Днепропетровск. Вокзал. "Катюша". У нас - с танцами


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 449 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 23  След.
Автор  
#261  Сообщение 02.12.16, 06:10  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Коля писал(а):
Айседора писал(а):
Коля писал(а):
Айседорычька, а ты не пойдёшь в певуны-ездуны вокзальные? Колыхнула бы титькой да выдала бы руладу, чтобы все попадали...

опять нажрался, придурок?

Значит, не хочешь. Напрасно.
отвянь гнида (с) сегодня я "барышню танцую"
:rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#262  Сообщение 02.12.16, 06:27  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Игрень писал(а):
mararrav писал(а):
Люди устали бояться.Вот что мне сказал один человек от туда..Хорошее дело...Я ЗА

Не совсем так.
У нас протесты были довольно сильные. Без поддержки СМИ, собирались многотысячные митинги за федерализацию.
Тех кто, не вышел, но думал также тоже очень много.
Но местная жидва проплатила футбольное хулиганьё и мусоров. Некоторые из моих знакомых пропали без вести. В итоге - им удалось нас разогнать, но не удалось заставить думать по другому.
Бендеровская идеология без денег умрет. А жиды больше денежков не дают. Да и холодильник наносит все более сокрушительные удары телевизору.
И еще : Днепропетровск это столица жидобандеровской идеологии. и спеть "Катюшу" на нашем вокзале, это как спеть её же в Берлине, в 1942 году.

Вот слова настоящего днепропетровца! Я любил этот город.

Значит товар с печатью "СБУ проверено и одобрено, подпись =аваков=". Иначе бы повязали певунов у мiстi Днiпр.
Но пусть поют - мне нравятся песни и такие многоходовки дюже вумных украинян. Это как с Крымом у собак вертлявых :hoh - мудрили и перемудрили. Бац и Крым наш! Стоп - машина!!! А вы хлопци грайтэ :rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#263  Сообщение 02.12.16, 06:36  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Игрень писал(а):
[

Очень даже возможно. Это может быть согласовано с жидовской верхушкой, которая решила вывести эти земли из-под юрисдикции укропии.

всё проще:
хотят западу показать что на Аббасраине есть оппозиция и её, лапаську, никто как-бы и нэ чипайэ.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#264  Сообщение 02.12.16, 06:49  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Трамвайный хам писал(а):
Айседора писал(а):
вполне достаточно привести цитату моего удивления.


Ты редчайшая ьлядина, по отмороженности можешь соревноваться с самим чебуром. Все ты, ссука, помнишь, просто отмораживаешься наглухо, прекрасно понимая, что те твои слова найти практически невозможно. Иди нахер, тварюка.

Галочка включил хохлодурку, как тогда в 2010, когда я её спрашивал о % составе укрошкол к русским по Донецкой области и по Донецку в частности. Балакала о незначительном кол-ве укрошкол в Донецке. А я взял да и выложил статистику да ещё и подкрепил её личными фото трёх городков с 2-3 школами и все они были укромовными с парой классов для доучивающихся на русском языке.
Так что Галюня майэ рацию у цьому дили - хохлодурство як воно йэ во всей красе мазеповского замеса.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#265  Сообщение 02.12.16, 07:46  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Переяславська Рада писал(а):
Чак Ноланд писал(а):
Действо не то чтобы "не составляет различимой угрозы", просто эти флешмобы абсолютно политически инертны.Каждый видит в них то, что хочет видеть. Ну спели "Катюшу", и что? Разве где-то проскакивал даже намёк на то, что это акция против украинского режима? Не было такого. ... И с чего теперь Донецк должен подпевать?

Подпевать, тем более Донецк, никто не просил. ТС с вами пытался поделиться радостью, дескать, бандеровцев затрясло.
Вот, мол, какая сила песни. Именно намекая на политическую и идеологическую значимость данных флешмобов.
Гляньте начальные страницы. Тут же на ветку понабежали патриотические девицы и в воздух чепчики бросали.
Всех, кто сразу заподозрил неладное, записали в тупиц, не понимающих тонкой русской души, а также воспитательного воздействия русских песен на головорезов.

...вы чепчики сняли с другой полки.
Там вопрос про другое был. Но это не важно.

  Профиль  
  
    
#266  Сообщение 02.12.16, 09:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
katrusya писал(а):
Переяславська Рада писал(а):
Чак Ноланд писал(а):
Действо не то чтобы "не составляет различимой угрозы", просто эти флешмобы абсолютно политически инертны.Каждый видит в них то, что хочет видеть. Ну спели "Катюшу", и что? Разве где-то проскакивал даже намёк на то, что это акция против украинского режима? Не было такого. ... И с чего теперь Донецк должен подпевать?

Подпевать, тем более Донецк, никто не просил. ТС с вами пытался поделиться радостью, дескать, бандеровцев затрясло.
Вот, мол, какая сила песни. Именно намекая на политическую и идеологическую значимость данных флешмобов.
Гляньте начальные страницы. Тут же на ветку понабежали патриотические девицы и в воздух чепчики бросали.
Всех, кто сразу заподозрил неладное, записали в тупиц, не понимающих тонкой русской души, а также воспитательного воздействия русских песен на головорезов.

...вы чепчики сняли с другой полки.
Там вопрос про другое был. Но это не важно.

катруся, не обижайтесь
вы - хороший человек.

  Профиль  
  
    
#267  Сообщение 02.12.16, 09:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
zztop писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
Айседора писал(а):
вполне достаточно привести цитату моего удивления.


Ты редчайшая ьлядина, по отмороженности можешь соревноваться с самим чебуром. Все ты, ссука, помнишь, просто отмораживаешься наглухо, прекрасно понимая, что те твои слова найти практически невозможно. Иди нахер, тварюка.

Галочка включил хохлодурку, как тогда в 2010, когда я её спрашивал о % составе укрошкол к русским по Донецкой области и по Донецку в частности. Балакала о незначительном кол-ве укрошкол в Донецке. А я взял да и выложил статистику да ещё и подкрепил её личными фото трёх городков с 2-3 школами и все они были укромовными с парой классов для доучивающихся на русском языке.
Так что Галюня майэ рацию у цьому дили - хохлодурство як воно йэ во всей красе мазеповского замеса.

а я вот помню как зизигалюня скакала тут за правый сектор против москалей в 2013-2014
и что с того.
теперь правый сектор по оврагам валяется, а ты все скачешь.

  Профиль  
  
    
#268  Сообщение 02.12.16, 10:11  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Айседора писал(а):
zztop писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
Айседора писал(а):
вполне достаточно привести цитату моего удивления.


Ты редчайшая ьлядина, по отмороженности можешь соревноваться с самим чебуром. Все ты, ссука, помнишь, просто отмораживаешься наглухо, прекрасно понимая, что те твои слова найти практически невозможно. Иди нахер, тварюка.

Галочка включил хохлодурку, как тогда в 2010, когда я её спрашивал о % составе укрошкол к русским по Донецкой области и по Донецку в частности. Балакала о незначительном кол-ве укрошкол в Донецке. А я взял да и выложил статистику да ещё и подкрепил её личными фото трёх городков с 2-3 школами и все они были укромовными с парой классов для доучивающихся на русском языке.
Так что Галюня майэ рацию у цьому дили - хохлодурство як воно йэ во всей красе мазеповского замеса.

а я вот помню как зизигалюня скакала тут за правый сектор против москалей в 2013-2014
и что с того.
теперь правый сектор по оврагам валяется, а ты все скачешь.

Завязывай бухать, Галочка. Женский алкоголизм неизлечимв любой стадии.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#269  Сообщение 02.12.16, 10:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
zztop писал(а):
Айседора писал(а):
zztop писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
Ты редчайшая ьлядина, по отмороженности можешь соревноваться с самим чебуром. Все ты, ссука, помнишь, просто отмораживаешься наглухо, прекрасно понимая, что те твои слова найти практически невозможно. Иди нахер, тварюка.

Галочка включил хохлодурку, как тогда в 2010, когда я её спрашивал о % составе укрошкол к русским по Донецкой области и по Донецку в частности. Балакала о незначительном кол-ве укрошкол в Донецке. А я взял да и выложил статистику да ещё и подкрепил её личными фото трёх городков с 2-3 школами и все они были укромовными с парой классов для доучивающихся на русском языке.
Так что Галюня майэ рацию у цьому дили - хохлодурство як воно йэ во всей красе мазеповского замеса.

а я вот помню как зизигалюня скакала тут за правый сектор против москалей в 2013-2014
и что с того.
теперь правый сектор по оврагам валяется, а ты все скачешь.

Завязывай бухать, Галочка. Женский алкоголизм неизлечимв любой стадии.

и не начинала, зизигалюня.

  Профиль  
  
    
#270  Сообщение 02.12.16, 10:48  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 622
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Новороссия
zztop писал(а):
Игрень писал(а):
[

Очень даже возможно. Это может быть согласовано с жидовской верхушкой, которая решила вывести эти земли из-под юрисдикции укропии.

всё проще:
хотят западу показать что на Аббасраине есть оппозиция и её, лапаську, никто как-бы и нэ чипайэ.

ИМХО, Вы иделизируете запад. Там все отлично знают и им картинка из телевизора не нужна. Для своего лохтората, они сделают отличную картинку и сами.
Уже писал, но повторюсь : у нас в городе активно латают городскую инфраструктуру. Даже начали капитальный ремонт центрального моста. И это на фоне катастрофического обнищания населения. У меня нет другого объяснения всем этим фактам, кроме как желанием жидвы подлатать основные фонды за счет киева, а потом послать его нах.
К весне и инфраструктура будет в порядке и народ будет требовать отделения. А коломойский всегда мечтал быть царем.

  Профиль  
  
    
#271  Сообщение 02.12.16, 11:08  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Игрень писал(а):
У меня нет другого объяснения всем этим фактам, кроме как желанием жидвы подлатать основные фонды за счет киева, а потом послать его нах.
К весне и инфраструктура будет в порядке и народ будет требовать отделения. А коломойский всегда мечтал быть царем.

КАКОГО отделения?
Общими усилиями были воспитаны армии зверей, которым нужна возможность войти в любую хату и взять то, что им нужно.
"Запануем и мы братци" было обещано всеми - от Кравчука до Януковича.
Вот в чем состоит главная мечта, и это не безвиз, о котором блеет Порошенко

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#272  Сообщение 02.12.16, 12:38  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
В Днепре готовят ответ вокзальному флешмобу

Жителей Днепра приглашают ответить патриотичным музыкальным флешмобом на акцию, воспевающую российскую культуру.
3 декабря в 12:00 неравнодушные горожане соберутся в центре Днепра, на площади перед украинским театром им. Т.Г. Шевченко, чтобы провести патриотический флешмоб «Заспіваймо, друзі!».

«Это будет наш ответ тем, кто по указанию страны-агрессора России желают вернуть нас в объятия империи, к тем «братьям», что оккупировали наши украинские территории, убивают и калечат наших соотечественников», — пояснила активист Людмила Кострюкова.

Напомним, что 30 ноября на железнодорожном вокзале Днепра небольшой хор с участием народного депутата Александра Вилкула исполнил песню «Катюша» в рамках флешмоба, суть которого – петь российские песни в общественных местах различных городов.

Родственники военнослужащих и участников боевых действий в зоне АТО возмутились проведением такой акции, напоминая, что «Катюша» — это не только название песни, но и название ракетной установки.

«Под «Катюшу» и новейшие катюши (ракетные установки) наших ребят убивают на востоке», — возмущались жители Днепра в комментариях к видео «флэш-моба».

В свою очередь патриотически настроенные активисты не намерены ограничиваться одной песней, «потому что мы, как это признано в мире, поющая нация» — заявила Людмила Кострюкова и предложила начать с современной песни «Дуля вам – не Україна» на мотив одной из самых известных народных песен «Розпрягайте хлопці коней», а продолжить исполнением «Лента за лентою» и «Воины света». Украинская символика у участников флешмоба и у зрителей – приветствуется.

«Пісня. Дуля вам — не Україна…

Сл. Надії Таршин
Музика – на мелодію укр. нар. пісні «Розпрягайте хлопці коней».

Розвертай назад оглоблі,
В кацапляндію вали.
Вам не бачить України,
Як «ушей» своїх, козли!

Приспів:
Маруся раз, два, три калина –
Дуля вам не Україна
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла. (приспів повторюється двічі)

Нас гнобили ви віками
І знущались повсякчас,
Світ увесь сьогодні з нами –
Переможемо ми вас!

Приспів:
Маруся раз, два, три калина –
Дуля вам не Україна
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла. (приспів повторюється двічі)

Ви задурені кацапи,
Бо зомбує вас пуйло ,
Прибирайте від нас лапи,
Щоб і духу не було!

Приспів:
Маруся раз, два, три калина –
Дуля вам не Україна
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла. (приспів повторюється двічі)

Ми терпіли вороженька -
Нині нам урвавсь терпець:
Буде вільна наша ненька,
А тобі, кацап, — капець!

Приспів:
Маруся раз, два, три калина –
Дуля вам не Україна
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла. (приспів повторюється двічі)».
----------
спистил с цуга

  Профиль  
  
    
#273  Сообщение 02.12.16, 12:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20875
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1015 раз.
Поблагодарили: 1024 раз.
вот вам и ответ фашистов на "ничего не значущую" песенку

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#274  Сообщение 02.12.16, 12:49  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
phpBB [media]

  Профиль  
  
    
#275  Сообщение 02.12.16, 16:40  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
zztop писал(а):
Сергей Ильвовский
Цитата:
Как человек, имевший самое непосредственное участие к различным съёмкам для телевидения (от сценариста, до исполнителя какихто ролей) и имеющий некоторое представление о прцессе съмки, могу сказать следующее;

Съёмки и в Запорожье, и в Харькове и в Днепропетровске (равно как и съёмка в Москве на Киевском вокзале) - постановочные. Снято профессиональными операторами, на профессиональные телекамеры и с профессиональным саундтреком. Скорее всего с несколькими дублями, для перемещения операторской точки, чтобы сам оператор и звукооператорская техника не попадали в кадр. Вот в Москве такого нет - там и оператор с небольшой/, но профессиональной, камерой с направленным микрофоном типа "пушка" в кадр попадают, равно как и звукооператорские "удочки" (для подвешивания микрофона над головами, так, чтобы они не попадали в кадр) Исполнители тоже профессионалы, пусть и не самого высокого класса.

Резко отличается от перечисленных съёмка в Одессе. Вот там профессионалами не пахнет ни со стороны снимающих, ни со стороны исполнителей. Поют с душой, но профессионально исполнить не могут, потому что не умеют.

Работает пропагандистская машина, причём со стороны Украины всё отчётливее.


и какая задача у этой "пропагандистской машины с Украины" ?

Посмотрите чуть выше, там приведён один стихотворный песенны текст - провокации сработали.

  Профиль  
  
    
#276  Сообщение 02.12.16, 17:03  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Женский волонтерский батальон предлагает бойцам, которых отправляют на фронт, позаботиться о продолжении рода

кандидат философских наук, преподаватель логики и философии, координатор Женского волонтерского батальона Днепропетровска Людмила Кострюкова

Изображение

Людмила Кострюкова сказала:

Эта идея родилась спонтанно после падения «ИЛ-76». Падение «ИЛ-76» стало также толчком к созданию Женского батальона. На войне гибнут молодые ребята, и поэтому нам пришла идея создать банк спермы. Мы решили, что просто необходимо обратиться к властям, чтобы бойцы перед уходом на войну могли по желанию сдавать биоматериал. В цивилизованных странах, таких как США и Израиль, забор биоматериала перед уходом на войну уже проводят. А в нашей стране такого нет.

Помимо этого, мы планируем вести разъяснительную работу среди военнослужащих, чтобы они ни в коем случае не думали, что не вернутся домой, а понимали, что сдача биоматериала — это дополнительная перестраховка.

http://dneprpost.com.ua/index. ... =3547

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#277  Сообщение 02.12.16, 17:06  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Это, кстати, иллюстрация к той утопии, что Украина может стать другой и в нее можно будет запихнуть Донбасс.
Пока тетка готова спивать такых писэнь...

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#278  Сообщение 02.12.16, 17:09  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
это не радуся случайно ?)

  Профиль  
  
    
#279  Сообщение 02.12.16, 17:20  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
katrusya писал(а):
...вы чепчики сняли с другой полки.
Там вопрос про другое был.
Но это не важно.

Да неужели.
Вот здесь ваш чепчик: Re: Днепропетровск. Вокзал. "Катюша". У нас - с танцами

Вот ещё чепчик: Re: Днепропетровск. Вокзал. "Катюша". У нас - с танцами
katrusya писал(а):
Переяславська Рада писал(а):
Не понимаю этого проекта. КПД исчезающе мал, пропагандистская эффективность слабая, распространение среди ширнармасс точечное.
Какое-то шапкозакидательство.
Игрень, не в обиду, это ко всем смуглянкам-катюшам относится, просто задолбало читать восторженный захлёб.

нет. Любое проявление человеческого сокращает зону нечеловеческого. Каждая из этих песен - пуля в Бендеру и бендеровские идеи. Тяжело, понимаешь, стрелять по людям в Донбассе во славу нацистского пособника, когда в твоей собственной стране поют "Катюшу".
"Катюша" же не просто песня, это - отношение к прошлому, а значит и к настоящему.

Вот ещё чепчик Re: Днепропетровск. Вокзал. "Катюша". У нас - с танцами
katrusya писал(а):
Но пока в людях не проснется что-то человеческое, они никогда не смогут ни понять, что они сделали, ни попытаться это исправить. С этих песен может начаться возвращение на Украину человеческого. И тогда бандерве не жить.

  Профиль  
  
    
#280  Сообщение 02.12.16, 17:21  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Нашла комментарий к Киевскому флешмобу.

"Интересно, блондинка, которая громче всех "пропела" слова, да еще и с таким пафосом: "Встанем за наших мальчишек!", извиняюсь, каких мальчишек имела ввиду? Тех, что херои АТО или тех, которых они убивают?"

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 449 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 23  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Днепропетровск

Saruman

27

23.02.24, 14:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Катюша у нас общая

Кофий

65

03.01.24, 22:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Давно пора уничтожить тоннели в Карпатах и Киевский вокзал

Saruman

73

30.08.23, 06:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Высокоточная Катюша

Maxi200

0

19.11.21, 18:57




[ Time : 3.174s | 20 Queries | GZIP : Off ]