Автор |
|
Geo
|
|
Участник |
 |
Регистрация: 19.08.2014 Сообщения: 983 Откуда: Россия Благодарил (а):
9 раз.
Поблагодарили:
123 раз.
|
"На Украине все с достоинством-революция достоинства,марш достоинства. Но не забывайте что именно некоторые называют "достоинством"." 
|
|
|
 |
В л а д 11
|
|
Регистрация: 19.10.2014 Сообщения: 2057 Благодарил (а):
44 раз.
Поблагодарили:
140 раз.
|
Geo писал(а): "На Украине все с достоинством-революция достоинства,марш достоинства. Но не забывайте что именно некоторые называют "достоинством"."  которое у них в джоппе? с интонацией из немецкого порнофильма
|
|
|
 |
Venechka-Erofeev
|
|
Регистрация: 27.08.2014 Сообщения: 10959 Благодарил (а):
1 раз.
Поблагодарили:
51 раз.
|
|
|
 |
АЛЕКС...
|
|
Ветеран |
 |
Регистрация: 18.12.2014 Сообщения: 17576 Благодарил (а):
61 раз.
Поблагодарили:
630 раз.
|
Мария Гайдар хочет вернуться в Россию Опубликовано 27.12.2015 в ГЕОПОЛИТИКА // 0 Комментарии Мария Гайдар хочет вернуться в Россию Вы заметили в последнее время ничего не слышно о Марии Гайдар. Просто на Украине ее использовали и все забыли. Да и Мишико поняв, что в сексе она полный отстой и переметнулся на более красивых баб. Не просто же так он дает им такие многообещающие должности тем бабам, с которыми спал.
Но Гайдар тут же побежала жаловаться Порошенко, когда тот ее изнасиловал. И это Мишико конечно же ей не простил, изнасиловавший ее еще несколько раз.
И теперь, как стало известно из анонимных источников администрации Саакашвили, Мария Гайдар хочет вернуться обратно Россию. Также стало известно, что США отказали ей в гражданстве, что повергло ее в депрессию.
Вообщем, Марию использовали и стала она ни кому не нужна. На этом и сказочке конец! А как все начиналось! Сама рвалась в грязь, в грязи среди предателей ей и жить. Россия, не сжальтесь над ней и не возвращайте ей гражданство. Предав однажды, предаст многократно. Она хотела бороться с общими врагами, вперед, пусть борется, только на Украине..
Кому нужна здесь эта, извините за выражение, девушка. Она столько времени обливала грязью Россию, получила украинское гражданство, а теперь видите ли она одумалась и поняла, как хорошо в России. Конечно, ей обидно, Мишико поматросил её и бросил, любая женщина обидится. А когда она обливала грязью Россию, она о чём думала, у неё голова или тухес. Вероятно, последнее. Предателей Россия не берёт. Ей здесь делать нечего. Скоро с такой же просьбой начнут обращаться и другие «командировочные».
|
|
|
 |
Venechka-Erofeev
|
|
Регистрация: 27.08.2014 Сообщения: 10959 Благодарил (а):
1 раз.
Поблагодарили:
51 раз.
|
Сержанта Ружанского обвинившего главвоенпрокурора АТО Кулика в коррупции упрятали за решётку  какой смешной олигофрен этот сержант 
Последний раз редактировалось АЛЕКС... 29.12.15, 18:50, всего редактировалось 2 раз(а).
|
|
|
 |
АЛЕКС...
|
|
Ветеран |
 |
Регистрация: 18.12.2014 Сообщения: 17576 Благодарил (а):
61 раз.
Поблагодарили:
630 раз.
|
|
|
 |
АЛЕКС...
|
|
Ветеран |
 |
Регистрация: 18.12.2014 Сообщения: 17576 Благодарил (а):
61 раз.
Поблагодарили:
630 раз.
|
|
|
 |
sanches1972
|
|
Ветеран |
 |
Регистрация: 25.08.2014 Сообщения: 21587 Откуда: РОССИЯ Благодарил (а):
8766 раз.
Поблагодарили:
1182 раз.
|
АЛЕКС... писал(а): Сама рвалась в грязь, в грязи среди предателей ей и жить АЛЕКС... писал(а): Вероятно, последнее. Предателей Россия не берёт Очень на это надеюсь. Рогатый олень никита БЕЛЫХ ЖДЕТ НЕ ДОЖДЕТСЯ ПОДРУГУ БОЕВУЮ. Нечего ей здесь суке подлой делать.
_________________ Украина = Антироссия, а украинство = русофобия
|
|
|
 |
АЛЕКС...
|
|
Ветеран |
 |
Регистрация: 18.12.2014 Сообщения: 17576 Благодарил (а):
61 раз.
Поблагодарили:
630 раз.
|
КИЕВ, 29 дек — РИА Новости. Шахтеры "Львовской угольной компании" прекратили работу в связи с задолженностью по зарплате, которая составляет более 840 тысяч долларов, сообщил во вторник председатель Независимого профсоюза горняков Украины Михаил Волынец.
"Сегодня (во вторник — ред.) снова прекратила работу ПАО "Львовская угольная компания"… Работники прекратили работу в связи с задолженностью по зарплате, которая составляет более 20 миллионов гривен (более 840 тысяч долларов) и неопределенностью дальнейшей судьбы предприятия. Приближаются новогодние и рождественские праздники, а работникам еще полностью не выплатили заработанное в июне", — написал Волынец на своей странице в Facebook.
Украинские шахтеры на прошлой неделе перекрыли трассу в Львовской области, требуя выплаты долгов по зарплатам. Тогда же несколько сотен шахтеров провели митинг у здания парламента Украины в центре Киева, требуя прекратить уничтожение угольной отрасли, увеличить расходы на отрасль в проекте госбюджета. Они также выступали против закрытия шахт, просили о государственной поддержке угольной отрасли.
|
|
|
 |
Джина
|
|
Королева флуда |
 |
Регистрация: 18.08.2014 Сообщения: 38095 Откуда: Харьков Благодарил (а):
2012 раз.
Поблагодарили:
3002 раз.
|
Твари воровитые совесть потеряли. И где этот хваленый Праавый сектор? Почему не вешает хунту? ___________________-
29 декабря 2015, 16:20
Фракция БПП допускает возможность увеличения зарплаты нардепам до 25 тысяч гривен.
"В европейских странах заработная плата депутатов составляет около 200 тысяч евро в год. Можем ли мы себе позволить такие расходы в Украине? Безусловно, нет. Но нужно установить определенный минимум, который позволит депутату выполнять свои обязанности, а не думать, как заработать", - в интервью Левому берегу заявил депутат от пропрезидентской фракции Сергей Березенко.
"Сейчас можно установить зарплату на уровне 25 тысяч грн. Плюс-минус расходы на депутатскую деятельность. Я считаю, это тот минимум, который сможет обеспечить государство и понять общество", - добавил он.
_________________ На майдане свободы нет!
|
|
|
 |
Спутник
|
|
Ветеран |
 |
Регистрация: 21.08.2014 Сообщения: 77333 Откуда: Ингерманландия Благодарил (а):
6307 раз.
Поблагодарили:
1122 раз.
|
Джина писал(а): Твари воровитые совесть потеряли А налоги с пенсии ввели Революция гидности называется
_________________ Список Игнора Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент
-
|
|
|
 |
АЛЕКС...
|
|
Ветеран |
 |
Регистрация: 18.12.2014 Сообщения: 17576 Благодарил (а):
61 раз.
Поблагодарили:
630 раз.
|
Клиника с безумными. На возврат Крыма Порошенко дал СНБО 3 месяца. вт, 29/12/2015 - 17:58 | По мнению украинского президента ситуация, в которой у Совета нацбезопасности нет стратегии по возвращению Крыма под контроль Киева, неприемлема. Поэтому теперь председатель СНБО Александр Турчинов озабочен еще и разработкой этого документа в довесок к борьбе с мифическими российскими военнослужащими в Донбассе и Приднестровье.
Официальные сведения о поставленной перед СНБО задачей отсутствуют, о приказе разработать стратегию по «деоккупации Крыма» рассказал украинский политолог Тарас Березовец. Хотя, стоит вспомнить, что президент Украины еще в июне говорил о том, что стратегия находится в финальной стадии разработки и ее вот-вот явят миру.
Пока не сложилось – это и понятно, некогда. То потасовки в Раде, то антикоррупционные вечеринки с наборами суши по 8000 гривен, то профилактические беседы с потенциальными диверсантами в Донбассе.
А между тем, в некоторых сегментах политической арены Украины бытует мнение, что Крым в состав Украины не вернется. Его высказал бывший крымский министр Александр Лиев, сбежавший с полуострова. Он с сожалением констатирует, что в сознании украинцев полуостров не является частью родной земли, поэтому в обществе нет «запроса на возврат Крыма». По мнению Киева, эту ситуацию, которую он назвал нездоровой, власти должны изменить и вылечить украинское общество.
Наверняка и на Банковой понимают, что Автономная республика Крым никогда не станет украинской. И дело, естественно, не в отсутствии грамотной стратегии по возвращению региона, и даже не в твердости российского руководства в этом вопросе. Дело в том, что сами жители Крыма сказали решительное «нет» возвращению под крыло Киева. 26 декабря ВЦИОМ опубликовал результаты опроса крымчан, которые в большинстве своем, а 93% можно считать подавляющим большинством, заявили, что в случае повторного проведения референдума, они по-прежнему высказались бы за вхождение региона в состав России.
|
|
|
 |
АЛЕКС...
|
|
Ветеран |
 |
Регистрация: 18.12.2014 Сообщения: 17576 Благодарил (а):
61 раз.
Поблагодарили:
630 раз.
|
|
|
 |
АЛЕКС...
|
|
Ветеран |
 |
Регистрация: 18.12.2014 Сообщения: 17576 Благодарил (а):
61 раз.
Поблагодарили:
630 раз.
|
Дата: 29 декабря 2015 г. 17.01
Рынок наличных Киева
Опт («неформал»)
$ 25,45/25,70 UAH/USD (с утра $ 25,35/25,45-50 UAH/USD, к обеду 25,35/25,55 UAH/USD) € 27,40/27,90 UAH/EUR (с утра 27,40/27,90 UAH/EUR, к обеду 27,40/27,90 UAH/EUR)
Итоговая ликвидность торгов 29 декабря в столице заслужила от тамошних дилеров «четверку с плюсом», повторив очень хороший результат предыдущей сессии. В немалой степени этому способствовала одна оптовая серьезная сделка с оптовой партией евро, удачно приобретенной и проданной. Этим удалось «перекрыть» паузу в торгах, сложившуюся к полудню, которая сменила доминировавший с открытия спрос. Ближе к вечеру «неформальный» наличный рынок столицы выровнялся, сформировав по итогам вторника приблизительный баланс спрос/предложение.
Дата: 29 декабря 2015 г. 17.12
Рынок Запорожья, опт:
$ - 25,45/25,80 UAH/USD (с утра - $ 25,40/25,55 UAH/USD, к обеду $ 25,40/25,55 UAH/USD) € – 27,60/28,30 UAH/EUR (с утра – 27,50/28,00 UAH/EUR, к обеду 27,50/28,00 UAH/EUR) RUB – 0,347/0,357 UAH/RUB (с утра - 0,346/0,357 UAH/RUB, к обеду 0,346/0,357 UAH/RUB)
Со слов запорожских валютчиков-«неформалов», в первой половине дня вторника у них наблюдалcя приблизительный баланс спрос/предложение сохранившийся до обеда. Ближе к вечеру относительная сбалансированность рынка сохранилась, однако по итогам дня, отличавшегося «хорошей» торговой активностью, запорожцы констатировали некоторое преобладание клиентского спроса на валюту.
В результате такой торговли итоговая ликвидность немного «ухудшила» «очень хороший» предыдущей сессии, заслужив от запорожских «неформалов» «четверку».
Дата: 29 декабря 2015 г. после 16.14 Киева
Рынок Харькова, «неформальный» опт
$ - 25,45/25,75 UAH/USD (с утра $ - 25,25/25,55 UAH/USD) € – 27,50/28,05 UAH/EUR (с утра € – 27,35/27,95 UAH/EUR) RUB 0,343/0,355 UAH/RUB (с утра 0,342/0,353 UAH/RUB)
|
|
|
 |
Спутник
|
|
Ветеран |
 |
Регистрация: 21.08.2014 Сообщения: 77333 Откуда: Ингерманландия Благодарил (а):
6307 раз.
Поблагодарили:
1122 раз.
|
завтра ждём 26 ?
_________________ Список Игнора Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент
-
|
|
|
 |
АЛЕКС...
|
|
Ветеран |
 |
Регистрация: 18.12.2014 Сообщения: 17576 Благодарил (а):
61 раз.
Поблагодарили:
630 раз.
|
|
|
 |
АЛЕКС...
|
|
Ветеран |
 |
Регистрация: 18.12.2014 Сообщения: 17576 Благодарил (а):
61 раз.
Поблагодарили:
630 раз.
|
|
|
 |
Сергей Ильвовский
|
|
Эксперт |
 |
Регистрация: 18.08.2014 Сообщения: 12922 Откуда: Москва Благодарил (а):
614 раз.
Поблагодарили:
682 раз.
|
Спутник писал(а): завтра ждём 26 ? Не исключено, что и больше, особенно к вечеру. Это ведь только кажется, что объявление государственного дефолта по долгу России - так... мелкая ерунда и "МВФ всё равно будет продолжать кредитовать - он обещал". Всё не так радужно в международных финансовых кругах - там серьёзные дяди работают и вся эта шумиха в СМИ на них не действует совершенно - они руководствуются соввсем иными соображениями.
|
|
|
 |
Спутник
|
|
Ветеран |
 |
Регистрация: 21.08.2014 Сообщения: 77333 Откуда: Ингерманландия Благодарил (а):
6307 раз.
Поблагодарили:
1122 раз.
|
Сергей Ильвовский писал(а): Всё не так радужно в международных финансовых кругах - там серьёзные дяди работают и вся эта шумиха в СМИ на них не действует совершенно - они руководствуются соввсем иными соображениями. это я знаю
_________________ Список Игнора Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент
-
|
|
|
 |
Venechka-Erofeev
|
|
Регистрация: 27.08.2014 Сообщения: 10959 Благодарил (а):
1 раз.
Поблагодарили:
51 раз.
|
Сакварелидзе: ОПЗ заставили взять ненужный кредит на 5 млрд грн, виновен Кабмин
29.12.2015
За указанные средства, взятые в государственном Ощадбанке, предприятие обязали закупить по стопроцентной предоплате газ в НАК Нафтогаз Украины
Следствие по делу о злоупотреблениях служебными лицами ПАО Одесский припортовый завод получило сведения о том, что Кабинет министров в 2014 году своим распоряжением обязал предприятие получить кредит на 5 млрд грн. Об этом сообщил замгенпрокурора, прокурор Одесской области Давид Сакварелидзе на своей странице в Facebook.
"Распоряжением Кабинета Министров Украины от 03.12.2014 о мерах по стабилизации работы ПАО ОПЗ предприятие обязали получить в Государственном сберегательном банке Украины (Ощадбанке, - ред.) кредит на сумму 5 млрд грн", - сообщил он.
По данным замгенпрокурора, за указанные средства предприятие также обязали закупить по стопроцентной предоплате природный газ в НАК Нафтогаз Украины.
"Эти деньги в дальнейшем перечислены в Российскую Федерацию для приобретения сырья", - отметил Сакварелидзе.
Из допросов должностных лиц публичного акционерного общества следует, что предприятие на тот момент имело средства для покупки природного газа в объемах, необходимых для ведения хозяйственной деятельности, и не нуждалось в займе.
"Несмотря на это, ПАО Одесский припортовый завод оплатило проценты по ненужному кредиту в сумме около 700 млн грн, которые целесообразно было бы направить на развитие предприятия", - заявил прокурор Одесской области.
Кроме того, из допроса должностных лиц и полученных документов установлено, что в мае этого года государством в лице Фонда госимущества Украины в состав руководства завода введены и наделены полномочиями управлять финансовой и внешнеэкономической деятельностью лица, ранее не имевшие отношения к его деятельности.
"Впоследствии именно они заключили с новыми иностранными фирмами ряд договоров о продаже продукции по ценам, не соответствующим рыночным. В том числе 22 октября 2015 года заключен договор с австрийской фирмой о переработке давальческого сырья (толлинга)", - написал Сакварелидзе. Он добавил, что такие действия привели к недополучению ОПЗ прибыли, что может повлечь собой снижение инвестиционной привлекательности государственного предприятия, а также его стоимости в случае возможной приватизации.
Досудебное расследование в уголовном производстве продолжается.
Напомним, в октябре Кабинет Министров в очередной раз отложил приватизацию Одесского припортового завода. Формальное объяснение - необходимость отмены законодательной нормы об обязательной продаже 5% ОПЗ на биржевых торгах. Реальные причины затягивания продажи крупнейшего в Украине химического предприятия могут быть совсем другие. На государственном ОПЗ продолжают зарабатывать приближенные к власти бизнесмены.
Как сообщили ЛІГА.net два независимых друг от друга источника, с ноября на ОПЗ начала поставлять газ малоизвестная австрийская компания Antra GmbH, имеющая украинские корни. Новый поставщик пришел на смену структурам группы Приват, которые с июля снабжали завод газом.
|
|
|
 |
|
|