Что пишут наши форумные соседи - 3


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5587 ]  Стрaница Пред.  1 ... 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153 ... 280  След.
Автор  
#2981  Сообщение 26.08.16, 16:16  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: Привет с Канады.
Алекс.
cьогодні в 01:00
IP/Host: ---.cpe.net.cable.rogers.com
Только попав в Канаду я понял, что так как мы "живем" так жить нельзя и с этим народом Украина всегда будет в заднице, слишком долго жили с ПаРашей. Надо менять народ и соседа Через 3 дня домой...Я не представляю как жить...

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#2982  Сообщение 26.08.16, 18:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9320
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Haiti
Лютик писал(а):
Re: Привет с Канады.
Алекс.
cьогодні в 01:00
IP/Host: ---.cpe.net.cable.rogers.com
Только попав в Канаду я понял, что так как мы "живем" так жить нельзя и с этим народом Украина всегда будет в заднице, слишком долго жили с ПаРашей. Надо менять народ и соседа Через 3 дня домой...Я не представляю как жить...

:rzach:

  Профиль  
  
    
#2983  Сообщение 26.08.16, 18:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
Лютик писал(а):
Re: Привет с Канады.
Алекс.
cьогодні в 01:00
IP/Host: ---.cpe.net.cable.rogers.com
Только попав в Канаду я понял, что так как мы "живем" так жить нельзя и с этим народом Украина всегда будет в заднице, слишком долго жили с ПаРашей. Надо менять народ и соседа Через 3 дня домой...Я не представляю как жить...
идиот, однако... где канада, а где украина...

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#2984  Сообщение 26.08.16, 19:48  
Старожил

Регистрация: 28.06.2015
Сообщения: 5807
Благодарил (а): 347 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
СССР
Поближе его к Канаде или к Японии надо переместить. На Колыму!

  Профиль  
  
    
#2985  Сообщение 26.08.16, 19:54  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
а для кого этот цирк с авиарейсами? 8-:
laron_ua
cьогодні в 12:55
IP/Host: ---.odessa-sw.od.wnet.ua
недавно был на ж/д вокзале и офигел:
вроде как запретили прямое авиасообщение с рашей,
зато прямые поезда чудно ходят: Москва-Одесса, Москва-Львов, Москва - Черновцы и т.п.
цирк на дроти



Re: а для кого этот цирк с авиарейсами? 8-:
kachmar
cьогодні в 15:28
IP/Host: ---.opera-mini.net
в нас там родичі
як прикажите до них добиратися?
на возі?



Re: а для кого этот цирк с авиарейсами? 8-:
tagorobi
cьогодні в 15:34
IP/Host: ---.dialup.umc.net.ua
Хай ани к вам ездиют


Re: а для кого этот цирк с авиарейсами? 8-:
kachmar
cьогодні в 15:40
IP/Host: ---.opera-mini.net
та щаз
не 19 сторіччі живем



Re: а для кого этот цирк с авиарейсами? 8-:
Турчинофф
cьогодні в 18:11
IP/Host: ---.206.252.172.pantele.net.ua
После Египетского самолета. Очень много подозрений что кацы могут свой литак на нашей территории положить


Re: а для кого этот цирк с авиарейсами? 8-: Нове
Генрих Германович
cьогодні в 18:33
IP/Host: ---.89.66.163.188.sovam.net.ua
kachmar, cьогодні в 15:28
в нас там родичі
як прикажите до них добиратися?
на возі?

А ви туди кожної неділі їздите. на вихідні? Шоб заїбать родичей, із патріотичних почуттів, зрозуміло, українською мовою? Що ви хочете від родичів при такому частому і тісному контакті? відчути їх на дотик? Як вони пахнуть "русскім духом"?
От, можна взнати, як кажуть - на хіба ви туди їздите? У нас теж там родичі - останні раз був у них у 2009 році, вони у мене у 2013 - і нічого, все нормально. Раз на півроку спілкуємося по скайпу. Нудне спілкування, скажу я. Як справи та що там нового по сто разів. І на хера я туди поїду?
Ну, було таке 50 років тому коли не було інтернету і 20 років тому, коли був не у всіх і дорогий. А тепер на хера? Ну зателефонувати, узнати як справи.
Нє, ну канєшно єслі бивша любовніца ілі любовник який - то такі да. правда, нада шось жінці спиздіти чи чоловіку, хто у вас там, вибачте,ваш гендер мені невідомий - не відкривав лічку.
А так - ну на хєра їздить до родичів? От до мене як приїздять - так сильно зайобують: уход їм нужен і кормлєніє, і на унітазі не посрать спокойно, і в комнаті не пердануть перд сном або з утра, і з сексом проблєми поки родичі тут, бо квартіра двухкомнатна, а просить жінку тихо подрочить - так я вже людина трошкі в годах та й стидно вже дрочить при моїй посаді.
А, я поняв!
Ви к родичам в Росіє їздите, щоб вони сексом не занімались! ну тоді да, тоді можно!

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#2986  Сообщение 26.08.16, 23:53  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 26.06.2015
Сообщения: 489
Откуда: Город над Вольной Невой. Пригород над Ижорой
Благодарил (а): 2188 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Россия
Лютик писал(а):
Re: Привет с Канады.
Алекс.
cьогодні в 01:00
IP/Host: ---.cpe.net.cable.rogers.com
Только попав в Канаду я понял, что так как мы "живем" так жить нельзя и с этим народом Украина всегда будет в заднице, слишком долго жили с ПаРашей. Надо менять народ и соседа Через 3 дня домой...Я не представляю как жить...

Чота штаты с мексикой и прочими гондурасами живут рядом и не жужжат,
А этим - все кацапы процветать мешают! :zed: :rzach:

  Профиль  
  
    
#2987  Сообщение 27.08.16, 18:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20739
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1010 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
на скотобазе обсуждают спорт
весьма показательно характеризует отношение этих животных к своей территории - которую они почему то родиной называют

Бубка оправдался за провал в Рио
Медведылло

А нах он вообще нужен этот спорт, который должно оплачивать государство? Всю жизнь задавался этим вопросом. Нахуй мне налогоплательщику нужно оплачивать какого-то спортсмена, кормить его, одевать, строить ему спортивные базы, готовить его к соревнованиям, а если он не дай бог там еще и победит — выплачивать ему призовые, дарить квартиру? Мне от этого что? Гордость за свою страну? Не смешите! Почему у меня в случае победы выкормленного мною абсолютно чужого для меня человека должна возникнуть какая-то гордость, если с учетом всех моих затрат на него я уж точно не стал жить лучше, чем мог бы, если бы эти деньги потратил на себя?

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#2988  Сообщение 27.08.16, 18:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
abc писал(а):
Почему у меня в случае победы выкормленного мною абсолютно чужого для меня человека должна возникнуть какая-то гордость, если с учетом всех моих затрат на него я уж точно не стал жить лучше, чем мог бы, если бы эти деньги потратил на себя?

И эти собираются свое государство строить.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#2989  Сообщение 27.08.16, 20:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
sanches1972 писал(а):
abc писал(а):
Почему у меня в случае победы выкормленного мною абсолютно чужого для меня человека должна возникнуть какая-то гордость, если с учетом всех моих затрат на него я уж точно не стал жить лучше, чем мог бы, если бы эти деньги потратил на себя?

И эти собираются свое государство строить.
да ладно вам, какое в одно место может быть из укры государство.... :smoke так .... территория.

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

  Профиль  
  
    
#2990  Сообщение 29.08.16, 06:35  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: Узбекское TV передало сообщение о болезни Каримова ....
Бартка
28 серпня 2016 23:58:06
IP/Host: ---.com.if.ua
африканский_йож, 28 серпня 2016 22:56:26

я не люблю узбеков
они настолько ненавидили "русских" (куда зачисляли всех, кто не-узбек и не-мусульманин - белорусі, украинці, прибалті, даже греки (греков в ташкенте біло оч много), пох кто - єто все равно "руссике") - что у меня теперь нет папиной могилі. Сравняли с землей все не-мусульманские кладбища. Как и не біло ничего. Чисто. Что-то построили там...
как в 93 оттуда тикала моя сестра с дочками - єто отдельная история
а как доживали там старики-родители мужа сестрі - белорусі - єто вобще хоррор...

поєтому - ПОХ. сожрите друг друга и живите как вам нравится. ваша страна, ваши порядки. А наш дом все равно давно стал частью махалли - так что тоже пох, я туда уже не попаду даже просто посмотреть на свои вишни. Хотя какиенах вишни...


Прийшли кацапи в Узбекістан і убили сотні тисяч узбеків.
А ще сотні тисяч відправили в Сибір.
А скільки узбеків убили до революції...



Re: Узбекское TV передало сообщение о болезни Каримова ....
lab
cьогодні в 04:20
IP/Host: ---.dyn.optonline.net
Узбеки лижуть москалям капці, бо всі сидять в кацапстані на роботі... Але зара там дупа бо рашка в дупі і доходи впали, за сим обвалилась нерухомість... А взагалі узбеки дійсно працьовиті досить але тупі як капці... Підлуваті люди як на мене і всі щиро не ризуміють чому це ми москалям перцю дали... У своїх бідах винять Україну. Логіка така- ви почали воювати з кацапами, проти кацапів відкрили санкції, у узбеків пропала робота, далі жопа в самому узбекистані...))

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#2991  Сообщение 29.08.16, 15:59  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Торговля товарами и услугами с кцапстаном уменьшилась с 56 ярдов зелени до 15,5
Аналитик
cьогодні в 13:33
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
в 2011 году было 55523,8 млн. баксов, в 2015 стало 15990,9.
в этому году, уверен, будет еще меньше, хорошо если 10 ярдов наберется.
Все таки не перестаю удивляться непроходимой тупости пуйла, проебать такой огромный рынок, как у него был в Украине, это надо уметь.
У него что, вообще не осталось вменяемых советников, хотя бы в области торговли?
Вот даже вспомнить лучшие времена, вечно кацапы то молочку нам перекрывали, то сыры, то конфеты, то овощи, то еще что-то.
Это каким надо быть полным дебилом, чтобы такую херню творить. ;o
Мы же продавали свой товар за ихние сраные рубли! Не за доллары или евро!
Их деревянный рубль конвертировался у нас на уровне твердых валют.
Если мы продавали свое у них за рубли, значит мы за эти самые рубли, ихние товары покупали и импортировали их в Украину.
Канешно тогда, когда кацапская экономика была накачана нефтедолларами, можно было ерепениться, только смысл?
Кацапы этим себе только хуже делали на самом деле, а потом еще и войну развязали, чтобы окончательно все похоронить.
Теперь же, когда поток нефтедолларов иссякает, кацапская экономика скукоживается до уровня, что они реально производят.
И тут мало того что, они почти нихера не производят, так и рынки сбыта для того, что производили потеряли, и не маленький рынок сбыта.
Вопщем в ближайшем времени, кацапам светит уровень жизни раза в три хуже, чем в Украине сейчас. Реально будут голодать.


Re: Торговля товарами и услугами с кцапстаном уменьшилась с 56 ярдов зелени до 15,5
Totenhead
cьогодні в 13:53
IP/Host: 194.154.64.---
Амиран, cьогодні в 13:47
Розгорнути попередні цитати...
До пана Аналитика никак не дойдёт, что это не Россия потеряла украинский рынок, а как-раз таки наоборот, Украина потеряла рынок российский. А кроме того ещё и стала испытывать трудности с экспортом своих товаров в страны Средней Азии. И если бы не помощь "российского олигарха" Иванишвили, то украинский экспорт в Казахстан и Китай прекратился бы вовсе.

Переориентация на другие рынки простимулирует развитие новых технологий и производств и пойдет на пользу всей экономике.
Не стоит сильно преувеличивать значение рынка России для Украины.



Re: Торговля товарами и услугами с кцапстаном уменьшилась с 56 ярдов зелени до 15,5
valet
cьогодні в 13:56
IP/Host: 31.135.144.---
Totenhead, cьогодні в 13:53
Розгорнути попередні цитати...
Переориентация на другие рынки простимулирует развитие новых технологий и производств и пойдет на пользу всей экономике.
Не стоит сильно преувеличивать значение рынка России для Украины.

Ну,да держаться за рынок с технологиями и менталитетом середины 19-го века-нужно быть клиническим идиотом.


Re: Торговля товарами и услугами с кцапстаном уменьшилась с 56 ярдов зелени до 15,5
Воххобайт
cьогодні в 14:11
IP/Host: 195.64.182.---
Мы были покупателем №1 по российскому газу. И донбасс был основным потребителем этого покупаемого газа.
Напасть, остановить и разрушить заводы, работающие на твоем же газу - это было гениально.



Re: Торговля товарами и услугами с кцапстаном уменьшилась с 56 ярдов зелени до 15,5
valet
cьогодні в 14:13
IP/Host: 31.135.144.---
Воххобайт, cьогодні в 14:11
Мы были покупателем №1 по российскому газу. И донбасс был основным потребителем этого покупаемого газа.
Напасть, остановить и разрушить заводы, работающие на твоем же газу - это было гениально.

КГБ и экономика несовместимы.Их реальная экономика-ГУЛАГ



Re: Торговля товарами и услугами с кцапстаном уменьшилась с 56 ярдов зелени до 15,5
Alezka
cьогодні в 14:19
IP/Host: ---.kyivstar.net
Ориентируясь на РФ, мы пусть и медленно, но тонули. Причем РФ сами топили те отрасли (трубы, вагоностроение, авиастроение и космос, ВПК, продукты), где мы им оказывали реальную конкуренцию. С каждым годом отставание от мира было все больше и больше. Без рынка РФ мы резко нырнули, но оказалось что не все так страшно. Да, что то утонет, но то что выживет станет намного сильнее.

А вот РФ безвозвратно потеряли крупнейший после них самих рынок ТС. Без Украины ТС не имеет смысла. И дело не только в потребителях, как во взаимосвязи. И тому как противостоять экспансии Китая и ЕС.

В долгосрочной перспективе Украина выиграла, а РФ сильно проиграла.



Re: Торговля товарами и услугами с кцапстаном уменьшилась с 56 ярдов зелени до 15,5
Alezka
cьогодні в 14:21
IP/Host: ---.kyivstar.net
Украина всегда была для РФ основным источником кадров. От ученных до деятелей эстрады. При этом взамен на присылали крестьян с поволжья. Теперь эти потоки сильно сократятся

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#2992  Сообщение 29.08.16, 16:37  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: Путін щось затіває чи тільки лякає?
straight-pin
26 серпня 2016 15:27:48
IP/Host: 176.98.65.---
99,9 % може заїхати колона танків кілометрів на 100
тіпа помилково, а там по-ситуації
:(
тому потрібно бути готовим до провокацій і реагувати жорстко



Re: Путін щось затіває чи тільки лякає?
doktor35
26 серпня 2016 15:35:56
IP/Host: 194.44.123.---
Donchanin, 26 серпня 2016 15:29:32
Будет ржачно,если генералы откажутся выполнять преступные приказы

На це розраховувати не варто.
Будуть виконувати,не сумнівайтесь. Колони танків боятись не потрібно,а от масованих ракетно-бомбових ударів цілком можливо.



Re: Путін щось затіває чи тільки лякає?
ПатриоТТ
26 серпня 2016 15:37:23
IP/Host: 130.180.218.---
там еще 15 боевых свиноплавов в Черное море зашло (радио)
хз может торжественно затопить в Севастополе их планируют скрепно



Re: Путін щось затіває чи тільки лякає?
Миклован
26 серпня 2016 15:44:27
IP/Host: ---.webenlet.hu
Meanmen, 26 серпня 2016 15:40:48
А сам Хуйло подався до Алтаю

сцить ракетної відповіді від Турчинова...



Re: Путін щось затіває чи тільки лякає?
Vizir
26 серпня 2016 16:49:26
IP/Host: ---.44.150.178.triolan.net
Вот интересно , страна воюет два года , хуйло наползает и наползает , постоянно слышаться расказы и инсайды про даты , тревоги,повышеную боеготовность... А где блин в этом всем учения по гражданской обороне!! Где информация для населения массовая кто куда в случае чего должен ити?? Вот двинеться путин через чернигов и шо? Ладно допустим до киева не дойдет а в чернигове все знают гражданские шо делать ? Начнеться ж паника и одиночные попытки сопротивления и все а не системная усиленая обученым ополчением оборона ( и так с каждого возможного направления удара( а если посмотрите то хуйло реально окружает( готова Украина к круговой обороне? Население готово?


Re: Путін щось затіває чи тільки лякає?
monach
26 серпня 2016 18:08:00
IP/Host: ---.dialup.umc.net.ua
LSD, 26 серпня 2016 17:18:38
Розгорнути попередні цитати...
Якраз Донецьк бомбардувати не будуть

Донецьк може й не бомбардуватимуть, а от його мешканці підуть стройними рядами проти нас по повістці. Тому в мене питвння до Дончаніна чи готовий він до такого розвитку подій



Re: Путін щось затіває чи тільки лякає?
Meanmen
26 серпня 2016 22:05:03
IP/Host: ---.cold.volia.net
Ну нападе і шо далі? Газопровід одразу жахнуть і тоді усім достанеться



Re: Путін щось затіває чи тільки лякає?
ottarabannil
27 серпня 2016 10:51:19
IP/Host: ---.kyivstar.net
Спокуха. Хйло - ссыкун, напрямую никогда не пойдет.



Re: Путін щось затіває чи тільки лякає?
monach
27 серпня 2016 10:52:52
IP/Host: ---.volia.net
ottarabannil, 27 серпня 2016 10:51:19
Спокуха. Хйло - ссыкун, напрямую никогда не пойдет.

пойдьот плотніцкій під видом місцевого населення, а хуйло стоятипе оточивши країну по периметру - "щас как нападу". Як щодо такого варіанту?



Re: Путін щось затіває чи тільки лякає?
ottarabannil
27 серпня 2016 11:06:25
IP/Host: ---.kyivstar.net
Чтобы победить ВСУ на донбасе, а это 40 тыс бойцов и еще почти столько же нгу и прочих Хуло должен ввести на донбас 100 тысячную групировку, у Хула тупо нет столько боеспособных войск.



Re: Путін щось затіває чи тільки лякає?
Турчинофф
27 серпня 2016 11:08:31
IP/Host: ---.206.252.172.pantele.net.ua
Не пойдет. Поздно, Армия Украины уже в строю. Хочет тыщ 100 трупов - вперед. И он это знает



Re: Путін щось затіває чи тільки лякає?
monach
27 серпня 2016 11:11:37
IP/Host: ---.volia.net
Турчинофф, 27 серпня 2016 11:08:31
Не пойдет. Поздно, Армия Украины уже в строю. Хочет тыщ 100 трупов - вперед. И он это знает

Турч, 100 000 трупів можна організувати і з місцевого населення - їх однак не шкода, та і багато хто з них сам попроситься. Досвід у них вже є (воїн попереднього сторіччя хоча б)



Re: Путін щось затіває чи тільки лякає?
A.I.
27 серпня 2016 11:38:13
IP/Host: ---.friproxy.eu
T.Blair., 27 серпня 2016 11:27:12

Розгорнути попередні цитати...
нема сенсу.
йому не потрбіна територія яку доведеться кровопролитно захопити і, певною мірою, прийнтяи на себе відповідальність за неї.
Територій у москалів і так завалісь.

йому потрібна суміжна територія за яку відповідальності не несе
але яка знаходиться під його контролем.
А таке не получаєцця.

изучи состав российских рвсн, все их ракеты с разделяющимися боеголовками были сделаны на южмаше.
украина фактически сейчас лишила рашу половины ракет.
им нужен как минимум днепр и харьков

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#2993  Сообщение 29.08.16, 16:54  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
перекличка укроХЕРоив
+++++++++++++++++++++++++++

Re: Двоюродному брату пришла повестка на комиссию.
Велесов жив!
cьогодні в 01:03
IP/Host: 91.210.32.---
Слав, cьогодні в 01:03
ичо?
многим приходит
тебе наверное тоже

Слав, за скоко откупился? :D


Re: Двоюродному брату пришла повестка на комиссию.
Слав
cьогодні в 01:08
IP/Host: 92.52.189.---
Велесов жив!, cьогодні в 01:03
Розгорнути попередні цитати...
Слав, за скоко откупился? :D

зачем? я неподаю под мобилизацию



Re: Двоюродному брату пришла повестка на комиссию.
А.Сурженко
cьогодні в 01:09
IP/Host: ---.193.105.250.cl.ipnet.ua
Слав, cьогодні в 01:08
Розгорнути попередні цитати...
зачем? я неподаю под мобилизацию

З якої причини?



Re: Двоюродному брату пришла повестка на комиссию.
Крам
cьогодні в 01:09
IP/Host: ---.ppp.elite-line.net
Слав, cьогодні в 01:08
Розгорнути попередні цитати...
зачем? я неподаю под мобилизацию

А добровольцем?



Re: Двоюродному брату пришла повестка на комиссию.
Слав
cьогодні в 01:09
IP/Host: 92.52.189.---
Тарас Булька, cьогодні в 01:06
Розгорнути попередні цитати...
Ниче, иди сиськами на цуг меряться, патриот из "комфортной среды".

ну я не корчу из себя неипатсо героя говорю как есть
а ти вот герой ахуенный со штатов хе-хе



Re: Двоюродному брату пришла повестка на комиссию.
Велесов жив!
cьогодні в 01:11
IP/Host: 91.210.32.---
Слав, cьогодні в 01:08
Розгорнути попередні цитати...
зачем? я неподаю под мобилизацию

На вид (по фото) ты ж моложе меня и здоровый как бизон



Re: Двоюродному брату пришла повестка на комиссию.
Крам
cьогодні в 01:17
IP/Host: ---.ppp.elite-line.net
Тарас Булька, cьогодні в 01:12
Розгорнути попередні цитати...
Научишься говорить связно и понимать что ты промычал, тогда, возможно, я тебя пошлю нахуй. А пока оставайся умственно отсталым гамадрилом, мразь.

Перестаньте. Оба достойные люди. Насчёт Слау, я бы не призывал таких. От него больше толку в тылу. Рабочих кормит, волонтёрит. Нахиба он нужен под Марьинкой с автоматом в блиндаже?



Re: Двоюродному брату пришла повестка на комиссию.
Слав
cьогодні в 01:20
IP/Host: 92.52.189.---
Крам, cьогодні в 01:09
Розгорнути попередні цитати...
А добровольцем?

да не
можно канешно много отмазок расказать
но реально харит идти в армию пару вещей .
перове что тобой будут командовать люди далеко не умней чем ты
и вторая что не всегда будет возможность принять душ перед сном и лечь в чистую постель
тобиш зона комфорта
.



Re: Двоюродному брату пришла повестка на комиссию.
Велесов жив!
cьогодні в 02:10
IP/Host: 91.210.32.---
Слав, cьогодні в 01:20
Розгорнути попередні цитати...
да не
можно канешно много отмазок расказать
но реально харит идти в армию пару вещей .
перове что тобой будут командовать люди далеко не умней чем ты
и вторая что не всегда будет возможность принять душ перед сном и лечь в чистую постель
тобиш зона комфорта .

С первым пунктом согласен, по второму ты зажрался



Re: Двоюродному брату пришла повестка на комиссию.
Jugend
cьогодні в 02:40
IP/Host: ---.60.90.212.it-tv.org
жопомои переживают за чебуречника



Re: Двоюродному брату пришла повестка на комиссию.
Маковій
cьогодні в 08:04
IP/Host: 24.114.37.---
А.Сурженко, cьогодні в 06:42
Маковій, cьогодні в 05:13
Слав, cьогодні в 01:08
зачем? я неподаю под мобилизацию
А.Сурженко, cьогодні в 01:09
З якої причини?

Судимість.
Парадокси задзеркалля України. Рядовим із судимістю не можна ніяк, а головнокомандувачем запросто.
Те ж саме з поліцією і СБУ.


Аза що він сидів?

Ти мене запитуєш? Всі запитання до фігуранта. Він тут, читає.



Re: Двоюродному брату пришла повестка на комиссию.
африканский_йож
cьогодні в 08:40
IP/Host: ---.domashka.kiev.ua
Маковій, cьогодні в 06:04
Скажи іншу чушь. Якщо маєш

я уже 2 раза сказала - в всу спокойно берут всех. Если судимость погашена - то не имеет значения, біла она или нет и сколько их біло.
но ті продолжаешь упорствовать в своих заблуждениях. О чем с тобой говорить?



Re: Двоюродному брату пришла повестка на комиссию.
Д-30
cьогодні в 08:58
IP/Host: ---.81.24.208.133.trion.mk.ua
Во развели флуда :gigi:

Берут и в 60, у меня мехводу 60 было.
Берут и с судимостями, притом даже с условными сроками не погашенными.
Берут и с открытыми формами туберкулеза (3-х знал), и с СПИДом, и еще с хз чем.

Не берут только тех у кого есть бабло
:D



Re: Двоюродному брату пришла повестка на комиссию.
Изя Шниперсон
cьогодні в 09:04
IP/Host: 80.70.67.---
Д-30, cьогодні в 08:58
Во развели флуда :gigi:
Берут и в 60, у меня мехводу 60 было.
Берут и с судимостями, притом даже с условными сроками не погашенными.
Берут и с открытыми формами туберкулеза (3-х знал), и с СПИДом, и еще с хз чем.
Не берут только тех у кого есть бабло :D

100%
знаю много молодых красивых и богатых все занесли
даже старого одного знаю, военного в отставке, тоже занес.
а идут или идейные или бедные,
это позор
на идейных армия и держиться., тех кого силой берут от них толку как пришить ногу от барана слону



Re: Двоюродному брату пришла повестка на комиссию.
svo1973
cьогодні в 15:01
IP/Host: ---.sta.lan.ua
Всім, хто зараз воює, або уже відвоював, і хто пішов не добровольцем і не в першій хвилі мобілізації. Ви розумієте, що ця війна - не спринтерська дистанція, а, можливо, на десятки років? І що, можливо, будуть і двадцяті-тридцяті хвилі мобілізації? І що комусь треба буде йти у тих хвилях? У нас повинні тут бути усі героями, які підуть у першу хвилю мобілізації, а потім в наступні роки буде голяк на фронті, бо всі вже героїчно своє відвоювали? Ті люди, що в тилу, зараз платять податки та допомагають армії чим можуть. А потім, можливо, підуть у наступних хвилях мобілізації. Коли пішли перші мобілізовані, вони вам говорили, що ви котів на диванах годуєте?

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#2994  Сообщение 29.08.16, 17:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20739
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1010 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
Лютик писал(а):
Re: Двоюродному брату пришла повестка на комиссию.Велесов жив!


а велесов значит пока жив

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#2995  Сообщение 29.08.16, 17:17  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 5448
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Интересно. Помню, как здесь поносили Витренко и нахваливали "нормального" Слава.

  Профиль  
  
    
#2996  Сообщение 30.08.16, 19:58  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: В Лощиновку приехали "цыганские бароны" и стали угрожать физической расправой жителям села
Uki_
cьогодні в 17:05
IP/Host: ---.lightspeed.irvnca.sbcglobal.net
serginio, cьогодні в 17:03
Uki_, cьогодні в 17:01
Давайте нагнітайте, ще етнічні чистки влаштуйте... :facepalm:
а чому б і ні?

Ну правильно, треба ще одну невелику війну влаштувати.... В якій українців вже виступатимуть і справді нацистами... Світ оцінить....



Re: В Лощиновку приехали "цыганские бароны" и стали угрожать физической расправой жителям села
Финикс
cьогодні в 17:17
IP/Host: ---.net.gigatrans.ua
ваще то лично я не против этнической чистки по отношению к цыганам...и давайте откровенно...большинство украинцев тоже...не говорю что б их в лагеря сажать...но выпхнуть нах из страны было бы неплохо...



Re: В Лощиновку приехали "цыганские бароны" и стали угрожать физической расправой жителям села
Бяка
cьогодні в 17:18
IP/Host: 195.64.182.---
Uki_, cьогодні в 17:05
Розгорнути попередні цитати...
Ну правильно, треба ще одну невелику війну влаштувати.... В якій українців вже виступатимуть і справді нацистами... Світ оцінить....

Идите в жопу, толерасты.
У нас нет полиции, нет судов. Что нам остается ??
Самооборона.



Re: В Лощиновку приехали "цыганские бароны" и стали угрожать физической расправой жителям села
alejandro
cьогодні в 17:21
IP/Host: ---.united.net.ua
такі справи потрібно вирішувати без зайвого шуму , валити по одному барону на тиждень і ніяких не потрібно ні чисток ні погромів


Re: В Лощиновку приехали "цыганские бароны" и стали угрожать физической расправой жителям села
Микроба
cьогодні в 17:22
IP/Host: 213.5.193.---
может есть какие то заброшенные села, туда их поселить.



Re: В Лощиновку приехали "цыганские бароны" и стали угрожать физической расправой жителям села
Микроба
cьогодні в 17:27
IP/Host: 213.5.193.---
Ну по крайней мере формально права людей не будут нарушены, есть какие то дома, пусть обустраиваются. Они часто живут и в лесопосадках, в шалашах из целофана и картона, а вообще это проблема сродни проблеме беженцев в Европе.


Re: В Лощиновку приехали "цыганские бароны" и стали угрожать физической расправой жителям села
MaxHo
cьогодні в 17:28
IP/Host: 91.220.166.---
Микроба, cьогодні в 17:27
Ну по крайней мере формально права людей не будут нарушены

а право на свободу выбора места жительства?



Re: В Лощиновку приехали "цыганские бароны" и стали угрожать физической расправой жителям села
NN
cьогодні в 17:30
IP/Host: 130.180.208.---
Финикс, cьогодні в 17:17
ваще то лично я не против этнической чистки по отношению к цыганам...и давайте откровенно...большинство украинцев тоже...не говорю что б их в лагеря сажать...но выпхнуть нах из страны было бы неплохо...

Вот-вот! НАХРЕН из Украины - на этническую родину - в Молдавию, Румынию, да хоть на Марс! Затрахали!
От них же толку никакого! ОДИН ВРЕД И ПАКОСТЬ!

Официально они НЕ работают. Налогов НЕ платят. Украину НЕ защищают.
Всё, чем они занимаются - производство и распространение НАРКОТЫ, МОШЕННИЧЕСТВО, НАСИЛИЕ, болезни! Они же почти все - БЕЗГРАМОТНЫЕ - процентов 80 из них даже читать не умеют!

Не захотят сами уезжать - уголовное преследование за каждый кривой шажок или прыжок на месте, чтоб у них, сук, земля под ногами горела!



Re: В Лощиновку приехали "цыганские бароны" и стали угрожать физической расправой жителям села
Бяка
cьогодні в 17:32
IP/Host: 195.64.182.---
Этническая - это в Индию обратно пиликать...



Re: В Лощиновку приехали "цыганские бароны" и стали угрожать физической расправой жителям села
Olga Taylor
cьогодні в 17:33
IP/Host: ---.hsv.bellsouth.net
MaxHo, cьогодні в 17:29
Розгорнути попередні цитати...
это чо, когда в следующий раз американец ково убьёт в украине, клинтон приедет извиняться?

Если русского то будет нормально)))



Re: В Лощиновку приехали "цыганские бароны" и стали угрожать физической расправой жителям села
NN
cьогодні в 17:52
IP/Host: 130.180.208.---
Uki_, cьогодні в 17:33
Розгорнути попередні цитати...
Так можна допиздітись шо і нізвідки буде робити НАХРЕН

От них стране НИКАКОГО толку. В Харькове эта никчемная община, в основном, обитает в районе метро "Киевская", на Тюринке, так по тем районам и днём ходить стрёмно.
И плодятся, как кошки - такое ощущение, что цыганки их по десятку за одну беременность вынашивают.

Я же не призываю их убивать, упаси Боже, но и жить рядом с ними как-то тоже не особо уютно, да и жаба давит налоги для них платить.
Арифметика проста. НИКТО из них официально НЕ работает, следовательно налогов НЕ платит.
Бабы их плодят свои выводки штук по 5-10 минимум. И за счёт уплаченных НАМИ налогов получают ОГРОМНЫЕ государственные средства, помимо тех, которые вымогают, выдуривают или просто крадут.
Это демократично и справедливо?



Re: В Лощиновку приехали "цыганские бароны" и стали угрожать физической расправой жителям села
Power
cьогодні в 18:01
IP/Host: ---.la.net.ua
Не влаштовує життя на землях української нації - чемодан-вокзал- кибитка..



Re: В Лощиновку приехали "цыганские бароны" и стали угрожать физической расправой жителям села
vkhavr2
cьогодні в 18:03
IP/Host: 130.180.211.---
Uki_, cьогодні в 17:21
Розгорнути попередні цитати...
Бяка, в жопу підете ви за таких обставин. Точніше в сибір у якійсь теплушці...

Якщо хочете бути частиною цивілізації треба розуміти загрозу, яку несуть подібні конфлікти, та брати відповідальність за їх розрулення....
+==========================================================================================+
Ствол Калаша в бік цигана - найкращий метод розрулити ситуацію. Практично доведено! Зникли та не відсвічують!


Re: В Лощиновку приехали "цыганские бароны" и стали угрожать физической расправой жителям села
lot
cьогодні в 18:07
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
А взять ломаки и вила и этих ублюдков гнатьо самой Румынии, Так чтобы вила из жопы торчали



Re: В Лощиновку приехали "цыганские бароны" и стали угрожать физической расправой жителям села
lot
cьогодні в 18:10
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Приезжают менты - пакуют.. если довозят неушкодженими, то тикают свит за очи их баронство сраное. Все, кто в селе ромы идут за соучастие в изнасиловании и убийстве девочки.. Паровозом на 15 лет



Re: В Лощиновку приехали "цыганские бароны" и стали угрожать физической расправой жителям села
Чжан
cьогодні в 18:22
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
lot, cьогодні в 18:07
А взять ломаки и вила и этих ублюдков гнатьо самой Румынии, Так чтобы вила из жопы торчали

в Румунії поліція оточує циганське поселення і лупцює всіх підряд, без виключення...
а потім це показують в новинах для виховання...



Re: В Лощиновку приехали "цыганские бароны" и стали угрожать физической расправой жителям села
Микроба
cьогодні в 18:28
IP/Host: 213.5.193.---
Uki_, cьогодні в 18:18
Розгорнути попередні цитати...
В теперішньому світі ніхто українцям не дасть створити країну етнічними читсками. Раніше треба було.

Сейчас , в нынешнем мире русские убивают украинцев, дают им убивать? Дают :(

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#2997  Сообщение 31.08.16, 09:22  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: Ассимилированные муслимы-смех сквозь слЬОзы! :facepalm:
Totenhead
29 серпня 2016 11:13:06
IP/Host: 194.154.64.---
Wolter, 29 серпня 2016 11:00:35
Розгорнути попередні цитати...
----------------------------------------------
Я ж пишу,что один муслим дважды не взрывается! B-) Европа не погибнет. Но её ждут серьёзные перТУРБУЦИИ, "Законы патриотов" по типу американских,тотальный контроль и вааще шота типа израильской политики. Не сразу, толерастов-педерастов надо напужать,но все будет не просто и уже не спокойно. Прежней Европе не быть...это огорчает,хотя и не нужно паниковать.

Это до Европы пока не дошло, что русский мир тоже не ассимилируется.
И еще не известно что хуже: муслимы или они.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#2998  Сообщение 31.08.16, 09:24  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: Росія несеться у прірву
Ирокез
28 серпня 2016 14:55:10
IP/Host: ---.dynamic-FTTB.datasvit.net
верно.все дело в русском народе. быдло народец. около ста миллионов таких.



Re: Росія несеться у прірву
гипофиз
28 серпня 2016 14:57:05
IP/Host: 78.111.186.---
Ирокез, 28 серпня 2016 14:55:10
верно.все дело в русском народе. быдло народец. около ста миллионов таких.

Нет. Русских осталось около 40 млн. Остальные там помеси и нерусские

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#2999  Сообщение 31.08.16, 10:29  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
как в дерьмо вступил

  Профиль  
  
    
#3000  Сообщение 31.08.16, 18:00  
Участник

Регистрация: 31.07.2016
Сообщения: 1296
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
О уебанах модераторах с ФУП Вымушенный Киянин , Турмеский йож , Чебурек и другие кто шифруется от народного гнева )).

Это как нужно ненавидеть народ чтобы так над ним издеваться и в жизни так себя ведут хозяева новой шоколадной жизни .

https://forum.pravda.com.ua/in ... nlist

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5587 ]  Стрaница Пред.  1 ... 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153 ... 280  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Мой лицо уже в крови». Как соседи Сталина реагируют на ссору с Россией ...

Караганда

374

25.03.24, 11:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поляки: украинцы вроде бы наши соседи, но у них какой-то другой менталитет... Они постоянно чего-то требуют, они постоянно попрошайничают, им только дай, дай, дай.

Saruman

5

14.02.24, 06:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. форумные хохлы, проявите сознательность!

termit

21

11.01.24, 21:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. форумные хохлы

termit

11

15.12.23, 18:37




[ Time : 0.730s | 22 Queries | GZIP : Off ]