МТС - оператор связи


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
#61  Сообщение 07.12.16, 18:24  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
Три страницы накатали...
Цитата:
Для проверки имеющихся платных подписок, вам требуется отправить USSD-запрос *152*2#. После отправки запроса внимательно изучите меню, изучите все пункты и выберите соотвествующий для вас.

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 07.12.16, 18:29  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2016
Сообщения: 1125
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
И чо? У меня включен день в сети и в качестве модема для ноута, в смысле в сутки и по выбору. Типа захотел - включил, захотел выключил и казалось бы выключил и проблем нет. А вот и фигу вам во весь экран, он - Андроид почуствовав такую халяву - стал сам вылезать и без спроса. Так что надо принимать меры, не дожидаясь перитонитов.

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 08.12.16, 19:03  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7796
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Россия
Цитата:
Известная проблема в Андроиде, я в свое время так же голову ломал и названивал оператору. А дело оказалось в том, что все современные смартфоны ломятся в нет сами, если есть такая возможность, за обновлениями, за погодой, да мало ли зачем. Как бороться? Впринципе просто, включить функцию - обновления только по Вай-Фай,

Чтобы программы не обновлялись автоматически, надо залезть в Настройки Google Play.
Там выбираешь "Авообновление приложений: Никогда".
В самом смартфоне, в "Учетных записях и синхронизации", выключите Фоновый режим и Автосинронизацию.
- Рекомендую установить приложение Internet Speed Meter lite! Вверху, всегда на виду, указана скорость передачи данных. Если смартфон начнет что качать, вы будете в курсе. Можно прервать безобразие, выключив пердач данных.
И, пользователи МТС, поставьте прилжение, Мой МТС! Вы всегда будете в курсе подключенных услуг, подписок и количества используемого трафика!
Прога от МТС, туда можно завести много номеров, и быть в курсе событий.
Лично я пользую тариф Смарт. Мне нет необходимости следить за трафиком, звонками, смсами и прочими роумингами. Действие по всей РФ, по домашнему тарифу. Всё включено за 300р в месяц.

_________________
Нынешняя русофобия в странах Запада это приговор западной цивилизации.
@Лавров

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 08.12.16, 19:32  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7796
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Россия
Еще подключите бесплатную услугу Запрет Контента.
Запрет на премиальную тарификацию, с определенных, платных сайтов.
Деньги списываются мнговенно.

_________________
Нынешняя русофобия в странах Запада это приговор западной цивилизации.
@Лавров

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 08.12.16, 19:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
NRoss писал(а):
vasis писал(а):
От МТС я отказался еще в 1998 году....

:crazy:

а в твоем регионе в 1998 году МТС вообще был?
Был... Местами...

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 08.12.16, 20:39  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3210
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Иншалла писал(а):
А кто-нибудь уже уходил от одного оператора к другому, сохраняя свой номер?

У меня мегафон и теле2. Не без претензий, но в принципе устравает. Но не так давно Йота появилась, у нее ништяков больше)) я бы попробовала, но третью симку смартфон не предусматривает, да и оба номера старые, на них много всего завязано.
то же самое-теле2 и мегафон(мелафон держу по привычке), от МТС давно отказался-полные уроды(впринципе как и Билайн)))-пчелайн тоже был когда то....
п.с. ни чего без моего ведома не подключали, но с МТС постоянно по немногу пропадало...куда? а хз-внятного ответа не получил.
п.с.2. сейчас можно перевести номер на другого оператора.

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 08.12.16, 20:43  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
vasis писал(а):
NRoss писал(а):
vasis писал(а):
От МТС я отказался еще в 1998 году....

:crazy:

а в твоем регионе в 1998 году МТС вообще был?
Был... Местами...

собсно...в 1998 году...мтс....его и не было собсно...гипотетически не было...большинство сетей мтс в 1997-98 годах работало в экспериментальных режимах...и тарифы были шо пипец...так что твоё утверждение, что ты от мтс отказался в 1998 году....ну как то не вяжется с тем, что я знаю о мтс в 1997-98 году....ибо имел кое какое отношение к продвижению данной компании....в регионах....если конечно ты не жил в центе города москвы...где уже работало аж 8 базовых станций с 1996 года...

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 09.12.16, 02:44  
Прохожий

Регистрация: 09.07.2016
Сообщения: 102
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
просто мтс это сборище пидорасов. ничего нового. просто сборище гнойных пидоров

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 09.12.16, 05:33  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4414
Откуда: Находка
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Россия
Veresk писал(а):
Три страницы накатали...
Цитата:
Для проверки имеющихся платных подписок, вам требуется отправить USSD-запрос *152*2#. После отправки запроса внимательно изучите меню, изучите все пункты и выберите соотвествующий для вас.


Вереск, это для стороннего контента, услуги оператора там не увидишь.

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 09.12.16, 09:59  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 227
Откуда: Россия, столица
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Россия
В конце августа перешла с Билайна на Теле-2 с сохранением номера. Перенос занял 5 дней, в течение которых был еще Билайн, а на 5-ый день симку в 12 ночи теле-2 поставила. Временных номеров не было. На Билайн в месяц отдавала больше 500 рублей, еще и постоянно раньше времени деньги заканчивались. За теле2 плачу 200р в месяц и вообще забыла про всякие доплаты. Интернет мобильный работает в разы лучше билайна, за переход от другого оператора 3 месяца подряд по 100 рублей на счет клали. МТС пользовалась до 2008 года, потом после всяких дебильных списаний перешла на Билайн и 8 лет пользовалась. Связь намного лучше МТСа была, но всяких хамелеонов, гудков и прочей хрени с отключением услуг тоже хватало. Сейчас от Теле ничего не приходит, кроме напоминания о ежемес. платеже. Остается надееться, что так оно и будет дальше.

_________________
— Скажите, а Вы из принципы игнорируете здравый смысл, или у Вас к нему личная неприязнь? ©

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 09.12.16, 11:16  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 13.09.2014
Сообщения: 2639
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
СССР
Жан ду-ду писал(а):
МТСю с самого их рождения. Наюбывают постоянно. Услуги как говоришь
не навязчивые приклеивают. Не так давно позвонил им, короче, говорю, отключайте ВСЁ, что только можно, бо платить на херу видал. Отключили, бля!!!! Теперь ничего не
плачу, А ТОЛЬКО ЗА РАЗГОВОРЫ! Правда чаще пользую ТЕЛЕ2.

С мэтээсом пришлось повозиться... да...
Дня два, дошёл до верхнего звена, но добился. :)
Теперь этот номер берегу как зеницу ока :)
За почти десять лет ни одной левой смски или подписки.
Лепота!

_________________
Зловещие кровавые волны говномайдана разбились о Могучий Утёс Русской украины

Мой канал в Зелло: "1-Й Канал!"

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 09.12.16, 11:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20880
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1015 раз.
Поблагодарили: 1024 раз.
хы - я в мтс звонил не один десяток рас - отключите всё и НИКОГДА не подключайте никакие услуги - ни платные ни бесплатные (мне они в командировке не нужны) - можете гвоздём к монитору сие пожелание прибить
да да да - всё отключили и не включим
проходит месяц и опять - вам подключены ........
выбора нет - а то б давно послал всех трёх ведущих операторов по заслуженному ими адресу

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 09.12.16, 13:39  
Прохожий

Регистрация: 29.12.2014
Сообщения: 130
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
МТС самые п.дорасные п.дорасы из всех, по крайней мере в плане отношения к клиентам. Раз в полгода закрывают "устаревший" тариф и открывают "новый" - абсолютно такой же. Но всех "молчунов" переводят автоматом на "базовый" тариф, с абонентской платой. У меня лежал модем - на всякий случай, со штукой на счету, тариф "МТС Коннект" - без абон.платы. Летом без спроса перевели на базовый и стали списывать по 10р. в день, когда спохватился - осталось 200 рублей. Сейчас у них доступен "МТС Коннект-4", почти точно как тот, который был у меня. Пипец, они даже без фантазии грабят.

Ещё интереснее было, когда я покупал этот модем. Там обещали 400 рублей на счету, кажется. Ну я установил программу с флешки, пока разбирался в программе пару раз куда-то нажал и оказался должен им порядка 1000р. и номер заблокировался! :consul: :consul: Стал звонить, выяснять - оказалось некоторые нажатия в их программе переводят на другой тариф, при этом сразу списывается плата за месяц. Т.е. я пару раз сменил тариф, вообще никак не пользовался интернетом, и уже вместо +400 оказался счет -1000 и счет заблокировался! Вот это было круто!

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 09.12.16, 16:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
перейду, пока, на теле2...

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 10.12.16, 12:44  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2016
Сообщения: 1125
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Утечка траффика есть и у теле 2, если не обрубить её (утечку) принудительно, и о чем я писал чуть выше. 4 мегабайта (в среднем) в сутки. В фоновом режиме. Апндроид решает эту пронблему раз и навсегда. Причем для всех операторов. Хочешь выйти в нет - вкл, не хочешь - выкл. И для удобства пользования - можно Тимериффик поставить, который в нужное время и по расписанию все что не надо выключит или включит.

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 10.12.16, 13:53  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
евроазиат писал(а):
суть вопроса политическая...
массовое мелкое мошенничество крупной компании.
являюсь клиентом МТС с 90-х, мысли сменить оператора не было, но сподвигли...
нужно было срочно позвонить - недостаточно средств на счете...
как так?
за день до того пополнял счет!
разбираюсь... оказывается с меня списывают за интернет...
с этого номера интернетом не пользуюсь...
что такое?
они производят авто-обновления чего-то через интернет, за мой счет (без уведомления), по макс. тарифу!
навязанная услуга.
не будь срочной необходимости, так бы и мухал...
около 150 р./мес.
сколько таких как я и сколько подобных услуг?
ЭТО КАПИТАЛИЗМ (т.е. мошенничество), малята...

та же фигня. мтс симкой не пользовался, пишут долг, оплатил, через месяц опять минус 300.
это пукяния детка, бобры тут чисто бараны для стрижки.

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 10.12.16, 14:16  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3210
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
ежики плакали, но продолжали грыздь кактус...
вас наепывают, а вы продолжаете сидеть на операторе который с вас тянет деньги-мазохизмом попахивает)))

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 10.12.16, 18:12  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7796
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Россия
uhhu
Цитата:
МТС самые п.дорасные п.дорасы из всех, по крайней мере в плане отношения к клиентам. Раз в полгода закрывают "устаревший" тариф и открывают "новый" - абсолютно такой же. Но всех "молчунов" переводят автоматом на "базовый" тариф, с абонентской платой. У меня лежал модем - на всякий случай, со штукой на счету, тариф "МТС Коннект" - без абон.платы. Летом без спроса перевели на базовый и стали списывать по 10р. в день, когда спохватился - осталось 200 рублей. Сейчас у них доступен "МТС Коннект-4", почти точно как тот, который был у меня. Пипец, они даже без фантазии грабят.


Перевод на базовые тарифы есть у всех операторов. Через полгода, без списания средств.
Каждые полгода достаточно отправлять смс и проблем не будет.
Даже швейцарские банки поставили временнЫе ограничения на невостребованные вклады клиентов.

_________________
Нынешняя русофобия в странах Запада это приговор западной цивилизации.
@Лавров

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Обращение Владимира Путина к Россиянам в связи с терактом в Крокус-Сити-Холл

Чупакабра

132

24.03.24, 17:08

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Подводные кабели связи

Адонис

20

27.02.24, 21:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Украине хотят запретить все транспортные связи с Россией сроком на 50 лет

Ёк-Макарёк

18

23.01.24, 09:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сроки восстановления связи в сети «Киевстар» пока спрогнозировать невозможно, заявил гендиректор компании.

Ёк-Макарёк

187

05.01.24, 08:34




[ Time : 0.484s | 20 Queries | GZIP : Off ]