прогулка по ул.Рубинштейна до Царского села


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор  
#121  Сообщение 15.10.14, 17:30  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Antre писал(а):
zztop писал(а):
Antre писал(а):
Не жыл ты у Пяти углоффф!

Я жил почти 20 лет напротив БДТ/Лениздата, что в 3-х минутах ходьбы дворами, мимо военкомата и холодилки к 5-углам.

Ага! Только про холодилку ты тока щас "вспомнил" . Ага!
Где ж ты раньше, ЗиЗипопа, родная , была??? (см. выше)

Бу-га га!
ыыыыы!
:rzach:

И что РЯДОМ с холодилкой было ты совсем "забыл"((

забыла, забыла , забыла, забыла...ЗюЗюпопа забылааааа!!!
:cray: :cray: :cray:

У меня были другие интересы. Я вечерами зимой в одном костюме и при галстуке в Нариманах бегал в БДТ смотреть спектакли.
Или сиживал с девчонками в Шашлычной на 5-ти углах, махая тебе рукой, пробегавшему в свой любимый лабаз за дешёвым Солнцедаром или Красным Вермутом, что бы их тут же выжрать и поссать в подворотне...
:rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 15.10.14, 17:47  
zztop писал(а):
Antre писал(а):
эта ваще идиётом надо бы быть, чтоб от Пяти углов в ЦПКиО ездить играть в шахматы!
Вывод: ЗюЗюпопа у Пяти углов не жила.
Также и марки не собирала!
Ибо гораздо ближе к Пяти углам точки такие были. В Ленинграде.
ЗюЗюпопа уже обосралась, потому "где именно" уже не спрашиваю!

Дурак - там был оф.клуб. Престижный. Там и сам Тайманов давал мастер-класс. И Смыслов заезжал.
Это не игра на рубчик под доской в Катькином саду у Пушкинского.

Или ЗюЗюпопа хочет сказать, что она - само Ботвинник, Михаил Моисеевич? Нона Гаприндашвили?
Ну, пусть будет так! ))) Важно, что ЗюЗюпопа - никакой не "Питерец" ))
А самый настоящий (более, чем вероятно, вероятней, чем даже Нона Гаприндашвили) - Олег Баксопопый, с Харькова беглый, в выражениях Джины "чорнобрывый". Ну не такой, как Тайманов, конечно, тоже харьковчанин, а пониже и пожижэ

Как истиный укр, ЛХН, сия ЗюЗюпопа быстро перевела стрелки кто оно насамделе еси, косящее под "Питерца" на совсем другую тему.
ЗюЗюпапа обосралося про Нетребко, про фсе, что вокруг Пяти углов и еще чего-то там попискивает!
Фсе , что оно дышит можно или в инете прочесть , или на худой конец, в книжках Довлатова, Чулаки и др. , питерских.

Тьфу! Какое ЛХН-ство!
:bad: ЗюЗюпопаааа!

Покаааа! :rzach:

ФСЁ!


Стрелки С СЕБЯ переводить будешь у себя в Харькове , на Барабашке!
Там тебя повестка дожидается, на АТО, и Джына тоже.
Она тебя и проводит , обритого "Питерца"

Заспивай, свою:
Щэ нэ вмэээээ... :bad:

Тьфу! Какая гадость эта ваша заливная рыба!

ЗЫ
Про шахматы у Катьки, по рублику - это ты в инете , наконец, узнала, про Дворец Пионеров -не знаеш в упор, а про марки на углу Литейного и Невского - "забыла" ты, ЗюЗюпопа!

   
  
    
#123  Сообщение 15.10.14, 18:01  
zztop писал(а):
Antre писал(а):
zztop писал(а):
Antre писал(а):
Не жыл ты у Пяти углоффф!

Я жил почти 20 лет напротив БДТ/Лениздата, что в 3-х минутах ходьбы дворами, мимо военкомата и холодилки к 5-углам.

Ага! Только про холодилку ты тока щас "вспомнил" . Ага!
Где ж ты раньше, ЗиЗипопа, родная , была??? (см. выше)

Бу-га га!
ыыыыы!

И что РЯДОМ с холодилкой было ты совсем "забыл"((

забыла, забыла , забыла, забыла...ЗюЗюпопа забылааааа!!!
:cray: :

У меня были другие интересы. Я вечерами зимой в одном костюме и при галстуке в Нариманах бегал в БДТ смотреть спектакли.
Или сиживал с девчонками в Шашлычной на 5-ти углах, махая тебе рукой, пробегавшему в свой любимый лабаз за дешёвым Солнцедаром или Красным Вермутом, что бы их тут же выжрать и поссать в подворотне...
:rzach:

ГЫЫЫЫЫ! Тебе же от дома до Пяти углов мимо холодилки с соседними домами, по Ломоносова, пройти надо было! Или ты снова забыла, ЗюЗюпопа?
Конечно можно было иИ по Джамбула, но за"20 лет проживания", чтобы по Ломоносова не пройти..!!! Мдяяяяя! :cray:

Гуляй ЖопоБаксовый! )))

ыыыы

Он носит щляпу на панами
Ботиночки он носит Нариман ))
Стразов на стрингах нету случайно?
Повадочки у тебя ЛХНа, прям как у твово собрата Поревы! ))))


Последний раз редактировалось Antre 15.10.14, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
#124  Сообщение 15.10.14, 18:03  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Ни на один контрольный вопрос этот зашифрованный :hoh так и не ответил.
Дупель пусто.
Нет там этого в википердиях, куда он постоянно суёт свой нос в поисках "истины".
И о пяти углах и действительно значимых для ленинградца местах, Бертон ничего не знает.
Водочный лабаз - закрыл ему кругозор . Как был он пустышкой иногородней, удачно подженившейся на косоглазой маньке из овощного ларька, но с питерской постоянной пропиской, так и остался дурачком и выжигой, этот Бертон-сосиска.
Нет, не ленинградец он и, тем более, не петербуржец.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#125  Сообщение 15.10.14, 18:05  
zztop писал(а):
Ни на один контрольный вопрос этот зашифрованный :hoh так и не ответил.
.

А ЗАЧЕМ???
Вопрос-то ПРО ТЕБЯ , ЗюЗюпопа! Не про Бертона!Вот когда Бертон про себя рекламную веточку сделает, тогда и будеш вопросы задовать ! )))
А пока - твое место у парашы

ыыыыыыы ! )))

ЗиЗипопочка ты моя ненаглядная! (на аватарке! ) )))))

Меня Алеся ждет, извини!

   
  
    
#126  Сообщение 15.10.14, 18:16  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Antre писал(а):
zztop писал(а):
Ни на один контрольный вопрос этот зашифрованный :hoh так и не ответил.
.

А ЗАЧЕМ???
Вопрос-то ПРО ТЕБЯ , ЗюЗюпопа! Не про Бертона!Вот когда Бертон про себя рекламную веточку сделает, тогда и будеш вопросы задовать ! )))
А пока - твое место у парашы

ыыыыыыы ! )))

ЗиЗипопочка ты моя ненаглядная! (на аватарке! ) )))))

Меня Алеся ждет, извини!

Тебя, старого пескоструйщика, дУрка на Пряжке ждёт.
Пшёл вон, Козлодоев.
Не трись у моих ног, каклаССкатина, ты не кот, а типичная пьянь лабазная... заблевал ветку, солнцедаром. :bad:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#127  Сообщение 15.10.14, 19:38  
Вот ты, право, какой-то такой ну невеежливый, дорогой...

Ты не из Харькова, случайно?
:rzach:

ЗЫ
Ты не обижайся! Я - любя!
Как питерца, нынешнего, конечно
А про Пряжку это ты здорово вфитюлил! Класс!

   
  
    
#128  Сообщение 15.10.14, 20:31  
Фу-ты ну-ты даже не знаю как тебя назвать, как к тебе обратиться ((

Короче, не обижайся , если чего! Это так, был беззлобный , во мсрачик, но.."приближенный к реальности", чтоб "по Станиславскому".

ДОБРОГО!
Кто бы ты ни был!

   
  
    
#129  Сообщение 15.10.14, 22:14  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Вот ведь пескоструйщик убогий, он меня еще поучает, как мне ловчее было не дворами и проходными парадными к 5-ти углам от Лештакова переулка идти, а по-армейски строго по прямым с углом в 90*.
Ну учился ты в холодилке, это понятно. Бегал в лабаз за портвейшком между парами. А потом бежал в свою общагу отсыпаться - это понятно.
И не интересовал тебя по соседству с институтом в 50 метрах военкомат, это тоже понятно. Наверное военная кафедра была. А вот меня он интересовал. Т.к. за моб. предписанием в 17 лет перед поступлением в вуз пришлось, как и любому ленинградцу, пару раз заскочить.
И знаменитая рюмочная там же на углах, где не брезговали профессора и актеры с режиссерами, писатели и поэты, рабочие и колхозницы, коньячком с конфеткой после работы побаловаться - тебя такие знаковые места не интересовали.
И радио магазин на пяти углах тебя не интересовал, ты там не записывался на первые стерео магнитофоны Тембр или на вертушку Электроника Б1-01. И магазин Мелодия тебе не нужен был. Ты слушал радиоточку и был счастлив.
И в театр на Рубинштейна ты не ходил - слишком большой крюк для тебя, лабазника.
А музей Достоевского ты просто игнорировал, как ярыйй комсюковский поц.
И был тебе путеводной звездой по жизни - вонючий , водочный лабаз с гадкой бормотухой, с чем тебя, дурочка, и проздравляю.
Бертон - ты серость и :hoh

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!


Последний раз редактировалось zztop 15.10.14, 22:31, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#130  Сообщение 15.10.14, 22:26  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Бертон пишет:
Стразов на стрингах нету случайно? Повадочки у тебя ЛХНа, прям как у твово собрата Поревы!))))

Это подытожил Бертон, когда прочел, что я в БДТ ходил в костюме, при галстуке и в хороших туфлях.
Извини, но фуфайки и кирзовых сапог - не было в гардеробе.

Бу га га
:star:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#131  Сообщение 15.10.14, 22:34  
zztop писал(а):
Вот ведь пескоструйщик убогий, он меня еще поучает, как мне ловчее было не дворами и проходными парадными к 5-ти углам от Лештакова переулка идти, а по-армейски строго по прямым с углом в 90*.
Ну учился ты в холодилке, это понятно. Бегал в лабаз за портвейшком между парами. А потом бежал в свою общагу отсыпаться - это понятно.
И не интересовал тебя по соседству с институтом в 50 метрах военкомат, это тоже понятно. Наверное военная кафедра была. А вот меня он интересовал. Т.к. за моб.предписанием в 17 лет перед поступлением в вуз пришлось, как и любому ленинградцу, пару раз заскочить.
И знаменитая рюмочная там же на углах, где не брезговали профессора и актеры с режиссерами, писатели и поэты, рабочие и колхозницы, коньячком с конфеткой после работы побаловаться - тебя такие знаковые места не интересовали.
И радио магазин на пяти углах тебя не интересовал, ты там не записывался на первые стерео магнитофоны Тембр или на вертушку Электроника Б1-01. И магазин Мелодия тебе не нужен был. Ты слушал радиоточку и был счаслив.
И в театр на Рубинштейна ты не ходил - слишком большой крюк для тебя, лабазника.
А музей Достоевского ты просто игнорировал, как ярыйй комсюковский поц.
И был тебе путеводной звездой по жизни - вонючий , водочный лабаз с гадкой бормотухой, с чем тебя, дурочка, и проздравляю.
Бертон - ты серость и :hoh

Серость, серость )) Не чета тебе , конечно, всего Довлатова, небось, прочитавшего, про Пять углов в том числе, тоже алкача, как ты , болезный. Но писАл он (не ты, конечно) неплохо!
Пусть тебе теплее от этого станет, Олежка! )))

Нет, "рюмочные" меня не интересовали. ТАМ, в том числе. В числа алкашов - не был, увы. А если мне "где-то там", хотелось где-то тяпнуть слега для настроения, я , как интеллихент делал это...Догадайся где.
Не так, чтобы далеко от Пяти углом одна из точек.
Если догадаешься, я не буду называть тебя ЗюЗюпопой! Никохда!

Спокойной ночи тебе, даже если ты (как и я) еще не идешь спать!
и
ДОБРОГО!!! :))

А вот тебе простой вопрос

   
  
    
#132  Сообщение 15.10.14, 22:37  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Всё говорит о том, что Олег$, должен скоро появиться на форуме.
Почва подготовлена.
Опорос полупердунов прошёл более чем как.
Бертон будет счастлив. :hoh + :hoh = :gav:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#133  Сообщение 15.10.14, 22:48  
zztop писал(а):
Всё говорит о том, что Олег$, должен скоро появиться на форуме.
Почва подготовлена.
Опорос полупердунов прошёл более чем как.
Бертон будет счастлив. :hoh + :hoh = :gav:

Давай! ))
Возвращай себе исконное-посконное! ))
А то как к ЗюЗюпопе, или даже ЗиЗитопу - неудобно как-то ко взрослому человеку, серьезному, 47 лет от роду, обращяться

(Чя, щя - пешы через Я! )
Будет ли Бертон счастлив - не знаю.
Это если есть жизнь в раю! Тогда - да! В раю все обязаны счастливыми быть!

   
  
    
#134  Сообщение 15.10.14, 22:55  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Нет, в Метрополе я вашего брата-акробата не встречал.
И в Тройке на Джамбула только турмолаев обслуживали.
И, в ресторане, в конце Владимирского пр., чуть не доходя Сайгона, забыл его название, я тебя не встречал. Там ещё была очень приличная кулинария от этого ресторана, я там иногда покупал, перед закрытием, цыплёнка табака и дюжину пива Невское 0.3 l.
Много там кабаков с приличной и недорогой кухней было.
Но ленинградские рюмочные - это не то, что ты думаешь - это класс! А в некоторых были и блокнотики должников с отрытым кредитом и фамилии там можно было найти замечательные, например Филиппов.
Так что, Бертон, ты не в теме "о лен.рюм". А почему?
Да всё просто - ты серость и тупое недоразумение, с холодильником вместо мозгов.

хе хе, пескоструйщик, Бертон. :suicide:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#135  Сообщение 15.10.14, 23:03  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
БОЛЬШОЕ ТЕБЕ, БЕРТОН, ЧЕЛ. СПАСИБО !

За то, что помог мне, как Ворчуну другие, раскрыть портрет каклаССкатинизьма во всей красе.
И где бы он :hoh не был, где бы он :hoh не жил, всегда, при правильном освещении и перекрёстном допросе, он :hoh показывает свою подлую сущность Мазепы и унылого овна.
Да да.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!


Последний раз редактировалось zztop 15.10.14, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#136  Сообщение 15.10.14, 23:04  
zztop писал(а):
Нет, в Метрополе я вашего брата-акробата не встречал.
И в Тройке на Джамбула только турмолаев обслуживали.
И, в ресторане, в конце Владимирского пр., чуть не доходя Сайгона, забыл его название, я тебя не встречал. Там ещё была очень приличная кулинария от этого ресторана, я там иногда покупал, перед закрытием, цыплёнка табака и дюжину пива Невское 0.3 l.
Много там кабаков с приличной и недорогой кухней было.
Но ленинградские рюмочные - это не то, что ты думаешь - это класс! А в некоторых были и блокнотики должников с отрытым кредитом и фамилии там можно было найти замечательные, например Филиппов.
Так что, Бертон, ты не в теме "о лен.рюм". А почему?
Да всё просто - ты серость и тупое недоразумение, с холодильником вместо мозгов.

хе хе, пескоструйщик, Бертон. :suicide:

Пескоструйщик, пескоструйщик. ))

Но я тебя не про рестораны, а про "заскочить , тяпнуть, стоя, и уйти", спрашивал. ВРОДЕ рюмочных, но так не назывались, по-моему.
В Тройке - точно был. Там да, помню, перебрал зело как-то, на ДР, вроде. Коктейль сам делал ))) Но я не по алкачной части был ваще-то , как тебе написал ))
Невскае 0.3, оригинальное - замечательная вещщ! Жаль сейчас нет 0.3!!! Очень жаль!

   
  
    
#137  Сообщение 15.10.14, 23:16  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Да щелей этих в Ленинграде было много. Но к пяти углам самая ближняя и приличная разливуха, которой и И.Владимиров не брезговал, всё же была та, о которой я говорил ранее.
И у Астории была
И на Невском, не доходя к/т Баррикады
И на Ваське с Петроградкой.
О, вспомнил ещё хорошее кафе по Литейному сразу за Домом Офицеров - "Гном". Я его обожал. Там работала дама бальзаковского возраста и настоящих графских кровей (из немцеф).

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#138  Сообщение 15.10.14, 23:34  
zztop писал(а):
И на Невском, не доходя к/т Баррикады
.

Ну вот эту точку я имел в виду, прежде всего. Между Литейным и Баррикадами.
У филателистического магазина, недалеко, в котором и у которого коллекционеры марок тусовались. Не только марок, естественно.
50\50 коньячок\шампанское

Спокойной ночи! ЗюЗюпопой постараюсь не называть. Зизитопом - придется!

   
  
    
#139  Сообщение 15.10.14, 23:49  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Antre писал(а):
zztop писал(а):
И на Невском, не доходя к/т Баррикады
.

Ну вот эту точку я имел в виду, прежде всего. Между Литейным и Баррикадами.
У филателистического магазина, недалеко, в котором и у которого коллекционеры марок тусовались. Не только парок, естественно.
50\50 коньячок\шампанское

Спокойной ночи! ЗюЗюпопой постараюсь не называть. Зизитопом - придется!

Там был хороший магазин, где покупал магн. плёнки и фото плёнки.
Был отличный комок с книгами и толчок во дворе - менты там часто делали облавы.
Но в начале Литейного, кажется, не было разливухи. Не помню я что то.
Ресторан Волхов - помню.
Но это всё ерунда, алкашами мы не были и белок не приваживали. :rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#140  Сообщение 15.10.14, 23:55  
zztop писал(а):
Но в начале Литейного, кажется, не было разливухи. Не помню я что то.

Не НА Литейном, а У Литейного
Стоп! У меня эклер, малость. забыл кажись, где Баррикады, где ..Другной кинотеатр?

Короче, точка , распивочная НА Невском, чуть правее Литейного, если с Владимирского глядеть.
Три точки таких было, если от Литейного до Дворцовой идти. Как раз! ))
50\50 и конфетку! )))

С.Н.!


Последний раз редактировалось Antre 16.10.14, 00:07, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.




[ Time : 1.242s | 19 Queries | GZIP : Off ]