Banggood WW

Скорость жизни - кому это надо?


 [ Сообщений: 64 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Вертолётчик писал(а):
vasis писал(а):
Да, оказывается мне не 66, а 6....

Деда Вася, енто откуда ты такой коэффициент пересчета взял?
Хотя...говорят, старый, что малый. Авраам щас опять приебётся, что так не говорят.
ПС. Не абзывайся. Я младше на 20 лет. Не травмируй детскую душу... :!)-D
Поцан! О чём мне с тобой говорить то?...

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1542
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Россия
vasis писал(а):
Burdins63 писал(а):
Рад что не много расшуровал Вас!
Так - Где Жизнь после смерти?
А Она есть.
Берусь тебе её испортить...
Та я в образе.
Зачем портить?
Нибирись.Нинада.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 1824
Откуда: Приморье РФ
Благодарил (а): 364 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
СССР
vasis писал(а):
Поцан! О чём мне с тобой говорить то?...

Да мало ли приятных тем для беседы...
Бурдинс, мне в своё время вот эта книжка дюже понравилась:
http://www.wco.ru/biblio/books ... n.htm

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1542
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Россия
Бурдинс, мне в своё время вот эта книжка дюже понравилась:
http://www.wco.ru/biblio/books ... n.htm[/quote]
Спасибо. Взял в закладку. Изысчу патом.
Глянул.На вскидку - всегда об этом задумываюсь.
Есть ап чём.
Но, все там будем - не исключается.
Кому - как!

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1542
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Россия
Burdins63 писал(а):
Бурдинс, мне в своё время вот эта книжка дюже понравилась:
http://www.wco.ru/biblio/books ... n.htm
Спасибо. Взял в закладку. Изысчу патом.
Глянул.На вскидку - всегда об этом задумываюсь.
Есть ап чём.
Но, все там будем - не исключается.
Кому - как![/quote]
_______________________________________________________________
И вообще - Сергей Я. Бурдин - это от рода. Фёдор - отец мой.
63 - год рождения

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 1824
Откуда: Приморье РФ
Благодарил (а): 364 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
СССР
Burdins63 писал(а):
И вообще - Сергей Я

Ну... бум знакомы. Я- Елисей. 1970 гр. :!)-D

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Вертолётчик писал(а):
Авраам писал(а):
И при чём тут 90-е к СССР?

Да, прости, тебе же фсё разжовывать надо.
Начало 90-х сходно с СССР длинными очередями. Больше ничего общего.
Сразу не дошло что:
Авраам писал(а):
родовая травма с заторможенностью в развитии.

это ты про себя написал.

В 90-х очередей не было, потом что госцены отменили, и цена на товар стала рыночной. По рыночной цене ты мог всё купить на базаре или с рук при СССР, но прдпочитал стоять в очередях. :yahoo:
Выкидывая щас товар подешёвке( новинка или акция какая) тоже выстраиваиваются очереди.
А ты тупой епанат, который едет за много денех из Владика в Крым на фоне танка сфоткаться. Кстати, при СССР теьбе бы путешествие обошлось много дешевле! :yahoo:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Вертолётчик писал(а):
vasis писал(а):
Поцан! О чём мне с тобой говорить то?...

Да мало ли приятных тем для беседы...
Бурдинс, мне в своё время вот эта книжка дюже понравилась:
http://www.wco.ru/biblio/books ... n.htm
Хорошая книжка! Я как реаниматор, всю жизнь от Бога по морде получал, но аккуратно....

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 1824
Откуда: Приморье РФ
Благодарил (а): 364 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
СССР
Понеслась пи3Дa по кочкам.
Я в начале 90-х был студентом. Без богатеньких родителей. Поэтому в очередях стоял. Конкретный случай с папиросами был в начале июня 1990-го.
Во Владике тогда не было описанного тобой "на базаре или СРУК". Альтернативой была только "Берёзка", но это для мореманов. У меня в семье таких не было.
При СССР съездить в Крым я не мог по другим причинам, далеко не финансовым.
Ну и на последок: с чего ты решил что я съездил в Крым "за много денег"? И что я- тупой ебанат.
Денег совсем немного ушло: 70 тыр. Не пятизвёздочные отели, но и не трущобы. И цель, кстати, была не на фоне танка сфоткаться. Я ехал в ГОРОД РУССКОЙ СЛАВЫ. То, что я ждал от Севастополя- я получил.
Хер ты когда это поймёшь. Одна надежда греет- хохлизм из крымчан выветривается, не скажу, что стремительно, но выветривается.
Поменьше бы таких, как ты- вообще была бы песня...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Вертолетчик! Ты какашка, но ты мне нравишься!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Вертолётчик писал(а):
Понеслась пи3Дa по кочкам.
Я в начале 90-х был студентом. Без богатеньких родителей. Поэтому в очередях стоял. Конкретный случай с папиросами был в начале июня 1990-го.
Во Владике тогда не было описанного тобой "на базаре или СРУК". Альтернативой была только "Берёзка", но это для мореманов. У меня в семье таких не было.
При СССР съездить в Крым я не мог по другим причинам, далеко не финансовым.
Ну и на последок: с чего ты решил что я съездил в Крым "за много денег"? И что я- тупой ебанат.
Денег совсем немного ушло: 70 тыр. Не пятизвёздочные отели, но и не трущобы. И цель, кстати, была не на фоне танка сфоткаться. Я ехал в ГОРОД РУССКОЙ СЛАВЫ. То, что я ждал от Севастополя- я получил.
Хер ты когда это поймёшь. Одна надежда греет- хохлизм из крымчан выветривается, не скажу, что стремительно, но выветривается.
Поменьше бы таких, как ты- вообще была бы песня...

Вот сцуко уепан, ну так ты так и говорю, что был нищим никотино-зависимым наркоманом. :yahoo:
При чём зжесь СССР? С 89-го в свободной продаже были юговские сигареты и индийские. Кишинёвкое Мальборо тоже лежало. Кто тебе виноват, что ты за дешёвой Примой без фильтра охотился?
Значит, тупой, что не усвоил в школе, что курить-вредно. Тем более дешёвую куйню. :yahoo:
В Севастополе только советская слава есть. Крымскую войну Россия просрала. Не знаю, куля появился этот мэм? :yahoo:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 1824
Откуда: Приморье РФ
Благодарил (а): 364 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
СССР
vasis писал(а):
Ты какашка

Это ещё почему? Что какашечного ты во мне усмотрел?

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 1824
Откуда: Приморье РФ
Благодарил (а): 364 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
СССР
Авраам
Цитата:
Вертолётчик писал(а):
Понеслась пи3Дa по кочкам.
Я в начале 90-х был студентом. Без богатеньких родителей. Поэтому в очередях стоял. Конкретный случай с папиросами был в начале июня 1990-го.
Во Владике тогда не было описанного тобой "на базаре или СРУК". Альтернативой была только "Берёзка", но это для мореманов. У меня в семье таких не было.
При СССР съездить в Крым я не мог по другим причинам, далеко не финансовым.
Ну и на последок: с чего ты решил что я съездил в Крым "за много денег"? И что я- тупой ебанат.
Денег совсем немного ушло: 70 тыр. Не пятизвёздочные отели, но и не трущобы. И цель, кстати, была не на фоне танка сфоткаться. Я ехал в ГОРОД РУССКОЙ СЛАВЫ. То, что я ждал от Севастополя- я получил.
Хер ты когда это поймёшь. Одна надежда греет- хохлизм из крымчан выветривается, не скажу, что стремительно, но выветривается.
Поменьше бы таких, как ты- вообще была бы песня...

Вот сцуко уепан, ну так ты так и говорю, что был нищим никотино-зависимым наркоманом. :yahoo:
При чём зжесь СССР? С 89-го в свободной продаже были юговские сигареты и индийские. Кишинёвкое Мальборо тоже лежало. Кто тебе виноват, что ты за дешёвой Примой без фильтра охотился?
Значит, тупой, что не усвоил в школе, что курить-вредно. Тем более дешёвую куйню. :yahoo:
В Севастополе только советская слава есть. Крымскую войну Россия просрала. Не знаю, куля появился этот мэм? :yahoo:

"Ну сумасшедший, что возьмешь" (С) В.С.Высоцкий.
Насчёт Крымской войны: "Тебе ингридиенты или эффект? Крым чей?
Я не знаю, что ты курил в 89-м. И где ты тогда жил. Во Владике с куревом тогда была полная задница. Мажоры может и затаривались в "Берёзке", где и Мальборо были и может что еще. Спасибо вьетнамцам, начали поставлять в Приморье сигареты с непонятными названиями. Но хоть что-то. Югославских сигарет не знаю вообще. В те годы у меня родители переехали в Калининград, там было попроще, они мне присылали литовские. Силос, конечно, но курить можно.
Авраам, кончай пи3деть. Я не наркоман- просто курильщик. В студенчестве пробовал канабис- 2 раза. На всю оставшуюся жизнь решил- больше этого гавна в моей жизни не будет. Верен по сей день.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1542
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Россия
Чи шо за "Авраам" тут куролесит.
Ти хто такой?
Чьих холоп будеш?
Чи. чей клон. чи самодур?
Нипанятно.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
"Ну сумасшедший, что возьмешь" (С) В.С.Высоцкий.
Насчёт Крымской войны: "Тебе ингридиенты или эффект? Крым чей?
Я не знаю, что ты курил в 89-м. И где ты тогда жил. Во Владике с куревом тогда была полная задница. Мажоры может и затаривались в "Берёзке", где и Мальборо были и может что еще. Спасибо вьетнамцам, начали поставлять в Приморье сигареты с непонятными названиями. Но хоть что-то. Югославских сигарет не знаю вообще. В те годы у меня родители переехали в Калининград, там было попроще, они мне присылали литовские. Силос, конечно, но курить можно.
Авраам, кончай пи3деть. Я не наркоман- просто курильщик. В студенчестве пробовал канабис- 2 раза. На всю оставшуюся жизнь решил- больше этого гавна в моей жизни не будет. Верен по сей день.[/quote]

Конь педальный, ты стоишь на фоне СОВЕТСКОГО танка. :yahoo:
А то шо ты песдишь про "СЛАВУ" Севастополя-так это миф, который ты вбил себе в голову даже ни одной книги по истории не прочитав. Он был просран в 1855 году, хотя и оборонятся типо героически. Мне эта история напоминает песню Варяг, когда войну япочкам тоже поипали, но звучит героически. :yahoo:

Насчёт сигарет ты сам начал песдеть про очереди в СССР. Я тебе доступно объяснил, что очереди были только за дешёвыми сигаретами по госцене. Дорожележали свободно в продаже или твои папиросы можно было купить свободно у спекулянтов. Но, ты сюда подвёл не свой долпоепизм, а якобы куёвую жизнь в СССР, на что я тебе и указал.
Но, раз ты уже полез салупу, то наверное там и останешься, рогатый! :yahoo:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 7507
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Burdins63 писал(а):
Все заметили! С какой скоротечностью потекла наша жисть. Может и не у всех. Та латно. практически все это видят и ощущают с помощью всяких гаджетов. А вдрух в них (гаджетах) и дело. Короче мы ускоряем собственную жизнь, чтоб быстрее умереть(уйти в мир иной).
Что та пошло не так, или так?

Непонятко вооще для чего життя? Человеков становится все боле и проблем с ними боле, боле грязи и пр. При советах считалось что люди живут для людей (все остается людям), а щас ради потреблямса - нет денег умирай - лозунг современных врачей и не токо!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Гаджеты не при чём.
Чем старше становишься, тем быстрее летит время...твоё личное время.
В детстве, помню, летние каникулы длились (о, Боже!) целых три месяца. Успевал и на улице нагуляться с пацанами, и к бабушке в гости съездить на месяц, и в пионерлагерь, и ещё много чего. А лето всё не кончается и не кончается...
Сейчас год пролетает, буквально- не успеваешь заметить.
После тридцати лет ход личного времени всё ускоряется.
И так было всегда, видимо...
Вспоминаю слова из рассказа "Судьба человека" (моего любимого писателя Шолохова):
"Спроси у любого пожилого человека- приметил он как жизнь прожил? Ни черта он не приметил! Прошлое- вот как та дальняя степь в дымке. Утром я шёл по ней, всё было ясно кругом, а отшагал двадцать километров, и вот уже затянула степь дымка и отсюда уже не отличишь лес от бурьяна, пашню от травокоса..."

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
Душа вечна.
Если что-то и пролетело, то лишь время существования ее в этой оболочке.

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 1824
Откуда: Приморье РФ
Благодарил (а): 364 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
СССР
"Следите за моей мыслью, а то я её теряю".
Да, я стою на фоне СОВЕТСКОГО танка. И я не конь педальный.
Авраам писал(а):
А то шо ты песдишь про "СЛАВУ" Севастополя-так это миф, который ты вбил себе в голову даже ни одной книги по истории не прочитав.

Авррам, давай на этой минорной ноте и прекратим срач. Какие книги я читал о Севастополе, какие фильмы смотрел- тебе неведомо. Кстати, мечта посетить Севастополь родилась у меня именно под впечатлением прочитанных книг и просмотренных фильмов. Если ваша хохломедиаиндустрия растворила тебе серое вещество, я в этом не виноват. Ничего доказывать не буду.
Я на фору пришел, чтоб знать мнения с двух сторон по вопросу, который мне интересен (Украина). Поэтому за два года имею всего лишь 200 постов. Я не плодовитый Штурм. Сраццо- не мой стиль, хоть я тебя и обозвал мудаком. Извиняться не буду, в жизни мы не встречались, а в интернетах ты ведёшь себя именно как...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Вертолётчик писал(а):
vasis писал(а):
Ты какашка

Это ещё почему? Что какашечного ты во мне усмотрел?
Ну, как тебе сказать? На первый взгляд, ты на какашку не похож... Но, нос обмануть трудно....

   
  
    
 [ Сообщений: 64 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.




[ Time : 0.148s | 19 Queries | GZIP : Off ]