Президент России Владимир Путин обратился к ополчению Новороссии


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор  
#61  Сообщение 29.08.14, 02:48  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 89
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
TambWolf писал(а):
вообще по моему мнению нефига Вове счас вообще ни за кого впрягатьсо ) сидеть тихо В Кремле держать паузу.. и помалкивать)
Россиия не участица конфликта.. и точка )
ждать слава богу недолго... месяц- два)

...иии ипитесь каклы в этих котлах как хотите.. хоть на пузе ползите в ноги ВСН молите о пощаде...можть помилують
либо сдыхайте покую... сами пришли - получайте распишитесь

еслиже Вова пытаетсо рулить ситуацией и прямо увязать освобождение каклов с гуманитаркой
то тут ситуация ..предательски - подловата ) люди на фронтах Новороссии погибают.. за что тогда ?
чтобы фашисткие ублюдки показывая факью ..уехали на переформирование и потом обратно карать.. но уже более подготовленными )))))

хм... вас мля не понять.. Путин молчит -- плохо. Путин сказал -- опять плохо.

  Профиль  
  
    
Теги
Новороссия, Путин, ВСУ, ополчение, ДНР, ЛНР, Россия, Кремль, Президент РФ
#62  Сообщение 29.08.14, 02:49  
Archi писал(а):
Vicktorych писал(а):
russkiy72 писал(а):
Викторыч, да они снова скакать пойдут.
Лалалашники эти
Зима на носу. Много не наскачешь. )
Просто ополченцы и так отпускают укросолдат, которые сдают оружие. Т.е. де факто ВВП не стал просить/требовать от ополченцев чего то, что они не делали раньше.

Чё "они там не делали раньше" ? Ты плохо представляешь количество сдавшихся. Просто ряд местных командиров быстро сообразили, что это тоже неслабый канал притока бабла. А в последнюю неделю -- это вообще " гуманитарная катастрофа". Косяками пошли.
Читать умеем? ВВП не стал призывать ополченцев к каким то новым действиям. Они и так отпускали хохлей.

   
  
    
#63  Сообщение 29.08.14, 02:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17327
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 342 раз.
СССР
Archi писал(а):
Намекаю на то , что ВСУ не являются "врагами" в смысле соблюдения военного права в поле которого сейчас выступает Президент РФ.
Угу... IMHO именно по этому и существует такое понятие как "интернировать", а не, допустим, "подбросить до своих". :)

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 29.08.14, 02:51  
К П писал(а):
Надо только в воззвании "немца" на УКРА заменить.
Т.е. когда ополченцы отпускают укров они совершают преступления? Я тебя правильно понял? Вот скоты-предатели и твари.

   
  
    
#65  Сообщение 29.08.14, 02:51  
Я думаю так.Это призыв к капитуляции каклов.Сдача ими техники и оружия.И просеивание пленных силами ополченцев на особую какловонючесть.Какловонючек естественно к стенке.

   
  
    
#66  Сообщение 29.08.14, 02:51  
Новичок

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
К П писал(а):
Это война.
И сейчас все тоже самое.
Надо только в воззвании "немца" на УКРА заменить.

Заменишь немуа на укра и сам станешь укро-фашистом.

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 29.08.14, 02:53  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5203
Благодарил (а): 3661 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
СССР
Vicktorych писал(а):
Gest писал(а):
Путин что сказал? - Если будете убивать общечеловеков, то не дадим жратвы. :blum:
Между "коридорами и гуманитаркой" в обращении ВВП причинно следственной связи нет. Как нет причинно следственной связи между коридором и призывам к властям укры сесть за стол переговоров с представителями Новороссии.
Это вам так кажется что нет связи.
Путин конкретно сказал:выпускайте из котлов украинскую армию тогда я в свою очередь дам гуманитарную помощь.Вроде по русски сказано было,чего еще не понятно?

_________________
Коммунистическая Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи!

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 29.08.14, 02:55  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 89
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Просто ополченцы и так отпускают укросолдат, которые сдают оружие. Т.е. де факто ВВП не стал просить/требовать от ополченцев чего то, что они не делали раньше.[/quote]

Чё "они там не делали раньше" ? Ты плохо представляешь количество сдавшихся. Просто ряд местных командиров быстро сообразили, что это тоже неслабый канал притока бабла. А в последнюю неделю -- это вообще " гуманитарная катастрофа". Косяками пошли.[/quote]
Читать умеем? ВВП не стал призывать ополченцев к каким то новым действиям. Они и так отпускали хохлей.[/quote]

Точно отпускали ? Это вы как непосредственный участник переговоров говорите ?

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 29.08.14, 02:57  
Gest писал(а):
Archi писал(а):
Намекаю на то , что ВСУ не являются "врагами" в смысле соблюдения военного права в поле которого сейчас выступает Президент РФ.
Угу... IMHO именно по этому и существует такое понятие как "интернировать", а не, допустим, "подбросить до своих". :)

Интернирование возможно лишь когда официально объявлена война+у них докуя прав которые необходимо соблюдать. К примеру:

Статья 81

Находящиеся в конфликте стороны, которыми будут интернированы покровительствуемые лица, обязаны будут обеспечить бесплатно их содержание, а также оказывать им медицинскую помощь, которую потребует состояние их здоровья.

Никаких удержаний ни из пособий или из зарплаты интернированных лиц, ни из причитающихся им сумм не может быть произведено для возмещения указанных расходов.

Держава, во власти которой находятся интернированные, должна оказать поддержку всем иждивенцам интернированных, которые не имеют достаточных средств к существованию или не могут сами зарабатывать себе на жизнь.
Женевская конвенция от 12 августа 1949

   
  
    
#70  Сообщение 29.08.14, 02:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17327
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 342 раз.
СССР
TambWolf писал(а):
вообще по моему мнению нефига Вове счас вообще ни за кого впрягатьсо ) сидеть тихо В Кремле держать паузу.. и помалкивать)
Россиия не участица конфликта.. и точка )
ждать слава богу недолго... месяц- два)
Угу... если не можешь управлять ситуацией, то сделать вид что так и было задумано - плыть по течению - IMHO самое мудрое решение.

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 29.08.14, 02:58  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 290
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
К П писал(а):
Vicktorych писал(а):
Gest писал(а):
Путин что сказал? - Если будете убивать общечеловеков, то не дадим жратвы. :blum:
Между "коридорами и гуманитаркой" в обращении ВВП причинно следственной связи нет. Как нет причинно следственной связи между коридором и призывам к властям укры сесть за стол переговоров с представителями Новороссии.
Это вам так кажется что нет связи.
Путин конкретно сказал:выпускайте из котлов украинскую армию тогда я в свою очередь дам гуманитарную помощь.Вроде по русски сказано было,чего еще не понятно?
Если честно, то прямой логической связи не было.
Это уже манипулирование

_________________
Искры моей сигареты летят в темноту

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 29.08.14, 02:58  
Archi писал(а):
Просто ополченцы и так отпускают укросолдат, которые сдают оружие. Т.е. де факто ВВП не стал просить/требовать от ополченцев чего то, что они не делали раньше.

Чё "они там не делали раньше" ? Ты плохо представляешь количество сдавшихся. Просто ряд местных командиров быстро сообразили, что это тоже неслабый канал притока бабла. А в последнюю неделю -- это вообще " гуманитарная катастрофа". Косяками пошли.[/quote]
Читать умеем? ВВП не стал призывать ополченцев к каким то новым действиям. Они и так отпускали хохлей.[/quote]

Точно отпускали ? Это вы как непосредственный участник переговоров говорите ?[/quote]

Вот мне даже лень фотовидеовставлять

   
  
    
#73  Сообщение 29.08.14, 02:58  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5748
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Новороссия
Шовинист писал(а):
Я думаю так.Это призыв к капитуляции каклов.Сдача ими техники и оружия.И просеивание пленных силами ополченцев на особую какловонючесть.Какловонючек естественно к стенке.

если открыть корридоры... все какловонючки как раз в первых рядах ломануцо на выход ))прикинутсо бедными офцами

поменяют черную форму на какойнить замызганный комок и будут скулить как их ироды военкомовские оторвали от мамки-жинки

а Ляшко ..глядишь под санитарочку в юбченке закосить :siski:

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 29.08.14, 02:59  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5203
Благодарил (а): 3661 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
СССР
билетёр писал(а):
К П писал(а):
Это война.
И сейчас все тоже самое.
Надо только в воззвании "немца" на УКРА заменить.
Заменишь немуа на укра и сам станешь укро-фашистом.
Ты этим сказал что мой отец ветеран ВОВ фашист.
Американских солдат призывали убивать японцев.
Русских солдат-немцев.
Значит американцы и русские во 2-ю мировую по твоему фашисты.

Всегда во все времена если хотят победить,то призывают БЕСПОЩАДНО убивать врага.
А уж как там его зовут:немец,японец или укр-это по обстоятельствам.

А тот кто военнослужащего вражеской армии отпустил - тот предатель и сам подлежит смерти по законам военного времени.

_________________
Коммунистическая Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи!


Последний раз редактировалось К П 29.08.14, 03:09, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 29.08.14, 03:00  
Новичок

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Archi писал(а):
Archi писал(а):
Читать умеем? ВВП не стал призывать ополченцев к каким то новым действиям. Они и так отпускали хохлей.
Точно отпускали ? Это вы как непосредственный участник переговоров говорите ?
Срочников отпускали.

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 29.08.14, 03:01  
TambWolf писал(а):
Шовинист писал(а):
Я думаю так.Это призыв к капитуляции каклов.Сдача ими техники и оружия.И просеивание пленных силами ополченцев на особую какловонючесть.Какловонючек естественно к стенке.

если открыть корридоры... все какловонючки как раз в первых рядах ломануцо на выход ))прикинутсо бедными офцами

поменяют черную форму на какойнить замызганный комок и будут скулить как их ироды военкомовские оторвали от мамки-жинки

а Ляшко ..глядишь под санитарочку в юбченке закосить :siski:
Думаю ополченцы разберуца.У них свои методы.

   
  
    
#77  Сообщение 29.08.14, 03:02  
russkiy72 писал(а):
Если честно, то прямой логической связи не было.
Это уже манипулирование

И манипулирования тоже нет. Есть несколько независимых друг от друга сообщений
1. Отпустите каклосолдат
2. Гуманитарку возили и возить будем
3. Каклы садитесь за стол переговоров.

   
  
    
#78  Сообщение 29.08.14, 03:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17327
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 342 раз.
СССР
Vicktorych писал(а):
Gest писал(а):
Путин что сказал? - Если будете убивать общечеловеков, то не дадим жратвы. :blum:
Между "коридорами и гуманитаркой" в обращении ВВП причинно следственной связи нет.
Про "причинно следственную связь" - это я так... метафизически... :D ведь Путин, как и Нострадамус, никогда не говорит прямо, позволяя своим фанам толковать свой речи в зависимости от происходящих событий. :)

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 29.08.14, 03:03  
К П писал(а):
билетёр писал(а):
К П писал(а):
Это война.
И сейчас все тоже самое.
Надо только в воззвании "немца" на УКРА заменить.
Заменишь немуа на укра и сам станешь укро-фашистом.
Ты этим сказал что мой отец ветеран ВОВ фашист.
Американских солдат призывали убивать японцев.
Русских солдат-немцев.
Значит американцы и русские во 2-ю мировую по твоему фашисты.

Всегда во все времена если хотят победить,то призывают БЕСПОЩАДНО убивать врага.
А уж как там его зовут:немец,японец или укр-это по обстоятельствам.

Странно. Что ж во время войны не убили ВСЕХ немцев?

   
  
    
#80  Сообщение 29.08.14, 03:03  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 290
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Вообще, нечто подобное было и 080808.

Ну, на мой взгляд.
Насколько это правильно - не нам судить.
Но аналогия, по-моему, полная.
Тогда тоже почему-то добивать не стали

_________________
Искры моей сигареты летят в темноту

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин: заявления типа «Россия — для русских» вызывают тревогу

schaman

159

28.03.24, 23:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Теракт в "Крокусе" был совершен руками радикальных исламистов, заявил Путин.

schaman

593

28.03.24, 22:01

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

326

28.03.24, 14:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Спецслужбы США не передали России всю имевшуюся у них информацию об угрозе теракта

vs773

2

28.03.24, 14:28




[ Time : 0.144s | 20 Queries | GZIP : Off ]