные партии националистов.
Лидеры партий "Свобода", "Национальный корпус" (экс-"Азов") и "Правый сектор"подписали манифест об объединении.

В документе указаны некоторые политические цели, которые перед собой ставит новая политическая сила, среди которых создание Балто-Черноморского Союза, возвращение Украине ядерного статуса, разрыв дипломатических отношений с Россией и разрешение гражданам владеть огнестрельным оружием.

Andrew1
Волька, а что если класные радикальные пацаны наваляют тебе и отожмут бабло? А потом ишо раз наваляют и заставят ипашить на них за похлебку?

Totenhead
Лехко. Решат, что он кацап нацпредатель и аминь. :shuffle:
Повесят публично за яйки на позорном столбе. Революция требует жертв, нельзя сделать яишницу не разбив яиц! :weep:



Wolter
Меня?!!! Та ни за шо! :D Но ты так и не понял главного. Радикалы неизбежны. Так устроена вся политика. К ним надо относится спокойно. Это же не означает,что ты должен херачить кацапский банк?
Но с другой стороны.... слегка для символичности.. B-)

Или там захерачить какому-то ублюдку во власти-их хватает. Ты ж не будешь? Нет? А иногда только это и помогает. Так вот...люди есть! B-)
Ты можешь их считать идиотами,я считаю их своего рода специями в каше революции, кто-то кумирами... НО ОНИ НУЖНЫ и НЕИЗБЕЖНЫ.

Jugend
они по факту просто олигофрены

разновидность группы синий кит

Дрейк
Ну 2019 нельзя назвать так уж скоро. А до этого времени ещё воды утечет. Ещё и с паРашкой десять раз успеют дипотношения разорвать. А с Балто-Черноморским Союзом без сопливых "Свободы" уже разбираются. Да и кто со "Свободой" за стол переговоров сядет? Вспомни "горыныча". Как только какие-то "терки" с западниками так там только Кроль с Виталей были. С Тягныбоком уже тогда ручкаться не хотели.

б_а_р_с
Ты дурик если надеешься на освобождение, должен молиться на радикалов.
С ними у тебя есть шанс.
Такие как я помиркованые тебя поца освобождать ни в жизнь не пойдут. :)
Нет смысла.

chuka
ну, разрушителей тут нашли..
а кто найдет созидателей..?

Diman
Волька, похмелись, алкаш.

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#3899  Сообщение 17.03.17, 10:47  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Нас все ссутся [ua]
Naffy
15 березня 2017 21:37:44
IP/Host: ---.view.volia.net
Сужу по риторике, что кацапов, что европейцев. Надо понимать, что странами управляет общественное мнение. Власти стран регулярно пистят свое общество чтоб не сильно борзели. В разных формах - или моргиджами как на западе или дубинками как в РФ. Но свободного общества ссутся все, это как сила, которую нельзя обуздать. После Французской революции Франция наваляла всей Европе, их энергии хватило чтоб даже не смотря на поражение отхватить в итоге самые лучшие земли Европы. Именно отсутствие революций превратило Британскую Империю в остров. Общество где люди не дают выхлоп своей пассионарности и позволяют себя угнетать - рано или поздно превращается в полигон для инородцев, которые захватывают власть и начинают диктовать свою волю


Re: Нас все ссутся [ua]
Naffy
15 березня 2017 21:44:35
IP/Host: ---.view.volia.net
Captain Vimes, 15 березня 2017 21:41:21
Розгорнути попередні цитати...
свой язык в порабощенных странах насаждают.
все боятся Украину,ага.

мы только начинаем осознавать свою силу. Другие страны это клубки мелких этносов, которые готовы разорвать свои государства изнутри.. такого монолита с общей целью как у нас нет нигде

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#3900  Сообщение 17.03.17, 11:00  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Брехня бариг про блокаду вже привищила Львівське сміття. :D
Wolter
13 березня 2017 08:39:30
IP/Host: ---.zp.velton.ua
Мол,блокада ОРДЛО мешает миру ввести санкции против предприятий-покупателей в Рашке.

Очередной педротный бред!Они там все считают нас лохами...

Почему:
1. Продукцию ОРДЛО в Рашке покупать не будут,а если будут,то себе в убыток,что гораздо лучше "точечных санкций" против покупателей-предприятий,которые часто просто смешные и легко обходятся. Например продукция покупается через фирмы "прокладки". Всё,что есть в ОРДЛе-имеется в Рашке,где уголь дешевле, да и металл свой некуда девать.
Доказательство: потому и все в ОРДЛО там останавливается.

2. Украине важно добиться экономического краха ОРДЛО или того,что содержание ОРКОВ Рашке будет обходиться гораздо дороже Крыма. Это предусловие победы.А не бесконечной войны.

3.Для нас важнее санкции против ОРКОВ в виде той же нашей блокады,чем некие санкции против еще нескольких кацапских предприятий,которые не нанесут серьёзного урона экономике Рашки. Блокада ОРДЛО для Рашки втройне затратнее.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5587 ]  Стрaница Пред.  1 ... 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198 ... 280  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Мой лицо уже в крови». Как соседи Сталина реагируют на ссору с Россией ...

Караганда

374

25.03.24, 11:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поляки: украинцы вроде бы наши соседи, но у них какой-то другой менталитет... Они постоянно чего-то требуют, они постоянно попрошайничают, им только дай, дай, дай.

Saruman

5

14.02.24, 06:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. форумные хохлы, проявите сознательность!

termit

21

11.01.24, 21:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. форумные хохлы

termit

11

15.12.23, 18:37




[ Time : 0.270s | 21 Queries | GZIP : Off ]