Унижение Литвы. Почему солдатам США там всё позволено? Взгляд из Калининграда


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
#21  Сообщение 06.12.16, 11:37  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7675
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Дубр писал(а):
Алабай писал(а):
Дубр писал(а):
Мало предложили. Натовские солдаты вынужденны месяцами оставаться сексуально голодными в этой Литве. Это че, нормально разве?


Дубр, езжай в Вильно и раздвинь булки перед пиндосами. А то чо на словах то переживаешь ?

Вот. Помой свои булки и съезди в Ульяновск. Путин разрешил.

Я, правда, не в курсе. Так все таки в Ульяновске американская база есть?

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 06.12.16, 13:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19009
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Однако, сколько мудазвонов на форуме.
Чуваки, вам надо не на политическом форуме тусоваться, а возле пивной.
Читать не умеете?
Пиндосы смогут меня привлечь по собственным законам, только если я окажусь неустановленным лицом.
А если я суну им в рожу мой российский паспорт, максимум, что они смогут сделать - сдать меня властям.

Кстати, никакой натовской военной базы в России нет.
Есть каптёрка под Ульяновском.

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 06.12.16, 14:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
OlegTS писал(а):
Кстати, никакой натовской военной базы в России нет.
а им хочется...

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 06.12.16, 15:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48021
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1261 раз.
Россия
kubanets писал(а):
Дубр писал(а):
Алабай писал(а):
Дубр писал(а):
Мало предложили. Натовские солдаты вынужденны месяцами оставаться сексуально голодными в этой Литве. Это че, нормально разве?


Дубр, езжай в Вильно и раздвинь булки перед пиндосами. А то чо на словах то переживаешь ?

Вот. Помой свои булки и съезди в Ульяновск. Путин разрешил.

Я, правда, не в курсе. Так все таки в Ульяновске американская база есть?

Никогда и не было.

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 06.12.16, 17:32  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7047
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Россия
МОСКВА, 6 дек — РИА Новости. Президент России Владимир Путин назвал идиотским решением нежелание литовских властей принять членов российского Конституционного суда на Всемирной конференции судов.

"Например, вдруг прибалтийское государство Литва, которое является нынче депозитарием Всемирной конференции судов, которая раз в три года собирается, прислал нам недавно депешу о том, что судьи конституционного суда представляют угрозу для безопасности Литовской республики", — рассказал председатель Конституционного суда Валерий Зорькин на встрече с президентом в Кремле.

По его словам, возникает вопрос, могут ли российские судьи поехать на эту конференцию или уже нет.

"У меня уже было грешным делом (обратиться) к вам и сказать: давайте мы попросим эту конференцию провести у нас. Мы же никому не будем запрещать, чтобы к нам приезжали. Удивительные вещи порой творятся. Но это наносное, потому что ведь не Германия запретила и не Австрия запретила", — добавил он.

"Извините, что собственно послужило поводом для такого идиотского решения?", — поинтересовался Путин.

По словам Зорькина, в Вильнюсе объяснили свои действия тем, что суд якобы нарушил территориальную неприкосновенность Украины, когда принял решение о соответствии присоединения Крыма российской конституции.

"Мы исходили из того, что мы решали вопросы крымского народа, и никто не может с точки зрения устава ООН упрекнуть в некорректности нашего решения", — добавил глава суда.

"Мы же принимали решение (о соответствии присоединения Крыма — ред.), исходя из российской конституции. В рамках российской конституции проводятся эти действия. Очень странно. Иногда складывается впечатление, что люди вообще свалились с планеты другой", — ответил президент.

Зорькин, в свою очередь, подчеркнул, что от такого решения пострадает Литва, а не российский Конституционный суд

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  Стрaница Пред.  1, 2

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. СВО - взгляд из Индии

Saruman

21

15.04.24, 16:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Удивительно трезвый взгляд из Чехии. Генерал Пелз: с самого начала конфликта на Украине Запад лгал о России

steevie_g

53

08.03.24, 16:03

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Взгляд на будущее из 70- годов...

Чупакабра

7

06.03.24, 16:07

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Роль ИВС в истории - взгляд из Китая

Saruman

20

28.12.23, 04:25




[ Time : 0.687s | 20 Queries | GZIP : Off ]