Днепропетровск. Вокзал. "Катюша". У нас - с танцами


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 449 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 23  След.
Автор  
#181  Сообщение 01.12.16, 12:59  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
on_off писал(а):
Мы единый народ.
Мы победим эту хунту Украины. Т.е. ее правительство.

)))))))))))))

27 ноября в Москве состоялся первый съезд Союза политэмигрантов и политзаключённых Украины (СППУ)

На съезд прибыли делегаты из Славянска, Днепропетровска, Запорожья, Львова, Сум, Киева, Харькова, Одессы, частей Донецкой и Луганской областей под контролем Украины. В настоящее время они проживают более чем в 10 городах Российской Федерации.

«Мы приняли решение возрождать Украину на новых основаниях, без фашизма и национализма. Мы поняли, что пассивность и плавание по течению приведет к катастрофе нашу страну. Главная задача нашего союза — сорвать фальшивую декорацию киевской власти, за которой скрывается оскал правового нигилизма, терроризма и диктатуры», — задала тональность работы форума председатель Союза Лариса Шеслер.
Выступивший на съезде глава Комитета спасения Украины, экс-премьер-министр Николай Азаров уверен, что политические эмигранты, находящиеся сегодня в России, обязательно вернутся на родину и страна выйдет из кризиса. «Мы обязательно вернемся в страну и будем строить новую Украину», — подчеркнул Азаров.

Делегаты уделили пристальное внимание документам I съезда Союза политэмигрантов и политзаключенных Украины. После обсуждения, а порой и острых споров голосовались резолюция «О будущем устройстве Украины»...
Резолюция «О будущем устройстве Украины» содержит, в частности, положения о необходимости признания событий февраля 2014 года «военным государственным переворотом»; о прекращении гражданской войны на основе безусловного и всеобъемлющего выполнения минских соглашений; о том, что «национально-государственное устройство Украины подлежит переустройству на основе свободного волеизъявления граждан регионов и на договорной основе»...

Виктор Бегер, «Одна Родина» (фрагменты)

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#182  Сообщение 01.12.16, 13:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20736
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1010 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
союз политэмигрантов собрался Украину возрождать
ну попробуйте
пока они напоминают правление из фильма Гараж
а Азаров председателя - многоликий ты наш

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#183  Сообщение 01.12.16, 13:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Джина писал(а):
Делегаты уделили пристальное внимание документам I съезда Союза политэмигрантов и политзаключенных Украины. После обсуждения, а порой и острых споров голосовались резолюция «О будущем устройстве Украины»...Резолюция «О будущем устройстве Украины» содержит, в частности, положения о необходимости признания событий февраля 2014 года «военным государственным переворотом»; о прекращении гражданской войны на основе безусловного и всеобъемлющего выполнения минских соглашений; о том, что «национально-государственное устройство Украины подлежит переустройству на основе свободного волеизъявления граждан регионов и на договорной основе»...


кто все эти люди? почему они решили выполнять минские соглашения? они сторона конфликта?

  Профиль  
  
    
#184  Сообщение 01.12.16, 13:17  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Вот еще борцун из Киева, ныне Подмосковье

Валентин Халецкий
Московская область, Климовск ·

ВО ВСЕНАРОДНЫЙ ПОХОД НА КИЕВ

30 ноября 2016, 17:06

25 ноября состоялось открытое заседание Антинацистского Международного Комитета и оглашение решения председателя Общественного Совета Украины Халецкого В.Н. (Украина) в поддержку обращения в Дорогомиловский суд г. Москвы председателя Комитета Олейника Владимира Николаевича с требованием признания факта государственного переворота в Украине и дальнейших действий Общественного Совета Украины для защиты законных прав граждан Украины .

В поддержку правового судебного признания антигосударственного переворота в Украине председателем Общественного Совета Украины, принято оглашено решение о подготовке Всенародного Похода Недовольных в защиту своих конституционных прав с обращением в суды, а также об организации Всенародного стояния на Днепре «За Мир, Правду и Благополучие», об установке павильонов общественной власти на майдане, о проведении региональных Маршей Недовольных граждан, о формировании своей Народной Гвардии для защиты недовольных до полного восстановления законной власти в стране...
Предыдущая результативная практика Общественного Совета Украины располагает успешными примерами: установления и 4-х месячного содержания павильонов общественной власти на майдане осенью-зимой 2006 года; организации и проведения каждое воскресенье осенью-зимой 2009 года Маршей Недовольных в Киеве и в областных центрах Украины; срыва празднования 5-летия «помаранчевой революции» на майдане; что позволяет надеяться на выполнение принятого решения...

Организаторы и участники пресс-конференции обращаются ко всем СМИ с просьбой об освещении заседания Дорогомиловского суда, которое состоится 5 декабря в 14-00 и подготовки Всенародного Похода Недовольных на Киев.

http://rupor.pp.ua/events/2016 ... .html

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#185  Сообщение 01.12.16, 13:20  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 03.08.2016
Сообщения: 2460
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
СССР
Сергей Ильвовский писал(а):
Идите ко мне бандерлоги писал(а):
Сергей Ильвовский
Цитата:
.


а что пропагандируют?

Примерно вот такое.

"Угнетённые русские братья на Украине ждут не дождутся, когда же доблестные русские братья освободят их от гнёта галицийских оккупантов. Российскую армию все будут встречать с цветами"

Когда написано ПРОПАГАНДИСТСКАЯ МАШИНА =
Следует понимать, что это пропагандистская машина хунты?
То есть Вы имеете в виду, что это чистая провокация?
Ведь хунта мечтает о российском вторжении.
Я мысль просто Вашу хочу уловить.

_________________
Born in the USSR

  Профиль  
  
    
#186  Сообщение 01.12.16, 13:21  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Айседора писал(а):
кто все эти люди? почему они решили выполнять минские соглашения? они сторона конфликта?

Это беглые, живущие на разные гранты и придумывающие разные акции, чтобы оправдать свое сидение в Москве.
До последнего времени они грызли друг друга за разные места и доказывали, "кто более матери-родине ценен".

Теперь КТО-ТО должен переустроить для них едынуукраину, а они вернутся царювать. )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#187  Сообщение 01.12.16, 13:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
phpBB [media]

  Профиль  
  
    
#188  Сообщение 01.12.16, 13:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Времени пение берет самую малость, а пользы от этого пения, между прочим, целый вагон! (с)

  Профиль  
  
    
#189  Сообщение 01.12.16, 13:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
to Джина
Почему-то вспомнился Северодонецкий съезд...

  Профиль  
  
    
#190  Сообщение 01.12.16, 13:52  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Солдат Джейн писал(а):
to Джина
Почему-то вспомнился Северодонецкий съезд...

Та да... Аналогия с Харьковским.
Только в итоге Кушнарева грохнули через 5 лет, а Януковичу удалось сбежать.

Еще две версии. Одна уже прозвучала - укрозаготовка.
Вторая - игры оппоблока.

В укрозаготовку мало верится. Я больше склоняюсь к своей - идет от московских политэмов или ростовского Комитета спасения Украины. Что фактически одно и то же.

Но укры могут воспользоваться. Прочитала, где и когда будет следующий. Говорить не буду.
Но напрягает. НЕ Киев.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#191  Сообщение 01.12.16, 13:56  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26925
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Съезд - не для женщины, готовой полюбить!

  Профиль  
  
    
#192  Сообщение 01.12.16, 14:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
Не понятен восторг.
Они под эти Катюши и Смуглянки Донецк снарядами закидывают.

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#193  Сообщение 01.12.16, 14:13  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Идите ко мне бандерлоги писал(а):
Сергей Ильвовский писал(а):
Идите ко мне бандерлоги писал(а):
Сергей Ильвовский
Цитата:
.


а что пропагандируют?

Примерно вот такое.

"Угнетённые русские братья на Украине ждут не дождутся, когда же доблестные русские братья освободят их от гнёта галицийских оккупантов. Российскую армию все будут встречать с цветами"

Когда написано ПРОПАГАНДИСТСКАЯ МАШИНА =
Следует понимать, что это пропагандистская машина хунты?
То есть Вы имеете в виду, что это чистая провокация?
Ведь хунта мечтает о российском вторжении.
Я мысль просто Вашу хочу уловить.
Правильно уловили.

Правда не обязательно самой хунты - Вилкул-то человек Ахметова. Так что это просто продолжение войны мафий, которая с 1991 года идёт на Украине

  Профиль  
  
    
#194  Сообщение 01.12.16, 14:19  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Голос жителей Донбасса (из ФБ):

- Да, многие пели искренне и душевно. Но кто-то же ВДРУГ дал добро на эти мероприятия и не разгон их вездесущими побратимами . Кому-то это понадобилось. В то, что люди сами это придумали и пошли петь, не верю.
Время покажет.

- Манипуляция сознанием - серьезная вещь, не стоит недооценивать этот приём.
И потом, где было заявлено и кто вообще озвучил, что это акция какого-либо сопротивления?
Как по мне, это попытка реванша ( издалека, прощупыванием) оппоблока. Хотите поддерживать оппоблок - пожалуйста. Я не хочу.

- там поют профи.И вы верите что вот так профи в нескольких городах,САМИ,не сговариваясь вышли на вокзал петь русские песни?ну да,ну да))))

- Подсунули конфетку нравственности на тарелке безнравственности... Политтехнология.

- Донбасс знает, что на Украине есть много людей, которые за нас. Все это время они помогали, чем могли нашим людям. И от всего сердца мы желаем им, чтоб ситуация в их стране изменилась и вновь стало безопасно быть нормальным человеком. Но если Донбасс опять впихнуть в Украину, лет через 50-70 эта бойня повторится. Все, кто знаком с историей Донбасса это хорошо понимают. И если цель таких флэшмобов объединить необъединимое, я, разумеется, против них. Я не забыла фразу про обещать что угодно. Если же это просто душевный порыв, тогда прошу прощения за подозрительность. Но для нее у нас имеются основания.

- Ведь основной аргумент считающих эти флешмобы чушью в чем? А в том, что люди сомневаются в их подоплеке. Это ж как-то странно совпало с первой по настоящему дорогой по коммуналке зимой, сменой власти в США и укреплением российских позиций в Европе. Ну надо же. Вот когда наши города внагляк авиацией крыли, госпереворот почему-то песнями протеста не встретили, и многие другие ужасающие вещи...и тут вдруг разродились.
В общем мнение многих - заказ это. Чей и насколько объективно полезный, сейчас судить не возьмусь. История рассудит.

- Одесса - единственное место, где чувствуется самоорганизация, а не организация "сверху". Там есть искренность у людей.

- Да, на Украине есть ещё люди, которые не хотят смертей в Донбассе. Поэтому если нас против воли впихнут в Цэевропу, и вы пойдёте в концлагеря (ну, или просто в расход, как генетический мусор), они выразят решительный протест - споют в Киеве на вокзале что-нибудь душевное. Ну, например, "Спят курганы тёмные".
Конечно же это очень облегчит вашу участь.
Подыхать с отбитыми почками или выхаркивая лёгкие гораздо приятнее, когда знаешь, что хорошие люди поют в твою поддержку "Спят курганы тёмные".(с) В.Рус

- А мне желается другой флеш - тот, к которому оппоблочные и близко побоятся приблизиться. Например, кто может выйти на вокзалах с фото наших погибших? Или жертв Одесского Освенцима? Или... вариантов много. И еще одно - откровенное - знать бы заказчика, открылись бы цели. А это главное

- Пока, спонтанным (не совсем, конечно, ибо заранее собирались) и любительским - только одесский ролик является, там и голоса не накладывались, ни поправки на акустику от звукорежиссёра нет, ни проф съёмки, и лица по фб знакомые. Но они, одесситы, просто могут и не знать даже, что их порыв используется кем-то в своих целях. А пели хорошо. Все. Спасибо за это.

- Эти флешмобы и организованны хунтой! Идут под её патронатом. Я против! Меня пытаться переубедить как написано в посте выше не надо. Заебетесь! Раньше где все эти флешмобы были? Еще месяц, два назад? Небыло! Как поняли что пришел пизде и поддержки с США не будет с Европы тоже решили начать замирять и песни русские патриотичные петь! В Москве пидарасы решили им подпеть.(( И вот такую тенденцию замечаю... Что в днр рады этим флешмобам и приветствуют их как раз те кто в 2014-15 отсюда свалил. Кто в россию кто в украину. А сейчас вернувшись пиздец как дико устали от войны и хотят мира любой ценой. Готовы слушать песни нацистов и мириться с фашистами! (( Кстати что вообще сука дико бесит эта дикая, сюриалистическая акция она двух сторонняя. В россии готовы тоже запеть. Ну пойти, пойте... Когда их дрг начнет вас взрывать в ваших городах я на вас долбоебов посмотрю. А это будет 100%

- Я думаю, что реакция перешла в резко негативную после идиотского отклика из Москвы, когда там в ответ на русские песни в русских городах заспивалы на мове.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#195  Сообщение 01.12.16, 14:34  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Юнна Мориц
Вчера в 11:09 ·

МЁД ПРОЩЕНЬЯ

Примирение сторон – жертвы с палачом.
Жертва после похорон – глазом не моргнёт,
А палач, он жив, здоров, жертвами прощён
И, покуда не умрёт, жрёт прощенья мёд!

Песня жертвы хороша, у неё – душа,
И палач – не идиот, льёт, как водомёт,
Слёзы дружбы и любви, с песнями спеша –
Жрать прощенья благодать, жрать прощенья мёд!

В этом хоре – горе, боль, море крови, соль
Той земли, где полегли жертвы!.. Не поймёт
Никакой песняк-палач землю, чей пароль –
Не дождётесь, палачи, жрать прощенья мёд!

С палачами не поют жертвы палачей,
А иначе соль земли кончится, умрёт,
Песнопенья палачей станут горячей:
Преступленья – благодать! – жрать прощенья мёд!

С палачами фестиваль – песни всех веков,
Всё забудем и простим, с песнями – вперёд!
Но простят ли палачи этих дураков?..
Не простят и отомстят – за прощенья мёд!

С палачами не пою ни в каких мирах,
Этот хор сперва, как вор, мёд прощенья жмёт,
А когда нажрётся всласть, он утратит страх,
Всех подряд швырнёт в костёр – за прощенья мёд!

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#196  Сообщение 01.12.16, 14:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Тут вот еще что...
Видео первого ролика в Запорожье было выложено 13 ноября.
А вот публикация от 8 ноября:
_________
Порошенко и другие украинские политики поддержали флешмоб в поддержку украинской песни
Депутат от "Народного фронта" Виктория Сюмар организовала флешмоб, призванный поддержать украинскую песню.
Об этом Сюмар написала на своей странице в Facebook:
"Я никогда такого не делала, но сегодня хочу объявить флешмоб. Здесь в ФБ. На любимую украинскую песню. Ведь именно сегодня начинает действовать наш закон, и с сегодняшнего дня каждая четвертая песня в радиоэфире должна быть украинской",
— написала она.
Депутат призвала присоединиться к флешмобу Петра Порошенко и его жену, Арсения Яценюка, Александра Турчинова, Владимира Гройсмана, Олега Ляшко, Юлию Тимошенко, Оксану Сироед и других.
ТЕЛЬНЮК: Сестри та Kozak System - Повертайся живим.
__________________
Петро Порошенко
8 ноября в 1:19 ·
Приєднуюсь до флеш-мобу Вікторія Сюмар, яка ініціювала важливий законопроект на підтримку української пісні в радіоефірі.
Маємо зробити так, щоб української пісні було якнайбільше - на радіо, на телебаченні і, звичайно, в соціальних мережах також.
"Та нам з тобою своє робити,
Відкрити очі і далі йти!
І зуби сильно стиснувши, маму ніжно любити
Хто ж тоді, як не ми, брати?!"
Моя пісня - "Веселі, брате, часи настали" від Океану Ельзи.
https://www.youtube.com/watch? ... z9VNk
Приєднуйтеся, поширюйте, популяризуйте українську пісню. Бо "хто ж тоді, як не ми"!
________________________
ШО-то я не верю в такие совпадения. Похоже на проект "едынаукраина-2".

  Профиль  
  
    
#197  Сообщение 01.12.16, 15:09  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Цитата:
ШО-то я не верю в такие совпадения. Похоже на проект "едынаукраина-2".

Особенно если учесть, что Днепропетровскую акцию дружно поддержали оппы (бывшие пруны).
В ФБ Елены Бондаренко сплошные сопли по этому поводу, перемежаемые возгласами "Вилкула на царство".
Вкупе с допросом Януковича, который все время говорил "МЫ" и "НАША КРАИНА", но почему-то побоялся прямо назвать имена главных зачинщиков, отдает каким-то договорняком с отложенным на время результатом.

Ну и ростовские сидельцы типа Володымыра Олийныка. Об Азарове не скажу, тот острее на язык и имен произносит значительно больше. Видимо, возвращаться не собирается.
Проект "Едына краина" набирает силу

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#198  Сообщение 01.12.16, 15:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
все-таки они настоящие мерзавцы
ведь спекулируют на лучших чувствах людей, на их надеждах.
скоты.

  Профиль  
  
    
#199  Сообщение 01.12.16, 15:24  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26925
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Нет, пока Айседорычька не колыхнёт титькой, не заведёт своей горловкой с хрипотцой руладу, пока джынычька не полюбит - никакая песня не считается. Да, я буду жесток.

Вроде все такие взрослые. А носятся как дурни с писаной торбой с этими песнями. Хуже майдаунов - те тоже как оглашенные, как укушенные за йайтца коты скакали по Киеву. И тоже распевали "Щеневмерла".

Тугодумы-дуболомы - если уж вам не о чём больше подумать, то хотя бы помолчите.

  Профиль  
  
    
#200  Сообщение 01.12.16, 15:25  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 622
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Новороссия
Айседора писал(а):
все-таки они настоящие мерзавцы
ведь спекулируют на лучших чувствах людей, на их надеждах.
скоты.

Политики ... Мать их ...

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 449 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 23  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Днепропетровск

Saruman

27

23.02.24, 14:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Катюша у нас общая

Кофий

65

03.01.24, 22:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Давно пора уничтожить тоннели в Карпатах и Киевский вокзал

Saruman

73

30.08.23, 06:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Высокоточная Катюша

Maxi200

0

19.11.21, 18:57




[ Time : 0.211s | 21 Queries | GZIP : Off ]