Допрос Шуляка онлайн кто-нибудь смотрит?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
#41  Сообщение 03.12.16, 02:10  
Завсегдатай

Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 2426
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
США уже лет наверное 20 не платят членские взносы за вхождение в ООН, а мы чо дураки чтоли, валим валим оттуда, я бы так сделал на месте государства

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 03.12.16, 02:16  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Sova4 писал(а):
Ага...Сталин не догадался иски прям в Берлин подавать...хехе

Ну что, кто ещё хочет наружу свою дефективность вкупе с наплеванием на закон вывалить?

Вальцман и Ко утверждают, что законно пришли к власти, и являются наследниками государства со всеми его ПРЕЖНИМИ атрибутами.
Предпринятая ими судебная реформа не отменила судебной ветви власти.
Граждане по всем спорным вопросам, в т.ч за взысканием ущерба, обращаются в суд.
Граждане родственники вправе обратиться в свой родной суд.

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 03.12.16, 02:21  
Завсегдатай

Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 2426
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
а Россия что дура чтоли платить деньги за вход в ООН? Кто кому платит? Над нами издеваются за наши деньги, какого черта Лавров и Чуркин терпят это?

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 03.12.16, 02:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Переяславська Рада писал(а):
Граждане по всем спорным вопросам, в т.ч за взысканием ущерба, обращаются в суд.
Граждане родственники вправе обратиться в свой родной суд.
:rzach: :rzach:
Подозреваемого в убийстве Бузины встречали с цветами и вынесли из СИЗО на руках
phpBB [media]

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 03.12.16, 02:34  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4179
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
vilfred писал(а):
Кто власть захватил - тот и законы пишет, это называется революция и вся эта юриспрудения подчиняется революционным решениям майдана, чего они там трепещут, ради чего?

Допрос экс-командующего внутренними войсками МВД Станислава Шуляка

https://www.youtube.com/watch? ... FMP3M

у меня зла не хватает.

мою страну возят мордой об стол, запрещая паралимпийцев выступать, меня это задевает и раздражает

не знаю как наше высшее сообщество это раздражает

Честно говоря, не очень понимаю, с чего тебя волнует этот так называемый "суд"? Это жвачка для внутреннего потребления укров... Не более того...

Вопрос в том, как Россия может использовать это действие в своих интересах? Именно так как и делает. Понимаешь в чем дело, все что ты предлагаешь - это сломать/изменить систему главенства пиндосов... Ведь так?
Но... есть одно маленькое но, мелочь в принципе... а что в замен? Ну допустим будем мы вести себя как пиндосы... Ну и нафига миру менять шило на мыло? Какая разница, кто тебя будет грабить?

Путин же предлагает, с речи в Мюнхене в 2007 году - многополярный мир, на основе главенства международного права, в первую очередь ООН.

И судя по всему, он своего если и не добился, то создал такие условия, что эта тенденция стала главенствующей, однозначно во всем не западном мире... Причем приложив минимум усилий... Просто дав пиндосам дискредитировать себя и свою идею... самим выстрелить себе в голову...

Да, обидно, да не справедливо, но... Другие варианты были во много раз более ресурсоемкие, затратные... да и по эффективности, не сильно оптимистические...

А так... Пиндосы сами хоронят свою идею, а Россия не просто предлагает, но и показывает более справедливую альтернативу! Не на йоту не отступая от норм международного права... И это работает... Да, не с этой западной элитой, но новая то уже на пороге...

А что касается этого "суда" и нашего в нем участия... Так это тоже часть предлагаемой России альтернативы... Не может Россия выдать политических беженцев по нормам международного права...

А сам суд... хунта шатается, светлого ничего нет даже в отдаленной перспективе, вот и решились на этот отчаянный шаг, чтобы хоть как то оттянуть свой конец...

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 03.12.16, 02:36  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
вятичНН писал(а):
Переяславська Рада писал(а):
Граждане по всем спорным вопросам, в т.ч за взысканием ущерба, обращаются в суд.
Граждане родственники вправе обратиться в свой родной суд.
:rzach: :rzach:
Подозреваемого в убийстве Бузины встречали с цветами и вынесли из СИЗО на руках

Смайликами свой восторг от даваемой ссылки обозначаешь, очевидно.

Возвращаюсь к сути дела.
Политическое убийство и смерть/увечья/ранения, повлекшие инвалидность, потерю трудоспособности при исполнении сотрудником правоохранительных органов служебных обязанностей - немного разная квалификация. При этом право у граждан на обращение в суд абсолютно равное. Там где пехота не пройдёт, там пролетит стальная птица...

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 03.12.16, 02:40  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Объединяй ветки Допрос Шуляка онлайн кто-нибудь смотрит?

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 03.12.16, 02:52  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Переяславська Рада писал(а):
вятичНН писал(а):
Переяславська Рада писал(а):
Граждане по всем спорным вопросам, в т.ч за взысканием ущерба, обращаются в суд.
Граждане родственники вправе обратиться в свой родной суд.
:rzach: :rzach:
Подозреваемого в убийстве Бузины встречали с цветами и вынесли из СИЗО на руках

Смайликами свой восторг от даваемой ссылки обозначаешь, очевидно.

Возвращаюсь к сути дела.
Политическое убийство и смерть/увечья/ранения, повлекшие инвалидность, потерю трудоспособности при исполнении сотрудником правоохранительных органов служебных обязанностей - немного разная квалификация. При этом право у граждан на обращение в суд абсолютно равное. Там где пехота не пройдёт, там пролетит стальная птица...
- убийство есть убийство, тем более, то Бузине не был политическим деятелем...а вот все, что с млядским Муданом связанно - куды более политическийе...Мадам - вы такая наивная от рождения иль попозже жизнь на ненке остатки йода вывала?...хехе

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 03.12.16, 03:22  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Sova4 писал(а):
убийство есть убийство, тем более, то Бузине не был политическим деятелем...а вот все, что с млядским Муданом связанно - куды более политическийе...Мадам - вы такая наивная от рождения иль попозже жизнь на ненке остатки йода вывала?...хехе

Я не спрашиваю о вашем образовании, потому как очевидно, что даже при наличии бомажки с названием "диплом" оно вам не дало мало-мальских сведений о проживании в условиях библейского проекта.

Вы настолько у себе уверены, а скорее - примитивно кичливы, что ни один пост на этом форуме не вызвал у вас чувства благодарности?
Или вы слепы настолько, что не видите соответствующей кнопки?
Не вам судить о моих способностях.
А по существу вопроса вам и сказать нечего, в праве и законе вы полное зеро.
Я гражданка этой страны, и в ней пока ещё задекларировано право.
Я им бы воспользовалась на все 100, будь в шкуре родственников ВВ и Беркута.

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 03.12.16, 03:33  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Переяславська Рада писал(а):
Sova4 писал(а):
убийство есть убийство, тем более, то Бузине не был политическим деятелем...а вот все, что с млядским Муданом связанно - куды более политическийе...Мадам - вы такая наивная от рождения иль попозже жизнь на ненке остатки йода вывала?...хехе

Я не спрашиваю о вашем образовании, потому как очевидно, что даже при наличии бомажки с названием "диплом" оно вам не дало мало-мальских сведений о проживании в условиях библейского проекта.

Вы настолько у себе уверены, а скорее - примитивно кичливы, что ни один пост на этом форуме не вызвал у вас чувства благодарности?
Или вы слепы настолько, что не видите соответствующей кнопки?
Не вам судить о моих способностях.
А по существу вопроса вам и сказать нечего, в праве и законе вы полное зеро.
Я гражданка этой страны, и в ней пока ещё задекларировано право.
Я им бы воспользовалась на все 100, будь в шкуре родственников ВВ и Беркута.
- задекларировано - это вы мадам точно отметили...а по существу Бузины вы ничего и ответить не в состоянии, да? В стране, где правит фашиствующая хунта, где не действуют ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ законы и на Конституцию положили большой ( ну очень большой) с прибором например призывы без объявления военного положения). Я просто удивляюсь вашей слепости, граничащей с...ну да ладно Бог вам судья...Можно тысячу раз называть черное белым, но оно от этого не побелеет...а суд будет, что-то вроде Нюрнбергского процесса - материалы собираются и документируются со всей скурпулезностью...хехе

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 03.12.16, 04:13  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Sova4
Цитата:
Переяславська Рада писал(а):
Sova4 писал(а):
убийство есть убийство, тем более, то Бузине не был политическим деятелем...а вот все, что с млядским Муданом связанно - куды более политическийе...Мадам - вы такая наивная от рождения иль попозже жизнь на ненке остатки йода вывала?...хехе

Я не спрашиваю о вашем образовании, потому как очевидно, что даже при наличии бомажки с названием "диплом" оно вам не дало мало-мальских сведений о проживании в условиях библейского проекта.

Вы настолько у себе уверены, а скорее - примитивно кичливы, что ни один пост на этом форуме не вызвал у вас чувства благодарности?
Или вы слепы настолько, что не видите соответствующей кнопки?
Не вам судить о моих способностях.
А по существу вопроса вам и сказать нечего, в праве и законе вы полное зеро.
Я гражданка этой страны, и в ней пока ещё задекларировано право.
Я им бы воспользовалась на все 100, будь в шкуре родственников ВВ и Беркута.
- задекларировано - это вы мадам точно отметили...а по существу Бузины вы ничего и ответить не в состоянии, да? В стране, где правит фашиствующая хунта, где не действуют ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ законы и на Конституцию положили большой ( ну очень большой) с прибором например призывы без объявления военного положения). Я просто удивляюсь вашей слепости, граничащей с...ну да ладно Бог вам судья...Можно тысячу раз называть черное белым, но оно от этого не побелеет...а суд будет, что-то вроде Нюрнбергского процесса - материалы собираются и документируются со всей скурпулезностью...хехе


Не забалтывай тему. Бузина не при чём. Его от отчаяния за мою порку приплёл дефективный вятичНН, но ему сносно, ибо неисправимо туп.

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 03.12.16, 05:21  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Послушаем полного импотента. Кто он там по званию.

Сегодня в Святошинском суде Киева экс-командующий внутренними войсками МВД Украины Станислав Шуляк рассказал об эскалации насилия на Майдане во время массовых беспорядков зимы 2013-2014 года.

По его словам, сначала протестующие причиняли правоохранителям ушибы, вывихи и ожоги глаз.

«У них была отработана особая тактика. Они нападали вдвоем. Один откидывал шлем, другой брызгал туда газом или краской. Или один оттягивал бронежилет, а другой бил в незащищенное место железной палкой», — рассказал Шуляк.

В суде не было задано вопросов про события на улице Грушевского, где боевики-праворадикалы солдат внутренних войск поджигали коктейлями Молотова.

Эскалация началась 18 февраля, когда было убито 5 солдат внутренних войск и 2 бойца спецподразделения «Беркут», ранено 84 правохранителя, из них 36 солдат внутренних войск.

«Это происходило на пересечении Институтской и Шелковичной, Институтской и Липской и Крепостного переулка с Грушевского. Характер ранений свидетельствует о том, что они были нанесены с близкого расстояния, возможно, короткоствольным оружием. Характер ран показывал, что калибр был крупнее 7.65 или 5.45. Выстрелы наносились почти в упор», — сказал Шуляк.

На вопрос, знает ли он, кто стрелял, генерал посетовал: «Если бы я знал. Я могу только высказать предположение, что это оружие было применено во время скоротечной рукопашной схватки».

Он рассказал, что в тот день боевики Майдана сформировали группы от 50 до 100 человек из молодых мужчин. Все эти люди были экипированы средствами защиты и масками, вооружены палками, арматурой. Эти отряды пытались прорваться к Верховной раде, нападали на патрули, поджигали машины, били окна в домах, кидали бутылки с зажигательной смесью в подъезды. Тогда же был подожжен офис Партии Регионов, в пожаре погибли рядовые сотрудники. Несмотря на потери, внутренние войска отогнали экстремистов обратно на Майдан.


http://www.politnavigator.net/ ... .html

Их убивали, а они только отгоняли.
Как можно было мирняку рассчитывать на защиту, если эти телята не смогли сами себя защитить.
Не нашлось ни одного вменяемого командира, чтобы после первых же ран и потерь вмазать Шуляку между рогов.

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 03.12.16, 05:44  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Вот ещё сопли "генеральские".

http://www.politnavigator.net/ ... .html

На Украине вспоминают как героев 4 бойцов Нацгвардии, погибших в ходе беспорядков, устроенных националистами под Верховной Радой в августе 2015 года, но предают позору 23 правоохранителей, погибших от рук таких же националистов во время беспорядков на Майдане.

Об этом сегодня на допросе в Святошинском суде Киева, который ведется в режиме видеомоста, заявил экс-командующий внутренними войсками МВД Украины Станислав Шуляк.

«И я, и подсудимые (пять экс-бойцов спецподразделения «Беркут» — ред.) выполняли свои служебные обязанности. Мне непонятно, почему правоохранители разделены: те, кто сейчас защищает правопорядок, — герои, те, кто тогда его защищал, — преступники», — сказал Шуляк.


Раз тебе непонятно, я проясню.
Те 23 бойца изменили присяге и не выполнили предписываемый им ТЕМ ГОСУДАРСТВОМ долг.
По своей собственной вине или по вине их командиров - это не суть.
А нынешние, присягнувшие ЭТОМУ ГОСУДАРСТВУ, блюли присягу.

Ферштейн?

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 03.12.16, 12:16  
Завсегдатай

Регистрация: 04.11.2014
Сообщения: 4026
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Переяславська Рада писал(а):
,
.....

Раз тебе непонятно, я проясню.
Те 23 бойца изменили присяге и не выполнили предписываемый им ТЕМ ГОСУДАРСТВОМ долг.
По своей собственной вине или по вине их командиров - это не суть.
А нынешние, присягнувшие ЭТОМУ ГОСУДАРСТВУ, блюли присягу.

Ферштейн?

Чегооо?!
Чего они "не выполнили"?!
Мадам, да вы вообще в своём уме?
У них был приказ, если вы вообще понимаете значение этого слова
Вот этот приказ они и выполняли ценой своей жизни и здоровья.

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 03.12.16, 13:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11296
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
Укры безумны.

Вспомните этот закон мироздания перед тем , как решите попытаться в чем то переубедить перевсравску зраду

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 03.12.16, 13:45  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49460
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
ВВГ писал(а):
Переяславська Рада писал(а):
,
.....

Раз тебе непонятно, я проясню.
Те 23 бойца изменили присяге и не выполнили предписываемый им ТЕМ ГОСУДАРСТВОМ долг.
По своей собственной вине или по вине их командиров - это не суть.
А нынешние, присягнувшие ЭТОМУ ГОСУДАРСТВУ, блюли присягу.

Ферштейн?

Чегооо?!
Чего они "не выполнили"?!
Мадам, да вы вообще в своём уме?
У них был приказ, если вы вообще понимаете значение этого слова
Вот этот приказ они и выполняли ценой своей жизни и здоровья.

Рада считает что они не выполнили требования уставов и приказов.
и допустили переворот и его победу

вот вчера вроде была попытка переворота в Индонезии
150 тыщ были готовы выйти ...

арестовали лидеров-и все залохло

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Куда смотрит ФСБ и психиатры?

Чупакабра

60

07.04.24, 19:29

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 2.00, онлайн-трансляция интервью президента России Владимира Путина

lohankin-blues

551

15.02.24, 08:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Луна ожиданием полна... (Июль 1969 года смотрит интересом и улыбается...)

Арарат

10

10.01.24, 18:12

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. первый канал онлайн

Жан ду-ду

14

04.11.23, 23:17




[ Time : 0.146s | 20 Queries | GZIP : Off ]