Прессуха Савченко. Прямой эфир


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 931 ]  Стрaница Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 47  След.
Автор  
#781  Сообщение 28.05.16, 19:39  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Трамвайный хам писал(а):
Фидель писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
Шоб помиловать?

я не в кремле сижу. возможны варианты ответов. я просто объяснил почему, по моему, за неё керри вписывался

Ни хера я не понял, только на карандаш взял.

ну звиняй. объяснил как мог.

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#782  Сообщение 28.05.16, 19:41  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
я напомню, что летом 2014 мы все читали как хохлятские новостные сайты, так и наши. не было по началу надьки на хохлосайтах. я это точно помню. они её года через пол раскручивать начали.

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#783  Сообщение 28.05.16, 19:49  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Украинцев я понимаю...
Им нужны современные герои.
Вопрос зачем России делать укро-жанну дарк ?
Я не судья Путину, но помилование Савченко в моих глазах равноценно помилованию Чикатило.
ЗЫ. Вот только не надо бобровоплей о моей русофобии.

  Профиль  
  
    
#784  Сообщение 28.05.16, 19:50  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Трамвайный хам писал(а):
Цитата:
Официальная политика США в последние месяцы Обамы вся уйдет под ковер.
Ничего не делать нельзя, а резкие шаги уходящего - это проблемы следующего.
Будут гадить исподтишка, в том числе, и расковыривая Донбасский конфликт.
Путин пошел на превентивные меры, о смысле которых можно только догадываться.
Видимые против подковерных.

Интересно, что Захарченко очень резко высказывается. В некоторых моментах отходя от пунктов Минских соглашений. Какой-то контрастный душ получается после теплоты обмена

Если честно - не понял ни хера. :crazy:

Вроде и не Плант )))

1. Говорят, что в США выборы президента.
2. Как правило, уходящий передает все проблемы следующему, не пытаясь успеть доделать недоделанное.
3. Но все равно ситуация заставляет что-то делать, и уходящий привлекает для решения проблем или второстепенных людей, вроде Нуланд, или же вообще выводит решения из публичной политики.
4. Одним из таких незавершенных дел является проблема Украины.
5. Ход предыдущих событий подсказывает необходимость обострения ситуации на Донбассе
6. Путин, зная об этом, нейтрализует этот ход освобождением Савченко, демонстрируя публично миролюбие и договороспособность. Хотя что у него на уме, никто угадать не может.
7. При этом Захарченко делает противоположное - резкие заявления, входящие в диссонанс с миролюбием Путина.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#785  Сообщение 28.05.16, 19:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17256
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3445 раз.
Поблагодарили: 1324 раз.
Россия
ANDERER писал(а):
Украинцев я понимаю...
Им нужны современные герои.
Вопрос зачем России делать укро-жанну дарк ?
Я не судья Путину, но помилование Савченко в моих глазах равноценно помилованию Чикатило.
ЗЫ. Вот только не надо бобровоплей о моей русофобии.

Вы же врач......и понимаете -она шизофреник......а если бы она умерла бы в России......какой вой был бы,оно нам надо.......дуру-домой к собратьям........зато наши ребята дома :consul:

  Профиль  
  
    
#786  Сообщение 28.05.16, 19:56  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
ANDERER писал(а):
Украинцев я понимаю...
Им нужны современные герои.
Вопрос зачем России делать укро-жанну дарк ?
Я не судья Путину, но помилование Савченко в моих глазах равноценно помилованию Чикатило.
ЗЫ. Вот только не надо бобровоплей о моей русофобии.

а я различаю уголовника, пусть и "серийника" и военного преступника которого "помиловали" к тому же, во время продолжающегося массового убийства людей на Донбассе.

именно это и сделал путяра.
что это как не индульгенция на убийства, что это как не приглашение бандеровским отморозкам и дальше убивать?

  Профиль  
  
    
#787  Сообщение 28.05.16, 19:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17256
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3445 раз.
Поблагодарили: 1324 раз.
Россия
Джина писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
Цитата:
Официальная политика США в последние месяцы Обамы вся уйдет под ковер.
Ничего не делать нельзя, а резкие шаги уходящего - это проблемы следующего.
Будут гадить исподтишка, в том числе, и расковыривая Донбасский конфликт.
Путин пошел на превентивные меры, о смысле которых можно только догадываться.
Видимые против подковерных.

Интересно, что Захарченко очень резко высказывается. В некоторых моментах отходя от пунктов Минских соглашений. Какой-то контрастный душ получается после теплоты обмена

Если честно - не понял ни хера. :crazy:

Вроде и не Плант )))

1. Говорят, что в США выборы президента.
2. Как правило, уходящий передает все проблемы следующему, не пытаясь успеть доделать недоделанное.
3. Но все равно ситуация заставляет что-то делать, и уходящий привлекает для решения проблем или второстепенных людей, вроде Нуланд, или же вообще выводит решения из публичной политики.
4. Одним из таких незавершенных дел является проблема Украины.
5. Ход предыдущих событий подсказывает необходимость обострения ситуации на Донбассе
6. Путин, зная об этом, нейтрализует этот ход освобождением Савченко, демонстрируя публично миролюбие и договороспособность. Хотя что у него на уме, никто угадать не может.
7. При этом Захарченко делает противоположное - резкие заявления, входящие в диссонанс с миролюбием Путина.

Вы правильно мыслите.....а Захарченко и Путин играют в одну калитку...умом ФСБ не понять..... :rzach:

  Профиль  
  
    
#788  Сообщение 28.05.16, 19:57  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Аленка писал(а):
ANDERER писал(а):
Украинцев я понимаю...
Им нужны современные герои.
Вопрос зачем России делать укро-жанну дарк ?
Я не судья Путину, но помилование Савченко в моих глазах равноценно помилованию Чикатило.
ЗЫ. Вот только не надо бобровоплей о моей русофобии.

Вы же врач......и понимаете -она шизофреник......а если бы она умерла бы в России......какой вой был бы,оно нам надо.......дуру-домой к собратьям........зато наши ребята дома :consul:

за ее здоровье и долголетие можете не переживать.
хотя понятно, это гнилая рф-янская отмазка...

  Профиль  
  
    
#789  Сообщение 28.05.16, 19:57  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Фидель писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
Их люди. Вот и хлопотали. Они ж обицялы, мол, давайте, танцюйте на амвоне,, ниче вам за это не будет.

и показы в каждых новостях на фед. каналах, а также обмусоливание в каждом задрищенском ток-шоу той весной тоже мерекель с керри проплатили?..)))

Ну дык эта, Фиидель ибн Кастро. У нас же типа свобода слова и все такое. Ежели тему будет раскручивать только телеканал дождь и эхо мацквы,, то трактовка события получится "кровавый рижим душит творчиский интузиазм". Поэтому федеральные каналы были ВЫНУЖДЕНЫ подхватить тему, чтобы растолковать суть "творчиства". Именно ВЫНУЖДЕНЫ - ключевое слово.

  Профиль  
  
    
#790  Сообщение 28.05.16, 20:00  
Прохожий

Регистрация: 27.05.2016
Сообщения: 56
Откуда: Тверская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Honduras
Фидель писал(а):
я напомню, что летом 2014 мы все читали как хохлятские новостные сайты, так и наши. не было по началу надьки на хохлосайтах. я это точно помню. они её года через пол раскручивать начали.
Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#791  Сообщение 28.05.16, 20:02  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Путин не самоубийца. Мы даже не знаем, зачем ему Янукович. )))
Орнитолог считает, что некому будет иначе на белом коне в Киев въехать.
Распиарив на всю Россию непокоренный Донбасс, нельзя просто так заставить его вернуться.
Можно заставить Стрелкова уйти из Донбасса, или ополченцев - отойти от Мариуполя.
Но предложить всерьез Порошенко вернуть Донбасс из гуманитарных соображений...

Должна быть в ситуации какая-то загадка
Должна быть тайна в ней какая-то

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#792  Сообщение 28.05.16, 20:05  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Реалполитик. Вероятно, сторговал полностью подконтрольную американцам сукину дочь и двадцать лет "щастья" под ее чутким руководством на что-то, с точки зрения Кремля, равноценное. Что, мы вряд ли узнаем в ближайшее время - возвращение двух военных вряд есть это самое "оно". Что-нибудь вроде "декларации возврата к политике конвергенции Сахарова-Андропова" - с прописанной "дорожной картой" какводицца. Видимо, заодно и Трампа прокинут с президенством под это в пользу глобалистов....даром, что ли, Керри гитарку пёр?...

  Профиль  
  
    
#793  Сообщение 28.05.16, 20:11  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
.lt.~MO писал(а):
Реалполитик. Вероятно, сторговал полностью подконтрольную американцам сукину дочь и двадцать лет "щастья" под ее чутким руководством на что-то, с точки зрения Кремля, равноценное. Что, мы вряд ли узнаем в ближайшее время - возвращение двух военных вряд есть это самое "оно". Что-нибудь вроде "декларации возврата к политике конвергенции Сахарова-Андропова" - с прописанной "дорожной картой" какводицца. Видимо, заодно и Трампа прокинут с президенством под это в пользу глобалистов....даром, что ли, Керри гитарку пёр?...

угу, все "сторговывает" путяра, все сторговывает, Русскую Весну сторговал, Большую Новороссию, Сирию, вон пиндоса в Сирии "за спасибо" отдали, осколки Донбасса сторговывает, и все на что то "равноценное" и про все мы вряд ли узнаем в ближайшее время"

интресно, lt.~MO, а вообще есть критерий и межа, за которой подобные тебе поймут, что нет ниечго равноценного, а есть сдача Государственных интересов и Слив?

  Профиль  
  
    
#794  Сообщение 28.05.16, 20:15  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Джина писал(а):
Путин не самоубийца. Мы даже не знаем, зачем ему Янукович. )))
Орнитолог считает, что некому будет иначе на белом коне в Киев въехать.
Распиарив на всю Россию непокоренный Донбасс, нельзя просто так заставить его вернуться.
Можно заставить Стрелкова уйти из Донбасса, или ополченцев - отойти от Мариуполя.
Но предложить всерьез Порошенко вернуть Донбасс из гуманитарных соображений...

Должна быть в ситуации какая-то загадка
Должна быть тайна в ней какая-то

Джина я вас умоляю! :zed:
они все не самоубийцы, и янукович не самоубийца, и инстинкт самосохранения у него же есть, так же как и у Пу.

тока эти "инстинкты" у них притерпевают уж очень "странные" метаморфозы. :crazy:

  Профиль  
  
    
#795  Сообщение 28.05.16, 20:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17256
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3445 раз.
Поблагодарили: 1324 раз.
Россия
Dann писал(а):
.lt.~MO писал(а):
Реалполитик. Вероятно, сторговал полностью подконтрольную американцам сукину дочь и двадцать лет "щастья" под ее чутким руководством на что-то, с точки зрения Кремля, равноценное. Что, мы вряд ли узнаем в ближайшее время - возвращение двух военных вряд есть это самое "оно". Что-нибудь вроде "декларации возврата к политике конвергенции Сахарова-Андропова" - с прописанной "дорожной картой" какводицца. Видимо, заодно и Трампа прокинут с президенством под это в пользу глобалистов....даром, что ли, Керри гитарку пёр?...

угу, все "сторговывает" путяра, все сторговывает, Русскую Весну сторговал, Большую Новороссию, Сирию, вон пиндоса в Сирии "за спасибо" отдали, осколки Донбасса сторговывает, и все на что то "равноценное" и про все мы вряд ли узнаем в ближайшее время"

интресно, lt.~MO, а вообще есть критерий и межа, за которой подобные тебе поймут, что нет ниечго равноценного, а есть сдача Государственных интересов и Слив?

Как ты надоел эмигрант Голландранский.....отвали от Путина .....иди курни и усни.....Со своим добром разбирайся,а в Россию не лезь.....чудо...... :tease:

  Профиль  
  
    
#796  Сообщение 28.05.16, 20:24  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
ANDERER писал(а):
Я не судья Путину, но помилование Савченко в моих глазах равноценно помилованию Чикатило.

Вопрос не только политический но и морально-философский.

Вот что для вас важней : судьба одного негодяя , или жизни очень и очень многих хороших людей ?

Всегда на смену пушкам приходят договоренности и надо, чтобы они были в пользу наших людей .

Иногда для этого надо входить и в клетку со львом и помиловать негодяя .


Последний раз редактировалось Из Москвы 28.05.16, 20:26, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#797  Сообщение 28.05.16, 20:25  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Трамвайный хам писал(а):
Именно ВЫНУЖДЕНЫ - ключевое слово.

не смеши меня. эта тема той весной не слезала с фед. каналов. её обсасывали по несколько раз в КАЖДОМ ток-шоу..

но если тебе проще не замечать очевидного - твоё дело..))

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#798  Сообщение 28.05.16, 20:33  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Аленка писал(а):
ANDERER писал(а):
Украинцев я понимаю...
Им нужны современные герои.
Вопрос зачем России делать укро-жанну дарк ?
Я не судья Путину, но помилование Савченко в моих глазах равноценно помилованию Чикатило.
ЗЫ. Вот только не надо бобровоплей о моей русофобии.

Вы же врач......и понимаете -она шизофреник......а если бы она умерла бы в России......какой вой был бы,оно нам надо.......дуру-домой к собратьям........зато наши ребята дома :consul:
Вот, мне кажется, самое адекватное объяснение сути произошедшего обмена.
Истерикой Трамвайного хама была неприятно поражена, мягко говоря.

  Профиль  
  
    
#799  Сообщение 28.05.16, 20:40  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Dann писал(а):
Джина я вас умоляю! :zed:
они все не самоубийцы, и янукович не самоубийца, и инстинкт самосохранения у него же есть, так же как и у Пу.

тока эти "инстинкты" у них притерпевают уж очень "странные" метаморфозы. :crazy:

Вот именно, что СТРАННЫЕ )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#800  Сообщение 28.05.16, 20:41  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Dann писал(а):
Джина я вас умоляю!

Вы с ANDERERом не участвовали в любопытной дискуссии по Минским договоренностям и что хочет ВВП + для ЛДНР.

Тогда Джина визжала как "резанная свинья" : мы ( типа хохлы ) этого не допустим.

То вот , ВВП ни на йоту не отошел от своей линии . Линии на поддержку жителей ЛДНР.

PS. Для того , чтобы понимать производные , надо понять сущность . Усе на виду.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 931 ]  Стрaница Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 47  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Похороны Навального | ПРЯМОЙ ЭФИР

Чупакабра

152

06.03.24, 22:16

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Заявление Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации о прямой ответственности государств коллективного Запада, поставляющих оружие киевскому режиму, за гибель мирных граждан Российской Федерации

hunta

71

08.02.24, 05:04

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В новостной эфир «Первого канала» прорвалась пикетчица с антивоенным плакатом.

Семен Семеныч

181

13.10.23, 12:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В.В. Путин на ПМЭФ в Санкт-Петербурге — ПРЯМОЙ ЭФИР

Чупакабра

164

18.06.23, 13:42




[ Time : 0.168s | 20 Queries | GZIP : Off ]