"Красный террор" или массовые убийства русских...


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 507 ]  Стрaница Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26
Автор  
#501  Сообщение 10.12.16, 23:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Dworkin писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
Суровый писал(а):
Суровый

Не знаю, но хозяева шалмана были чечены и заставили их за сломаный пластиковый стол выложить 10 тыс. Что Штирлиц, гроза всех чеченов, как и Бендер, тут же сделал, правда, воспользовавшись деньгами Цветочка. :crazy:

Ну вот казалось бы причем здесь Борзый????? :crazy:
Ну, так Летчик приводил цитаты Штирлица, где он писал, что пьяная Цветочек убегала в шалман к чеченам

А зачем она к чиченам бегала?

угадай... ))))

Обсудить красный террор?

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#502  Сообщение 10.12.16, 23:28  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Аленка писал(а):
Читайте всю ветку,я до сегодняшнего утра даже не знала что у него есть дочь.....к слову, если есть дочь....какого хрена тогда здесь прыгать с утра и до вечера.....только про Цветочек.....про дочь не слова..... :zed:

Что и требовалось доказать..
Как рождаются подобные сплетни, про чеченов и калмыков, которые шпилят ЦВЕТОЧКА и дочь Штирлица, я Вам могу прямо здесь, на примере этой же ветки показать..не отходя от кассы..
ЛенКа писал(а):
Бендер, я вот читаю Вас (уже читаю! ), а перед глазами строчки, адресованные Вами Розмарин. Или как ее там. Неважно. Она что, тоже заслужила такие Ваши выпады? Или Вы, защищая Ваших друзей за собой подобного просто не замечаете?
Бендер Задунайскый писал(а):
Вы Розмарин с Лесюней не спутали?
ЛенКа писал(а):
Возможно. А это что-то меняет? Грязь, которую Вы, здоровый и умный мужчина, вылили на психически больную женщину станет от этого менее липкой и отвратной?
Суровый писал(а):
Не, ну Розмарин же не Цветочек, когда грязью Розмарин поливаешь, то не считается.

  Профиль  
  
    
#503  Сообщение 10.12.16, 23:28  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 5838
Откуда: Адъ и Израиль, гдѣ жыды
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
СССР
Serg1979_Gradoff писал(а):
Dworkin писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
Суровый писал(а):
Суровый

Не знаю, но хозяева шалмана были чечены и заставили их за сломаный пластиковый стол выложить 10 тыс. Что Штирлиц, гроза всех чеченов, как и Бендер, тут же сделал, правда, воспользовавшись деньгами Цветочка. :crazy:

Ну вот казалось бы причем здесь Борзый????? :crazy:
Ну, так Летчик приводил цитаты Штирлица, где он писал, что пьяная Цветочек убегала в шалман к чеченам

А зачем она к чиченам бегала?

угадай... ))))

Обсудить красный террор?

Ахринеть. до такого поворота, я бы не додумался. ))))

_________________
Переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

  Профиль  
  
    
#504  Сообщение 10.12.16, 23:29  
Завсегдатай

Регистрация: 02.11.2016
Сообщения: 2854
Благодарил (а): 849 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Лютик писал(а):
Тему закрываю.
Судя по последним страницам, понимаю, что ДОЛГО просить, уговаривать и предупреждать пользователей придерживаться, я уж не говорю, что соблюдать Правила форума, дело абсолютно бесполезное. :)
Вам все по полочкам разложили и разъяснили. Тоже дело абсолютно бесполезное?

  Профиль  
  
    
#505  Сообщение 10.12.16, 23:30  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56821
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Диман писал(а):
мне нет никакого дела до его психического состояния, пока он понимает подходящее место для своих тем. Он их размещает в разделе безполитики. .

Отюдь. Эти , с позволения темы, он размещает в Политике, в уж затем модеры перемещают его темы из Политики в мусорку или БП.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
#506  Сообщение 10.12.16, 23:31  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 5838
Откуда: Адъ и Израиль, гдѣ жыды
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
СССР
Суровый писал(а):
Лютик писал(а):
Тему закрываю.
Судя по последним страницам, понимаю, что ДОЛГО просить, уговаривать и предупреждать пользователей придерживаться, я уж не говорю, что соблюдать Правила форума, дело абсолютно бесполезное. :)
Вам все по полочкам разложили и разъяснили. Тоже дело абсолютно бесполезное?

Надо "правильно", по полочкам раскладывать. как Бендер, например. ))))

_________________
Переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

  Профиль  
  
    
#507  Сообщение 10.12.16, 23:31  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 2329
Откуда: Ярославская область
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Россия
Джина писал(а):
Выкладывали фотосессию, хоть никто не просил - с переплетенными в койке ногами.
И это после рассказов о взрослеющей дочери от Штирлица и рассказов о взрослеющих сыновьях от Цветочка.
Так что этот мур-мур несколько утомляет. Особенно если свидетелей начинают банить ни за что.

Это политический форум, если кто забыл.
Кстати, на политфорумах даже свадьбы играли, но никто свою подноготную и под... не выкладывал.
Часто вообще становилось неожиданностью


Да, уж... Политический форум...
По-моему, одинаково, что выкладывать переплетенные ноги, что эти ноги и прочие подробности обсуждать.
Пожалуй, второе даже хуже. :scratch:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 507 ]  Стрaница Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин: заявления типа «Россия — для русских» вызывают тревогу

schaman

898

07.04.24, 03:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как из русских делали украинцев

Евгений_А

64

05.04.24, 14:45

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. история повторяется, ущемление прав русских=развал страны.

IGOR-T

37

28.03.24, 23:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Русские за русских

патррусскиезарусских

558

07.03.24, 04:28




[ Time : 0.185s | 22 Queries | GZIP : Off ]