Модераторы, да забанте...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  Стрaница Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор  
#241  Сообщение 05.12.16, 02:26  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Фидель писал(а):
Штирлиц писал(а):
Фидель писал(а):
Цитата:
Не совсем. Не совсем :

ну да. побитый автобус это тоже самое что тысячи погибших в чечне и в донбассе. одно и то же...
Знаешь я чо скажу. Крымчан давили 25 лет. Морально. Это очень тяжело

морально? это очень серьезно. очень.
Ты этого просто понять не можешь. Когда тебе не дают быть самим собой . Когда государство против тебя по определению

  Профиль  
  
    
#242  Сообщение 05.12.16, 02:27  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Фидель писал(а):
Штирлиц писал(а):
Фидель писал(а):
Цитата:
Не совсем. Не совсем :

ну да. побитый автобус это тоже самое что тысячи погибших в чечне и в донбассе. одно и то же...
Знаешь я чо скажу. Крымчан давили 25 лет. Морально. Это очень тяжело

морально? это очень серьезно. очень.

нет, я почему пишу что это серьезно. меня ведь самого путинский режим морально угнетает. КАЖДЫЙ ДЕНЬ. не 25 лет, конечно, пока 16 только. но я понимаю насколько это серьезно.

да, именно так.

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#243  Сообщение 05.12.16, 02:27  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Штирлиц писал(а):
Ты этого просто понять не можешь. Когда тебе не дают быть самим собой . Когда государство против тебя по определению

во-во. понимаю..

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#244  Сообщение 05.12.16, 02:28  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Фидель писал(а):
Фидель писал(а):
"]
Фидель писал(а):
Цитата:
Не совсем. Не совсем :

ну да. побитый автобус это тоже самое что тысячи погибших в чечне и в донбассе. одно и то же...
Знаешь я чо скажу. Крымчан давили 25 лет. Морально. Это очень тяжело

морально? это очень серьезно. очень.

нет, я почему пишу что это серьезно. меня ведь самого путинский режим морально угнетает. КАЖДЫЙ ДЕНЬ. не 25 лет, конечно, пока 16 только. но я понимаю насколько это серьезно.

да, именно так.[/quote]
Нет. Тебя же на мове не заставляют рецепты песать. Ты попробуй напиши

  Профиль  
  
    
#245  Сообщение 05.12.16, 02:28  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Sherlock писал(а):
Да, вполне возможно что придется потерпеть.

Так-то, Рома.

но с крымчанами все нормуль? правильно? они ведь страдали?

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#246  Сообщение 05.12.16, 02:29  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Штирлиц писал(а):
Нет. Тебя же на мове не заставляют рецепты песать. Ты попробуй напиши

хуже. меня на латыни их писать заставляют. питарасы..))

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#247  Сообщение 05.12.16, 02:29  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Фидель писал(а):
Штирлиц писал(а):
Ты этого просто понять не можешь. Когда тебе не дают быть самим собой . Когда государство против тебя по определению

во-во. понимаю..
Ты как сыр в масле котаешься. А хочешь ещё больше. В чём проблема? Езжай в омеригу. Если ты спец будешь там мильёнером

  Профиль  
  
    
#248  Сообщение 05.12.16, 02:30  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26291
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Фидель писал(а):
Sherlock писал(а):
Да, вполне возможно что придется потерпеть.

Так-то, Рома.

но с крымчанами все нормуль?

Абсолютно, Вячеславыч. Даже не сомневайся

  Профиль  
  
    
#249  Сообщение 05.12.16, 02:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
sanches1972 писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Свой Крым я освободила сама!!Своей поддержкой!!
:rzach: Так барышню понесло.
Странные люди некоторые Россияне. Себе любимым они в поддержке не отказывают. А вот другим у которых судьба складывается более трагично отказывают. На основании того что кто то на пляж Судака смотался.
И сидят они под своим мирным небом и других которые в похожей ситуации и которые реально воюют за свое право самоопределения под различными предлогами отталкивают.
Мол объедите вы нас воевать за вас.
Напоминаю что и за вас воевали чьи то дети. И вам хозяйство восстанавливают и мосты строят.Всей страной.
Так что не надо ля ля про Донбасс. У них мужества и достоинства не меньше а может и больше чем у Крымчан будет.
И за всю страну с гугой не расписывайся.Уверен таких как вы в стране меньшинство.
Ха! И какая же я???
И что ж я такого написала?Что пьяный ополченец из Донбасса вызывает омерзение...когда у него на Родине убивают детей и стариков ...а он СБЕЖАЛ...ДА!!!не побоюсь этого слова!!Ибо СТАЛИН за это растреливал...
а вы либо крестик снимите ...либо трусы наденьте...
а я спасала как могла без оружия...дали бы оружие то и стреляла бы...потому что воевать надо за РОДИНУ,а не за деньги!!!Только тогда будет ПОБЕДА!!

  Профиль  
  
    
#250  Сообщение 05.12.16, 02:32  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Штирлиц писал(а):
Фидель писал(а):
Штирлиц писал(а):
Ты этого просто понять не можешь. Когда тебе не дают быть самим собой . Когда государство против тебя по определению

во-во. понимаю..
Ты как сыр в масле котаешься. А хочешь ещё больше. В чём проблема? Езжай в омеригу. Если ты спец будешь там мильёнером

да-да. и бандеры крымчанам так говорили.

понимаю. понимаю о чем ты..

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#251  Сообщение 05.12.16, 02:33  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Sherlock писал(а):
Фидель писал(а):
Sherlock писал(а):
Да, вполне возможно что придется потерпеть.

Так-то, Рома.

но с крымчанами все нормуль?

Абсолютно, Вячеславыч. Даже не сомневайся

ну дык проскочили? могли бы и потерпеть, ежели чё. тоже, вроде, не сахарные?

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#252  Сообщение 05.12.16, 02:35  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Фидель писал(а):
Штирлиц писал(а):
Фидель писал(а):
Штирлиц писал(а):
Ты этого просто понять не можешь. Когда тебе не дают быть самим собой . Когда государство против тебя по определению

во-во. понимаю..
Ты как сыр в масле котаешься. А хочешь ещё больше. В чём проблема? Езжай в омеригу. Если ты спец будешь там мильёнером

да-да. и бандеры крымчанам так говорили.

понимаю. понимаю о чем ты..
Государство враждебно. Во всём . Даже в мелочах. Укроинезация ползучая. Тебе этого не понять

  Профиль  
  
    
#253  Сообщение 05.12.16, 02:36  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26291
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Фидель писал(а):
Sherlock писал(а):
Фидель писал(а):
Sherlock писал(а):
Да, вполне возможно что придется потерпеть.

Так-то, Рома.

но с крымчанами все нормуль?

Абсолютно, Вячеславыч. Даже не сомневайся

ну дык проскочили?

Не совсем. Не совсем :

phpBB [media]


Под Корсунем экстремисты убивали крымчан

22 февраля, «Крымский вектор». Мария Алмазова. Об этой трагической истории уже сообщала наша пресса. Правда, без деталей. Но вот теперь начали рассказывать очевидцы события.

Напомним суть. 20 февраля восемь автобусов с крымчанами, участвовавшими в акциях «антимайдана», возвращались домой. Под Корсунем, Черкасской области, автоколонна попала в засаду, устроенную вооружёнными экстремистами. Крымчан ждали.
В одном из автобусов ехала Екатерина Солодилова из Симферополя. Она с содроганием вспоминает те нескончаемые часы страха, которые пришлось пережить.

- В прошлый понедельник мы выехали примерно в пять часов вечера, а приехали в Киев во вторник в семь часов утра. Остановились в Мариинском парке на мирную акцию. Среди нас были люди разного возраста. До 11 часов дня в парке было спокойно, мы стояли с флагами. Неожиданно приблизилась огромная толпа с флагами Украины, Евросоюза, черно-красными и татарскими. Они начали петь свои песни и кричать, что мы стоим не там и не за тех. А потом из толпы в нас полетели «коктейли Молотова».
- В вас бросали «коктейли Молотова»?
- Да, в нас. А ещё, свето-шумовые гранаты, всякую пиротехнику и распыляли слезоточивый газ. Нас разделяли ребята из «Беркута». Они, в первую очередь, и начали гореть от бутылок с бензином. Мы стали вызывали «скорые», но эти машины толпа не пропускала. Разъярённые молодчики орали, что «вас, таких уродов, лечить не надо».
Между нами и толпой стояли пять рядов «Беркута». У нас кроме сучьев, которые мы отламывали от деревьев, ничего не было. А у разъярённой толпы было оружие. Наши митингующие и бойцы «Беркута» пострадали от слезоточивого газа. Многих увезла скорая помощь с тяжелыми ранениями головы. Потом в нас со стороны толпы стали стрелять. Я видела, как подстрелили пять человек. От разрыва гранат от глаза до глаза разрывало кожу на лице. Экстремисты ножами отрезали уши. О Боже, что там было не передать словами!
- А как себя вёл «Беркут»?
- «Беркут» защищал народ. У агрессивной толпы в руках было оружие, а у бойцов «Беркута» лишь помповое оружие. И причём, одно на сто человек. Что они могут сделать? Экстремисты кидали «коктейли Молотова», слава богу, что они сразу тушили. Я нашла погасший фейерверк, который был обмотан пакетом, а внутри мелкие башмачные гвозди.
Украинские телеканалы показывали, что якобы мы крымчане напали на тех, с чёрно-красными флагами. Это не правда! Как мы могли на них напасть, если у нас не было оружия. Мы ломали скамейки, делали из дверей биотуалетов щиты, чтобы защищаться.
- Что случилось по дороге домой?
- 20 февраля мы поехали домой по дороге Киев-Одесса. Там и оказалась засада, устроенная вооружёнными экстремистами. Они жгли костры, вероятно, это были шины. Наша колонна несколько раз меняла путь, чтобы избежать кордона. А при подъезде к Корсуню всё началось.
- Что началось?
- Экстремистов было около полутора тысяч. Они были в масках, с битами, «коктейлями Молотова».
- Как им удалось остановить автобусы?
- Наш первый автобус забросали «коктейлями Молотова», так у них получилось остановить колонну. Потом этот автобус сгорел. Вообще из восьми остались целыми всего два. В первом ехали ветераны афганцы и представители казачеств. Они вышли и попытались нас защитить, но пострадали. Атаку экстремистов не смогли отбить, пять человек тут же полегло от выстрелов.
- Вы это видели?
- Я не видела, видели люди из других автобусов. Я видела другие смерти. Потом начали выгонять людей из автобусов. Заламывали руки за голову, заставляли становиться на колени и петь гимн Украины. Кто тихо пел, били по головам битами. Некоторых на морозе заставили раздеться догола. А потом сказали бегать по полю голыми. Если кто-то медленно бежал, били.
- Раздевали и женщин тоже?
- Нет, женщин не трогали. Женщины стояли на коленях и просили о пощаде. Мы умоляли их. Они нас материли, оскорбляли и угрожали разными пытками. Я видела, как водителю нашего автобуса выстрелили в голову из дробовика, другому мужчине руку прострелили. Одного мужчину пристрелили на моих глазах из охотничьего ружья.
- Что они говорили?
- Они кричали: «Вы - бандеры, фашисты, предатели нации, да за кого вы пошли, за президента этого?! А мы народ!». Среди них были женщины, которые били наших ребят. Они орали: «Вы, крымчане, – позор нации!». Потом обыскали автобусы, перерыли все наши личные вещи, выкидывали из окон и сжигали. У меня забрали мелочь – гривен пять, духи и зарядку для телефона. На некоторых наших ребят озверевшие бандиты мочились, били касками, битами, арматурой. Всё время угрожали, что «не приезжайте больше в Украину! Мы сами к вам в Крым скоро приедем - ждите нас!».
- Сколько времени это продолжалось?
- С четырёх дня до 11 вечера. Мы милицию вызывали, они приехали и сказали, что «мы их, крымчан, не знаем». И уехали.
- А куда дели тела убитых?
- Бандиты сказали, что закопали на свалке, которая находится недалеко. Потом это подтвердили местные жители, которые нам принесли воду.
- Как вам всё-таки удалось вернуться домой?
- Нас спасло то, что по этой же дороге крымский «Беркут» возвращался домой. Их тоже остановили. Милиционеры обменяли нас на свою амуницию. Вот так мы спаслись.
Я задаю себе вопрос: за что они нас так ненавидят? Кто их накажет за деяния? Эти люди обезумили и чувствуют безнаказанность… Что творите сегодня на Украине?..

http://crimeavector.com.ua/obs ... .html

  Профиль  
  
    
#254  Сообщение 05.12.16, 02:37  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Штирлиц писал(а):
Государство враждебно. Во всём . Даже в мелочах. Укроинезация ползучая. Тебе этого не понять

такой подвиг! такой подвиг! понимаю....

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#255  Сообщение 05.12.16, 02:38  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Цитата:
Не совсем. Не совсем :

автобус побили? серьезное дело..

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#256  Сообщение 05.12.16, 02:38  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
ЦВЕТОЧЕК
Цитата:
sanches1972 писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Свой Крым я освободила сама!!Своей поддержкой!!
:rzach: Так барышню понесло.
Странные люди некоторые Россияне. Себе любимым они в поддержке не отказывают. А вот другим у которых судьба складывается более трагично отказывают. На основании того что кто то на пляж Судака смотался.
И сидят они под своим мирным небом и других которые в похожей ситуации и которые реально воюют за свое право самоопределения под различными предлогами отталкивают.
Мол объедите вы нас воевать за вас.
Напоминаю что и за вас воевали чьи то дети. И вам хозяйство восстанавливают и мосты строят.Всей страной.
Так что не надо ля ля про Донбасс. У них мужества и достоинства не меньше а может и больше чем у Крымчан будет.
И за всю страну с гугой не расписывайся.Уверен таких как вы в стране меньшинство.
Ха! И какая же я???
И что ж я такого написала?Что пьяный ополченец из Донбасса вызывает омерзение...когда у него на Родине убивают детей и стариков ...а он СБЕЖАЛ...ДА!!!не побоюсь этого слова!!Ибо СТАЛИН за это растреливал...
а вы либо крестик снимите ...либо трусы наденьте...
а я спасала как могла без оружия...дали бы оружие то и стреляла бы...потому что воевать надо за РОДИНУ,а не за деньги!!!Только тогда будет ПОБЕДА!!

Иди уже спать . Ты не в теме. Это я его споил. Так получилось

  Профиль  
  
    
#257  Сообщение 05.12.16, 02:39  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Фидель писал(а):
Штирлиц писал(а):
Государство враждебно. Во всём . Даже в мелочах. Укроинезация ползучая. Тебе этого не понять

такой подвиг! такой подвиг! понимаю....
Поживи так 25 лет. Умник.

  Профиль  
  
    
#258  Сообщение 05.12.16, 02:39  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26291
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Фидель писал(а):
Цитата:
Не совсем. Не совсем :

автобус побили?.

Ага
Цитата:
Под Корсунем экстремисты убивали крымчан

  Профиль  
  
    
#259  Сообщение 05.12.16, 02:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Фидель писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Серьёзно??
За то мы хорошо поучавствовали при "Красном терроре"... )))
КРЫМ по сути вообще одна большая могила...
со своим то населением в 2млн.))всего!!!

при красном терроре вся страна пострадала. это у вас ещё белого террора не было. а по всей стране дважды волна прошла.
вот...как раз книгу читаю о нём... это только малая часть всего описания трагедии...

Так было через нeсколько мeсяцев ликвидацiи Деникинской власти. За
Деникиным послeдовал Врангель. Здeсь жертвы исчисляются уже десятками тысяч.
Крым назывался "Всероссiйским Кладбищем". Мы слышали об этих тысячах от
многих, прieзжавших в Москву из Крыма. Разстрeлено 50.000 -- сообщает "За
Народ" (No. 1). Другiе число жертв исчисляют в 100 -- 120 тысяч, и даже 150
тыс. Какая цифра соотвeтствует дeйствительности, мы, конечно, не знаем,
пусть она будет значительно ниже указанной!55 Неужели это уменьшит
жестокость и ужас {105} расправы с людьми, которым в сущности была
гарантирована "амнистiя" главковерхом Фрунзе? Здeсь дeйствовал извeстный
венгерскiй коммунист и журналист Бэла Кун, не постыдившiйся опубликовать
такое заявленiе: "Товарищ Троцкiй сказал, что не прieдет в Крым до тeх пор,
пока хоть один контр-революцiонер останется в Крыму; Крым это -- бутылка, из
которой ни один контр-революцiонер не выскочит, а так как Крым отстал на три
года в своем революцiонном движенiи, то мы быстро подвинем его к общему
революцiонному уровню Россiи..."
И "подвинули" еще неслыханными массовыми разстрeлами. Не только
разстрeливали, но и десятками зарубали шашками. Были случаи, когда убивали
даже в присутствiи родственников.
"Война продолжится, пока в Красном Крыму останется хоть один бeлый
офицер", так гласили телеграммы замeстителя Троцкаго в Реввоенсовeтe
Склянскаго.
Крымская рeзня 1920 -- 1921 г. вызвала даже особую ревизiю со стороны
ВЦИК-а. Были допрошены коменданты городов и по свидeтельству корреспондента
"Руль"56 всe они в оправданiе предъявляли телеграмму Бэла Куна и его
секретаря "Землячки" (Самойлова, получившая в мартe 1921 г. за "особые
труды" орден краснаго знамени)57, с приказанiем немедленно разстрeлять всeх
зарегистрированных офицеров и военных чиновников.
Итак, разстрeлы первоначально происходили по регистрацiонным спискам.
Очередь при регистрацiи -- разсказывает очевидец А. В. Осокин, приславшiй
свои показанiя в лозаннскiй суд58 -- была в "тысячи человeк". "Каждый спeшил
подойти первым к... могилe..." {106}
"Мeсяцами шла бойня. Смертоносное таканье пулемета слышалось каждую
ночь до утра...
Первая же ночь разстрeлов в Крыму дала тысячи жертв: в Симферополe 1800
чел.59, Феодосiи 420, Керчи 1300 и т. д.

  Профиль  
  
    
#260  Сообщение 05.12.16, 02:40  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
ладно. спокойной ночи всем.))

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  Стрaница Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Модераторы, можете забанить за мат, но это европа - реально *******!

колобок

233

08.11.23, 12:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Модераторы, че за хрень?

Сапер ВОдичка

25

25.08.22, 01:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Где модераторы? Кто , наконец, забанит г-ноМетателя???

Джина

5

25.06.17, 21:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Модераторы! Забаньте клон Метатель!

Джина

2

25.06.17, 20:50




[ Time : 0.153s | 20 Queries | GZIP : Off ]