Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.
Автор  
#21  Сообщение 15.12.16, 11:09  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 34470
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 790 раз.
Россия
Коля писал(а):
Галс писал(а):
Бильжо -ты скотина и подонок. Каждый порядочный человек обязан так говорить при встрече этого урода.

Не сердись. Он просто деньги любит. Больше, чем вас, сскатов.
что Коля, не выдержала душа шароварная? и тебя он, Коля , любит, прямо в либерально-анальный засос

  Профиль  
  
    
Теги
Бильжопо
#22  Сообщение 15.12.16, 11:15  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Да ты сам подумай - как можно вас любить?? Вы же сскаты! А тут деньги - можно и сала купить, и Альфа-Ромео. Каждое утро, надевая шарювари, рыдаю - зачем мне не столько денег?? Да и какие у сскатов альфы-ромеи??

Так и иду пешком за водочькой. И пивку.

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 15.12.16, 11:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Коля писал(а):
Да ты сам подумай - как можно вас любить?? Вы же сскаты! А тут деньги - можно и сала купить, и Альфа-Ромео. Каждое утро, надевая шарювари, рыдаю - зачем мне не столько денег?? Да и какие у сскатов альфы-ромеи??

Так и иду пешком за водочькой. И пивку.

Продай орган - купи мопед.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 15.12.16, 11:54  
Участник

Регистрация: 08.10.2015
Сообщения: 1770
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Россия
вся эта мразь типа бильжо так и будет болтать и поносить,
пока не возникнет народное движение - бить им морду

и такое уже было, в 1993 году народ поймал на улице
Аркадия Мурашова... и стояли в кружок плевали ему в морду

и это правильно

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 15.12.16, 12:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15162
Откуда: SF
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
Александр ДЮКОВ, историк:

- Бильжо рассказывает, что лично читал дело Зои Космодемьянской в архиве больницы им. Кащенко и видел там диагноз "шизофрения".

Но вот беда - на самом деле в конце 1940 года Космодемьянская находилась на лечении в больнице им. Боткина (не имевшей психиатрической специализации). А находилась она там с диагнозом "острый инфекционный менингокковый менингит". После выписки из Боткинской больницы Зоя с 24 января по 4 марта 1941 года проходила реабилитацию в санатории "Сокольники".

А поскольку медицинские карты остаются на хранении в архиве лечебного учреждения (и хранятся там, кстати, всего 25 лет) - вранье Бильжо становится очевидным.
http://oper.ru/news/read.php?t ... 18470</p>

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 15.12.16, 12:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18170
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Коля
Цитата:
Президент Федеральной еврейской национально-культурной автономии, член Совета при президенте РФ по межнациональным отношениям Владимир Штернфельд рассказал Лайфу о том, как оценивает нашумевшее заявление Андрея Бильжо о Зое Космодемьянской, якобы лечившейся от шизофрении в больнице им. Кащенко, и как намерена на него реагировать возглавляемая им еврейская организация.


— Я считаю, что это просто кощунство, — считает Штернфельд. — Я пережил Великую Отечественную войну в возрасте с 4 до 8 лет, всё, что было плохого и страшного, мною было пережито. Поэтому память героев войны, память человека, который отдал свою жизнь ради Победы... через 75 лет писать, что она была шизофреничка, — я считаю, что это просто преступление. Это моё категорическое мнение по этому поводу.

Штернфельд сообщил Лайфу, что не намерен ограничиваться только моральной оценкой.

— Мы сейчас подготовили заявление, которое будет рассылаться в СМИ, — говорит глава Федеральной еврейской национально-культурной автономии, — где я говорю, что пишу обращение в Генеральную прокуратуру с требованием привлечь его к уголовной ответственности, а этому сумасшедшему (то есть Бильжо. — Прим. Лайфа) предлагаю самому полечиться у психиатра.
https://cont.ws/post/459785


Ну да, явреи решили сыграть на опережение и отделаться шлепком кухонной тряпки по затылку психиатра. Ибо если в ГД этот процесс воздаяния по заслугам инициируют, с Бильжопой сильно худо может случиться.

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 15.12.16, 12:39  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Либерасты ненавидят Космодемьянскую за то, что она призывала бороться, будучи на плахе: не бойтесь, боритесь! Забудьте про моя хата с краю, ничего не знаю.

_________________
Строю русский миллиард населения.

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 15.12.16, 12:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Профиль писал(а):
Рыба гниёт с головы.


Ты хоть и не рыба, но сгнил точно с головы.

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 15.12.16, 12:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
А эту бильжУ надо бы пристрелить, шоб не мучилась.

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 15.12.16, 12:49  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Oldmerin писал(а):
А эту бильжУ надо бы пристрелить, шоб не мучилась.
Ну уж нет, никакого гнилого либерализьму - пусть мучается. На кол пса смердячего!

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 15.12.16, 16:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34527
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1310 раз.
Поблагодарили: 3166 раз.
Россия
Изображение

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 15.12.16, 17:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
оказывается не всех врагов перестреляли в 37 г.
пора чистить либерастов начиная с чубайса

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 15.12.16, 17:55  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
АСТАЛАВИСТЫЧЬКА, БЕЙБИЧЬКА!

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 15.12.16, 17:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Москаль з Батькiвщины писал(а):
Коля
Цитата:
Президент Федеральной еврейской национально-культурной автономии, член Совета при президенте РФ по межнациональным отношениям Владимир Штернфельд рассказал Лайфу о том, как оценивает нашумевшее заявление Андрея Бильжо о Зое Космодемьянской, якобы лечившейся от шизофрении в больнице им. Кащенко, и как намерена на него реагировать возглавляемая им еврейская организация.


— Я считаю, что это просто кощунство, — считает Штернфельд. — Я пережил Великую Отечественную войну в возрасте с 4 до 8 лет, всё, что было плохого и страшного, мною было пережито. Поэтому память героев войны, память человека, который отдал свою жизнь ради Победы... через 75 лет писать, что она была шизофреничка, — я считаю, что это просто преступление. Это моё категорическое мнение по этому поводу.

Штернфельд сообщил Лайфу, что не намерен ограничиваться только моральной оценкой.

— Мы сейчас подготовили заявление, которое будет рассылаться в СМИ, — говорит глава Федеральной еврейской национально-культурной автономии, — где я говорю, что пишу обращение в Генеральную прокуратуру с требованием привлечь его к уголовной ответственности, а этому сумасшедшему (то есть Бильжо. — Прим. Лайфа) предлагаю самому полечиться у психиатра.
https://cont.ws/post/459785


Ну да, явреи решили сыграть на опережение и отделаться шлепком кухонной тряпки по затылку психиатра. Ибо если в ГД этот процесс воздаяния по заслугам инициируют, с Бильжопой сильно худо может случиться.

до каких пор жиды будут у власти?
русский народ способен забрать у жидов их миллиарды и сделать их обычным нац меньшинством. Не думаю что например в японии жиды имеют власть или в индии

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 17.12.16, 10:58  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Маститый художник проснулся от грубого тычка в бок.

– Света, ну прекрати-и-и, – капризно шевельнув усами, сонно протянул он.

Болезненный толчок повторился.

Художник удивлённо открыл глаза.

Вместо любимой жены перед ним стоял какой-то тип в военной форме и недобро скалился, держа в руках автомат.

Художник сразу опознал форму офицера СС, так как на столе в его кабинете стоял портрет рейхсфюрера Гиммлера в точно такой же форме. Художник часто разговаривал с портретом, советовался с ним в трудные времена и регулярно менял воду в стоящих перед ним цветах.

– Витя! – рассмеялся Бильжо. – Шендерович! Не узнал тебя в гриме! Ты где форму и автомат взял, на Мосфильме?

Офицер растерянно оглянулся, никого за спиной не увидел и озадаченно уставился на мастера графики. После чего отчётливо произнёс «Швайне партизанен!» и со всего размаха ударил известного художника носком сапога в нежный бок.

Тот неловко скатился с кровати, с изумлением обнаружив, что вместо уютной пижамы с кошечками, на нём надеты какие-то грязные кальсоны и рваный ватник. Босые ноги художника немедленно заныли от холода.

Он дико посмотрел по сторонам. Какой-то сарай. На дощатой стене неровно висящая газета. Бильжо всмотрелся в дату номера и оцепенел – 20 ноября 1941 года. Фотография Сталина. Заголовок: «Победа будет за нами!»

В сарай вошли несколько солдат. Они сноровисто подняли художника, связали ему руки и молча куда-то поволокли.

– Милиция! – завопил тот. – Кто-нибудь, позвоните моему адвокату Фейгину, ради Бога! Я хорошо заплачу!

После чего безвольно обмяк в крепких руках. По штанине его кальсон пробежала предательская струйка – утончённая психика творца не выдержала страшной нереальности происходящего.

Очнувшись, Бильжо обнаружил себя стоящим на каком-то подиуме с табличкой на груди и петлёй на шее. Скосив глаза вниз, он прочитал надпись на табличке: «Поджигатель».

Рядом с ним стояла какая-то сильно избитая молодая девушка.

– Ничего, товарищ! – улыбнулась она ему разбитыми губами. – Мы умрём, но рабами им нас не сделать!

Художник взвыл.

– Как это не сделать?! Ещё как сделать! Герр официрен! – закричал он в сторону молчаливо стоящих военных. – Дорогой мой человек! Это ошибка! Я ваш – я русиш швайне ненавижу, так же как и вы!

Девушка внимательно посмотрела на Бильжо.

– Вы псих или просто сволочь?

– О! Точно! – обрадовано завопил тот. – Их бин больной! Их бин шизофреник! Господа, позвоните в Кащенко, там подтвердят!

После чего умело впал в ступор.

– Шизофренен? – удивились немцы и как-то странно переглянулись.

– Мало того, что мразь, но ещё и дурак, – презрительно сплюнула девушка. – Больных они убивают в первую очередь.

Старший офицер махнул перчаткой и толстый фельдфебель умело выбил из под талантливого карикатуриста табуретку. Тут же защёлкали фотокамеры.

Последнее, что увидел маститый художник, это группу потрясённых и плачущих людей в футболках с надписью «Дождь», которых вели к ближайшему оврагу.

Green Tea

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 17.12.16, 11:03  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4414
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
phpBB [media]

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 17.12.16, 11:05  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 811
Откуда: Большая Ялта
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 218 раз.
СССР
Коля
Цитата:
Маститый художник проснулся от грубого тычка в бок.

– Света, ну прекрати-и-и, – капризно шевельнув усами, сонно протянул он.

Болезненный толчок повторился.

Художник удивлённо открыл глаза.

Вместо любимой жены перед ним стоял какой-то тип в военной форме и недобро скалился, держа в руках автомат.

Художник сразу опознал форму офицера СС, так как на столе в его кабинете стоял портрет рейхсфюрера Гиммлера в точно такой же форме. Художник часто разговаривал с портретом, советовался с ним в трудные времена и регулярно менял воду в стоящих перед ним цветах.

– Витя! – рассмеялся Бильжо. – Шендерович! Не узнал тебя в гриме! Ты где форму и автомат взял, на Мосфильме?

Офицер растерянно оглянулся, никого за спиной не увидел и озадаченно уставился на мастера графики. После чего отчётливо произнёс «Швайне партизанен!» и со всего размаха ударил известного художника носком сапога в нежный бок.

Тот неловко скатился с кровати, с изумлением обнаружив, что вместо уютной пижамы с кошечками, на нём надеты какие-то грязные кальсоны и рваный ватник. Босые ноги художника немедленно заныли от холода.

Он дико посмотрел по сторонам. Какой-то сарай. На дощатой стене неровно висящая газета. Бильжо всмотрелся в дату номера и оцепенел – 20 ноября 1941 года. Фотография Сталина. Заголовок: «Победа будет за нами!»

В сарай вошли несколько солдат. Они сноровисто подняли художника, связали ему руки и молча куда-то поволокли.

– Милиция! – завопил тот. – Кто-нибудь, позвоните моему адвокату Фейгину, ради Бога! Я хорошо заплачу!

После чего безвольно обмяк в крепких руках. По штанине его кальсон пробежала предательская струйка – утончённая психика творца не выдержала страшной нереальности происходящего.

Очнувшись, Бильжо обнаружил себя стоящим на каком-то подиуме с табличкой на груди и петлёй на шее. Скосив глаза вниз, он прочитал надпись на табличке: «Поджигатель».

Рядом с ним стояла какая-то сильно избитая молодая девушка.

– Ничего, товарищ! – улыбнулась она ему разбитыми губами. – Мы умрём, но рабами им нас не сделать!

Художник взвыл.

– Как это не сделать?! Ещё как сделать! Герр официрен! – закричал он в сторону молчаливо стоящих военных. – Дорогой мой человек! Это ошибка! Я ваш – я русиш швайне ненавижу, так же как и вы!

Девушка внимательно посмотрела на Бильжо.

– Вы псих или просто сволочь?

– О! Точно! – обрадовано завопил тот. – Их бин больной! Их бин шизофреник! Господа, позвоните в Кащенко, там подтвердят!

После чего умело впал в ступор.

– Шизофренен? – удивились немцы и как-то странно переглянулись.

– Мало того, что мразь, но ещё и дурак, – презрительно сплюнула девушка. – Больных они убивают в первую очередь.

Старший офицер махнул перчаткой и толстый фельдфебель умело выбил из под талантливого карикатуриста табуретку. Тут же защёлкали фотокамеры.

Последнее, что увидел маститый художник, это группу потрясённых и плачущих людей в футболках с надписью «Дождь», которых вели к ближайшему оврагу.

Green Tea


Коротко и поучительно, как у Чехова.

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 17.12.16, 11:37  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Кстати, проверьте поиском - про бильжопо удалили всё ВООБЩЕ. Последнее сообщение с упоминанием бильжопы от 11.07.2016. Перед тем, как я начал эту тему.

Осталось поддержать Серёгу Харченко и мотать отсюда - над модерацией можно только презрительно посмеяться напоследок.

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 17.12.16, 11:44  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8535
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Вчера по России была передача 60 минут на эту тему. Какие мрази эти либералы.

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 17.12.16, 11:45  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8535
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Отмазывают своего.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.




[ Time : 5.796s | 20 Queries | GZIP : Off ]