Общение с россиянами: со свиньями говорить бесполезно


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
#61  Сообщение 06.12.16, 13:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Иншалла писал(а):
Джина писал(а):
Но моя генетика сформировалась постоянным проживанием многих поколений моих предков безвыездно на одной территории.

Именно так. И именно поэтому вы молоко перевариваете и усваиваете. В отличии , например, от северных народов, генетика которых сформировалась "проживанием многих поколений их предков" в условиях, исключающих доступность молочной пищи.

Это у каких таких "северных народов" не было "доступности молочной пищи"?

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 06.12.16, 13:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Профиль писал(а):
Иншалла писал(а):
Джина писал(а):
Но моя генетика сформировалась постоянным проживанием многих поколений моих предков безвыездно на одной территории.

Именно так. И именно поэтому вы молоко перевариваете и усваиваете. В отличии , например, от северных народов, генетика которых сформировалась "проживанием многих поколений их предков" в условиях, исключающих доступность молочной пищи.

Это у каких таких "северных народов" не было "доступности молочной пищи"?

У профильных.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 06.12.16, 14:11  
Участник

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 1021
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Germany
Чупакабра
Цитата:
Общение с россиянами: со свиньями говорить бесполезно
...
И вот, пока я ждал начала игры, я услышал, как ее российский друг говорит: «А это правда, что у вас в Америке не продается молоко?»....

NSW http://inosmi.ru/obozrevatel_com/

Что такое "молоко"? Молока по старосоветским меркам купить ни в Европе, ни в Штатах нельзя - не бывает его. Лучшее, что там есть - это пастеризованное, которое мы и за молоко не считали, а уж всё остальное... А если москали сами покупают у бабушки в деревне свежее - то они 100% правы.

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 06.12.16, 14:15  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80842
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2666 раз.
Поблагодарили: 2287 раз.
СССР
Кужон писал(а):
Что такое "молоко"? Молока по старосоветским меркам купить ни в Европе, ни в Штатах нельзя - не бывает его. Лучшее, что там есть - это пастеризованное, которое мы и за молоко не считали, а уж всё остальное... А если москали сами покупают у бабушки в деревне свежее - то они 100% правы.


пакупаю совхозное.... к нам по субботам в район привозят бочку.... местные выносят всю ее часа за 3

молоко просто окереть... стот 40 рублей литр... :buba

берешь 5 литров и оставляешь до обеда на кухне :) а потом снимаешь 1/4 бутылки сливок, а молоко отдельно пьешь...

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 06.12.16, 15:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Вот, не очень новая, возможно где-то уже устаревшая, но все равно весьма информативная и интересная таблица.

Цитата:
Частота проявления непереносимости лактозы в зависимости от региона

Голладцы. 1 %
Шведы. 2 %
Австралийцы европейского происхождения 4 %
Жители Северной Европы 5 %
Датчане. 5 %
Британцы 5−15 %
Швейцарц 10 %
Белые американцы 12 %
Туареги. 13 %
Немцы. 16 %
Австрийцы 15−20 %
Восточные славяне. 16−18 %
Северные французы 17 %
Финны. 18 %
Центральные итальянцы 19 %
Индийцы (дети) 20 %
Африканцы (Тутси) 20%
Африканцы (Фулани) 23
Бедуины 25 %
Северные индийцы 27 %
Афроамериканцы (дети) 45 %
Индийцы (взрослые) 50 %
Южные итальянцы 41 %
Саами (в России и Финляндии) 25−60 %
Северные итальянцы 52 %
Жители Северной Америки испанского происхождения 53 %[9]
Жители Балкан 55 %
Мексиканцы США (мужчины) 55 %
Жители Крита 56 %
Африканцы (Масаи) 62 %
Южные французы 67 %
Греки-киприоты 66 %
Американские евреи 68,8 %
Южные индийцы 70 %
Сицилийцы. 71 %
Южные американцы 65−75 %
Коренные мексиканцы 73,8 %
Афроамериканцы 75 %
Казахи из северо-запада Синьцзян-Уйгурского автономного района 76,4 %
Ливийцы 78 %
Жители Средней Азии 80 %
Эскимосы Аляски 80 %
Аборигены Австралии 85 %
Жители Внутренней Монголии 87,9 %
Африканцы (Банту) 89 %
Жители США азиатского происхождения 90 %
Северо-восточные китайцы 92,3 %
Китайцы 93 %
Жители Юго-Восточной Азии 98 %
Тайцы 98 %
Индейцы США 100 %

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 06.12.16, 16:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Таг и не вкурил, то ли это хуебредятена, то ли бредохуятена.

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 06.12.16, 17:25  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7047
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Россия
Иншалла писал(а):
Вот, не очень новая, возможно где-то уже устаревшая, но все равно весьма информативная и интересная таблица.

Цитата:
Частота проявления непереносимости лактозы в зависимости от региона

Голладцы. 1 %
Шведы. 2 %
Австралийцы европейского происхождения 4 %
Жители Северной Европы 5 %
Датчане. 5 %
Британцы 5−15 %
Швейцарц 10 %
Белые американцы 12 %
Туареги. 13 %
Немцы. 16 %
Австрийцы 15−20 %
Восточные славяне. 16−18 %
Северные французы 17 %
Финны. 18 %
Центральные итальянцы 19 %
Индийцы (дети) 20 %
Африканцы (Тутси) 20%
Африканцы (Фулани) 23
Бедуины 25 %
Северные индийцы 27 %
Афроамериканцы (дети) 45 %
Индийцы (взрослые) 50 %
Южные итальянцы 41 %
Саами (в России и Финляндии) 25−60 %
Северные итальянцы 52 %
Жители Северной Америки испанского происхождения 53 %[9]
Жители Балкан 55 %
Мексиканцы США (мужчины) 55 %
Жители Крита 56 %
Африканцы (Масаи) 62 %
Южные французы 67 %
Греки-киприоты 66 %
Американские евреи 68,8 %
Южные индийцы 70 %
Сицилийцы. 71 %
Южные американцы 65−75 %
Коренные мексиканцы 73,8 %
Афроамериканцы 75 %
Казахи из северо-запада Синьцзян-Уйгурского автономного района 76,4 %
Ливийцы 78 %
Жители Средней Азии 80 %
Эскимосы Аляски 80 %
Аборигены Австралии 85 %
Жители Внутренней Монголии 87,9 %
Африканцы (Банту) 89 %
Жители США азиатского происхождения 90 %
Северо-восточные китайцы 92,3 %
Китайцы 93 %
Жители Юго-Восточной Азии 98 %
Тайцы 98 %
Индейцы США 100 %
Кто такие Голладцы. 1 %?!

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 06.12.16, 17:38  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Цитата:
И вот, пока я ждал начала игры, я услышал, как ее российский друг говорит: «А это правда, что у вас в Америке не продается молоко?». На что моя жена отвечает, что, мол, это бред, кто вам такое сказал? А вот, говорит, у нас ездили в Америку знакомые, и сказали, что молоко продают лишь в аптеках, которых еще и не найдешь. Да нет, снова говорит моя тактичная жена, есть у нас молоко везде, девочки те, наверное, не знали английского и не могли спросить, где им купить молоко? Да брось, отвечают ей из Помойки, они свободно говорят по-английски, у вас молока в магазинах нет, только в аптеках!

Также, мне указали на основании моей физиономии в их экране на мой комплекс неполноценности, на мой невоспитанность, на то, что мне не стоит озадачиваться проблемами истории и вообще, Россия давно стала жить хорошо и ей наплевать на Америку! Потому как была великая всегда, а сейчас — тем более! Я, правда, попросил их оглянуться вокруг себя и объять своими взорами величие России вокруг себя — иномарка под окном, корейский телевизор и японская микроволновка, а также сделанные в Китае очки и сшитые во Вьетнаме трусы. На что меня задавили убийственным аргументом:

«Машина у нас — российская! И что, что она называется „Рено“, она же сделана в России!»
Бугага. :rzach: Так это ж типичные бобры. Они тут на форуме постоянно подобную куету несут.

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 06.12.16, 17:41  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Zugzwang писал(а):
Типичный хохлятский высер.
Если б я не общался с бобриками на этом форуме, я бы мог поверить, что это выдумка. Но поскольку подобных кадров можно наблюдать тут, на форуме воочию ежедневно и в большом количестве, это скорее всего чистая правда.

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 06.12.16, 17:41  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Художник писал(а):
Цитата:
И вот, пока я ждал начала игры, я услышал, как ее российский друг говорит: «А это правда, что у вас в Америке не продается молоко?». На что моя жена отвечает, что, мол, это бред, кто вам такое сказал? А вот, говорит, у нас ездили в Америку знакомые, и сказали, что молоко продают лишь в аптеках, которых еще и не найдешь. Да нет, снова говорит моя тактичная жена, есть у нас молоко везде, девочки те, наверное, не знали английского и не могли спросить, где им купить молоко? Да брось, отвечают ей из Помойки, они свободно говорят по-английски, у вас молока в магазинах нет, только в аптеках!

Также, мне указали на основании моей физиономии в их экране на мой комплекс неполноценности, на мой невоспитанность, на то, что мне не стоит озадачиваться проблемами истории и вообще, Россия давно стала жить хорошо и ей наплевать на Америку! Потому как была великая всегда, а сейчас — тем более! Я, правда, попросил их оглянуться вокруг себя и объять своими взорами величие России вокруг себя — иномарка под окном, корейский телевизор и японская микроволновка, а также сделанные в Китае очки и сшитые во Вьетнаме трусы. На что меня задавили убийственным аргументом:

«Машина у нас — российская! И что, что она называется „Рено“, она же сделана в России!»
Бугага. :rzach: Так это ж типичные бобры. Они тут на форуме постоянно подобную куету несут.
Ну вот - единственный долбоёб, кто повелся на этот укрофейк. Теперь знаете, на какой уровень умственного развития рассчитаны эти высеры.

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 06.12.16, 17:42  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7047
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Россия
Художник! Руку смени!

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 06.12.16, 17:44  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Таксибе писал(а):
Ну вот - единственный долбоёб, кто повелся на этот укрофейк.
Ну значит все бобрики на форуме - укрофейк. Видимо, подразделение СБУ, изображающее россиян. :crazy: Ибо несут аналогичную куету про Америку регулярно и в большом количестве.

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 09.12.16, 04:17  
Участник

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 1021
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Germany
Чупакабра писал(а):
Кужон писал(а):
Что такое "молоко"? Молока по старосоветским меркам купить ни в Европе, ни в Штатах нельзя - не бывает его. Лучшее, что там есть - это пастеризованное, которое мы и за молоко не считали, а уж всё остальное... А если москали сами покупают у бабушки в деревне свежее - то они 100% правы.


пакупаю совхозное.... к нам по субботам в район привозят бочку.... местные выносят всю ее часа за 3

молоко просто окереть... стот 40 рублей литр... :buba

берешь 5 литров и оставляешь до обеда на кухне :) а потом снимаешь 1/4 бутылки сливок, а молоко отдельно пьешь...
Ни капли совести у человека. Меня успокаивает лишь то, что после школы молока не пью - только из-под бешеной коровки. Последний раз под Ровно на ферме попробовал - только на язык - так на весь день хватило.

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 09.12.16, 05:20  
Участник

Регистрация: 10.09.2014
Сообщения: 879
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
СССР
Профиль писал(а):
Пиндосы тупорылые на нет - я вообще подозреваю, что местный так называемый "sturm" - это пиндос.

Где, кстати, этот дебил - что-то давно его на форуме не видать не слыхать.
Тебе, школота безнадежная, самого себя стало мало? Свои фиалки уже не услаждают нюх? Хочется сунуть свое обоняние в те места, где псина страх не теряет?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Президент Чехии призвал к пристальному наблюдению за россиянами в ЕС

Gest

11

16.06.23, 10:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Уничтожили английских собак вместе с украинскими свиньями.

vs773

1

03.03.23, 11:16

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сопротивление бесполезно!

Индифферент

63

09.11.22, 23:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Понимаю, что метать бисер бесполезно, но все же

vasis

45

18.03.21, 14:59




[ Time : 0.157s | 20 Queries | GZIP : Off ]