Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 489 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 25  След.
Автор  
#261  Сообщение 10.06.16, 16:13  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Не, я понимаю, что куевским укрочуркам, в том числе Богданам Бертоновичам, хотелось бы, чтобы Донбасс вместе с ними скакал во всроыньсьтьве. Ане только забыли спросить, хочет ли этого Донбасс. - Куевская укросрань - ана такая забывчивая :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#262  Сообщение 10.06.16, 16:27  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Донбасянам и не только.
nnik писал(а):
Ворчун писал(а):
И тут не спешите конспектировать, Бертон обязательно повторит ту хрень, над которой он долго потел :)
Но ведь его точка зрения имеет право быть. Ибо опирается на докУменты и факты - вплоть до слов, озвученных Президентом. В отличие от иных подобобертонных толкователей - "сами-сами" и "русский ванька вам ничего не должен". :)

Спасибо! Практически все верно , за исключением, пожалуй наличия у Бертона "толкователей". Обсиратили - есть - толкователи - не знаю ))

Правильно будет ПОВТОРИТЬ здесь слова Путина в расширенной от обычного цитирования Бертоном цитате. Там есть одно ВАЖНОЕ место

И скажу ещё об одном. На Украине живут и будут жить миллионы русских людей, русскоязычных граждан, и Россия всегда будет защищать их интересы политическими, дипломатическими, правовыми средствами. Однако прежде всего сама Украина должна быть заинтересована в том, чтобы права и интересы этих людей были гарантированы. В этом – залог стабильности украинской государственности и территориальной целостности страны.

Мы хотим дружбы с Украиной, хотим, чтобы она была сильным, суверенным, самодостаточным государством. Ведь для нас Украина – это один из ведущих партнёров, у нас множество совместных проектов, и, несмотря ни на что, я верю в их успех. И главное: мы хотим, чтобы на землю Украины пришли мир и согласие, и вместе с другими странами готовы оказывать этому всемерное содействие и поддержку. Но повторю: только сами граждане Украины в состоянии навести порядок в собственном доме.....
.....
Я обращаюсь и к народу Украины. Искренне хочу, чтобы вы нас поняли: мы ни в коем случае не хотим нанести вам вред, оскорбить ваши национальные чувства. Мы всегда уважали территориальную целостность украинской державы, в отличие, кстати, от тех, кто принёс единство Украины в жертву своим политическим амбициям. Они щеголяют лозунгами о великой Украине, но именно они сделали всё, чтобы расколоть страну. Сегодняшнее гражданское противостояние целиком на их совести. Хочу, чтобы вы меня услышали, дорогие друзья. Не верьте тем, кто пугает вас Россией, кричит о том, что за Крымом последуют другие регионы. Мы не хотим раздела Украины, нам этого не нужно. Что касается Крыма, то он был и останется и русским, и украинским, и крымско-татарским.
Повторю, он будет, как и было веками, родным домом для представителей всех живущих там народов. Но он никогда не будет бандеровским!


18 марта 2014 года

Еще раз:
" Но повторю: только сами граждане Украины в состоянии навести порядок в собственном доме."

Без Донбасса это будет ВДЕСЯТЕРО ТРУДНЕЙ.

Сейчас у Донбасса есть важнейший ШАНС - стать лидером ликвидации фашизма в Украине.
Пойдет ли он этим путем , потянет ли, я не знаю.
Но в этом ШАНСЕ в том , временнном, сепаратизме, который отрицал фашистский переворот - СМЫСЛ - есть.
Но необходим и следующий шаг - ВОЗВРАЩЕНИЕ в Украину (на определенных условиях) и участие, лидирующее участие в наведении в ней порядка - ЛИКВИДАЦИИ ФАШИЗМА.


Иначе смысла в ЛДНР - нет!
Никто его не смог назвать, как минимум.
Цитата:
Донбассу, в соответствии с Минскими соглашениями, от Киева следует требовать, как условия возвращения под юрисдикцию Украины , конституционных изменений по трем основным пунктам:
1. Федерализация
2. Исключение фашизма, нацизма (денацификация)
3. Внеблоковость
Цитата:
АСТАНА, 8 июня – РИА Новости. Министры обороны государств Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) договорились бороться с тремя "силами зла": терроризмом, экстремизмом и сепаратизмом, заявил замглавы российского военного ведомства Анатолий Антонов. РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/2 ... LHUz1

Источник: Сепаратизму - бой![/quote][/spoiler][/quote][/spoiler][/quote][/spoiler][/quote][/spoiler][/quote][/spoiler][/quote][/spoiler]

  Профиль  
  
    
#263  Сообщение 10.06.16, 16:28  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
nnik писал(а):
Berton писал(а):
...Не о чем мне с вами говорить! :bad:

Так низзя. Ни партия, ни правительство - не одобрят. Взялся за гуж, так будь добр, идти дорогой до конца...
Тем более, что ни на Айси, ни на адмирале, форум не заклинился. И даже на зарегленных юзерах; многие незарегленные просто может заходят сюда, чтоб почитать тебя. Не исключен и такой вариант, кстати. :)

Я дал возможность высказаться всем.
Если кто , из донбасян, может высказать или найти СМЫСЛ донбасянского сепаратизма, но не зареген, пусть зарегится и выскажет его. Делов-то!
Если западло здесь, на этом форуме дебилов регистрироваться, пусть выскажется где угодно и постарается сделать известным это высказывание форуму. Делов-то!!!

Только я его не вижу. Скорее всего его просто НЕТ!
Свое предложение, на полном его отсутствии, я сделал.
О том как можно сделать его осмысленным, неэгоистичным
(смысл - искоренение фашизма в Украине)
Оно никого из донбасян не заинтересовало.
Посему - пусть идут накуй! Ибо БЕССМЫСЛЕННЫ! А кровь проливается! Дома - рушатся!
И не надо лишь на "укропов" пенять!

Сепаратизм - это тебе не игрушечки!
Донбасс - не только донбасян земля! Он и земля всей Украины тоже!



Вот это, последнее, наверно новенькое для всех, неплохо бы осознать!
Я , лично, осознал это только вчера.

Как и любой край России - это не тлько земля этого края, но и земля всей России
Именно поэтому, Россия, вместе с ШОС, посчитала сепаратизм одним из трех главных зол!

Берегите Россию! Не поощряйте донбасянский сепаратизм! Тем более, что он ДЕБИЛЕН, ЭГОИСТИЧЕН и БЕССМЫСЛЕНЕН![/quote][/spoiler]

Всем ДОБРОГО!!!
:bye:[/quote][/spoiler]

  Профиль  
  
    
#264  Сообщение 10.06.16, 16:29  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Чак Ноланд писал(а):
Укроп Бертон тупо блефует, как высказался про таких Александр Владимирович Захарченко.
Этот укропчик Бертон выдаёт перлы за которые ему набили бы его гнусную харю в Донецке, если бы он тут начал верещать о "донбасянском нацизме-фашизме" и про "Донбасс- земля Украины".
Это типично укроповские лозунги, вместе с бертоновским "Донбасс цэ Украина".

Вот я и говорю о донбасском нацизме-фашизме. Который "бить харю" готов, если ему что-то не ндра. Даже если это ПРАВДА

ЧТД

Донбасянскому фашизму не ндра кто-то из донбасян, он хапрещает ему въезд в ЛНДР под угрозой набить харю.
Донбасянскому фашизму не нравятся ПР, КПУ, ПСПУ - он препятствует их деятельности в ЛДНР под угрозой "набить харю"
Донбасянскому фашизму не понравился народный депутат Верховной Рады от Луганской области, от ПР Тихонов , горячо, с угрозой для своего благополучия , свободы и жизни, отстаивавший ФЕДЕРАЛИЗМ Украину он ему "набил харю" - попросту УБИЛ (скорее всего) , как укро-фашисты убивают неугодных им...тоже от ПР
Сепаратизм в ЛНДР пропитан НАЦИЗМОМ - лютой ненавистью к "укропам" - этническим украинцам и граждонам Украины , ОПТОМ
Сепаратизм в ЛНДР , как я написал, ПРОПИТАН ФАШИЗМОМ , тоталитарным, беззаконным, антидемократичным, вполне себе "по образу и подобию" нынешних бандерофашистов Украины. Это можно видеть и по форуму и по тем новостям, которые идут с ЛДНР и по тому, что некоторые по-дебильному вещали.

Ничего хорошего!
Донбасс- плоть от плоти Украины, Донбасс- цэ Украина и, если в Украине нацизм-фашизм , то ничего удивительного!

Конечно, как и в остальной Украине НЕ ВСЕ фашисты, может их даже не большинство. Но то, что ЛДНР - ПРОПИТАНЫ фашизмом достаточно очевидно для тех кто в этом хоть мал-мала разбирается. Признать только многие не хотят, закрывая глаза на него.

Под флажком борьбы с "украинским" фашизмом, кто-то противоставляет ему "русский" - донбасянский фашизм.
А кто-то , и их много просто настолько дебил, что фашиствовать им - как дышать или ссать и они считают это естественным человеческим отправлением.

К числу таких дебилов принадлежат Айседора и Чак Ноланд, например. Фашиствуют и не замечают этого! Это им , как поссать!

"Набили бы его гнусную харю" ...
За экспертное мнение Юертона , аргументированное - выше крыше, в отличие от просто площадной педерастической ЛЖИ и ИСТЕРИЧНОЙ БРАНИ донбасянских форумных засранцев
- Мразь ты донбасянская , мелкий донбасянский козло-идиот ФАШИСТВУЮЩИЙ!

Сепаратизм - источник вашего фашизма

ЧТД

СЕПАРАТИЗМ ДОНБАСЯНСКИЙ - ИСТОЧНИК ДОНБАСЯНСКОГО ФАШИЗМА , по образу и подобию необандеровского!

Берегите Россию! Не поддерживайте не поощрайте донбасянский сепаратизм.
Сепаратизм, как значится в значимых документах ШОС , подписанных России - одно из трез опасных зол, наряду с терроризмом и экстремизмом, тем же фашизмом!

Повторю из заглавных постов из документа ШОС:

Государства - члены ШОС исходят из того, что терроризм, сепаратизм и экстремизм: представляют угрозу международному миру и безопасности, препятствуют развитию дружественных отношений между государствами, а также осуществлению основных прав и свобод человека; угрожают территориальной целостности и безопасности государств членов ШОС, а также их политической, экономической и социальной стабильности; не могут быть оправданы ни при каких обстоятельствах, независимо от их мотивов, а лица и организации, виновные в совершении таких деяний, должны быть привлечены к ответственности.

АСТАНА, 8 июня – РИА Новости. Министры обороны государств Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) договорились бороться с тремя "силами зла": терроризмом, экстремизмом и сепаратизмом, заявил замглавы российского военного ведомства Анатолий Антонов. РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/2 ... LHUz1

Источник: Сепаратизму - бой![/quote][/spoiler]

  Профиль  
  
    
#265  Сообщение 10.06.16, 16:30  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
КАк мы видим , кроме грязной истеричной брани, педерастической лжи, донбасянам и их дерьмозащитнику Ворчуну, по которому 354 и 282 статьи Уголовного Кодекса России плачут ,который осознанно или неосознанно работал и крайне интенсивно в пользу пендосов , пропагандируя, понося Россию и ее Президента развязывание агрессивной войны России против Украины, противопоставить НЕЧЕГО

СМЫСЛА донбасянского сепаратизма ни донбасяне, ни кретин Ворчун сформулировать не могут!
Потому что его ПРОСТО НЕТ!!
!


Может мы на этом все же распрощаемся???
Не заставляйте Бертона еще больше добавлять про БЕССМЫСЛЕННЫЙ донбасянский сепаратизм и самих донбасян- агрессивных ДЕБИЛОВ !

Бертону это не надо! Все достаточно по сути сказано!

Всем - ДОБРОГО!
:bye:

А Донбасс - цэ Украина!
Кстати ВСЕГДА этнические украинцы составляли в Донбассе БОЛЬШИНСТВО, согласно ВСЕМ переписям!
И дореволюционным , и советским , и эпохи "незалежности". А этнические "русские" , тем более четверть века оторванные от России в такой степени ассимилированы с Украиной, этническими украинцами, что являются полу-русскими-полу-украинцами.

Так что.....

Донбасс- цэ Украина, как ни крути!

Вы это хотели , чтобы я повторил, донбасяне?
Я не собирался, но вы, вместе с Ворчуном, ОЧЕНЬ МЕНЯ ПОПРОСИЛИ!

ДОБРОГО, ДОБРОГО и , еще раз, ДОБРОГО всем![/quote][/spoiler]

ТЕМА ЗАКОНЧЕНА

  Профиль  
  
    
#266  Сообщение 10.06.16, 17:29  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Скачи, укрочурка куивьська, скачи, но куевской укросрани при любых раскладах придётся вылизывать жoппy Донбассу, чтобы соблазнить счастьем скакать вместе с ним в дерьме всроыньсьтьва :)
Я не могу ответить, конечно, за Донбасс, но почему-то мне кажется, отправится куевская украсрань (и ты в том числе) нах в колонну по 16-ть каждый :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#267  Сообщение 10.06.16, 17:55  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
да уж! :crazy: Воно наверно долго и мучительно думало, прежде чем выкакать эту какашку! :bad:
думай еще, какашка без флажка и места жительства ))
Мое - в Профиле обозначено и известно всем. Какашке - тоже.

ТЕМА ЗАКОНЧЕНА! СМЫСЛА В ДОНБАСЯНСКОМ СЕПАРАТИЗМЕ НЕТ
Если , например, Захарченко, который гораздо поумней других, найдет смысл и ответ даст, не откажите в любезности дать ссылочку и процитировать его здесь.
Можете также в его интернет-конференциях ему вопрос про СМЫСЛ задать.
Я не буду. Мне это не надо. Пусть донбасяне смысл своего сепаратизма доказывают...если он есть.
Пока его ПРОСТО НЕТ! Группа маргиналовь, желавших власти собралась и.... понеслась!
Кровищи...Разрушений...... Вот цена этой БЕССМЫСЛЕННОЙ ХРЕНОТЕНИ.

ЗЫ
Пардон , что выступил.

Пукали!
:vata


Последний раз редактировалось Berton 10.06.16, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#268  Сообщение 10.06.16, 18:05  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
И долго-долго ещё может скакать бертоно-куевская укрочурка, в надежде пинками загнать Донбасс в куевское всроыньсьтьво.
Вот только, слава Богу, это от хотелок куевской укросрани не зависит, а зависит только от воли и хотелок Донбасса :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#269  Сообщение 10.06.16, 18:05  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Berton писал(а):
да уж! :crazy: Воно наверно долго и мучительно думало, прежде чем выкакать эту какашку! :bad:
думай еще, какашка без флажка и места жительства ))
Мое - в Профиле обозначено и известно всем. Какашке - тоже.

ТЕМА ЗАКОНЧЕНА! СМЫСЛА В ДОНБАСЯНСКОМ СЕПАРАТИЗМЕ НЕТ
Если , например, Захарченко, который гораздо поумней других, найдет смысл и ответ даст, не откажите в любезности дать ссылочку и процитировать его здесь.
Можете также в его интернет-конференциях ему вопрос про СМЫСЛ задать.
Я не буду. Мне это не надо. Пусть донбасяне смысл своего сепаратизма доказывают...если он есть.
Пока его ПРОСТО НЕТ! Группа маргиналов, довольно-таки дебилов, но ушлых, донбасянских, желавших власти, собралась и.... понеслась!
Кровищи...Разрушений...... Вот цена этой БЕССМЫСЛЕННОЙ ХРЕНОТЕНИ.

ЗЫ
Пардон , что выступил.

Пукали!
:vata

"а зависит только от воли и хотелок Донбасса "
:vata :vata

Дебил, кретин, мандарин мольдаванский совсем забыл про Россию!
Я для нее ИЗУЧИЛ ВОПРОС и пишу:

Не надо поддерживать эту бессмысленную и кровавую хрень - донбасянский сепаратизм! Донбасс - цэ Украина, как ни крути!


Последний раз редактировалось Berton 10.06.16, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#270  Сообщение 10.06.16, 18:13  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
И, что характерно: как бы бертоно-куевские укрочурки ни скакали, как бы рвали задницу на британский флаг, но их хотелки остаются их личным делом: хотят куев воспитывать - дык, пожалуйста сами-сами. Разве ж им кто-то мешает?
Выбранный бертоно-куевскими укрочурками путь воспитания бандеро-мазепо-петлюровского дерьма под названием куев через Донецк перегорожен хотелками Донбасса :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#271  Сообщение 10.06.16, 18:16  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
дебил мольдаванский пытается снизить стоимость написанного Бертоном , зафлудить своим шутовством гороховым, а также потужиться показать себя не совсем дебилом!
Он дебил! :vata
Напомню, что мольдаванская тварь, обладающая набором разных паспортов, поносил Россию и Президента во всю ивановскую и на интерес пиндосов пытаться или раскочегарить большую агрессивную войну России с Украиной или вызвать массовый протист против Путина , который на это не идет.
Сволочь паскудная - наипоследняйшая! Переобувается в нужный ракурс - чрезвычайно быстро.
Основной метод говенного пропогандонства - как попугай повторять, повторять и повторять одно и то же. Ну и ВРАТЬ в полтона!


Последний раз редактировалось Berton 10.06.16, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#272  Сообщение 10.06.16, 18:21  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
И, что ещё интересно, Президент так и сказал бертоно-куевским укрочуркам: "Новороссии быть, но сраного куева там не стояло, независимо от хотелок бертоно-куевской укросрани".

Смотреть на youtube.com

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#273  Сообщение 10.06.16, 18:24  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Да, эта, тут ещё маляву бертоно-куевской уросрани просили передать на словах:
Цитата:
Дорогой Богдан Бертонович, сражение с сепаратизьмом,
слава Богу, проиграно. Как говорил картавый,
время покажет — кузькину мать, руины,
кости посмертной радости с привкусом Украины.

:)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#274  Сообщение 10.06.16, 18:31  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Опять врет, сука! Ни хера Путин не говорил "Новороссии быть" . Это просто гнилой педерастный интерпретеж суки мольдаванской Ворчуна.
Которым, кстати, эта падаль и склоняла, соблазняла донбасян к дебильному сепаратизму.
Путин 18 марта 2014 года сказал : "Развал Украины - нам это не надо!!!!"
От себя я: А как ЧАСТЬ Украины, федеральной, Новороссия - почему нет???

Но.... Путин давным-давно Новороссии свечку "за упокой" поставил.

Просрали "новороссяне", включая донбасян, Новоросию (даже федеральную) Просто просрали!!!!

И вина в том - в том числе, а может и прежде всего эгоистичных , ЖЛОБСКИХ донбасян! Которым это - Новороссия нахрен надо! Вон, Царев, с Новороссией - на таких задних задворках у них ходил - мама не горюй! И даже ЛНР и ДНР в одну боль-мень Новороссию не сумели объединить! Потому что каждый на Укре (а Донбасс- это Укра) - атаман! А атаману себе власти и бабла охота!
Им свои интересы, бабки , в том числе, отбить - и хватит!

----

Ептыть! Не дают суки закончить тему!!!
Да хватит уже!
С донбасянами, с их дельмовым, дебильным, бессмысленным сепаратизмом -все ясно!
А прочие темы, Новороссия, Крым .... - в других темах. Когда-нибудь.
И где-нибудь. Не обязательно здесь, на этом дебильном форуме.

Нынешняя тема - случайна.
Айседора, дура, своей веткой её зачала. Чак Хуич, донбасянин дебильный свечку подержал

Хватит! Вопрос весь для меня ясен! Дебилов учить - увольте!

:bye:


Последний раз редактировалось Berton 10.06.16, 18:40, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#275  Сообщение 10.06.16, 18:36  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Berton писал(а):
.....
Я обращаюсь и к народу Украины. Искренне хочу, чтобы вы нас поняли: мы ни в коем случае не хотим нанести вам вред, оскорбить ваши национальные чувства. Мы всегда уважали территориальную целостность украинской державы

Взаимно. С недавних пор и мы также ни в коем случае не хотим нанести вам вред. Просто мечтаем поварить вас тысячами в котлах на вашей же территории, ну и конечно проуважать вашу территориальную целостность так как это сделали вы. Теперь это наша национальная идея - вернуть вам ВСЁ, с торицей.

  Профиль  
  
    
#276  Сообщение 10.06.16, 18:36  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Быть, бертоно-куевская укрочурка, обязательно быть. И обязательно без куевской укросрани :)
И Президент именно так и сказал :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#277  Сообщение 10.06.16, 18:39  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
alenushka писал(а):
Теперь это наша национальная идея - вернуть вам ВСЁ, с торицей.

Вот и молодца. Хвалю.
Только эта, Чебурёнушко, всё не нужно, только Новороссию и пока оккупированную всроыньсьтьвом часть Донбасса.
А строицу, разные сраные куевы и бертонов оставьте себе - дарю :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#278  Сообщение 10.06.16, 18:40  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
alenushka писал(а):
Berton писал(а):
.....
Я обращаюсь и к народу Украины. Искренне хочу, чтобы вы нас поняли: мы ни в коем случае не хотим нанести вам вред, оскорбить ваши национальные чувства. Мы всегда уважали территориальную целостность украинской державы

Взаимно. С недавних пор и мы также ни в коем случае не хотим нанести вам вред. Просто мечтаем поварить вас тысячами в котлах на вашей же территории, ну и конечно проуважать вашу территориальную целостность так как это сделали вы. Теперь это наша национальная идея - вернуть вам ВСЁ,с торицей.

"сторицей" пишется вместе, кретин!!! Это от слова "сто"!!! А не от слова корица или горчица!
ЗЫ
Ёптыть! Ну и дебилы эти укры!!!! Донбасяне не исключение! Один хрен!
Вот что незалежность творит!!!!
ЗЗЫ
А ведь "новоросс" вякнул! Из Николаева!

  Профиль  
  
    
#279  Сообщение 10.06.16, 19:09  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Сам ты недоросс!

  Профиль  
  
    
#280  Сообщение 10.06.16, 20:08  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
alenushka писал(а):
Сам ты недоросс!

Не! Это я это слово впервые употребил для жителей "Новороссии" ее населяющих и ее просравших.
Не надо плагиатом заниматься!
А я - просто россиянин. Как это по моему флажку в профиле , например, можно видеть.
:bye:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 489 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 25  След.




[ Time : 0.152s | 20 Queries | GZIP : Off ]