Бандеровцы начали травлю офицера "Беркута", опустившего правосека у российского консульства в Одессе 05.01.17


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор  
#141  Сообщение 06.01.17, 21:52  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
voleg5 писал(а):
полная аналогия по необходимым и достаточным основаниям. Можешь хоть по потолку бегать, это факт.
а с бандеровцами вы споётесь, я даже не сомневаюсь, уже спелись...

Еще интересно, как свидетелям "сами-сами" с Татарстаном живется?
Тама 60 процентов насэлення в 92 году за незалэжность от России проголосувало..на 10 % больше чем у Крыму даже..мазепы епи их мать в тюбетйках, без поездов правых секторов и запретов татарськой мовы, с потомками идель-урала незалежного..

  Профиль  
  
    
#142  Сообщение 06.01.17, 22:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33080
Откуда: Россия
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 660 раз.
СССР
пелевин писал(а):
Zugzwang писал(а):
Газовщик писал(а):
Укро-референдум 1991 о незалежности.
В Одессе 85 % "ЗА".
Из 15 % оставшихся кто-то был и против.
Я о чём и говорю, что итоги референдума от 1 декабря 1991года в глазах россиян, это как печать Иуды на лбу у хохлов, от которой теперь избавиться будет невозможно. Никогда.
Что ты несешь пр ости господи?А голосование за ебна это не печать иуды на собственном лбу?И кто ты такой чтобы за всех россиян говорить?Те же русские из прибалтики разве меньшими "иудами" были?Народу умело промыли мозги а контрпропоганды вообще небыло как и сейчас ее не достаточно.
Выключай хахлодурку. Предательство это вероломный переход на сторону врага. Так понятно?

  Профиль  
  
    
#143  Сообщение 06.01.17, 22:26  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Нашумевшая на днях история с травлей отставного офицера «Беркута» Олега Ефимова, которую начал главарь одесских правосеков Сергей Стерненко, после того как получил от Ефимова отлуп у российского консульства, получила свое продолжение. Нет, у Олега Ефимова, все хорошо.

Помощь спецназовцу поступила практически немедленно после того как информация об обструкции, которой ему угрожали украинские фашисты, появилась в СМИ. Сейчас Ефимов находится в безопасном месте и в скором времени прибудет в Москву.

Об этом сообщил известный российский бизнесмен Алекс Крепчинский, ранее оказавший помощь по эвакуации из Киева маме и дочке, которые 9 Мая пострадали от нападения нациста, взбешенного Георгиевской лентой, прикрепленной у девочки.

«Поклон добрым и сильным людям, которые откликнулись на мою просьбу о помощи Олегу Ефимову.
Сейчас Олег у друзей в Кишинёве. Скоро будет в Москве.
Братьев в беде не бросаем», - сообщил Крепчинский.
Дела же у пламенного фашистского патриота Сергея Стерненко, который, пользуясь моментом патриотической вседозволенности, очень хотел затравить Олега Ефимова, немного хуже. И ему эвакуироваться некуда, да и помощи ждать тоже не от кого. Друзья-товарищи у Стерненко такого сорта, при которых и врагов не надо.

«Наслидуючы героив», побратымы сдали и слили Стерненко со всеми потрохами, и за очень скромную сумму – всего лишь в 250 долларов США.

Об этом сообщил глава ИЦ News Front Игорь Кнырик, который и провернул эту операцию.

«Установлены все данные малолетнего фашиста из "Правого сектора", который устроил травлю ветерану "Беркута" Олегу Ефимову.
После моей публикации в личку посыпались угрозы, оскорбления, но среди них оказались и шустрые "побратимы", которые и слили все данные этого урода. Смешно конечно, но просили 500 долларов, сошлись на 250), очень конечно хочется опубликовать переписку с "дружбаном" и однополчанином Стерненко, но я обещал этого не делать. "Гонорар" за слив "дружбана" перечислил, "патриот Украины" от рублей не отказался, хотя другого способа перевести туда деньги нет.
Вот будет смеху, если этого "патриота" примут за пособничество сепаратистам, ведь деньги перевёл я ему со своего именного киви-кошелька))).

В общем, добрые люди и порядочные одесситы, надеюсь эта тварь теперь будет ходить и оглядываться, вот данные:

Стерненко Сергей Вячеславович 20.03.1995 года рождения.
Фактическое место проживания: Одесса, ул. Михаила Грушевского 39/1 корпус 3, квартира 26.
Адрес регистрации: ул. Приморская 37. Телефон: +380632537390», - сообщил Кнырик в Facebook.

«Страна, где грозят убийством за сочувствие и скорбь, не имеет права на жизнь.
Нет больше надежды и веры людям, которые сдают за гроши данные своих друзей и побратимов», - отметил по этому поводу Алекс Крепчинский.

...И ведь это еще никто не пробовал предложить побратымам Стерненко долларов 500 за то, чтобы избавить от хлопот упомянутых Кныриком «добрых и порядочных одесситов»... Хотя, возможно, хватило бы и 300.

Подробнее: http://antifashist.com/item/gr ... Ob2En

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#144  Сообщение 06.01.17, 22:38  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2016
Сообщения: 5931
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Sova4 писал(а):
Нашумевшая на днях история с травлей отставного офицера «Беркута» Олега Ефимова, которую начал главарь одесских правосеков Сергей Стерненко, после того как получил от Ефимова отлуп у российского консульства, получила свое продолжение. Нет, у Олега Ефимова, все хорошо.

В этой новости прекрасно ВСЁ!!! :good:

_________________
Ну, дык: ёпт!

  Профиль  
  
    
#145  Сообщение 06.01.17, 22:41  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Я за Бендера. Чувак встал во весь рост. Взял Русский паспорт за шо поимел кучу проблем . За шо ему респект и как грица уважуха

  Профиль  
  
    
#146  Сообщение 07.01.17, 09:21  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
voleg5 писал(а):
полная аналогия по необходимым и достаточным основаниям. Можешь хоть по потолку бегать, это факт.
а с бандеровцами вы споётесь, я даже не сомневаюсь, уже спелись...

Еще интересно, как свидетелям "сами-сами" с Татарстаном живется?
Тама 60 процентов насэлення в 92 году за незалэжность от России проголосувало..на 10 % больше чем у Крыму даже..мазепы епи их мать в тюбетйках, без поездов правых секторов и запретов татарськой мовы, с потомками идель-урала незалежного..

не ломай матрицу российским свидоматам)), у них падучая начинается, пена, судороги и непроизвольная дефекация. Адя уже продемонстрировал.

  Профиль  
  
    
#147  Сообщение 07.01.17, 13:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30228
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1575 раз.
Поблагодарили: 3102 раз.
Россия
Sova4 писал(а):
Помощь спецназовцу поступила практически немедленно после того как информация об обструкции, которой ему угрожали украинские фашисты, появилась в СМИ. Сейчас Ефимов находится в безопасном месте и в скором времени прибудет в Москву.

Об этом сообщил известный российский бизнесмен Алекс Крепчинский, ранее оказавший помощь по эвакуации из Киева маме и дочке, которые 9 Мая пострадали от нападения нациста, взбешенного Георгиевской лентой, прикрепленной у девочки.


уже в Москве герой!

Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#148  Сообщение 07.01.17, 14:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
Торк писал(а):
уже в Москве герой!

А что тебя не устраивает.Желаешь увидеть его застреленным на улице в Одессе.
Прочитать в новостях и первым новость принести на форум.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#149  Сообщение 07.01.17, 14:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30228
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1575 раз.
Поблагодарили: 3102 раз.
Россия
Слава богу успели!
(некоторые подробности эвакуации)

Изображение

p.s.
Санчес, я правда его считаю Героем, без кавычек. Поэтому так и написал.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#150  Сообщение 07.01.17, 14:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
Торк писал(а):
Санчес, я правда его считаю Героем, без кавычек. Поэтому так и написал.

Ну извини я не прав. :sh: Неправильно тебя понял.
Торк писал(а):
уже в Москве герой!
Типа сбежал.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#151  Сообщение 07.01.17, 15:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Торк писал(а):
Sova4 писал(а):
Помощь спецназовцу поступила практически немедленно после того как информация об обструкции, которой ему угрожали украинские фашисты, появилась в СМИ. Сейчас Ефимов находится в безопасном месте и в скором времени прибудет в Москву.

Об этом сообщил известный российский бизнесмен Алекс Крепчинский, ранее оказавший помощь по эвакуации из Киева маме и дочке, которые 9 Мая пострадали от нападения нациста, взбешенного Георгиевской лентой, прикрепленной у девочки.


уже в Москве герой!

Изображение
Блин, прям ком к горлу. Спасибо Игорю Кнырику, Алексу Крепчинскому и всем причастным.

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)


Последний раз редактировалось Сергеевна 07.01.17, 15:14, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#152  Сообщение 07.01.17, 15:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30228
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1575 раз.
Поблагодарили: 3102 раз.
Россия
sanches1972 писал(а):
Ну извини я не прав. :sh: Неправильно тебя понял.

да понял я, поэтому и уточнил свою формулировку)
:!)-D

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#153  Сообщение 07.01.17, 15:17  
Участник

Регистрация: 31.07.2016
Сообщения: 1296
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Я думаю офицер отобьется для него не проблема ,а вот какую травлю устроил Украине уе-бан Киселев на канале Ватник 24 это заслуживает большего внимания , как человек деградировался на почве педарастии продажности и ненависти .

  Профиль  
  
    
#154  Сообщение 07.01.17, 15:25  
Старожил

Регистрация: 28.06.2015
Сообщения: 5806
Благодарил (а): 347 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
СССР
Frank писал(а):
Я думаю офицер отобьется для него не проблема ,а вот какую травлю устроил Украине уе-бан Киселев на канале Ватник 24 это заслуживает большего внимания , как человек деградировался на почве педарастии продажности и ненависти .

Что Франк гривненко имеет в виду?

  Профиль  
  
    
#155  Сообщение 07.01.17, 15:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Жан ду-ду писал(а):
А почему в Армении не так? Там что, больше пропаганды?Просто есть нация не благодарных ууебанов. Точка.

С Арменией все просто, там и уних соседи Турцич и Азербайджан, да и Грузия не лучше....

  Профиль  
  
    
#156  Сообщение 07.01.17, 15:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
Frank писал(а):
а вот какую травлю устроил Украине уе-бан Киселев на канале Ватник 24 это заслуживает большего внимания , как человек деградировался на почве педарастии продажности и ненависти .
:shok:
:rzach:
Это типа а нас то за що.
А вот за это украинец.Сеешь ветер пожнешь бурю.Ты посмел гнида тявкать на великую Россию.И за это будешь наказан.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#157  Сообщение 21.01.17, 21:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30228
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1575 раз.
Поблагодарили: 3102 раз.
Россия
Девочка, на которую 9 Мая напал гандон из ПС и офицер из Одессы встретились. Спасибо хорошим людям.

Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Одессе проблемы с искричеством

Sherlock

27

26.03.24, 12:26

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Guardian: зарплаты в Германии рухнули после отказа от российского газа

Индифферент

34

21.03.24, 10:22

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. удар по объекту ВСУ в Одессе и последующий удар по прибывшим спасателям

Петров

76

17.03.24, 05:16

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 14.02.2024 г. Украина заявляет об уничтожении российского десантного корабля "Цезарь Куников" в Черном море

schaman

828

12.03.24, 09:14




[ Time : 0.177s | 20 Queries | GZIP : Off ]