Banggood WW

Общение с россиянами: со свиньями говорить бесполезно


 [ Сообщений: 74 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Каклы таки высеры пачками штампуют. Нахера говно тащить. Позвонили друзьям( бабке дедке жучке внучке) ... И т д

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26533
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2527 раз.
Vietnam
talk talk писал(а):
только для котов

Вот питарасы то.
Для котов продают а для кошек нет :cray:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.07.2015
Сообщения: 3149
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Россия
Санька писал(а):
talk talk писал(а):
только для котов

Вот питарасы то.
Для котов продают а для кошек нет :cray:
Всё правильно делают, кошки должны ловить мышей, коты не ловят, потому им молоко

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26533
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2527 раз.
Vietnam
кто не работает, тот ест

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.07.2015
Сообщения: 3149
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Россия
еще как ест

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
Чупакабра
Цитата:
Изображение

Общение с россиянами: со свиньями говорить бесполезно

Изображение

Сегодня моя жена решила позвонить через Скайп своим старым друзьям из России, с которыми она давно не говорила. Я, как человек воспитанный и скромный, предпочитающий не посылать людей на*уй сразу лишь на основании их обязательного заявления типа «а у вас негров линчуют», удалился смотреть футбол, сегодня воскресенье, футбольный день, мы играли с Калифорнией.

И вот, пока я ждал начала игры, я услышал, как ее российский друг говорит: «А это правда, что у вас в Америке не продается молоко?». На что моя жена отвечает, что, мол, это бред, кто вам такое сказал? А вот, говорит, у нас ездили в Америку знакомые, и сказали, что молоко продают лишь в аптеках, которых еще и не найдешь. Да нет, снова говорит моя тактичная жена, есть у нас молоко везде, девочки те, наверное, не знали английского и не могли спросить, где им купить молоко? Да брось, отвечают ей из Помойки, они свободно говорят по-английски, у вас молока в магазинах нет, только в аптеках!

И тут моя тактичность и моя воспитанность, а также интеллигентность и толерантность начали улетучиваться…. Я подошел к ее компьютеру, поздоровался и сказал, что просто подошел увидеть вживую людей, которые верят в то, что в Америке нет молока. И началось….. С молока мы плавно перешли к Украине, населенной фашистами, в неправедную войну Америки в Ираке, в право России решать проблемы в Киеве, когда «там начали сказать майданутые», в сирийскую войну, в которой Россия права по определению, и в любовь к Путину, педофилия и неадекватность которого волнует лишь таких, как я.

На все мои аргументы мне заявляли, что они — обыкновенные обыватели и их политика не интересует. Также, они бубнили о том, что телевизор не смотрят, пропаганде не верят и их вообще это все не интересует, так как это — для политиканов. Правда, неплохо были подкованы в понимании фашизации Украины, ее «Правого Сектора», сбитого Украиной «Боинга» и американских денег, вложенных в Украину. Мне рассказали и про Хатынь, и про самолеты KLM, летящие в обход Украины, и про «кто не скачет, тот москаль»…. На мои вопросы, откуда они знают об американских деньгах, вложенных в разжигание антироссийской истерии в Украине и «правом секторе», мне говорили «Да все мы знаем!». Также, мне указали на основании моей физиономии в их экране на мой комплекс неполноценности, на мой невоспитанность, на то, что мне не стоит озадачиваться проблемами истории и вообще, Россия давно стала жить хорошо и ей наплевать на Америку! Потому как была великая всегда, а сейчас — тем более! Я, правда, попросил их оглянуться вокруг себя и объять своими взорами величие России вокруг себя — иномарка под окном, корейский телевизор и японская микроволновка, а также сделанные в Китае очки и сшитые во Вьетнаме трусы. На что меня задавили убийственным аргументом:

«Машина у нас — российская! И что, что она называется „Рено“, она же сделана в России!»

Меня упрекали в том, что я обращаюсь на ты, что я слишком много уделяю времени ерунде, что я не знаю, как развилась Россия, в которой никогда вообще, а тем более сейчас, не сажали за выражение мыслей….

Долго я держался. В конце, дав комплимент мужу той мадам, что он, хотя бы, умеет слушать и выражать возражения в нормальной форме, я сказал, что с ней общаться мне скучно и неинтересно, потому как она банальна. Лучше, я пойду смотреть футбол (а я уже из-за них пропустил первый квотер) и поедать пиццу. На что мне тут же сказали, что вот я слышала, мол, о здоровом питании в Америке. А как у вас с этим, вот пиццу жрете, а это — нездорово…..

Я таки выключил свою интеллигентность и воспитанность. Я уговорил свою образованность и заставил закрыть глаза свою толерантность. И таки послал ее на*уй! Чертовски пожалев, что влез в этот бесполезный и ни чему не ведущий разговор с полулюдьми. Я в очередной раз убедился, насколько далеко ушло, например, американское общество от общества россиян, которое я называю послушным стадом. Я зарекся не влезать в полемику с теми, кто неспособен полемизировать и просто задумываться. И я извинился перед женой за то, что влез в это дерьмо, помешав ей обсуждать их поездку во Вьетнам и наличие в Америке молока. Извиняюсь перед ней и сейчас: со свиньями разговаривать бесполезно. Их можно лишь есть!

А в футбол мы выиграли! Go, Pats!

NSW http://inosmi.ru/obozrevatel_com/

Типичный хохлятский высер. Аргументы все, один в один, что приводят хохлы в споре.

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
если даже история высосана из пальца, то я так и не понял почему свиньи именно русские. стороны обменялись аргументами, частично мифами, никто никого не переубедил, но свиньи именно русские.

он, например, меня в этом эссе не убедил что прав именно он.))

п.с. я к тому, что даже выдумано бесталанно. вот если бы он в конце привел убойный аргумент, и на той стороне экрана заткнулись в бессильной злобе. а так...

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 615
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Россия
Цитата:
Лучше, я пойду смотреть футбол (а я уже из-за них пропустил первый квотер) и поедать пиццу.

:rzach:
Я так и представляю себе хохла, сбежавшего в США, который жрет перед тв-ящиком пиццу и смотрит пиндофутбол. :consul: Ну-у.
Он может только об этом трепаться, заранее уточнив в интернете словцо, как же там его, а - квотер. Хотя, чего только хохол не сделает, чтобы выглядеть как пиндос.

_________________
"Мы унитаз" (С) Утверждение Зеленского в Юрмале. :)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
все проблемы от того, что жопомоев принимают за людей и говорят с ними как с равными. это отбросы общества, их презирают в сша, и мы должны относиться к ним так же.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 5068
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Новороссия
Молока в Китае и Корее нет. Хотя сейчас уже появилось.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14431
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 459 раз.
Россия
сразу вспомнилась "дочь кондиционера"

_________________
who are you to fucking lecture me?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Лубенчанин писал(а):
Молока в Китае и Корее нет. Хотя сейчас уже появилось.
В Корее есть. В Лотто департмент стор лично скупал все 4 вида. Переводчица сказала, что корейское молоко вкусное - пришлось лично убедиться, что дерьмо, типа белорусской ультрапастеризованной белой жидкости. Я молоко везде пробую. И в мелких магазинчиках тоже видел.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
тема, - есть ли молоко в Америке, так и не раскрыта.


тема сисег отж не расскрыта...

Яб раскрыл. Но могут забанить.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Seaman писал(а):
Может быть речь шла о цельном молоке из-под коровы или козы?

Речь шла о сгущенке.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
talk talk писал(а):
Санька писал(а):
Так че, молоко у них в аптеках не продается?
только для котов

С добавлением валерьянки.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
UkroBeloRUS писал(а):
Цитата:
Лучше, я пойду смотреть футбол (а я уже из-за них пропустил первый квотер) и поедать пиццу.

:rzach:
Я так и представляю себе хохла, сбежавшего в США, который жрет перед тв-ящиком пиццу и смотрит пиндофутбол. :consul: Ну-у.
Он может только об этом трепаться, заранее уточнив в интернете словцо, как же там его, а - квотер. Хотя, чего только хохол не сделает, чтобы выглядеть как пиндос.

А сам живет при этом под мостом в коробке от холодильника...

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.07.2016
Сообщения: 12570
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Россия
Seaman писал(а):
Может быть речь шла о цельном молоке из-под коровы или козы?
Судя по всему - о птичьем. Ну нету в пендосии технологий доения птиц. От того птичье молоко только в аптеках. Контрабандисты привозят с Кубы, из старых советских запасов.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14628
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Санька писал(а):
Так че, молоко у них в аптеках не продается?

только в секс-шопах

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
Лубенчанин писал(а):
Молока в Китае и Корее нет.
Соевое есть. Тоже, кстати, нормальное, но коты его пить отказываются. Но только на первом месяце голодовки. Потом просят добавлять сою вместо мяса.

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 7762
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 261 раз.
Поблагодарили: 261 раз.
Россия
а еще у них негров линчуют ! :vata

   
  
    
 [ Сообщений: 74 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.




[ Time : 0.144s | 19 Queries | GZIP : Off ]