Московские школьники довели до суицида беженца из ДНР


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 487 ]  Стрaница Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25
Автор  
#481  Сообщение 07.12.16, 16:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
alenushka писал(а):
Еще раз, если бы была "гражданская война", твой труп уже бы давно высох на фонарном столбе. А так - гадишь спокойно на Украину

Чебуренушка, гадишь на украину - именно ты и твои соплеменники-бандеровцы. Вы залили страну говном, а тех, кто вас кормил - кровью. В такие моменты жалеешь, что Сталин не добил ваших предков-бандеровцев, не залил бензином и не выжег их в схронах. Накосячил.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
Теги
"московиты", "рашизм"
#482  Сообщение 07.12.16, 19:03  
Прохожий

Регистрация: 11.05.2015
Сообщения: 111
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Россия
тоже начнете кричать "слава укройине" как ваши школьники?
давай. не сдерживай себя.[/quote]

Из-за таких, как эта бл.ть начинается межнациональная рознь.

  Профиль  
  
    
#483  Сообщение 07.12.16, 19:08  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56715
Откуда: Россия
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Россия
Таксибе писал(а):
7777777 писал(а):
В ГИБДД считают решение суда обоснованным. «В данном случае действия инспектора ДПС были абсолютно законны. Водителю был официально выдан номер определенного государства, он его по своему усмотрению видоизменил. Закон предписывает, что госномер автомобиля должен соответствовать документам на машину, в том числе с точки зрения государственной принадлежности», — отметили в российской Госавтоинспекции.

Если бы Соловей дождался своей очереди и получил бы «официальные» номера непризнанной ДНР, то проблем бы у него в России не было.
Сначала найди на сайте ГИБДД (на который "ссылается" Газета.Ру) эту новыну.

Я проще поступил - не поленился и за семь секунд нашел участок мирового судьи Торуа Л.С и ее админ.дела.
http://mos-sud.ru/ms/32/act/as ... =2016

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
#484  Сообщение 07.12.16, 19:13  
Прохожий

Регистрация: 11.05.2015
Сообщения: 111
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Россия
Сергий Харченко писал(а):
а как ты себе представляешь смелого беженца?

Если верить роликам, то за ДНР и 16-ти летние воюют (воевали).

  Профиль  
  
    
#485  Сообщение 07.12.16, 19:18  
Прохожий

Регистрация: 11.05.2015
Сообщения: 111
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Россия
Сергий Харченко писал(а):
mas писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
про "каклов", это ты уже из серии, ляпать абы шо, абы ляпнуть. Я украинец, но я русский украинец, и кто сам русский, тот сам мне брат. А кто нет, нет.
Украинцы русскими не бывают, русские не бывают украинцами. Может ты имеешь в виду русских живущих на Украине.
национальность - украинец, ментальность - русская. Я украинец, и я за Русский мир. Я - русский. А кто против Русского мира, тот нерусский, и нет тут разницы, какая картинка нарисована на обложке паспорта.

Не знаю что такое "Русский мир". Да и знать не хочу.

  Профиль  
  
    
#486  Сообщение 07.12.16, 19:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Alex12121 писал(а):
Не знаю что такое "Русский мир". Да и знать не хочу.

Не хочешь знать - не читай.
Цитата:
"Конечно, мы всегда будем защищать и этнических русских на Украине, и ту часть украинского населения, украинского народа, которая чувствует свою неразрывную не только этническую, но и культурную, языковую связь с Россией, чувствует себя частью широкого Русского мира", - подчеркнул Путин.
Цитата:
"Что же все-таки в основе наших особенностей — на мой взгляд, эти особенности, конечно, есть, и в их основе, на мой взгляд, лежат ценностные ориентиры. Мне кажется, что русский человек и, сказать пошире, — человек русского мира, он прежде всего думает о том, что есть какое-то высшее моральное предназначение самого человека, какое-то высшее моральное начало, и поэтому русский человек, человек русского мира, обращен больше не в себя любимого, хотя, конечно, в бытовой жизни мы все думаем о том, как жить богаче, лучше, быть здоровее, помочь семье, но все-таки не здесь главные ценности, он развернут вовне", — подчеркнул Путин.
Цитата:
«Если говорить о цивилизации, то Россия принадлежит к цивилизации более широкой, чем Российская Федерация. Эту цивилизацию мы называем Русским миром. Русский мир — это не мир Российской Федерации, это не мир Российской империи. Русский мир — от киевской купели крещения. Русский мир — это и есть особая цивилизация, к которой принадлежат люди, которые сегодня себя называют разными именами — и русские, и украинцы, и белорусы. К этому миру могут принадлежать люди, которые вообще не относятся к славянскому миру, но которые восприняли культурную и духовную составляющую этого мира как свою собственную», — добавил Святейший Патриарх Кирилл.

  Профиль  
  
    
#487  Сообщение 07.12.16, 19:35  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56715
Откуда: Россия
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Россия
Серега, вот без обид - сколько какла не корми, а он всё равно русским не станет. Особенно если этот какол с большой вилкой.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 487 ]  Стрaница Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бесстыжие.. Довели Ллойд Остина..

Wudu2

28

15.01.24, 23:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Армянский народ спешит по пути национального суицида

Арарат

46

04.01.24, 10:34

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гастарбайтеров начинают заменять школьники

LuckyStarrr

97

24.11.23, 17:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Довели Сименс цуки

Сергей Игнатьев

61

27.10.23, 01:55




[ Time : 0.143s | 20 Queries | GZIP : Off ]