Общение с россиянами: со свиньями говорить бесполезно


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4  След.
Автор  
#1  Сообщение 05.12.16, 23:50  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80022
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2623 раз.
Поблагодарили: 2274 раз.
СССР
Изображение

Общение с россиянами: со свиньями говорить бесполезно

Изображение

Сегодня моя жена решила позвонить через Скайп своим старым друзьям из России, с которыми она давно не говорила. Я, как человек воспитанный и скромный, предпочитающий не посылать людей на*уй сразу лишь на основании их обязательного заявления типа «а у вас негров линчуют», удалился смотреть футбол, сегодня воскресенье, футбольный день, мы играли с Калифорнией.

И вот, пока я ждал начала игры, я услышал, как ее российский друг говорит: «А это правда, что у вас в Америке не продается молоко?». На что моя жена отвечает, что, мол, это бред, кто вам такое сказал? А вот, говорит, у нас ездили в Америку знакомые, и сказали, что молоко продают лишь в аптеках, которых еще и не найдешь. Да нет, снова говорит моя тактичная жена, есть у нас молоко везде, девочки те, наверное, не знали английского и не могли спросить, где им купить молоко? Да брось, отвечают ей из Помойки, они свободно говорят по-английски, у вас молока в магазинах нет, только в аптеках!

И тут моя тактичность и моя воспитанность, а также интеллигентность и толерантность начали улетучиваться…. Я подошел к ее компьютеру, поздоровался и сказал, что просто подошел увидеть вживую людей, которые верят в то, что в Америке нет молока. И началось….. С молока мы плавно перешли к Украине, населенной фашистами, в неправедную войну Америки в Ираке, в право России решать проблемы в Киеве, когда «там начали сказать майданутые», в сирийскую войну, в которой Россия права по определению, и в любовь к Путину, педофилия и неадекватность которого волнует лишь таких, как я.

На все мои аргументы мне заявляли, что они — обыкновенные обыватели и их политика не интересует. Также, они бубнили о том, что телевизор не смотрят, пропаганде не верят и их вообще это все не интересует, так как это — для политиканов. Правда, неплохо были подкованы в понимании фашизации Украины, ее «Правого Сектора», сбитого Украиной «Боинга» и американских денег, вложенных в Украину. Мне рассказали и про Хатынь, и про самолеты KLM, летящие в обход Украины, и про «кто не скачет, тот москаль»…. На мои вопросы, откуда они знают об американских деньгах, вложенных в разжигание антироссийской истерии в Украине и «правом секторе», мне говорили «Да все мы знаем!». Также, мне указали на основании моей физиономии в их экране на мой комплекс неполноценности, на мой невоспитанность, на то, что мне не стоит озадачиваться проблемами истории и вообще, Россия давно стала жить хорошо и ей наплевать на Америку! Потому как была великая всегда, а сейчас — тем более! Я, правда, попросил их оглянуться вокруг себя и объять своими взорами величие России вокруг себя — иномарка под окном, корейский телевизор и японская микроволновка, а также сделанные в Китае очки и сшитые во Вьетнаме трусы. На что меня задавили убийственным аргументом:

«Машина у нас — российская! И что, что она называется „Рено“, она же сделана в России!»

Меня упрекали в том, что я обращаюсь на ты, что я слишком много уделяю времени ерунде, что я не знаю, как развилась Россия, в которой никогда вообще, а тем более сейчас, не сажали за выражение мыслей….

Долго я держался. В конце, дав комплимент мужу той мадам, что он, хотя бы, умеет слушать и выражать возражения в нормальной форме, я сказал, что с ней общаться мне скучно и неинтересно, потому как она банальна. Лучше, я пойду смотреть футбол (а я уже из-за них пропустил первый квотер) и поедать пиццу. На что мне тут же сказали, что вот я слышала, мол, о здоровом питании в Америке. А как у вас с этим, вот пиццу жрете, а это — нездорово…..

Я таки выключил свою интеллигентность и воспитанность. Я уговорил свою образованность и заставил закрыть глаза свою толерантность. И таки послал ее на*уй! Чертовски пожалев, что влез в этот бесполезный и ни чему не ведущий разговор с полулюдьми. Я в очередной раз убедился, насколько далеко ушло, например, американское общество от общества россиян, которое я называю послушным стадом. Я зарекся не влезать в полемику с теми, кто неспособен полемизировать и просто задумываться. И я извинился перед женой за то, что влез в это дерьмо, помешав ей обсуждать их поездку во Вьетнам и наличие в Америке молока. Извиняюсь перед ней и сейчас: со свиньями разговаривать бесполезно. Их можно лишь есть!

А в футбол мы выиграли! Go, Pats!

NSW http://inosmi.ru/obozrevatel_com/

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 05.12.16, 23:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12264
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Кто кого пожуёт и выплюнет очень большой вопрос. :rzach:

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 05.12.16, 23:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
тема, - есть ли молоко в Америке, так и не раскрыта.

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 06.12.16, 00:03  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80022
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2623 раз.
Поблагодарили: 2274 раз.
СССР
Сергий Харченко писал(а):
тема, - есть ли молоко в Америке, так и не раскрыта.


тема сисег отж не расскрыта...

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 06.12.16, 00:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20736
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1010 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
да заказуха какляцкая
не встречал ни одного человека - а последние 5 лет мотыляюсь по России очень много - который бы что то там про плохую жизнь в пиндосии говорил
да и в советские времена тоже не слыхал
но есть отличие
если тогда сквозила некая несправедливость на жизнь - шо мол они так живут а мы с талонами по очередям
то щас воспринимают совершенно спокойно - у них там сытно - да и у нас не хуже
некоторые аргументы разговора - тож не правдоподобны
а правдоподобные - перевраны

а вот то что это интеллигент матом посыпал - говорит только о том что это быдло принадлежит племени какловскому - тут и сомнений нет - один в один скот из фупы :rzach:

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский


Последний раз редактировалось abc 06.12.16, 00:06, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 06.12.16, 00:04  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
тема сисег отж не расскрыта...

и писег тоже

_________________
ще не вмерла украина?


Последний раз редактировалось sturm 06.12.16, 00:05, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 06.12.16, 00:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Над путинскими партнёрами издеваться - это как у детей конфеты отнимать. "У вас молоко только в аптеках" - и пиндос вырвет себе все волоса на дупе от злости.

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 06.12.16, 00:05  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
узбеку лысину совсем оторвало

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 06.12.16, 00:07  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2015
Сообщения: 1756
Откуда: Рай
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Россия
Вообще не читал! Но хохлы обязанЫ ответить! :bd:

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 06.12.16, 00:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Пиндосы тупорылые на нет - я вообще подозреваю, что местный так называемый "sturm" - это пиндос.

Где, кстати, этот дебил - что-то давно его на форуме не видать не слыхать.

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 06.12.16, 00:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18971
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 360 раз.
Россия
Всё терпел-терпел, а как про пиццу заговорили сорвался! )))

Вообще говоря с первых фраз видно что это бред. Что-то я не могу представить таких идиотов, которые могут поверить, будто в штатах молоко не продают!

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 06.12.16, 00:15  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 5072
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 491 раз.
Россия
Может быть речь шла о цельном молоке из-под коровы или козы?

_________________
- По отношению к ЕС, люди делятся на еврооптимистов, евроскептиков и евроидиотов.

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 06.12.16, 00:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Высосано из пальца. Убогая и неумелая хохлофантазия.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 06.12.16, 00:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 22024
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Россия
Не первая и не последняя скаклятская куйня. И не только скаклятская.
Вложить в речь собеседника бредовое высказывание, чтобы слушатели поняли, что уровень того ниже плинтуса.
Дальше, через запятую перечислить нужные факты. Подготовленный слушатель уже будет смеяться над собеседником автора, даже если среди фактов будет постулат, что земля круглая.

По такому же принципу построена вся американская пропаганда.
Например, да-да, про полеты американцев на Луну. Те готовые методички по спорам с сомневающимися, построены по точно такому же принципу.

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 06.12.16, 01:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Seaman писал(а):
Может быть речь шла о цельном молоке из-под коровы или козы?

Таки да, очевидно речь шла о непастеризованном молоке. Продажа которого в большинстве штатов запрещена.

Надо Деревяху попытать.

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 06.12.16, 01:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20736
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1010 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
всё забываю спросить у своих - а есть ли в пиндосии рынки продовольственные ?
по идее не должно бы их там быть
представляю пиндоса с куском свежего сала - вечером его засаливающего
ну или сырое молоко
хотя - кому оно нужно - не знаю
вернее у нас топлёное не пьют а сырое опасно - мало ли что там
а так у нас привозят и молоко по средам и пятницам - как говорят ис под коровы
и сыр и масло и творог
для пиндосии это никак не можно :rzach:
помню клиторша хвалилась - её спросили а вы с семье готовите - она долго думала шо сказать - наконец ответила - о да - я изредка готовила мужу мусс
не принято это у них - у них полуфабрикаты или ресторан - ну и супер гипер маркеты

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 06.12.16, 01:11  
Завсегдатай

Регистрация: 19.07.2015
Сообщения: 3149
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Россия
Сергий Харченко писал(а):
тема, - есть ли молоко в Америке, так и не раскрыта.

нет там молока, вылакали всё

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 06.12.16, 01:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19003
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
А это правда, что у вас в Америке не продается молоко?».


Дальше читать не стал.

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 06.12.16, 01:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26469
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2501 раз.
Vietnam
Так че, молоко у них в аптеках не продается?

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 06.12.16, 01:18  
Завсегдатай

Регистрация: 19.07.2015
Сообщения: 3149
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Россия
Санька писал(а):
Так че, молоко у них в аптеках не продается?
только для котов

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Президент Чехии призвал к пристальному наблюдению за россиянами в ЕС

Gest

11

16.06.23, 10:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Уничтожили английских собак вместе с украинскими свиньями.

vs773

1

03.03.23, 11:16

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сопротивление бесполезно!

Индифферент

63

09.11.22, 23:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Понимаю, что метать бисер бесполезно, но все же

vasis

45

18.03.21, 14:59




[ Time : 0.182s | 20 Queries | GZIP : Off ]