Общение с россиянами: со свиньями говорить бесполезно


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
#41  Сообщение 06.12.16, 09:35  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
ВиР писал(а):
Вообще говоря с первых фраз видно что это бред. Что-то я не могу представить таких идиотов, которые могут поверить, будто в штатах молоко не продают!

Я такая идиотка, потому что это не молоко. )))
И в Штатах, и в других местах. И у нас тут.
Как открыли супермаркет, считай, что еды там практически нет.
И если у нас можно еще купить что-то съедобное на рынке, то у них таки нет.
Поэтому и спорт не помогает - вкупе со здоровым образом жизни. )))
Если из года в год рушить обмен веществ химией.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 06.12.16, 09:45  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6073
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
Я почему то, еще с совкового детства могу пить молоко только в одном виде-бутылочном/пакетном из магазина, и обязательно холодным, даже в чай/кофе его никогда не добавляю и кипяченым брезгую.Вот такие у меня странные кулинарные вкусы еще с детства.А вообще слышал что пить молоко взрослому человеку зело неполезно.

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 06.12.16, 09:56  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 26792
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6244 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
Россия
Таки какой вывод можно сделать из данного опуса, может кто скажет, первые, что приходят на ум, чел не нашел аргументов и заистерил, второе столкнулся с твердолобыми баранами и .....заистерил ну и третье не гоже белому человеку спорить с папуасами....? :vata

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 06.12.16, 09:58  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
пелевин писал(а):
Я почему то, еще с совкового детства могу пить молоко только в одном виде-бутылочном/пакетном из магазина, и обязательно холодным, даже в чай/кофе его никогда не добавляю и кипяченым брезгую.Вот такие у меня странные кулинарные вкусы еще с детства.А вообще слышал что пить молоко взрослому человеку зело неполезно.

Организм взрослого человека плохо переваривает лактозу.
Проблема только в этом.
Вреда оно не приносит, если кишечник не бунтует.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 06.12.16, 10:02  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12287
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
talk talk писал(а):
Санька писал(а):
Так че, молоко у них в аптеках не продается?
только для котов

Это неправда. Коты не пьют американское молоко.
Настоящего молока на самом деле нет, даже в аптеке.

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 06.12.16, 10:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18973
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 360 раз.
Россия
Джина писал(а):
ВиР писал(а):
Вообще говоря с первых фраз видно что это бред. Что-то я не могу представить таких идиотов, которые могут поверить, будто в штатах молоко не продают!

Я такая идиотка, потому что это не молоко. )))
И в Штатах, и в других местах. И у нас тут.
Как открыли супермаркет, считай, что еды там практически нет.
И если у нас можно еще купить что-то съедобное на рынке, то у них таки нет.
Поэтому и спорт не помогает - вкупе со здоровым образом жизни. )))
Если из года в год рушить обмен веществ химией.
Неважно, химия это или нет, но ведь продают бутылки с надписью "Милк"!

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 06.12.16, 10:37  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22790
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 671 раз.
Nauru
ВиР писал(а):
Джина писал(а):
ВиР писал(а):
Вообще говоря с первых фраз видно что это бред. Что-то я не могу представить таких идиотов, которые могут поверить, будто в штатах молоко не продают!

Я такая идиотка, потому что это не молоко. )))
И в Штатах, и в других местах. И у нас тут.
Как открыли супермаркет, считай, что еды там практически нет.
И если у нас можно еще купить что-то съедобное на рынке, то у них таки нет.
Поэтому и спорт не помогает - вкупе со здоровым образом жизни. )))
Если из года в год рушить обмен веществ химией.
Неважно, химия это или нет, но ведь продают бутылки с надписью "Милк"!

На заборе тоже много чего написано...

Нормальное цельное негомогенизированное молоко купить практически невозможно.
Куда труднее чем нелегальное оружие или наркоту.

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 06.12.16, 10:58  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 1803
Откуда: Такманду
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Россия
Профиль писал(а):
Где, кстати, этот дебил - что-то давно его на форуме не видать не слыхать.

узбек.....да Штурм только что тебе зА щеку присунул......не заметил што ле инородное тело во рте ??? :rzach:

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 06.12.16, 11:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18973
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 360 раз.
Россия
Джина писал(а):
пелевин писал(а):
Я почему то, еще с совкового детства могу пить молоко только в одном виде-бутылочном/пакетном из магазина, и обязательно холодным, даже в чай/кофе его никогда не добавляю и кипяченым брезгую.Вот такие у меня странные кулинарные вкусы еще с детства.А вообще слышал что пить молоко взрослому человеку зело неполезно.

Организм взрослого человека плохо переваривает лактозу.
Проблема только в этом.
Вреда оно не приносит, если кишечник не бунтует.
Не у всех. Это оказывается от расы зависит, от генетики в общем.

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 06.12.16, 11:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18973
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 360 раз.
Россия
Wal писал(а):
ВиР писал(а):
Джина писал(а):
ВиР писал(а):
Вообще говоря с первых фраз видно что это бред. Что-то я не могу представить таких идиотов, которые могут поверить, будто в штатах молоко не продают!

Я такая идиотка, потому что это не молоко. )))
И в Штатах, и в других местах. И у нас тут.
Как открыли супермаркет, считай, что еды там практически нет.
И если у нас можно еще купить что-то съедобное на рынке, то у них таки нет.
Поэтому и спорт не помогает - вкупе со здоровым образом жизни. )))
Если из года в год рушить обмен веществ химией.
Неважно, химия это или нет, но ведь продают бутылки с надписью "Милк"!

На заборе тоже много чего написано...

Нормальное цельное негомогенизированное молоко купить практически невозможно.
Куда труднее чем нелегальное оружие или наркоту.
Это уже другой вопрос! Натуральное оно или нет, зеленое или с химией. Главное - молоко в магазинах есть! Ведь об этом спрашивали в топике.

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 06.12.16, 11:23  
Новичок

Регистрация: 09.09.2014
Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
"попросил их оглянуться вокруг себя и объять своими взорами величие России вокруг себя — иномарка под окном, корейский телевизор и японская микроволновка, а также сделанные в Китае очки и сшитые во Вьетнаме трусы."
а если американца попросить оглянуться что емго взору представится?

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 06.12.16, 11:28  
Прохожий

Регистрация: 20.09.2014
Сообщения: 481
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
"мы играли с Калифорнией")))))))
Ах ты ж епта!)))
У хохлов какой-то нереальных размеров комплекс младшего брата по отношению к любому "белому" человеку. Настоящий хохол подсознательно чувствует, что он существо туповатое, завистливое и жестокое. К нормальному, созидательному труду, без белого человека, неспособное. И тут хохол прав. Никчемщина он, жалкий вторичный организм.
Вот и не верь после этого в государствообразующие народы и "победили бы и без них". Как не поверить? Это же правда.

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 06.12.16, 11:28  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
ВиР писал(а):
Джина писал(а):
Организм взрослого человека плохо переваривает лактозу.
Проблема только в этом.
Вреда оно не приносит, если кишечник не бунтует.
Не у всех. Это оказывается от расы зависит, от генетики в общем.

Это как? Я бы еще согласилась, что от перемены места жительства, режима питания и набора региональных продуктов что-то зависит.
Но моя генетика сформировалась постоянным проживанием многих поколений моих предков безвыездно на одной территории.
Молоко я всегда любила и сейчас люблю, даже смешанное с химией.
Я бы только им и питалась. Но ЖКТ бунтует (((
А настоящее, деревенское, мне можно пить рюмками, как коньяк. чтобы не было последствий. )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 06.12.16, 11:39  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12287
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
ВиР писал(а):
Это уже другой вопрос! Натуральное оно или нет, зеленое или с химией. Главное - молоко в магазинах есть! Ведь об этом спрашивали в топике.

О чем был реальный разговор, если он вообще был, нам достоверно не известно. Но по опыту можно сказать, что в подобных рассказах факты часто подгоняются под некоторую идею, которую хотят представить публике. Рассказ о молоке, в том виде как он передается, выглядит неправдободобным.
В самом деле, если вам говорят, что молоко в магазинах есть, станете ли вы спорить с тем, кто живет в стране? Но рассказ был бы более правдоподобным, если бы речь шла о нормальном молоке.

К слову, история написана по всем правилам компостирования мозгов. Сначала представляется некоторая абсурдная идея, а затем в комплекте к ней - политические вопросы, как бы исходящие из того же источника. Чтобы и они по инерции воспринимались как абсурд. Так что можно предположить, что молоко в данном рассказе имеет чисто вспомогательную функцию.

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 06.12.16, 11:41  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 5072
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 491 раз.
Россия
ВиР писал(а):
Это уже другой вопрос! Натуральное оно или нет, зеленое или с химией. Главное - молоко в магазинах есть! Ведь об этом спрашивали в топике.
Пардон, ненатуральное молоко - это не молоко. Это какой-то напиток. Даже если на пачке напечатали milk.
Рекомендую к просмотру:
phpBB [media]

_________________
- По отношению к ЕС, люди делятся на еврооптимистов, евроскептиков и евроидиотов.

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 06.12.16, 11:57  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
abc писал(а):
да заказуха какляцкая

В чистом виде. ДебилУкраинец краем уха услышал, что в американских "аптеках" (drugstore), которые на самом деле магазины с фармацевтическим уклоном, продаются не только лекарства, но и всякая хрень, включая продукты питания. Вот и скреативил свою галиматью.

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 06.12.16, 11:59  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Санька писал(а):
Так че, молоко у них в аптеках не продается?
Продается.
:yahoo:
Просто этот "американец" никогда не слышал про drugstore.

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 06.12.16, 12:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 47288
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5455 раз.
Россия
Чупакабра
Цитата:
Изображение

Общение с россиянами: со свиньями говорить бесполезно

Изображение

Сегодня моя жена решила позвонить через Скайп своим старым друзьям из России, с которыми она давно не говорила. Я, как человек воспитанный и скромный, предпочитающий не посылать людей на*уй сразу лишь на основании их обязательного заявления типа «а у вас негров линчуют», удалился смотреть футбол, сегодня воскресенье, футбольный день, мы играли с Калифорнией.

И вот, пока я ждал начала игры, я услышал, как ее российский друг говорит: «А это правда, что у вас в Америке не продается молоко?». На что моя жена отвечает, что, мол, это бред, кто вам такое сказал? А вот, говорит, у нас ездили в Америку знакомые, и сказали, что молоко продают лишь в аптеках, которых еще и не найдешь. Да нет, снова говорит моя тактичная жена, есть у нас молоко везде, девочки те, наверное, не знали английского и не могли спросить, где им купить молоко? Да брось, отвечают ей из Помойки, они свободно говорят по-английски, у вас молока в магазинах нет, только в аптеках!

И тут моя тактичность и моя воспитанность, а также интеллигентность и толерантность начали улетучиваться…. Я подошел к ее компьютеру, поздоровался и сказал, что просто подошел увидеть вживую людей, которые верят в то, что в Америке нет молока. И началось….. С молока мы плавно перешли к Украине, населенной фашистами, в неправедную войну Америки в Ираке, в право России решать проблемы в Киеве, когда «там начали сказать майданутые», в сирийскую войну, в которой Россия права по определению, и в любовь к Путину, педофилия и неадекватность которого волнует лишь таких, как я.

На все мои аргументы мне заявляли, что они — обыкновенные обыватели и их политика не интересует. Также, они бубнили о том, что телевизор не смотрят, пропаганде не верят и их вообще это все не интересует, так как это — для политиканов. Правда, неплохо были подкованы в понимании фашизации Украины, ее «Правого Сектора», сбитого Украиной «Боинга» и американских денег, вложенных в Украину. Мне рассказали и про Хатынь, и про самолеты KLM, летящие в обход Украины, и про «кто не скачет, тот москаль»…. На мои вопросы, откуда они знают об американских деньгах, вложенных в разжигание антироссийской истерии в Украине и «правом секторе», мне говорили «Да все мы знаем!». Также, мне указали на основании моей физиономии в их экране на мой комплекс неполноценности, на мой невоспитанность, на то, что мне не стоит озадачиваться проблемами истории и вообще, Россия давно стала жить хорошо и ей наплевать на Америку! Потому как была великая всегда, а сейчас — тем более! Я, правда, попросил их оглянуться вокруг себя и объять своими взорами величие России вокруг себя — иномарка под окном, корейский телевизор и японская микроволновка, а также сделанные в Китае очки и сшитые во Вьетнаме трусы. На что меня задавили убийственным аргументом:

«Машина у нас — российская! И что, что она называется „Рено“, она же сделана в России!»

Меня упрекали в том, что я обращаюсь на ты, что я слишком много уделяю времени ерунде, что я не знаю, как развилась Россия, в которой никогда вообще, а тем более сейчас, не сажали за выражение мыслей….

Долго я держался. В конце, дав комплимент мужу той мадам, что он, хотя бы, умеет слушать и выражать возражения в нормальной форме, я сказал, что с ней общаться мне скучно и неинтересно, потому как она банальна. Лучше, я пойду смотреть футбол (а я уже из-за них пропустил первый квотер) и поедать пиццу. На что мне тут же сказали, что вот я слышала, мол, о здоровом питании в Америке. А как у вас с этим, вот пиццу жрете, а это — нездорово…..

Я таки выключил свою интеллигентность и воспитанность. Я уговорил свою образованность и заставил закрыть глаза свою толерантность. И таки послал ее на*уй! Чертовски пожалев, что влез в этот бесполезный и ни чему не ведущий разговор с полулюдьми. Я в очередной раз убедился, насколько далеко ушло, например, американское общество от общества россиян, которое я называю послушным стадом. Я зарекся не влезать в полемику с теми, кто неспособен полемизировать и просто задумываться. И я извинился перед женой за то, что влез в это дерьмо, помешав ей обсуждать их поездку во Вьетнам и наличие в Америке молока. Извиняюсь перед ней и сейчас: со свиньями разговаривать бесполезно. Их можно лишь есть!

А в футбол мы выиграли! Go, Pats!

NSW http://inosmi.ru/obozrevatel_com/


"обосреватель", хехе.. :rzach:

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 06.12.16, 12:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Джина писал(а):
Но моя генетика сформировалась постоянным проживанием многих поколений моих предков безвыездно на одной территории.

Именно так. И именно поэтому вы молоко перевариваете и усваиваете. В отличии , например, от северных народов, генетика которых сформировалась "проживанием многих поколений их предков" в условиях, исключающих доступность молочной пищи.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 06.12.16, 12:37  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22790
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 671 раз.
Nauru
ВиР писал(а):
Wal писал(а):
ВиР писал(а):
Джина писал(а):
Я такая идиотка, потому что это не молоко. )))
И в Штатах, и в других местах. И у нас тут.
Как открыли супермаркет, считай, что еды там практически нет.
И если у нас можно еще купить что-то съедобное на рынке, то у них таки нет.
Поэтому и спорт не помогает - вкупе со здоровым образом жизни. )))
Если из года в год рушить обмен веществ химией.
Неважно, химия это или нет, но ведь продают бутылки с надписью "Милк"!

На заборе тоже много чего написано...

Нормальное цельное негомогенизированное молоко купить практически невозможно.
Куда труднее чем нелегальное оружие или наркоту.
Это уже другой вопрос! Натуральное оно или нет, зеленое или с химией. Главное - молоко в магазинах есть! Ведь об этом спрашивали в топике.

Нет, тот же.

Так как с нормальной точки зрения это не молоко. В американских супермакетах много "эрзац" продуктов, приближенных к "натуральным". Которые с точки зрения страны - их родины - не имеют отношения к реальности.

Поэтому с точки зрения итальянца в америке нет кофе и пиццы
С точки зрения вьетнамца - лапши и рыбного соуса
С точки зрения исландца - селедки
С нашей - грибов

Хотя _какие-то_ вещи под названием пицца, лапша, селедка и грибы в продаже все же есть.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Президент Чехии призвал к пристальному наблюдению за россиянами в ЕС

Gest

11

16.06.23, 10:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Уничтожили английских собак вместе с украинскими свиньями.

vs773

1

03.03.23, 11:16

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сопротивление бесполезно!

Индифферент

63

09.11.22, 23:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Понимаю, что метать бисер бесполезно, но все же

vasis

45

18.03.21, 14:59




[ Time : 0.389s | 20 Queries | GZIP : Off ]