Куратор темы: АЛЕКС...



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9981 ]  Стрaница Пред.  1 ... 471, 472, 473, 474, 475, 476, 477 ... 500  След.
Автор  
#9461  Сообщение 19.02.16, 14:59  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
полицейского взяли за похищение и издевательства

дело открыто по статье "взятка" :rzach:

Изображение

  Профиль  
  
    
#9462  Сообщение 19.02.16, 17:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Около полусотни человек требуют от Бориса Филатова уволить своих заместителей.
Мэра Днепропетровска Бориса Филатова вместе с чиновниками заблокировали в одном из кабинетов горсовета. Об этом на своей странице в Facebook сообщила управляющий директор Ассоциации международных инвесторов UVCA, член правления НПО "Центр европейской интеграции и развития Украины" Яника Мерило.
"Мы с мэром Борисом Филатовым, заммэра и командой "в заложниках" в мэрии, в кабинете заммэра Днепропетровска. За дверями более 50 "титушек". Это у нас сейчас за дверями", - написала Мерило, выложив фотографии.
"Требуют отставки заммеров на основании постановления не понятно какого суда. Вероятно от политических оппонентов", - добавила она.

  Профиль  
  
    
#9463  Сообщение 19.02.16, 19:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
В Раде Яценюка хлопнули по лбу, спросив, не снятся ли ему убитые по ночам

Арсений Яценюк — негодяй, который руководит правительством негодяев.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

Об этом с трибуны ВР заявил депутат Олег Мусий, в прошлом руководитель медслужбы Майдана и министр здравоохранения в первом правительстве Яценюка.

«Я хочу сказать, что думает украинский народ, с которым я общаюсь на улицах Киева и в своем округе, — заявил политик, обращаясь к Яценюку. — Знаете, как он называет это правительство? Правительством негодяев. И главный негодяй этого правительства продолжает смотреть нам в глаза и рассказывать, что для него, извините, есть другие преференции, чем украинцы, которых он своими действиями довел до катастрофы. Очень часто крутят его выступление на Майдане, когда он сказал: «Я с позором жить не буду». Поэтому хочу спросить при всех: вы живете с позором, Арсений Петрович? Вы продолжаете жить с позором, вы позорите небесную сотню, Майдан, достоинство. Вам не снятся ночью эти 100 убитых? Вы — негодяй, который пришел на крови и возглавляет правительство негодяев. Иди в небытие как минимум и не позорьте Украину перед всем миром».

  Профиль  
  
    
#9464  Сообщение 19.02.16, 20:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Страна Лимония.

Молния! Вчера произошло беспрецедентное событие. Верховная Рада Украины решила переименовать Россию в Московию. Ранее укропарламент уже переименовал около 70 поселков в Крыму в рамках закона о декоммунизации. Перемога, многократно усиленная колебаниями стрелки осциллографа, стремительным домкратом окатилась как из душа на головы москалей. Русня оказалась в полном шоке. Торжествует украинский патриот. Рашка все.

Прецедент, созданный украинскими законодателями, грозит перевернуть весь миропорядок на планете. И как тут не вспомнить всеми любимого батоно Мишико, чье влияние явно чувствуется во всей этой истории. Именно грузинский президент первым придумал оригинальный способ победить ненавистную 58-ю армию, оккупировавшую за пять дней непобедимую Грузию и вплотную подошедшую к стенам Тбилиси. Для этого Саакашвили собрал грандиозный митинг-концерт на центральной площади (на котором в качестве приглашенных звезд присутствовали еще живой пан Качиньский, уже ядовитый пан Ющенко и прибалтийские наместники США) и объявил о полном и безоговорочном разгроме войск русни. Услышав такие слова Владу Путину ничего не оставалось, как отводить свои танковые дивизии к границе, ведь слова батоно Мишико уже раструбили по CNN и BBC.

Переименование депутатами Рады России в Московию открывает перед Украины богатый спектр возможностей. Если после этого переименовать Украину в Россию, автоматически решится проблема с трехмиллиардным долгом. Также, так как Крым – это Россия, решится проблема и возврата полуострова в лоно незалежной нэньки. Еще Порошенко может переименоваться в Путина – и его будет бояться весь мир. А прекращение всех нынешних проблем незалежной можно решить одним махом, переименовав бывшую Украину в Лимонию, страну без забот. Можно дополнительно переименовать планету Юпитер в хутор Бандера, а Млечный путь в Майдан Незалежности. Что будет свидетельствовать о выдающихся достижениях свидомой астронавтики.

Дальше больше. Уже самой могущественной Америке придется по-хорошему договариваться со своим вассалом, ведь в любой момент депутаты Рады смогут переименовать США в Хуйлостан и выпустить закон о переименовании Барака Обамы в Петра Порошенко или хуже того Арсения Яценюка. Сенатор Джон Маккейн с подачи щирих нардепов и вовсе может проснуться однажды козаком Гаврилюком, а авианосец «Рональд Рейган» окажется внезапно приписан к порту Одесса в качестве пидводного челна «Запорожье». Поэтому в Украину щедрой рекой потекут транши МВФ, дополнительная квота грин-кард и джавелины. Будет принят долгожданный безвизовый въезд в ЕС, а в Тернополе проведен первый межгалактический турнир по боевому гопаку. Депутаты Верховный Рады наконец-то покажут, что их удел не только косплей в стенах украинского парламента хулиганов с Зеленой улицы, но и реальная боротьба. Ну и самое главное – не забыть переименовать зраду в перемогу. Ведь жить надо не по лжи. За вашу и нашу свободу. Так переможем!

С увагой, панъ Щараньски.

  Профиль  
  
    
#9465  Сообщение 19.02.16, 21:29  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
порвали три бандуры

Изображение

  Профиль  
  
    
#9466  Сообщение 19.02.16, 23:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#9467  Сообщение 20.02.16, 00:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Goldman Sachs предрек Украине дальнейший отток капитала и обвал гривны


Москва. 19 февраля. INTERFAX.RU – Сохраняющееся на Украине недоверие к политическому режиму способно вызвать новую волну вывода капитала из страны и дальнейшее ослабление курса национальной валюты к середине текущего года, считают аналитики инвестбанка Goldman Sachs.

"Несмотря на провал голосования в парламенте за отставку правительства, сохраняющаяся политическая неопределенность может вызвать очередной отток капитала и вкладов из банков. Это, в свою очередь, повысит давление на резервы и гривну, курс которой, по нашим оценкам, снизится до 30 грн./$1 к середине года", - говорится в аналитическом обзоре банка.

Аналитики расценивают снятие вопроса о смене кабинета министров как временную победу, способную открыть путь к получению очередного транша финансовой помощи от МВФ.

"Непосредственный экономический выигрыш Украины состоит в продолжении работы по завершению второго обзора программы сотрудничества с МВФ, что необходимо для получения $1,8 млрд финансирования. Судя по заявлениям властей Украины, они выполнили большинство требований для завершения обзора, включая те, которые касаются обеспечения политической стабильности. Кроме того, сам фонд в заявлении от 11 февраля указывал, что дата заседания совета директоров зависит, в том числе, от прояснения ситуации вокруг правительства и коалиции", - говорится в обзоре.

В то же время, аналитики Goldman Sachs отмечают растущие риски для отсрочки остальной финансовой помощи, ожидаемой в текущем году. "Министр финансов страны Наталия Яреско недавно заявила, что ожидает поступления на Украину в 2016 году около $8 млрд, или порядка 10% (прогнозируемого - ИФ) ВВП за 2016 год. В то же время сумма и срок траншей от МВФ и других кредиторов потенциально могут быть изменены", - считают эксперты.

Учитывая накопившуюся "резервную подушку", говорится в обзоре, возможная задержка финансирования вряд ли будет критичной для резервов и гривны в ближайшее время, и, как следствие, слабо повлияет на политические процессы на Украине.

В то же время аналитики предупреждают, что в отсутствие новых кредитов на фоне ожидаемого дефицита текущего счета и продолжающегося оттока капитала, резервы страны могут сократиться до критично-низких уровней.

В настоящее время на Украине обострился политический кризис. На прошлой неделе официальный представитель МВФ Джерри Райс заявлял, что заседание совета директоров Международного валютного фонда по итогам второго обзора программы EFF для Украины зависит, в том числе, от целостности правительства страны и коалиции.

Киев уже много месяцев ведет переговоры с МВФ о получении очередного, третьего, транша по программе EFF. К настоящему времени страна получила лишь первый транш на $5 млрд и второй - на $1,6 млрд. Первоначально программа предполагала выделение Киеву в 2015 году четырех траншей финансирования, в 2016 году - еще четырех.

http://www.interfax.ru/business/495436

  Профиль  
  
    
#9468  Сообщение 20.02.16, 00:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
Venechka-Erofeev писал(а):
Изображение
похороны?

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#9469  Сообщение 20.02.16, 00:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
украина страна лимония.
Смотреть на youtube.com

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#9470  Сообщение 20.02.16, 00:25  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
АЛЕКС... писал(а):
Глава МИД Украины о планах создания грязной бомбы: Киев привержен обязательствам по ДНЯО


Единственный вменяемый в украинском паноптикуме. И тот москаль.

  Профиль  
  
    
#9471  Сообщение 20.02.16, 00:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
гы :rzach:

Изображение

  Профиль  
  
    
#9472  Сообщение 20.02.16, 00:47  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 730
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
СССР
Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#9473  Сообщение 20.02.16, 01:43  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Газета De Telegraaf сегодня:"Олигархи правят Киевом. Миллионы для коррумпированных парламентариев"

Изображение

  Профиль  
  
    
#9474  Сообщение 20.02.16, 01:54  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2014
Сообщения: 230
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Россия
АЛЕКС... писал(а):
Изображение

Это фейк. Скульптор китаец.

  Профиль  
  
    
#9475  Сообщение 20.02.16, 02:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Премьер-министр Арсений Яценюк и лидер фракции «Блок Петра Порошенко» Юрий Луценко чуть не подрались во время обсуждения формата будущего Кабинета министров. Как сообщают сообщают СМИ, инцидент произошел в четверг.

Стратегический совет, в который кроме Яценюка и Луценко также входят президент Петр Порошенко, глава Администрации президента Борис Ложкин, спикер Рады Владимир Гройсман, секретарь СНБО Александр Турчинов и глава МВД Арсен Аваков, вчера обсуждал, в каком виде может дальше существовать Кабинет министров.

«К обсуждению предлагались три варианта. Первый — «БПП» и «Народный фронт» делят должности и ответственность 50 на 50, при этом Банковая публично выражает поддержку Яценюку. Второй — «Народный фронт» берет на себя не только все должности, но и всю ответственность, при этом фракция БПП гарантирует поддержку кабминовских инициатив в сто голосов. И третий — Яценюк добровольно уходит в отставку», — сообщают СМИ.
Во время обсуждения большинство присутствующих пришли к выводу, что первый вариант не будет поддержан фракцией БПП, вдобавок Луценко заявил, что считает отставку Яценюка наиболее приемлемым выходом из сложившейся ситуации. Такие слова вывели главу Кабмина из себя.

«Началась словесная перепалка, в ходе которой Яценюк обвинил Луценко в том, что в бытность главой МВД тот будто бы брал деньги у олигархов. На что Луценко парировал: когда он — лидер оппозиции — сидел в тюрьме, Яценюк якобы сотрудничал с режимом Виктора Януковича. До драки дело не дошло только благодаря Ложкину и Гройсману, вовремя сдержавшими Яценюка», — рассказали очевидцы скандала.

  Профиль  
  
    
#9476  Сообщение 20.02.16, 02:19  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Охотничий дом Януковича полностью разграблен

Охотничьи угодья Виктора Януковича в Сухолучье разграбили неизвестные. Из так называемой "Хонки-2", роскошного дома беглеца рядом с поселком Сухолучье на берегу Киевского моря, мародеры вывезли всю дорогую мебель, огромные плазменные телевизоры, выбили элитную сантехнику и даже выкрутили розетки, сообщает в своем сюжете ТСН.

Угодья Януковича занимают 30 тысяч гектаров. Их обнаружили активисты Майдана два года назад. Землю планировали передать лесо-охотничьему хозяйству под заповедник. Однако за два года чиновники так и не предоставили объектам статуса государственной собственности. Какое-то время их охраняли бойцы батальона "Киев-2". А что произошло дальше – неизвестно. Ведь в неизвестном направлении исчезли и тысячи диких зверей. Остались несколько десятков косуль и оленей.

Мародерство обнаружил комендант Межигорья в понедельник, 15 февраля, и сообщил об этом в Генпрокуратуру. Но два следователя приехали на место лишь в четверг. Осмотрев имущество, они заявили, что ГПУ распорядилась опечатать помещение и отныне взять его под государственную охрану. Ведь там остались еще люстры за сотни тысяч долларов и несколько элитных стульев.

"В главном доме осталось только три стула, диван и четыре стола. Не за день было сделано. Следов никаких нет. Все было открыто", - рассказал следователь вышгородской полиции Алексей Тищенко.

Комендант Межигорья Денис Тарахкотелик говорит, что для вывоза имущества нужно было использовать много грузовиков.

"Если говорить о фуре, которая имеет 90 кубов, то это минимум десять фур. Это явно не неделю разбирали, а систематически. Одна группа – масштабно. А другие подбирали, или местные жители, или еще кто", - считает он.

Подобные процессы в прошлом году были зафиксированы и в основной резиденции Януковича. В "Хонке" начали таинственно исчезать ценные вещи. Среди таких назывались золотые и серебряные монеты, ювелирные изделия и знаменитый "золотой батон".

  Профиль  
  
    
#9477  Сообщение 20.02.16, 02:45  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
интрига: избиратели за


  Профиль  
  
    
#9478  Сообщение 20.02.16, 04:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#9479  Сообщение 20.02.16, 04:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Venechka-Erofeev писал(а):
интрига: избиратели за


семён семенченко? :consul:

  Профиль  
  
    
#9480  Сообщение 20.02.16, 09:18  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9981 ]  Стрaница Пред.  1 ... 471, 472, 473, 474, 475, 476, 477 ... 500  След.




[ Time : 1.402s | 23 Queries | GZIP : Off ]