Друзья, на ФУПе новая деанонимизация. На этот раз - Nоmad!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор  
#21  Сообщение 20.05.16, 16:11  
Участник

Регистрация: 14.01.2016
Сообщения: 1435
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
B&B писал(а):
Я против таких публичных рахдевалок
кто бы это не был
какой то сетевой вуайеризм


С этим на ФУП пожалуйста. Помадкин удивил :rzach: " Бизнесмен" :rzach: Создал себе замечательную легенду

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 20.05.16, 16:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Хорхе Топор писал(а):
Известный композитор Владимир Быстряков трехкомнатную квартиру с видом на Днепр и Киево-Печерскую Лавру выбирал не менее придирчиво, чем свою вторую половинку. Приглашаем вас в гости к звезде!

бандера он или не бандера?
Слава Украине кричал?

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 20.05.16, 16:14  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
хохлы дрочат на ФУП, больше никто об этой сраной газетёнке ничего не знает.
там, видимо, большой конкурс постить срань хохлячью за вэлыки грошы-шы,
отверженные там - постоянно скулятЬ о них здесЯ, заунывно и слЬОзливо ТАК, что хочется сразу им дать матыгалгой по яйцам + по лупоглазию :hoh

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 20.05.16, 16:16  
Участник

Регистрация: 14.01.2016
Сообщения: 1435
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
— Владимир Юрьевич, ваша рабочая студия находится в квартире на Подоле. Часто туда наведываетесь?
— Там живет моя первая семья, стараюсь бывать там каждый день. Во-первых, там подрастает Жорик, мой любимый сын. Говорю ему: «Пошли по бабам!», и мы едем куда-нибудь покутить, в ближайшую «Картопляну хату». Во-вторых, в квартире на Подоле осталась моя аппаратура: здесь слишком мало места... В общем, по договоренности там работаю.

Ко всему происходящему в жизни вы относитесь легко, с юморком.
— Иначе нельзя! Но вы будете удивлены, когда я скажу, что не люблю коллектив. Предпочитаю одиночество. Удивляюсь, что есть люди, которые постоянно суетятся и могут подорвать здоровье из-за какой-то мелочевки! У меня в жизни был случай, когда в Ницце знакомого сценариста обворовала цыганка. И он настолько расстроился из-за этого пустяка в сто долларов, что… умер от сердечного приступа! И мы везли его тело на корабле через несколько стран в трюме… Нельзя себя распускать в душевном плане, будьте бдительны к эмоциям. Иногда выступаю на мероприятиях в качестве ведущего, смотрю — юбиляр сидит. Глава какой-то крупной фирмы. Ему 50 лет, а он — серого цвета! Спрашиваю у его жены: «А когда он в последний раз отдыхал?» — «Какой «отдыхал»?! Бизнес у него!» — «Если не научитесь с ним отдыхать, лет через пять останетесь «счастливой вдовой». А люди, которые иронично относятся к жизни, будут более 70 лет жить, да еще и в компании 27-летних подружек смогут себе позволить рюмашку пропустить! Как вот мой дорогой товарищ Давид Черкасский...

— А вы сами находите время для отдыха?
Этим летом отдыхали с женой и дочуркой в Турции. Нашу Машу там неожиданно настигла первая любовь! Она решила уйти из дома и заявила: «Уезжаю с ним!» Да, с Тимофеем из Гомеля была у дочки одна большая огненная страсть! Они поили друг дружку безалкогольными коктейлями, он ее на руки поднимал, бегал с ней по танцплощадке… Потом был кастинг «Народной звезды» (Владимир Быстряков — один из членов жюри телепроекта на ТРК «Украина». — Е. Ю.), после которого мы уехали на две недельки в Болгарию. Там я был председателем жюри детского песенного фестиваля «Чарівна свічка». Но если честно, мне больше по душе ездить в жаркие страны в ноябре — феврале, чтобы покупаться, приехать в Киев и блестеть облупленным носом.

----

Все воспоминания субъекта из его интервью полностью ложатся на форум, не считая фоток. Ошибки быть не может.

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 20.05.16, 16:21  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
А всё и всегда у хохлов проходит через призму зависти к соседу
поэтому и живут недолго
жаба душит
:rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 20.05.16, 16:24  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
А я еще думаю- на Быстрякова похож. Как-то телеобраз не вяжется с виртуальным

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 20.05.16, 16:26  
Участник

Регистрация: 14.01.2016
Сообщения: 1435
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
Луганскийreal писал(а):
А я еще думаю- на Быстрякова похож. Как-то телеобраз не вяжется с виртуальным

Кстати, его бизнес- театр песни и танца. Там его "юристы" "артисты" и "профессора" сидят которым он дарит запонки с изречениями о " знании судьей" :rzach:

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 20.05.16, 16:28  
Участник

Регистрация: 14.01.2016
Сообщения: 1435
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
Ездит с женой. Жена поет, он продюссирует :rzach: Вот ларчик и раскрылся. почему он задергался от того, что на ЦУГе начали ржать, что его жена с собой возит. Попали случайно пальцем в точку :rzach: Секрет пятизвездочных отелей тоже раскрыт :rzach: За чужой счет, как я и предполагал. Не в укор, просто в пятизвездочных отелях останавливаются либо несусветыные богачи либо командировочные от корпораций, вся инфраструктура европейских пяти звезд расчитана на менеджмент корпораций.


Последний раз редактировалось Хорхе Топор 20.05.16, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 20.05.16, 16:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11293
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
Молоток чё. Я почти в два раза моложе , а его жену бывдул

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 20.05.16, 16:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 47872
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5473 раз.
Россия
Хорхе Топор писал(а):
Известный композитор Владимир Быстряков трехкомнатную квартиру с видом на Днепр и Киево-Печерскую Лавру выбирал не менее придирчиво, чем свою вторую половинку. Приглашаем вас в гости к звезде!

а чё он накомпозировал? что стал таким известным...?

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 20.05.16, 16:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9320
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Haiti
Чё писал то хоть? Чем знаменит?

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 20.05.16, 16:37  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
Екатеринбуржец писал(а):
Чё писал то хоть? Чем знаменит?
пидор он потому шо хохол

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 20.05.16, 16:37  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
termit писал(а):
а чё он накомпозировал? что стал таким известным...?
Цитата:
Известный композитор, автор музыки более чем к 20-ти фильмам и почти 40-ка мультфильмам, эстрадных песен, инструментальных пьес, музыки к драматическим спектаклям, Владимир Быстряков живо интересуется политической жизнью страны и имеет свой взгляд на происходящее.
Вы полагаете, что людей намеренно используют в своих корыстных целях и умело ими манипулируют? — Конечно. Первая тенденция — умело направляемая негативная энергетика людей на те или иные персоналии. Вспомним недавнее время, когда вся страна в едином порыве проклинала Путина. Впечатление складывалось такое, что мы уже все построили, поставили страну на рельсы, обеспечили всем счастливое будущее, и теперь исключительно по нехватке более важных проблем "поем о Путине". Прошло какое-то время, и странно — весь этот могучий всенародный хор стих. Перестали писать на заборах, вывешивать с гордостью матюкливые авто-номера, скандировать на матчах. Стихло все как по команде. Вы можете объяснить? Я не могу. Что, Путин поменялся? Да нет, вроде. Может с Россией стали дружить? Тоже нет. По-прежнему успешно разваливаем то, что когда-то нас объединяло — общую экономику, торговлю, совместные проекты и предприятия, убрали массу рабочих мест для наших заробитчан в России, оголтело разрушаем авиа- и прочие сообщения. В общем, тут все "нормально". Но при этом мы почему-то больше не упоминаем о "Главном враге всего прогрессивного человечества". Вот что забавно. Приходит шальная мысль — а может — прозрели? Может обнаружили, что "под Путина" стали красть в разы больше, чем раньше? И тут обращает на себя внимание тенденция — нам с вами все новых и новых врагов….Кобзон, Гафт, Пореченков, Табаков и ещё…впечатляющий списочек более чем из…. шестисот (!) "преступников, врагов рода человеческого", в основном, из деятелей культуры, зачастую с мировыми именами. Добрались до тишайшей, как мышь Таи Повалий, (это ж надо, преступница — Януковичу пела на корпоративах, да еще и в Раде "от него" заседала!). Скажите, а кто-то из вас слышал хоть одно ее выступление в той Раде, где — мат на мате, где кулаки заменяют мозги. Я не слышал! Но спустили "сверху" команду "Фас", и мы охотно, повторяю — охотно включились в позорную травлю большой талантливой певицы. Ах, она растакая… в самой Москве поет!!! Мы тут запрет вводим на само упоминание этого бесовского города, а она поет там. Ату ее!!! Новогодняя елка RIA News Борис Приходько | Перейти в фотобанк Здравствуй, дупа, Новый год, или А свято де? Закончили ославлять Повалий, "подоспела" еще более тихая (в политическом плане) Ани Лорак. И, как по команде — вся общественность, начиная от бабок на рынке и заканчивая клиентами Шустера — все как один…. На Ани Лорак!!! Прошел месячник по ошельмованию предательницы, как "подоспел" Табаков, за ним — Гафт. Скажите мне, если у того или иного человека существует иное мнение о том бардаке, что творится здесь, так это что, повод подвергать его шельмованию, перечеркивать все его заслуги в искусстве?!

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 20.05.16, 16:37  
Участник

Регистрация: 14.01.2016
Сообщения: 1435
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
https://youtu.be/SAosllTVj1Y

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 20.05.16, 16:38  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Творчество
Песни

«Ливень» (слова Наум Олев, исполняют Павел Смеян и Наталья Ветлицкая)
«Happy End» (слова Наум Олев. Фильм «Последний довод королей», исполняет Валерий Леонтьев)
«Алиби» (слова Владимир Гоцуленко, исполняет Николай Караченцов)
«Блюз капроновых чулок» (слова Александр Вратарёв. Фильм «Звезда Шерифа», исполняет Ольга Кормухина)
«Быль-небыль» (слова Владимир Шлёнский, исполняет Николай Караченцов)
«Не подходи ко мне» (слова Наум Олев. Фильм «Звезда Шерифа», исполняет Ольга Кормухина)
«В жизни как в кино» (слова Наум Олев, А. Балагин. Мультфильм «Остров сокровищ»)
«Другие слова» (слова Игорь Лазаревский, исполняет Николай Караченцов
«Гори свеча» (слова Александр Вратарёв, исполняет Александр Николаенко)
«Ехать, значит ехать» (слова Аркадий Гарцман. Фильм «Ехать — значит ехать…», исполняет Николай Караченцов)
«Пятнадцать человек на сундук мертвеца» (слова Наум Олев, А. Балагин. Мультфильм «Остров сокровищ»)
«Занавеска» (слова Александр Вратарёв, исполняет Николай Караченцов)
«Исповедь» (слова Владимир Гоцуленко, исполняет Николай Караченцов)
«Каратэ» (слова Владимир Гоцуленко, исполняет Николай Караченцов)
«Кокосовое молоко» (слова Наум Олев. Фильм «Последний довод королей», исполняет Валерий Леонтьев)
«Смейся, паяц!» (слова Александр Вратарёв, исполняет Николай Караченцов)
«Куда уехал цирк» (слова В. Левин, исполняют Алла Пугачёва и Спартак Мишулин, а также Валерий Леонтьев)
«Сезон прощаний» (слова Юрий Рогоза, исполняет Николай Караченцов)
«Чёрный полковник» (слова Аркадий Гарцман, исполняет Николай Караченцов)
«Мотаю срок» (слова Александр Коротко, исполняет Николай Караченцов)
«Купи девчоночку» (слова Ю. Гарин, исполняет Ирина Аллегрова)
«Леди Гамильтон» — (слова Александр Вратарев. Фильм «Ехать — значит ехать…», исполняет Георгий Мельский)[16]
«Леди Жёлтый цвет» (слова Александр Вратарёв, исполняет Николай Караченцов)
«Мой капрал» (слова Наум Олев. Фильм «Последний довод королей», исполняет Валерий Леонтьев)
«Морская миля» (слова Наум Олев. Фильм «Последний довод королей», исполняет Валерий Леонтьев)
«Морская пехота» (слова Наум Олев. Фильм «Последний довод королей», исполняет Валерий Леонтьев)
«Мы все — участники регаты» (слова Наум Олев, А. Балагин. Мультфильм «Остров сокровищ»)
«На краю земли» (слова Владимир Гоцуленко, исполняет Николай Караченцов)
«Неприкаянный» (слова Александр Вратарев, исполняет Александр Малинин)
«Опасная игра» (слова Александр Вратарёв, исполняет Николай Караченцов)
«Осенний лес» (слова Павел Ким, исполняет Николай Караченцов)
«Остров сокровищ» (слова Наум Олев, А. Балагин. Мультфильм «Остров сокровищ»)
«Песенка друзей» (слова Александр Вратарев. Мультфильм «По дороге с облаками»)
«Песенка о вреде курения» (слова Наум Олев, А. Балагин. Мультфильм «Остров сокровищ»)
«Песенка о пользе зарядки» (слова Наум Олев, А. Балагин. Мультфильм «Остров сокровищ»)
«Песенка про жадность» (слова Наум Олев, А. Балагин. Мультфильм «Остров сокровищ»)
«Песенка про одиночество» (слова Наум Олев, А. Балагин. Мультфильм «Остров сокровищ»)
«Охота» (слова Наум Олев. Фильм «Последний довод королей», исполняет Валерий Леонтьев)
«Петя Чижиков летает» (слова Александр Вратарёв, исполняет Екатерина Семёнова)
«Семейный портрет в интерьере» (слова Наум Олев. Фильм «Последний довод королей», исполняет Валерий Леонтьев)
«Сикрет-сервис» (слова Наум Олев. Фильм «Последний довод королей», исполняет Валерий Леонтьев)
«Скачки» (слова Наум Олев. Фильм «Последний довод королей», исполняет Валерий Леонтьев)
«Счастливое детство» (слова Наум Олев. Фильм «Последний довод королей», исполняет Валерий Леонтьев)
«Тайна падающей звезды» (слова Владимир Гоцуленко, исполняет Николай Караченцов)
«Трагическая и поучительная история о мальчике Бобби, который любил деньги» (слова Наум Олев, А. Балагин. Мультфильм «Остров сокровищ»)
«Шанс!» (слова Наум Олев, А. Балагин. Мультфильм «Остров сокровищ»)
«Штат Невада» (слова Наум Олев. Фильм «Последний довод королей», исполняет Валерий Леонтьев)
«Юбилей» (слова Аркадий Гарцман, исполняет Николай Караченцов)
«Письма» (исполняет Лариса Долина)
«Подол-Подол...» (в авторском исполнении - композитора Владимира Юрьевича Быстрякова)
«Трускавец» (в неизвестном для нас исполнении...)....

Музыка к кинофильмам

1978 — Сказка как сказка
1979 — Расколотое небо
1979 — Поездка через город (новелла «Любовь под псевдонимом»)
1979 — Киевские встречи
1979 — Затяжной прыжок
1981 — Тайна, известная всем
1983 — Последний довод королей
1983 — Вечера на хуторе близ Диканьки
1986 — Обвиняется свадьба
1986 — Красные башмачки
1990 — Ха-би-ассы
1991 — Круиз или разводное путешествие
1991 — Казус импровизус
1991 — Женщина для всех
1991 — Верный Руслан
1992 — Звезда шерифа
1992 — Безумные макароны, или Ошибка доктора Бугенсберга[17] (не завершён)
1992 — Общая картина была красива
1992 — Ехать — значит ехать…
1992 — Романс о поэте
1993 — Шанс
1995 — Остров любви (Фильм 6, 7, 8, 10)
1997 — Хиппиниада, или материк любви
2007 — Я считаю: раз, два, три, четыре, пять…
2007 — Ёлка, кролик, попугай
2008 — Новогодняя семейка

Музыка к мультфильмам

1981 — Про больших и маленьких
1981 — Сезон охоты
1982 — Алиса в Зазеркалье
1982 — Ба-буш-ка
1982 — Путаница
1983 — Посылка из Бомбея
1983 — Савушкин, который не верил в чудеса
1983 — Услуга
1984 — Как Петя Пяточкин слоников считал
1984 — Твой любящий друг
1984 — По дороге с облаками
1985 — Отчаянный кот Васька
1985 — Игра
1985 — Солнышко и снежные человечки
1986 — Сражение
1986 — Трудолюбивая старушка
1986 — Гаврош
1987 — Белая арена
1987 — Каменный век
1987 — Песочные часы
1987 — Старый сапожник
1987 — Страшная месть
1988 — Кавардак
1988 — Мы - женщины. Сладкая жизнь
1988 — Ой, куда же ты едешь?
1988 — Остров сокровищ
1989 — Ерик
1989 — Моя семья
1990 — Любовь и смерть картошки обыкновенной
1991 — Бестолковый вомбат
1991 — Крокодил
1993 — Клиника

Музыка к балету

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 20.05.16, 16:45  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Хорхе Топор писал(а):
Ездит с женой. Жена поет, он продюссирует :rzach: Вот ларчик и раскрылся. почему он задергался от того, что на ЦУГе начали ржать, что его жена с собой возит. Попали случайно пальцем в точку :rzach: Секрет пятизвездочных отелей тоже раскрыт :rzach: За чужой счет, как я и предполагал. Не в укор, просто в пятизвездочных отелях останавливаются либо несусветыные богачи либо командировочные от корпораций, вся инфраструктура европейских пяти звезд расчитана на менеджмент корпораций.

своя жизнь говно - пообсуждаю чужую :rzach:
Изображение

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 20.05.16, 16:47  
Участник

Регистрация: 14.01.2016
Сообщения: 1435
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
zztop писал(а):
своя жизнь говно - пообсуждаю чужую


Так и есть. Моя жизнь серая и ничем не примечательная. Я уже на ЦУГе об этом писал. Я- серость. Нищеброд. Ничем не примечателен.
К сожалению, друг мой, мне тебя порадовать нечем.

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 20.05.16, 16:47  
Участник

Регистрация: 14.01.2016
Сообщения: 1435
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
zztop писал(а):
своя жизнь говно - пообсуждаю чужую


Так и есть. Моя жизнь серая и ничем не примечательная. Я уже на ЦУГе об этом писал. Я- серость. Нищеброд. Ничем не примечателен.
К сожалению, друг мой, мне тебя порадовать нечем.

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 20.05.16, 16:49  
Участник

Регистрация: 14.01.2016
Сообщения: 1435
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
Ладно, всем пока. Вышел из подполья на несколько минут, не выдержал столь примечательного факта и решил его немедленно донести форумной общественности.

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 20.05.16, 16:52  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
B&B писал(а):
Я против таких публичных рахдевалок
кто бы это не был
какой то сетевой вуайеризм

== А за шо его так?

Абсолютно не в курсях кто это.

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. С Новым Годом, мои хорошие друзья!

vs773

1

04.01.24, 01:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Друзья из Германии приезжали..

Wudu2

59

15.11.23, 08:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ну что, мои маленькие подплинтусные друзья, кто хочет реально работать, тот работает

Nord Stream

59

21.12.22, 12:18

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Он и бабочки не обидит» - друзья участника трагедии в МГИМО

Saruman

97

10.08.22, 10:07




[ Time : 0.349s | 20 Queries | GZIP : Off ]