Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор  
#141  Сообщение 03.12.16, 20:19  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Своенравная писал(а):
Ворчун писал(а):
Не канает этот мультик.
А по мне, так именно это и происходит сейчас. 2,5 года назад я говорила слово "хохол" ласково. Сестру любимую хохлушкой звала. Было не обидно.
А сегодня злобу стала испытывать к тем, кого зову хохлами, уже не с ласковой интонаций. Другая родственница, из Черкасс, перестала со мной общаться вообще. Раньше не позволила бы себе пренебрежительного "Укра", теперь слово "Украина" из себя выдавливаю с трудом
Кому-то ведь это было нужно, чтобы мы рассорились? Кому-то ведь мы подыгрываем своей взаимной ненавистью? Причем, ненавидим настолько, что готовы на сиротах отыгрываться, если это не наши сироты

Достаточно лицемерный спич.
Напоминает анекдот:

Ковбой подходит к мальчику:
-Съешь конфетку, сиротка.
- Я не сиротка, вот мои родители.
Пиф, паф
- Съешь конфетку, сиротка.

Сначала сирожы с феофанами наскакали всроину, которая в итоге пошла с карательным набегом на Донбасс.
Мало того, что укрочкрки убивают родителей, но ане и заставляют перераспределять бюджет Донбасса совсем не на конфеты.
И после этого съешь конфетку от укросрани?

Ненависть, брезгливоость по отношению к всроине и всроыньсьтьву - это то, чего укросрань добивалась многие годы. Это их выбор. Добились. "По заслугам и награда"....

-Сиротка-сиротка, на конфетку, мля.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#142  Сообщение 03.12.16, 20:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59269
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 677 раз.
Россия
lanyqsпохмелись

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
господин Изуверцев, армян-Крамольник ,Branby

-

  Профиль  
  
    
#143  Сообщение 03.12.16, 22:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
LuckyStarrr писал(а):
Так никто и не ответил на вопрос: А когда россиянам и российским детям было хреново, кто то из украинцев, в т.ч и из Донецка с Луганском чем то российским детям помог....?Где почитать?
тебе покажешь, ты скажешь - не было не верю, или в лучшем случае скажешь - это капля в море. Не в коня корм, с тобой на эту тему разговаривать.

  Профиль  
  
    
#144  Сообщение 04.12.16, 00:38  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 3343
Откуда: Симферополь-Новосибирск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Ветку не читал. Спинным мозгом чую - говна там внутри кипят нешуточные.
Феофану верю. Потому посильно поучаствовал ещё днём,прочитав аналогичную ветку на Цуге.

  Профиль  
  
    
#145  Сообщение 04.12.16, 00:41  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 570
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Расея пришлёть гуманетарку на белых Комазах с боепрыпасами :smoke

_________________
Масквабад должен буть зруйнованъ!

  Профиль  
  
    
#146  Сообщение 04.12.16, 00:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1287 раз.
Россия
Фунтiкъ писал(а):
Расея пришлёть гуманетарку на белых Комазах с боепрыпасами :smoke

Пшел нах.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#147  Сообщение 05.12.16, 11:51  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 3353
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
ап

_________________
"пацифисты убивают с любовью..." (с) Феофан

  Профиль  
  
    
#148  Сообщение 05.12.16, 12:09  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Феофан писал(а):
в Москве

======
Сбор помощи жителям прифронтовой зоны
вчера в 13:33

Под Новый год все, особенно дети, ждут чуда. Не ждите чуда, чудите сами ) Я собираю машинку подарков для детишек из свердловского приюта, сейчас их там 22.
Этим ребяткам не хватает даже самых элементарных вещей: расчесок, зубных щеток, мыла, полотенец и т.д.
И, конечно, можно и нужно книжки (старшие девочки очень хотели бы фэнтези), игрушки, канцтовары и другие детские радости.
Мой телефон: 8 915 466 7439, моя карточка Raiffeisen Bank: 5100 6904 7594 8762.
Помогать несложно (хотя бы репостом) ))
======

человека знаю лично много лет
она не закрысятит...
А я почти лично знаю тебя, поэтому уверен, что твоя знакомая - крыса.

И надо самому никогда не бывать в детском доме, чтобы поверить в херню про отсутствие "элементарных вещей". Единственное, во что поверю - это в нехватку фэнтези для старших девочек. Книги закупаются целенаправленно и говна стараются не брать.

  Профиль  
  
    
#149  Сообщение 05.12.16, 12:12  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Феофан писал(а):
Торк писал(а):
Феофан писал(а):
этот в Луганской области

Фео, ты просто попроси своих, чтобы бомбить для начала перестали.

иди н а х у й
просто иди...
Однако, Торк в самую точку попал. Прищемил хатаскрайному бандеровцу мошонку.
:yahoo:

  Профиль  
  
    
#150  Сообщение 05.12.16, 12:16  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
lanyqs писал(а):
Детей то в Крыму нет почти ...

И я их прекрасно понимаю. От таких учителок в тайгу сбежишь.

  Профиль  
  
    
#151  Сообщение 05.12.16, 12:17  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 3353
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Таксибе писал(а):
Феофан писал(а):
Торк писал(а):
Феофан писал(а):
этот в Луганской области

Фео, ты просто попроси своих, чтобы бомбить для начала перестали.

иди н а х у й
просто иди...
Однако, Торк в самую точку попал. Прищемил хатаскрайному бандеровцу мошонку.
:yahoo:

шел бы ты следом за Торком
там тебеподобным самое место

я уже давно понял, шо за гнилой персонаж этот "таксибе"
не обязательно при каждой встрече напоминать...

_________________
"пацифисты убивают с любовью..." (с) Феофан

  Профиль  
  
    
#152  Сообщение 05.12.16, 12:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 47862
Благодарил (а): 972 раз.
Поблагодарили: 1257 раз.
Россия
Сергий Харченко писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Так никто и не ответил на вопрос: А когда россиянам и российским детям было хреново, кто то из украинцев, в т.ч и из Донецка с Луганском чем то российским детям помог....?Где почитать?
тебе покажешь, ты скажешь - не было не верю, или в лучшем случае скажешь - это капля в море. Не в коня корм, с тобой на эту тему разговаривать.

Так покажешь хоть что что нибудь?

Вот российские солдаты срочники своими телами держат воду, спасают людей от наводнения

Изображение

Изображение

Изображение

Вся Россия помогала пострадавшим чем могла (моя семья, многие мои знакомые в т.ч.), слала деньги, вещи и т.д. А укранцы, в т.ч. с Луганска и Донецка, пострадавшим Россиянам, "братьям", хоть чем то помогли, а в детские дома российские кто то из украинцев что то передал, подарил, где почитать?

  Профиль  
  
    
#153  Сообщение 05.12.16, 12:30  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 3353
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Вся Россия помогала пострадавшим чем могла, слала деньги, вещи и т.д. А укранцы, в т.ч. с Луганска и Донецка пострадавшим Россиянам, "братьям", хоть чем то помогли, а в детские дома российские кто то из украинцев что то передал, подарил, где почитать?


ты зря здесь это пишешь, не оценят, не поймут...
ты езжай в Луганскую область, доберись до того приюта, собери детишек перед собой и ИМ аргументированно обьясни, почему сукам помогать не собираешься...

_________________
"пацифисты убивают с любовью..." (с) Феофан

  Профиль  
  
    
#154  Сообщение 05.12.16, 12:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 47862
Благодарил (а): 972 раз.
Поблагодарили: 1257 раз.
Россия
Феофан писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Вся Россия помогала пострадавшим чем могла, слала деньги, вещи и т.д. А укранцы, в т.ч. с Луганска и Донецка пострадавшим Россиянам, "братьям", хоть чем то помогли, а в детские дома российские кто то из украинцев что то передал, подарил, где почитать?


ты зря здесь это пишешь, не оценят, не поймут...
ты езжай в Луганскую область, доберись до того приюта, собери детишек перед собой и ИМ аргументированно обьясни, почему сукам помогать не собираешься...

Иди на куй какл. Детей суками только такое говны как ты и тебе подобные называть могут. Еще и убивать их или поддерживать (в т.ч. молча) убийство детей своей страны.

  Профиль  
  
    
#155  Сообщение 05.12.16, 12:37  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 3353
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Феофан писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Вся Россия помогала пострадавшим чем могла, слала деньги, вещи и т.д. А укранцы, в т.ч. с Луганска и Донецка пострадавшим Россиянам, "братьям", хоть чем то помогли, а в детские дома российские кто то из украинцев что то передал, подарил, где почитать?


ты зря здесь это пишешь, не оценят, не поймут...
ты езжай в Луганскую область, доберись до того приюта, собери детишек перед собой и ИМ аргументированно обьясни, почему сукам помогать не собираешься...

Иди на куй какл. Детей суками только такое говны как ты и тебе подобные называть могут. Еще и убивать их или поддерживать (в т.ч. молча) убийство детей своей страны.

а ты их суками не называй
просто обьясни, шо помогать не собираешься, потому шо ни они ни их беглые папки-мамки не приехали "телами воду сдерживать"
ты тоже там не был, но об этом не обязательно говорить...

_________________
"пацифисты убивают с любовью..." (с) Феофан

  Профиль  
  
    
#156  Сообщение 05.12.16, 12:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 47862
Благодарил (а): 972 раз.
Поблагодарили: 1257 раз.
Россия
Феофан писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Феофан писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Вся Россия помогала пострадавшим чем могла, слала деньги, вещи и т.д. А укранцы, в т.ч. с Луганска и Донецка пострадавшим Россиянам, "братьям", хоть чем то помогли, а в детские дома российские кто то из украинцев что то передал, подарил, где почитать?


ты зря здесь это пишешь, не оценят, не поймут...
ты езжай в Луганскую область, доберись до того приюта, собери детишек перед собой и ИМ аргументированно обьясни, почему сукам помогать не собираешься...

Иди на куй какл. Детей суками только такое говны как ты и тебе подобные называть могут. Еще и убивать их или поддерживать (в т.ч. молча) убийство детей своей страны.

а ты их суками не называй
просто обьясни, шо помогать не собираешься, потому шо ни они ни их беглые папки-мамки не приехали "телами воду сдерживать"
ты тоже там не был, но об этом не обязательно говорить...

А уж кого мне и как называть, я сам разберусь, ты вот точно сука хохлятская, в одном ряду с прочими украинскими людоедами, ничуть не лучше их.

  Профиль  
  
    
#157  Сообщение 05.12.16, 12:40  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
== Феофан, ты, наверное, много новага о себе узнаёшь в каждой своей ветке. )))

Удивляешься, или уже перестал? ))

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#158  Сообщение 05.12.16, 12:51  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 3353
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Мультисканер писал(а):
== Феофан, ты, наверное, много новага о себе узнаёшь в каждой своей ветке. )))

Удивляешься, или уже перестал? ))

радуюсь
своей многогранности
:)

_________________
"пацифисты убивают с любовью..." (с) Феофан

  Профиль  
  
    
#159  Сообщение 05.12.16, 12:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
после наводнения на Дальнем востоке (знаю что не в коня корм, но все таки):
Цитата:
Украина намерена помочь пострадавшим от наводнения в России. Об этом 11 сентября сообщил на заседании правительства премьер-министр Николай Азаров. Он выразил солидарность с гражданами России, которые борются с последствиями аномального наводнения на Дальнем Востоке, и сообщил, что президент Виктор Янукович поручил правительству рассмотреть вопрос организации помощи пострадавшим. "Поэтому я, в свою очередь, поручаю Министерству иностранных дел через дипломатические каналы провести соответствующие консультации и немедленно дать свои предложения правительству", - сказал премьер.

Комментарии:
Александр 22 сентября, 19:36 Как помочь пострадавшим на Дальнем Востоке гражданину Украины? Это - наши братья и оставлять их беде нельзя! Где узнать счет? Спасибо. Ответить Цитировать Пожаловаться

олег 12 сентября, 12:02 Хочешь помочь-помоги из своего кармана .Не нужно быть добрым за счет других-госсредств Ответить Цитировать Пожаловаться

Помочь соседу 11 сентября, 14:11 святое дело, тем более что страдают при любом раскладе самые обычные люди. Только вот помочь надо бы так, чтобы именно эти люди и получили помощь! Ответить Цитировать Пожаловаться

Лада 11 сентября, 13:23 Да помочь бы надо было людям! Там простые люди тупо голодают! Продуктами , медикаментами! А не Артеками !в Артеки приедут дети чиновников и другого жулья и ворья! Это они организуют быстро! Ответить Цитировать Пожаловаться

  Профиль  
  
    
#160  Сообщение 05.12.16, 12:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 47862
Благодарил (а): 972 раз.
Поблагодарили: 1257 раз.
Россия
Сергий Харченко писал(а):
после наводнения на Дальнем востоке (знаю что не в коня корм, но все таки):
Цитата:
Украина намерена помочь пострадавшим от наводнения в России. Об этом 11 сентября сообщил на заседании правительства премьер-министр Николай Азаров. Он выразил солидарность с гражданами России, которые борются с последствиями аномального наводнения на Дальнем Востоке, и сообщил, что президент Виктор Янукович поручил правительству рассмотреть вопрос организации помощи пострадавшим. "Поэтому я, в свою очередь, поручаю Министерству иностранных дел через дипломатические каналы провести соответствующие консультации и немедленно дать свои предложения правительству", - сказал премьер.

Комментарии:
Александр 22 сентября, 19:36 Как помочь пострадавшим на Дальнем Востоке гражданину Украины? Это - наши братья и оставлять их беде нельзя! Где узнать счет? Спасибо. Ответить Цитировать Пожаловаться

олег 12 сентября, 12:02 Хочешь помочь-помоги из своего кармана .Не нужно быть добрым за счет других-госсредств Ответить Цитировать Пожаловаться

Помочь соседу 11 сентября, 14:11 святое дело, тем более что страдают при любом раскладе самые обычные люди. Только вот помочь надо бы так, чтобы именно эти люди и получили помощь! Ответить Цитировать Пожаловаться

Лада 11 сентября, 13:23 Да помочь бы надо было людям! Там простые люди тупо голодают! Продуктами , медикаментами! А не Артеками !в Артеки приедут дети чиновников и другого жулья и ворья! Это они организуют быстро!

Серега, нах мне кокие то комментрии (просто текст на мониторе) хрен знает откуда? Кто реально и чем россиянам помог, где прочитать? Ты же человек взрослый и умный, на куя по детски попой вертеть?


Последний раз редактировалось LuckyStarrr 05.12.16, 13:00, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.




[ Time : 0.171s | 22 Queries | GZIP : Off ]