Что пишут наши форумные соседи - 3


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5587 ]  Стрaница Пред.  1 ... 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176 ... 280  След.
Автор  
#3441  Сообщение 15.12.16, 14:34  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
воровство и ... Опасность большой гражданской войны
Бондар Роман /Tracker/
10 грудня 2016 23:43:21
IP/Host: ---.xbyte.net.ua
Называю себя христианином, я христианин.

Но хочу рассказать о важном, о человеческом о насущном. После некоторых разговорах я задумался от одного аргумента. Открутиться от него не могу, это вначале выглядело только угрозой на словах, а после стало подтверждаться в сопоставлениях объективных фактов.

Опасность большой гражданской войны.

И прежде как последовательно объяснять предпосылки, вначале скажу об одном средстве её преодоления - уничтожение (устранение и отстрел) службами, отвечающими за безопасность государства. Отстрел в прямом смысле слова.

Не отстрел неугодных - а отстрел опасных лиц, которые воровством государства (единственной причиной) являются причиной ПОДГОТОВКИ к новой гражданской войне.

Государственная структура на столько пропитана "обменом бабла, в коррупционной наличности", и настолько привыкла опустошать общие гражданские деньги, разоряя бюджет (что в него входит и что из него уходит), что перестала замечать угрозу разрушения страны.
Разрушение не в виде недовольства, очередных "искусственных" путчей или Майданов, как ненависть к воровскому маргинальному и недальновидному правительству - верхушке воровской жестокой системы.

Наоборот, Украину реально может настигнуть большая гражданская война.

Лидеры, которые рисуются "в разные противоборствующие силы", все повязаны между собой воровством, называя все свои действия экономической выгодой - удачным бизнесом (ведением личных дел).
Переживающее население которое слабо прозревает на эти действия, будет по прежнему зачарованным, и выбирать своих любимчиков, оправдывая их действия как надежду добить политического противника - мнимого разрушителя стабильности жизни. И те, кто будут по прежнему боготворить Тимошенко, Порошенко или Бойко - это просто люди разного политического понимания залога собственной стабильности.

Но именно эти люди-граждане, в силу своей привязанности и любви к политикам - также яро в любой новой агрессивной уличной обстановке начнут до крови злиться на своих оппонентов.

Это и есть гражданская война.

Во всем окажется виной долгоиграющая шайка жуликов - воров в высшем эшелоне управления экономикой. Одни будут убеждать себя, что до таких страстей не дойдет. Другие уверены что всё останется перераспределено в политике - но без потерь для олигархии. Это тот же Бойко, Порошенко, Тимошенко. Ни кто не подумает что из-за их воли (политической регрессивной воли) - люди начнут убивать друг друга на улице. Преобладающими останутся те, кто сильнее. Останутся те - с кем найдут общий язык лазутчкики конкретного олигарха. Страна разделится на зоны по принципу злобы- "кто довел их общую страну до невозможности существования - до голода".

Это и есть гражданская война.

Но у нас одна проблема - Служба Безопасности Украины, как и другие службы (и военные и МВС) а также экономических клерков, содержат в себе "недочищенные" лица играющие на чужие руки. Одни просто на "большие деньги с рук богачей". Другие сознательно и на прямую в идеях разрушения страны в пользу главного соперника - России.

И вот что необходимо для нашей страны:

Служба Безопасности Украины - должна заниматься своим делом, своими функциями. И как гражданин Украины я даю свое гражданское согласие и даже просьбу - устранять лиц, которые влияют экономическое и политическое обнищание страны и приближают возможность Большой гражданской войны - большой невинной крови.

А если один виновник в виде президента страны станет работать только на смену "карманов в большом бизнесе", или ничего не будет делать для сохранения мирной государственности, то дай Бог, чтобы вместо большой гражданской войны начался народный бунт, который возьмет на себя функции СБУ.

Хорошего вам настроения.

с уважением к гражданам Украины,
Бондар Роман /Tracker/


Re: воровство и ... Опасность большой гражданской войны
Вимушений Киянин
10 грудня 2016 23:44:47
IP/Host: ---.under.net.ua
Коли почнеться - я не буду чекати,я маю право на частку краденого у України .



Re: воровство и ... Опасность большой гражданской войны
Георгиу
11 грудня 2016 09:26:33
IP/Host: ---.111.91.140.bilink.ua
Много слов можно свернуть в два- Суд Линча.
Если государство перестало выполнять условия социального договора между гражданами и Государством- "Государство охраняет прежде всего интересы большинства своих граждан за их налоги",то граждане вправе вернуть себя эти функции Суда и Наказания обратно.



Re: воровство и ... Опасность большой гражданской войны
Остап
11 грудня 2016 09:29:43
IP/Host: 130.180.216.---
К сожалению к этому всё идёт...



Re: воровство и ... Опасность большой гражданской войны
t.rex
11 грудня 2016 09:34:10
IP/Host: ---.la.net.ua
Остап, 11 грудня 2016 09:29:43
К сожалению к этому всё идёт...

к чему? К суду Линча? Вооще то у манюпаса тоже рыльце в пушку



Re: воровство и ... Опасность большой гражданской войны
pastor68
11 грудня 2016 10:27:54
IP/Host: ---.dialup.umc.net.ua
Sailor, 11 грудня 2016 09:56:14
Бондар Роман /Tracker/, 10 грудня 2016 23:43:21
Служба Безопасности Украины - должна заниматься своим делом, своими функциями. И как гражданин Украины я даю свое гражданское согласие и даже просьбу - устранять лиц, которые влияют экономическое и политическое обнищание страны и приближают возможность Большой гражданской войны - большой невинной крови.

Только ебаннутый на всю голову, мог написать этот абзац. Страна прошла 1917 год, потом 32-32, все блядь, трупов мало...

Трупов много, психиатров мало. А прикинь ему еще наверно и права дали.



Re: воровство и ... Опасность большой гражданской войны
vadym
11 грудня 2016 11:02:46
IP/Host: ---.la.net.ua
Смотрел позавчера Геращенко ( советника Авакова ) на Шустере
Халеная жирная жующая рожа котроая открыто говорит о ненависти и пренебрежении ко всем окружающим
Такой есть вся Педротовская свора
Они не только грабят нас но при этом нас еще и ненавидят
Только вешать

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#3442  Сообщение 15.12.16, 21:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
Лютик писал(а):
И как гражданин Украины я даю свое гражданское согласие и даже просьбу - устранять лиц, которые влияют экономическое и политическое обнищание страны и приближают возможность

м да ,.... каклы мечтают о временах Сталина , а на словах эти времена ненавидят..... у укаклов какое то раздвоение личности. :zed:

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

  Профиль  
  
    
#3443  Сообщение 16.12.16, 16:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20728
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1010 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
очередной обзор опившегося вольта :rzach:
ну до чего дурень этот идиот - прям на загляденье :rzach:
если все свидомые того же уровня развития - опасаться нам совершенно нечего :rzach:

Гибридная атака на украинскую независимость...
Wolter




Сегодня стратегия Путлера и кацапни по отношению к Украине это представить агрессию на Донбассе и даже притянуть к этому Крым,как чисто ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ, где Рашка...ну просто помогает и спасает-не более. Ну а Крым попросил, типа,"помощи от бандеровских извергов,что с длинными ножами ехали им отрезать русские языки" ,ну и прореферендумил... тек скееть. Правда на рехверендум фейковый приперлось всего треть (34,6%),где большая часть были пенсы- кацапские вертухаи и пенсы дети кацапских вертухаев, и понаехавших отставников с Сызрани.... Ладно.

Но теперь, тема "это чисто внутренний украинский гражданский конфликт" получила второе дыхание и развивается по-полной. Задействовано всё. На 112-м второй вечер подряд завывает продавшийся кацапам "политолух" Ермолаев, о том, что "де, орки-сторона переговоров в Минске и с захарченками и плотницкими надо договариваться и примиряться",ну о том,что творит "НАШАНАДЯ", окончательно,тварь,продавшаяся кацапам, мы все видим. Причем "НАШАНАДЯ" вовсе не безобидная шизоидная дура. Она вполне ведает,что творит. А что? Она член парламента,она депутат Европарламента, она раскручена. Даже,если официальный Киев будет метать громы и молнии, её заявы,в том числе и на Европу, подхваченные кацапоСМИ, нанесут нам колоссальный вред. Всякие голландцы,которые забили ради Рашки,даже на своих сбитых на Боинге соотечественников ( а забили,я это знаю с первых рук!), и прочие немецкие левосисилисты и моргенини всякие сразу завопят,что вот,мол,даже "героиня Украины", которая де "изголодала" якобы у тюряге в Рашке, говорит,что это,де ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА! И никакая не агрессия. Конечно,им не все поверят,но санкции могут рухнуть и так там бреши уже везде,да и что там выкинет Трампс со своим "нефтяником", не предвещает нам ничего хорошего. И виноваты будем мы...Еуросисилисты себе сразу найдут оправдание.

Рашка,еще при СССР, а сейчас особенно,делали ставку на гибридную агрессию. Чуть что: это не мы! НасТУТнет... и Ван-дер-Стулы беспомощно разводят руками..."Не признаюЦЦа!"-что мы будем делать?!!!
Проблема в том,что это таки в какой-то мере,гражданская война. Донбасс всегда был враждебен Украине. Ну,конечно, не везде и не все,то понятно, и на луганщине меньше,чем в Донбабве, но все же мы все это знаем. Конечно,никто бы не воевал,не замути там Рашка,не введи войска уже напрямую, да и воюют сейчас там кучи "добровольцев" из кацапии и регулярные войска Рашки,в виде постоянно ротирующих подразделений. ОРКОВ меньшинство, но они есть и сейчас это таки в некоторой степени,гражданский конфликт тоже. Но между нами кровь и примириться не выйдет. Может быть весной 2014-го еще был бы шанс,но никак не сейчас.Да и тогда надо было чистить и чистить.. Даже,если бы объявить о примирениях,то народ не примириться,Рашка тоже не позволит,а ОРКИ захотят,чтобы ОРДЛО оставалось вечно и правило ТАМ и через ВР и у нас. Да и кто забудет кровь?
На самом деле у нас с Донбассом только два выхода: 1.Отделить нах. 2.Завоевать жестко,чтобы самые паскудные просто сбежали,а остальных подчистить. Второй вариант предполагает массу проблем,но ТРЕТЬЕГО просто не дано. Нет вариантов. А Савченко нужно просто заткнуть. И тут патриоты могут сказать своё слово. Хотя бы в виде открытых возмущений и протестных акций.Ну уж игнорировать больше нельзя. Тем более,что наша власть тут как-то себя ведет мутно. Может и просто не может... Так есть АЗОВ... к примеру.

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#3444  Сообщение 17.12.16, 19:50  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: для навального крымские татары - не крымчане :X
diletant(ka)
cьогодні в 11:03
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
короче, дело не в путине, если у кого-то вдруг еще есть иллюзии на этот счет
кто бы ни стал в ордостане президентом - он будет президентом враждебной орды



Re: для навального крымские татары - не крымчане :X
Мамай_СА
cьогодні в 11:29
IP/Host: ---.retail.datagroup.ua
Національність правильно рахують по мамі... У Навального батько з села Залісся Чорнобильського району...

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#3445  Сообщение 17.12.16, 19:51  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
На базаре в очереди за яйцами ... Нове
Сметана
cьогодні в 12:03
IP/Host: 46.174.64.---
На морозе стоят много людей, фирма производитель продает дешевле чем в магазине, продают три продавца. И тут один мужичек про то шо бомбят, война .. А у меня повод огласить текст, я говорю громко: Война штука очень прожорливая, её надо кормить а не только голосовать на референдуме. И даже сегодня сучий народ живет лучше чем заслуживает ! Бомбить надо тех кто голосовал за войну !
А мужичек оправдательным тоном, мыча: А я не голосовал ...
А вся очередь молчала как рыбы об лед !
----------
И когда я смотрю на эти красивые - цветные и пустые газеты которые массово раздают на базаре от военногражданской администрации у нас по области, то у меня появляется желание свернуть их в трубочку и засунуть в дупу главному губернатору. Очевидно таких присылают нам для распила денег ....



Re: На базаре в очереди за яйцами ...
Молли П
cьогодні в 12:08
IP/Host: ---.la.net.ua
А яйца в какую цену?

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#3446  Сообщение 17.12.16, 20:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18968
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 360 раз.
Россия
Re: На базаре в очереди за яйцами ...
Молли П
cьогодні в 12:08
IP/Host: ---.la.net.ua
А яйца в какую цену?
_______
Да шо яйца! Главное поговорили, заклеймили пораженцев, поругали Россию, душу отвели! Вот же в чем главное завоевание демократии!

  Профиль  
  
    
#3447  Сообщение 18.12.16, 00:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20728
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1010 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
на скотобазе сцепились русскоговорящие фашисты - с фашистами мовкогавкающими :rzach:
вот веселуха
надеюсь они друг друга поперегрызут - земля украинская вздохнёт свободно без этого гумна
не до конца получилось этих выродков зафиксировать - то ли по айпи закрыли - то ли тему вырубили
скоты же



Я на своей родине и разговариваю так как здесь принято. Свои порядки наводи у себя в селе(с) кія

Pin9
Когда есть возможность,я просто игнорирую в Одессе обрашенния ко мне не на украинском! Даже ментов! Имею право!
Так что,прийдется засунуть кому то свое прийдется в ...

Serge_D
Проясню свою позицию.
С начала агрессии на востоке возрасли патриотические настроения, и многие русскоязычные несмотря на свою патриотичность заняли виноватую невнятную позицию, при этому несмотря на активное участие в освободительном, антиянучарском движении получают какието унизительные притензии и по сути плевки в свой адрес от всякого рода жлобов вроде ТС.. Вот как ТС, грит - да ты ж "зарускиймир".. Ага.
Так вот я заявляю - больше хер собачий украинцы должны в чём то оправдываться перед подобными ТС. Киевский русский - родной киевлянам и часть киевской культуры. И никто не обязан в угоду мнимым патриётам чувстввать себя виноватым в чём то.
Забудьте.

укроп
сейчас в Полтаве и Харькове за Свободу голосуют больше чем во Львове - Самопомоч сама себе и помогает - это заложено в её названии,людям не поможет.
Электорату Самопомочи тока сидеть в огороде,нету у вас широты манёвра и государственной гордости как у Свободы.Поэтому проиграете и остальных за собой тянете.
А как сказал Дмитро Корчинский "Нашi люди звикли жити в великiй державi,зробимо Украiну великою державою".
Я привык жить в великой стране и мыслю категориями Киевской Руси,которая владела от Польши до Урала.
И ВАС ЗАСТАВЛЮ ТАК МЫСЛИТЬ,господа рагули самопомичныки-огородники.

Южанин

Serhii, cьогодні в 21:41

Розгорнути попередні цитати...
кацап , іди нах ! Це не расизм. Це констатація того, що всі кацапомовні - фашисти

Даааа?!!! Ну так иди на передок и замени там фашиста, а то мало чего. Чего на диване сидишь, а фашисты Украину от москалей обороняют?

Serge_D



Serhii, cьогодні в 21:45

кацапи, просто ідуть нахуй! не збираюсь доводити нічого. краще визнаю, що ми , українці, погані. ми - гірші і т.д. просто ми хочемо жити без вас. ІДІТЬ НАХУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я украинец, а ты рагуль разделяющий украинцев по языковому признаку. Я утверждаю - украинцы двуязычны, восток и запад един, иначе нет Украины.



Южанин

Serhii, cьогодні в 21:45

кацапи, просто ідуть нахуй! не збираюсь доводити нічого. краще визнаю, що ми , українці, погані. ми - гірші і т.д. просто ми хочемо жити без вас. ІДІТЬ НАХУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты длбоёб еще здесь? Ты чего на передок не едешь менять фашиста? Там фашистов, в твоем убогом понимании, не мерено.

укроп

Serhii, cьогодні в 21:33

російськомовний шлак

а ты узколобый крестьянин
ты хоть в курсе что весь Правый Сектор говорит на русском?
благодаря нам Украина победила в войне и удерживает фронт,а такие как ты обычно прячутся в лес и ждут когда за ними прийдет НКВД.
Мы,русскоязычные - потомки победителей,в нас гены победителей и мы и наша Киевская Русь победит всех московитов и прочих уродов.

А тебе нужно обратить своё внимание на свои гены и своё воспитание побеждённого,вытрави из себя раба.Мысли глобально,как истинный Русич.Тогда и страна наша будет на высоте.

SlavRedko
Интересно, а в зоне АТО тоже русскоязычных украинцев кацапами называют?
Ну они могут вместо того что бы воевать пойти в школу учиться...

По моему некоторых куда то занесло :(



SlavRedko

Гонсалес, cьогодні в 21:57

озгорнути попередні цитати...
тоді поясни для чого такі узкоязикі як ти воюють проти москалів?? вони ж так само ненавидять українську мову і ненавидять селян.. вони ж вам ментально ближче.. може об"єднатися з ними проти україномовних і буде вам щастя? от що за абсурд?

Потому что они считают себя гражданами Украины и защищают свою страну.
Так же как украиномовни защитники Украины. Сидят в одном окопе разом и никого не ипет кто на каком языке или мові розмовляє
А некоторые сидящие на диване фупчеги пытаются разжечь вражду между этими защитниками Украины.
То ли они бесполезные идиоты, то ли засланные хуйлом казачки

Келаврик
Вот почитаешь яростные дискуссии в интернете и думаешь, что борцы за мову - имя им легион, а тема одна из главных, которые занимают умы украинцев. А потом смотришь на рейтинги, а Тягнибок - 3%. Как им удается при столь малой численности поднимать сколько шума?

укроп

Serhii, cьогодні в 21:53

я тупий мабуть. Переклади хоча б на англійську. maybe I am stupid, - translate please in English / don't conceal you wisdom from me

согласен,английский ты знаешь,это тебе плюс и для страны хорошо
я тоже уверен,что коечто могу лучше тебя
вот и будем не ссорясь,каждый на своём участке укреплять нашу общую страну
общаясь так,чтобы было понятно и тебе и мне
а гос мова - для гос установ и гос чиновников при исполнении - с этим я стопроцентов согласен.

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#3448  Сообщение 18.12.16, 00:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20728
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1010 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
и про газ
у скотов всё сходится - надо воровать :rzach:

В январе предстоит очередная газовая война с кацами. Последняя
топор


Зачем эти идиоты вызвали наблюдателей ес на счетчики? Я бы напиздил газа на стоимость крыма как минимум. Начали бы вонять хохлы пиздят газ, мы - а вы унас крым спиздили. Так что это залог.

Pin9
В январе предстоит...капитуляция паРаши.



Турчинофф
Почему эта война последняя, потому что Гройсманд нам обещает в 2017 ом уже увеличение внутренней добычи около 2 ярдов кубов в год, этого как раз, что бы нам уравнять наш газовый баланс в условиях жесткой зимы. До 2020, НАК обещает вообще уйти от импорта газа. + программы по энергосбережению конечно. Ну и к концу 2017 - го уже будет четко понятно, успеют ли кацы построить что - либо обходное через Турцию или СП -2. Если будет понятно что не успевают или в принципе не могут, то закончившиеся европейские контракты в 2019 -2021, поставят кацав раком в заключение следующих контрактов.

Так что в ближайшие 1,5 месяца для кацев будет Сталинград

flexandr
Сто раз уже говорил, москалям давно пора объяснить:
Мы-труба. Сколько вошло столько и вышло! А если кто-то рассчитывает зимой поставлять больше, чем физически зашло в трубу, то это его проблема, собственно как и проблема куда девать летние не нужные объёмы. А значит создавать запасы по газу головняк газпрома!
А мы еще подумаем и поламаемся, сможем ли мы удовлетворить их хотелки или ни хуя не будет, бо мы для себя запасли, а для вас места нема, так что зайдите на неделе, возможно и появится...
Кстати можем рассмотреть механизм экстреной отмены транзита, если вдруг резкие холода, а европидары никак прийти к общему мнению не могут.

North
Вполне возможно.
У нас с 1 января могут появиться сложности с мазутом
Еще в 13 году вышла постанова кабмина по которой с 01 01 2017 запрещено производить и импортировать с серой больше 1%
А в Кременчуге никто не пошевелился... Мозырю (белорусам) тоже пох.
Т.е. ззаменить газ будет нечем.

Щас энергетики мазут выкупают весь что есть и где найдут.
Шо будет после нового года - посмотрим.

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#3449  Сообщение 18.12.16, 09:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18968
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 360 раз.
Россия
Читаю с удовольствием! Фашисты спорят кто из них истинные арийцы
:)

  Профиль  
  
    
#3450  Сообщение 18.12.16, 09:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
abc писал(а):
Мы,русскоязычные - потомки победителей,
:shok:
Потомки предателей они.
Потомки победителей живут на Донбассе.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#3451  Сообщение 18.12.16, 21:23  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Не вызывает привыкание (с) Ага :weep:
Вятка
cьогодні в 15:11
IP/Host: 178.162.193.---
Звоню вчера другу - у него голос такой... не его. Снова "дунул". Причем, конкретно.
Год назад, в силу обстоятельств, перестал курить траву совсем - увлекся спортом, очень похудел, захотел выучить иностранный язык, стал читать.
Сказал, что будет курить план только на праздники, которых в году совсем немного.
Держался полгода.
Итого: спорт забросил, иностранный язык тоже, снова стал курить два раза в сутки.
И это у меня не единичный пример - знаю несколько таких человек.
Курение марихуаны вызывает асоциализацию, депрессию, упадок сил. И я не знаю никого, кто бы смог полностью и навсегда отказаться от конопли после нескольких лет употребления. Причем, доза постоянно растет.
Вы еще за легализацию? :-)o


Re: Не вызывает привыкание (с) Ага :weep:
Svitlana Bykova
cьогодні в 15:13
IP/Host: ---.domashka.kiev.ua
подібну йухню можуть нести лише ті, хто про травку знає виключно з інтернету та сусідських пліток з лавочки

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#3452  Сообщение 18.12.16, 21:38  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Таки отдали острова :)
Прохожий (Киев)
15 грудня 2016 10:00:07
IP/Host: ---.34.ayol.com.ua
Встреча премьер-министра Японии Синдзо Абэ и президента России Владимира Путина задерживается на 2 часа

Прибытие российского президента отложено, сообщает телеканал NHK со ссылкой на правительственные источники. Японский премьер рассчитывает, что переговоры с Путиным пройдут в спокойной атмосфере, передаёт телеканал. По словам пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова, к визиту формируется внушительный пакет документов, в проработке находится и тема заключения Мирного Договора между Россией и Японией.


Re: Опять опаздывает :)
Прохожий (Киев)
15 грудня 2016 10:58:44
IP/Host: ---.34.ayol.com.ua
тут вот в чем интрига - подписание мирного договора... без урегулирования территориальных вопросов никак...
а Япония не уступит спорных территорий...



Re: Таки отдали острова
Ирокез
15 грудня 2016 16:46:50
IP/Host: ---.dynamic-FTTB.datasvit.net
Miles Davis, 15 грудня 2016 16:43:39
Хуйло купує своіх антагонистів.
Антихуйловський фронт сиплеться на очах.
На жаль...

как покупает?острова возьмут а больше ничего. пусть в суд обращается.



Re: Таки отдали острова
Serge_D
15 грудня 2016 19:08:33
IP/Host: ---.kyivstar.net
Нам это не на руку..
В крайнем случае будет потом ссылаться на этот прецидент и клянчить совместную хозяйственную деятельность в крыму



Re: Таки отдали острова
Donchanin
15 грудня 2016 23:16:39
IP/Host: ---.dn.farlep.net
Strangeways, 15 грудня 2016 19:06:59
Розгорнути попередні цитати...
наоборот, молчат, не бъют в колокола, значит слили острова
тему закроют..
ну там объявят - упросили, пустим чуть япошек на нашу родную землю, пусть попробуют за свой счет нам заводов построить и жилья.. нам же все за даром достанется, мы их потом выгоним с нашей родной земли

Хотят ещё одну Цусиму?
Так она будет



Re: Таки отдали острова
Турчинофф
16 грудня 2016 09:47:06
IP/Host: ---.pantele.com.ua
Судя по новостям в СМИ - не договорились. Кацы хотели развите островов под юрисдикцией РФ, японцы нахуй послали. Или под японской, или никак.

Хуйло на референдум никогда не пойдет. Если он проведет такой референдум - пиздец РФ в будущем, создаст прецендент для выхода из состава РФ.
Такой "финт ушами", он может проделывать только с другими государствами, но не со своим.



Re: Таки отдали острова
Прохожий (Киев)
16 грудня 2016 10:17:49
IP/Host: ---.34.ayol.com.ua
гы и Сахалин отдали!!!!


Re: Таки отдали острова
Прохожий (Киев)
16 грудня 2016 10:19:22
IP/Host: ---.34.ayol.com.ua
Владимир Путин предложил ввести режим свободного перемещения между японским островом Хоккайдо и Сахалином!

Ну вы ж понимаете
Только население Токио почти равняется населению Украины



Re: Таки отдали острова
yomayo
16 грудня 2016 10:37:24
IP/Host: ---.retail.datagroup.ua
кенигсберг на очереди.......


Re: Таки отдали острова :)
Donchanin
16 грудня 2016 10:58:17
IP/Host: ---.111.210.236.dn.farlep.net
Судя по тональности ХуйлоТВ 2 варианта
- полный отсос...Вова видимо думал что за очередное обещание отдат острова Абэ нальёт ему дешёвых кредитов
- Шото таки сдал...втихаря



Re: Таки отдали острова
IP
16 грудня 2016 13:52:03
IP/Host: ---.customers.nuskope.com.au
не даремно Японія Україні 1.8 млд підігнала



Re: Таки отдали острова
Forester
16 грудня 2016 17:09:35
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
"Таки отдали острова"
Для нас это ничего хорошего не сулит (



Re: Таки отдали острова :)
Donchanin
cьогодні в 11:58
IP/Host: ---.dn.farlep.net
Резюмируя Вовин визит
Япония отказалась подписывать экономическое соглашение с Москвой, противоречащее санкциям Семерки.
В переводе: Поехал за дешёвыми кредитами, но соснул тунца



Re: Таки отдали острова :)
valet
cьогодні в 12:08
IP/Host: 31.135.146.---
У него выбора нет чтобы продержаться:или совершать набеги на новые,лучше богатые европейские, земли с целью мародерничества и бросание кости вассалам или торговать своими территориями.Но продать тоже грамотно надо ведь торговать в КГБ его-то не учили.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#3453  Сообщение 18.12.16, 23:30  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Почему всё-таки им не рубят СВИФТ?
kasia
16 грудня 2016 23:44:59
IP/Host: ---.static-pptp.datasvit.net
Интересует реальная суть дела, кто разбирается в таких материях.
Вроде ж заработали с лихвой.
И почему бы и нет.
Но есть же причина, почему Штаты не идут на эту меру?
Если уже всё давно перетерли, дайте ссыль, плиз.



Re: Почему всё-таки им не рубят СВИФТ?
гипофиз
16 грудня 2016 23:47:03
IP/Host: 62.216.62.---
kasia, 16 грудня 2016 23:44:59
Интересует реальная суть дела, кто разбирается в таких материях.
Вроде ж заработали с лихвой.
И почему бы и нет.
Но есть же причина, почему Штаты не идут на эту меру?
Если уже всё давно перетерли, дайте ссыль, плиз.

Там сидят большие умницы и кацапию знают хорошо.
Удавку нужно затягивать медленно но систематично



Re: Почему всё-таки им не рубят СВИФТ?
Wolter
16 грудня 2016 23:48:17
IP/Host: ---.zp.velton.ua
Потому что енти затраханные еуросисилисты не способны ни к чему. Трусы и пидоры...



Re: Почему всё-таки им не рубят СВИФТ?
magistr
16 грудня 2016 23:49:15
IP/Host: 130.180.216.---
kasia, 16 грудня 2016 23:44:59
Интересует реальная суть дела, кто разбирается в таких материях.
Вроде ж заработали с лихвой.
И почему бы и нет.
Но есть же причина, почему Штаты не идут на эту меру?
Если уже всё давно перетерли, дайте ссыль, плиз.

Хуйло сказало, що це буде прирівнюватись до нападу на РФ-ію. Сцикотно.



Re: Почему всё-таки им не рубят СВИФТ?
МирнийКиев
16 грудня 2016 23:50:46
IP/Host: ---.retail.datagroup.ua
Пиндосов устраивает вор Путин, сколько бы украинцев он не убил. У РФ нет будущего с Путлером и в США это знают. Зачем им рубить сук Путина?


Re: Почему всё-таки им не рубят СВИФТ?
Бяка
16 грудня 2016 23:59:58
IP/Host: 195.64.182.---
Да хуйло тогда просто взорвет планету. "Так не доставайся же ты никому" (с)
Запад тупо ссытся.



Re: Почему всё-таки им не рубят СВИФТ?
kasia
17 грудня 2016 00:05:10
IP/Host: ---.static-pptp.datasvit.net
слов нет.
раша не боится никаких отрубов свифта, творит, что хочет.
весь мир должен сидеть и бояться.
фигня какая-то получается.



Re: Почему всё-таки им не рубят СВИФТ?
kasia
17 грудня 2016 00:18:18
IP/Host: ---.static-pptp.datasvit.net
Jugend, 17 грудня 2016 00:16:29
Розгорнути попередні цитати...
при брежневе было так же

так вот непонятно, че ж им дали так разжиреть-то,
знали ж с кем имеют дело,
нахрена было КГБэ засыпать деньгами



Re: Почему всё-таки им не рубят СВИФТ?
kasia
17 грудня 2016 00:35:15
IP/Host: ---.static-pptp.datasvit.net
Ruza, 17 грудня 2016 00:30:31
Розгорнути попередні цитати...
Виходила "мєлочьовка"...

совсем хорошо.
а в чем же выход тогда.
когда и как завалят рашу?
или так и бум теперь жить. годами.
под пятой гнусной раши.
не может такого быть.

свифт-не свифт, но что-то должно быть.



Re: Почему всё-таки им не рубят СВИФТ?
kasia
17 грудня 2016 10:47:52
IP/Host: ---.static-pptp.datasvit.net
Куме, 17 грудня 2016 01:04:59
Розгорнути попередні цитати...
Ну чекайте і далі, ніхто не заважає

Да с дистракшн оф зе соул как раз все ясно.
В том, что прекрасному образованию "Россия" с песней Пушкина в сердце пришел бесславный конец - в этом уже никто не сомневается.
Но они продолжают нормально так существовать как финансовая корпорация, положившая большой болт на образование "Россия".
Поэтому и интересно мнение спецов, сколько это может продолжаться.
Где и как там деньги пахнут-не пахнут и какие есть традиции по отношению к таким корпорациям или как это назвать.
Ведь по идее действительно хороший момент прибрать их бизнес к другим рукам..

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#3454  Сообщение 18.12.16, 23:32  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 7680
Откуда: Из империи
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Лютик писал(а):
Ведь по идее действительно хороший момент прибрать их бизнес к другим рукам..

К хохляцким? Я правильно понимаю? Дебилы. :rzach:

  Профиль  
  
    
#3455  Сообщение 18.12.16, 23:39  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Бєню замовив ху@ло.
Знак
cьогодні в 19:39
IP/Host: ---.dynamic.vega-ua.net
Пєтя лише інструмент. Для нього нема жодного профіту в розвалі привату . Грошей там нема - бєня давно вже все вивів , взяв кредит і той кредит вивів теж .А от ризики величезні . Бо якщо наіпнецця приват ,є велика імовірність що наіпнецця і гривня . А наіпнецця гривня - наіпнецця і пєтін рейтинг . То нафіга то пєті ? Є лише одне пояснення - це помста . Але пєтя не має за що мстити бєні , навпаки , в результаті бєніного двіжу пєтя став презом . А от у ХУЙЛа є дуже вагома причина бєні мстити . Бо бєня поламав його плани . І хуйло замість тишком нишком дотягти до 2025 року , переозброїтись і вєбати по тупорилій Європі , розкрив карти в 2014. І Європа почала готуватись . І вєбала санкціями . І опустила ціну на нафту. І тепер хуйлу банально не хватає грошей . І він піздєц який злий на бєню.


Re: Бєню замовив ху@ло.
Wolter
cьогодні в 20:13
IP/Host: ---.zp.velton.ua
Это наезд хуйловский,поддержаный педроБОТВОЙ.



Re: Бєню замовив ху@ло.
smx
cьогодні в 20:29
IP/Host: ---.193.117.102.cl.ipnet.ua
самая правдоподобная версия (tu)

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#3456  Сообщение 19.12.16, 00:01  
Участник

Регистрация: 31.07.2016
Сообщения: 1296
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Чебурек порвал с Йо_жихой , для жены тернопольсклой на форуме ищет новый джип можно представить как та нервничает . Совет спрашивает у Нафи какой купить :rzach:

Китайские недорогие бу для жены.

  Профиль  
  
    
#3457  Сообщение 19.12.16, 01:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
какого х..., они суют нам свою незалежность?..
нам-то она нах?

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#3458  Сообщение 19.12.16, 10:24  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
В январе предстоит очередная газовая война с кацами. Последняя
Турчинофф
17 грудня 2016 14:21:54
IP/Host: ---.206.252.172.pantele.net.ua
Кацы готовятся в январе, как обычно на Крещенские, перекрыть трубу под предлогом, что Украина "снова пиздит газ".

Прошу всех коллег, соратников, камрадов, дорогих ребят и дружочков подготовиться к возможной атаке. Утеплиться, заготовить дров, топлива, терпения и мужества.



Re: В январе предстоит очередная газовая война с кацами. Последняя
eugene68
17 грудня 2016 14:28:51
IP/Host: ---.45.144.252.system.kievline.net
Pin9, 17 грудня 2016 14:28:10
"Перекриють трубу" і що буде? Це вони Європу лякають?

возможно снижение реверса



Re: В январе предстоит очередная газовая война с кацами. Последняя
Турчинофф
17 грудня 2016 14:38:31
IP/Host: ---.206.252.172.pantele.net.ua
eXtreme, 17 грудня 2016 14:30:50
Розгорнути попередні цитати...
мы у них не покупаем газ, чем они могут угрожать?
разве что подорвать свой авторитет, как продавца газа в Европу

Снижением давления. На вход подается только минимум, в результате чего наша труба "ложится", а отдавать мы должны из хранилищ в ЕС. В итоге на входе почти хер, с хранилищ газ улетает, страна по всему пути газапровода испытывает проблемы


Re: В январе предстоит очередная газовая война с кацами. Последняя
Pin9
17 грудня 2016 14:39:26
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
топор, 17 грудня 2016 14:37:04
Розгорнути попередні цитати...
Я не верю никаким заявлениям. Начиная от газа заканчивая безвизом.

Твое право. Але факти...Ми вже другу зиму не купляємо на паРаші газ.



Re: В январе предстоит очередная газовая война с кацами. Последняя
топор
17 грудня 2016 14:42:02
IP/Host: 78.111.185.---
Pin9, 17 грудня 2016 14:39:26
Розгорнути попередні цитати...
Твое право. Але факти...Ми вже другу зиму не купляємо на паРаші газ.

Уже обсасывали твсячи раз. Мы покупаем парашинский газ, но не по договору с парашей. Другого газа нет.



Re: В январе предстоит очередная газовая война с кацами. Последняя
Sojuznuk
17 грудня 2016 15:09:10
IP/Host: ---.hsi15.kabel-badenwuerttemberg.de
В мордорі стали розуміти, що Україна зараз інтенсивно відходить від їх енергетичної залежності - переходимо на тепло із відновлювальних джерел, теж саме по е/е. Особливо інтенсивно створюються електростанції із сонячних панелей. Дуже інтенсивно...


Re: В январе предстоит очередная газовая война с кацами. Последняя
топор
17 грудня 2016 15:11:02
IP/Host: 78.111.185.---
Зачем эти идиоты вызвали наблюдателей ес на счетчики? Я бы напиздил газа на стоимость крыма как минимум. Начали бы вонять хохлы пиздят газ, мы - а вы унас крым спиздили. Так что это залог.



Re: В январе предстоит очередная газовая война с кацами. Последняя
Турчинофф
17 грудня 2016 16:28:25
IP/Host: ---.206.252.172.pantele.net.ua
Почему эта война последняя, потому что Гройсманд нам обещает в 2017 ом уже увеличение внутренней добычи около 2 ярдов кубов в год, этого как раз, что бы нам уравнять наш газовый баланс в условиях жесткой зимы. До 2020, НАК обещает вообще уйти от импорта газа. + программы по энергосбережению конечно. Ну и к концу 2017 - го уже будет четко понятно, успеют ли кацы построить что - либо обходное через Турцию или СП -2. Если будет понятно что не успевают или в принципе не могут, то закончившиеся европейские контракты в 2019 -2021, поставят кацав раком в заключение следующих контрактов.

Так что в ближайшие 1,5 месяца для кацев будет Сталинград



Re: В январе предстоит очередная газовая война с кацами. Последняя
flexandr
17 грудня 2016 16:33:50
IP/Host: ---.client.telesystems.ua
Сто раз уже говорил, москалям давно пора объяснить:
Мы-труба. Сколько вошло столько и вышло! А если кто-то рассчитывает зимой поставлять больше, чем физически зашло в трубу, то это его проблема, собственно как и проблема куда девать летние не нужные объёмы. А значит создавать запасы по газу головняк газпрома!
А мы еще подумаем и поламаемся, сможем ли мы удовлетворить их хотелки или ни х у я не будет, бо мы для себя запасли, а для вас места нема, так что зайдите на неделе, возможно и появится...
Кстати можем рассмотреть механизм экстреной отмены транзита, если вдруг резкие холода, а европидары никак прийти к общему мнению не могут.



Re: В январе предстоит очередная газовая война с кацами. Последняя
Pin9
17 грудня 2016 17:08:06
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Турчинофф, 17 грудня 2016 14:21:54
Прошу всех коллег, соратников, камрадов, дорогих ребят и дружочков подготовиться к возможной атаке. Утеплиться, заготовить дров, топлива, терпения и мужества.

Давно готові. ПаРаша напала на нас не сьогодні!
А газ ми не купуємо у паРаші вже другу зиму! Так що,нехай вигадують можливі "атаки"!



Re: В январе предстоит очередная газовая война с кацами. Последняя
Десантник
17 грудня 2016 18:31:39
IP/Host: 130.180.218.---
Турчинофф, 17 грудня 2016 14:21:54
Кацы готовятся в январе, как обычно на Крещенские, перекрыть трубу под предлогом, что Украина "снова пиздит газ".
Прошу всех коллег, соратников, камрадов, дорогих ребят и дружочков подготовиться к возможной атаке. Утеплиться, заготовить дров, топлива, терпения и мужества.

Скажи, друх, накуа заготавливать дрова и прочее топливо жителям многоквартирных домов?



Re: В январе предстоит очередная газовая война с кацами. Последняя
North
17 грудня 2016 20:55:03
IP/Host: ---.45.144.196.system.kievline.net
Вполне возможно.
У нас с 1 января могут появиться сложности с мазутом
Еще в 13 году вышла постанова кабмина по которой с 01 01 2017 запрещено производить и импортировать с серой больше 1%
А в Кременчуге никто не пошевелился... Мозырю (белорусам) тоже пох.
Т.е. ззаменить газ будет нечем.

Щас энергетики мазут выкупают весь что есть и где найдут.
Шо будет после нового года - посмотрим.



Re: В январе предстоит очередная газовая война с кацами. Последняя
North
17 грудня 2016 21:08:58
IP/Host: ---.45.144.196.system.kievline.net
Pin9, 17 грудня 2016 20:56:43
Розгорнути попередні цитати...
Знову "новина" з майбутнього.))))))))))))

Хе
Постанова реальная. Ей же 76 бензин запретили с 01 01 2014. Номер не помню и искать не буду.
Отменить ее нельзя, это одно из условий ассоциации.
Мазут у нас это или Мозырь или Кременчуг.
А уже год как енергоблоки тес используют вместо газа мазут.
Так что сложность есть. Решаемая, но есть.



Re: В январе предстоит очередная газовая война с кацами. Последняя
Serhii
17 грудня 2016 21:18:04
IP/Host: 185.26.153.---
да, буде. пропоную заздалегідь підрвати нах газопровід. Все одно газу не буде, але зірвемо плани москви




Re: В январе предстоит очередная газовая война с кацами. Последняя
Serhii
17 грудня 2016 21:18:47
IP/Host: 185.26.153.---
і сказати, що то американські шпигуни


Re: В январе предстоит очередная газовая война с кацами. Последняя
Forester
18 грудня 2016 05:28:27
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Pin9, 17 грудня 2016 14:39:26
Розгорнути попередні цитати...
Твое право. Але факти...Ми вже другу зиму не купляємо на паРаші газ.

Конечно не покупаем. Но, так необходимые Украине доллары почему то оказывается в Москвабаде.



Re: В январе предстоит очередная газовая война с кацами. Последняя
Турчинофф
18 грудня 2016 13:37:56
IP/Host: ---.206.252.172.pantele.net.ua
Кстати да, было бы прикольно, если кацы перестанут качать газ через Украину для Европы, Украина развернет трубу в реверс. А ЕС задействует все альтернативные мощности - Прибалтика терминал в Клайпеде, Польша - в Гданьске, Германия качнет по СП (не зря же они разрешили качать более 50% ), а хранилища те что есть в Германии, Польше передадут свои мощности на юг Европы. И так пару недель. Тогда в Кремле слегона пососут хуйца, ибо вместо поставок и денег получат тупо хуй и мегаубытки. Да еще и в Стокгольме к весне их однозначно взъебут за газовый шантаж [/color


Re: В январе предстоит очередная газовая война с кацами. Последняя
Турчинофф
18 грудня 2016 13:51:08
IP/Host: ---.206.252.172.pantele.net.ua
[color=#BF0000]Мощность терминала в Клайпеде - 4 млрд. куб, в Гланьске -5 млрд. кубов. Итого 9. Если их загрузить, а газ который поступает через Беларусь и СП, перенаправить на юг Европы, то без транзита по Укране в морозы можно прожить 60 дней.

Думаю в ЕС, если не долбоебы, так и сделают... заодно терминалы задействуют которые строили, и проведут по губам Газпрому

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#3459  Сообщение 19.12.16, 10:39  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
порошенко президент даже лучше януковича :facepalm:
Chuk, гуманист
17 грудня 2016 15:21:39
IP/Host: 130.180.216.---
это такой местный мем, каждый понимает его как хочет и мое первое впечатление от родины. за те несколько дней что я здесь впечатлений куча, уже пора назад и делится ими полностью наверное буду уже уехав. что бросается в глаза сразу, это ощущение что страна вернулась назад в бандитские 90-е. криминал конечно подрос катастрофически. о войне. три дня по городу мотаюсь, а военных как бы нету. а до линии фронта сущий нехуй. есть какие то отдельные лица в камуфляже, но не выправки, расхристанные какие то, бандитской наружности. разговаривал с теми кто был в ато. основной посыл от них такой, от тех кто в ато ничего не зависит, ни окончание войны, нихуя. и не будет ни наступления ни отступления, просто надо ждать и выжить до тех пор пока те кто включил эту войну выключит ее. этакое состояние ни войны ни мира, чреватое смертью. в городе тоже не чувствуется что страна в состоянии войны. в будничный день в кабаках полно народу. и бухают как в 90-е, есть какие то шальные деньги которые надо обязательно пропить. новогодний гульбас уже в разгаре. и что более удивительно гепа при власти. имел беседу с местным активистом бпп, спрашиваю, а че гепу не посадили, неужели трудно на него 15 лет накопать. от ответа я потерял дар речи. на него куча фактов криминала и посадить могут в любой момент, но низзя, потому что в городе сразу начнется бардак. я в шоке. вообщем как то все безрадостно и без огонька.


Re: порошенко президент даже лучше януковича :facepalm:
Chuk, гуманист
17 грудня 2016 15:46:52
IP/Host: 130.180.216.---
большевик, 17 грудня 2016 15:40:36
Без рытья могилы в лесу, без утюга на жопе не верю про лихие 90-е.

не все сразу. деградация процесс постепенный и если ты внутри процесса малозаметный :facepalm: . я отметил те различия что увидел в стране за прошедшие два года.


Re: порошенко президент даже лучше януковича :facepalm:
Doctor
17 грудня 2016 15:56:34
IP/Host: ---.washdc.fios.verizon.net
у ватника обычный разрыв мозга, когда он ожидал увидеть разруху и нищету, а увидел обычную жизнь, вот его и колбасит, у меня таких пациентов полно.


Re: порошенко президент даже лучше януковича :facepalm:
Doctor
17 грудня 2016 16:17:35
IP/Host: ---.washdc.fios.verizon.net
Листоk, 17 грудня 2016 16:09:16
А шо там в кацапурии? Уже будущее настало или пока еще в прошлом тряпки жгете?

Про америку бабуля на лавочке расчесывайте :D

Даже если и в Америке, это быдло ТС в Штатах пиццу развозит, ну иногда мы ему чаевые баксов 10 даем или на хер посылаем, когда опоздает, вот ему и хочется почувствовать себя человеком, приехал в Украину, а там нормальная жизнь, никто этому быдлу не завидует, вот у пацана и разрыв того что осталочь от мозгов :K [KA]



Re: порошенко президент даже лучше януковича :facepalm:
SlavRedko
17 грудня 2016 17:27:30
IP/Host: ---.mid.dyn.suddenlink.net
elipse, 17 грудня 2016 17:25:05

Розгорнути попередні цитати...
А какая в задницу разница, если вам просто охота формального шухера и наслаждаться
из теплой эмиграции ...
Да, напарили с шоу , от цуки

Немцы через перископы смотрели на ночную жизнь и выбирали цели для торпедирования.
Это даже для вас там не секрет, хотя вы можете сделать круглые глаза тоже ))

Да не хочу я никакого шоу. Но это ваш выбор - с одной стороны плакаться что у вас война а с другой - говорить "не портьте нам нервы"
И ждать что все как то само рассосётся :(



Re: порошенко президент даже лучше януковича :facepalm:
SlavRedko
17 грудня 2016 17:38:30
IP/Host: ---.mid.dyn.suddenlink.net
elipse, 17 грудня 2016 17:34:09
Розгорнути попередні цитати...
Не ...
Я не против тотальной войны, и шоб все как полагается - под орех разнести города
взрывать, плотины и мосты
нанести непоправимый ущерб себе и противнику, шоб все по чесноку ...
Но победа и сроки не просчитываются ... причем даже по ресурсам.
а последствия близки самообману <вырезано цензурой> и поражению.

Плотины может взрывать и не нужно.
Но хотя бы перестать торговать с оккупированной территорией можно?
И ввести хотя бы визовый режим со страной напавшей на Украину. Это по самому скромному...
Или и тут не надо портить вам нервы?
:facepalm:



Re: порошенко президент даже лучше януковича :facepalm:
SlavRedko
17 грудня 2016 18:11:55
IP/Host: ---.mid.dyn.suddenlink.net
elipse, 17 грудня 2016 17:44:48
Розгорнути попередні цитати...
В мире идиотов, у которых есть бесконечное число простых как угол дома решений, все это возможно.
Основная статья торговли - уголь, быстрой замены ему нет
потому что порты не пропустят столько ...
надо строить и/или уменьшать собственное потребление
и ?
опаньки
принципиальность поплыла, вы чухаете репу
а внизу с ликованием визги о зраде примитивных с одной изваилиной, ога ))

Два года, Карл, воюющая страна торгует с теми кто на неё напал.
Бо "быстрого рhttp://for-ua.info/styles/abbcode/images/bold.gifешения нет". И не будет, с таким подходом :(



Re: порошенко президент даже лучше януковича :facepalm:
SlavRedko
17 грудня 2016 18:25:48
IP/Host: ---.mid.dyn.suddenlink.net
elipse, 17 грудня 2016 18:18:49
Розгорнути попередні цитати...
да ради Бога - рубим и газопровод тоже
принципиальность не может быть избирательной
ну это ведь скотство помогать получать доход оккупанту от ЕС на своем горбу
для того, чтобы с тобой потом воевали ?
или наша принципиальность дальше клевания пороха
и липецкой фабрики не распространяется уже ?
чисто такая хитрая околотабуреточная принципиальность для внутреннего использования, да ?

Не рубайте. Продолжайте ездить в Фашерашу в гости и принимать гостей от туда. Ну шоб нервы не портить...
Покупайте уголь у Лугандона по ротердамской цене. О, чуть не забыл, плюс доставка из Роттердама ;o
Ну и не забывайте свечки на ФУПе ставить по украинским солдатам, убитым теми лугандонцами.
Ну а потом в ресторан. Что бы нервы восстановить!

Вот такая война по украински



Re: порошенко президент даже лучше януковича :facepalm:
SlavRedko
17 грудня 2016 18:41:24
IP/Host: ---.mid.dyn.suddenlink.net
elipse, 17 грудня 2016 18:32:15
Розгорнути попередні цитати...
что-то вы так быстро обмякли
я ожидал как минимум еще пару простых рецептов
иногда самое сильное оружие - ничего не делать,
в Украине тут большие мастера по этой части есть - это я вам типа помог , подыграл ))

В Фашерашу на заработки и в гости продолжаем ездить? Сразу после АТО или вместо того?

Мне не нужно подигрывать. Играйте как хотите. И проклинайте Обаму, Меркель, Олланда, голландцев, теперь будете Трампаза то что они не хотят за вас все сделать.

Ну шоб вы нервы не портили понапрасну :D



Re: порошенко президент даже лучше януковича :facepalm:
elipse
17 грудня 2016 18:53:34
IP/Host: ---.la.net.ua
SlavRedko, 17 грудня 2016 18:41:24
Розгорнути попередні цитати...
В Фашерашу на заработки и в гости продолжаем ездить? Сразу после АТО или вместо того?

я - нет
жена - ездит на какие-то ассамблеи в Москву в своей конторе
под мои классические издевательства "шо, снова перед кацапами на цырлях прислуживать в кацапстан собралась ?"
так и живем-с ))

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#3460  Сообщение 19.12.16, 12:02  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Символично? Не?
ЮАР
cьогодні в 09:15
IP/Host: 91.214.28.---
Вчера был ДР Сталина, и Светлодарская дуга.
Сегодня Святой Николай и они нам подарили обновленный Приват.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5587 ]  Стрaница Пред.  1 ... 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176 ... 280  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Мой лицо уже в крови». Как соседи Сталина реагируют на ссору с Россией ...

Караганда

374

25.03.24, 11:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поляки: украинцы вроде бы наши соседи, но у них какой-то другой менталитет... Они постоянно чего-то требуют, они постоянно попрошайничают, им только дай, дай, дай.

Saruman

5

14.02.24, 06:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. форумные хохлы, проявите сознательность!

termit

21

11.01.24, 21:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. форумные хохлы

termit

11

15.12.23, 18:37




[ Time : 0.191s | 20 Queries | GZIP : Off ]