Поветкин тоже того любитель химии


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор  
#1  Сообщение 17.12.16, 21:57  
Участник

Регистрация: 31.07.2016
Сообщения: 1296
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Срочно ищут спаринг партнера. Невиданный случай перед самый боем Поветкин сдал пробу на допинг которая дала положительный результат .

лександр Поветкин рискует получить бессрочную дисквалификацию от WBC.
Российский супертяжеловес Александр Поветкин, допинг-пробы которого, взятые у него перед боем с канадцем Бермейном Стиверном, показали наличие в его организме запрещенного препарата "Остарин", рискует получить бессрочную дисквалификацию от WBC.

Напомним, что в своем решении WBC о "мельдониевом деле" Александра Поветкина российский боксер был фактически оправдан, но с жесткими условиями в случае повторения чего-то подобного - его обязали целый год находиться под постоянным допинг-контролем, и в случае, если в его организме будут повторно найдены запрещенные препараты, он получит бессрочную дисквалификацию.

Уайлдер: Поветкин все испортил и снова попался

Чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер прокомментировал положительную допинг-пробу Александра Поветкина.
"Срочные новости: этот засранец всё испортил и снова попался с другим запрещённым веществом", — написал Уайлдер в своём «фейсбуке».

Ранее в этом году Поветкин должен был сразиться с Уайлдером, но россиянина обвинили в употреблении мельдония, из-за чего поединок был отменён, а стороны подали друг на друга в суд — Уайлдер требовал гонорар за бой, а сторона Поветкина компенсацию за его срыв.

Промоутер Поветкина уверен, что боксер не принимал допинг умышленно

Андрей Рябинский заявил, что сейчас нужно разобраться в ситуации, прежде чем делать выводы.


Промоутер российской компании "Мир бокса", которая занимается делами Александра Поветкина, Александр Рябинский заявил, что будет разбираться в ситуации с положительной допинг-пробой боксера, но при этом выразил уверенность, что запрещенные препараты в кровь Поветкину попали неумышленно.


"У нас будет проводиться расследование. Я не понимаю, что это такое. У меня нет сомнений, что Саша не принимал препарат умышленно. Теоретически я могу допускать: мог ошибиться врач, с пищей попасть. Будем проводить расследование. Если кто-то из наших будет виноват, то будет наказан

Единственное, у меня странные ощущения: у нас второй раз непосредственно перед боем всплывает одна из проб положительная. Все пробы отрицательные, а перед боем всплывает положительная. И это происходит в одной и той же лаборатории в Лос-Анджелесе. Я ничего не могу на эту тему говорить, но этот момент странный.

Мы делали для Саши параллельные тестирования в Швейцарии. Посмотрим, что там на самом деле. С мельдонием же разобрались. Сейчас будем здесь разбираться. Жалко, что время теряем. В лаборатории Лос-Анджелеса мы будем требовать вскрывать пробу В", - заявил Рябинский

Перед боем с Бермейном Стиверном допинг-проба Александра Поветкина дала положительный результат на Остарин.

WBC дисквалифицировала Поветкина, а Бермейн Стиверн уже заявил, что отправляется домой. Впрочем, Поветкин все же может выйти на ринг - Стиверну уже отыскали замену.

Это уже второй случай в этом году - в мае Поветкин был пойман на употреблении мельдония. Тогда это случилось перед боем против Деонтея Уайлдера, который в итоге был отменен.

После разбирательства Поветкин был оправдан, но при условии, что он будет на протяжении года находится под жестким допинг-контролем, и в случае, если в его организме будут повторно найдены запрещенные препараты, он получит бессрочную дисквалификацию.

  Профиль  
  
    
Теги
Поветкину ищут спаринг партнера.
#2  Сообщение 17.12.16, 22:00  
Участник

Регистрация: 31.07.2016
Сообщения: 1296
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Нашли Поветкину грушу для битья видно поймали где то на улице ,закончился первый раунд бой на 3 с минусом а не чемпионский.

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 17.12.16, 22:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59628
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Россия
Frankждем от тебя третью тему за последние пять минут ,про Поветкина :sh:

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
господин Изуверцев, армян-Крамольник ,Branby

-

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 17.12.16, 22:10  
Участник

Регистрация: 31.07.2016
Сообщения: 1296
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
саня писал(а):
Frankждем от тебя третью тему за последние пять минут ,про Поветкина :sh:

Почитал форум тем больше не нашел , бокс смотришь или нет ? Я держу кулаки за Грушу. тот правда осел делает вид что наносит удары . :rzach:

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 17.12.16, 22:13  
Участник

Регистрация: 31.07.2016
Сообщения: 1296
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
За то в первых рядах сидят какие знатные уе-баны Пореченков , Дюжев и наш экс депутат по кличке Шариков ,фамилию забыл уе-бана.

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 17.12.16, 22:28  
Участник

Регистрация: 31.07.2016
Сообщения: 1296
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Странно что Груша долго держался а потом лег ,зал был практически пустой зрители ушли не считая уе-банов из первого ряда.. :rzach:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Я не любитель пива

vs773

43

03.02.24, 12:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Русский Витязь" Александр Поветкин фантастически нокаутировал британца Уайта в пятом раунде.

Галс

63

24.08.20, 15:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. на форуме есть специалисты в области органической химии?

ANDERER

60

18.05.20, 17:55

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Э. Джошуа - А. Поветкин

саня

16

23.09.18, 16:35




[ Time : 4.524s | 20 Queries | GZIP : Off ]