Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6640 ]  Стрaница Пред.  1 ... 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155 ... 332  След.
Автор  
#3021  Сообщение 13.11.14, 00:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Yankeegohome писал(а):
Я вот не могу понять смысл от этих карт- там же один фиг ничего не видно

я думала, что это только у меня зрение плохое))

  Профиль  
  
    
Теги
фронтовые сводки, Новороссия, ЛНР, ДНР, АТО, Украина, боевые действия
#3022  Сообщение 13.11.14, 00:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Yankeegohome писал(а):
Я вот не могу понять смысл от этих карт- там же один фиг ничего не видно
Вот и я всегда пролистываю эту конспирологию. :vata

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#3023  Сообщение 13.11.14, 00:30  
Участник

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 950
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Yankeegohome писал(а):
Я вот не могу понять смысл от этих карт- там же один фиг ничего не видно
Военную топографию вы не проходили. :vata

Всё там замечательно видно, жмёте карту, внизу справа увеличение. Другое дело что там не шибко всё меняется, но карта в этом не виновата. :rzach:

  Профиль  
  
    
#3024  Сообщение 13.11.14, 00:40  
Во, блин. Я его ни разу даже не заметил. Больно скромно его прилепили.Ну я на милитари смотрю, хотя там объем информативности такой же))

   
  
    
#3025  Сообщение 13.11.14, 00:48  
Что это значит?
Цитата:
Дмитрий Стешин ‏@kp_steshin 16 мин.16 минут назад
Изображение
Президент Южной Осетии поручил МИД установить дипломатические отношения с ДНР и ЛНР.Сейчас еще войну украм объявят. Все как я предсказывал.
https://twitter.com/kp_steshin/status/5 ... 6388488192

   
  
    
#3026  Сообщение 13.11.14, 01:29  
Не верю в эту новость,но она мелькает в твиттере оч часто...сами судите. У Бармалейкиной инфа правдивая обычно,хоть и стёба много
Цитата:
Уничтожена Саманта Льютуэйт, однополчанка по "АЙДАРУ" Надежды Савченко. Станет ли Саманта новой либеральной иконой?
Изображение
Изображение
https://twitter.com/n_barmaleykina/stat ... 9935865856
А это уже инфа из источников
Cнайпер ВСН ликвидировал международную террористку из Великобритании "Белую вдову"
Sniper of Armed Forces of Novorossia liquidated an international terrorist "White widow" from the Great Britain.
Изображение
Cнайпер ВСН ликвидировал международную террористку из Великобритании "Белую вдову"

Международная террористка из Великобритании, объявленная в розыск Интерполом, Саманта Льютуэйт ликвидирована снайпером-добровольцем из России.

Саманта «Белая вдова» Льютуэйт была снайпером в составе украинского батальона «Айдар» и принимала активное участие в вооруженном конфликте на Донбассе. Ликвидировать террористку удалось около двух недель назад неподалеку от города Дебальцево, который до сих пор удерживается украинскими войсками и является узловым транспортным пунктом между ЛНР и ДНР.

Роковой для «Белой вдовы» выстрел был сделан снайпером-добровольцем, приехавшим воевать в Луганскую республику из России. Его жизнь украинские спецслужбы уже оценили в 1 млн. долларов США.

Саманта Льютуэйт — супруга террориста-смертника Джермена Линдси (принял ислам и получил имя Абдул Джамал), взорвавшего поезд в лондонском метро в 2005 году. После смерти мужа уехала в Сомали, где стала членом радикальной сомалийской террористической группировки «Аш-Шабаб». «Белая вдова» организовала нападение на торговый центр в столице Кении Найроби, в результате которого погибло много мирных жителей, в том числе женщин и детей. Американские спецслужбы в свое время объявили награду в 5 млн. долларов за помощь в задержании Белой Вдовы
Источник
http://www.e-news.su/news/33640-cnayper ... vdovu.html

   
  
    
#3027  Сообщение 13.11.14, 02:44  
Откуда Айдар под Дебальцево? Да и в другом источнике говорится, что была снайпером в "Донбассе"
http://novorossia.su/ru/node/9359

   
  
    
#3028  Сообщение 13.11.14, 02:54  
Участник

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 951
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
inbox писал(а):
Цитата:
Прохоров
http://forum.terraanalytica.ru/topic/14 ... ntry159309

В Станице-Луганской (фактически разделенный или правильнее - нейтральный поселок) у укропов местные казаки угнали танк. Не прикол и не фронтовая байка. Реальность. Стоит в одном из дворов города с полным боекомплектом. Посланная группа поиска попала в засаду - полегло немного, большинство сдались или разбежались.
Вообще, укропы часто в Станицу-Луганскую заходят - за водкой. Расплачиваются честно, местных особо не задирают, но и за "эдыну укропию" не агитируют. Бухают, правда, на месте - так танк и пролюбили.
Я все больше убеждаюсь что некто Прохорофф просто хитрожопый интернетный зелло ретранслятор-пиздун. Уже не раз постил просроченное фото и другую кYйню...Такие же гниды-Путник ,Шрек,Кассад и другое инфогавно...Ну в мирное время kyйсними, но в такое,блиать, набивать себе рейтинг...мрази!
Все что выше написано про Станицу-голимый 3,14здеж! НИкакая она не нейтральная, ВСУ тут расквартированно-мамнегорюй!
Уже неделю тут полная жопа! Вчера жопа стала еще глубже! Вдоль и поперек летеют мины,снаряды,грады...
Вчера например,ополченцы ипанули по поселку в 14-30 из градов, целили в блок пост возле станции кондрашевская, попали в по домам,впрочем как и в прошлые разы...разхерачили дом Героя Сов Союза,в другой дом попали уже второй раз.Это сюрр какой то! Дети в школу идут, маршрутки ездят,а за углом мины кидают друг в дружку! То вот вчера воены пару раз с блок поста по чентру станицы с агс приложились, куда попало-хз...
Короче, ситуация у нас хуже чем летом, летом да, действительно были нейтральной полосой.
Сейчас вот, град пролетел и где то недалеко приземлилась и опять ипашится начали...пидорасы!!!
так и живем
ЗЫ.В ролике что выложил я выше, в разы больше правды чем тут прохор напейсал,сука! И если бы танк угнали и в огородах поставили-знали бы все...Одним словом, задрали боевые инфопидоразы на марше! И те и эти!

  Профиль  
  
    
#3029  Сообщение 13.11.14, 03:01  
Волынянин молодец конечно. Только что вот с Центральной Украиной произошло?
Смотреть на youtube.com

   
  
    
#3030  Сообщение 13.11.14, 04:44  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Yankeegohome писал(а):
Я вот не могу понять смысл от этих карт- там же один фиг ничего не видно

И самое главное, на них один куй ничего не меняется. На кой нужно изо дня в день постить одно и то же? Будут изменения, можно будет и карту новую выложить.

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

  Профиль  
  
    
#3031  Сообщение 13.11.14, 13:31  
Судя по милитаримапс- уже и 29 блокпост заблокирован

   
  
    
#3032  Сообщение 13.11.14, 13:46  
Yankeegohome писал(а):
Откуда Айдар под Дебальцево? Да и в другом источнике говорится, что была снайпером в "Донбассе"
http://novorossia.su/ru/node/9359
Походу правда
http://russian.rt.com/inotv/2014-11-13/ ... ichtozhena

   
  
    
#3033  Сообщение 13.11.14, 14:07  
Анфиса писал(а):
Походу правда
Точно так же перепечатали откуда-то. Это не показатель. Да и принципиальной разницы наверное нет в каком карательном отряде она была

   
  
    
#3034  Сообщение 13.11.14, 14:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19081
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Россия
Константиныч писал(а):
Изображение
Что - неужели аэропорт наконец отбили?! Просто не верится!

  Профиль  
  
    
#3035  Сообщение 13.11.14, 15:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
ОБСЕ: Ополченцы значительно расширили контролируемые территории. «Если посмотреть: где находились позиции обеих сторон в сентябре, и сравнить с тем, где они находятся сейчас, то можно увидеть, что линия разделения сторон сдвинулась на запад», - заявил генеральный секретарь организации Ламберто Заньер, сообщает Deutsche Welle. По словам генсека, эта линия в отдельных районах сместилась к западу на десятки километров.

  Профиль  
  
    
#3036  Сообщение 13.11.14, 15:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Ополченцы ликвидировали укрепления украинских силовиков близ Песок и Авдеевки. Об этом говорится в сообщении, поступившем от ополчения. «После проведенной артподготовки в ходе утренней атаки штурмовыми группами ополчения были зачищены укрепленные позиции украинских оккупантов на подступах к Пескам и возле Авдеевки. Если удастся развить успех, то скоро эти населенные пункты будут освобождены. В эти минуты каратели тянут подкрепление и дополнительную технику, чтобы купировать возможный прорыв ополчения», - говорится в сообщении.

  Профиль  
  
    
#3037  Сообщение 13.11.14, 15:28  
Yankeegohome писал(а):
Анфиса писал(а):
Походу правда
Точно так же перепечатали откуда-то. Это не показатель. Да и принципиальной разницы наверное нет в каком карательном отряде она была
Из Дейли Мейл и РТ сообщило.

   
  
    
#3038  Сообщение 13.11.14, 17:09  
Украинская армия атаковала Станицу Луганская (ЛНР), но это наступление было отбито подразделениями ЛНР.
По имеющейся информации, агрессор потерял около десятка единиц бронетехники и не сумел прорваться к населенному пункту.

   
  
    
#3039  Сообщение 13.11.14, 17:12  
С дипломатических фронтов
Цитата:
Дискуссии не получилось: постпред Украины при ООН не смог ответить на заявление представителя РФ
Первый заместитель официального представителя России при ООН Александр Панкин на экстренном заседании Совета Безопасности всемирной организации, посвященном ситуации на Украине, процитировал заявления киевских чиновников, в которых они не скрывали намерение властей в Киеве использовать перемирие на юго-востоке страны для перегруппировки силовиков. Однако постпред Украины Юрий Сергеев отказался комментировать данные высказывания, заявив, что российский дипломат ссылается на «двух советников кого-то».
Смотреть на youtube.com

   
  
    
#3040  Сообщение 13.11.14, 17:42  
Смотреть на youtube.com

   
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6640 ]  Стрaница Пред.  1 ... 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155 ... 332  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сводки с Донбасского фронта - 5

Кот_Инвойс

497

09.04.24, 19:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сводки с фронта - 4

inbox

1478

17.03.24, 13:55

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. А мозг не задет? Есть сомнения насчет этого укронациста, вернувшегося с фронта...

yf,k.lfntkm

36

14.03.24, 08:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сергей Марков: Вся Украина обсуждает фото с украинского фронта в британской газете

Saruman

3

26.02.24, 01:02




[ Time : 0.573s | 20 Queries | GZIP : Off ]