Монтянша сегодня в Европарламенте


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
#61  Сообщение 09.12.16, 07:38  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
Джина
Цитата:
Все-таки Коломойский )))

Споемте, друзья???
Чем не продолжение флешмоба иными средствами? И кто поверит в спонтанность этой затеи?
__________

На Украине в городе Днепр (бывший Днепропетровск) прошла межрегиональная конференция по русскому языку. Ее итогом, как сообщила в понедельник газета ВЗГЛЯД, стала резолюция с призывом принять закон о защите и популяризации русского языка. В частности, авторы призывают отменить языковые квоты на радио и телевидении, которые ограничивают использование русского языка.

«Мое право говорить на русском языке предусмотрено статьей 10 конституции Украины»
Один из участников конференции Александр Скубченко отметил важность разработки специального законодательства для защиты русского языка. В рамках конференции он презентовал законопроект «Об обеспечении господдержки мероприятий по развитию, популяризации и защите русского языка на Украине».

ВЗГЛЯД: После такой резолюции вы не опасаетесь преследования со стороны властей или радикалов?

А. С.: Меня и друзья об этом спрашивали. А что делать? Сидеть и бояться? По крайней мере, я не хочу молчать. Как будет – жизнь покажет.

http://www.vz.ru/politics/2016 ... .html

Обещать сейчас можно что угодно, вешать их будем потом.(с) Слышали, помним.

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 09.12.16, 12:09  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 1807
Откуда: Такманду
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Россия
cadet Biegler писал(а):
Народ со стержнем,


мы знаем..што в очко каклам давно уж вставили...и пердолят не вынимая кто попало.... :vata

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 09.12.16, 12:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17481
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
СССР
Меркурий писал(а):
Торк писал(а):
Zritel show писал(а):
Што хочет эта тетка?
Россия устроила Майдан, для того чтобы отобрать Крым и унизить Навального с Касьяновым и теперь москали должны украинцам сто тыщ фифтилионов миллионов!
Она сказала, что Майдан устроен европейцами и американцами. А Россия использовала его, чтобы отобрать Крым и показать пример собственному населению что бывает в результате майданов. То есть ничего неправильного она не сказала.

Меркурий, когда ты говоришь "Крым", ты имеешь ввиду Автономную Республику Крым во главе с президентом - как его? - Мешковым? Не?

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 09.12.16, 13:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
КрымCиб писал(а):
Тане нужно заново учиться формулировать свои мысли на хорошем литературном русском языке.

и еще почаще волосы мыть и побольше следить за собой. По первому, да и второму впечатлению, хабалка базарная.
Беспардонная, наглая, и тупая. Любое изречение у нее произносится с подачей, как буд то это истина в последней инстанции. Сомнения ей не присущи. Это обычно характерно для идиотов..... или аналитиков Эха москвы.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 09.12.16, 14:12  
Завсегдатай

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 2163
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Неэлитный писал(а):
LeDokoL писал(а):
Неэлитный писал(а):
хочу напомнить почитателям мондян, что именно она очень постаралась, чтобы школу на левом берегу в тогда еще Киеве открыли не русскую, а украинскую!
к чему это было сказано ?

Это было сказано к тому, что "кто девушку платит, тот ее и танцует". Ты можешь 100 раз сказать правильные вещи, но не известно, с какой целью ты это говоришь. Возможно, просто пытаешься войти в доверие определенным людям. Но с какой целью?

Правильно народ пишет - у нее есть крыша. Было бы неплохо знать, кто ее крыша. Тогда и станет ясно, зачем ее раскручивают.

из грантоедов, госдеп поддерживает, у их не принято складывать "яйца" в одну корзину.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дебаты в Европарламенте: российское влияние — оружие массового поражения

deborgel

11

10.02.24, 09:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Европарламенте потребовали провести рефедерализацию России

LuckyStarrr

24

30.01.23, 04:34

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Неудобно с Трюдо в Европарламенте получилось

Gold

4

25.03.22, 18:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Речь Дарьи Навальной в европарламенте.

господин Изуверцев

52

19.12.21, 13:29




[ Time : 0.114s | 20 Queries | GZIP : Off ]