Что пишут наши форумные соседи - 3


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5587 ]  Стрaница Пред.  1 ... 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184 ... 280  След.
Автор  
#3601  Сообщение 19.01.17, 19:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14306
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Россия
Пореву обижают ироды. :cray:

_________________
--------------------------
С Уважением, Голд.

  Профиль  
  
    
#3602  Сообщение 19.01.17, 19:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
Лютик писал(а):
Ну вот уже и дошло до того, о чем так много говорили на нашем форуме - одни патриоты сгрызли других и те уже оправдываются за свой русский язык и свои семьи... и уезжают...

Кажется, что это еще только начало. :(
Да...... начало, власть в укре перед её распадом захватят националисты..... это уже все эксперты предсказывали. :smoke И это уже никак не изменить.... сейчас просто агония.

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

  Профиль  
  
    
#3603  Сообщение 19.01.17, 20:15  
Завсегдатай

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 2017
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Gold писал(а):
Пореву обижают ироды. :cray:

Так ему и надо !
А сколько раз этого козла предупреждали, что так и будет! Даже если он замовкает , то все равно рОвней им не станет. К тому же он понимает , что мова - тухлый сельский диалект и ничего толкового от мовнюков не дождёшься .

  Профиль  
  
    
#3604  Сообщение 19.01.17, 21:54  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
То то я какой-то нервный с утра :D
д-р Стравинский
cьогодні в 18:10
IP/Host: ---.volia.net
У Дніпровському районі карантин через сказВлада оголосила карантин у Дніпровському районі у зв’язку зі спалахом сказу серед свійських тварин.

Про це повідомляє сайт Дніпровської РДА.

"Територія Дніпровського району, окреслена вулицями Сулеймана Стальського, Братиславською, Миропільською та проспектом Алішера Навої, визнана загрозливою зоною, на якій запроваджено карантинні обмеження щодо сказу", - йдеться в повідомлені.

Карантин ввели на 60 днів.

Власникам домашніх улюбленців, які проживають на цій території, рекомендують провести профілактичне щеплення тварин.

Відзначається, що сказ виявили у кішки, яка утримувалась у квартирі по вулиці Курнатовського, 6.

Дожились...



Re: То то я какой-то нервный с утра :D
St.John
cьогодні в 18:53
IP/Host: ---.la.net.ua
Вы напрасно ржете. Такого не было уже около 100 лет. Появление в черте мегаполиса бешеных животных говорит о полном одичании и децивилизации нашего государства. Это сравнимо с эпидемией сыпного тифа. Это нонсенс. И это показатель абсолютного пиздеца в работе Минздрава. Можно говорить что угодно про борьбу с коррупцией, но кгда в черте Киева бегают бешеные животные, а антирабической сыворотки в государстве не закуплено - это гуманитарный писец. Что, Шоколадник - заманил дешевой рабочей силой инвесторов? В страну, где в столице бывают случаи заболевания бешенством (из той же оперы - проказа, сыпной тиф, лихорадка Эбола еtс. ) - никто не поедет. даже если выдавать рабов с учеными степенями Массачусетского Технологического Института!!!

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#3605  Сообщение 19.01.17, 22:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
Irene писал(а):
Так ему и надо !
А сколько раз этого козла предупреждали, что так и будет!

Предупреждали говорили.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#3606  Сообщение 19.01.17, 22:24  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Воздух в Украине пропитан
forever young
cьогодні в 17:38
IP/Host: ---.dynamic.t-mont.net.pl
Воздух в Украине пропитан эмиграцией и безысходностью... это то, что увидел за неделю в Украине

Re: Воздух в Украине пропитан
forever young
cьогодні в 17:44
IP/Host: ---.dynamic.t-mont.net.pl
Реально, раньше у всех была куча идей и планов, сейчас пустота...



Re: Воздух в Украине пропитан
Цікава
cьогодні в 17:51
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
forever young, cьогодні в 17:38
Воздух в Украине пропитан эмиграцией и безысходностью... это то, что увидел за неделю в Украине

Мабуть, по наших провінціях поїздили?
Бо Київ та інші великі міста всім задоволені.

А в провінції - повна безнадія, це точно.



Re: Воздух в Украине пропитан
Аналитик
cьогодні в 18:00
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
подтверждаю, скрепные кацапы валят массово, и это прекрасная тенденция.
(tu)



Re: Воздух в Украине пропитан
Изя Шниперсон
cьогодні в 18:01
IP/Host: ---.142.customers.mixnet.kiev.ua
forever young, cьогодні в 17:38
Воздух в Украине пропитан эмиграцией и безысходностью... это то, что увидел за неделю в Украине

работнику, особенно квалифиц. все говорит о том что надо эмигрировать
украинские бизнесмены и власть имущие должны задуматься
где они будут брать людей через 5-7 лет
это будет нереально



Re: Воздух в Украине пропитан
labuda
cьогодні в 18:04
IP/Host: ---.5.160-44.dynamic.3bb.co.th
У меня этой зимой рекордное число знакомых улетело в теплые края. Блеать, все на пляжах.
Причем ватные кацапы из знакомых по хатам все сидят, зато величие у них прет.
А хохлы все по Тайландам, Шри-Ланкам, Мальдивам и по Европам шлендрают. Ну кто победнее - Египет.

Но нытье от них стоит, хоть вешайся.

Та что говорить. Знакомая мамаша-одиночка, разведена. Парикмахер-стилист.
За последний год - Италия весной, Испания осенью, Франция на НГ с сыном.
За свой счет все, сама оплатила.

А всякие лузеры ноют про липецк.



Re: Воздух в Украине пропитан
Цікава
cьогодні в 18:23
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
forever young, cьогодні в 18:17
Я смотрю, только у педроботов Украина - это такой себе европейский тигр, одни реформы и перемогы :laugh:

Та це ж ФУП.
:)
Тут олігарх на олігархові сидить, та й олігархом поганяє.))
Правда, не так давно дехто хвалився, що субсидію на ЖКП отримує...



Re: Воздух в Украине пропитан
Renegade
cьогодні в 18:38
IP/Host: 193.105.7.---
Willie, cьогодні в 18:13
топікстартер ґоніт

Да нет к сожалению не гонит, из Украины выезжают все кто может выехать и может быть востребован за границей.
Здесь остается то шо никому не нужно и подрастающее быдло с пустыми бошками.



Re: Воздух в Украине пропитан
Рамзан Духовноскреперов
cьогодні в 19:03
IP/Host: ---.res.bhn.net
на самом деле в Ураине все ништяк
просто об этом нельзя говорить, атопунапа



Re: Воздух в Украине пропитан
Captain Vimes
cьогодні в 19:06
IP/Host: ---.dynamic.chello.pl
Украинцы,если их много в одном месте,сеют возле себя ауру безнадежности.
так будет точнее и вернее.



Re: Воздух в Украине пропитан
karuby
cьогодні в 19:24
IP/Host: ---.strikersoft.com
в цілому нічого страшного.
населення зменшиться до 1-2 мільйонів і стабілізується. для такої кількості населення буде достатньо ресурсів для заможного життя навіть без розвитку виробництва - продажу корисних копалин і с/х вистачить з головою. ну і програмістів думаю півмільйона буде.
головне інвестувати в армію і оборону, щоб земля залишилася нам. думаю цілком посильна задача. крім росії сюди ніхто особливо лізти не хоче, а росія швидше за людьми і заводами лізе а не за землею.

так що у майже будь-якому випадку нащадки тих хто залишиться будуть жити непогано.



Re: Воздух в Украине пропитан
forever young
cьогодні в 20:17
IP/Host: ---.dynamic.t-mont.net.pl
Дрейк, cьогодні в 20:06
Розгорнути попередні цитати...
Какие к бениной маме чиновники. Я там каждую собаку с детства знаю. Народ гостинички будует аж гай шумит. Ни кто никуда не едет и сопли на кулак не мотают, а 3,14здячат шо оглашенные.

Так сходи к польскому визовому центру и посмотри как не едут, запись на три месяца вперёд... я так понимаю, что им земли возле моря не хватило, не знают где пристроить свою гостиничную, вот и едут (P)


Re: Воздух в Украине пропитан
forever young
cьогодні в 20:20
IP/Host: ---.dynamic.t-mont.net.pl
И кстати, с образованием дела ещё хуже, все дети тех, у кого есть хоть какие то деньги учатся за границей...
Вернутся ли они?! Ответ очевиден...

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#3607  Сообщение 19.01.17, 22:57  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: Воздух в Украине пропитан
Вимушений Киянин
cьогодні в 19:31
IP/Host: ---.under.net.ua
Кому интересно, могу рассказать свою эмиграцию в израиль из Симферополя, возвращение из эмиграции в Симферополь в декабре 2013 года, уйобинг зэ битте из оккупированного российскими вооружёнными силами Симферополя 7 апреля 2014 года в Киев. Но история будет долгая, если увижу какую гнусь неадекватную и ликующую по поводу моих потерь недвижимости и крымских моих возможностей - ухожу улыбаясь с пожеланием всего хорошего.


Re: Воздух в Украине пропитан
Вимушений Киянин
cьогодні в 19:46
IP/Host: ---.under.net.ua
vse_bude_dobre, cьогодні в 19:31

Розгорнути попередні цитати...
Мне интересно

Я родом з Донеччини, а саме з Добропілля ( 68 км від донецька, районне місто між покровськом та Дружківкою. САмий що не є шахтарський край. місто насичене вульгіною промисловістю ДОбропіллявугілля, Червоноармійськ вулілля. Коли Наша Україна виграла вибори у підараса януковича, я вклав багато зусиль та засобів для перемоги на даному окрузі. В мене було ТОВ Козак ( пасажирські перевезення ) та ТОВ СБУК ( охоронна фірма служба безпеки українського козацтва ), Перемога була солодкою бидла донецького ми викинулинах з його амбіцією від хуйла очолити українськудержаву. Але на місцях нічого не змінилося, регіонали відсиділися місяць два і почали жорстко переслідувати нашоукраїнців, та й просто всіх патріотів України. БЮторасам зразу дам відповідь : якюи зараз був вибор між Ющенко та донецьким сцикуном - я б обрав Віктора Андрійовича Ющенко. Навіть знаючи що постраждаю. В один день нас ( підприемців викликали до мера Дерипаска Віктор Трохимович та повідомили його холуї: [color=#BF0000]якщо ви хочите щоби ваші рідні не у тереконах горіли, та ваші сестри та брати не мали пробиті черепи - уїзджайте, ви проти нас пішли.

ну я відписав своє директорсво на фірмах дорученнями залишаючи собі свої статутні частки у підсприемствах і поїхав у Крим. Там поки не було януковича. Поступив у технікум, торгово - економічний. Жив на зйомних врімянках,а потім квартирах. Потихеньку роздивився що місцеві зовсім і не місцеві всі у Криму, анавозное насіленіе все там. З мрассії завезли. Ну що робити, вбивати не можна, ок, пішов до КУН ( овчарук Василь ) але мої козацькі методи не подобались голові, він вважав що треба сучасними методами з росіянами та цією шваллю у Криму діти. Говорити з ними, учітивать іх інтереси. Я був проти таких соплей і зробив собі крило кУН хлопців котрі не давили соплі про любов біля Шевченко на сіфілістопольській, а реалізовували нелюбов до навозників. Операцій я спланував багато, ефективні чи ні, то хлопцям виряшувати, але жоден з них не потрапив до лап фсб а раніше СБУ, пом ені так все добре це. Але навозникі мали побиті авто, прсотрелені коліна, заклеямі двері вхідні та побиті нахуй лічильники на світло перед кожним неукраїнським ворожим свґтом. Принцип я такий сповідував: краще нехай ця російська навозна рванина думає як йому світло відновити чим буде з червоною ганчіркою банкрота ссср стояти на моїй українській землі.[/color]


Re: Воздух в Украине пропитан
Вимушений Киянин
cьогодні в 20:03
IP/Host: ---.under.net.ua
Потім прийшов режим януковича до Сімферопольської області, я завжди був у своїх поглядах та переконаннях проти неконституційного статусу автономії. УКраїна є унітарна держава, а унітарність - це рівність всіх складових. Отже прийшло донецьке гавно у Кримську область. На той час я був радником голови комітета по оротьбі з корупцією у АРК та місті Сіфілістополь. Хто знае мене поза форумом у реалі, знає, що я не люта людина, просто я холерик, кажу відверто що думаю, роблю все швидко наче виправдовуючи своє прізвище, тому ця моя нестриманість у діях могла поставити під загрозу всю ту роботу котру я організував на півострові у боротьбі з навозниками росіянами. ППрипинив висловлювання котрі раніше міг собі дозволити, наприклад янукович зєк, янукович донецький гаражний пітух і тд. Склалося так, що мое перше кохання , кохання мого життя жила у Тель- Авіві, я не одружений був, вона не була заміжня, дітей в нас не було. Я її запросив у Сімферополь, на той час я от цима руками побудував собі хатинку біля Хошкельди, на своїх отриманий (не курлених ) 24 сотках землі ( 2 ділянки по 12 соток одна на будівництво друга на садівництво. Ремонт внутрішній вже закінчив, стяжка, гіпсокартон, покраска, меблі. Кажу чесно сам все будував оціма руками. будтнок 200 м2. Після роботи будував. Вона прилетіла, я її знаю з дитинства, ми в одному пятиповерховому будинку жили наші батьки сусіди, ми так і покахалися. Прилетіла, поджила в україні, а потім мені теща з Тель авіву говорить: Андрійчику, прилітай квартира в мене велика, за донею скучила, грошей багато, прилітай. В мене будинок, машина хьюндай у сімфері, пскладний вибір. Але хтів побачити не як турист, а я к громадянин як працює державність у еврейського народу без конституції і яка пушійна сила громадянина Ізраїлю робить з нього захищеного від всякої куіти котра оточила його державу Їзраїль. (Ізраїль маленька держава ( пів Кивської області розміром , 5 мільонів населення, на берегу середземного моря, оточений Ізраїль 160 мільонами недоразвинутих арабесів, котрі живуть як свині, ненавидять ізраїльтян, постінйно влаштовують теракти з автономної республіки палестина ) Ну я ще ооді знав, що що палестина з штучними палестинцями, що крим з штучно навозними росінами - то одне явище ) гімно не може жити не заздрячи і постійно робить шкоду годуючим їх , що навозне палестинське населення, що навозне кримське населення. Ну полетіли ми, шалом Ісраєль! Бінго!КУрва ваша мамо, пес би тобі падло губи лизав! Оце життя, оце організація умов життя. піздец. На піску. На піску курва квіти усюди на кожному газоні, гранати на газонах ростуть та всі посміхаються. Навіть коли арабеси ібануті кидають свої російські ракети - всім похуй, залізний купол та Цахаль працюють як ізраїльська релігія - бездоганно!


Re: Воздух в Украине пропитан
Вимушений Киянин
cьогодні в 20:06
IP/Host: ---.under.net.ua
Я не можу жити про диктатурі, яв мене козацька кров тоді прокидаеться ія роблю все щоби знищити прояви диктатури. Я не міг жити при януковичі на донеччині, на Риму. Полетів я далі відтої підорасні проросійської.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#3608  Сообщение 20.01.17, 00:09  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
А шо за новая риторика у кацапни про кастрюли на голове?
Alehandro
1 січня 2017 11:48:21
IP/Host: ---.static.vega-ua.net
Мол, хохлы с кастрюлями на голове и так далее... Как то я этот момент пропустил.



Re: А шо за новая риторика у кацапни про кастрюли на голове?
dimec
1 січня 2017 11:50:18
IP/Host: ---.broadband.tenet.odessa.ua
Давно было,а потом как то подазабылось,а последнее время видать методички обновили и из-за отсутсвия чего то нового решили троллить этой старой чепухой



Re: А шо за новая риторика у кацапни про кастрюли на голове?
Herr Fater
1 січня 2017 11:54:01
IP/Host: ---.mytrinity.com.ua
Во время майдана вместо каски. Оттуда пошло.



Re: А шо за новая риторика у кацапни про кастрюли на голове?
Стиви Джи
1 січня 2017 11:59:51
IP/Host: ---.static.vega-ua.net
старі меми кацпня по колу пускає, бо нових немає



Re: А шо за новая риторика у кацапни про кастрюли на голове?
д-р Стравинский
1 січня 2017 12:03:09
IP/Host: ---.document.volia.net
Закон 16 января запрещал носить защитные головные уборы без надобности. Киев в знак протеста вышел с кастрюлями на головах.
Как бы бросив вызов той власти.
Вата этот перфоманс приняла за чистую монету.



Re: А шо за новая риторика у кацапни про кастрюли на голове?
Рамзан Духовноскреперов
1 січня 2017 12:03:57
IP/Host: ---.res.bhn.net
это после того как их стали ватоцефалами называть
абидзились



Re: А шо за новая риторика у кацапни про кастрюли на голове?
Георгиу
1 січня 2017 12:05:45
IP/Host: ---.111.91.140.bilink.ua
Alehandro, 1 січня 2017 11:48:21
Мол, хохлы с кастрюлями на голове и так далее... Как то я этот момент пропустил.

Это замена полностью истёртому " оскорблению" украинцев " свидомые".
Когда детально объясняешь.что этот флеш моб устроили киевляне в виде протеста и насмешки над антидемократическим пакетом законов 16 января 2014,в частности запрещающего защищать головы во время массовых шествий и демонстраций ( чтобы беркуту и титушкам было проще и удобнее разбивать головы протестующим),что длился он совсем немного времени и на Крещатике..не лечит! Вы всё равно кастрюлеголовые!



Re: А шо за новая риторика у кацапни про кастрюли на голове?
Турчинофф
1 січня 2017 12:44:31
IP/Host: ---.206.252.172.pantele.net.ua
Их ебануло наше оригинальное чувство юмора, до сих пор типает



Re: А шо за новая риторика у кацапни про кастрюли на голове?
kachmar
Изображение
Re: А шо за новая риторика у кацапни про кастрюли на голове?
vkhavr2
1 січня 2017 13:19:02
IP/Host: 130.180.212.---
Herr Fater, 1 січня 2017 11:54:01

Во время майдана вместо каски. Оттуда пошло.

+============================================================================+
Ти там був, що 3.14здиш???
Там була масовка на тему "макаронного монстра"!
А зкацаплені дебіли нездатні того зрозуміти. "Дебілибля!"(с)



Re: А шо за новая риторика у кацапни про кастрюли на голове?
дмхз
1 січня 2017 13:28:47
IP/Host: ---.dynamic-FTTB.kharkov.volia.com
MartinFierro, 1 січня 2017 13:19:23
Розгорнути попередні цитати...
Якщо це причина, то у цьому випадку цей новий термін - радше комплімент.

Треба до кацапні доносити звідки пішли ці кастрюлі і що ми цим пишаємось, їм доведеться вкотре вишукувати іншу образу.


Re: А шо за новая риторика у кацапни про кастрюли на голове?
MartinFierro
1 січня 2017 13:46:58
IP/Host: ---.cab.prima.net.ar
Георгиу, 1 січня 2017 13:34:41
Розгорнути попередні цитати...
Россиянчегам это абсолютно не понятно!Я им прямо пишу- мы ваше "унижение" свидомый превратили в наш комплимент- " хороший человек","укропы" в военную эмблему,"оскорбление" укр ввели в свою лексику как сокращение от украинец..и кастрюлеголовые нас не задевает!Потому что мы знаем.когда и почему был проведён этот флеш моб!
У них азиатский менталитет- ТЫ ОБЯЗАН ОСКОРБИТЬСЯ! :D

Саме так, ще недолугий закидон про "а ви скачітє" - навіть не вистачає здатності до гумору прорахувати, що у відповідь буде "а ти повзаєш", "народжений повзати скакати не буде"
Це не те б що азіатський, це засилля осіб з підлітковим менталітетом у сучасному рос.суспільстві, які емоційно не подорослішали; тобто без емпатії, з тендітним его, без здатності до автокритики та стати на місце іншого.



Re: А шо за новая риторика у кацапни про кастрюли на голове?
Jugend
1 січня 2017 14:20:21
IP/Host: ---.mgts.dynamic.pppoe.byfly.by
Южанин, 1 січня 2017 14:15:48
Розгорнути попередні цитати...
Кацапы по жизни однотуровые, а у нас по разному. А чего тебя так колбасит хуйня подкацапская?

один тур липецкому кондитеру делали эти самы кацапы
а ты иди хоть в новом году рот помой пулеметчик кремлевский
и не пезди больше про патриота костенку



Re: А шо за новая риторика у кацапни про кастрюли на голове?
Jugend
2 січня 2017 10:05:22
IP/Host: 93.85.179.---
_ОДЕССИТ_, 2 січня 2017 09:47:58
Где то пол года назад начали активно юзать это слово.
По таким постам сразу легко вычислить, из Украины человек или из кацапии

Изображение

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#3609  Сообщение 20.01.17, 12:16  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Справу Ложкіна-Курченка в Австрії закрили через бездіяльність ГПУ - DW
Sardanapal
19 січня 2017 20:22:36
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
http://www.pravda.com.ua/news/ ... 5156/
Австрійська прокуратура у 2014 році здійснювала перевірку за підозрою у відмиванні грошей щодо Бориса Ложкіна і фігуранта санкційного списку ЄС Сергія Курченка.

Про це пише у понеділок DW, зазначивши, що австрійська прокуратура не змогла довести незаконність операцій Ложкіна і Курченка.

Як пише видання, йдеться про 130 мільйонів євро, переказаних 2013 року офшорними фірмами Курченка на рахунки офшорних фірм Ложкіна в Австрії. За ці кошти Курченко, який входив у найближче оточення екс-президента Віктора Януковича, купив у нинішнього глави Адміністрації президента "Український медіахолдинг" (UMH).

Як повідомили виданню у австрійські прокуратурі, справу було закрито за відсутності інформації від української сторони, яка могла би вказувати на злочин.

сладенькие вот вам еще повод порадоваться


Re: Справу Ложкіна-Курченка в Австрії закрили через бездіяльність ГПУ - DW
Груздев
19 січня 2017 20:23:50
IP/Host: 193.161.14.---
норм. тихенько, спокійно все владналося


Re: Справу Ложкіна-Курченка в Австрії закрили через бездіяльність ГПУ - DW
Wolter
19 січня 2017 20:25:05
IP/Host: ---.zp.velton.ua
Что означает "бездіяльність"? Це реальна злочинна діяльність...



Re: Справу Ложкіна-Курченка в Австрії закрили через бездіяльність ГПУ - DW
Сліпий
19 січня 2017 20:36:05
IP/Host: ---.teremki.kiev.ua
Порошенко призначив Гепрокурора-дебіла :-)o



Re: Справу Ложкіна-Курченка в Австрії закрили через бездіяльність ГПУ - DW
хайнекен
19 січня 2017 20:55:37
IP/Host: 78.26.173.---
Wolter, 19 січня 2017 20:25:05
Что означает "бездіяльність"? Це реальна злочинна діяльність...

И никому ничего не будет



Re: Справу Ложкіна-Курченка в Австрії закрили через бездіяльність ГПУ - DW
MakYury
cьогодні в 08:39
IP/Host: ---.opera-mini.net
повторюються роки після Помаранчевої революції - всі злочинці на свободі ділять бабло з чесною владою

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#3610  Сообщение 20.01.17, 12:32  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Чи може, теоретично, Трамп віддати Аляску Путлєру?
А.Сурженко
19 січня 2017 12:48:42
IP/Host: ---.160.141.250.ldc.net
термін аренди (99 років) давно вичерпано. Юридично, ситуація як у китайців і бритів з Гонк-Конгом була.


Re: Чи може, теоретично, Трамп віддати Аляску Путлєру?
coil
19 січня 2017 12:57:12
IP/Host: ---.219.221.149.freenet.com.ua
А.Сурженко, 19 січня 2017 12:48:42
термін аренди (99 років) давно вичерпано. Юридично, ситуація як у китайців і бритів з Гонк-Конгом була.

Нет, РФ не является правопреемницей РИ.



Re: Чи може, теоретично, Трамп віддати Аляску Путлєру?
Сліпий
19 січня 2017 13:02:05
IP/Host: 193.93.77.---
Теоретично може
з ймовірністю 50 на 50 :-)o



Re: Чи може, теоретично, Трамп віддати Аляску Путлєру?
ЮАР
19 січня 2017 13:17:58
IP/Host: ---.broadband.kyivstar.net
А було б не погано. Колись кацапи хотіли побудувати туди міст, хай би будували.



Re: Чи може, теоретично, Трамп віддати Аляску Путлєру?
ПатриоТТ
19 січня 2017 13:48:37
IP/Host: 130.180.218.---
почему отдать?
почему не взять на очередной распродаже Аляску-2?
ну надо ж сбалансировать возможное расширение Китая....

А хуйло задвинет єто Иванам как победу, как общую удобную границу, возможности для торговли, для получения корма... B-)

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#3611  Сообщение 20.01.17, 12:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20735
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1010 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
в очередной рас выродки рода человеческого решили на своих собственных пенсионеров наехать - чтобы лично себе брюхо набить

этому скоту даже в голову не приходит что эти пенсионеры - его - выродка - вырастили - для него создали процветающую страну - а эта самая скотина - процветающую страну - превратила в гниющий и разлагающийся майдан
к сожалению - никто - этой падали - вовремя голову не свернул - и раковая опухоль разрослась на всю страну

а пока почитаем со скотобазы про геноцид собственных стариков


Все пенсии должны быть одинаковыми
Турчинофф
Согласен! Что такое пенсия - это пособие от государства что бы пенс не сдох. Почему один должен жрать как скотт, а другой хуй сосать? Тот работал лучше скажете вы? Ну если работал лучше, то это выражалось в его зарплате и доходах тогда когда он работал!
А когда чел становится пенсом, то он по своему интеллекту достигает уровня ребенка. Старый чел деградирует и с возрастом все более и более тупеет и дегенеративит. Т. е. старые люди это дети, а к детям любовь ко всем одинаковая. Это как детсткий садик - всем одинаковая пайка.

Поэтому абсолютно согласен с дружочком нашим Профилактиком

Profilaktik
Собрали денег за месяц, поделили на всех пенсионеров поровну и выплатили.

Все льготы нахуй.

Вот так должно быть.

В стране дыра в пенс фонде в 25 бюджетов Минобороны.

вот такой вот вид недочеловека в укрии проживает - готовый обворовать собственных стариков - нация иуд
надеюсь - там наверху - всем этим скотам - отвесят заслуженную порцию лекарства

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#3612  Сообщение 20.01.17, 13:10  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: На Львівщині вандали знищили пам'ятник загиблим полякам
Svitlana Bykova
10 січня 2017 10:55:04
IP/Host: ---.domashka.kiev.ua
На Львівщині вандали знищили пам'ятник загиблим полякам

Російські ЗМІ повідомили про акт вандалізму ще до того, як він стався



Re: На Львівщині вандали знищили пам'ятник загиблим полякам
Sava
10 січня 2017 10:57:40
IP/Host: ---.kyivstar.net
тре перевірити всіх "мєсних львавян"
це вигідно кацапам та їхнім прихильникам
багато людей з Львівщини їздить в Польщу,тому такі скандали їм ні до чого



Re: На Львівщині вандали знищили пам'ятник загиблим полякам
ATF
10 січня 2017 10:58:58
IP/Host: 193.110.189.---
Це дречі про споконвічні методи московитів. Хтось після цього вірить у "звєрства бендеровцев"?



Re: На Львівщині вандали знищили пам'ятник загиблим полякам
kachmar
10 січня 2017 11:32:24
IP/Host: 176.104.228.---
кацапи діверсанти хочуть росварити українців і поляків



Re: На Львівщині вандали знищили пам'ятник загиблим полякам
Слав
10 січня 2017 11:46:00
IP/Host: ---.mobile.kyivstar.net
Кацапи роблять свою справу

Re: На Львівщині вандали знищили пам'ятник загиблим полякам
Щек
10 січня 2017 11:52:16
IP/Host: ---.client.telesystems.ua
не невідомі вандали,а - відомі.
Бо хто ж, крім москалів та підмоскальників
здатен на таку провокацію?



Re: На Львівщині вандали знищили пам'ятник загиблим полякам
Знак
10 січня 2017 12:25:26
IP/Host: ---.dynamic.vega-ua.net
Не здивуюсь якщо нищили ті самі , що на новий рік криївку в оброшиному спалили. Доречі по розслідуванню підпалу криївки ніхрена не робиться . Бо якби щось робилось , я б уже повістку в мєнтярню отримав , бо за кілька годин до підпалу був там зовсім поруч . .



Re: На Львівщині вандали знищили пам'ятник загиблим полякам
Captain Vimes
10 січня 2017 12:31:21
IP/Host: ---.dynamic.chello.pl
Sava, 10 січня 2017 10:52:00
На Львівщині невідомі вандали пошкодили пам’ятник

Как только Россия начала войну в Украине,на всех ее просторах прекратились взрываться дома.
Просто подрывники все в Украине.



Re: На Львівщині вандали знищили пам'ятник загиблим полякам
Финикс
10 січня 2017 12:39:25
IP/Host: ---.net.gigatrans.ua
правосеки такой херней не занимаются...а надписи "сс" то точно пидары кацапы подставляют...точно так же евреев с правосеками пытались стравить в 14 году...но потом появились "жидобандеровцы" и программа дала сбой....


Re: На Львівщині вандали знищили пам'ятник загиблим полякам
straight-pin
10 січня 2017 14:33:05
IP/Host: 176.98.65.---
та полюбасу провокація росейського фсб з наказу х@йла



Re: На Львівщині вандали знищили пам'ятник загиблим полякам
білий хорват
10 січня 2017 21:31:23
IP/Host: ---.neoplus.adsl.tpnet.pl
:facepalm1:
То ж треба було так спалитись?
Ну от скажіть мені, який український патріот чи націоналіст буде малювати символ SS? Для чого?

Це є меседж, зроблений для поляків, щоб показати, от бачите, українські націоналісти разом з SS проти поляків, як в старі добрі часи.
А меседж відомо ким зроблений і відомо для чого. Щоб посварити і поділити. А потім розділених і посварених легше захопити.


Изображение


Re: На Львівщині вандали знищили пам'ятник загиблим полякам
ottarabannil
11 січня 2017 15:19:41
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
На Львівщині працює якась москальска група. Ймовірно під лічиною якихось окуєнних українських патріотів, у вишиванках, з гаслами "москалів на ножі" тощо.

Щось дуже все сходиться - підпал криївки УПА, одразу нищення пам"ятнику полякам.



Re: На Львівщині вандали знищили пам'ятник загиблим полякам
Dimka
12 січня 2017 23:08:33
IP/Host: ---.98.151.178.triolan.net
Я считаю это полностью и абсолютно достаточная причина немедленно ввести визовый режим с Россией с соответствующей аргументацией. Это будет своевременный, показательный акт и правильный сигнал полякам, что мы боремся с этими попытками нас рассорить не словом, а делом. А там рассматривать их всю подноготную и соцсети перед тем, как выдать визу. Пусть для этого надо туда в посольство хоть 100 сотрудников отправить дополнительно.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#3613  Сообщение 20.01.17, 14:49  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Меркель должна вместо Дональда Трампа занять место главного мирового лидера
majesty
8 січня 2017 22:46:16
IP/Host: 198.15.118.---
Сама же Меркель объявила, что собирается выдвигаться на новый срок, и это делает ее надеждой политических сил, выступающих за единство Европейского союза. Бывший генсек НАТО Хавьер Солана считает, что именно Меркель должна вместо Дональда Трампа занять место главного мирового лидера.

Судьбоносные выборы в германский бундестаг пройдут в сентябре, и победа «большой коалиции» гарантирует то, что Меркель снова займет кресло канцлера. Несмотря на недовольство миграционной политикой Меркель, 56% немцев по-прежнему уверены, что действующий канцлер сможет победить на выборах.


Re: Меркель должна вместо Дональда Трампа занять место главного мирового лидера
pyav
8 січня 2017 22:50:59
IP/Host: 87.76.242.---
хуйло займёт, дайте ему годик, он за год причешет всю европу, и через два поставит раком штаты.
кстати, в мире только мы можем поставить раком самого хуйла..



Re: Меркель должна вместо Дональда Трампа занять место главного мирового лидера
komarik2008
8 січня 2017 22:53:21
IP/Host: ---.pilot.volia.net
Засада в тому, що на Ангелу у Хуйла вагон і возик компромату є.

Не знайшли її справи у Штазі, а справи на всіх, хто ледь піднявся над плінтусом, там були у всіх. А її батько був священником і помітним діячем в цих справах. Сім'я точно була під спостереженням.

А всі хто один раз попав на гачок, Штазі ніколи не відпускала.

Так що дружок Вова знає як впливати на Ангелю.



Re: Меркель должна вместо Дональда Трампа занять место главного мирового лидера
h2o
8 січня 2017 23:00:35
IP/Host: ---.crank.volia.net
majesty, 8 січня 2017 22:50:49
Розгорнути попередні цитати...
очень сомневаюсь что немцы поведутся на всякую куйню
слишком тертые они
американцы особенно селюки как малые дети

немцы ничем не лучше
не найдется ничего на серверах, раскрутят к выборам по-максимуму тему беженцев, устроят пару террактов
в общем , меркель там ничего не светит
место главного мирового лидера, который решает судьбы лидеров других стран, уже занято х у й л о м

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#3614  Сообщение 20.01.17, 14:53  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3506
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Россия
Цитата:
кстати, в мире только мы можем поставить раком самого хуйла.. [/color]
Изображение

  Профиль  
  
    
#3615  Сообщение 20.01.17, 14:58  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: первые дни в армии
Вдадимир_Днепр
19 січня 2016 08:57:11
IP/Host: 46.211.71.---
По зп: жо ноября месяца получал 4050 зп плюс 4050 атошных итого 8100. Вчера за декабрь пришло 9150 одним платежом, говорят что это без атошных, я конечно не верю, что прийдет еще 9150 по аналогии с ранними зп, но посмотрим . Сказали что атошные придут через месяц, т.к не могут правильно посчитать .


Re: первые дни в армии
Шарик72
19 січня 2016 09:11:13
IP/Host: 93.78.252.---
Читач, 19 січня 2016 08:59:09
Розгорнути попередні цитати...
ніби писали, що атошні відміняють

так то ж за грудень. а з січня розраховуватимуть по новому. зарплата солдата 7000 + від 1 до 3 мінімальних зарплат (1330 грн) АТОшних, в залежності від зони наближення до передка.



Re: первые дни в армии
Вдадимир_Днепр
19 січня 2016 09:52:44
IP/Host: 46.211.255.---
Нет, ничего не отменяют, сказали что придут в этом месяце . Реально, 90% кто сейчас в моей роте, таких зп на гражданке не видели .всего за один день полностью исчезли крики на тему нах тот контракт . Еще не рвутся, но никто не кричит против . Раньше кричали . Если еще и атошные придут в таких размерах, то это будет серьезный аргумент за контракт


Re: первые дни в армии
_GP_
19 січня 2016 10:18:52
IP/Host: 92.60.188.---
Вдадимир_Днепр, 19 січня 2016 08:57:11
По зп: жо ноября месяца получал 4050 зп плюс 4050 атошных итого 8100. Вчера за декабрь пришло 9150 одним платежом, говорят что это без атошных, я конечно не верю, что прийдет еще 9150 по аналогии с ранними зп, но посмотрим . Сказали что атошные придут через месяц, т.к не могут правильно посчитать .

Ну х2 не придет на 99%, если вы на передке вам должно докапать еще около 4000..по крайней мере так планировалось, ну и если не дай Бог возобновятся бд то 1000 за день участия в бд вроде никто же не отменял



Re: первые дни в армии
Вдадимир_Днепр
5 червня 2016 08:27:48
IP/Host: 130.180.211.---
Рік служби позаду . Про дембель тиша . 10 місяців на передку ,політ нормальний .повернусь до дому ,зроблю великий письмово фото підсумок . Зради, перемоги ,все є . Перемог більше. Нажаль останнім часом оркі активізувались .павлополь,комінтерново,талаківка . Відпустку не дозволяют .за рік був 15 суток. Заморився я вже . , йобаний путін ,шоб ти здох падла .


Re: первые дни в армии
LAR
5 червня 2016 08:52:34
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Владимир, вы наша надежда , и на войне и в мире. Берегите себя



Re: первые дни в армии
Вдадимир_Днепр
13 січня 2017 18:02:29
IP/Host: ---.kyivstar.net
Звонок в 13-15. Здрасте, это военкомат, такая-то вам СРОЧНО до 15-30 СЕГОДНЯ явится в военкомат с документами для подготовки вашей отправки на 30-ти суточные сборы 16го января как резервиста. Я ей говорю, барышня, а ничего,что я только 4 меся назад вернулся с 15-ти месячных сборов из которых 11 я провел непосредственно ТАМ ?? . Барышне это оказалось не очень нужная инфа №вам срочно все равно,быстрее, ОН ждет, документы, и т.д.. Вежливо послана .
Звонок в 13-30 .Здарсте, это военкомат, я ОН. вам звонила наша сотрудница.. и опять та же хуйня, что мне срочно, потому что через 2 дня уже сборы.

ТАк вот. вы там что,вообще о х у е л и что ли ??? Одним, б л я д ь безперерывная защита Родины и выплата налогов (я тот самый ФОП), вторым,сука, сотни миллионов под кроватью , доение бюджета и отдыхи за кордоном. Пиздец. это зрада :( .
ПС. естественно я никуда ни на какие сборы не поеду. я отлично знаю что там будет. а "галочку" что приказ выполнен,они пусть себе на лбу поставят., или на любом другом месте.



Re: первые дни в армии
Финикс
13 січня 2017 18:07:53
IP/Host: ---.volia.net
сам бля "жду" этого звонка...на месяц это конечно интересно...с другой стороны, если будет планироваться...каким то чудом...наше наступление или наоборот, есть данные про наступление кацапов, то реальный смысл сборов естественно никто не объявит...



Re: первые дни в армии
Вдадимир_Днепр
13 січня 2017 18:11:24
IP/Host: ---.kyivstar.net
Не знаю. я не готов ехать ни на какие сборы ни сейчас,ни через месяц. я отлично понимаю,что они меня ничему не научат там, а морозить яйца + истерики жены, накуй оно мне надо.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#3616  Сообщение 20.01.17, 15:37  
Завсегдатай

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 2017
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Мордвин писал(а):
Цитата:
кстати, в мире только мы можем поставить раком самого хуйла.. [/color]
Изображение

:rzach:
Прелесть какая!

  Профиль  
  
    
#3617  Сообщение 20.01.17, 15:52  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Донбас вже не буде шахтарсько-промисловим - Тука
Ph.D. Olkam
3 січня 2017 21:49:27
IP/Host: ---.volia.net
Донбасу у вигляді шахтарсько-промислового регіону вже не буде в майбутньому, коли йтиметься про відновлення та відбудову звільнених районів
Про це у ефірі Еспресо.TV розповів заступник міністра з питань тимчасово окупованих територій Георгій Тука.

"Отого Донбасу, до якого ми звикли, у вигляді шахтарсько-промислового кулаку, його вже не буде. Треба думати на крок вперед. Треба розбудову робити таким чином, щоб не відновлювати втрачене, а дивитися на крок-два вперед і перетворювати Донбас на пост-індустріальний регіон. Індустріального регіону вже не буде", - сказав Тука.

За його словами, це спільна думка багатьох експертів, яка була сформована на різних профільних конференціях з питань відбудови Донбасу. Серед цих експертів були і мешканці тимчасово окупованих районів.


Re: Донбас вже не буде шахтарсько-промисловим - Тука
Болукан
3 січня 2017 21:50:31
IP/Host: ---.094.220.pools.vodafone-ip.de
Не треба відновлення. На хєра і для кого?



Re: Донбас вже не буде шахтарсько-промисловим - Тука
Chubaka
3 січня 2017 21:52:47
IP/Host: 91.225.145.---
переорати та засіяти гречкою.



Re: Донбас вже не буде шахтарсько-промисловим - Тука
vkhavr2
3 січня 2017 21:59:32
IP/Host: 130.180.209.---
Ruza, 3 січня 2017 21:56:40
coil, 3 січня 2017 21:52:32
Переорати - ото є найкраще відновлення.

Розміновувати хто буде?
+=============
Зкацаплених стадами будуть ганяти туди-сюди мінними полями. Одночасно будуть підвищувати родючисть землі.


Re: Донбас вже не буде шахтарсько-промисловим - Тука
Дрейк
3 січня 2017 22:33:50
IP/Host: ---.66.212.92.pool.breezein.net
ксeня, 3 січня 2017 21:53:50
Ага, помідори будуть там вирощувати. Що там може бути, крім заводів?

До речі у моєї покійної свікурви в Макєєвкє на дачі дуже гарні помідори росли :) Так шо переорати там усе і зробити великий город. А де не буде щось рости встановити сонячні батареї і вітряки.



Re: Донбас вже не буде шахтарсько-промисловим - Тука
Мазепа, Київ
3 січня 2017 22:40:22
IP/Host: ---.107.86.109.triolan.net
правильно - Донбас буде селом - аграрним районом (tu)



Re: Донбас вже не буде шахтарсько-промисловим - Тука
_ALeXX_UA
3 січня 2017 22:43:16
IP/Host: ---.sta.lan.ua
Местный генофонд и так там изрядно подпорчен кацапами еще с 17 и 30х годов прошлого века, можно пустить на органы кто по здоровее, а остальных обдроченцов и спидозных наркоманов закатать в бетон.


Re: Донбас вже не буде шахтарсько-промисловим - Тука
ксeня
3 січня 2017 22:44:25
IP/Host: 37.73.205.---
Дрейк, 3 січня 2017 22:33:50
Розгорнути попередні цитати...
До речі у моєї покійної свікурви в Макєєвкє на дачі дуже гарні помідори росли :) Так шо переорати там усе і зробити великий город. А де не буде щось рости встановити сонячні батареї і вітряки.

Помідори там шикарні ростуть, і соняшники теж)
Поля в бік на Харків і Дніпро. Луганщина дійсно в основному сільськогосподарська. А той огризок начисто екологічно засраний. Його треба німцям віддати в оренду на 100-200 років і натовських баз натикати.



Re: Донбас вже не буде шахтарсько-промисловим - Тука
pyav
3 січня 2017 22:57:06
IP/Host: 87.76.238.---
нужно сделать такие условия в стране, шоб уто всё скотобыдло подымало свои портянки и чухало на пмж до кацапстану, как когдато сунуло сюда, так теперь сунет нахер отсюда.



Re: Донбас вже не буде шахтарсько-промисловим - Тука
vkhavr2
3 січня 2017 23:23:28
IP/Host: 130.180.212.---
_ALeXX_UA, 3 січня 2017 22:43:16
Местный генофонд и так там изрядно подпорчен кацапами еще с 17 и 30х годов прошлого века, можно пустить на органы кто по здоровее, а остальных обдроченцов и спидозных наркоманов закатать в бетон.
+========================
Нащо в бетон??? Раціонально треба: хай табунами бігають по мінних полях та підвищують родючисть землі!


Re: Донбас вже не буде шахтарсько-промисловим - Тука
psandr
3 січня 2017 23:31:30
IP/Host: ---.la.net.ua
Там тільки у відновлення інфраструктури треба стільки грошей вкинути що дешевше виселити та купити житло всім хто там залишився.


Re: Донбас вже не буде шахтарсько-промисловим - Тука
Wolter
4 січня 2017 00:38:55
IP/Host: ---.zp.velton.ua
Концлагеря...самое для них место!



Re: Донбас вже не буде шахтарсько-промисловим - Тука
Ruza
4 січня 2017 02:41:00
IP/Host: 185.137.18.---
Wolter, 4 січня 2017 00:38:55
Концлагеря...самое для них место!

Йопт! Вольтер зріт в корєнь! (tu)



Re: Донбас вже не буде шахтарсько-промисловим - Тука
natusya
4 січня 2017 11:32:29
IP/Host: ---.dynamic-FTTB.datasvit.net
ксeня, 3 січня 2017 22:44:25
Розгорнути попередні цитати...
Помідори там шикарні ростуть, і соняшники теж)
Поля в бік на Харків і Дніпро. Луганщина дійсно в основному сільськогосподарська. А той огризок начисто екологічно засраний. Його треба німцям віддати в оренду на 100-200 років і натовських баз натикати.

не забувайте про сланцевий газ :)
золота жила



Re: Донбас вже не буде шахтарсько-промисловим - Тука
natusya
4 січня 2017 11:35:32
IP/Host: ---.dynamic-FTTB.datasvit.net
тука про газ в курсі дела?
але побоююсь,що саме сланцевий газ про який мало хто згадує,
і є справжньою причиною того піздецу ,що там вчинив пуйло



Re: Донбас вже не буде шахтарсько-промисловим - Тука
wim amster
4 січня 2017 13:05:27
IP/Host: ---.wildpark.net
Закатать в бетон?
Фи, как несовременно!
Нужно залить силиконом.
Тогда получится Силиконовая долина.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#3618  Сообщение 20.01.17, 16:11  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Може я чогось не розумію??? ;o
ЮАР
19 січня 2017 20:04:09
IP/Host: ---.broadband.kyivstar.net
Подзвонила тітка (93 роки).
Моя тітка, на моїх руках.
Пенсія в неї 2100 грн.
Прийшов рахунок - 2200 тільки за опалення, 270 утримання ну і вселячке інше
. Там копійки.
На що це розраховано???



Re: Може я чогось не розумію??? ;o
ЮАР
19 січня 2017 20:06:09
IP/Host: ---.broadband.kyivstar.net
Квартиру у неї однокімнатна. Будинку 70 років. Склопакети стоять.
Стіни по меру завтовшки. Теплий дім.



Re: Може я чогось не розумію??? ;o
ЮАР
19 січня 2017 20:08:26
IP/Host: ---.broadband.kyivstar.net
Но річ не в субсидії.
Тітка має 60 років стажу. Вона що, не заробила на тепле житло?

Тітка була у Німеччині в рабстві, під час війни
.


Re: Може я чогось не розумію??? ;o
ЮАР
19 січня 2017 20:11:21
IP/Host: ---.broadband.kyivstar.net
Svitlana Bykova, 19 січня 2017 20:09:20
Розгорнути попередні цитати...
яке відношення стаж має до ціни товару?

Ну ти й дурепа!
Її шо, в собачу конуру переїхати?



Re: Може я чогось не розумію??? ;o
pyav
19 січня 2017 20:19:03
IP/Host: 87.76.241.---
ЮАР, 19 січня 2017 20:11:21
Розгорнути попередні цитати...
Ну ти й дурепа!

Її шо, в собачу конуру переїхати?

Дети у тётки есть? Есть? - пусть помогают.
Нету детей? Наследники, положившие глаз на хату есть? - пусть кормят.
Нету наследников?? - хату заложить или продать, и с того доживать.

А ЮАР предлагает нам фупом скинуться податками на его тётку.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#3619  Сообщение 20.01.17, 16:20  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 10847
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Россия
Лютик писал(а):
Може я чогось не розумію??? ;o
ЮАР
19 січня 2017 20:04:09
IP/Host: ---.broadband.kyivstar.net
Подзвонила тітка (93 роки).
Моя тітка, на моїх руках.
Пенсія в неї 2100 грн.
[b]Прийшов рахунок - 2200 тільки за опалення, 270 утримання ну і вселячке інше
.[/b] Там копійки.
На що це розраховано???



Re: Може я чогось не розумію??? ;o

Тiтку жалко.

А так... Развалинами Рейхстага удовлетворён (C) :vata

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

  Профиль  
  
    
#3620  Сообщение 20.01.17, 16:45  
Завсегдатай

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 2017
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Просто не реальное количество мразей выросло за годы нэзалэжности от совести и мозгов ... как говорится - ни ума , ни сердца.
Недострана, недонация. Понадусэрия.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5587 ]  Стрaница Пред.  1 ... 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184 ... 280  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Мой лицо уже в крови». Как соседи Сталина реагируют на ссору с Россией ...

Караганда

374

25.03.24, 11:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поляки: украинцы вроде бы наши соседи, но у них какой-то другой менталитет... Они постоянно чего-то требуют, они постоянно попрошайничают, им только дай, дай, дай.

Saruman

5

14.02.24, 06:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. форумные хохлы, проявите сознательность!

termit

21

11.01.24, 21:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. форумные хохлы

termit

11

15.12.23, 18:37




[ Time : 0.178s | 20 Queries | GZIP : Off ]