Что пишут наши форумные соседи - 3


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5587 ]  Стрaница Пред.  1 ... 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129 ... 280  След.
Автор  
#2501  Сообщение 27.05.16, 13:28  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Звонили из военкомата
Финикс
26 травня 2016 22:01:58
IP/Host: ---.opera-mini.net
Сказали собираться на учения) два месяца назад дембельнулся



Re: Звонили из военкомата
Алекс.
26 травня 2016 22:02:51
IP/Host: ---.244.188.8.nash.net.ua
Только с сыном Потроха!


Re: Звонили из военкомата
Дольмаеро
26 травня 2016 22:10:20
IP/Host: ---.torservers.net
застрелите военкома.


Re: Звонили из военкомата
Финикс
26 травня 2016 23:08:32
IP/Host: ---.style.volia.net
ElSalvador, 26 травня 2016 22:58:55
А что по деньгам?

та ничего по деньгам...грят мы тебе бумагу дадим...на работе должны отпустить, все по закону, учения официальные...типа все. ну у меня начальство как бы патриотичное и нехило денег отваливает на помощь в ато...думаю поймут и отпустят на 10 дней...вместо отпуска))))


Re: Звонили из военкомата
Финикс
26 травня 2016 23:10:11
IP/Host: ---.style.volia.net
stargooner, 26 травня 2016 22:57:56
Яка спеціальність?

розвідник-санітар


Re: Звонили из военкомата
Bund
26 травня 2016 23:31:44
IP/Host: ---.158.53.103.best.net.ua
Финикс, 26 травня 2016 22:01:58
Сказали собираться на учения) два месяца назад дембельнулся

Я в квітні звільнився. Встав на облік. Видали мобілізаційне розпорядження. Сказали, що на 7 хвилю мобілізують. Баул не розбирав. Наново переукомплектовувати аптечку почав.


Re: Звонили из военкомата
Вдадимир_Днепр
cьогодні в 08:05
IP/Host: 46.211.251.---
Финикс, 26 травня 2016 23:50:40

Розгорнути попередні цитати...
даже так? не мне то ж сказали типа оперативный резерв и все такое...и что б "если шо"...то в 24 часа был готов прибыть в свою часть....но "если шо" я понял как всеобщую мобилизацию...может ну его нахуй эти учения тогда? а то решат, что я пиздатый воин и снова призовут?

отдохни мой совет . Я в отпуске не был уже 7 мес, в черговом. Не отпускают просто потому что " ты пойми, война, офицеров мало и т д . Так и обещают . Я понимаю и не ною . Но армия полусовковая, кто везет того и погоняют. Ты свой долг отдал . Если ломанутся, то быстро можно в части оказаться, а сейчас более менее тихо . И семья это очень важно . Очень . Ты же за нее пошел воевать, . Если напишут бумагу огромными буквами что 10 дней, то можно .

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#2502  Сообщение 27.05.16, 13:44  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Трамвайный хам писал(а):
Лютик, ну ответьте хоть сейчас, пожалуйста.
Африканский йож что, на зарплате кровавой гэбухи? Откуда у нее такие мысли?

Ничего не могу сказать об этой твари, которая еще несколько лет назад побиралась по форумам на лечение ребенка, а теперь ездит на машине и делает ремонт, как и вийка омельченко - профессиональная украинка и майдаунщица.

Считаю их, и им подобных, прямыми и активнейшими пособницами и подстрекательницами убийств детей, женщин и стариков на востоке их бывшей страны.
Уверена, что их активность не останется забытой и будет оценена по достоинству.

Откуда мысли у нее такие - не знаю.

Крысы ведь с корабля тоже вовремя бегут.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#2503  Сообщение 29.05.16, 12:21  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Учорашня святкова лінійка [ua]
ZVIAD
28 травня 2016 17:49:51
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net

Усі учні разом із вчителями вишикувалися на шкільному подвірї.
Квіти, сонце, дитячий галас, батьки гомонять у задніх рядах – все, як має бути. У центрі уваги, звісно, випускники – вони стоять обличчям до усіх інших, поруч зі шкільною адміністрацією.

Промови, подяки, слово бере місцевий депутат – щось там каже про майбутнє країни, бажає успіхів...
Втім, тим, хто стоїть подалі, майже нічого не чутно – і апаратура заслабка, і батьки голосно спілкуються у задніх рядах.

Аж ось запускають гімн України. Директор, завучі, депутат, випускники – усі звичним жестом притискають руку до серця і зображують спів. Так, вони ворушать губами під музику, але знову нічого не чутно – чи то вони занадто тихо співають, чи то батьки занадто голосно гомонять. Навіть фонограми майже не чутно.
Озираюся навколо – ніхто з батьків, дідусів, жодна людина не реагує на виконання гімну. Продовжують захоплено спілкуватися між собою, не звертаючи уваги на урочистий момент.
- Еге ж, - думаю собі, - оце воно наше справжнє ставлення до країни. Просто хоча б помовчати під звуки гімну не приходить нікому у голову. Усім байдуже...


І тут, поступово, не одразу, один за одним, у музику починають вливатися дитячі голоси. Все голосніше, і голосніше, хор міцнішає - і ось вже майже зовсім не чутно звуки з динаміку. Хто же так співає? Дивлюся: а це ж першачки, другокласники та інші малявки підхопили пісню та на весь голос – щиро та завзято проспівують слова гімну України... Дзвінки дитячі голоси піднесено линуть над шкільним подвір’ям, і нарешті батьки кидають свої балачки, один за одним замовкають та присоромлено слухають, як співають діти.

Ні, я не бачив сліз розчулення, і ніхто не схопився рукою за серце. Але, сподіваюся, батьки щось-таки собі зрозуміли.
А я зрозумів: в України таки є майбутнє!



Re: Учорашня святкова лінійка [ua]
Spooky
28 травня 2016 19:06:55
IP/Host: ---.cpe.distributel.net
Знаєте, я до певної міри заздрю цим дітям 8-)



Re: Учорашня святкова лінійка [ua]
Eleonora
cьогодні в 02:16
IP/Host: ---.mnet.bg
Діти так щиро співають, не втримала сліз...гарне в нас майбутнэ

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#2504  Сообщение 29.05.16, 12:27  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
В субботу в Киеве невозможно вызвать такси
Вятка
cьогодні в 03:38
IP/Host: 188.166.87.---
Друзья в который раз жалуются, что поймать такси в центре Киева в выходной день практически невозможно.
Например, уехать из Подола после двенадцати ночи можно только за двойной тариф. И то надо поймать свободную машину.
Сервисные службы или не поднимают трубку вообще, или не перезванивают.
Через интернет заказывать бесполезно - даже накинув 20-30% к базовой стоимости приходится ждать часами.
На дороге через каждые сто метров стоят голосующие.
Таксисты хамят, не хотят ехать в некоторые районы.
Цены в выходной день: 15 гривен за километр.
Европа, да...



Re: В субботу в Киеве невозможно вызвать такси
Алекс.
cьогодні в 07:07
IP/Host: ---.244.188.8.nash.net.ua
Ща до такого состояния Страну довели, что не то что ночью, днем опасно... Вот и таксисты, я их хорошо понимаю, жизнь самое дорогое что есть, не хер рисковать ею.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#2505  Сообщение 30.05.16, 05:47  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Ніфіга собі! Це правда?! ;o
Лірник
10 травня 2016 21:23:20
IP/Host: ---.welfare.volia.net
Теща вчора розказала,що одразу після війни в 1946 році в Києві на Євбазі поставили шибениці і показово вішали полонених(!!!) німців - офіцерів і генералів.
Я не повірив,а вона сказала,що їх спеціально водили і показували із шкіл.
Оце піздєц..... ;o



Re: Ніфіга собі! Це правда?! ;o
інженер
10 травня 2016 21:26:00
IP/Host: 194.44.82.---
А що, є якась принципова різниця між гітлером і сталіним?



Re: Ніфіга собі! Це правда?! ;o
Ант13
10 травня 2016 21:31:04
IP/Host: ---.broadband.tenet.odessa.ua
Якщо відкрити всі архіви і дати розголосу, що творили московити,
до Перевороту 1917 року, після ,під час війни, після неі, фактично немає різниці...
То весь світ би жахнувся , ми і відсотку не знаємо...
Коли назвали московський каган - Мордор, т о це найкраще, що для них підходить.



Re: Ніфіга собі! Це правда?! ;o
TrRs
10 травня 2016 21:41:32
IP/Host: ---.230.86.109.triolan.net
Лірник, 10 травня 2016 21:30:00
Розгорнути попередні цитати...
Нє,не пофуй.
Зараз теж війна.
Кого вішають?

с чего смерти на донбассе начались - с депутата и студента, которым вспороли животы и бросили в речку?
Это чем-то лучше виселицы?
Подожди, когда это закончится, и будут вскрыты могилы в донецке... Запоют вертухаи 'с подвала'...
Рупь за сто, мы охуеем от подробностей...



Re: Ніфіга собі! Це правда?! ;o
OldBoy
10 травня 2016 21:57:40
IP/Host: ---.177.57.37.triolan.net
andry, 10 травня 2016 21:55:38
Розгорнути попередні цитати...
Як не любиш, то маєш знати, що не усі німці поголовно були фашистами, і не усі комуняки були ангелами.

та німці взагалі фашистами не були, фашистами були італійці
ангелів серед комуняк я взагалі не знаю



Re: Ніфіга собі! Це правда?! ;o
newyo
11 травня 2016 05:21:56
IP/Host: 172.58.217.---
Мордор, хулі

Читав дослідників по подіях в зах. Україні.
Так там після війни масово почали щезати люди після приходу рад. влади.
Як от в Чечні недаво,
як от зараз татари в Криму

Нєт чєлавєка - нєт праблєми



Re: Ніфіга собі! Це правда?! ;o
Лірник
11 травня 2016 06:26:54
IP/Host: ---.welfare.volia.net
Vadym Noskoff, 11 травня 2016 06:09:08
Лірник, якщо кацапи знову захоплять Київ нас теж зачистять. Всіх пропустять через бази.. і показово ... Часи не міняються.

Не захоплять.
Тим більше що в разі чого- з собою парочку- трійку кацапів прихоплю на той світ.
Гідне завершення життя. (tu)



Re: Ніфіга собі! Це правда?! ;o
a49
11 травня 2016 06:56:34
IP/Host: ---.static.vega-ua.net
Хочу напомнить "освободители-кацапы" давили танками женщин и детей, насиловали и грабили, прибивали гвоздями к столу языки детей! Нынешнее поколение "деды-воевали" - точно такая же мразь!


Re: Ніфіга собі! Це правда?! ;o
TimmiApostolMS
11 травня 2016 09:15:51
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
phoinix_, 11 травня 2016 09:10:11
Розгорнути попередні цитати...
На Нюрнбергском трибунале судили тоже военнопленных. Если военнопленные совершали преступления над мирным населением, что их любить и жаловать нужно было? Сколько эти военнопленные в оккупированных ими населенных пунктах расстреляли, повесили, удушили в душегубках, уморили голодом тебе известно? Ты о Бабьем яре в Киеве и о Дробицком яре в Харькове ничего не слышал?

Хочу тобі відкрити одну тайну Радянські солдати не вважались військово полоненими і за те що їх німці вбивали німців не судили, радянський союз не підписав угоду де визнавав інших держав ослдатів військово полоненими тому радянський солдат за міжнародним правом був терористом , за Євреїв судили а за бидло радянське не судили.


Re: Ніфіга собі! Це правда?! ;o
lazer
11 травня 2016 10:31:59
IP/Host: ---.dialup.umc.net.ua
хорошая ветка))),если власть поменяется(или путинские войска войдут в Киев),то многие киевляне начнут писать доносы на соседей..."патриоты" сразу нацепят георгиевские ленточки и будут составлять списки "бандеровцев" и "нациков", а возможно и табуретки выбивать на висельницах...Все это уже было в истории...

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#2506  Сообщение 30.05.16, 10:19  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Три-два-рас Єгорка Соболєвська підтримує ідею правосєків зробити з гей-парада "криваву кашу" [ua]
Урфин
29 травня 2016 17:41:59
IP/Host: 31.41.117.---
Изображение


Re: Три-два-рас Єгорка Соболєвська підтримує ідею правосєків зробити з гей-парада "криваву кашу" [u
komarik2008
29 травня 2016 17:47:14
IP/Host: ---.returns.volia.net
Нема у нас нашого СБУ поки отакі гапони як Коханівський вільно діють в Україні

Гебнява тварюка абсолютно відкрито працює в схемах Хуйла, а наші СБУшники ніби й не бачать! :X



Re: Три-два-рас Єгорка Соболєвська підтримує ідею правосєків зробити з гей-парада "криваву кашу" [u
UkrEuro
29 травня 2016 17:51:52
IP/Host: ---.dip0.t-ipconnect.de
Еврооптимисты блин
Если уж руки чешутся пусть бы для начала сделали кровавую кашу из сепаров. Их в Украине еще как собак нестреляных



Re: Три-два-рас Єгорка Соболєвська підтримує ідею правосєків зробити з гей-парада "криваву кашу" [u
Serge_D
29 травня 2016 17:56:03
IP/Host: ---.kyivstar.net
Есть такая теория - покуда у нас не будет свободно проходить гей парад - мы будем находится в орбите русских криминальных традиций и их заметного влияния на жизнь.
По сути это означает что воры в законе делают политику. Малолеток кто то явно направляет.


Re: Три-два-рас Єгорка Соболєвська підтримує ідею правосєків зробити з гей-парада "криваву кашу" [u
Serge_D
29 травня 2016 17:58:32
IP/Host: ---.kyivstar.net
Скоропадский йобнутый кацап - гражданин раиси если кто не знал. Вот так на нас и влияют.



Re: Три-два-рас Єгорка Соболєвська підтримує ідею правосєків зробити з гей-парада "криваву кашу" [u
Урфин
29 травня 2016 18:03:06
IP/Host: 31.41.117.---
Serge_D, 29 травня 2016 17:58:32
Скоропадский йобнутый кацап - гражданин раиси если кто не знал. Вот так на нас и влияют.

та знав, Бичков його прізвище
він, доречі, вже і алкоголік, хоч і досить молода людина.
колишня журнашлюшка, крім того...



Re: Три-два-рас Єгорка Соболєвська підтримує ідею правосєків зробити з гей-парада "криваву кашу" [u
kurt
29 травня 2016 19:22:30
IP/Host: ---.158.42.114.best.net.ua
Знак, 29 травня 2016 18:14:14

Блін , от не розумію , нафіга ті гейпаради . Це що , такий спосіб самоствердження ? Чи спосіб у морду заробити ?
Нафіга ті провокації? Ну інакші ви . Але нафіга демонстративно на бійку нариватись ? Чи то такий спосіб звалити з україни?

Если ты не дебил, то должен понимать, нафига. Любые угнетенные борятся за свои права демонстрациями. А вот то что им прилетает - характеристика нездоровых общества, государства и морали


Re: Три-два-рас Єгорка Соболєвська підтримує ідею правосєків зробити з гей-парада "криваву кашу" [u
kurt
29 травня 2016 21:06:07
IP/Host: ---.158.42.114.best.net.ua
Power, 29 травня 2016 19:55:04

Ще раз,навіть природа визнає,що ЛГБТ -ії помилка,бо не дає нащадків. Як модель - ВСІ одностатеві не можуть народжувати апріорі.То і є сама смерть людства. Схаменіться проштовхувати вже цю смерть,йолупи..

Природа нічого визначати не може, в неї мізку нема. В тебе також, "смерть людства", мбугога.
Мне че-то нестрашно за пропаганду, бо никак гетеро в гомо не превращается. Ну а тот факт, что в живой природе гомосеков поболе, чем среди людей, говорит о том, что дискриминировать их нехорошо - с любой точки зрения. Так что и с т.з. культуры, и с т.з морали, и с т.з эволюционной теории гомо не стоит угнетать. Ну а любителям древнееврейских сказок нужно привыкать

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#2507  Сообщение 30.05.16, 10:26  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: Доник - Винник и Черновол влезли в коррупцию по закупке формы. Хотят впарить бойцам пластмассу
Wolter
23 травня 2016 19:32:15
IP/Host: ---.zp.velton.ua
Capitain Cubs, 23 травня 2016 19:30:03

Wolter, 23 травня 2016 19:24:06

Шизофреничка-шизофреничкой,а как тырить на войнах....так фсё получаецца. Впрочем именно она назвала добробатовцев БАНДИТАМИ! Пора ей на дурку давно! (Можно в Желтые Воды!) B-)

Впрочем -все это не смешно,ведь речь идёт о наших сыновьях,братьях, друганах-у всех кто-то ТАМ служит. А тут пацанам такое гавно нашили!

Твій син , наче , у Є-бурзі, нє? :pleasantr:

==============================
Да. Это своего рода трагедия.Он не вата,но женился еще в 2004-м на кацапке-овуляшке, настрогал ТРОИХ ДЕТЕЙ!!!! Ну и куда ему? Таких трагедий как у меня-тысчи.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#2508  Сообщение 30.05.16, 10:28  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Клуб ФУП / Re: Чи стають психіатри психами?

Сотка, cьогодні в 13:55
Wolter, cьогодні в 13:48
Конечно, я знаю реально. У меня батя был главврачем дурки. Ну батя был нормальным и врачи многие тоже,а вот сёстры....там тяжелые были случаи!!!! Бесконечные галоперидолы с шампусиками... :facepalm:
Волька, ты рисовать не пробовал?
=============================
Я больше по химии на людях....а вечерами хихикаю.... :D

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#2509  Сообщение 30.05.16, 10:29  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
кстати, какая у вольки фамилиё?

сын же ведь не взял фамилию жены-овуляшки

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#2510  Сообщение 30.05.16, 10:33  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Проблема Донбасса может быть решена только жестким военным путём!
Wolter
24 травня 2016 13:58:09
IP/Host: ---.zp.velton.ua
А почему? Не,ну можно отделить ...Согласный...Опять таки...Жертвы... НО МЫ ИХ ОТДЕЛИТЬ НЕ СМОЖЕМ! Они будут лезть как и сейчас лезут как тараканы! Будут покупать квартиры,открывать фирмы,кидать людей,убивать и прятаЦЦа в ДЫРЕ, кто на шо гаразд. ОНИ БУДУТ ВСЕ ТУТ! Но,отвечать за содеянное не будут,так как будут сбегивать ТУДА!
Они не перестанут стрелять, точнее перестанут,когда мы им вернем ОТЖАТУЮ ПРИ ЯНУКЕ УКРАИНУ!
Иначе они считают,что мы их "опустили и отпидорасили". Именно так!

И это я пока шо про Путлера молчу....



Re: Проблема Донбасса может быть решена только жестким военным путём!
Турчинофф
24 травня 2016 14:05:59
IP/Host: ---.pantele.com.ua
Profilaktik, 24 травня 2016 14:04:23
Розгорнути попередні цитати...
Вы попробуйте для начала внятно сформулировать в тексте что такое "проблема Донбасса".
Потом попытайтесь понять - какое состояние Донбасса лично для Вас было бы самым наилучшим состоянием.
И только после этого приступайте к соединению эти двух точек. Сперва в уме, а потом - в реальности.
А то каша в голове может привести к кровавой каше в жизни.

Проблемы Донбасса не существует, есть проблема России, отсюда и формулировать надо



Re: Проблема Донбасса может быть решена только жестким военным путём!
Аналитик
24 травня 2016 15:39:09
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Никакой проблеммы Дамбасса нету, есть проблеммы с хуйлом.
Как тока хуйло с данбасса отползет, перестанет финасировать орков и снабжать их оружием и боеприпасами, так на второй день все проблемы в Донбассе кончатся.
Хуйла надо прессовать в первую очередь, орков тоже можно потихоньку отстреливать.
Чем больше будет потеть у орков, тем дороже они будут хуйлу обходится.



Re: Проблема Донбасса может быть решена только жестким военным путём!
Darkwalker
24 травня 2016 16:03:57
IP/Host: ---.wildpark.net
чехи и словаки умнее "югославов"


Re: Проблема Донбасса может быть решена только жестким военным путём!
Capitain Cubs
24 травня 2016 16:06:12
IP/Host: 78.111.186.---
Волька,ти нахабний лицемір. Податків не платиш, торгуєш з ворогом, одну дитину в кацапію відправив, іншу в європу,а нам вказуєш що ми мусимо воюватиз твоїми діловими партнерами і прихистниками твого синочка :pleasantr:
І що на це скажуть твої свати із свєрдловська?

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#2511  Сообщение 30.05.16, 11:30  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Чем бомбить врага? Доступные боеприпасы для БПЛА
Велесов жив!
2 травня 2016 07:18:16
IP/Host: 91.210.32.---
Все конструируют, и я конструирую :gigi:
К сожалению только концептуально, без практики. Тем не менее...
Итак!

Я остановился на варианте "окопного БПЛА", то есть небольших доступных и дешевых беспелотниках, которые роты и батальоны используют для разведки позиция противника.
Однако они могут поднять лишь небольшой боевой груз, около полукило, полагаю.
Вторым критерием была доступность боеприпаса, поскольку простым стрелковым подразделениям негде брать специальные боеприпасы. И мой выбор остановился на гранате РГО. Полагаю, они есть у всех хоть жопой жри.
Таким образом, за боеприпасами вопроса не будет, да и беспелотники, повторю, я выбрал самые доступные.

Основной вопрос - как это крепить и сбрасывать? На этом погорело, точнее взорвалось, немало конструкторов. Извините, я только теоретизирую, поэтому смело указывайте недостаток моей идеи. К сожалению чертежей нет, попробую пояснить на словах.
Принцип такой: граната крепится к подвеске БПЛА за скобу взрывателя. Точнее, скоба намертво крепится к подвеске, а граната удерживается (висит) на чеке. При выдергивании чеки граната под своей массой отделяется от скобы взрывателя и летит вниз.

Как выдергивать чеку?
Я предлагаю заменять чеку полированной шпилькой из нержавейки, можно смазанной - чтобы легко вытаскивалась электромоторчиком. Критикуйте - получится, нет?
К ушку шпильки привязана нить, она наматывается моторчиком, шпилька вытаскивается, граната летит вниз
Если использовать одну длинную шпильку, то на подвеску можно повесить несколько гранат, которые по мере вынятия шпильки будут по очереди падать вниз.

Надеюсь услышать критику по существу :gigi:



Re: Чем бомбить врага? Доступные боеприпасы для БПЛА
Велесов жив!
2 травня 2016 07:25:08
IP/Host: 91.210.32.---
В принципе по системе Шпилька можно подвешивать и 82-мм мину (но к более большом БПЛА), только крепящая шпилька должна проходить через дырочки хвостовой части мины. Это реально? В смысле дырочки?



Re: Чем бомбить врага? Доступные боеприпасы для БПЛА
Велесов жив!
2 травня 2016 07:29:59
IP/Host: 91.210.32.---
votimyuh, 2 травня 2016 07:26:54
Вынимаешь чеку, гранату в стакан, стакан крепишь к пелотнику...

Я бы даже сказал что это гениально, но не опасно ли? Да и как крепить и сбрасывать стакан?



Re: Чем бомбить врага? Доступные боеприпасы для БПЛА
Велесов жив!
2 травня 2016 07:31:41
IP/Host: 91.210.32.---
t.rex, 2 травня 2016 07:26:06
За новостями не следите- даве4а пастору презентовали промышленный бпла камикадзе

Однако такой БПЛА дорог ибо одноразовый.
Раз запустят, два запустят - и кончились. А гранаты в ящиках всегда есть.
Беспелотник-камикадзе, я думаю, хорош для вип-целей, на которые его не жалко. А чисто врага кошмарить - гранаты самое то.



Re: Чем бомбить врага? Доступные боеприпасы для БПЛА
Велесов жив!
2 травня 2016 07:37:06
IP/Host: 91.210.32.---
Добавлю:
Я думаю что для упрощения использования такой системы нужно просто делать рамы-подвески, для крепления гранат, с моторчиком и шпилькой.
Рама-подвеска должна иметь возможность крепится ко всем БПЛА.
Взяли беспелотник, прикрепили раму-подвеску - бомбер готов, осталось только зарядить его подвеску гранатами.
Вариант: зарядили гранатами раму-подвеску, а потом прикрепили её к БПЛА



Re: Чем бомбить врага? Доступные боеприпасы для БПЛА
Велесов жив!
2 травня 2016 07:42:59
IP/Host: 91.210.32.---
romb, 2 травня 2016 07:40:25
висмикувать оригінальну чеку електромагнітом

Мне думается что электромоторчик и нить проще, да и электромагнит такой будет тяжел, а вот моторчик если с редуктором нужен не больше чем из привода ДВД.
Но пусть специалисты скажут какое усилие потребовалось бы для выдерживания шпильки. Не чеки, а полированной смазаной шпильки



Re: Чем бомбить врага? Доступные боеприпасы для БПЛА
Георгиу
2 травня 2016 07:53:28
IP/Host: ---.opera-mini.net
Обладая давним опытом запуска воздушных змеев,могу предложить использовать их при нынешней фактически позиционной войне для разведывательных и возможно боевых целей... При позиционной войне нельзя сидеть и не быть занятым чем угодно,даже только частично полезным.
Девайсы практически неуязвимы для обстрелов,способны нести видеокамеру с питанием,малоуправляемы- зато дёшевы и могут долго находиться на определённой высоте.
Вроде анахронизм,можно улыбнуться..и в некотором роде наивно..но ведь на ближних тактических расстояниях работать будет! При наличии нужного направления ветра.



Re: Чем бомбить врага? Доступные боеприпасы для БПЛА
укроп
2 травня 2016 08:18:18
IP/Host: ---.dynamic-FTTB.kharkov.volia.com
помочь тех решениями не могу - не спец в этом

но в прессе была инфа,что россияне подожгли некоторые в прошлом и пытаются поджечь сейчас наши военные склады при помощи малых беспилотников,запускаемых их ДРГ на нашей территории,которые сбрасывают белый фосфор в малой расфасовке но много,даже видел фотки но не помню сайт - поройтесь найдёте

а нашим ДАВНО пора применять свои боевые БПЛА и не слушать амеров,которым мы пох
амеры ищут выгоды а нам - свою землю освобождать


была правда инфа,шо амеры в прошлом году опробовали свои ударные БПЛА по россиянам - и по их радарам и по складам - ну типа проверяли уродов на проходимость - получилось. Так что нихера они накакие не великие,мочить их надо.Техники накрутить и мочить пидарасов.



Re: Чем бомбить врага? Доступные боеприпасы для БПЛА
Велесов жив!
2 травня 2016 08:29:03
IP/Host: 91.210.32.---
укроп, 2 травня 2016 08:22:53
Розгорнути попередні цитати...
пидтримую
змея сложно сбить
аэростат собьют
шар собьют
но - со змеем жыж нада бегать вдоль линии фронта,хотя для "посмотреть" и назад - мож и выход

Змей конечно от ветра зависит. но у нас тут днем ветра дуют за городом стабильно



Re: Чем бомбить врага? Доступные боеприпасы для БПЛА
Велесов жив!
2 травня 2016 09:29:00
IP/Host: 91.210.32.---
Bodun, 2 травня 2016 08:50:39
Розгорнути попередні цитати...
По-перше, не так вже й дофіга рго/ргн.
По-друге, що рго/ргн, що бідь-які інші ручні гранати встигнуть пролетіти до підриву не більше 86 метрів.

Вот-вот, спасибо, в этом то и загвоздка.
А разве РГО взрывается не при ударе?



Re: Чем бомбить врага? Доступные боеприпасы для БПЛА
Велесов жив!
2 травня 2016 09:30:15
IP/Host: 91.210.32.---
с другой стороны, граната взорвавшись на высоте метров 20 осыпет всех осколками сверху, это тоже неплохой деморализатор


Re: Чем бомбить врага? Доступные боеприпасы для БПЛА
Велесов жив!
2 травня 2016 10:02:16
IP/Host: 91.210.32.---
Сліпий, 2 травня 2016 09:56:45

Розгорнути попередні цитати...
Проблема бомбометания с небольших БПЛА заключается в потере устойчивости аппарата в момент отделения "груза".
РГО Масса, кг: 0,530
При небольшом весе БПЛА ("Фурия" ~ 3 кг) такая "разгрузка" сделает аппарат (в момент "разгрузки") крайне неустойчивым.
Кроме того наличие на борту такого "дополнительного груза" резко снизит дальность полета (от видеокамер вы надеюсь не собираетесь отказываться?)
Для таких бомбометаний нужно строить специализированые и довольно тяжелые аппараты.

Спасибо за подсказку! (tu)


Re: Чем бомбить врага? Доступные боеприпасы для БПЛА
Велесов жив!
2 травня 2016 13:11:01
IP/Host: 91.210.32.---
Кстати. а как решался вопрос управления при бомбосбрасывании на самолетах Второй мировой?



Re: Чем бомбить врага? Доступные боеприпасы для БПЛА
romb
2 травня 2016 15:36:05
IP/Host: ---.dialup.umc.net.ua
Вєлєсов, Ідея:
- Заразить усіх ворогів СПІДом!!!!!
як ти дивишся на такий варіант? :shuffle:



Re: Чем бомбить врага? Доступные боеприпасы для БПЛА
Велесов жив!
2 травня 2016 23:37:26
IP/Host: 91.210.32.---
player, 2 травня 2016 20:24:56
Механическую чеку нужно менять на таймер, где время равно времени свободному падения.

Можно, но я исходил из доступности боеприпаса для обычного стрелкового подразделения.
А это только ручные гранаты и минометные мины



Re: Чем бомбить врага? Доступные боеприпасы для БПЛА
Велесов жив!
3 травня 2016 17:29:21
IP/Host: 91.210.32.---
Если только спускаться на 90 метров для гранатометания, при этом делая маневр камикадзе, то вероятность быть сбитым очень мала, хотя и точность метания будет невысока.
Маневр камиказде - трехмерная траектория атаки, когда вместе со снижением по кривой идет разворот влево-вправо. Так самолет не попадал под наводку 20-мм автоматов. тупо лупящих вперед самолета летящего по прямой. Правда в корабль при таком маневре камикадзе тоже часто не попадали :laugh:


http://f o r u m.p r a v d a.com.ua/index.php?topic=918604.30

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#2512  Сообщение 30.05.16, 11:42  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
велесов - гений

наконец-то, не скрываясь, внес свой вклад в убийство бывших соседей и соотечественников
а уж о будущих перспективах этого гения аж дух захватывает

ну и молодец, я никогда не сомневалась в нем

Изображение

Изображение

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#2513  Сообщение 30.05.16, 13:36  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Лютик писал(а):
велесов - гений наконец-то, не скрываясь, внес свой вклад в убийство бывших соседей и соотечественникова уж о будущих перспективах этого гения аж дух захватывает


Среди моих соседей боевиков и террористов нет.
Да и сепаратисты мне как бы больше не соотечественники, они сами не захотели. И уж тем более мне не соотечественники "буряты" и "отпускники".
Так что помогаем Родине в обороне, участвуем в технических конкурсах ВСУ!
:rzach:

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#2514  Сообщение 30.05.16, 13:59  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Велесов писал(а):
Лютик писал(а):
велесов - гений наконец-то, не скрываясь, внес свой вклад в убийство бывших соседей и соотечественникова уж о будущих перспективах этого гения аж дух захватывает


Среди моих соседей боевиков и террористов нет.
Да и сепаратисты мне как бы больше не соотечественники, они сами не захотели. И уж тем более мне не соотечественники "буряты" и "отпускники".
Так что помогаем Родине в обороне, участвуем в технических конкурсах ВСУ!
:rzach:

молодец, возьми пирожок с полки схрона
тебе это все зачтется, даже и не сомневайся, убийца

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#2515  Сообщение 30.05.16, 14:03  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Лютик писал(а):
тебе это все зачтется, даже и не сомневайся, убийца


Обязательно, может даже орден какого-нить Ярослава 4 степени дадут :rzach:

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#2516  Сообщение 30.05.16, 14:19  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 833
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Nauru
Велесов писал(а):
Лютик писал(а):
тебе это все зачтется, даже и не сомневайся, убийца


Обязательно, может даже орден какого-нить Ярослава 4 степени дадут :rzach:
Кол в сраку тебе дадут, ирод

  Профиль  
  
    
#2517  Сообщение 30.05.16, 14:43  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Велесов писал(а):
Лютик писал(а):
тебе это все зачтется, даже и не сомневайся, убийца


Обязательно, может даже орден какого-нить Ярослава 4 степени дадут :rzach:

падаль оуновско-упашско-бандеровская в этой ветке не приветствуется

фашистенышу в ЗАЛ УПА

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#2518  Сообщение 30.05.16, 17:45  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Кто первый придумал делить Украину на бендеровцев и дедывоевали?
A.I.
17 квітня 2016 23:03:32
IP/Host: ---.dfri.se
Кто первый придумал делить Украину на бендеровцев и дедывоевали?

При кучме ещё такой хуйни не было. Были коммунисты типа ретрограды и демократы.
Первыми это деление принесли московские политтехнологи перед выборами 2004, бригада глеба павловского. Или я ошибаюсь?

Они переделали под Украину технологию сделаную под ельцина , когда страна делится 50 на 50 по любому признаку , а потом админресурсом дожимается 1-2 процента плюс.



Re: Кто первый придумал делить Украину на бендеровцев и дедывоевали?
Gremlin
17 квітня 2016 23:08:47
IP/Host: ---.153.150.178.triolan.net
A.I., 17 квітня 2016 23:03:32

Кто первый придумал делить Украину на бендеровцев и дедывоевали?

При кучме ещё такой хуйни не было. Были коммунисты типа ретрограды и демократы.
Первыми это деление принесли московские политтехнологи перед выборами 2004, бригада глеба павловского. Или я ошибаюсь?

Они переделали под Украину технологию сделаную под ельцина , когда страна делится 50 на 50 по любому признаку , а потом админресурсом дожимается 1-2 процента плюс.

Іще за Сталіна
Дуже багато УПА комунякам залила сала за шкіру.



Re: Кто первый придумал делить Украину на бендеровцев и дедывоевали?
Келаврик
17 квітня 2016 23:22:02
IP/Host: ---.11.86.163.188.sovam.net.ua
Что за ерунда? Страна сама так поделилась. Посмотрите карты выборов 1994 года.



Re: Кто первый придумал делить Украину на бендеровцев и дедывоевали?
Profilaktik
17 квітня 2016 23:38:36
IP/Host: ---.farline.net
Страна говорите поделилась.
А мне кажется что просто та война ещё не закончилась. Все продолжается.



Re: Кто первый придумал делить Украину на бендеровцев и дедывоевали?
Бяка
17 квітня 2016 23:50:14
IP/Host: ---.244.131.110.nash.net.ua
Сколько себя помню - всегда было презрительное отношение к бандеровцам со стороны киевлян-днепропетровцев, а именно оттуда мои родственники... Но бабушка мне кое-чего порассказывала про "бандеровцев", точнее, про тот ужас, что творили советы на ЗУ, куда мой дедушка был после войны отправлен председателем совхоза.......это уже в 2000-х рассказывала, хотя и боялась страшно и заклинала меня "не ляпать языком". С тех пор я про "зверства бендеровцев" слушаю с ухмылкой.


Re: Кто первый придумал делить Украину на бендеровцев и дедывоевали?
gorboy
18 квітня 2016 00:00:41
IP/Host: ---.kyivstar.net
По Союзе кгбисты поддерживали неприязнь к бендеровцам всегда. А при Украине эту тему задели при первом перзидентстве Яныка.


Re: Кто первый придумал делить Украину на бендеровцев и дедывоевали?
Задармапродавши
18 квітня 2016 00:05:40
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Profilaktik, 17 квітня 2016 23:38:36
Страна говорите поделилась.
А мне кажется что просто та война ещё не закончилась. Все продолжается.

+ 1000
І саме проросійський електорат України разом з Парашкою веде ту війну. А зараз вже її гаряча фаза у Криму та Лугондоні.
Х*йло живе перемогою у той війні і потребує, щоб її висновки, які були досягнуті у Ялті, світ виконував і зараз. Він відірвався від реальності, він не розуміє, що світ став іншим, він еволюціонізувався, йде розвиток, як економічний, так і політичний. З*являються або об*єднуються нові держави. Але Х*йло прагне, щоб той поділ світу (Еуропи), який був досягнутий у Ялті, існував і зараз. Через це він і розпочав війну. Вона не закінчиться лише Кримом та Лугандоном. Сирія теж у темі. Х*йло потребує сісти з ним за стіл і поділити свери впливу.
Тому постійно паразитують на подіях той війни. Доводять вже до абсурду. Фантомні болі.



Re: Кто первый придумал делить Украину на бендеровцев и дедывоевали?
Бяка
18 квітня 2016 00:08:32
IP/Host: ---.244.131.110.nash.net.ua
Так и есть....мы пытаемся выдушить из себя совок - совок сопротивляется....



Re: Кто первый придумал делить Украину на бендеровцев и дедывоевали?
Южанин
18 квітня 2016 02:55:56
IP/Host: ---.wildpark.net
Вначале при совке было разделение на тех кто слушал пропагандон и тех, кто знал правду. Позже к тем, кто знал правду присоединились умные, которые тоже узнали правду. Остались дураки с совковыми пропаганонскими сказками.


Re: Кто первый придумал делить Украину на бендеровцев и дедывоевали?
Ali(UA)
18 квітня 2016 03:25:01
IP/Host: ---.sub-70-193-211.myvzw.com
Рузкие ублюдки придумали делить. А потом пошли войной.



Re: Кто первый придумал делить Украину на бендеровцев и дедывоевали?
cynic
18 квітня 2016 03:33:45
IP/Host: ---.lightspeed.miamfl.sbcglobal.net
Ali(UA), 18 квітня 2016 03:25:01
Рузкие ублюдки придумали делить. А потом пошли войной.

Все було давно придумане.Їх дідами.



Re: Кто первый придумал делить Украину на бендеровцев и дедывоевали?
g_smit
18 квітня 2016 08:32:49
IP/Host: ---.224.225.91.homenet.kiev.ua
Само появление дедовоевалов говорит о подспудных муках остатков совести наследников убийц, такая себе демонизация жертвы.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#2519  Сообщение 30.05.16, 17:57  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Згадаємо і ми, з чого все почалося в Одесі...
svo1973
2 травня 2016 16:47:20
IP/Host: ---.sta.lan.ua
Андрій Бірюков:
Изображение
Ігор Іванов:
Изображение


Re: Згадаємо і ми, з чого все почалося в Одесі...
Nik02121971
2 травня 2016 17:01:42
IP/Host: 193.169.80.---
дякую
не встиг, та й важко
почалось все з смерті патріотів
вічна пам*ять



Re: Згадаємо і ми, з чого все почалося в Одесі...
dacko2
2 травня 2016 17:24:02
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Nik02121971, 2 травня 2016 17:01:42
вічна пам*ять

+
Завдяки їм не відбулась ОдНР,
Рішуче спалили нечисть на Куликовому полі



Re: Згадаємо і ми, з чого все почалося в Одесі...
dacko2
2 травня 2016 17:28:36
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Келаврик, 2 травня 2016 17:27:13

ОдНР не случилась просто потому что
. ..народ нах..сепарів послав



Re: Згадаємо і ми, з чого все почалося в Одесі...
Marina
2 травня 2016 17:40:25
IP/Host: ---.aries.od.ua
Я не могу забыть 2.05.14. Снова и снова, крутится в голове бесконечная лента... Ненавижу, не прощу, не жаль ни одной сепарской рожи... Пусть Б-г меня простит... Не жаль


Re: Згадаємо і ми, з чого все почалося в Одесі...
KenGuru
2 травня 2016 17:44:57
IP/Host: ---.opera-mini.net
Якщо мені вата починає щось звиздіти по 2 травня в Одесі я просто називаю їм ці 2 прізвища і послаю нах.
Вічна пямять героям !



Re: Згадаємо і ми, з чого все почалося в Одесі...
svo1973
2 травня 2016 17:49:02
IP/Host: ---.sta.lan.ua
Уявляю, як була шокована вата та кацапи в Росії - за двох наших загиблих така швидка і рішуча помста! Сумна і славна водночас сторінка в нашій історї...


Re: Згадаємо і ми, з чого все почалося в Одесі...
lot
2 травня 2016 17:59:47
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
мне не жаль ни одной колорадской свиньи.. мало им дали, очень мало....
Сегоднящнего долблеба Бойко нужно арестовать и судить за подстрекательство.. Его сегодняшние выебывания в аэропорту тянут на конкретный срок
СМЕРТЬ ПУТИНСКИМ ТЕРРОРИСТАМ И ИХ ПОСОБНИКАМ



Re: Згадаємо і ми, з чого все почалося в Одесі...
natusya
2 травня 2016 22:47:07
IP/Host: ---.dynamic-FTTB.kharkov.volia.com
Игорь Иванов, 27 лет, проживал в Одессе.
Помощник судьи одесского апелляционного суда, активист Евромайдана, десятник и один из создателей "Правого сектора" в Одессе.
Принимал участие в гражданской обороне Одессы, 2 мая во время нападения пророссийских боевиков стал первой жертвой столкновений в Одессе.
Его застрелил из карабина боевик Антимайдана Владислав Будько, когда Игорь первым организовывал оборону демонстрации и защищал без оружия мирных граждан.
Игорь не успел создать своей семьи. Он был очень неравнодушным человеком, о котором до сих пор помнят друзья и сослуживцы, который не терпел несправедливость.
Родной брат Игоря пошел добровольцем в украинскую армию, продолжает службу.



Re: Згадаємо і ми, з чого все почалося в Одесі...
natusya
2 травня 2016 22:52:07
IP/Host: ---.dynamic-FTTB.kharkov.volia.com
их именами нужно называть улицы
они спасли Украину



Re: Згадаємо і ми, з чого все почалося в Одесі...
_ОДЕССИТ_
3 травня 2016 00:20:33
IP/Host: ---.250.8.186.pool.breezein.net
svo1973, 3 травня 2016 00:07:33
Він підтверджує, що першими жертвами були Бірюков і Іванов, і що по ним стріляли з вогнепальної зброї.

пох..й.. вате хоть кол на голове теши.. никакие доказательства он не хотят ни видеть не слышать

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#2520  Сообщение 30.05.16, 18:06  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Началось, на радио Эра уже рос. шпионы вещают часами.
МирнийКиев
23 травня 2016 22:15:16
IP/Host: ---.retail.datagroup.ua
96ФМ.

Тезы.

На Донбассе надо проводить любые выборы, лишь бы были, иначе Европа нас изолирует.
За союз России и Украины по беларусски.
Азовцы преступники с которыми должны заниматься правоохранительные органы.
Декомунизация это преступление против украинского народа.
Гройсман хочет своровать Одесский припортовый.

Хочу напомнить, что радио Эра владеет известный православный агент КГБ и ГРУ из той же компании, что и Стрелков и Малофеев.
А выступает на нем Василий Волга - еще один известный агент из когорты ГРУ.



Re: Началось, на радио Эра уже рос. шпионы вещают часами.
magnum
23 травня 2016 22:16:48
IP/Host: ---.wildpark.net
Я как-то включил, так там писец кодло сепарское



Re: Началось, на радио Эра уже рос. шпионы вещают часами.
МирнийКиев
23 травня 2016 22:21:01
IP/Host: ---.retail.datagroup.ua
Бартка, 23 травня 2016 22:19:25
З приходом Ганапольского
ЕРА-ФМ переїхала у Рязань.
Це повний пістуц!

Ганапольский там прикрытие, его именем хотят прикрыть канал ГРУ вещания.



Re: Началось, на радио Эра уже рос. шпионы вещают часами.
Молли П
23 травня 2016 22:23:37
IP/Host: ---.la.net.ua
та да, Эру невозможно в последнее время слушать



Re: Началось, на радио Эра уже рос. шпионы вещают часами.
Ант13
23 травня 2016 22:57:44
IP/Host: ---.broadband.tenet.odessa.ua
Лусьтрація, 23 травня 2016 22:54:45

І що ім пред' явиш - ну триндять суки антиукраінські, висловлюють свою думку - але чи є тут якесь порушення Кримін.кодексу? Он навіть зашквареного Шевцова виправдали - і що зробиш?

І не одне є порушення...
Якби взялися за них, то закрили б і до відповідальності притягнули...



Re: Началось, на радио Эра уже рос. шпионы вещают часами.
Бартка
23 травня 2016 23:02:18
IP/Host: ---.com.if.ua
Добрий день, 23 травня 2016 22:58:18
А волгу вже випустили, чи він ще раніше відкупився?

На ЕРА-ФМ Волга частенький гість.
Таке, ніби комуніст 70-х перенісся
на машині часу.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5587 ]  Стрaница Пред.  1 ... 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129 ... 280  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Мой лицо уже в крови». Как соседи Сталина реагируют на ссору с Россией ...

Караганда

374

25.03.24, 11:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поляки: украинцы вроде бы наши соседи, но у них какой-то другой менталитет... Они постоянно чего-то требуют, они постоянно попрошайничают, им только дай, дай, дай.

Saruman

5

14.02.24, 06:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. форумные хохлы, проявите сознательность!

termit

21

11.01.24, 21:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. форумные хохлы

termit

11

15.12.23, 18:37




[ Time : 0.180s | 20 Queries | GZIP : Off ]