Banggood WW

Продолжение ветки про СВЕТЪ


 [ Сообщений: 2130 ]  Стрaница Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 107  След.
Автор  
 
Сообщение  
Дэмон писал(а):
урал писал(а):
Дэмон писал(а):
Ну, в конце-концов все мы умрём.
Это неизбежно и стопроцентно!
А потом уж Сварог, Иисус, Мухаммад и Один нас рассортируют - так зачем сраться-то, братия?

Не умрете , ИЗМЕНИТЕСЬ .
То что рассортируют ,это ДА .
Кому то реклостер , а кому гурии .

Изображение

Урал, красивый у тебя ник.
Вот зря ты его не пишешь с большой буквы.
Тебе бы пошлО.
А в этой картинке я нифуя не понял.
Чё будет?
С кем будет?
Нипанятна...
Кто такие "гурии" я слышал, ага, а вот про "реклостер" - не в курсах.
Вобщем - дело ясное, что дело тёмное...
Пока так
думаешь он сам панимает?

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 290
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дэмон писал(а):
урал писал(а):
Дэмон писал(а):
Ну, в конце-концов все мы умрём.
Это неизбежно и стопроцентно!
А потом уж Сварог, Иисус, Мухаммад и Один нас рассортируют - так зачем сраться-то, братия?

Не умрете , ИЗМЕНИТЕСЬ .
То что рассортируют ,это ДА .
Кому то реклостер , а кому гурии .

Изображение

Урал, красивый у тебя ник.
Вот зря ты его не пишешь с большой буквы.
Тебе бы пошлО.
А в этой картинке я нифуя не понял.
Чё будет?
С кем будет?
Нипанятна...
Кто такие "гурии" я слышал, ага, а вот про "реклостер" - не в курсах.
Вобщем - дело ясное, что дело тёмное...
Пока так
тут , паимаишь, форум, и "всё не так однозначно"...
Так что советую включить "похуизм" и "юмор".
Так будет комфортнее и проще.(с)
бггг

_________________
Искры моей сигареты летят в темноту

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
russkiy72 писал(а):
Специально для Рады

Закон сохранения энергии никто не отменял! Вечного двигателя основанного на резонансе не бывает, и не может быть! При работе колебательного контура, происходит черезпериодное накопление энергии источника тока, поэтому в результате накопления, в определённый момент времени энергия контура может превышать подводимую к нему энергию. Энергия из "пустоты" не может появиться. "Свободная энергия" - это миф, порождённый малограмотными людьми, для людей себе подобных. Энергия присутствует во всём, что нас окружает, её только нужно правильно извлечь. Это различные химические соединения и элементы, природные явления, но не "Чудо", подобное тому, которое приписывают Тесле! И чем глупее сам "приписчик", тем "чуднее" в его голове выглядит этот выдающийся учёный. В помощь к получению энергии можно привлечь и электрический резонанс, но как вспомогательное явление, помогающее влиять на изменения свойств материалов. Не забивайте себе голову антинаучными идеями! Все, ныне существующие физические законы, никто в ближайшее время не опровергал, их только дополняли и корректировали, что с развитием техники было и всегда будет. Меньше обращайте внимание на малограмотные высказывания людей завлекающих к себе выдуманной сенсацией. Не верьте во всю чепуху, а сначала проводите анализ того, что написано в различных статьях, и что Вам излагают различные средства массовой информации

Вот взял ножницы и обрезал крылья .

Медсестра заразилась лихорадкой Эбола в Испании

По данным EFE, положительный результат на Эболу показали анализы медсестры, которая ухаживала за священником Мануэлем Гарсия Вьехо, заразившимся лихорадкой Эбола в Сьерра-Леоне и доставленным на лечение в Испанию в клинику "Карлос III".

Мануэль Гарсия Вьехо умер в испанской больнице 25 сентября. Он стал вторым испанцем, скончавшимся от смертельно опасного вируса. 12 августа в больнице "Карлос III" умер священник Мигель Пахарес, который заразился лихорадкой в Либерии и также был доставлен на лечение на родину.

РИА Новости http://ria.ru/world/20141006/1027174...#ixzz3FTbywFPi

Вспышка лихорадки Эбола - острой вирусной болезни - распространяется темпами, которые опережают усилия, направленные на ее контроль. Эффективной вакцины против нее пока не существует. ВОЗ признала этичным использовать экспериментальные лекарства для лечения болезни.

РИА Новости http://ria.ru/trend/Africa_Ebola_epi...#ixzz3FTdfvJOR

Тем временем президент США Барак Обама объявил о планах проверять на Эболу пассажиров, направляющихся в США.
Барак Обама подверг критике правительства других государств за то, что те не действуют "настолько агрессивно, насколько должны" в борьбе с эпидемией.
__________________
Прежде, чем что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу

Если не хватает аргументов, начни придираться к орфографии.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 249
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СССР
russkiy72 писал(а):
Дэмон писал(а):
урал писал(а):
Дэмон писал(а):
Ну, в конце-концов все мы умрём.
Это неизбежно и стопроцентно!
А потом уж Сварог, Иисус, Мухаммад и Один нас рассортируют - так зачем сраться-то, братия?

Не умрете , ИЗМЕНИТЕСЬ .
То что рассортируют ,это ДА .
Кому то реклостер , а кому гурии .

Изображение

Урал, красивый у тебя ник.
Вот зря ты его не пишешь с большой буквы.
Тебе бы пошлО.
А в этой картинке я нифуя не понял.
Чё будет?
С кем будет?
Нипанятна...
Кто такие "гурии" я слышал, ага, а вот про "реклостер" - не в курсах.
Вобщем - дело ясное, что дело тёмное...
Пока так
тут , паимаишь, форум, и "всё не так однозначно"...
Так что советую включить "похуизм" и "юмор".
Так будет комфортнее и проще.(с)
бггг

Шутник, бля)))

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 249
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СССР
Шовинист писал(а):
Дэмон писал(а):
урал писал(а):
Дэмон писал(а):
Ну, в конце-концов все мы умрём.
Это неизбежно и стопроцентно!
А потом уж Сварог, Иисус, Мухаммад и Один нас рассортируют - так зачем сраться-то, братия?

Не умрете , ИЗМЕНИТЕСЬ .
То что рассортируют ,это ДА .
Кому то реклостер , а кому гурии .

Изображение

Урал, красивый у тебя ник.
Вот зря ты его не пишешь с большой буквы.
Тебе бы пошлО.
А в этой картинке я нифуя не понял.
Чё будет?
С кем будет?
Нипанятна...
Кто такие "гурии" я слышал, ага, а вот про "реклостер" - не в курсах.
Вобщем - дело ясное, что дело тёмное...
Пока так
думаешь он сам панимает?

Шовинист, мне интересно пообщаться с людьми, которые оперируют понятиями, которые не в ходу в моём окружении. Ну, то есть мне скучно, грустно и не с кем пообщаться.)

   
  
    
 
Сообщение  
Да он сам не понимает что пистит.я ж говорю зелёный либа синий венерианин

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Шовинист писал(а):
Да он сам не понимает что пистит.я ж говорю зелёный либа синий венерианин

Шавик начал меня пиарить от противного.
Ну давай старайся , и главное ветку поднимай .
У меня опыт с такими гороидами как ты большой .
И главное я знаю , чем больше будет утверждать РЕАЛ мою тему этой ветки.
Тем больше ты будешь в полной истерике .
А тем кто не очень понимает эту тему , читать её нужно сначала .
И гуглить , что не знаешь.
Тогда будет понятно , что тут таким как Шавик не в жилу
Реклостер это его потенциальное будущее .

Все знают , что тут ветка по Мониторингу скорого ПРИРОДНОГО события.
Ликбезом извините некогда заниматься .

В Китае землетрясение унесло жизни пяти человек

8 октября 2014. В результате землетрясения на юго-западе Китая погибли как минимум 5 человек, более 300 госпитализированы с травмами, и более 100 тыс. человек эвакуированы, сообщает MigNews со ссылкой на агентство Синьхуа.

Разрушения оцениваются более чем в $300 млн.

Накануне юго-западная китайская провинция Юньнань пострадала от 6,6-бального землетрясения. Толчки ощущались в крупных городах провинции, включая и столицу — Куньмин. Эпицентр землетрясения находится в 85 км от города Пуэр, известного своими чайными традициями. Это густонаселенный, но неразвитый технологически район, населенный в основном этническими меньшинствами.

В спасательных работах задействованы 3200 солдат китайской армии, 800 пожарных и служебные собаки.

   
  
    
 
Сообщение  
Сам ты синьхуа.или просто Синь

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 249
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СССР
Что нам остаётся - только ждать...
А там как карта ляжет!
И наши боги нас в обиду не дадут

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Дэмон писал(а):
russkiy72 писал(а):
... Не верьте во всю чепуху, а сначала проводите анализ того, что написано в различных статьях, и что Вам излагают различные средства массовой информации

Русский72, ты прав в своих доводах, но тут , паимаишь, форум, и "всё не так однозначно"...
Так что советую включить "похуизм" и "юмор".
Так будет комфортнее и проще.
Бля буду, но электричество из земли извлечь можно. :buba



Кстати, и из пластиковых бутылок можно делать отличный крепёжный материал. Верёвка, болт с гайкой, клей - и усё в одном флаконе. А ви говорите "юмор", покуизм... Нэ всё так однозначно. :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Шовинист писал(а):
Да он сам не понимает что пистит.я ж говорю зелёный либа синий венерианин
У тебя нет воображения, не говоря уж о фантазии... Леность рук приводит к лености мозга. А может наоборот... :boss:

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
nnik писал(а):
Дэмон писал(а):
russkiy72 писал(а):
... Не верьте во всю чепуху, а сначала проводите анализ того, что написано в различных статьях, и что Вам излагают различные средства массовой информации

Русский72, ты прав в своих доводах, но тут , паимаишь, форум, и "всё не так однозначно"...
Так что советую включить "похуизм" и "юмор".
Так будет комфортнее и проще.
Бля буду, но электричество из земли извлечь можно. :buba



Кстати, и из пластиковых бутылок можно делать отличный крепёжный материал. Верёвка, болт с гайкой, клей - и усё в одном флаконе. А ви говорите "юмор", покуизм... Нэ всё так однозначно. :)

Все можно , вопрос только для чего это ,можно ,будет использовано .
В чьих руках это будет .

Вот поэтому сейчас и наступил период АПОКАЛИПСИСА.

Смотреть на youtube.com

   
  
    
 
Сообщение  
nnik писал(а):
Шовинист писал(а):
Да он сам не понимает что пистит.я ж говорю зелёный либа синий венерианин
У тебя нет воображения, не говоря уж о фантазии... Леность рук приводит к лености мозга. А может наоборот... :boss:
Нести куйню с умным видом называеца шарлотанство.Не даром у него всего одна поклонница на форуме. Фантазёрка.Среди мужиков сочувсвующих нет

   
  
    
 
Сообщение  
эх...
шишек чуйских бы...

и помечтать вместе с Уралкой...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Шовинист писал(а):
nnik писал(а):
Шовинист писал(а):
Да он сам не понимает что пистит.я ж говорю зелёный либа синий венерианин
У тебя нет воображения, не говоря уж о фантазии... Леность рук приводит к лености мозга. А может наоборот... :boss:
Нести куйню с умным видом называеца шарлотанство.Не даром у него всего одна поклонница на форуме. Фантазёрка.Среди мужиков сочувсвующих нет

Шавик еще и педик .

Изображение
Загадочная воронка около села Бованенково в Ямало-Ненецком автономном округе могла образоваться в результате пневмохлопка, вызванного разложением газогидратов. Схожие явления, по мнению ученых, наблюдаются в знаменитом Бермудском треугольнике. Об этом говорится в статье, опубликованной в газете СО РАН «Наука в Сибири».

Выводы о природе возникновения кратера сделали ученые Института нефтегазовой геологии и геофизики СО РАН после экспедиции на Ямал. С помощью томографии, магниторазведки, радиометрии и зондирования исследователи выяснили, что магнитный фон в районе воронки находится в норме, а радиационный лишь незначительно превышает ее.

Взрыв, приведший к появлению воронки, по мнению ученых, был вызван комплексом причин. Во-первых, кратер находится на пересечении двух тектонических разломов, поэтому температура земной коры в этом месте выше нормы. Кроме того, из-за теплого лета происходил прогрев земной поверхности. В этих условиях, как полагают исследователи, произошел выброс газогидратов, находящихся близко к поверхности, что привело к провалу почвы.

«Очень может быть, что были еще какие-то факторы, которые спровоцировали случившийся пневмохлопок. Каждый добавил по чуть-чуть — газ рванул, и получилась воронка», — выразил мнение участник экспедиции Владимира Потапов.

Как считают ученые, именно газогидраты вызывают аномальные явления в Бермудском треугольнике. «Есть версия, что это касается именно проявления газогидратов. Они начинают активно разлагаться, метановый лед превращается в газ, причем, это происходит лавинообразно, как ядерная реакция, и начинают выделяться очень большие его объемы. Соответственно, разогревшись, океан вскипает, и в этой воде с огромной долей газа тонут суда плавающие, а из-за турбулентности перенасыщенной метаном атмосферы — и воздушные», — пояснил замдиректора Института нефтегазовой геологии и геофизики Игорь Ельцов.

Видеоролик с изображением воронки у села Бованенково появился в интернете 10 июля 2014 года. Запись сразу же привлекла внимание публики (на YouTube ее просмотрели 2 миллиона человек). Резонанс в СМИ заставил администрацию Ямало-Ненецкого автономного округа отправить к кратеру научную экспедицию.

   
  
    
 
Сообщение  
Я говорил про сочуствующих твоей куйне мужиков старый рваный гандон

   
  
    
 
Сообщение  
ты же клоун вучёный науковец натуральный

   
  
    
 
Сообщение  
Ну все бермудский треугольник пошёл. треугольник будет выпит будь он паралелипипед будь он круг едрёна вошь

   
  
    
 
Сообщение  
Кормит нас бермутью уралка .все мозги разбил на части все извилины заплёл. Ну а те кто выжил в катаклизьме пребывает в пессимизьме

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Подложил усё-таки Урал Шовинисту кнопку на табуретку. :boss: Незаметно...

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

   
  
    
 [ Сообщений: 2130 ]  Стрaница Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 107  След.




[ Time : 0.184s | 19 Queries | GZIP : Off ]