Куратор темы: Из Москвы



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4688 ]  Стрaница Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 235  След.
Автор  
#1921  Сообщение 16.03.16, 04:20  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1203
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Шовинистъ писал(а):
neud писал(а):
у нас 30тыс руб кв метр, гугли: кошелевпроект
это где? В каком городе?

Самара, Ульяновск и Нижний Новгород. На сейчас не знаю, но дочери покупали по такой цене, прошлая осень.

  Профиль  
  
    
#1922  Сообщение 16.03.16, 13:19  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36845
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
neud писал(а):
Самара, Ульяновск и Нижний Новгород.

Введено в эксплуатацию кв. метров жилья в 2015 году


всего :
РФ - 83 809,9 тыс. м2 (общей площади)
Москва - 3 871, 1 тыс. м2
Самарская область - 2 211, 7 тыс. м2
Нижегородская обл. - 1 255,5 тыс. м2
Ульяновская обл - 935,5 тыс. м2

на душу населения :
Ульяновская обл - 0, 75 м2
Самарская область - 0, 69 м2
В среднем по РФ - 0, 57 м2
Нижегородская обл. - 0, 39 м2
Москва - 0, 31 м2
http://www.skyscrapercity.com/ ... =5526

ТОП-10 современных зданий Нижнего Новгорода 2015 г. постройки

1. Офисное здание «Зеленый».
Изображение

2. IT-парк («ИТ-парк «Анкудиновка»).
Изображение

3. Терминал аэропорта «Стригино».
Изображение

4. Дом «Сланец».
Изображение

5. Детский лагерь «Волшебник Изумрудного»
Изображение

6. Офисное здание «Острог»
Изображение

7. Жилой комплекс «Колер».
Изображение

8. Жилой дом «Кактус».
Изображение

9. Жилой комплекс «Парад».
Изображение

10. Административное здание «Сенатор»
Изображение
http://stroyspace.ru/review

Иногда спрашивают , а для чего показывать изменения в Москве ? А для чего показывать изменения в России ?
А МЫ ХОРОШО ЗНАЕМ КАК ЖИВУТ В РЕГИОНАХ РФ ?

Или будем смотреть на жизнь глазами быдловатого бабуина (для краткости хохла) Шовиниста ?

Ну да у нас есть и такие : гуляющие по Москве с пустотой и похотью в глазах и ножичком в кармане ( со слов ЦВЕТОЧЕК)

И ЧТО ?

  Профиль  
  
    
#1923  Сообщение 16.03.16, 22:43  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36845
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Москва вышла в мировые лидеры по вводу торговых площадей
заявил мэр столицы Сергей Собянин во время посещения нового многофункционального торгового комплекса на Проспекте Вернадского, д. 86А

Изображение

Глава города подчеркнул, что увеличение количества площадей торговли усиливает конкуренцию в торговли.

«Это очень положительно влияет на малый и средний бизнес, уменьшает в целом стоимость недвижимости и аренды торговых площадей, что также влияет на цены в Москве», - пояснил Сергей Собянин.

По его словам, жителям столицы это дает огромный плюс - появляются магазины в шаговой доступности. «Кроме того, поездки за покупками становятся короче, снижается загруженность на дорогах», - отметил мэр.

Мэр сообщил, «что в ближайшие годы Москва полностью избавится от дефицита торговых площадей»

многофункциональный торговый комплекс «AVENUE SOUTHWEST»
Площадь 9-этажного комплекса, включающего 4 подземных этажа, составляет 85 тыс. кв. м.
Здесь уже работают 55 магазинов, детский развлекательный центр, рестораны, отделение банка и кинотеатр.
Для посетителей комплекса предусмотрена подземная парковка на 1000 машиномест и плоскостная парковка на 770 автомобилей.
В дизайне торгового комплекса преобладают четкие, симметрические формы. На фасадах здания установлены мультимедийные экраны.
Ожидается, что ежедневно посещать торговый центр будут порядка 43-45 тысяч человек.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
http://stroi.mos.ru/news/torgo ... na-25

За пять лет объем торговых площадей в Москве вырос на 25%.
Строительство торговых центров в столице – одно из привлекательных направлений для инвестиций.
В настоящее время идут работы по созданию 119 торговых центров площадью два миллиона квадратных метров. Изображение
http://vk.com/stroimos?w=wall- ... 10550

Всего за 2011–2015 годы в Москве построили магазинов различных форматов общей торговой площадью более трёх миллионов квадратных метров.
Обеспеченность жителей Москвы торговыми площадями выросла на 26,6 процента и сегодня составляет 874 квадратных метра на тысячу человек.
Кроме того, за последние пять лет появилось 59 торговых центров общей площадью 2,3 миллиона квадратных метров с внешней стороны МКАД, которые также в основном предназначены для обслуживания москвичей.
https://www.mos.ru/mayor/theme ... 01050

для понимания

"В среднем обеспеченность киевлян торговыми площадями составляет около 276 квадратных метров на тысячу жителей", — компания JLL.
24/12/2015 http://riarealty.ru/news_cre/2 ... .html

Средняя обеспеченность торговыми площадями на тысячу жителей.
Москва - 874 м2 *
Киев - 276 м2

* Без магазинов с внешней стороны МКАД . Которых только за последние пять лет построили общей площадью 2,3 млн м2


Последний раз редактировалось Из Москвы 16.03.16, 23:05, всего редактировалось 3 раз(а).
  Профиль  
  
    
#1924  Сообщение 16.03.16, 22:55  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Из Москвы
Цитата:
Москва вышла в мировые лидеры по вводу торговых площадей
заявил мэр столицы Сергей Собянин во время посещения нового многофункционального торгового комплекса на Проспекте Вернадского, д. 86А

Изображение

Глава города подчеркнул, что увеличение количества площадей торговли усиливает конкуренцию в торговли.

«Это очень положительно влияет на малый и средний бизнес, уменьшает в целом стоимость недвижимости и аренды торговых площадей, что также влияет на цены в Москве», - пояснил Сергей Собянин.

По его словам, жителям столицы это дает огромный плюс - появляются магазины в шаговой доступности. «Кроме того, поездки за покупками становятся короче, снижается загруженность на дорогах», - отметил мэр.

Мэр сообщил, «что в ближайшие годы Москва полностью избавится от дефицита торговых площадей»

многофункциональный торговый комплекс «AVENUE SOUTHWEST»
Площадь 9-этажного комплекса, включающего 4 подземных этажа, составляет 85 тыс. кв. м.
Здесь уже работают 55 магазинов, детский развлекательный центр, рестораны, отделение банка и кинотеатр.
Для посетителей комплекса предусмотрена подземная парковка на 1000 машиномест и плоскостная парковка на 770 автомобилей.
В дизайне торгового комплекса преобладают четкие, симметрические формы. На фасадах здания установлены мультимедийные экраны.
Ожидается, что ежедневно посещать торговый центр будут порядка 43-45 тысяч человек.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
http://stroi.mos.ru/news/torgo ... na-25

За пять лет объем торговых площадей в Москве вырос на 25%.
Строительство торговых центров в столице – одно из привлекательных направлений для инвестиций.
В настоящее время идут работы по созданию 119 торговых центров площадью два миллиона квадратных метров. Изображение
http://vk.com/stroimos?w=wall- ... 10550

Торговые центры строятся в отдалении от собственно районов. Во всяком случае советской постройки и ранее. Инфраструктура таких районов изменилась незначительно с советских времён. Просто старые магазины несколько модернизированы. Для чего эти торговые центры строятся ? Объясни мне. Што бы за жратвой ходить? Ну возможно изредка. Что бы технику купить? Ну возможно изредка. Объясни мне для чего столько торговых центров? Накуя они нужны?

  Профиль  
  
    
#1925  Сообщение 16.03.16, 23:22  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36845
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Шовинистъ писал(а):
Для чего эти торговые центры строятся ?Накуя они нужны?

Уже писал : вам не повезло , родились не в той стране и городе.

Вам бы в Киев , там можно :
- громить , ломать , орать , жечь +
- там не только можно , но и нужно ходить с ножичком . Так как в нем убивают в 15 раз чаще , чем в Москве ( на д.н.)
- там море ларьков и практически не строятся магазины ( 30 тыс м2 в 2015 г )


Может вам действительно лучше не портить себе жизнь , да "атмосферу" окружающим ?
Реально - переезжайте .
Вы там будете своим среди своих . Прям - типичным хохлом

  Профиль  
  
    
#1926  Сообщение 16.03.16, 23:46  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Из Москвы писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Для чего эти торговые центры строятся ?Накуя они нужны?

Уже писал : вам не повезло , родились не в той стране и городе.

Вам бы в Киев , там можно :
- громить , ломать , орать , жечь +
- там не только можно , но и нужно ходить с ножичком . Так как в нем убивают в 15 раз чаще , чем в Москве ( на д.н.)
- там море ларьков и практически не строятся магазины ( 30 тыс м2 в 2015 г )


Может вам действительно лучше не портить себе жизнь , да "атмосферу" окружающим ?
Реально - переезжайте .
Вы там будете своим среди своих . Прям - типичным хохлом
А вы собственно на каких фронтах ранетый? И какие у вас заслуги по борьбе с каклами? Отвечай по теме. Чмо

  Профиль  
  
    
#1927  Сообщение 16.03.16, 23:48  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Шовинистъ писал(а):
Чурбанелла. Ответь мне на простой вопрос . Где я могу положить месячный проезд ТАТ на карту тройка? И иди себе с миром. В смысле накуй
Я тебе чмырю позорному задал конкретный вопрос. Где на улице пополнить карту тройка? Заепал ты своей копипастой. Ни одной своей мысли в голове

  Профиль  
  
    
#1928  Сообщение 16.03.16, 23:54  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Зря с этим озабоченным хохлоушлёпком общаешься. Безнадёга там полная. Легче усыпить, как бешеного пса.
Я его в своей теме тупо тру, не всё конечно, там где он "удобочитаем" - оставляю для "картины маслом".
Например: пендели и саечки за испуг - вот и вся недолга в его сторону "шовенистическую цветочную". :rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!


Последний раз редактировалось zztop 16.03.16, 23:58, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#1929  Сообщение 16.03.16, 23:55  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36845
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Шовинистъ писал(а):
Где на улице пополнить карту тройка?

Дурачек , на улице 21 век.

Заведи банковскую карту ( б/платно) , зарегистрируйся ( например) в Сбербанк Онлайн ( https://online.sberbank.ru/CSA ... ex.do ) и будет вам счастье : карта Тройка , будет пополняться АВТОМАТИЧЕСКИ ( с вашими лимитами)

PS. Плюс сможете , через инет , оплачивать коммуналку , сотовую связь ,передовать данные с счетчиков , оплачивать штрафы и т.д. и т.п. Не говоря об оплате в магазинах

  Профиль  
  
    
#1930  Сообщение 17.03.16, 00:20  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Из Москвы писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Где на улице пополнить карту тройка?

Дурачек , на улице 21 век.

Заведи банковскую карту ( б/платно) , зарегистрируйся ( например) в Сбербанк Онлайн ( https://online.sberbank.ru/CSA ... ex.do ) и будет вам счастье : карта Тройка , будет пополняться АВТОМАТИЧЕСКИ ( с вашими лимитами)

PS. Плюс сможете , через инет , оплачивать коммуналку , сотовую связь ,передовать данные с счетчиков , оплачивать штрафы и т.д. и т.п. Не говоря об оплате в магазинах
У меня есть сбербанк онлайн. Чмо " з москви"У людей его нет

  Профиль  
  
    
#1931  Сообщение 17.03.16, 00:22  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
zztop писал(а):
Зря с этим озабоченным хохлоушлёпком общаешься. Безнадёга там полная. Легче усыпить, как бешеного пса.
Я его в своей теме тупо тру, не всё конечно, там где он "удобочитаем" - оставляю для "картины маслом".
Например: пендели и саечки за испуг - вот и вся недолга в его сторону "шовенистическую цветочную". :rzach:
Пшёл вон. Жито какляцкая морда. Харькивянке тунца лижи

  Профиль  
  
    
#1932  Сообщение 17.03.16, 00:24  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Открыл сбербанк онлайн. Как там на тройку платить? Нет там такого

  Профиль  
  
    
#1933  Сообщение 17.03.16, 00:33  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36845
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Шовинистъ писал(а):
Открыл сбербанк онлайн. Как там на тройку платить? Нет там такого (1)
У людей его нет ( типа инета) (2)

1) Карту «Тройка» теперь можно пополнять через «Сбербанк Онлайн»
http://moslenta.ru/news/2015/1 ... sber/

2) Я так понимая , что у вас сил и умственных способностей , хватает только на прочтение заголовков и просмотр картинок ?

повтор, для особо одаренных

Просто Москва. Reply.
Скоростным интернетом пользуются 80 процентов московских семей
Аудитория мобильного интернета среди москвичей выросла до 6,5 миллиона.
98,6 процента территории города покрыто сетью 4G со скоростью передачи данных семь мегабит в секунду.
https://www.mos.ru/mayor/theme ... 79050

  Профиль  
  
    
#1934  Сообщение 17.03.16, 00:39  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Из Москвы писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Открыл сбербанк онлайн. Как там на тройку платить? Нет там такого (1)
У людей его нет ( типа инета) (2)

1) Карту «Тройка» теперь можно пополнять через «Сбербанк Онлайн»
http://moslenta.ru/news/2015/1 ... sber/

2) Я так понимая , что у вас сил и умственных способностей , хватает только на прочтение заголовков и просмотр картинок ?

повтор, для особо одаренных

Просто Москва. Reply.
Скоростным интернетом пользуются 80 процентов московских семей
Аудитория мобильного интернета среди москвичей выросла до 6,5 миллиона.
98,6 процента территории города покрыто сетью 4G со скоростью передачи данных семь мегабит в секунду.
https://www.mos.ru/mayor/theme ... 79050
Чтобы пополнить «Тройку», надо ввести десятизначный номер карты на сайте или в мобильном приложении и указать сумму. После этого платеж нужно активировать через желтый информационный терминал в вестибюле любой станции метро», — отмечается в сообщении. Это каг? Ты сам то так делал? Копипастник пакостник

  Профиль  
  
    
#1935  Сообщение 17.03.16, 00:43  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Бред какойта собачий. Нужно иметь сбербанконлайн и через него В МЕТРО Я ДОЛЖЕН КЛАСТЬ ДЕНЬГИ НА НАЗЕМНЫЙ ТРАНСПОРТ. Брееееед. Без писты

  Профиль  
  
    
#1936  Сообщение 17.03.16, 00:46  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
При чём сцылка от октября 15 года. Ты слился. Копипаста позорная

  Профиль  
  
    
#1937  Сообщение 17.03.16, 00:53  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36845
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Шовинистъ писал(а):
Копипаста позорная

С дураком общаться . только время терять .

Читайте внимательней .
Я уже писал , что пользуюсь общественным транспортом , достаточно редко . Карта Тройка появилась только в конце прошлого года .

Я описал пользование картой Тройка в сбере-онл на примере сотовой связи. Что там с Тройкой, в реале - мне не интересно.

  Профиль  
  
    
#1938  Сообщение 17.03.16, 00:55  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Странный ты ШО.
Я уже второй год, не заходя в сбербанк и прочие автоматы, осуществляю ВСЕ НУЖНЫЕ МНЕ платежи через личный кабинет в инете.
Ты точно в МСК живёшь?
Так кто из нас двоих "старый мудак"?! :rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#1939  Сообщение 17.03.16, 00:56  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Шовинист, нах с пляжа. Сральня за углом.

_________________
Строю русский миллиард населения.

  Профиль  
  
    
#1940  Сообщение 17.03.16, 00:58  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Из Москвы писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Копипаста позорная

С дураком общаться . только время терять .

Читайте внимательней .
Я уже писал , что пользуюсь общественным транспортом , достаточно редко . Карта Тройка появилась только в конце прошлого года .

Я описал пользование картой Тройка в сбере-онл на примере сотовой связи. Что там с Тройкой, в реале - мне не интересно.
А проездом в общественном транспорте пользуются миллионы людей. А самый ходовой тариф месячный ТАТ купить негде. Причём новые киоски закрыты. Новенькие новейшие. Наверно там чурки из Мосгортранса сидели. Пшёл нах. Агитпроповец. Твой агитпроп имеет обратный результат. Уволить без выходного пособия

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4688 ]  Стрaница Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 235  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поехали! Дан старт строительству ВСМ Москва – Санкт-Петербург

waheed

117

27.03.24, 17:26

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Карлсон заявил, что Москва лучше любого города США

deborgel

263

21.02.24, 20:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Стоимость проезда по платной дороге Москва-Казань составит почти 4500 рублей

Игорь

456

19.12.23, 19:09

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 23.08.23. Москва. Уже обыденность. Новая атака беспилотников на столицу РФ.

schaman

60

08.11.23, 14:14




[ Time : 0.207s | 21 Queries | GZIP : Off ]