Блевада-центр, зассал и слил... ))))


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
#21  Сообщение 17.12.16, 00:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48043
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1263 раз.
Россия
вятичНН писал(а):
Игорь писал(а):
Видать, в кои-то веки случайно правду сказали - а потом им вежливо объяснили, что в путенской России правду говорить нехорошо.


От дубнинского урода правды ждать? Гандон, что разместил фотки 2013 года и орал, что это Путин виноват?
вятичНН писал(а):
Тебе, уроду, не понять...

Хорек, я тебя в другой теме жду:
"Это сделали русские"

Очко вазелином смазал?

Подобное подобным.... Этот дебил на самом деле понятия не имеет, что такое промывание могзгов, Насрать на нижнего и т.д.... :rzach: Во избежание, сразу говорю что лично для себя никогда не пользовался.
ЫВоообще у Игоря красной чертой идет асрать на нижнего, Он недооценен, нах никому не нужен ни он, ни его семья, отсюда и злость на всех, личные, в т,ч сексуальные комплексы, нах не нужность и бесполезность своей и другим женцинам и т, д...


Последний раз редактировалось LuckyStarrr 17.12.16, 00:39, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 17.12.16, 00:36  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Переяславська Рада писал(а):
Одной мне кажется, что пора уже вернуть послеежовский НКВД?
За такие "технические ошибки" надо отвечать своим здоровьем.

"Вернуть НКВД"... гммм...

Вы никогда не пробовали чины, звания и должности того времени перенести на современные?

Вот - ну кто такой нарком? В своё время Совет народных комиссаров просто автоматически перешёл в Совет министров и народные комиссары просто стали называться министрами.

Ну и кто у нас Улюкаев, как не "нарком"? И неважно, что он под домашним арестом, а вот уже арестовано его имущество и земельные участки (хотя про суд над ним ещё никто не слыхал) Судя по тому, что имущество арестовано не только у него похоже, что закон о конфискации принят будет и скоро

А вот кто у нас сейчас начальник ГУЛАГ (Главное управление лагерей) Не глава УФСИН ( Управление федеральной службы исполнения наказаний) ли?

Небольшая цитата
Цитата:
23.08.2016, 13:59

Экс-глава Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН), которого обвиняют в хищении более двух миллиардов рублей, предстал перед судом. Согласно материалам дела, Александр Реймер присвоил часть денег, выделенных для закупки электронных браслетов. Предварительные слушания прошли в закрытом режиме.

Кроме бывшего руководителя ФСИН, по делу также проходит его заместитель Николай Криволапов и директор унитарного предприятия, который, собственно, и согласился изготовить средства мониторинга. При этом фирма, подконтрольная ФСИН, не располагала ни зданиями, ни оборудованием, необходимым для производства браслетов.

http://www.ntv.ru/novosti/1654064/

А кто у нас теперь Первые секретари обкомов, крайкомов и пр.подобное?

Ну... конечно же не председатели облдум (облсоветов) Как раньше именно первый секретарь решал все вопросы в области, крае или АССР, так теперь те же функции выполняет губернатор области.

Ну и где сейчас бывший губернатор Сахалина Хорошавин? (кстати и его имущество тоже сегодня арестовано)?

А бывший губернатор Кировской обл Белых где?

А бывший губернатор Коми - Гайзер где?

Ну и ещё короткая цитата
Цитата:
6 окт, 17:30

Суд арестовал еще одного экс-главу Коми

Суд отправил под домашний арест экс-главу Коми Владимира Торлопова. В ходе заседания он признал свою вину в мошенничестве и создании ОПГ. В настоящий момент под следствием находится еще один бывший руководитель Коми Вячеслав Гайзер
:
http://www.rbc.ru/politics/06/ ... c862e

Ну а всякие комбриги и командармы - это просто современные генералы разных чинов Мало их в последние годы выперли в отставку? А про всяких замов и вообще редко пишут, а они тоже под следствием

Кроме того существует ещё один интересный вид - "Уволен по утрате доверия" М вот как раз вчера в Госдуме рассматривался законопроект о создании единого реестра лиц уволенных с такой формулировкой. Понятно, что не для простого любопытства - думаю, что он в обязательном порядке будет направлен в различные госорганы для ознакомления. А вот во всякие частные фирмы такой реестр направлять вовсе не обязательно - приём и увольнение своих работников - это их частное дело

Ну а насчёт "репрессированных учёных" напоминать не нужно - кто их репрессировал-то? Им просто предоставили возможность заниматься любимой наукой, освободив их от других обременительных бюрократических обязанностей.

Зачем же вот сразу и стрелять - мягшее надо. :rzach:

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 17.12.16, 01:06  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Сергей Ильвовский писал(а):
Зачем же вот сразу и стрелять - мягшее надо.

Я употребила слово "здоровье", а не "жизнь", но каждый видит то, что хочет.

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 17.12.16, 01:51  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Переяславська Рада писал(а):
Сергей Ильвовский писал(а):
Зачем же вот сразу и стрелять - мягшее надо.

Я употребила слово "здоровье", а не "жизнь", но каждый видит то, что хочет.

Вааще-та за хищения и взяточничестово В ТАКИХ РАЗМЕРАХ стреляли и после Берии - до самого конца СССР за это расстрел был положен.

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 17.12.16, 11:01  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Джина писал(а):
Переяславська Рада писал(а):
Одной мне кажется, что пора уже вернуть послеежовский НКВД?
За такие "технические ошибки" надо отвечать своим здоровьем.

И начать с центра Разумкова. Не?
Джина, я лично не политолог и т.д., Но бывал с льдьми (с украинцми). Мне они конечно на фик не нужны, но тиак получилось. Если напишу честно, что люди, думают в Рооссии о типа беженах, как о каких то своих? Нах вы нам не нужны! Прошу извинить за сумбур, у моего родгого брата день рождения, отмечяли...

Ты немного не понял. Куянка Зрада советует России применить тактику НКВД. Вот я и предложила ей крыловское - "Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 17.12.16, 16:39  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Сергей Ильвовский писал(а):
Переяславська Рада писал(а):
Сергей Ильвовский писал(а):
Зачем же вот сразу и стрелять - мягшее надо.

Я употребила слово "здоровье", а не "жизнь", но каждый видит то, что хочет.

Вааще-та за хищения и взяточничестово В ТАКИХ РАЗМЕРАХ стреляли и после Берии - до самого конца СССР за это расстрел был положен.

А что и в каких размерах расхитил гражданин директор центра Лев Гудков из Левада-Центра?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  Стрaница Пред.  1, 2

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представляет результаты опроса о доверии россиян прошедшим президентским выборам

Nick Usarov

0

22.03.24, 09:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. макрон зассал

dimich

63

18.02.24, 18:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Это центр Лондона? Сравним с Москвой! Is this the center of London? Let's compare it with Moscow!

Олег

359

04.02.24, 23:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Маланец Мачача(Коля) зассал сыграть в генделике.

zztop

20

03.12.23, 01:00




[ Time : 0.130s | 20 Queries | GZIP : Off ]