Филя - король римейков


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.
Автор  
#1  Сообщение 29.11.16, 20:49  
Завсегдатай

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 2308
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Филя щемит Экаму.
https://news.mail.ru/incident/27959105/?frommail=1

кофточками не удовлетворился.

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 29.11.16, 20:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26521
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2520 раз.
Vietnam
скурвился румын

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 29.11.16, 20:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59580
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Россия
Санька писал(а):
скурвился румын

phpBB [media]

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
господин Изуверцев, армян-Крамольник ,Branby

-

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 29.11.16, 21:00  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 5072
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 491 раз.
Россия
Факт. Содрал Филя песню.

_________________
- По отношению к ЕС, люди делятся на еврооптимистов, евроскептиков и евроидиотов.

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 29.11.16, 21:27  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Seaman писал(а):
Факт. Содрал Филя песню.
Послушала обе композиции. Притянуто за уши. Такой примитивный припев есть у сотни песен 80-90х годов, в том числе - дворовых под гитару.
Зачем это реально звёздному Маруани, который не нуждается в подсветке, не пойму.

Вероятно, это ход самого Киркорова накануне какого-нибудь турне.

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 29.11.16, 21:29  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Если говорить об авторском праве и плагиате, то и тот, и другой используют секвенцию, изобретённую ещё в 17 веке.

Дегенераты с понтами.

Для сравнения Аве Мария , Джу́лио Каччи́ни (итал. Giulio Caccini или Giulio Romano; 8 октября 1551, Рим — 10 декабря 1618, Флоренция) — итальянский композитор.

phpBB [media]

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 29.11.16, 21:31  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
Переяславська Рада писал(а):
Seaman писал(а):
Факт. Содрал Филя песню.
Послушала обе композиции. Притянуто за уши. Такой примитивный припев есть у сотни песен 80-90х годов, в том числе - дворовых под гитару.
Зачем это реально звёздному Маруани, который не нуждается в подсветке, не пойму.

Вероятно, это ход самого Киркорова накануне какого-нибудь турне.
Маруани не нужно,а вот его еврейскому московскому адвокату Трунову вполне.

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 29.11.16, 21:38  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49378
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
сегодня слышал песню фили на мове
с Могилевской

"Скажи мэни ВАУ"

на укр радио счас строго . требуют песни на мове. Филя молодец.
еще с хохлив и бабло получит

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 29.11.16, 21:50  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Коля писал(а):
Если говорить об авторском праве и плагиате, то и тот, и другой используют секвенцию, изобретённую ещё в 17 веке.

Дегенераты с понтами.

Для сравнения Аве Мария , Джу́лио Каччи́ни (итал. Giulio Caccini или Giulio Romano; 8 октября 1551, Рим — 10 декабря 1618, Флоренция) — итальянский композитор.

phpBB [media]

Короче - "Всё украдено до нас!" ©

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 30.11.16, 00:58  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Я смотрю, Маруани не изменился за 30 лет - почти.

ИзображениеИзображение

29 ноября 2016, 23:05

Лидер французской группы Space Дидье Маруани и его адвокат Игорь Трунов задержаны в Москве по факту вымогательства €1 млн у певца Филиппа Киркорова. Адвокат российского артиста добавил, что против них может быть возбуждено дело сразу по трём статьям Уголовного кодекса. Маруани обвинял российского артиста в плагиате и приехал в Москву для подписания мирового соглашения. Что случилось далее — в материале RT.

Адвокат Филиппа Киркорова Александр Добровинский заявил, что французский композитор Дидье Маруани и российский юрист Игорь Трунов вымогали у его подзащитного €1 млн.

«Они задержаны полицией по факту вымогательства €1 млн у Филиппа Киркорова», — цитирует Добровинского РИА Новости.

Он отметил, что присутствовал при задержании Маруани и Трунова в банке.

«Насколько я понимаю, возбуждено уголовное дело, раз люди задержаны», — добавил адвокат.

Позднее в комментарии ТАСС Добровинский сообщил, что уголовное дело может быть возбуждено сразу по трём статьям УК России.

«В уголовном деле могут фигурировать три статьи УК РФ —
вымогательство, клевета, а также распространение сведений о личной жизни. Сейчас проводится доследственная проверка по заявлению», — цитирует его слова агентство.

«Задержание Трунова и Маруани в центре Москвы связано с заявлением Киркорова о вымогательстве, которое он написал в полицию», — заявил источник ТАСС, знакомый с ситуацией.

Маруани, обвинивший Киркорова в незаконном использовании мелодии своей песни Symphonic Space Dream в сингле «Жестокая любовь», приехал в Москву для подписания мирового соглашения с российским певцом. Интересы француза должен был представлять адвокат Трунов.

Однако вместо Киркорова по назначенному адресу в Сбербанке на улице Покровка, дом 19, обоих ждала московская полиция.

«Маруани и Трунов должны были подписывать там мировое соглашение с певцом Филиппом Киркоровым, но полиция их уже ожидала», — сообщила адвокат Людмила Айвар, которая представляет интересы Трунова.
https://russian.rt.com/russia/ ... lstvo

***

Все поняли, что это за мелкое румынское говно? Или ещё нужны доказательства?

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 30.11.16, 01:08  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
29 ноября 2016, 23:31

Российский певец Филипп Киркоров даёт показания по заявлению на лидера французской группы Space Дидье Маруани в одном из отделений полиции в Москве, передаёт ТАСС со ссылкой на источник.

«В настоящее время полицейские допрашивают певца Филиппа Киркорова по его заявлению о вымогательстве со стороны Дидье Маруани», — заявил источник.

https://russian.rt.com/russia/ ... iciya

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 30.11.16, 01:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
"авторское право" в музыкальном мире - это какой то правовой нонсенс. Ты уже написал музыку, спел или продал песню. - все, нет ничего твоего, семь нот - не твое достояние, а как их будет тасовать следующий композитор - тебя ипать не должно.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 30.11.16, 01:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
фИЛЯ - ТУПО БАНКРОТ, ЕМУ ПРОСТО НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ ТО, ЧТО ОН ПООБЕЩАЛ мАРУАНИ. У фили долгов - миллионы.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 30.11.16, 01:14  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Меня крайне интересует, как будет развиваться эта история - буду поднимать тему. Но вовсе не затем, чтобы узнать судьбу румына - а чтобы показать вам наглядно, ЧЕМ вас кормили с так называемой эстрады. И КТО кормил.

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 30.11.16, 01:23  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2513
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
Мачача, у меня оффтопный вопрос. :rose: Что вы можете сказать о Дэвиде Гарретте? Иду на концерт в декабре.

_________________
То,что Вы можете воспринимать спокойно,больше не управляет Вами.

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 30.11.16, 01:29  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Сходи. Играет он хорошо. Это встречается не так часто.

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 30.11.16, 01:30  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4158
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Коля писал(а):
Меня крайне интересует, как будет развиваться эта история - буду поднимать тему. Но вовсе не затем, чтобы узнать судьбу румына - а чтобы показать вам наглядно, ЧЕМ вас кормили с так называемой эстрады. И КТО кормил.

На примере спейса и маруани? Да ты эстет мля. Малколм макларен копен гагинского уезду.

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 30.11.16, 01:31  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2513
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
Коля писал(а):
Сходи. Играет он хорошо. Это встречается не так часто.
Мерси! :rose:

_________________
То,что Вы можете воспринимать спокойно,больше не управляет Вами.

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 30.11.16, 01:35  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Спеицально поставил Кампанеллу в его исполнении. Вот ссылка - чисто, если хочешь ознакомиться заранее. А может, и не хочешь предвосхищать - смотри сама. https://www.youtube.com/watch? ... hJbMI

Кампанелла не случайно - это то, на чём легко сломаться. Я её сам играл - удивительно коварная вещь.

Он не ломается. Мощно.

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 30.11.16, 01:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
Появилась переписка руманы с Дидье.

— Дидье, я понимаю, но перед тем, как я дам вам контакты (своего адвоката), я хотел бы спросить прямо. Это очень важно. Мы заплатим вам миллион евро. Попков (российский автор песни) сохранит права на песню "Жестокая любовь". И вы прекратите жалобы к нам. Так? И вы не предъявите никаких претензий на компенсацию и в будущем? — говорится в письме, написанном от имени российского поп-короля.

— Дорогой Филипп, я также буду счастлив закончить этот конфликт. Так как я хочу подписать соглашение завтра или в воскресенье, можете дать мне контакты вашего юриста (прямой номер или почту), чтобы иметь прямой контакт с ним, или, если хотите, моему юристу дать ваши контакты для подготовки соглашения. То, что мы нашли джентльменское соглашение и все жалобы будут исчерпаны, гораздо лучше для вас. Эта пресс-конференция займёт 5 минут, и мы не будем отвечать ни на какие вопросы, раз проблема решена. Пожалуйста, дайте мне как можно скорее контакт вашего адвоката, чтобы подготовить договор и подписать его, — пишет Маруани в ответ.

— Дидье, я реально рад, что конфликт будет закончен. Что насчет темы? Попков сохранит права на песню. Вы оставите ваши. Мы подпишем соглашение, и вы скажете, что это всё было розыгрышем (пранком). И мы закончим недопонимание. Филипп.

— Филипп, я думаю, мы подпишем соглашение в следующие два дня. Это может быть объявлено на пресс-конференции, что мы нашли джентльменское соглашение и не будем отвечать на все вопросы, так как соглашение было конфиденциальным. Я помню, что вы просили меня по телефону сделать пресс-конференцию вместе и что мы согласились на ваше предложение, даже если мы оба будем носить розовые рубашки. Дидье.

Ранее стало известно, что француз Маруани вместе с адвокатом Игорем Труновым были задержаны в Москве во время переговоров с Филиппом Киркоровым. Как сообщил адвокат российского исполнителя Александр Добровинский, Маруани подозревают в вымогательстве миллиона евро у его клиента. В свою очередь, защитники лидера группы "Спейс" назвали инцидент подстроенной провокацией.

Как я и думал, филя пообещал, но потом не нашел денег.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Филя труханул?

саня

140

30.12.23, 22:30

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Последний король Польши: речь Николая I перед польской депутацией в 1835 г.

yf,k.lfntkm

16

02.10.23, 21:18

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. История Украинская.. Король Канады - Сигизмунд 3

Чупакабра

15

18.03.23, 16:09

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Король и паяц )))

Wudu2

40

14.02.23, 21:43




[ Time : 0.127s | 21 Queries | GZIP : Off ]