Это даже не маразм...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.
Автор  
#21  Сообщение 05.12.16, 14:53  
Старожил

Регистрация: 11.07.2016
Сообщения: 6035
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Я всё ждал доказательств. Не будет.

Переименовывый ветку.

Сериал "Юля и колючая проволока" продолжается.

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 05.12.16, 15:05  
Прохожий

Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 485
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
саня писал(а):
Москаль о полицейской реформе: Было видно, что будет беда

11:47, 5 декабря 2016

http://112.ua/politika/moskal- ... .html
По его словам, при прежних трех президентах Украины преступники повышали свою квалификацию, а мощной правоохранительной системы для борьбы с ними не был
Глава Закарпатской областной администрации Геннадий Москаль
Было сразу видно, что полицейская реформа в Украине приведет к беде. Такое мнение высказал глава Закарпатской ОГА Геннадий Москаль в эфире телеканала "112 Украина".

"То, что будет беда, это было видно однозначно от этой реформы", - сказал Москаль.

По его словам, в украинском обществе нарушилось равновесие между квалификацией преступников и правоохранителей: "Если есть больные, то должны быть врачи. Почему после Революции не уволили негодяев, которые лечили Януковича в Феофании и всех регионалов? Если была преступность, а она была и при Кучме и при Ющенко, при Януковиче и все эти воры только повышали свою квалификацию, то на них должна быть и мощная правоохранительная система. Ее уничтожили бандиты, резко поднялся вверх. Нарушение баланса, - вот и ответ на ваш вопрос".


Ага. Типичная подтасовка. После слов "в Феофонии и всех регионалов" идет фраза "Мы могли бы до такого маразма тоже дойти".Эту фразу удалили и получилось, что Москаль сожалеет, что не уволили врачей. Расчитано на дебилов и лентяев, которые не будут искать первоисточник.

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 05.12.16, 15:39  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Чахлик Невмерущий писал(а):
voleg5 писал(а):
Меня сложно удивить заявлениями представителей украинской власти, наговорили уже столько и такого, что кажется дальше некуда, тем не менее грожданину Москалю это удалось.. Только что, на 112 канале, отвечая на вопросы журналистов, он высказал искреннее недоумение по поводу того, что не наказаны те, кто ЛЕЧИЛ Януковича и других регионалов...это, знаете ли уже полный, окончательный, вселенский звиздец..


Если не понимаешь мовы, то пользуйся гуглом-переводчиком, что ли. Москаль говорит о том, что увольнять профессионалов - это маразм. Ментов-профи уволили, а преступники-профи остались. Как пример маразма он говорит: "Почему не уволили "негодяев" которые лечили Януковича и представителей партии регионов. МЫ МОГЛИ БЫ ДО ТАКОГО МАРАЗМА ТОЖЕ ДОЙТИ ".[/quote]

ну канешна)) ну канешна, эт ты кавычки у москаля стелепал?

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 05.12.16, 15:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59604
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Россия
voleg5 писал(а):
Если не понимаешь мовы, то пользуйся гуглом-переводчиком


может Яндекс переводчиком

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
господин Изуверцев, армян-Крамольник ,Branby

-

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 05.12.16, 15:43  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2014
Сообщения: 293
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Россия
Чахлик Невмерущий
Цитата:
саня писал(а):
Москаль о полицейской реформе: Было видно, что будет беда

11:47, 5 декабря 2016

http://112.ua/politika/moskal- ... .html
По его словам, при прежних трех президентах Украины преступники повышали свою квалификацию, а мощной правоохранительной системы для борьбы с ними не был
Глава Закарпатской областной администрации Геннадий Москаль
Было сразу видно, что полицейская реформа в Украине приведет к беде. Такое мнение высказал глава Закарпатской ОГА Геннадий Москаль в эфире телеканала "112 Украина".

"То, что будет беда, это было видно однозначно от этой реформы", - сказал Москаль.

По его словам, в украинском обществе нарушилось равновесие между квалификацией преступников и правоохранителей: "Если есть больные, то должны быть врачи. Почему после Революции не уволили негодяев, которые лечили Януковича в Феофании и всех регионалов? Если была преступность, а она была и при Кучме и при Ющенко, при Януковиче и все эти воры только повышали свою квалификацию, то на них должна быть и мощная правоохранительная система. Ее уничтожили бандиты, резко поднялся вверх. Нарушение баланса, - вот и ответ на ваш вопрос".


Ага. Типичная подтасовка. После слов "в Феофонии и всех регионалов" идет фраза "Мы могли бы до такого маразма тоже дойти".Эту фразу удалили и получилось, что Москаль сожалеет, что не уволили врачей. Расчитано на дебилов и лентяев, которые не будут искать первоисточник.

Изображение

_________________
-Здаствуйте. Я Володин. Новый спикер
-Да мы тут все володины. Ты фамилию скажи.

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 05.12.16, 15:47  
Старожил

Регистрация: 11.07.2016
Сообщения: 6035
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
ПтичийГрипп писал(а):
Изображение

Видео давай. Разберёмся без толмачей

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 05.12.16, 15:50  
Прохожий

Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 485
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
voleg5 писал(а):
Чахлик Невмерущий писал(а):
voleg5 писал(а):
Меня сложно удивить заявлениями представителей украинской власти, наговорили уже столько и такого, что кажется дальше некуда, тем не менее грожданину Москалю это удалось.. Только что, на 112 канале, отвечая на вопросы журналистов, он высказал искреннее недоумение по поводу того, что не наказаны те, кто ЛЕЧИЛ Януковича и других регионалов...это, знаете ли уже полный, окончательный, вселенский звиздец..


Если не понимаешь мовы, то пользуйся гуглом-переводчиком, что ли. Москаль говорит о том, что увольнять профессионалов - это маразм. Ментов-профи уволили, а преступники-профи остались. Как пример маразма он говорит: "Почему не уволили "негодяев" которые лечили Януковича и представителей партии регионов. МЫ МОГЛИ БЫ ДО ТАКОГО МАРАЗМА ТОЖЕ ДОЙТИ ".

ну канешна)) ну канешна, эт ты кавычки у москаля стелепал?[/quote]

Фразу "МЫ МОГЛИ БЫ ДО ТАКОГО МАРАЗМА ТОЖЕ ДОЙТИ " ты не расслышал? Или не захотел услышать? Это раз.

Второе. Человек, обладающий извилинами в количестве больше 1, прослушав данный отрывок речи Москаля, без особых усилий бы понял, что речь идет о нарушении "равновесия" между профессионалами-ментами и профессионалами-ворам. Он сообразил бы, что, в данном случае, ситуация с врачами, лечившими Януковича приводится по аналогии с ментами, которых всех уволили только потому, что они служили при Януковиче. Этих профи назвали "негодяями" и уволили, взамен взяли каких-то недоразвитых "патриотов". Просто в ситуации с врачами весь маразм такого подхода более очевиден. Вот Москаль и приводит его.
Неужели это непонятно?

Нет, бля, ты вырываешь фразу из контекста, открываешь тему с громким заголовком и ждешь лайков от таких же тупарей....


Последний раз редактировалось Чахлик Невмерущий 05.12.16, 15:55, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 05.12.16, 15:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33233
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
voleg5 писал(а):
Меня сложно удивить заявлениями представителей украинской власти, наговорили уже столько и такого, что кажется дальше некуда, тем не менее грожданину Москалю это удалось.. Только что, на 112 канале, отвечая на вопросы журналистов, он высказал искреннее недоумение по поводу того, что не наказаны те, кто ЛЕЧИЛ Януковича и других регионалов...это, знаете ли уже полный, окончательный, вселенский звиздец..
А герои не награждены
phpBB [media]

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 05.12.16, 15:59  
Старожил

Регистрация: 11.07.2016
Сообщения: 6035
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Бенелявдов писал(а):
voleg5 писал(а):
Меня сложно удивить заявлениями представителей украинской власти, наговорили уже столько и такого, что кажется дальше некуда, тем не менее грожданину Москалю это удалось.. Только что, на 112 канале, отвечая на вопросы журналистов, он высказал искреннее недоумение по поводу того, что не наказаны те, кто ЛЕЧИЛ Януковича и других регионалов...это, знаете ли уже полный, окончательный, вселенский звиздец..
А герои не награждены
https://youtu.be/U_0FHnfYkPs

Чё с Москаля спрыгиваешь? Открой отдельную ветку.

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 05.12.16, 15:59  
Прохожий

Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 485
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Лапоть писал(а):
Видео давай. Разберёмся без толмачей


Видео ДЛЯ ЛЕНТЯЕВ выложила Айседора на 1 странице. Для особо ленивых даже написала, что смотреть с 10-й минуты.

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 05.12.16, 16:01  
Старожил

Регистрация: 11.07.2016
Сообщения: 6035
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Чахлик Невмерущий
...
Нет, бля, ты вырываешь фразу из контекста, открываешь тему с громким заголовком и ждешь лайков от таких же тупарей....[/quote]


После наебалова "Юля и Донбасс в колючей проволоке" надо оригиналы видео смотреть.

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 05.12.16, 16:08  
Старожил

Регистрация: 11.07.2016
Сообщения: 6035
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Чахлик Невмерущий писал(а):
Лапоть писал(а):
Видео давай. Разберёмся без толмачей


Видео ДЛЯ ЛЕНТЯЕВ выложила Айседора на 1 странице. Для особо ленивых даже написала, что смотреть с 10-й минуты.

Посмотрел. Ветка не о чём.
Ушёл.

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 05.12.16, 16:44  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1507
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Лапоть писал(а):
Чахлик Невмерущий
...
Нет, бля, ты вырываешь фразу из контекста, открываешь тему с громким заголовком и ждешь лайков от таких же тупарей....


После наебалова "Юля и Донбасс в колючей проволоке" надо оригиналы видео смотреть.[/quote]
Про атомные пистолетики тоже наeбалово? :rzach:

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 05.12.16, 16:48  
Старожил

Регистрация: 11.07.2016
Сообщения: 6035
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Бордюр писал(а):
Лапоть писал(а):
Чахлик Невмерущий
...
Нет, бля, ты вырываешь фразу из контекста, открываешь тему с громким заголовком и ждешь лайков от таких же тупарей....


После наебалова "Юля и Донбасс в колючей проволоке" надо оригиналы видео смотреть.
Про атомные пистолетики тоже наeбалово? :rzach:[/quote]

Первый раз слышу об этом. Это о чём?

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 05.12.16, 16:51  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1507
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Лапоть писал(а):
Бордюр писал(а):
Лапоть писал(а):
Чахлик Невмерущий
...
Нет, бля, ты вырываешь фразу из контекста, открываешь тему с громким заголовком и ждешь лайков от таких же тупарей....


После наебалова "Юля и Донбасс в колючей проволоке" надо оригиналы видео смотреть.
Про атомные пистолетики тоже наeбалово? :rzach:

Первый раз слышу об этом. Это о чём?[/quote]
Та ладно? Тут пишем, а тут рыбу заворачиваем? :rzach:

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 05.12.16, 16:53  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1507
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Что за петрушка с цитированием?
Лапоть, набери в гугле "Тимошенко: Русских надо расстреливать из атомного оружия" И насладись.

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 05.12.16, 16:54  
Старожил

Регистрация: 11.07.2016
Сообщения: 6035
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Бордюр писал(а):
Лапоть писал(а):
Бордюр писал(а):
Лапоть писал(а):
Чахлик Невмерущий
...
Нет, бля, ты вырываешь фразу из контекста, открываешь тему с громким заголовком и ждешь лайков от таких же тупарей....


После наебалова "Юля и Донбасс в колючей проволоке" надо оригиналы видео смотреть.
Про атомные пистолетики тоже наeбалово? :rzach:

Первый раз слышу об этом. Это о чём?
Та ладно? Тут пишем, а тут рыбу заворачиваем? :rzach:[/quote]

Не правда. "Хочу всё знать" про атомный пистолетик

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 05.12.16, 17:15  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1507
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Лапоть, ты дийсно лапоть или прикидываешься?
Вот, тут люди добрые выложили про пиздолетик.

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 05.12.16, 17:26  
Старожил

Регистрация: 11.07.2016
Сообщения: 6035
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Бордюр писал(а):
Лапоть, ты дийсно лапоть или прикидываешься?
Вот, тут люди добрые выложили про пиздолетик.

Нашёл...
Дык я это пропустил. Это ж через 10 лет после "колючей проволоки".
Юлька не была в центре внимания. Коломойский, Береза, Турчинов вот ньюсмeкеры .

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 05.12.16, 17:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59604
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Россия
Руководство Нацполиции должно уйти в отставку после трагедии в Княжичах, - Москаль

15:14, 5 декабря 2016
"Пока я вижу, что все попрятались в кусты и ждут какого-то шторма", - заявил Москаль

Руководство Нацполиции должно найти в себе мужество и уйти в отставку после трагедии в Княжичах. Такое мнение во время общения с журналистами, которое транслировал телеканал "112 Украина", выразил экс-глава МВД, глава Закарпатской ОГА Геннадий Москаль.

"Руководство Нацполиции должно найти в себе политическое мужество, взять на себя политическую ответственность и уйти в отставку… Если я сегодня в прокуратуре, а завтра какой-то мой заместитель или глава администрации возьмет какую-то взятку, я не буду долго ждать, я сразу пойду в Администрацию президента, напишу заявление и скажу: я не имею больше морального права, я делаю это не как соучастник, а как политически ответственное лицо. Я взял на себя ответственность, я подбирал этих людей, значит, я несу за них полную ответственность.
http://112.ua/obshchestvo/ruko ... .html

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
господин Изуверцев, армян-Крамольник ,Branby

-

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.




[ Time : 0.765s | 20 Queries | GZIP : Off ]