Система званий форума


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор  
#201  Сообщение 21.04.16, 12:18  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7388
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
СССР
RUS86 писал(а):
Адонис писал(а):
...
- у меня отобрали мою длинную и очень зеленую репутацию... Длиннее была лишь у Джины. Зато у меня - толще..
- не признали "старейшиной"... Ну и что ж!.. Мне не жаль... Потому, что у меня в холодильнике есть, чем запить свою грусть...
Напиши Скептику в личку, он старенький, память не та:) Если че я тебя помню и подтверждаю)))
Хе-хе. Гони её прочь, тугу-печаль...
Я на форе с 2002 года. В гугле труд мой для форы, что наваял в 2005 годе https://www.google.com.ua/sear ... UTF-8, признан считай академическим, а в родном отечестве не признають, званиев не присваюють. Того же старейшины. Ничё. Останусь ефрейтором запаса. :cray:

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

  Профиль  
  
    
#202  Сообщение 21.04.16, 12:24  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22790
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 671 раз.
Nauru
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
RUS86 писал(а):
Адонис писал(а):
...
- у меня отобрали мою длинную и очень зеленую репутацию... Длиннее была лишь у Джины. Зато у меня - толще..
- не признали "старейшиной"... Ну и что ж!.. Мне не жаль... Потому, что у меня в холодильнике есть, чем запить свою грусть...
Напиши Скептику в личку, он старенький, память не та:) Если че я тебя помню и подтверждаю)))
Хе-хе. Гони её прочь, тугу-печаль...
Я на форе с 2002 года. В гугле труд мой для форы, что наваял в 2005 годе https://www.google.com.ua/sear ... UTF-8, признан считай академическим, а в родном отечестве не признають, званиев не присваюють. Того же старейшины. Ничё. Останусь ефрейтором запаса. :cray:

Да, помню этот труд, и как свидомые какашками кидались. Во время летит...

  Профиль  
  
    
#203  Сообщение 12.05.16, 00:02  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36151
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6245 раз.
Поблагодарили: 4238 раз.
Россия
Все здесь неправильно со званиями, не доработано.
Скептик, ну как может быть так, что юзер от 06.01.2016 датой регистрации пусть и с более чем 5300
постов на форуме быть "Старожилом"???? 4 месяца на форуме и уже старожил? Бред. Трепло он и графоман. Есть, конечно, имя ему поточнее, но ... матерное, хоть и соответствует больше.

  Профиль  
  
    
#204  Сообщение 12.05.16, 00:05  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3217
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
прошу убрать мое "эски кепек"

_________________
Псс, парень, не хочешь ли ты немного холинэстеразы?

  Профиль  
  
    
#205  Сообщение 12.05.16, 00:31  
Участник

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 506
Откуда: Ростовская область
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
СССР
Зося писал(а):
Все здесь неправильно со званиями, не доработано.
Скептик, ну как может быть так, что юзер от 06.01.2016 датой регистрации пусть и с более чем 5300
постов на форуме быть "Старожилом"???? 4 месяца на форуме и уже старожил? Бред. Трепло он и графоман. Есть, конечно, имя ему поточнее, но ... матерное, хоть и соответствует больше.
Всё намного проще, Телепуз простое платное говно получающие свои грязные деньги за каждый пост на форумах. Ему всё равно про что писать, лишь бы платили деньги. Скажут хозяева одобрять голубых - он будет орать, что он самый главный педераст и всегда им был. У таких, если можно так сказать, "людей" нет ни совести, ни чувства собственного достоинства, ни моральных принципов, ничего, одно лишь желание заработать денег практически ничего не делая. Ведь в силу своего умственного развития они больше не на что не способны.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11




[ Time : 0.159s | 19 Queries | GZIP : Off ]