Нужны ли России Харьков с Одессой?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1155 ]  Стрaница Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 58  След.
Автор  
#381  Сообщение 11.10.14, 12:37  
Tom2k6 писал(а):
Пилигрим писал(а):
Значит, и пындосы хоть чем-то оказались полезны, и Россия, выходит, попользовала их для того, чтобы развалить на хрен этого мазеповского уродца под названием Украина.
Ну это если рассуждать так, как ты пытаешься.

рушат россию, если ты не заметил

Это в твоих мриях, я же пока наблюдаю развалины Украины и украинства, которыми, честно говоря, удовлетворён и требую продолжения банкета.

   
  
    
#382  Сообщение 11.10.14, 12:37  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Пилигрим писал(а):
KRr писал(а):
Пилигрим писал(а):
KRr писал(а):
Глупо отрицать, что РФ контролировала украину после 1991 года до последнеоо вре ени.

Глупо утверждать, что Россия контролировала Украину. Была её спонсором и содержала Украину? - Да. Велась на укроразводы? - Да. Но не более.
И только сейчас, впервые после 1991-го года Россия даже не просто контролирует Украину, а крепко держит её за яйца. Хотя нет, уже не держит - оторвала она их на хрен.

Дядя, по моему, ты заблудился в своих фантазиях. Смени их на эротические, что ли...

Не, тетя, это Вы заврались. Куда Украина денется теперь в таком кастрированном виде, да и кому она нужна? Кастратов не берут ни в НАТО, ни в Красную Армию.
Во всём этом у меня к Владимиру Владимировичу только одна претензия: почему, выведя из под удара Крым и Севастополь, он не вывел и Донбасс?
А весь этот укроцирк можно было замутить в Мазепии и в случае, если бы и жители Донбасса на одной трибуне с крымчанами наблюдали за агонией украинства с попкорном.

Я не вижу сейчас причин для НАТО принимать украину в состав. Зачем ?
Это было нужно, когда украина была достаточно независимой. Тогда , действительно, принятие украины в НАТО наруш ло бы некий баланс между прозападными и пророссийскими силами.
А сейчас зачем ? Чтобы взять на себя ненужные обязательства ? Украина и так под тотальным контролем. Запад может абсолютно свободно распоряжаться всеми ресурсами этой новой колонии. И только от Запада зависит, как он ими распорядится.
Рассчитывать на то, что Запад возьмет на прокорм 40 млн. - смешно. Поэтому использование ресурсов подконтрольной территории будет довольно сжатым во времени, пока простая истина не дошла до аборигенов. Впрочем,даже в этом случае, есть отмазка - плачевный пример Донбасса и угроза российской агрессии.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#383  Сообщение 11.10.14, 12:37  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Tom2k6 писал(а):
Пилигрим писал(а):
И только сейчас, впервые после 1991-го года Россия даже не просто контролирует Украину, а крепко держит её за яйца. Хотя нет, уже не держит - оторвала она их на хрен.

ващето не россия от слова совсем

демонстративно и напоказ уничтожают укру штаты
что бы все убедились в отсутствии яиц у кремля

ну дык все и убедились
Следующий шаг - стомиллионный марш белогандонников по Красной площади.
Правда?
Пугай их, подлецов.

  Профиль  
  
    
#384  Сообщение 11.10.14, 12:40  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Пилигрим писал(а):
Так что курочка хоть и сопли жуёт, но по зёрнышку клюёт таки себе :)
Ты его всё-таки пинай, мерзавца.
Их не пинать - толку не дождёсся.

  Профиль  
  
    
#385  Сообщение 11.10.14, 12:43  
KRr писал(а):
Я не вижу сейчас причин для НАТО принимать украину в состав. Зачем ?

Так и пиз... ой, НАТА их не видит уже, ибо туда не принимают государства с территориальными претензиями: НАТА хоть и грозная, но проблемы негров ...то бишь укров шерифа не волнуют. Решать проблемы укров ане не нанимались и не хотят - своих в достатке.
Сегодня у вас, у мазеп, разрушены и дискредитированы все атрибуты государственности, включая полицию, армию, суды и т.д. Наклевывается и уже проявляется во всей красе чистейшее гуляй-поле, каждая обезьяна с гранатой... ой.. каждая укрочурка с автоматом и закон, и приговор, и исполнитель.
И разве это плохо?
Ну разве что для пилигримов временные неудобства - пересекать Мазепию на самолете, чтобы не обляпаться.

   
  
    
#386  Сообщение 11.10.14, 12:44  
Джиломан писал(а):
Пилигрим писал(а):
Так что курочка хоть и сопли жуёт, но по зёрнышку клюёт таки себе :)
Ты его всё-таки пинай, мерзавца.
Их не пинать - толку не дождёсся.

Дык, медленно эта курица, клюёт :). Попкорну не напасёшься.

   
  
    
#387  Сообщение 11.10.14, 12:48  
Напидерастила Джина в ветке - мама не горюй! И про "чорнобрывых", и про сперму и про геополитику и про тень Бертона , ею любимого , ночью спать ей не дает, сцуко.

Кстати , про тень Бертона
К одному вопросу хотел бы вернуться, озвученном мною здесь. Который (покойный в виртуале) Бертон регулярно озвучивал, к первому сентября обычно или Дню Учителя: про десятигривенную купюру , мазепку

В этом вопросе я с ним, с Бертоном, одной душой!
Уинтер II писал(а):
Уинтер II писал(а):
Маленький_Мук писал(а):
теперь...блин, ну сдали сербов русских как стеклотару...
А хде русские ??? (из укров)
Пальцем покажи!
ЗЫ
Тест простой. На десятигривенную покупают?
Да? - Свободны!
Кто тут русский из укров?
Записываемся, дорогие, записываемся!
Маленький Мук, ты это, веди гроссбух, да потолще, чтобы места хватило!
Записываемся, дамы-господа-товарищи, записываемся!
Кто первый? Десятигривенную в унитаз спустили?
ЗЫ
Щас скажут, опять опнулся, мол, блин , как его ??? Бертон, да.
Опнулся!
Но записываться-то будем али как???

Сообщаю, что один из юзеров тест прошел! Спустил мазепку , горящуюдесятигривенную в унитаз!
Гори она синим огнем блятская бумажка!

Сколько бед натворила зазомбировав сознание укров ежедневным употреблением! Сделав мазепство - привычным для бывших русских в их "няньке" Украине!

Первый пошел! Молодец! Ура!
Кто следующий? Следующий будет? Будет следующий или нет?

   
  
    
#388  Сообщение 11.10.14, 12:55  
KRr писал(а):
есть отмазка - плачевный пример Донбасса и угроза российской агрессии.

Донбасс жаль и даже очень Ничего, восстановится Донбасс и будет жить всяко лучше, чем украинство в тырнопылях.
А вот агрессия прикольная получается - даже немовкающие стринги начали подумывать, как же раскрасить стразы в цвета российского флага. Красу ищут, но даже с ней, с краской, у укров теперь напряженка. Вот и бесятся стринги.
И KRr от украинства убежала подальше в Россию, и ахметовские шестёрки табунами канючат индульгенцию и продолжения спонсорской поддержки в Москве. Прям так и заходят в кремлёвские кабинеты: "Россияне, ну побудьте еще лохами. Оставьте нам украину на дальнейший развод укров и прокорм, сохраните её дыржавнисть".

   
  
    
#389  Сообщение 11.10.14, 13:01  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Джиломан писал(а):
Среди чернобрывых евреев, уехавших на историческую родину, ты бы жить хотела.
А среди русских и украинцев, уехавших в Россию, ты бы жить не хотела.
Потому что евреи не мерзкие.
А русские и украинцы мерзкие.
Я правильно отразил?

Нет, ты неправильно понял. Или оторвался от форы. Те русские, которые уехали в Россию, они не шарятся по укрофорумам, они жизнь свою обустраивают.
А вот чорнобрыви хитросделанные хохлы... Их всегда у вас много было, сейчас еще больше. Продажная публика. Думаешь, они Россию любят? Они российские ништяки любят ))) И продадут вас при первом удобном случае, как Мазепа, папа их единоутробный.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#390  Сообщение 11.10.14, 13:01  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1498
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Джиломан писал(а):
Следующий шаг - стомиллионный марш белогандонников по Красной площади.
Правда?
Пугай их, подлецов.

белогандонники уже давно в кремле сидят
а ты гоняйся за ветром, хехе

  Профиль  
  
    
#391  Сообщение 11.10.14, 13:04  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1498
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пилигрим писал(а):
Это в твоих мриях, я же пока наблюдаю развалины Украины и украинства, которыми, честно говоря, удовлетворён и требую продолжения банкета.

да ты и развал россии будешь с удовлетворением наблюдать
ты такой... удовлетворительный, хехе

  Профиль  
  
    
#392  Сообщение 11.10.14, 13:05  
Tom2k6 писал(а):
белогандонники уже давно в кремле сидят
а ты гоняйся за ветром, хехе

И такие там, увы, встречаются. Но На украине как курица на куче навоза копошатся, выхватывая из навоза зёрна - и то ладно. Не, хотелось бы эту кучу дерьма под названием украина и украинство таки бульдозером разгрести, но зёрна можно раздавить , да и лучшее - враг хорошего.


Последний раз редактировалось Пилигрим 11.10.14, 13:06, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
#393  Сообщение 11.10.14, 13:06  
Джина писал(а):
И продадут вас при первом удобном случае, как Мазепа, папа их единоутробный.

Мимикрирует, мазепуха, "дочка Коломойского", блин :rzach:
Цитата:

ЗЫ
Голубая мечта, надеюсь сбылась?

Маргиша
Re: Можем ли мы верить нашим евреям?
13/05/2014 17:51 Дата регистрации: 1 год
Сообщений: 4,274
Изя!!! Удочери меня ((( Год делов, и ты опять русский. А я - дочь еврея )))

Маргиша
Re: Можем ли мы верить нашим евреям?
13/05/2014 15:01 Дата регистрации: 1 год
Сообщений: 4,274

Quote
Изя Берг
Я обычный русский еврей, для которого Родиной является Россия, и никакой Израиль мне на дух не нужен.

А я бы поехала ))) Может, вы меня удочерите? Сами вернетесь обратно, а я там останусь - как дочь еврея Изи Берга .

Не Изя Берг, так пан Коломойский или Кернес, скажем. На худой конец.

Для справки. "Маргиша" - один из ников Джины (она же "Мария" и еще кто-то, забыл) на старой Форе


Последний раз редактировалось Уинтер II 11.10.14, 13:15, всего редактировалось 3 раз(а).
   
  
    
#394  Сообщение 11.10.14, 13:07  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Джиломан писал(а):
Ты же сама писала, что мечтаешь уехать в Израиль.
Это, значит, можно.
А в Россию - так хохло голимое?

Знаешь, чем отличается Израиль от других мест? Туда люди во все времена по убеждениям ехали, а не за ништяками. Там у евреев самая сложная жизнь. Это тебе не Германия и не Америка.
Когда мой друг эмигрировал, из всего поезда только он с семьей поехал в Израиль, а остальные - в Штаты. (((

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#395  Сообщение 11.10.14, 13:10  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Джина писал(а):
Те русские, которые уехали в Россию, они не шарятся по укрофорумам, они жизнь свою обустраивают.
А вот чорнобрыви хитросделанные хохлы... Их всегда у вас много было, сейчас еще больше. Продажная публика. Думаешь, они Россию любят? Они российские ништяки любят ))) И продадут вас при первом удобном случае, как Мазепа, папа их единоутробный.
Так и в Израиле полно хитровыепанных евреев, которые Израиль не любят, а ништяки любят.
Но в Израиль ты хочешь.
Это тебе ничего.
А тех, кто хочет в Россию, ты обличаешь и ругаешь.
Почему такое?

  Профиль  
  
    
#396  Сообщение 11.10.14, 13:15  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Джина писал(а):
Джиломан писал(а):
Ты же сама писала, что мечтаешь уехать в Израиль.
Это, значит, можно.
А в Россию - так хохло голимое?
Знаешь, чем отличается Израиль от других мест? Туда люди во все времена по убеждениям ехали, а не за ништяками. Там у евреев самая сложная жизнь. Это тебе не Германия и не Америка.
Когда мой друг эмигрировал, из всего поезда только он с семьей поехал в Израиль, а остальные - в Штаты. (((
В Израиль по убеждениям?
А как насчёт лохов?
Которые не шмагли в штаты и канады?
И которым пришлось в Израиль любимый писдовать.
После того, как свободный въезд в Штаты прикрыли.
По просьбе израильских товарищей.

  Профиль  
  
    
#397  Сообщение 11.10.14, 13:17  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Джиломан писал(а):
Так и в Израиле полно хитровыепанных евреев, которые Израиль не любят, а ништяки любят.
Но в Израиль ты хочешь.
Это тебе ничего.
А тех, кто хочет в Россию, ты обличаешь и ругаешь.
Почему такое?

Какие ништяки в Израиле? Необходимость служить в армии - для всех. И это при перманентной войне. 63 человека погибло за месяц, что я была там летом. Отсутствие высокооплачиваемой работы. Основная занятость в сфере услуг. Баснословные цены на жилье - аренда и покупка. Пособия этим ценам не соответствуют. Я даже нищих и бездомных евреев видела. (((

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#398  Сообщение 11.10.14, 13:19  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Джина писал(а):
Джиломан писал(а):
Так и в Израиле полно хитровыепанных евреев, которые Израиль не любят, а ништяки любят.
Но в Израиль ты хочешь.
Это тебе ничего.
А тех, кто хочет в Россию, ты обличаешь и ругаешь.
Почему такое?
Какие ништяки в Израиле? Необходимость служить в армии - для всех. И это при перманентной войне. 63 человека погибло за месяц, что я была там летом. Отсутствие высокооплачиваемой работы. Основная занятость в сфере услуг. Баснословные цены на жилье - аренда и покупка. Пособия этим ценам не соответствуют. Я даже нищих и бездомных евреев видела. (((
Да, евреям плохо, трудно, они бедные и гонимые.
Я в курсе.

  Профиль  
  
    
#399  Сообщение 11.10.14, 13:20  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26289
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Ланов Е.Б. писал(а):
Sherlock писал(а):
KRr писал(а):
потеря украины.

Гм... а можно и по-другому сказать - избавление ( от)

Да, избавление от ноги или руки.

или от ленточного червя

  Профиль  
  
    
#400  Сообщение 11.10.14, 13:20  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Джиломан писал(а):
В Израиль по убеждениям?
А как насчёт лохов?
Которые не шмагли в штаты и канады?
И которым пришлось в Израиль любимый писдовать.
После того, как свободный въезд в Штаты прикрыли.
По просьбе израильских товарищей.

США в конце 80-х приняли какой-то закон, ограничивающий въезд. После этого лох ты или не лох, но сиди дома или едь в Израиль. Кстати, из Израиля есть свободный выезд в Канаду. В США или Германию нет, только на общих основаниях. У моего друга еще был выбор ))) Но он поехал туда, куда хотел.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1155 ]  Стрaница Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 58  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Русская армия берёт Харьков в кольцо: Готовится второй Мариуполь

Индифферент

1329

28.03.24, 15:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

326

28.03.24, 14:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Спецслужбы США не передали России всю имевшуюся у них информацию об угрозе теракта

vs773

2

28.03.24, 14:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Высшие руководители Минэкономразвития России задержаны сотрудниками ФСБ

Чупакабра

150

28.03.24, 13:54




[ Time : 0.121s | 20 Queries | GZIP : Off ]